Страница 1 из 1

Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 3:05 pm
Муркис
В общем решил попробовать осознанные сны, и последние дни твердил себе установку мол-я осознаю себя во сне, и как не странно, это случилось сегодня в 5 утра! только вот расскажу как это было, а было это очень странно. значит идет вроде какой-то сон, в котором или я, или какой-то голос говорит-поздравляю, ты осознал себя во сне, и сон тут же прерывается, начинается странный звук (а это звук открытия окна в моей комнате, у нас пластиковые окна, и когда открываешь, то они открываются с таким звуком, зачем он появился, для меня загадка). потом все было в какой-то белой дымке, ничего не видно, пытался что-то представить (где-то оказаться) -ничего не вышло. попробовал на свои руки посмотреть, я их не увидел, я вообще себя не видел, только кругом белая дымка какая-то... и тут я чото стреманул и даю команду мозгу, ладно все просыпаемся, и чувствую как начинаю проспаться (и еще ощущение такое как будто в тело возвращаюсь).и еще что заметил что там звук такой не много в ушах был...тоисть как бы тишина была,но не такая как в реале,а такая несколько звенящая слегка,с трением в ушах слегка. так вот это нормально, что это было? откуда этот звук открывающегося окна? стоит ли продолжать, или меня куда-то не туда занесло?

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 4:05 pm
Maryner
Все нормально у вас было. Звуки-глюки на границе засыпания/просыпания - это норма. Поздравляю с осознанием!) Да еще и так торжественно у вас это началось))

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 4:20 pm
Муркис
всмысле торжественно?) только вот я не знаю стоит ли продолжать,так как не получилось никакой сюжет и то что хотел сделать...или я вообще в астрале был?

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 4:31 pm
Maryner
Муркис писал(а):всмысле торжественно?) только вот я не знаю стоит ли продолжать,так как не получилось никакой сюжет и то что хотел сделать...или я вообще в астрале был?
я про голос) А с первого раза и не у всех получается. Есть еще и техники углубления/удержания, это чтоб не выкидывало из сна)

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 5:37 pm
Муркис
или надо было идти вперед?а то получается я просто стоял на месте и тупил

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 5:46 pm
Аирнокс
Довольно обычное осознание во сне. Шумы разные бывают. Я, например, однажды во сне слышал песню "ты это поймешь, когда поцелуешь грязь", наклонился, поцеловал грязную столешницу стола в комнате...И провалился сквозь пол, тут и осознался. А если стоять на месте и тупить, то да, выкидывает из фазы. Поэтому надо иметь план, что в ней делать.

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 5:48 pm
Муркис
Аирнокс писал(а): А если стоять на месте и тупить, то да, выкидывает из фазы. Поэтому надо иметь план, что в ней делать.
так я же говорю что пытался что-то представить(сюжет) но ничего не вышло,и меня не выкинуло,а я сам себя выкинул получается,когда решил проснуться)

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 5:54 pm
Аирнокс
Угу. Но надо было все равно не стоять, а двигаться, выполнять техники углубления-удержания. Пытаться что-нить ощупать, рассмотреть. Хотя бы свои руки) А там бы вся картинка прояснилась.

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Ср июл 27, 2016 6:07 pm
Муркис
но на следующий день после этого осознанного сна не было,или я устал,или потому,что не долбил мысли что хочу осознать себя во сне,а даже наоборот,перед сном подумал,что хочу просто обычно поспать...

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Вт авг 09, 2016 10:45 am
Slav
Всё в порядке, не такое ещё бывает ). Не нужно ничего стрематься. Продолжай в том же духе. Изучай тему.
Поздравляю с осознанием!

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Чт сен 01, 2016 3:49 pm
Муркис
Это автор темы.У меня раньше пару раз был ос, но я сразу себя выкидывал так как боялся по началу, а сегодня получилось там впервые побыть, по субъективным ощущениям был там 2-3 минуты, потом как-то незаметно выкинуло и я проснулся, хотя я даже делал несколько техник углубления, сейчас напишу как все было, а вы скажите свое мнение.
сплю я, потом как будто вошел в какую-то дверь, потом понимаю, что осознал себя во сне, звук какой-то не много волшебный в ушах, но ничего не вижу, уже испугался, думал что ничего не получится, потом додумался открыть глаза, и смотрю-я лежу в какой-то комнате на кровати. сразу встал, передвигаться было не трудно (а то некоторые пишут что ходить не могут), посмотрел на руки, они были расплывчатые и несколько пальцев были склеенные, посмотрел на ноги, они вообще спички и полупрозрачные. решил сделать техники углублений сразу, сперва стены пощупал, потом себя, потом лоб помассировал (кто-то писал что ему помогает это). потом иду и вижу как будто я в университете, стоит профессор и читает лекцию студентам, я нечаянно выключил им телевизор и вроде профессор мне говорит-ну и нафига ты нам телик выключил? потом решил сделать еще одну технику углубления это повертеться на месте, после чего сюжет сменился и я оказался у себя в квартире. пошел на кухню там свет горит, пошел к себе в комнату думал может себя спящим увижу, но кровать была пустая. потом в кармане какие-то конфеты синие нашел и начал их кушать ну и тот сон закончился. пытался где-то где хочу оказаться, но не получалось, почему? как в целом оцениваете мой опыт?

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Чт сен 01, 2016 7:10 pm
Аирнокс
Осознание во сне. Осознанность колебалась, когда она начинала падать то начинался сюжет (профессор, конфеты). Когда она повысилась (после профессора)-сменилась локация, тоже обычное дело. Если осознаться в какой-нить фэнтезийной обстановке, она может тут же смениться на квартиру. А как вы пытались оказаться "где хотите"? Вы вроде никакой техники перемещения не использовали, ни дверь, ни портал типа зеркало, ни полет ни телепортацию.

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Чт сен 01, 2016 7:23 pm
Муркис
ну вроде говорят стоит только что-то вообразить и сразу там оказываешься)

Re: Это нормально,где я был?

Добавлено: Пт сен 02, 2016 7:06 am
Аирнокс
Да не так всё просто, а то бы и техник перемещения было не надо. Вон Астра как долго пыталась на море попасть, все около, но не море получалось)