Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.08.23.

Яркий сон.
Прибыли с мамой в Екатеринбург к её родственникам. Шли до их дома по дворам то ли уже в сопровождении кого-то, то ли с мамой вдвоём. Во дворах свободно разгуливали собаки, что мне вообще не понравилось. И их нельзя было обойти стороной, потому что дворы были узкими. Я с опаской смотрел на этих псин, ожидая что вот-вот на меня нападут. Затем я ходил по квартире, одна из комнат которой была длинной, как коридор. Наверное, это была прихожая. В помещении царил небольшой беспорядок, возможно, в связи с нашим приездом. Я выглянул в окно первого этажа. Напротив стояли невысокие частные, ничем не примечательные дома, вид которых говорил о том, что район, возможно, является бедным. На улице было пасмурно, отчего картина была ещё более удручающей. В помещении, где находился я, свет не горел, поэтому стояла мрачная атмосфера.

Вокруг меня никого не было. И мне уже начало казаться, что в доме я нахожусь один. Но тут ко мне подбежала девочка и стала что-то рассказывать. Я обратил внимание, что у неё больной вид, она то ли употребляет наркотические вещества, то ли алкоголь, то ли долгое время попросту не умывалась. Кожа у неё на лице была не совсем здоровой и взгляд у неё был странным. Она улыбнулась мне и я увидел её зубы. Они также выглядели не хорошо, то ли из-за того, что она курила, то ли из-за того, что элементарно их не чистила зубной пастой или делала это редко. Одета девочка была, кажется, в тёмно-оранжевое платье. Она встала передо мной. Я смотрел на неё сверху вниз. Меня стало к ней тянуть, но я старался не допускать грязных мыслей. Рост у неё был примерно 1 м 60 см. Чтобы не молчать, я спросил у неё: “Тебе сколько лет? Лет 15, наверное?”. Она продолжала улыбаться, но ничего не ответила.

Неожиданно она встала на колени и начала мне отсасывать. Так получилось, что в этот момент мы с ней оказались в дверном проёме и, напротив, в другом помещении, я увидел зеркало высотой в человеческий рост и наши с ней отражения в нём. Как и положено, в нём отражалась спина девочки, стоящей на коленях и я. Я подумал, что если девочке действительно лет 15, то у меня будут проблемы, но останавливать её не хотелось, потому что я чувствовал тепло и мне было очень приятно. То ли одной, то ли обеими руками я взял девочку за голову и стал аккуратно водить бёдрами вперёд-назад. У меня возникла в голове ещё одна мысль: “Если я кончу здесь, в сюжете сна, то наверняка кончу и в реальности, вследствие чего придётся идти в ванную мыться, а посреди ночи этого делать абсолютно не хочется. Поэтому надо её остановить”. Но сделать это было крайне трудно. Весь процесс длился, наверное, секунд 15. Я перестал что-либо чувствовать, а затем картинка начала расплываться.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.08.23.

Яркий сон. Начало плохо помню. Дальше сюжет помню отрывками.
Сидел в школе на уроке за одной из парт. Справа увидел своих одноклассников. Мы ждали учительницу. Слева у окна на подоконнике в горшке я посадил штук 6 инжира. Подошёл проверить, как он и увидел, что тот раскрылся и видны его яркие красные внутренности. Вернулся к парте и лёг на неё, то ли на левый, то ли на правый бок. Пришла учительница и возмутилась моим поведением. Пришлось слезть с парты. Затем урок прекратился. Я оказался по пояс раздетым. У меня на голове был повязан белый платок. Сверху на себя я накинул простыню и придерживал её руками. Что-то произошло на улице в темноте, после чего у нас вылетели окна и ко мне на парту упал горшок с посаженным инжиром. Земля вместе с инжиром вылетели из горшка.

Затем я оказался на одном из склонов горы в скалистой местности. Увидел лежащий местами на земле снег. Обнаружил под ногами мягкую почву и начал высаживать в этом месте инжир, который вылетел с землёй из горшка в кабинете. Я увидел рядом с собой чьи-то руки и кто-то помог мне посадить инжир. Впереди недалеко от себя я увидел одного воина в доспехах, с наброшенным сверху на плечи мехом крупного животного и с мечом в руках. Воин поднимался в гору. Затем он прислонился к одному из валунов, как будто прячась от кого-то. Я смог управлять своим взглядом и переместился за один из других валунов, за которым притаился взрослый волк. Он хотел напасть на этого воина. Я крикнул воину, что здесь за валуном прячется волк. Волк как будто понял, о чём я говорю и побежал в сторону воина, чтобы напасть на него, но воин сумел проткнуть его копьём. Я подошёл ближе к воину и посмотрел на тушу окровавленного волка. Внезапно волк зашевелился и я закричал, чтобы воин добил его ударом меча. Появился Джон Сноу. К нам подошёл один мужчина в возрасте, в доспехах. Джон спросил у него: “Who are you?”, а мужчина, кажется, ему ответил: “Who”. Джон повернулся к нам и представил нам этого мужчину: “Who”.

Ошибки.
Не осознался в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.08.23.

Яркий сон.
Был с двумя мужчинами, один из которых был пожилым, и с тремя женщинами лёгкого поведения в одном из номеров отеля или гостиницы. Пожилой мужчина тащил на плече ко входной двери одну из женщин. Она была одета в белые обтягивающие штаны. Я шёл позади мужчины и лапал, и шлёпал женщину по попе. Мне понравилась её мягкая и объёмная попа. Мужчина поставил женщину на пол. Он сел на пол и схватился за сердце. Наверное, ему стало плохо. Я поцеловал его в губы. У меня во рту появился паршивый привкус. Мужчина лёг на спину на пол. Я не знал, как избавиться от паршивого привкуса во рту. Одна из женщин лёгкого поведения подошла к пожилому мужчине, встала у его ног на колени, чтобы сделать ему минет. Та, что с мягкой попой висела на плече у пожилого, расположилась у входной двери со своей подругой. Они хотели обслужить второго мужчину, который улёгся на спину у входной двери, и уже готовились начать вдвоём делать ему минет, когда одна из них посмотрела на меня. Я подумал про её попу, воспользовался моментом и поманил её к себе пальцем, мол, я хочу тебя, иди сюда. Она сняла презерватив с члена мужчины, лежащего перед ней на полу, и, глядя на меня, держала его в воздухе, мол, я его сейчас тебе на член надену. Я ей говорю: “Ты чё, обалдела, что ли? Новый (или другой) возьми”.

Она подошла ко мне, встала на колени у моих ног. Я полулежал на полу на спине, упёршись обоими локтями в пол. Как только она наклонилась и готовилась начать делать мне минет, я обратил внимание, что входная дверь в номер открыта нараспашку. Я говорю женщинам: “Дверь закройте!!!”. Думаю: “В любую секунду по коридору рядом с номером может пройти кто угодно, а у нас тут оргия намечается”. Одна из женщин закрыла дверь. Через несколько секунд в дверь стала ломится и что-то кричать жена одного из мужчин, который находился в номере. Одна из женщин сказала мне: “Скажи водителю, чтобы ехал”. Я удивился: “Какой водитель?”. Посмотрел из окна вниз и увидел стоящий внизу внедорожник белого цвета. Я находился на одном из верхних этажей строения, которое находилось на крыше внедорожника. До земли было, наверное, метров 20 - 30. Внедорожник поехал и строение зашаталось из стороны в сторону. Я почувствовал качания.

Яркий сон.
Находился с группой людей на одном из проспектов города. Нас окружили собаки. Они активно нюхали наши промежности. Оказывается, у кого-то из нас то ли в анале, то ли в трусах могли быть спрятаны наркотики. Я почувствовал, как одна собака активно нюхает мою промежность, упёршись туда своим большим и твёрдым носом. Я в ужасе подумал: “Неужели наркотики спрятаны у меня в трусах или в анале?”. Я боялся, что эта здоровая чёрная собака начнёт меня кусать. Девушка, стоящая рядом со мной, вдруг громко сказала: “Они у профессора”. Я увидел рядом с собой пожилого мужчину с пышной причёской седых волос, отчего он выглядел забавно. Я удивился, что наркотики могут быть спрятаны у него. Профессор побежал прочь, а за ним вдогонку побежали собаки.

Яркий сон.
Вышел из ничем не примечательного железного гаража, находящегося у К. во дворе. На улице ночь. Вокруг никого. Недалеко от себя заметил гуляющую с собакой и одетую в платье девушку. Она вела себя очень странно, как будто была под действием чего-то. Она по очереди водила опущенными вниз руками по небольшой амплитуде вперёд-назад и слегка пританцовывала. Что-то мне подсказало, что она заражена вирусом и к ней опасно приближаться. И вообще, что-то мне говорило о том, что я поступил не разумно, выйдя из гаража на улицу. Рядом со мной пробежала собака и забежала в гараж, из которого я вышел. Что-то мне опять подсказало, что она не должна находится в гараже, потому что там внутри, находится мой больной друг, и собаку необходимо оттуда выгнать.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.09.23.

Яркий сон.
Сидел в классе за партой. У меня в руках был то ли учебник, то ли художественная книга известного писателя. Сама книга имела небольшие габариты. Урок был посвящён то ли части книги, то ли всему произведению. У одной девочки этой книги не оказалось при себе и, то ли она сама ко мне подсела, то ли её посадили ко мне, в итоге она села слева от меня. Через какое-то время она положила свою голову мне на левое плечо. Я почувствовал, как её твёрдая голова лежит на моём плече. Попытался сохранять спокойствие и не выказывать нервозного состояния в связи с тем, что у меня с моей одноклассницей произошёл телесный контакт пусть и в лёгкой форме. Начал листать книгу и делать вид, что оцениваю шрифт, отдельные страницы и общее состояние книги. Специально старался делать это вдумчиво, без резких движений. Услышал, как всё больше и больше одноклассников и одноклассниц вокруг нас стали перешёптываться между собой. Я понял, что они шутят по поводу того, что мы с одноклассницей будущие “жених” и “невеста”, между нами что-то есть судя по тому, как мы сидим, или что-то интересное только начинается.

Яркий сон.
Сидел справа от дивана. Вероятно, что я находился в гостиной в родной квартире, потому что диван, кажется, был тёмно-зелёного цвета. На нём сидела молодая девушка. Я сидел на полу и что-то делал. К девушке подсел молодой милый парень с рюкзаком за спиной и начал с ней пытаться заговорить. Я почуял неладное и начал критиковать парня (примерно): “Ты сюда к ней подсел чтобы “почпокаться”. Вот так, сразу, да? Нет, чтобы для начала купить ей цветы и коробку конфет. Сводить её в кино, в ресторан или в театр. Поговорить с ней о чём-нибудь. Меня вот к ней не тянет, когда я рядом с ней сижу. У меня даже всяких мыслей не возникает насчёт неё”. Я заметил, что от моей речи девушка засмущалась, заёрзала на диване и затем уставилась в пол. По взгляду парня я понял, что он ошарашен моей речью. Он уставился на меня и не сказал мне в ответ ни слова.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение 2000 »

А как вы эти ошибки собираетесь исправлять?
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

2000 писал(а): Вс сен 10, 2023 1:34 pm А как вы эти ошибки собираетесь исправлять?
Пока что будем продолжать практику.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.09.23.

Ушёл в отпуск. Отправился домой, на юг. Рассчитывал, что практика попрёт. Ноутбук с собой не брал. Детали сюжетов снов фиксировал в смартфоне.

Сон.
Находился в нескольких метрах от Николая Цискаридзе. В пространстве вокруг преобладал только чёрный цвет . Я не видел ни стен, ни мебели. Цискаридзе был одет, кажется, во всё чёрное. Его волосы были зачёсаны назад. Он показывал и рассказывал, своей ученице, как ей нужно будет выступать: “...Здесь сделаешь “вот так”... Здесь встанешь в стойку... Затем сделаешь “вот так”...”. Я захотел задать ему несколько вопросов, но не знал, как к нему лучше обратиться, на “ты” или на “Вы”. Заметил, что он чуть ниже меня и хотел спросить, какой у него рост.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.09.23.

Яркий сон.
Шли с К. по дикому пляжу. Приближался вечер. Подошли к склону горы и под склоном увидели вход в пещеру, которой в реальности не существует. В пещере стояла красивая блестящая полицейская машина белого цвета с вкраплениями синего и чёрного. Сирена не работала, но на крыше мигал красно-синий проблесковый маячок. К. спустился в пещеру и подошёл поближе к машине, чтобы что-то сделать. Я ему не стал ничего говорить, потому что знаю, что бесполезно. Слева подъехала другая полицейская машина. Я отошёл подальше, чтобы на меня потом в случае разборок не повесили “соучастие”. Думаю: “К. сам виноват. Никто не заставлял его туда лезть”. Криков не было. Сирена так и не заработала. Но К. вылез из машины с таким видом, будто бы его об этом попросили или заставили его это сделать. Я ни разу не увидел копов, которые подъехали к горе на другой полицейской машине.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.09.23.

Сон. На одном из последних пробуждений подумал, что запишу сюжет позже, потому что хорошо его запомнил. Но прошло какое-то время и я практически полностью забыл сюжеты приснившихся снов. Сколько бы не пытался в течение дня вспомнить то, что мне снилось, так и не удалось это сделать.

Находился на судостроительном заводе. Мы то ли репетировали один мюзикл, либо смотрели его на большом экране. В конце сюжета я увидел небольшой макет военного корабля, на котором модельки солдат, сделанные из металла, сначала разделились на две шеренги, находясь на правом и левом бортах, соответственно, а затем соединились в одну и исчезли во внутренних помещениях, зайдя то ли на капитанский мостик, то ли пройдя туда, где находятся каюты.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.09.23.

Яркий сон.
С Мишей Радугой и отрядом наёмников находились в джунглях. Было пасмурно, джунгли окутал туман и поэтому было мрачно. Одной из наших задач была защищать Радугу от хищника. Часть наёмников отправились на разведку, но вскоре они вернулись. Я заметил прозрачный силуэт хищника и стал показывать в его сторону пальцем: “Вот он. Вот он.” Тот перемещался вокруг нас. Так как Радуга представлял для нас огромную ценность, мы окружили его со всех сторон. Я подумал: “Бессмысленно пытаться защитить Радугу от хищника. Всё равно, мы тут все покойники”. Сам Радуга лежал на левом боку на земле. Он был одет в лёгкую бирюзовую куртку, в которую был одет в одном из интервью. В руках у него была то ли тетрадь, то ли планшет. Хищник оказался рядом со мной. Я закричал: “Мочи его”. Кто-то кинул в него длинное копьё и оно насквозь проткнуло ему грудь и часть копья вышла по другую сторону туловища. Я его схватил за стопу и начал крутить её по часовой стрелке. В связи с этим хищник повернул голову в мою сторону, стал смотреть на меня и закричал.

Оказались на космическом корабле хищника. Летели непонятно где. Двое моих напарников выбежали из-за угла на открытую местность и начали стрелять по врагам, одетым в белые скафандры. Я нашёл на земле пистолет и стал стрелять по врагам розовыми пучками лазера. Целиться и стрелять было легко. Выбежал на открытую часть. Стал высоко подпрыгивать и продолжал стрелять. Смог добраться до дверей в другое помещение. Я обратил внимание на макет местности под стеклянным колпаком у стены помещения. Пострелял по колпаку, оно исчезло и на пол пролилось много воды. Увидел за стеклянной вставкой в двери мелкого пацана, который убил двух моих напарников и направлялся в мою сторону. Только перед ним открылись двери, я начал стрелять по нему одиночными. Он попятился назад и скрылся в помещении. Я прошёл компьютерную игру. Началась церемония награждения. Ко мне подошла женщина и повесила мне на грудь медаль.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.09.23.

Яркий эпизод.
Стоял на ступенях эскалатора и поднимался вверх. Впереди на эскалаторе никого не было. Не помню, сзади то ли подошли, то ли уже стояли три девчонки. Назад я ни разу не посмотрел, но что-то мне подсказывало, что их там трое. Я стоял справа и не собирался им мешать, если бы они вздумали начать подниматься наверх. Они о чём-то разговаривали и смеялись. О чём шла речь, сейчас уже не помню. Когда до конца эскалатора оставалось немного, женская ладонь легла мне на спину и немного почесала её. Я почувствовал острые ногти. Хотел пошутить и сказать: “Да, почеши мне спину”, но не стал этого делать. Я удивился, что настолько кому-то понравился, что мне захотела почесать спину девушка. Какая-то часть тела или предмет стали касаться моих ног сзади. Но ни я, ни девушка, не попытались увеличить расстояние между нами, немного подавшись вперёд или назад, чтобы не касаться друг друга. Эскалатор остановился. Мы постояли немного, затем поехали дальше. Сошли с него. Я повернулся к девчонкам. Одной из них провёл ладонью, кажется, по плечу, другой, кажется, - по спине. Сказал им на прощанье: “Пока”.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого эпизода.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.09.23.

Сон.
Бродил по торговому центру. Впереди увидел витрину, под которой находились выпечка и кондитерка кафешки или столовой. Ходил между столиками, за которыми сидели то ли старшеклассники, то ли студенты. Объединившись в небольшие группы, стояли в разных местах и что-то обсуждали. Одна девчонка за столиком стала возникать. Я ей сказал, причём с трудом выговорил: “Давай во всём торговом центре свет выключим. Прямо сейчас, возьмём и выключим свет во всём торговом центре”.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.09.23.

Яркий сон.
Гулял по узким улицам маленького городка. Зашёл в один из домиков. В помещении на столике лежали книги, сложенные в три или четыре стопки. Моё внимание привлекли яркие красивые обложки этих книжек. Захотелось забрать их всех. Но я понял, что не смогу этого сделать. Затем я хотел положить в рюкзак столько книг, сколько смогу. Но, в итоге, взял одну книгу и вышел из домика. Книга была в красной обложке. Как называлась, не помню. Держал книгу под мышкой и шёл по улице. Книга выскользнула и упала на землю. Я поднял её и пошёл дальше. Проходил мимо мужика, в это время книга выскользнула из-под мышки и упала на землю. Мужик прошёлся по ней. Я поднял её и, кажется, сказал: “Ничего страшного” и пошёл дальше. Оценил состояние книги после второго падения и после того, как на неё наступил мужик, и заметил, что она заметно пострадала. Оказался за столом и девчонка мне принесла что-то в тарелке поесть. Это был суп с чем-то. Я съел его но вкуса не ощутил. Принялся за второе. Там была то ли каша, то ли макароны. Не помню. Начал разговаривать с этой девчонкой. И кто-то из нас, то ли она, то ли я, начал возникать. Я взял кружку, в которой был то ли компот, то ли чай, встал и вышел из-за стола.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попыкти применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.09.23.

Сон.
Какое-то время после пробуждения я ещё помнил большую часть сюжета сна. Но стоило мне начать думать о делах, как я начал забывать отдельные детали сюжета сна и больше я их не вспомнил.
Зашёл с кем-то из наших во двор со стороны дороги. Газон, который занимает какую-то часть двора, был усеян мёртвыми бледными голыми телами. Где-то два трупа лежали друг на друге. Мы пошли по телам, чтобы добраться до определённого участка двора. Идти было трудно, потому что ноги не могли твёрдо стоять на коже и на отдельных участках тел. Рядом со мной ходила чёрная собака, которая откусывала куски то от одного трупа, то от другого.

Сон.
С каким-то парнем бегали по узким улицам арабского города. Стены домов были выполнены из жёлтого материала, наверное, это были песчаник или известняк. Пробегали под арками и по подворотням. В какой-то момент я подобрал с земли пистолет. Он был слегка погнутым. Побежал дальше. Обернулся и увидел выглянувшего из-за угла араба. Я прицелился и выстрелил в него. Так и не понял, попал я в него или нет. Стрелять было трудно, потому что с курком было что-то не то, он был как немного утоплен, вследствие чего нажимался с трудом. Один или два выстрела мне удалось совершить. Но потом стрелять у меня, кажется, не получалось.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.09.23.

Яркий сон. Проснулся и старался удерживать в голове сюжеты приснившихся снов. Но стоило только подумать о предстоящем дне, как часть сюжетов тут же вылетели из головы. Вспомнил их не сразу и с огромным трудом.

Пришли с персонажами сна в поликлинику сдавать кровь и какие-то анализы. Кто-то из персонажей сна зашёл в кабинет к медсестре, сел в кресло и начал сдавать кровь. Я наблюдал за процессом через окно кабинета. Медсестра сообщила по громкой связи (примерно): “Те, кто сдал пол литра крови, может покинуть кабинет”. Я думаю: “А не много ли, пол литра? Я в живых останусь? А если сознание потеряю?”. Пока продолжал наблюдать за процессом и тупил, медсёстры закончили приём крови и закрыли кабинет. Я в ужасе подумал: “А как же я? И что мне теперь делать?”.

Яркий сон.
Зашёл в туалет где-то на улице. В туалете не оказалось света. В помещение через окно позади попадал только свет с улицы, но так как на улице было пасмурно, то и в туалете света было не много. Я полностью снял с себя джинсы и трусы. Заметил, что в туалете нет ни писсуара, ни унитаза. В полу впереди было маленькое отверстие, а справа - отверстие побольше. Я не придумал ничего лучше, как тупо мочиться на пол. Отвёл правую ногу в сторону и начал мочиться. Заметил, что моча потекла в сторону отверстия, что находилось правее меня. Что интересно, в реальности я не обмочился.

Услышал, как кто-то зашёл в помещение. Повернулся и увидел, что это священник в рясе, с крестом на груди, с клобуком на голове и с дешёвым пакетом в руках. Священник повесил пакет на ручку двери или на крючок. Как я понял, на двери не оказалось щеколды. Я ему говорю: “Э-э-э, тут занято”. На что он мне ответил: “Я быстро. Что здесь такого?”. Я ему возразил: “Мы что, “медицинские работники” ?”. Священник зарычал: “А-а-а-а”, начал громко ругаться матом, схватил висевший на крючке пакет и вышел из помещения. Я думаю: “Ничего себе, священник” и вдогонку ему сказал: “Не ругайтесь, вы всё-таки священнослужитель”. Он мне со злостью крикнул с улицы: “Да мне “всё равно” !!!”. Я закончил мочиться, почувствовал облегчение и возникла мысль “потеребонькать”. Начал “теребонькать”, но резко перехотелось этим заниматься и я прекратил это нехитрое дело.

Медленно начал одеваться. О чём-то думал и понял, что долго вожусь и люди в очереди в туалет могут заподозрить что-нибудь не хорошее. Вышел из помещения на улицу. Впереди на земле стоял старый советский телевизор. По нему шло ток-шоу. В гости к ведущим или к ведущему пришёл рэпер Horus. У него на голове была чёрная кепка. Он сел на диван и сказал, что приготовил для своих фанатов и поклонников подарки. В правой руке у него оказалось полулитровая стеклянная банка, а в левой - то ли короткая тонкая стеклянная трубка, то ли дешёвая шариковая ручка. Он сказал, что и того, и другого у него приготовлено то ли по 10, то ли по 15 штук.

Яркий сон.
Был с матерью и с отцом недалеко от вершины горки. Мне кажется, это был видоизменённый район, где располагаются частные дома, на вершине горки у дороги расположен детский садик, а справа от него находятся стадион и школа, где я учился. До вершины оставалось, наверное, около 100 метров. На улице был поздний вечер. Но благодаря тому, что горели уличные фонари, то было достаточно светло. Напротив стоял частный дом. Отец был без майки. Во что была одета мама, не видел. На земле лежал толстый слой снега и он продолжал идти. На какое-то время с мамой и отцом сходили куда-то. Где были и что делали, не помню.

Затем вернулись с ними на прежнее место. Справа и слева образовались сугробы. Я вышел на дорогу. Справа появилась снегоуборочная машина оранжевого цвета. Она медленно ехала в мою сторону, разгребая снег по пути. Я повернулся влево и тут же наткнулся на другую снегоуборочную машину оранжевого цвета. Она наехала на меня, но я успел подпрыгнуть вверх, схватился за её крышу и стал стучать по ней кулаками, чтобы водитель остановился. Но он не стал останавливаться. Я спрыгнул в сторону. Сказал вслух: “Чуть не сбила”.

Эпизод.
Пришёл, наверное, через какое-то время в поликлинику, чтобы всё-таки сдать кровь. Подошёл к нужному кабинету, но, кажется, в нём не горел свет.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.10.23.

Сон. Проснулся утром от того, что хотелось в туалет. Сходил в туалет. В полусонном состоянии хотел записать сюжеты снов, но лёг и уснул. Из того, что снилось ночью, запомнил только один из снов.
С мамой находились на кухне и я жарил на сковороде лепёшку. Ни разу ещё не готовил подобную закуску, но, как я понял, суть в том, что кладёшь на сквороду одну лепёшку, на её поверхность сыпешь натёртый сыр, а сверху поливаешь сыр одним или двумя взбитыми яйцами. Сверху кладёшь ещё одну лепёшку. Способ приготовления примерно такой. Если правильно приготовить, то получается очень вкусно и закуска по форме отдалённо напоминает пиццу.

Я взял ложкой и вилкой с поверхности сковороды лепёшку и положил её на тарелку. От лепёшки отвалился небольшой кусочек. Спросил у мамы: “Что ещё надо?”. Она ответила: “Сливочное масло”. Я уточнил: “Поверх лепёшки или под ней? ”. Она ответила: “Под лепёшку”. Мама приготовила кусочек сливочного масла, а я взял полуразвалившуюся лепёшку вилкой и ложкой, и попытался её перенести на поверхность сковороды, чтобы дожарить.

Яркий сон.
Находился в ярко освещённом просторном помещении. В нём, наверное, был произведён ремонт или это была новая квартира, потому что мебель, стены, пол и потолок выглядели отлично. Обратил внимание, что потолок находится высоко. Слева от меня на полу увидел примерно 5 полотенец, лежащих параллельно друг другу. На двух или на трёх из них лежали женщины в купальниках и “загорали”. Та, что была ближе ко мне, брюнетка, мне не понравилась. Она лежала на спине. У неё была, кажется, короткая стрижка, и фигура была не очень. Та женщина, что лежала на крайнем полотенце, со светлыми волосами, понравилась мне сразу. Она была стройной, лежала на животе и делала вид (как мне показалось), что читает книгу, которую держала перед собой в руках.

Услышал чей-то голос справа: “Они пришли”. Я направился с персонажем сна в другое помещение, похожее на гостиную. Пришедшими оказались Миша Радуга, Андрей Шашков и третим был то ли тот, кто пришёл с ними, то ли тот, кто сказал: “Они пришли”. Что интересно, все трое были одеты в чёрные футболки, и, наверное, в чёрные джинсы. Радуга стоял через стол от меня, Шашков был чуть правее и тоже по другую сторону стола. Он сразу сел. Третий парень остался стоять справа от меня. Он был крупным, спортивного телосложения. Радуга снял футболку и я обратил внимание на его худое тело и сказал: ''Мишаня..., как же ты исхудал. Раньше ты был...'' я развёл в стороны чуть согнутые в локтях руки, изображая качка, “...как Шварценеггер, а сейчас ты сдал”. Шашков отметил (примерно): “Так раньше у него были гантели и штанги”.

Кто-то из троих поставил плотный пакет на стол и из него начали доставать разные приборы. Насколько я понял эти приборы были приобретены для лаборатории. Я взял один из них. У него были несколько проводов и приборная панель с кнопками. Я запутался в проводах и начал их распутывать. Обратил внимание, что у меня на тыльной стороне ладони, в районе 1-ой дорсальной межкостной мышцы нанесена татуировка в виде закрашенного круга чёрного цвета и трёх-четырёх линий рядом с ним. Я увидел татуировку и подумал: “Ничего себе, я крутой. У меня татуировка есть”. Достал из пакета ещё один маленький пакет, подарочный, из плотного материала. Шашков хотел в него что-то положить, и я собирался раскрыть пакет для него. Ручка у пакета была на липучке. Я начал аккуратно разлеплять стороны друг от друга и нечаянно надорвал одну из сторон ручки.

Ошибки.
Не осознался ни во сне, ни в ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попыкти разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попыкти применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.10.23.

Сон.
Находился на открытой части наверху замка. Было темно. По очереди проткнул мечом или копьём подбежавших ко мне Джейми, Серсею и Тайвина Ланнистеров.

Сон.
Кто-то заставил проходить испытания, наверное, в том же замке. Запомнил одно из них. Оно заключалось в том, чтобы простоять на длинной деревянной доске, два конца которой поддерживались стоящими вертикально друг на друге железными бочками. С каждой стороны стояло по две бочки. Сначала я сидел на доске, затем аккуратно встал, пошатываясь. Персонаж сна прибежал с зелёным тазиком, наполненным водой, и поставил его подо мной в другой зелёный тазик, который был по размерам больше. Я прицелился и прыгнул в тазик. Уверенно приземлился на ноги, чуть присев. Вокруг меня разлетелись брызги воды.

Яркий сон.
Стоял на улице возле белого внедорожника и мыл его. Прикладывал тряпку к горлышку бутылки, в которой был то ли растворитель, то ли уайт спирит и оттирал грязные пятна с поверхности корпуса автомобиля. Подъехала женщина на другом внедорожнике и припарковалась таким образом, что меня почти прижало к “моему” внедорожнику. Я ей говорю: “Вы так встали, что я теперь с трудом могу мыть автомобиль. Мне его надо потом продать. Вы насколько сюда встали?”. Она мне спокойно ответила: “На сутки”. Я сильно удивился: “На сутки !!!??? Мне надо машину мыть. А потом её продать”. Приехали двое мужчин, залезли в салон внедорожника и стали проверять его состояние и наличие неисправностей.

Яркий сон.
С персонажем сна бежали по лесу. Добежали до небольшого оврага. Его можно было преодолеть запрыгнув на ветку сверху и по стволу дерева перелезть на другую сторону. Персонаж справился с этой задачей без труда. Я подпрыгнул, схватился за ветку, ногами согнутыми в коленях зацепился за другую ветку и стал подтягиваться, чтобы залезть на дерево, при этом мои ноги находились выше моей остальной части тела. Заметил, что из нагрудного кармана штанов кофты или штанов на подтяжках, выскальзывает смартфон. Я стал придерживать его подбородком, чтобы он не выпал из кармана. Умудрился подбородком засунуть его обратно в нагрудный карман, так как обе руки держались за толстую ветку. Сзади в это время стояла девочка, ожидая своей очереди залезть на ветку, чтобы преодолеть овраг.

Яркий сон.
Сидел в помещении. Слева от меня сидела брюнетка в больничном халате-накидке. Напротив нас стояла ещё одна женщина в таком же больничном халате-накидке. Они, наверное, готовились к операции по увеличению груди. Женщина напротив попросила женщину рядом со мной потрогать её голую грудь и оценить её. Та потрогала и что-то сказала. Я спросил: “А я могу потрогать, чтобы оценить?”. Женщина напротив меня в ответ на мою просьбу возмутилась: “Я тебе кто...!!??”. Но открыла грудь и подошла ко мне. Я про себя удивился: “Сама только что спросила “Я тебе кто...!!??” и тут же даёт потрогать грудь. Нормально”. Я её спросил: “У тебя какой размер? 2-ой или 3-ий?”. Я потрогал маленькую грудь и прокомментировал: “Ну, грудь как у мальчика”. Грудь действительно была маленькой. Я обратился к брюнетке: “А твою грудь можно потрогать?”, уже предвкушая момент от ощупывания её грудей. Брюнетка молча раскрыла свою грудь и повернулась ко мне, чтобы я потрогал их. Я взял в ладонь одну из них и ощутил мягкий наливной кожаный мешочек. Увлёкся. Мне понравилось держать её грудь в ладони и я не хотел отпускать её. Сказал: “И можно вторую тоже?”. Начал трогать вторую грудь и прокомментировал: “Ну, тут уже покрупнее будет”, имея в виду обе груди. Действительно, у брюнетки грудь была крупнее и щупать её было интереснее и приятнее.

Переместился в другое помещение, где в кроватке увидел двух маленьких детей. Я удивился и спросил у мамы: “Это кто такие?”. Мама ответила, что к нам приехали некие родственники и назвала мне их имена. Я ей сказал, что я их ни разу ещё не видел. Пошёл в другое помещение. Ко мне подошла одна из родственниц. Женщина была небольшого роста с рыжим оттенком волос, красивая. Я кажется, знаю, кем она является в реальности. Наверное, это Н. с работы. Она подошла ко мне с раскрытым журналом и попросила оценить фотографии двух женщин. Я сообразил: “Ты хочешь узнать, какая женщина мне больше понравится и быть похожей на неё?”. Она ответила: “Ну, да”. Мы с ней пошли по помещению. Затем остановились. Она обняла меня левой рукой слева за талию, так как стояла справа от меня, и пальцами дотянулась до моего эрегированного члена (он был зажат между животом и ремнём джинс или резинкой от шорт, и я не понял, когда я успел его туда засунуть) и пальцами аккуратно потрогала головку. Я не ожидал такого поворота событий, но её намёк понял, что она хочет и готова. Пошли с ней в сторону “её” комнаты. Я на ходу аккуратно опустил женщине в трусики свою руку и положил пальцы ей на промежность. Женщина протяжно застонала. Я сначала испугался, что делаю ей больно, а затем удивился: “Такой эффект от прикосновения”. Я обратил внимание, что вокруг слишком много родственников и вряд ли что получится. Рядом с нами было 5 или 7 человек, среди которых были двое бегающих детей. Я отпустил рыженькую в “её” комнату, а сам решил подойти попозже, чтобы чпокнуть её.

Взял с пола одеяло и стал пытаться его аккуратно сложить, чтобы убрать. Складывал я его долго и у меня никак не получалось это сделать. Несколько раз попробовал правильно сложить это одеяло и получилось это у меня кое-как, и то, сложил я его не совсем правильно. Я заметил, что среди родственников в основном женщины и кого-нибудь из них можно чпокнуть. Посмотрел на одну лет 40 - 50 и оценил её. Понял, что это чья-то мама. Прикинул, что её можно чпокнуть и сделаю я это с удовольствием. Она мне понравилась. Посмотрел на другую, она оказалась помоложе и с короткой стрижкой. Мне она не очень понравилась. Она подняла взгляд, посмотрела мне в глаза и тут же опустила голову вниз. А я продолжил в наглую таращиться на неё. Я задался вопросом: “Кого же из них можно чпокнуть?”. Почувствовал, что не могу себя контролировать и готов уже подойти к той женщине в возрасте и поговорить с ней.

Яркий сон.
Меня с другим персонажем сна привели в больничную палату и показали наши койки, чтобы мы на них расположились. В палате было светло. Через окна падал яркий дневной свет. Медсестра встала через одну или две койки слева от меня у подоконника. Я оценил её с ног до головы. Она была одета в обтягивающую юбку и в некий халат. Оказалась высокой, что мне понравилось. Стрижка у неё была короткая. Волосы были бордово-розового цвета. Я захотел с ней пофлиртовать. Решил, что её зовут Наташа: “Наталья, а сколько вам лет?”. Она промолчала. Я решил сделать ей комплимент: “Вам сейчас сколько? 22 или 19?”. Она угрюмо и не хотя ответила: “Нет”, не глядя в мою сторону. В палату въехал пожилой мужчина в инвалидной коляске. Медсестра подошла к нему, села к нему на колени и они вместе выехали из палаты. Я “удивился” такому поступку молодой медсестры, что она укатила с пожилым мужчиной в инвалидной коляске, сидя у него на коленях, хотя на меня старалась не обращать никакого внимания.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из снов и ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.10.23.

Сюжет одного сна забыл напрочь. На одном из пробуждений хотел записать его и в итоге решил это сделать потом, так как посчитал, что я хорошо запомнил сюжет и буду в состоянии описать его позже. Но потом я не смог вспомнить никаких деталей из сюжета сна.

Яркий сон.
Сначала с персонажами сна поехали куда-то отдыхать. Насколько я понял, гуляли мы долго и наверное бОльшую часть ночи или чуть ли не всю ночь. Спускался в подземный переход и держал свой реальный рюкзак за ручку. Затем положил рюкзак то ли под диван, то ли на обувную полку или у себя дома, или у кого-то дома или судя по пыльным полкам и тумбочкам, где-то на производстве. Смутно помню. Получается, после ночной гулянки мы не пошли домой спать, а утром пошли в тренажёрный зал. Я пошёл в раздевалку. Посидел там. Не захотел переодеваться. Решил сначала пройтись по залу и посмотреть, что за люди там занимаются и какие тренажёры имеются в наличии.

Пришёл в зал. Непонятно из-за чего стал нервничать и взял себя правой рукой за локоть опущенной вниз левой руки, как это бывает в случае чувства лёгкого дискомфорта. Прошёл мимо местного качка, который был одет в майку и занимался на странном снаряде. Снаряд представлял из себя канат, к которому снизу было привязано нечто похожее на мешок из-под картошки, и в мешке что-то находилось, а другой конец каната тянулся вверх к потолку. Качок совершал какие-то действия с этим мешком. Я прошёл мимо трёх или пятерых девчонок. Старался держаться уверенно, чтобы не было заметно, что я в этой тренажёрке в первый раз. Успокаивал себя тем, что у меня за плечами реальный многолетний опыт посещения тренажёрки и в новом месте я смогу примерно понять, на какую группу мышц рассчитан тот или иной тренажёр.

Встретил своего бывшего одногруппника С. Т.. Он подошёл ко мне и предложил сходить в одно место, кажется, в тренажёрном зале. Но я отказался. Пройдясь из одного конца тренажёрки в другой два или три раза, решил вернуться в раздевалку к шкафчикам. Так как ночью мы не спали и сразу пришли в тренажёрку, то я прилёг поспать там. Уснул. Подскочил. Осмотрелся. Непонятно, где находился. Посмотрел на часы. Они показывали 15:45. Вспомнил, что в 17:00 мы отправляемся на поезде на военные сборы. У меня началась паника. Рюкзака, в котором, наверное, были мои вещи, при мне не оказалось. Начал его повсюду искать. Неоднократно проверил одни и те же места, но рюкзака там не обнаружил. Пришёл мастер с работы Ж. С., которого осенью забрали в одно известное место, где проходят боевые действия. Ж. достал откуда-то документы, стал просматривать их. Стал выражать недовольство по поводу того, что на часах почти 4 часа вечера, а мы до сих пор не готовы. Я услышал в коридоре коммуналки голос дочери соседки. Вышел в коридор и поздоровался с ней и с пришедшей следом за ней её мамой: “Привет К., привет Ф.”.

Сон.
Находился в помещении с группой молодых людей. Они больше были похожи на студентов. Я смотрел на смартфоне видео. Положил смартфон на поверхность перед собой. Поверхностью оказалась паховая зона чувака перед которым я сидел. А он лежал. Он мне сказал: “Ой, мне так не ловко”. Я сначала не понял, о чём он. А затем сообразил, что ему неловко от того, что мой смартфон лежит у него в районе паха, хотя сам чувак был одет в джинсы. Слева рядом со мной оказались, кажется, две девчонки. Вчетвером: я, две девчонки и этот парень захотели посмотреть одно видео на смартфоне и кто-то из девчонок стал его искать. Тут я не выдержал и сказал: ““Чёртово” поколение интернета”.

Днём, примерно в 12:20, находясь на репетиции, на несколько секунд задумался о своём ноутбуке и вспомнил сюжет одного из снов.

Сон.
Стоял как обычно перед своим ноутбуком и что-то в нём делал. Захотел раскрыть его пошире. Стал раскрывать и экран задней крышкой почти достал до поверхности, на которой стоял ноутбук, как вдруг на экране треснуло стекло и протянулось под острым углом от левого края ноутбука к правому. Я с ужасом смотрел на эту глубокую трещину и не мог поверить в то, что это произошло. Подумал, что придётся нести ноутбук в сервисный центр, к мужикам, куда я обычно хожу. Но для начала нужно будет прибраться на “рабочем столе”. И надо успеть это сделать, потому что если экран погаснет и ноутбук больше не включится, а я не успею навести порядок на “рабочем столе”, то это будет плохо. Парни окажутся на рабочем столе и якобы зайдут в папки, в которым им делать нечего.

Ошибки.
Не осознался ни в ярком сне, ни в одном из снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.10.23.

Яркий сон.
Звонок в дверь. Я вышел из ванной. В коридоре горел свет. Подошёл к входной двери, взялся за ручку и опустил её, чтобы открыть дверь. Я начал медленно толкать дверь вперёд, но тот, кто находился снаружи, с силой потянул дверь на себя и появился передо мной в коридоре. Это оказался мужчина, лет 35 - 40, и практически голый. На нём были то ли шорты, то ли трусы-боксеры чёрного цвета. Я схватил его и попытался вытолкать на площадку, но тут же почувствовал, насколько он сильный. Внешне он был спортивного телосложения и ростом чуть ниже меня. Я в ужасе. Я понял, что я оказался в плохой ситуации и допустил ошибку, не посмотрев в глазок, и сейчас начнётся что-то совсем плохое. Я ожидал, что мне в бок вот-вот воткнут нож. Подумал о том, что, вообще-то, на площадке есть решётка, которая также является решёткой и для наших соседей, и как он через неё прошёл, непонятно.

Обернулся в гостиную, дверь в которую была открыта, увидел край дивана, на котором лежала сестра. Чуть дальше непонятно на чём лежала бабушка. В гостиной ярко горела люстра. Я крикнул в гостиную: “Зовите на помощь!!! Вызывайте полицию!!!”. Сам в это время пытался, как мог, остановить мужчину, уже предполагая, что жить мне осталось совсем недолго. Стал переживать за сестру, что мужчина может нанести ей вред, как только увидит её. Оказались с мужчиной в гостиной. Я до сих пор, как мог, продолжал сдерживать его, но он был явно сильнее меня. Затем он упал на пол, скрючился, как если бы качал пресс, и оказался рядом с углом шкафа, согнувшись в спине и приподняв руки и ноги кверху, как таракан. На углу у шкафа, было небольшое углубление, образованное между дверцей отдела и полом. Углубление было совсем маленьким, но мужчина оказался немного утопленным в это углубление. Я стал наносить по телу мужчины удары ногой, чтобы затолкнуть его в это углубление, чтобы он там застрял и не смог оттуда вылезти. Мужчина уменьшился в размерах. Что было дальше не помню.

Яркий сон.
Поднимался по ступеням в подъезде на девятый этаж, чтобы покурить. Хотя в реальности не курю. И эта мысль, что я не курю, проскочила у меня в голове. На шестом этаже обнаружил сидящего посреди лестницы мужчину. Он курил. Я, шаркаясь о стену, кое-как обошёл его справа. Мужчина не шелохнулся и продолжил сидеть и курить. Я ожидал, что подниматься мне ещё предстоит 3 этажа, ведь это была девятиэтажка, в которой я живу, но очень сильно удивился, когда оказался на последнем 6-ом этаже и ступеней большы не было. Они кончились.

Подошёл к окну, обнаружил на краю подоконника смартфон, планшет и ещё один гаджет. Что примечательно, окно и подоконник были, как и в реальности, расположены таким образом по отношению друг к другу, что между ними был широкий зазор. Я хотел аккуратно взять планшет, но он провалился в щель и чуть не полетел вниз. Захотел взять смартфон и опять же совершил неаккуратное движение, и смартфон также провалился в щель между окном и подоконником и чуть не полетел вниз. Подошёл мужик, хотел взять планшет, но тот упал в щель между подоконником и окном и полетел вниз. Где-то на первых этажах он упал на пол и разлетелся вдребезги, судя по звуку. Затем мужчина захотел взять смартфон, но тоже получилось неудачно, и смартфон сначала провалился в щель между окном и подоконником, а затем улетел вниз.

Яркий сон.
Сидели с персонажами сна на улице за одним из столиков кафе. Официант принёс несколько высоких бокалов пива. Мы начали пить пиво. Я тоже начал пить пиво. Хотя алкоголь в любом виде не употребляю давно. В какой-то момент активно стал пить пиво большими глотками. Вкуса не чувствовал. По дороге ездили машины, по тротуару ходили пешеходы. Не знаю, что это было за место. Один из наших встал и зачем-то отошёл в сторону. Как мне кажется, он хотел нас сфотографировать. Он задел кого-то из рядом сидящих, потому что был крупным. Люди стали на него ругаться, одна женщина подошла к нему и ударила его по рукам каким-то предметом. Затем женщина вернулась на прежнее место. Наш друг её трогать не стал. Я сидел и наблюдал за этим со стороны. Мне казалось, что вот-вот начнётся драка.

В это время один или двое наших встали и ушли к официанту или в само кафе, чтобы насчёт чего-то договориться или узнать. Напротив меня села симпатичная блондинка, которая изначально сидела с нами. Она была одета в короткую чёрную, наверное, кожаную, осеннюю куртку. Её волосы были собраны сзади в пучок. Я решил с ней пофлиртовать. Предположил, что её зовут Настя. Я назвал её Катей. Затем извинился перед ней и назвал её Настей. Она покраснела и опустила голову вниз к поверхности стола. Тут я заметил, что у неё вокруг носа какая-то мелкая сыпь, но меня это совершенно не смутило. Затем спросил её, как её зовут. Добавил: “Разве не Настя?”. Она засмеялась. Я продолжил в том же духе: “Катя или Настя? Настя или Катя? Как тебя зовут? Катя? Настя?”. Мы с ней оба смеялись какое-то время из-за того, что я никак не мог выяснить её имя, а она мне его не называла. Слева от нас кто-то присел. Мы с ней продолжали смеяться. Я почувствовал, что пора завязывать с этой шуткой, так как это уже перебор, и перестал шутить над её возможным именем.

Сверху на голову мне что-то упало. Я поднял, голову вверх и увидел, как на меня сверху падают небольшие помидоры. Они падали мне на голову и неприятно били по ней. Я стал прикрывать свою голову ладонью. Помидоры продолжали падать на меня сверху. Затем - прекратили. Их сменила вишня или черешня. Это были совсем небольшие ягоды красного цвета. Как оказалось, на одном из верхних этажей что-то произошло с программистом, и то, что падает мне на голову, падает от него. Я сгруппировался и выставил открытые чашечкой ладони кверху. Я поймал ноутбук, видеокарту, кажется, смартфон и что-то ещё по мелочи, то ли провода, то ли какой-то небольшой прибор, то ли гаджет. Разложил эти вещи на столе.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.10.23.

Сон.
Приснилась Л. Б. Я или наблюдал сюжет со стороны, или был учеником в классе, в котором она являлась классным руководителем, либо наш класс находился у неё на уроке. Вокруг себя видел много учеников примерно 5-го класса и находился среди них. Проходил мимо Л., но она старалась делать вид, что меня не существует и не замечала меня. Одета она была красиво и как это бывало в повседневной жизни, у неё была объёмная причёска. Волосы у неё были чёрного цвета.

Помню, как с трудом набрался смелости и подошёл к Л. в конце рабочего дня. Меня абсолютно не смущало то, что она старше меня на 8 лет. Наоборот, мне это даже очень нравилось. Я решил для себя, что я должен подойти к ней и разговор между нами должен состояться. Ни на что толком не рассчитывал и ни на что не надеялся. Скорее, было интересно, чем наша с ней беседа может закончиться. Здесь ещё сыграло свою роль то, что Л. - женщина невероятной красоты. Повезло, что практически все мои напарники ушли домой и тут как раз она вышла из цеха к лестнице, видимо, чтобы передохнуть. Хотел с ней поближе познакомиться, поделиться своими наблюдениями и обсудить нашу с ней занимаемую позицию. Хотел узнать, как так вышло, что она стала тем, кем стала. Разговор длился, наверное минут 10 - 15. Во время него я понял, что Л. по неизвестной мне причине, не имеет желания со мной разговаривать. В итоге, в конце нашего разговора, она сказала мне “...до свидания...” и быстро поднялась по лестнице в сторону двери в офис. Уже потом, опять же, по неизвестной мне причине, она старалась избегать встреч со мной и старалась со мной вообще не разговаривать. А я понять не мог: "Что и когда могло пойти не так? Что я не так сделал?". Но, хоть и в редких случаях, она вынуждена была разговаривать со мной по причине занимаемой должности.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.10.23.

Проснулся в 5:46 и хотел записать два или три сюжета снов. Но прикинул, что сделаю это потом, после окончательного пробуждения, ведь я хорошо их запомнил и проблем не будет. В итоге, напрочь забыл остальные два или три сюжета снов.

Сон.
Выходил из ванной в коммуналке и успел заметить, как в нашу комнату зашёл один человек. Я поспешил за ним, чтобы он там ничего не украл и не натворил делов. Зашёл в комнату. Мужчина стоял у окна. Он кому-то позвонил, или кого-то позвал. К нему с разных сторон подошли несколько мужчин. При них были ружья. Но не огнестрельные, а спортивные. Мужчины направили их куда-то вверх и выстрелили. Из ружей повылетали тросы, похожие на стальные. Наконечники тросов, наверное, закрепились в стене напротив. Мужики аккуратно и медленно полезли по тросам в сторону окна.

Яркий сон.
Наблюдал из окна нашей квартиры за жилым домом, который находится с правой стороны и раньше был покрашен в голубой цвет. На его крыше находилось множество голубей, но им не давали покоя крысы, которые старались добраться до крыши и съесть голубей. Внизу на дороге, проходящей мимо дома, лежали раздавленные тела и тех и других. Большинство крыс были очень крупными. В какой-то момент голуби стали чередовать полёт с пробежкой по стене здания, чтобы удрать от крыс. Крысы также стали бегать по стене здания, пытаясь угнаться за голубями. Картина была жутковатая.

Яркий сон.
Узнал, что отец находится где-то внизу в здании, где занимается ремонтом. Я спустился вниз и обнаружил огромное помещение размером с футбольное поле и с очень высоким потолком. До потолка было, наверное, метров 15 - 20. Я был шокирован размерами этого помещения. И мне здесь очень понравилось. Горел тусклый свет. Как выяснил, это моя будущая комната. Я прикинул, что когда помещение будет готово, здесь можно будет играть в футбол и даже на велосипедах ездить. Посмотрел себе под ноги, и увидел, что пол состоит из коротких деревяшек и местами он сильно разрушен. Позже отец предупредил, что ключи от этого помещения будут находится у учителей. Офис этих учителей я увидел наверху. Наверх вела лестница.

Ошибки.
Не осознался ни во сне и ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.10.23.

В последние дни практически не запоминал сюжетов снов. В течение дня вспоминал отдельные кадры, но записывать их не было смысла хотя бы потому что их было мало, и действия в них было минимум.

Яркий сон.
Стоял возле одного крупногабаритного станка. Посмотрел влево и увидел возвышающуюся над ним голову В. в кепке. Я удивился, что он вернулся обратно на работу после пожара. “Видимо, восстановился” - подумал я. В. обошёл станок и оказался возле меня. Хоть мы с ним мало общались, я всё равно пожал ему руку и поприветствовал. Он продолжил держать мою руку, сел на что-то и начал о чём-то рассказывать. Я обратил внимание, что у него что-то с лицом и волосами. Части волос как будто бы не хватало, а лицо было чуть розоватого оттенка. Подошли ещё люди. В. продолжал о чём-то рассказывать, при этом держал мою руку. Я ослабил хватку и несколько секунд стоял и ждал, когда же В. наконец-то отпустит мою руку, но этого так и не произошло. Я удивился тому, что он не желает отпускать мою руку.

Яркий сон. С трудом вспомнил сюжет этого сна.
Пришёл якобы на работу. Не понял, куда идти и где сегодня работаем. Я вспомнил, что в реальности производство полностью сгорело и я самовольно решил пойти посмотреть, что происходит на улице. Подошёл к приехавшей на территорию производства легковой машине. Началась её разгрузка. Возле машины суетились 3 - 5 незнакомых мне людей. Никого из своих, кажется, не видел. Ко мне подошла Р., жена моего не русского коллеги по работе М. . Как женщина она мне всегда нравилась. Она была одета в обтягивающие синие джинсы, в белую блузку и во что-то наподобие кроссовок на высокой подошве. Она была очень красивой. О чём-то с ней поговорили. Затем я покинул это место и зашёл в один из кабинетов.

В кабинете наткнулся на одного парня, который встретил приехавшего на машине заказчика и отгружал ему коробки спортивного питания. Я понял, что я пришёл не по адресу, ведь здесь торгуют спортивным питанием, но не торопился оттуда уходить, потому что что-то подсказывало мне, что я должен там остаться. Мне казалось, что я буду сегодня работать здесь. Что происходило дальше в этом кабинете не помню. Затем захотелось в туалет. Я попал в место, где на лежаках отдыхали люди. Позади них были видны белые двери в разные помещения. Я нашёл дверь на которой схематично были изображены мужчина и женщина и вошёл в ту дверь, на которой был изображён мужчина.

Оказался в помещении, состоящем из трёх маленьких кабинок, отделённых друг от друга большой стеклянной перегородкой. Пол был деревянным и в нём где-то были видны дыры. На деревянных скамейках лежали ковшики, видимо, для того, чтобы на себя сверху лить воду. Я сообразил, что это, наверное, сауна или небольшая парилка. И на тот момент там никого не было. Мне до сих пор хотелось в туалет. Я разглядел дырку в полу, где отсутствовали дощечки и уже хотел помочиться прямо на пол, в эту дырку, но не стал этого делать. Спустя ещё какое-то время я вновь захотел встретиться с Р. . Меня словно магнитом тянуло к ней. Хотелось снова увидеть её и я ничего не мог с собой поделать. Пришёл в то место на улице, куда недавно подъехала машина и какое-то время бродил там, стремясь найти Р., но я её так и не нашёл.

ФАЗА.
Проснулся постепенно. Почувствовал, что глаза вроде бы открыты, но вижу перед собой только серый цвет. По ощущениям я находился в нужном состоянии. Лежал на разложенном кресле. Сильно завибрировал подлокотник. Вибрация была беспрерывной, так что вряд ли это был смартфон. К тому же, у меня на будильнике не настроена вибрация. Даже находясь в этом состоянии я удивился, что, наверное, за всю мою практику только сейчас я впервые ощутил вибрации, пусть и не в своём теле. Я максимально сконцентрировался на вибрирующем подлокотнике и попытался мысленно усилить вибрацию. Кажется, она действительно усилилась. Я попытался разделиться с телом. Начал поворачиваться влево. Кажется, правая нога залипла в теле и пришлось её вытягивать оттуда. У меня это получилось сделать с огромным трудом. Я подумал: “Неужели, спустя огромное количество времени, мне вновь удалось оказаться в пространстве фазы. Я уж думал, что безвозвратно потерял этот навык. Но, велика вероятность, что меня сейчас быстро вернёт в тело, потому что я почти выспался”. Но только я вышел из тела, как меня вернуло обратно и я пришёл к выводу, что меня окончательно вернуло в тело и нет смысла пытаться делать что-то ещё. Прислушался к ощущениям в теле и не до конца понял, я уже в реальности или пока ещё в фантомном теле.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.10.23.

Яркий сон.
Начало плохо помню. Что-то происходило на кухне. Горел тусклый свет. В какой-то момент я отошёл от кухонного стола и повернулся в его сторону. За ним сидели отец с Владимиром Высоцким. На столе стояла бутылка водки. Высоцкий держал в руках гитару. То ли отец, то ли Высоцкий сказал глядя на меня, как будто ничего не происходит: “Щас мы споём одну песню”. Я начал возмущаться (примерно): “Конечно, водка есть, почему бы не спеть? Без водки же нельзя. Сок вредный, а водку можно пить. Обычная бытовая посиделка. Почему бы под водку не спеть”. Повертел головой и обратил внимание, что меня окружают несколько девушек. Непонятно, кто такие и откуда они взялись. Они смотрели на меня, будто были недовольны тем, что я сказал.

Яркий сон. Часть сюжета забыл.
Встретился со своими одноклассницами А. И., кажется, С. Н. и К. А. . Что с ними делали, не совсем помню. К нам подъехала машина. Я сел на заднее сиденье. Со мной рядом села К. А. и начала что-то делать в смартфоне. Я ей начал рассказывать про то, что время сейчас такое и люди не могут обходиться без смартфонов и что, видимо, она из таких же. Но она не обращала на меня никакого внимания и была полностью погружена в экран смартфона. Она мне ничего не ответила на мою речь. Затем А., продолжая сидеть на заднем сиденье, выпрямила ноги и положила их между двумя передними сиденьями. Я аккуратно обхватил её ноги в районе коленок обеими руками и положил на них голову. Её ноги были гладкими и стройными. И вот так, с головой на её ногах, мы с ней просидели в тишине достаточно долго, наверное, секунд 15 - 25. В какой-то момент я поднял голову, чтобы проверить, А. до сих пор здесь, со мной. Она продолжала чем-то заниматься в своём смартфоне и не обращала на меня никакого внимания. Это был чистый кайф. К. А. была второй или третьей девочкой, в которую в школе, в классе 5-ом, я был влюблён, и она была первой девочкой, которую я проводил однажды днём, кажется, в субботу, со школы чуть ли не до порога её дома на речке.

Яркий сон.
Приехал с незнакомыми мне людьми в провинцию или в деревню. Заметил, что под ногами грязь. Пришли на одну из улиц и выставили на три деревянные полки сапоги, валенки, калоши и что-то ещё из вещей. Я присмотрелся к этому бардаку на полках. В какой-то момент увидел директора производства П. Ю. Мне и кому-то ещё сказали прибраться в этом месте и выбросить весь мусор, что мы найдём. Я схватил первый попавшийся под руку мусор и пошёл его выбрасывать. Прошёлся по улице. Рядом со мной появились парень с женщиной. Я увидел рядом с ними на земле оранжевый пакет, как мне показалось, с мусором. Я схватил его и хотел понести выкинуть, ведь задание “выкинуть мусор” оставалось в силе, но как только я схватил пакет, тут же понял, насколько он тяжёлый и из него вывалились на землю две или три стеклянные, наверное, литровые, пивные бутылки. Я скорчил смешную гримасу в духе “неужели разбил!!!???”. Резко застыл на месте и медленно опустил пакет с оставшимися в нём стеклянными бутылками пива на землю. Постоял так несколько секунд, присматриваясь к содержимому пакета. Показалось, что лежащие на земле две - три бутылки разбились, но присмотрелся к ним получше и они оказались целыми. Положил пакет на землю полностью, чтобы положить в него лежащие на земле бутылки пива. Я подумал: “Всего бутылок пива, наверное, штук 7. И они похожи на литровые. Не много ли будет им на двоих столько пива?”. Помимо бутылок пива в пакете лежало что-то ещё, то ли сладкая газированная вода, то ли виски. И было что-то из закуски.

Кажется, в этом же сюжете сна я вышел откуда-то в трусах и хотел одеть подштанники и затем одеть джинсы. Но тут ко мне подошла Б., жена К. Т., напарника с работы. На мне было что-то из верхней одежды, кажется, чёрная кофта. Внизу на мне были только серые трусы. Б. стояла рядом со мной, и я ещё подумал: "Она стоит ко мне очень близко". Она смотрела на меня скорее всего с интересом. Затем она сделала странное движение и, как мне показалось, практически схватила меня за яйца, но так как я проходил мимо неё в этот момент, ей не удалось этого сделать.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.10.23.

Яркий сон.
Вышел из вагона метро на перрон. Стою и проверяю свои вещи, они при мне или нет. Ко мне подошёл лысый парень в кадетской форме и встал рядом со мной. Стоит и не уходит. Я вдруг почувствовал, как он ковыряется в кармане моей куртки. Я схватил парня и по ощущениям - кошелька в кармане моей куртки не было. Появилась мысль, что он и мой смартфон вытащил. Я закричал: “Полиция, полиция, позовите полицию!!!”. Подошли двое. Сказали, кажется, чтобы я отпустил парня. Я его отпустил и думал, что они его схватят, но они пошли в конец перрона. Парень исчез. Я им стал объяснять, что пока проверял наличие вещей: ручка, блокнот, клочок бумажки, подошёл парень и вытащил у меня из кармана кошелёк. Полицейские как будто меня не слушали. К ним подошли двое или трое рабочих. Вместе они приподняли квадратную часть пола, под которой обнаружилось плотное переплетение толстых труб. Рабочие вместе с полицейскими стали спускаться туда и что-то там чинить. Я посмотрел туда, на переплетение труб и не понял: “Как они (рабочие) там помещаются?”. Один из рабочих стал при мне скручивать сигарету.

Пришёл в больницу, то ли на приём к врачу, то ли чтобы сдать анализы. Стал свидетелем ситуации: привели девчонку, у которой были проблемы с наркотиками и её пытались вылечить от этой зависимости. Одна женщина на неё ругалась. Видимо, её мать. Со мной было несколько человек. Иду по коридору. У меня в голове сидит мысль: “Найти того лысого парня и забрать у него мой кошелёк”. Насчёт смартфона не особо переживал: “На нём сложный графический ключ, поэтому вряд ли парень получит доступ к файлам на смартфоне”. Слева от себя обнаружил открытую дверь. Внутри помещения находились люди. Как оказалось - это родственники того лысого парня. Я попросил женщину позвать ко мне младшего сына. Вышел парень и тоже лысый. Я ему сказал, что нужно увидеть его старшего брата. Выяснил у него, что его брат скоро придёт в больницу, в кабинет 69. Я поблагодарил младшего за информацию и старался вести себя спокойно, чтобы не вызывать подозрений. Появился старший брат, по-прежнему лысый, но уже загорелый и накачанный. Я прикинул, что могу с ним не справится. Предложил своим пацанам по 500 рублей за то, чтобы они при разборках находились рядом со мной. Но один из моих предложил 1000 рублей и он будет стоять рядом со мной. Я согласился. Зашёл в помещение, где находился тот лысый парень, схватил его за шею и стал бить головой о стену. Голова парня уменьшилась до размеров вишни. Спросил его: “Где мой кошелёк?”. Он не ответил на мой вопрос. Я продолжил бить его головой о стену, настойчиво задавая один и тот же вопрос: “Где мой кошелёк!? Где мой кошелёк?!”. Парень так и не ответил на мой вопрос.

Яркий сон.
Зашёл в помещение, где находилась маленькая парикмахерская. Прошёлся до коридора, который вёл дальше и поворачивал то направо, то налево. Прошёл подсобные помещения, прошёл мимо лифта и мимо лестницы. Дальше не помню, что было и кого встретил. В одном из помещений, где я находился в этот момент, начали заезжать гоночные болиды. Вышел на улицу, прошёлся по закрытому двору, до следующей двери и вошёл во внутрь. Оказался, кажется, в одном из гостиничных номеров. Посреди помещения стояла двуспальная кровать, напротив неё стоял телевизор. Он был включён. В помещении горел свет. Я залез в ванную и решил потеребонькать. Начал теребонькать. Спустя некоторое время решил прекратить теребонькать и не доводить процесс до оргазма.

Глянул на свой член и обнаружил, что у меня кожа порвалась в одном месте от головки до основания. Порез был широким и один из краёв кожи свисал вниз. Второй край кожи лежал на члене. Обратил внимание, что порвался тонкий слой кожи, а слои под ней остались целыми. Я схватил кожу и постарался держать два её края ближе друг к другу, чтобы не допускать дальнейшего разрыва. Никакой боли не ощущал, но всё равно замычал, как будто мне больно. На меня нахлынул дикий животный ужас: “И чё теперь делать? К кому идти? Как зашивать порванную кожу? Как мне доковылять до больницы? Что я матери скажу? Как мне дальше жить с таким членом? Как я буду чпокаться? Женщинам может не понравиться такой член. Это как надо было теребонькать, что аж кожа на члене порвалась до основания? Вроде бы делал это как обычно, без фанатизма”.

Держа в руке член с порванной кожей, и, кажется, прикрыв это дело верхней одеждой, чтобы никого не напугать, подбежал к открытой двери номера. Справа издалека по безлюдному, пустому и обнесённому бетонной стеной двору в мою сторону мимо меня прошла одна женщина, следом за ней снизу по лестнице поднялась молодая девушка с недовольным выражением лица. Я в шутку подумал: “Почему она такая недовольная? Никто не чпокает что ли?”. Я прикинул: “По улице идти не вариант. Люди на работу идут. Может произойти неприятная встреча”. Заметил, что в мою сторону издалека идёт симпатичная, стройная горничная, брюнетка, лет 35 - 45, в серой выглаженной форме: верх, кажется, с короткими рукавами, юбка, белый фартук, закрывающий переднюю часть тела, и, кажется, на ногах белые кроссовки.

Она зашла в номер и подошла к кровати, чтобы поправить на ней постельное бельё. Я поздоровался с ней и старался передвигаться аккуратно, чтобы не тревожить травмированное место. Сел на что-то и наблюдал за горничной. Стоя ко мне спиной, в полуметре - метре от меня, горничная низко наклонилась вперёд и я вблизи увидел, как узкая полоска её синих трусиков проходит по промежности. Засмотрелся и с трудом отвёл взгляд в сторону. В этот момент горничная резко повернулась ко мне и о чём-то меня спросила. Мы продолжили с ней о чём-то разговаривать. Я ей что-то объяснил про то, что поселился в номер.

Проснулся и тут же подумал о коже на члене. Понял, что это был яркий сон и с кожей ничего страшного не произошло. С обидой понял, что горничную можно было бы чпокнуть. Но тут же одумался: “Если кожа на члене была порвана по всей его длине, как бы я чпокнул горничную?”.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.10.23.

Яркий сон.
Пришёл в магазин, чтобы купить себе кукурузные хлопья. За прилавком суетилась женщина, лет 45, чуть полная, брюнетка. Направился влево, к полкам с продуктами. Мне было важно, чтобы хлопья имели “правильную” форму и были вкусными. На полках находились кукурузные хлопья 2-ух или 3-ёх марок известных производителей. Я не мог определиться, хлопья какой формы мне нужны: в форме звёздочек, в форме шариков или в форме колечек. Хотел, чтобы когда они будут готовы, то есть, когда пропитаются молоком, и их можно будет есть, чтобы они сохранили твёрдость и сильно не обмякли. Стоял у полки и выбирал хлопья, наверное, в районе 1 минуты или, возможно, дольше. На полу обнаружил картонное корыто. В нём лежали арбузы и несколько упаковок хлопьев, которые, видимо, упали с одной из полок. Поверх арбузов и хлопьев лежала неиспользованная лента от скотча. Вспомнил, как кто-то сказал: “Знали бы вы, из чего и как делаются кукурузные хлопья, то вы перестали бы их есть”. Опустил взгляд вниз и обнаружил в неглубокой картонной белой небольшой коробке, прикреплённой к одной из нижних продуктовых полок, что-то похожее на короткие еловые веточки двух цветов: чуть бледно-жёлтого и зелёного. Присмотрелся к названию веточек: то ли бурашки, то ли брушари. Посмотрел на цену, она составляла то ли 63 рубля 30 копеек, то ли 630 рублей за килограмм или за штуку. Хлопья так и не выбрал. Повернулся назад и увидел большую очередь, заканчивающуюся у входа в магазин.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.11.23.

Сон. Начало сюжета забыл.
Находился, кажется, в цеху. Пришла Л.Б. Я очень рад был её видеть, но виду не подал. Я стоял у стола и чинил что-то. На столе лежали мелкие детали. Подошла Л. и сделала вид, что не замечает меня. Мне очень понравилось её близкое нахождение по отношению ко мне. Она обсуждала с кем-то документы. Их кто-то положил на стол. Я продолжал ковыряться в мелкой детали. Почувствовал, как Л. случайно или не случайно, коснулась меня правой стороной тела, так как я стоял к ней левым боком. После она сразу же отстранилась от меня на метр или на два, никак не комментируя прикосновение. Я наблюдал за ней краем глаза. Затем она отошла вправо. Я посмотрел на неё. Она разговаривала с одной женщиной и начала стягивать с себя то ли платье, то ли сарафан и я увидел тёмный бюстгальтер Л. Мне очень понравилось то, что я увидел. Я тут же отвёл взгляд в сторону, потому что предположил, что Л. может в этот момент посмотреть на меня. Всё-таки, красота - страшная сила. Недавно Л. снилась. И вот она опять мне приснилась, наверное, из-за того что я, бывает, часто думаю о ней.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.11.23.

Яркий сон.
Находился на огромной открытой территории, поросшей газоном. Проследовал за одним парнем в плавках, который поднялся на самую высокую платформу для совершения прыжка в бассейн. Я в это время успел вскарабкаться по лестнице на определённую высоту, лишь бы успеть понаблюдать за ним. Тот солдатиком спрыгнул с вышки. Я взглядом проводил его во время полёта до самой воды. Рассчитывал, что он покажет что-нибудь красивое. Пришёл в другое место, где обнаружил большое количество взрослых людей и молодых ребят, которые, наверное, являлись зрителями, студентами и спортсменами, приехавшими на соревнования. Мне надо было подготовить то ли презентационное видео, то ли один простенький видеоролик с музыкальным оформлением для этих соревнований. Недолго повозился с видео фрагментами в одной программе, затем добавил музыку и закончил с этим делом. Испытывал отвращение, или скорее чувство обиды из-за того, что меня сюда приволокли насильно или как будто я поссорился то ли с организаторами соревнований, то ли с кем-то, кто также имеет отношение к их проведению.

Находился в помещении. Пришла сестра и легла на спину на диван или на кровать. Я случайно включил одно видео, где оператор под музыку показывал крупным планом попы женщин в стрингах и купальниках. Мне стало неловко перед сестрой за то, что я смотрю такое видео, но я не мог его выключить и пришлось ждать, пока оно само закончится. Очень надеялся на то, что в нём никто не станет чпокаться. Выяснилось, что я тоже должен прыгнуть с вышки в воду после того, как покажут мой презентационный видеоролик и произойдёт это скоро. Я сказал сестре, что прыгать я не стану. Какое-то время пробыл с ней в помещении, чтобы показали мои видеоролик и прошла моя очередь прыжков в воду. Затем пошёл на улицу в сторону вышки, проверить, как там обстоят дела. У вышки находилось много людей, и молодых и взрослых. Один парень посмотрел на меня и сказал: “Парень, всю твою музыку вырезали и больше никто не будет её использовать”. Я понял, что это из-за того, что я не стал прыгать с вышки и не появился здесь, когда объявили мой выход. Я грубо ответил молодому парню: "А мне "всё равно". Мне "всё-рав-но"". Я понял также, что и мой прыжок в воду уже должен был состояться. Но я не прыгнул.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.11.23.

Яркий сон.
Находился в сером, мрачном помещении. Пришла высокая женщина со светлыми волосами. В ней я узнал Н. Практически следом за ней пришла Л. . Я присмотрелся к ней и увидел у неё на скулах и на подбородке немного седой растительности. Присмотрелся к волосам на голове и они тоже были чуть поседевшими. Я немного удивился возрастным изменениям Л. Обрадовался, что она вернулась обратно с другого места работы. Я не сдержал эмоций: “О, Л. Б., здравствуйте, это вы?”. Она с очень недовольным видом ответила мне: “Нет, это не я”. Я в недоумении подумал: “Что я опять сделал не так? Я же только поздоровался”. Я сказал женщине: “Извините, ошибся. Вы похожи на одну женщину”.

Проснулся в 6:33. Посмотрел две очередных серии из первого сезона “Секса в большом городе”. Снова лёг спать.

Яркий сон.
Передо мной стоял маленький ЭЛТ-телевизор с маленьким экраном. Под ним стоял видеомагнитофон. На экране я разглядел один из фрагментов сериала “Секс в большом городе”. Я услышал голос актрисы дубляжа, озвучивавшей одну из главных героинь Кэрри. Она в этот момент рассказывала что-то про своих подруг, про мужчин и про секс. Обернулся назад и увидел свою маму. Мне стало очень неловко перед ней за то, что я смотрю такой сериал и она находится рядом. Я стал нажимать на длинную узкую кнопку на видеомагнитофоне в надежде, что видео остановится, но это не помогло. Я почти смирился с тем, что происходит и продолжил стоять на одном месте, слушая рассуждения главной героини.

Яркий сон.
Находился, наверное, на одном из этажей бизнес-центра. Увидел на стене пожарный гидрант. Отмотал нужную длину шланга. На конце шланга оказалась стандартная насадка для душа. Я передвинул на гидранте рычаг в нижнее положение и через отверстия в лейке ударил напор воды в виде нескольких тонких струек. Я наклонился и начал мыть голову, одетый при этом в рабочую форму и большую куртку. Вдалеке открыла дверь и зашла в помещение молодая девушка. Рядом со мной, наверное, у кулера с водой остановилась другая молодая полненькая девушка, и посмотрела на меня как на последнего идиота. Я заметил выражение её глаз и лица и подумал про себя: “Иди "куда подальше", мужикам всегда проще. Это вы только дома способны голову мыть”. Закончил мыть голову и передвинул рычаг в верхнее положение. Вода перестала литься.

Пошёл вправо. Оказался, наверное, в ночном клубе. Вокруг горел приглушённый свет. Поднялся на второй этаж и пошёл как бы по узкому подвесному полу без перил. Мне понравилось, что пол снизу подсвечивался по всей длине тусклыми лампами, из-за чего создавалась приятная, тёплая и даже интимная обстановка. Справа в одном месте была пустота, куда запросто мог упасть человек в нетрезвом состоянии, или там был стеклянный пол. Мне показалось, что именно я туда сейчас и улечу. Также справа стояли несколько небольших столов и вокруг каждого из столов были расставлены по три или четыре стула. Трудно что-то описывать, потому что в той стороне было мало что видно. Слева я насчитал от 3 до 5 дверей ведущих, наверное, в VIP - зоны, со стеклянными стенами, через которые был виден общий интерьер помещения. Хотя в помещениях были видны барные стойки, столы и стулья и это были не VIP - зоны.

Прошёлся по подвесному полу до конца, до стены, затем развернулся и пошёл обратно, немного отойдя влево, чтобы не задеть ноги девушки, сидящей в кресле или на диване у одного из входов в освещённое помещение. На обратном пути заметил, что теперь уже слева, за одним из столиков сидела одна женщина и спустя секунду к ней подсела другая женщина, кажется, с вьющимися волосами. Утверждать не буду, но, наверное, это были две из главных четырёх героинь из сериала “Секс в большом городе”, и одной из них являлась Кэрри. Я пошёл в сторону лестницы и понял, что буду проходить мимо них. Я стал чувствовать, как каждое моё действие и движение оцениваются и комментируются. Кроме этих двух женщин и меня, на втором этаже было очень мало людей.

Почти дошёл до лестницы и остановился у одного из столиков совсем недалеко от тех двух женщин. Обнаружил свою немного видоизменённую наплечную сумку, и хотел взять её в руки, но меня опередил охранник ночного клуба. Он неудачно взял её, она накренилась в сторону и из неё на пол первого этажа посыпалась мелочь. Я услышал звон монет при ударе о пол и начал ругаться матом. Пошёл вниз собирать мелочь. Наплевал на то, что могут подумать те две женщины за столиком и ловко побежал на первый этаж, не сбежав, а проскользив по ступеням лестницы вниз как по плоской поверхности. Затем, как бы танцуя сделал оборот в 360 градусов и побежал в место, где предполагаемо находилась моя наплечная сумка.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.11.23.

Яркий сон.
Оказался в месте, где мне нельзя было останавливаться ни на секунду, потому что я рисковал быть сожранным или укушенным. Я как Человек-паук обладал возможностью передвигаться при помощи выпущенной из ладони паутины. Цеплялся за стены зданий и, несясь над поверхностью земли, преодолевал определённые расстояния. По земле ползали змеи, вокруг пробегали загадочные и опасные существа. Крупные особи достигали размеров свиньи. В воздухе так же летали опасные существа. Пространство вокруг было пропитано опасностью. Я должен был постоянно передвигаться и благодаря этому хищники не могли на меня без проблемно напасть. Я в ужасе подумал: “А если я захочу прогуляться по улице, как мне это сделать? А как другие люди здесь прогуливаются по улице, если этого нельзя делать?”. Я выпускал паутину, цеплялся за стены зданий и нёсся вперёд. Долетел до некоего музея. Залетел во внутрь. На стенах помещений висели огромные картины. Не сбавляя скорости долетел до лестницы, полетел наверх, справа увидел, кажется, Николая Цискаридзе, пронёсся мимо него и отправился дальше.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.11.23.

Сон. Часть сюжета забыл.
Находился в одном из офисных коридоров. Там увидел женщину лет 45 с коротко подстриженными светлыми волосами и чуть пухленькими губами. Женщина была очень хороша собой. Одета она была в джинсы и в лёгкую серую кофту с тёмно-розовой надписью на груди. Я про себя отметил: “Тёмно-розовая надпись и серый цвет отлично сочетаются”. Я обратил внимание на её красивую грудь среднего размера. От женщины было трудно отвести взгляд. Я, кажется, знаю, кто была эта женщина. Наверное, Л. Переместился в один из офисных кабинетов. Там обнаружил крупную нераскрытую коробку из-под колонок системы 5.1. Колонки были от фирмы "Microlab". Я то ли эту коробку имел ввиду, то ли другую: “Я купил хорошие колонки от фирмы "Microlab". Не вздумайте покупать колонки российского производства”. На полу стояли ещё две коробки с компьютерной техникой. Затем я сидел за столом, а та женщина с короткими светлыми волосами сидела слева от меня. Мне понравилась такая близость с этой женщиной. Выяснилось, что она мне вроде как купила футболку.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»