Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:50 pm Все, дошло. Твое состояние. Когда ты написала «трогаю предмет», я поняла, «кто» его трогает. Я была в нем, вышла из него. Ну или примерно в нем. Еле выжила, больше не хочу, хотя я могу в любой момент вернуть состояние, я была готова расстаться с личностью в обычном ее существовании, но я не смогла его удержать из-за физического тела, потому что «я» начала плавить собственные оболочки, чтобы выйти за эту форму, сработал последний инстинкт самосохранения и я вернулась в личность. Теперь, если я задам вопрос «кто я», я больше, ни как личность, ни как тело уже не буду существовать, запустится программа под названием «исток»)). Каламбур с этими я получился.. Я до сих пор не оклемалась толком, иногда просто выпадаю из мира, мама меня часто возвращает, потому что она говорит с телом, а тело не реагирует, я возвращаюсь откуда-то, отвечаю маме.
И вот в том состоянии еще такая вещь была. Мама задает вопрос: не длинный ли шарфик? У меня нет памяти об этом, я не понимаю, что это такое. Но у меня есть память личности, которая теперь не главная, а как субпрограмма, которая где-то болтается, но у меня есть доступ к памяти этой личности и я оттуда беру данные и отвечаю маме. Она опять спрашивает: спелый ли помидор? Я не понимаю, что такое «спелый помидор», я опять обращаюсь к памяти личности, достаю оттуда данные и отвечаю маме.
И личность, она никуда не делась, она чувствует эмоции этой Я, но она в них не задействована, что ли. Она вообще не задействована в жизни, если можно так выразиться, хотя она ее часть, но отдаленная. В общем, не знаю, такое ли у тебя состояние, мне кажется, что глубже, но я поняла о чем речь.


Вот. Это оно. А я по краю все время хожу, переодически падая в бездну
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Если честно у меня сейчас каша в голове из мыслей и форм. На данный момент я рассредоточена. Чтобы поглубже уйти в тему это прям собраться надо 😁 а сейчас мне хочется наслаждаться приятными ощущениями. Не знаю даже как описать, достала из детства :) романтизм, легкость, будто я влюблена во что-то красивое и чистое
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:52 pm
Irbid писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:05 pm Кажется ты все-таки задала вопрос в эту бездну. Напряжение внутри колоссальное
Ага.))
Ирбид, да понятно, что ни тебе, ни мне не нужны ни ответы, ни советы. Поиск советов и ответов снаружи, а не изнутри, блокирует дух. А мне и не важны точки соприкосновения. Если мы думаем по-разному и идем разными путями - это тоже не важно. Но иногда.. просто поболтать с тобой, когда молча, а когда и текстом - это так здорово!))

Очень «фонит» тот товарищ, чей ник из набора букв)) он человек материальный и привык мыслить словом, конкретным образом. Но достаточно сильный, чтобы «перетягивать одеяло» на себя. Так что у меня смешались ответы. Скорее всего в диалоге с тобой отвечала бы чуть иначе. Ну эмпатию я никуда не засуну))

Думаю он решительно настроен испытать эти «волны» и то общение, к которому мы прибегаем
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Ср ноя 01, 2023 7:55 pm Если честно у меня сейчас каша в голове из мыслей и форм. На данный момент я рассредоточена. Чтобы поглубже уйти в тему это прям собраться надо 😁 а сейчас мне хочется наслаждаться приятными ощущениями. Не знаю даже как описать, достала из детства :) романтизм, легкость, будто я влюблена во что-то красивое и чистое
Интересно, это твое или моя каша к тебе перешла)). Я сейчас пытаюсь озвучить неосознанное и оно частично начинает звучать, а там же скорость другая, оно ж мыслит импульсами и поэтому в голове такой нереальный микс создается. Насчет "наслаждаться ощущениями, из детства" и т. п., я уже этим неделю занимаюсь, может, тоже от меня перешло. Да, обычные разговоры выбивают из нужного. Напишу напоследок один опыт и, пожалуй, пока все, а то загостилась я у тебя, пора и честь знать)).
Хотела тебе написать еще одну вещь, странную. В общем, на глубинных уровнях я побывала где-то, но, так как личности там не было, единственное, что я смогла вынести – это..даже не смысл, а «отпечаток смысла». И он был в «противоположности наполнителю». Но это была не Пустота, это было что-то другое. Если взять, например, наш мир, как пустотный, по своей природе, а его наполненность, как знак плюс, то «там» была пустота как бы со знаком минус что ли. В общем, чего только нет)).
P.S. поняла, как тебя читать, надо частично сместиться в бездну и оттуда читать.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Чт ноя 02, 2023 6:26 am
Irbid писал(а): Ср ноя 01, 2023 7:55 pm Если честно у меня сейчас каша в голове из мыслей и форм. На данный момент я рассредоточена. Чтобы поглубже уйти в тему это прям собраться надо 😁 а сейчас мне хочется наслаждаться приятными ощущениями. Не знаю даже как описать, достала из детства :) романтизм, легкость, будто я влюблена во что-то красивое и чистое
Интересно, это твое или моя каша к тебе перешла)). Я сейчас пытаюсь озвучить неосознанное и оно частично начинает звучать, а там же скорость другая, оно ж мыслит импульсами и поэтому в голове такой нереальный микс создается. Насчет "наслаждаться ощущениями, из детства" и т. п., я уже этим неделю занимаюсь, может, тоже от меня перешло. Да, обычные разговоры выбивают из нужного. Напишу напоследок один опыт и, пожалуй, пока все, а то загостилась я у тебя, пора и честь знать)).
Хотела тебе написать еще одну вещь, странную. В общем, на глубинных уровнях я побывала где-то, но, так как личности там не было, единственное, что я смогла вынести – это..даже не смысл, а «отпечаток смысла». И он был в «противоположности наполнителю». Но это была не Пустота, это было что-то другое. Если взять, например, наш мир, как пустотный, по своей природе, а его наполненность, как знак плюс, то «там» была пустота как бы со знаком минус что ли. В общем, чего только нет)).
P.S. поняла, как тебя читать, надо частично сместиться в бездну и оттуда читать.
Этот опыт тоже переживала. Я видела волны. Предметы состояли из волн. И тоже вынесла какие-то знание, здесь описывала, так уже и не вспомню. Но это скорее смещение точки сборки так сказать.

Про дневник сама вчера сидела думала, надо бы валить отсюда. На время надо оставить его
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я, кстати, хотела на днях описать, как в очередной раз почувствовала сильную энергетику женскую. Но чья она не поняла, так как в живую я ее не встречала. Обычно я могу сопоставить человека и чье «оно». Может твое Облив. Где-то отзывается
Дорога там, где мы хотим пройти.
vcby
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 8:28 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение vcby »

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Мой любимый мультик
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Проблема наша в том, что мы не находим удовлетворения выходам своей энергии. Нам не помогает дискотеки, нам не помогает алкоголь. Мы не ищем удовлетворения в играх. Лишь временно можно попытаться забыться, но послевкусие добивает окончательно.
Откровения людям разрушают еще больше, хотя сознаешь, что, вроде бы, и ничего такого сказанного-то не было.
Порой хочется свернуться клубочком в темноте и искать ощущения внутри себя. Внешняя связь с этим миром оказывает разрушительное влияние на внутренне составляющее. Бесполезное проживание жизни превращается в беспокойное чувство незавершенного дела.
Ищешь все ищешь. Кругами часто ходишь. И только сидя в темноте, становишься чуть ближе на шаг к заполнению этой пустоты.
Безусловно, есть люди, что без слов дарят нам эту полноту. Желание найти тот цветущий рай, как ни странно, он в людских душах. Только без слов, без желания обладать. Лишь желание сознания, что такой человек действительно рядом.
Дорога там, где мы хотим пройти.
vcby
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 8:28 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение vcby »

Вход в Мир
Хитро, даже коварно, обошлась природа с человеком, вводя его в этот мир: устроила так, чтобы, появляясь на свет, он ни о чем не имел понятия и потому не мог воспротивиться. Наощупь, вслепую, начинает он жить, не сознавая, что живет, и не зная, что такое жизнь. Подрастает ребенок — тоже дурачок; коль заплачет, безделкой угомонят, игрушкой развеселят. Мнится, ведут его в царство утех, а на самом деле — в рабство бед. Когда же, наконец, у него откроются глаза духа и он поймет, сколь жестоко обманут, оказывается, он уже бесповоротно залез, по уши увяз в грязи, из которой и слеплен. Что тут делать? Топчи ее, барахтайся, старайся как-нибудь выбраться. Да, я убежден, что без вселенской этой плутни никто не пожелал бы и вступить в наш полный обманов мир, мало кто согласился бы войти в жизнь, если б знал, какова она. Ну кто, зная о ней все, захотел бы попасть в этот мнимый чертог, а на деле — острог, и терпеть столь многие и различные страдания? Тело страждет от голода и жажды, от холода и жары, от усталости, наготы, болей, недугов; дух — от обманов и гонений, от зависти и презрения, от бесчестья, нужды, печали, страха, гнева, отчаяния; а в конце концов мы обречены на жалкую смерть и должны лишиться всего — дома, денег, имущества, почестей, друзей, родных, братьев, сестер, родителей, самой жизни, когда она милей всего. О, природа знает, что делает, человек же не знает, что получает. Пусть тот, кто тебя, жизнь, не изучил, тобою дорожит; но человек, тебя постигший, предпочтет, чтобы его переместили сразу из колыбельки да в могилку, из пеленок да в пелены. При рожденье мы плачем — верное предвестье наших скорбей; хотя счастливчики и рождаются в сорочке, участь ждет их незавидная, и трубой, под звуки коей человек-царь вступает в мир, служит его же плач — пророчество, что все его царение будет полно скорби. И может ли иною быть жизнь, что начинается под вопли матери, ее дающей, и под плач дитяти, ее получающего? Хоть знания нет, зато есть предчувствие бед; дитя их еще не сознает, но предугадывает.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Мысль здравая. Хотя ощущение, что откуда-то честно спиженная))
Дорога там, где мы хотим пройти.
vcby
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 8:28 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение vcby »

Irbid писал(а): Пт ноя 03, 2023 3:08 pm Мысль здравая. Хотя ощущение, что откуда-то честно спиженная))
Я бы сказал раздобытая 😎
"Критикон" Часть I Кризис V
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

vcby писал(а): Пт ноя 03, 2023 6:56 pm
Irbid писал(а): Пт ноя 03, 2023 3:08 pm Мысль здравая. Хотя ощущение, что откуда-то честно спиженная))
Я бы сказал раздобытая 😎
"Критикон" Часть I Кризис V
У вас очень мягкая энергетика. К тому же, явно дамский угодник. Заинтриговали. Люблю умных мужчин.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Облив, твоя мысль, вопрос, только дошли до меня. Отвечу так. На счет идеи, что управляют нашим состоянием. Они действительно влияют со всех сторон. В повседневной жизни особо не обращаешь на это внимание, так как границы очень размыты. Мы существа энергетические и реагируем на эти волны. Тебя волнует, что есть мы на самом деле, где «Я» в этом всем и что есть правда. Истина. А не навязанное и манипулируемое из вне.

Ну тут ты очевидно уже ответила. Твое «Я» в тишине, пустоте. Без мыслей, без форм и образов. До туда просто это все не доходит.

Я не против, что все эти «из вне» приходят на внешнюю оболочку и даже манипулируют поведением и мышлением. Пусть тело и ум развлекаются как хотят. Суть от этого не меняется.

В куче всей этой приходящей информации, я все равно ощущаю замкнутую оболочку, внутри которой находится то, что чего эти волны не доходят.

В зависимости от расположения своей точки сборки по отношению к этой оболочке, меняется и восприятие. А вот дальше. Дальше бесконечная пустота. Где вся эта информация не имеет никакого значения и влияния тоже.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

По какой-то причине, информация от людей до меня задерживается. Периоды разные. Причину не выяснила.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Начала видеть сны странные. А сегодня муж сказал что переводимся.

Из последнего.

Ехала на поезде. По моим снам тяжело куда-то уехать, - высаживают. До пункта ни разу не добралась. А тут…

Поезд медленно покачивался в такт дороге. В салоне была тишина. Соседи мне попались спокойные и были весьма милыми. Вагон был светел и чист.
Я устроилась на верхней полке, перебирая повседневные вещи, что могли бы мне пригодиться в быстром доступе. Куда я еду? Было все равно. Вообще на все. Беспокоили только черные тени, что плясали вокруг меня. Думала - мерещится. Но угроза от них исходила такая явная. Я задумалась, поняла, что угроза исходит от них не для меня, а для тех, кто решился бы ко мне подойти. Как дикие коты, они сновали в неистовой пляске вокруг меня. Оберегая, хоть я и не просила.

Объявили остановку. Стоянка 5 мин. Побросав все вещи, в том числе и телефон. Я вышла на перрон. Прошла один пролет с рельсами. Затем еще один… путь первый. И такой близкий выход к морю.

Я встала, любуясь прибоем. Кусочек подхода к морю был маленьким, но вид с него открывался самый, что ни на есть - морской.

Я знала, что время уже вышло и поезд вот вот тронется. Потом уже знала, что поезд ушел вместе с моими вещами без меня. Мне было все равно. Как есть. Пока мне хотелось сидеть тут. У моря.

Насидевшись, отправилась на вокзал. Девушка за ресепшеном увлеченно болтала по телефону. Совсем на меня внимания не обращая. Я встала у стойки, прислонившись одной рукой на край стола и стала ждать. Ехать-то все равно придется.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Другой сон был в горах. Конкретно зацепили 2 вещи. Потоп до самых пиков. И тень, падающая таким образом, что в одной части поселка в горах был иней и снег. А в другой солнечно и все растаяло.
Некто мне говорил о чем-то апокалипстическом, но не прям оно, а что-то около того.
Держали в горах меня долго. С 4 утра реального времени до 10 утра. Проживала там будто реальное время переживаю.
Отшельники эти… перед сном у меня был запрос к истокам. К тому, что в прошлых жизнях на мне отпечаталось сильнее всего.
Глухая деревня, снежные горы, жизнь в горах.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

2 ночи без сна. Днём высыпала по 4 часа от силы. На третью бессонную ночь (работа) под утро увидела какой-то дым. Присмотрелась, исходило от моего тела. Видела отчетливо прорывающиеся клубы «пара» уходящие в полупрозрачное облако. Затем это облако бесследно исчезало в пространстве.
Стала обращать внимание на другие предметы, они вибрировали, но практически не выделяли «дым».
Сильнее всего исходило от ног. Я действительно много энергии трачу через ноги. Постоянно в движении, тренировки с акцентом на ноги.

Попыталась фокусировать «дым», заставить его не «вытекать». Бесполезно как-то было. Он просто выходил, как от разогретого тела после бани на холоде.

Выставила руку, смотрю на ладонь. Опоясывало плотное облако вокруг руки. Контур было видно, а ближе к коже полупрозрачным цветом заполняла аура. Оранжевый, желтый, иссиня фиолетовый. Цвет менялся от моих мыслей и эмоционального состояния.

Думала мозг кончился. А потом еще подумала. Освободилась от оков сознания.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже видела дым после 3-х бессонных ночей.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

diserel писал(а): Вс ноя 12, 2023 2:49 pm Я тоже видела дым после 3-х бессонных ночей.
Да, мозг интересная штука. Я в тот момент ощутила изменение сознания, как следствие плохой работы некоторых отделов мозга из-за усталости. Но опыт интересный.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А аура - ерунда. Я ее с детства вижу. Стоит только присмотреться. Мне кажется, все видят. Просто внимания не обращают. Как и фотоны, если смотреть на небо рассеянным зрением. То есть не конкретно образ неба просматривать, а то, что на его фоне мельтешит. То можно увидеть пучки света, гоняющие туда -сюда как мушки. Но может это что и другое. Не изучала. Но зрением можно управлять. Точнее фокусировать внимание на разных вещах. Тогда и видеть больше

Когда спать ляжете, вытяните руку и присмотритесь на темном фоне. Увидите, что мозг рисует контуры телу

Ауру побольше могу с усилием увидеть. Но мне легче ее просто ощутить
Дорога там, где мы хотим пройти.
vcby
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 8:28 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение vcby »

Irbid писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:54 pm А аура - ерунда. Я ее с детства вижу. Стоит только присмотреться. Мне кажется, все видят. Просто внимания не обращают. Как и фотоны, если смотреть на небо рассеянным зрением. То есть не конкретно образ неба просматривать, а то, что на его фоне мельтешит. То можно увидеть пучки света, гоняющие туда -сюда как мушки. Но может это что и другое. Не изучала. Но зрением можно управлять. Точнее фокусировать внимание на разных вещах. Тогда и видеть больше

Когда спать ляжете, вытяните руку и присмотритесь на темном фоне. Увидите, что мозг рисует контуры телу

Ауру побольше могу с усилием увидеть. Но мне легче ее просто ощутить
Должно быть вы как-то монетизируете свои сверхспособности..
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

vcby писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:25 am
Irbid писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:54 pm А аура - ерунда. Я ее с детства вижу. Стоит только присмотреться. Мне кажется, все видят. Просто внимания не обращают. Как и фотоны, если смотреть на небо рассеянным зрением. То есть не конкретно образ неба просматривать, а то, что на его фоне мельтешит. То можно увидеть пучки света, гоняющие туда -сюда как мушки. Но может это что и другое. Не изучала. Но зрением можно управлять. Точнее фокусировать внимание на разных вещах. Тогда и видеть больше

Когда спать ляжете, вытяните руку и присмотритесь на темном фоне. Увидите, что мозг рисует контуры телу

Ауру побольше могу с усилием увидеть. Но мне легче ее просто ощутить
Должно быть вы как-то монетизируете свои сверхспособности..

Большей чуши мне еще не писали. Я нигде это не использую. В редких случаях друзей смотрю по их запросам. Тем более о каких деньгах идет речь? Я что, гадалка или еще кто. Я исследователь не более
Дорога там, где мы хотим пройти.
vcby
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 8:28 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение vcby »

Irbid писал(а): Вт ноя 14, 2023 9:52 am Большей чуши мне еще не писали. Я нигде это не использую. В редких случаях друзей смотрю по их запросам. Тем более о каких деньгах идет речь? Я что, гадалка или еще кто. Я исследователь не более
Mille pardons, Madame. Не смею более тревожить ваш дух исследователя.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Странный сон:

Снится моя старая квартира. Шла к балкону, упала и на какую-то иглу большую напоролась, она впилась мне в голову. Я потеряла сознание. Когда встала я не могла понять, сон это или нет. Думала прыгнуть с балкона проверить, побоялась умереть. А потом решила дать себе команду проснуться.
Очнулась там же во сне, в луже собственной крови с головы. Испугалась смерти, попыталась позвонить в скорую. В отражении видела себя бледную.
Проснулась.

Возможно сон навеян недавними событиями. Ходили со студентами в спелео поход. 2 дня лил дождь, на утро снег. У меня промокли все мои вещи/ спать пришлось в мокром. Палатка тоже протекать стала. Шторм. Ураган. Падали ветки на палатку. Потом еще и минус ударил.
Спальник промок, спала в минус вся мокрая. Это впервые было у меня такое. Страх уснуть и умереть во сне от холода.
На удивление проспала 7 часов у сумме. Просыпалась от холода, тряслась, затем волшебным образом наливалось тепло- отключалась. И так по кругу до утра. Спасалась термоодеялом. За ночь от тепла тела одежда подсохла. Так что на утро я уже носилась по снегу вполне согретая.
Лагерь пришлось свернуть, у многих не осталось сухой одежды. А от ливней даже обувь развалилась.

Вообще сны весь день (после ночной спала) были жуткими. И ощущала присутствие какого-то темного урода. Стоял и мечтал меня помучить. В конце концов вся серия кошмаров закончилась тем, что у меня спиз*или порш. Вот горе -то. Порша-то у меня нет.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Гостиница - чистилище?

Бродила лишь по 3-му и 4-му этажу.

4-й понравился ужасно просто. Много магазинчиков, чисто, приветливо. Все готовились к новому году, было атмосферно, красиво и уютно.
Этажом ниже было неприятно. Там находились больные люди, инвалиды и тд. И выглядело все жутко. А этаж выше был для меня закрыт. Ну то есть, лестницу-то я видела. Была какая-то женщина, которая советовала мне не ходить туда.

Я задумалась, что после смерти я бы осталась на 4 этаже.

Когда я бродила по коридорам, в местах где магазинов уже не было, было что-то типа квартир- номеров. Я случайно обнаружила остатки борьбы с демоном. Нахлынула память. Я вспомнила, как сильно боролась с ним. Летало в округе все. Остался поплавленный тапок мой…

Покинула место борьбы. Сейчас там открыли выставку рисунков из песка. Красиво и оригинально.

На этаже было много талантливых людей, культурно и цивильно. А главное, спокойно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Что-то потусторонний мир стал гораздо чаще беспокоить. Возобновились вещие сны и путешествия по чистилищу, аду. В рай (если можно так сказать) дорогу тоже видела. Уровнями выше. Пройти можно. Но что-то меня туда не тянет. Мне бы где покой, комфорт. Тишина и мир. А не сомнительное состояние блаженства, или что вам там обещают в раю? Сомнительно…
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Жесткие ночи пошли(
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Снова стала где-то глубоко блуждать. Снова эта бездна и потеря памяти
Дорога там, где мы хотим пройти.
moskvinnikolay
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 1:33 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение moskvinnikolay »

Ирбид, читаю ваш дневник от конца к началу. Все очень близко и понятно мне. Я тоже приверженец одиночного пути. И все у меня шло хорошо и все получалось до 2017 года. В том году я пришел к катастрофе. Меня сломали. Не физически. Я начал бродить по эзофорумам и мне пытались помочь. Вытаскивали за уши. Но я сам решил себя добить. Пришел к лютой зависимости, которая, по идее должна меня уже добить. Но я вроде и сдался, но не окончательно, и меня еще поддерживают какие-то силы. Читая ваш дневник, вдохновляюсь и нахожу мотивацию вернуться к практикам и исследованиям. И в то же время понимаю, насколько опасен путь искателя-одиночки. По краю бездны…
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»