Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс на море сейчас)). Попробуй послать ему сигнал, если он не поймает, я могу написать ему, что ты его спрашивала.
Это правильный выбор, если он согласится)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

"Русалка" и "крылья" это колоссально новый уровень, дальше которого я не смогла пойти. Мне интересно наблюдать, какие ты формы еще примешь, в дальнейшем. Если будут потом новые формы, напиши о них, мне интересно для исследования. И удачи тебе, вот прям реально тебе тяжело, наверное, сейчас, но ты крепкая, справишься.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо, Облив:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Что то в астрале дичь какая-то. Провалилась в паралич на работе. Сумела выйти, а там чернота такая, в смысле нечистого концентрация. Очень тяжелая энергетика, еле выйти смогла. Нечесть гуляет….
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

По тихоньку начинаю астральные практики.
Пока недостаточно сплю, ночью по установке проснулась, повторила технику. Сознание слишком бурное, не удалось встать из тела, всем физическим встала.

Зато когда уснула не прямой выход был, но сознательность слабая была. Правда достаточное чтобы запомнить.

С чего-то вдруг попался крайне любезный черт. Хотела в Ялту сгонять в кафе любимое зайти. Была при параде в буквальном смысле. Платье в пол, марафет.

Черт меня довез, еще и пытался денег дать, лишь бы полюбезничать. Странно.

Дальше, когда поднималась на второй ярус кафе, за мной увязался темный шамана. Он уже давал о себе знать, помогал, когда не могла взять контроль над телом. Выпадала и не могла проснуться. Причем в состоянии эфирного, у меня вся комната была вверх дном. Ни пойти куда то, ни глаза разлепить. Тяжко было.

В общем, увязался за мной. Дерзкий, молодой, на вид симпатичный. Кинул пару колкостей на счет моего вида и сел со мной за стол. Я демонстративно встала и пересела. Сказала что я не буду с ним сидеть. Стоит ли его призвать в помощники или дать ему сил, чтобы тот смог шаману леща дать. А то совсем расслабился.

Не нравится его общение, совсем опустился. (Шаман). У него нет возможности подолгу находиться на природе, как он раньше делал. Застой получил. И совсем расхлябался.

На днях вытянула его наконец на общение должного уровня. Сразу же наладился канал и ощущение. Этот засранец закурил. А у меня во рту вкус сигарет появился, и по легким пошел дым. Крайне неприятно. Да и он был на таком подъеме, что меня от его энергии начало трясти. Попросила взять себя в руки и контроль над энергией. Поиздевался но сделал. По ощущениям будто от горла стало убывать напряжение, до самого низа пока не стихло и легче стало.

Манеры его раздражают. Уже подумываю оборвать общение. Отчасти жалко, сильных я редко встречала. Но если он и дальше будет деградировать и применять ко мне сексисткие шуточки, то я окончательно потеряю интерес к нему. Такого дерьма я и в обычном общении могу нахвататься. А здесь именно уровень другой. А если он не сможет поддерживать, то смысла дальше не вижу.

Лучше бы задумался почему темный от него отворачивается
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Русалка. Вибрации.

Попробовала технику по запоминанию предметов и тд. Сон получился насыщенный.

Ос не было, зато сон был максимально тактильный.

Море, закат, люди отдыхающие на лайнере. Морское побережье и русалки, как местная достопримечательность. Можно было поплавать с ними, как с дельфинами. Я при желании могла оборачиваться как в человека, так и в русалку.

Надо сказать ощущение не передаваемое. Дышать по водой, наслаждаться подводными видами, ощущением, что ты дома. Помогать людям. Плыть за разгоняющимся лайнером и выпрыгивать из воды.

Хвост, мой хвост. Красивый, приглушенно болотного цвета с радужными переливами и очень плотным, мощным плавником. За доли секунды я разгонялась и словно летела по воздуху, так скользила под водой.

Любовалась закатом. Провожала плавающих к берегу. Начался шторм.

Волны резко поднимались и с каждым разом становились все выше и выше. Стало опасно. Вдруг стало понятно, что потерялся подросток. Несколько русалок и я в том числе отправились на поиски.

Прямо на морском дне все кричали «зажгите свет». И действительно, словно лампочку в комнате, да это и была комната, русалочья. Зажгли тусклый желтый свет и осветили морское дно. Девочку нашли зажатой чем-то тяжелым. Еще живую. Ее ногу пробил железный прут.

Мы всей русалочьей толпой, одна прут вынимает, другая перевязывает ногу от кровопотери. Успели и вынесли на берег.

Я лежу на берегу и вижу как поступает огромная волна. Люди уже ушли. А я жду пока прибудет вода.

Отлив, галечный песок уходит из под меня. Я поддаюсь течению, волна накрывает и мягко уносит меня под воду.

Был какой то балдеж прям. Особенно пользоваться своим новым телом. Свобода, скорость. Слияние с водой.

Могу сделать вывод, этому поспособствовала моя сдержанность. За период стресса, черной полосы. Месяца сессии и ночных работ, я ни разу не ответила на провокацию. Не проявила злости, гнева или острого словца. Все эмоции, мысли заперла под контроль. Как бы я не была уставшей. Измученной. Как бы проблемы не сыпались, причем как нарочно… я проявила себя максимально подконтрольно. Не испытав ни грамма злости и разочарования. Лишь мечтала поспать наконец.

После сна я проснулась, но вдруг вспомнила практику. Не пошевелившись, смогла осознать, что я вся вибрирую. И можно было приступить к практике. Попыталась пошевелить эфирным телом. Задвигала конечностями, почувствовала отслойку и тут ска рефлекторно глотнула, потому что голова запрокинулась во сне в неудобную позу. Так что слюни не в то горло затекли. Короче все пропало. Учитывая что я измотана и мало очень сплю, как и днём в 80 %. Так как ночью я на работе. То это еще очень даже не плохой результат.

Что то зачастила я быть русалкой во сне. Это уже сон пятый или шестой. По яркости третий

Возможно это результат того, что я стала пропускать потоки через себя. Как негатив, так и позитив. Чтобы в теле не задерживались. Да и перед сном испытала это ощущение, что поток встал в ногах. Расслабилась и мысленно открылась. Прошло сквозь меня
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Подразнить двоих драконов, поплавать в виде русалки, полетать на бешеных скоростях. А как развлекаетесь вы?

Часа 2 меня клонило в сон. Решила не сопротивляться. Время 4 дня, поставила будильник на 18:15 и уснула. Кошка, как всегда, прилегла со мной рядом. Она часто тоже со мной ходит в астрал, если успевает, конечно, последовать за мной.

Осозналась, когда увидела какую-то погоню. По морю, неслась карета с двумя божествами, женщина в белом одеянии, и мужчина рядом. За ними гнались другие божества. Процесс мне стал интересен и я последовала за массовкой.

Наткнулась на плавающих русалок. Их было много и мужчские особи тоже были.
Почему-то меня шарахались. Хотя я приняла такой же образ русалки. Поймала одного парня, он с криками вырвался. Второй был постарше, практически дед. Задала вопрос, чего-это меня шарахаются. Ответил, что они не привыкли видеть женщин - русалок без покрытого верха. Голая я для них больно.
Накинула какую то тряпку, парень немного успокоился, но разговаривать со мной все равно не стал.
Спросила у деда, что за паника. Пожаловался на дракона, мне прям интересно стало. Пошла искать.

В воде торчали огромные 2 морды. Дракон оказался водяной, красного, кораллового цвета. Завидев меня, один вытянулся над водой. Он мне показался просто огромным. Пока я рассматривала детали и восхищалась правдоподобности мифического существа, он решил на меня напасть.
Не знаю, откуда у меня взялась такая самоуверенность, но я схватила его одной рукой, сжав складку кожи на шее и не дав ему дальше шевельнуться.
Я чувствовала в себе столько сил, что могла ему свернуть шею пои желании.

Второй дракон учуяв неладное, поднялся из воды. И уставился на меня, как я держала его брата и демонстративно махала его головой, показывая, что со мной не стоит шутить.

Дракона я отпустила. Решила полетать. Расправила крылья и рванула в небо. Все хотела улететь там, где было бесконечное море. Но увы, постоянно менялись поля, реки, озера и леса. Похоже локация была определенной местности и морем там не пахло.

Дракон отправился за мной. Мало ему видимо было. Я рванула на такой скорости, что было по ощущениям походе, будто я под ногами имела скейт с ракетным двигателем.
Руки я вытянула вдоль тела, чтобы не мешали. Взмах крыльев был редким, только если скорость падала. Летела, что было сил. Разок сменила образ на русалку и нырнула в какое-то озеро, поросшее водорослями. Пропустила дракона, чтобы больше не мешал.

Отправилась на ближайший берег изучить местность. Наткнулась на двух девчонок. Похоже мертвяки. Поговорила с ними немного. Спросила как они тут живут и как у них тут устроено.

Девчонки признались, что мертвы давно уже. Что они здесь работают на «туристов» вроде меня. Показали местные деньги. Забавно, но их жизнь мало чем отличалась от людской. Еще у них была хозяйка. Живая. Которой они подчинялись.

В разговор вмешалась пожилая женщина. Она меня приветствовала и попросила девочек не трогать меня. Почему то ей не хотелось, чтобы меня обслуживали они. Рассказала мне, что у них хозяйка даже не осознает, что управляет ими. Что они ей подчиняются. Она лишь видит сны с ними и просто считает это за какое то баловство.

Но у них вполне все серьезно. Живых они видят часто. Относятся к ним с пониманием. А потом она меня попросила все таки уйти. Указала на закат. Объяснила, что это переход. И небо уходит за солнцем, туда мне и дорога.

Пока мы шли, я обратила внимание на лес, с одной кучки деревьев, исходили багровые волны, как при «шуме» на фото. Жутковато выглядело. Спросила что это. Бабка объяснила, что это тоже переход. Больше не сказала ничего.

Я не верила, что проснусь от какого-то заката. Мне показалось это бредом каким то. Я стояла, смотрела на уходящее солнце и ощутила как меня начало втягивать куда то в темноту. Прочувствовала движение неба за солнцем и ощущение меня утянуло.

Очнулась уже у себя в кровати. Кошка начала громко сопеть. Погладила ее. Замурлыкала но не просыпалась. Если она бродит в астрале, до нее сложно достучаться. Хуже если еще и резко разбудить. Она жутко пугается и теряется. Гладила ее и звала по имени. Минут 15 потребовалось, пока она не открыла один глаз. Постепенно пришла в себя.


Что то часто я русалка. Даже наяву к воде потянуло. Хотя лет 10 как разлюбила плавать. Сейчас с удовольствием ныряю и тянет к воде постоянно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А не активировался ли у меня славянский оберег на спине. Набивала символ берегини. По сути - русалки.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
telek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 6:06 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение telek »

Irbid писал(а): Ср июл 19, 2023 10:27 pm А не активировался ли у меня славянский оберег на спине. Набивала символ берегини. По сути - русалки.
Внушения часто принимаются субъектом отсроченным образом, независимо от того, присутствует гипноз или нет.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

telek писал(а): Чт июл 20, 2023 6:17 pm
Irbid писал(а): Ср июл 19, 2023 10:27 pm А не активировался ли у меня славянский оберег на спине. Набивала символ берегини. По сути - русалки.
Внушения часто принимаются субъектом отсроченным образом, независимо от того, присутствует гипноз или нет.
Плохо вы меня знаете )))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Равуил. Новое имя Атланта
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Из сообщения шаману.

Читаю третью книгу. Стояла курила, размышляла и меня осенило. Помнишь я рассказывала, что во сне ставила эксперименты и делила себя на 3 личности. Начиналось с того, что я распалась на разум, тело и дух. Потом появились помощники. Я их никак не связывала с первым опытом. Но я лунного называла духовной частью, женщину - отвечающую за физическое состояние и физический мир, а самого главного - ведущего, эмоционального и самого общительного. Это и были тело, дух и разум. Ну теперь я точно знаю, что в этом нет никакой мистики. Видимо подсознательно я стала это понимать, почему и распустила весь этот ансамбль. Более я никого не могла вызвать. Подсознательно мне этого крайне не хотелось. Так как для меня это было не только бессмысленным, но и опасным в какой то степени. И когда я прошла эту стадию. Можно сказать сама себя лечила от некоторых расстройств. Мои осознанные сны прекратились. Если подумать, начиналось все в том возрасте, когда я сильнее всего испытывала дискомфорт от людей. От образования, от религии, потому что видела во всем много пробелов. Позже я была, в какой то степени, уверенна, что все состояния людей, от бандита- до святого, результат собственного видения, работы подсознания, особенности, отражающиеся психикой. А психика результат всего того, что с человеком происходило, плюс его геном

Собрав себя в единый контроль, я направила свое внимание, мышление во внешний мир. Считая что процессы, протекающие в природе, лучше отображают всю суть жизни и ее законов. Которые нам по большей частью не известны или не доступны в понимании. Еще не оставляет в покое мысль, что человек попадает ровно в тот мир, который описывает та или иная религия, в который он верит. Иными словами, реальность человек каждый создает себе сам. Ощущение пустоты от всего этого. Единственное, что можно сделать, это максимально положительно пользоваться своими возможностями, что дают тело, разум и дух. То есть эти компоненты, которые являются частью физического мира. Условием, нормального функционирования человека. И это обычный процесс эволюции.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Чувствую скоро заброшу дневник
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
telek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 6:06 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение telek »

Изображение
Два психоактивных растения в интимных объятиях: амазонская лиана аяхуаски (Banisteriopsis caapi), обвивающаяся по стволу кораллового дерева (Erythrina mexicana).

Изображение
Во время драматического визионерского опыта шаман получает свои особые способности и мощь, умирая как личность и возрождаясь как шаман. Психоактивные вещества часто вызывают переживания смерти и возрождения, а также околосмертные переживания.

Изображение
Шаманы по всему миру используют психоактивные вещества для того, чтобы проникнуть в другой мир, в другую реальность. Барабанный бой помогает обеспечить безопасное путешествие во время визионерского приключения. (Непальский шаман в Калинчоке, 1993)
Аватара пользователя
telek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2023 6:06 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение telek »

Irbid писал(а): Ср июл 26, 2023 2:07 am Чувствую скоро заброшу дневник
Вообще говоря, чем меньше вам нужен афродизиак, тем лучше его эффект. Более конкретные указания будут даны ниже.

Об ожиданиях, разочарованиях и желаниях
Поскольку действие афродизиака обычно зависит как от ожиданий человека, так и от его предыдущих разочарований, мы должны сначала рассмотреть их. При использовании афродизиака не следует ожидать чудес. Здесь действует то же эмпирическое правило, что и в выпечке: “Разочароваться могут только те, кто чего-то ожидает”. Это тривиальное и в то же время очень важное понимание.
Мы постоянно боремся с ожиданиями, как своими собственными, так и других людей. Это продукты желаний и фантазий, подпитываемых информацией и нашим прошлым опытом, как удовлетворительным, так и разочаровывающим.
Ожидания могут привести к настрою ожидания, который может принимать форму требований и жестких моделей поведения. Каждое ожидание - это форма обмана, иллюзия разума, созданная индивидом. Ожидания редко бывают полезными и часто разрушительными. Бывает довольно сложно найти золотую середину между слишком низкими ожиданиями и чрезмерно высокими. Разочарования расстраивают разум и могут привести к отсутствию желаний, меланхолии и депрессии. Разочарования в любви могут привести к нигилистическому отношению к жизни, тревоге и отчаянию и даже к безумию и самоубийству. “Если бы только со мной не случилось того или иного...”
Выжидательная установка и страх разочарования могут быть внедрены в наши индивидуальные когнитивные системы как своего рода культурный вирус. История породила множество различных культурных паттернов и повторяющихся моделей поведения, которые могут оказывать мощное влияние на наше познание — ментальные паттерны, формирующие нашу встречу с реальностью. Мы проецируем наши когнитивные паттерны на окружающий мир. Когда реальность предстает не такой, какой, по нашему мнению, она должна быть, мы можем разочароваться и обвинить реальность в том, что она не оправдала наших ожиданий. Есть три выхода из этой дилеммы: мы можем примириться с тем, как все выглядит; мы можем прийти к осознанию чуда бытия; мы можем изменить нашу реальность в соответствии с нашими собственными представлениями. Из них афродизиаки полезны только для последних двух.
Часто мы подменяем наши собственные представления о реальности непереваренной смесью мифологических традиций и систем верований. Со временем появилось множество мифов, которые сформировали наши представления об афродизиаках. Как следствие, афродизиаки могут вызывать фантастические представления об экзотических веществах из странных и далеких стран, о древних и редких секретах земного рая, которые были защищены поколениями избранных посвященных. О таинственных веществах, которые когда-то были известны только могущественным правителям и гаремным пашам, но теперь стали более общедоступными. Афродизиаки вызывают в воображении образы мистических культов и магических обрядов.
О них ходят легенды и мифы. О них рассказывают легенды, их восхваляют и прославляют — и они прокляты, печально известны и опасны.
Диапазон бессознательных ожиданий, которые мы связываем с афродизиаками, широк, или , точнее, неизмерим. Само слово "афродизиак" вызывает образы веществ, которые способны пробуждать и возбуждать наши чувства и делать нас возбужденными, похотливыми, сильными и готовыми к сексу в любое время. Говорят, что они могут увеличить наше удовольствие (и, возможно, даже повысить наш интеллект и вдохновить гения?) и сделать как нас, так и наших партнеров более привлекательными. Афродизиаки могут превратить нашу жажду жизни в прекрасную, мелодичную песню. Втайне мы также можем надеяться, что они продлят нам жизнь, вылечат наши физические и эмоциональные недуги и, возможно, даже сделают нас бессмертными.
В идеале афродизиак - это универсальное противоядие , которое прекрасно действует и не имеет побочных эффектов. Такая субстанция, несомненно, имела бы божественное происхождение и превратила бы человека в бога. Короче говоря, это был бы идеальный, полезный для здоровья препарат. В древние времена такие чудо-лекарства были известны как панакс или панацея. В древнейших трудах человечества мы можем найти как упоминания, так и описания панацеи под названиями сома, хаома, амрита, амброзия, нектар, манна, волшебное растение, молибден, гриб бессмертия, мед поэтов, волшебный напиток и так далее.
Эти мифические суперпрепараты являются конструкциями разума, иллюзорными желаниями, культурными конструкциями,
литературными условностями, религиозными догмами, системами верований, безумными видениями и научно-фантастическими фантазиями.
И все же эти представления о мифических чудо-лекарствах можно найти в любой культуре. Таким образом , создается впечатление, что в этой идее есть что—то человеческое - слишком человеческое. Ибо эта культурная мечта так и не осуществилась — и, скорее всего, никогда не осуществится.
Но именно в наших мечтах мы обрабатываем наши переживания реальности и создаем наши воздушные замки. Сны помогают нам ориентироваться в окружающем мире. Это чудесно - раствориться в своих мечтах, и еще чудеснее, когда они становятся реальностью. Мы никогда не должны отказываться от своих мечтаний. И все же только те из нас, кто может смириться с возможностью жесткой посадки и, тем не менее, у кого хватает смелости взлететь и лететь, могут когда-нибудь по-настоящему оценить почву реальности, лежащую у наших ног.
Наша жизнь обогащается, когда мы становимся способны видеть чудо во всем, чудо , которое раскрывается, когда наши чувства обостряются. Чудо жизни и бытия заключено в каждом растении, каждом цветке, каждом животном и каждом человеке. Вот почему обходные пути — при соблюдении осторожности - могут оказаться бесценными. Часто цитируемое метафизическое выражение “Путь - это цель” применимо и к афродизиакам. Если вы исследуете их сказочные эффекты всеми своими чувствами, то сможете соприкоснуться с новыми аспектами Вселенной. Поступая таким образом, вы можете узнать что-то о себе и мире, каким бы жалким или непристойным это ни казалось
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Ср июл 26, 2023 12:20 am Иными словами, реальность человек каждый создает себе сам. Ощущение пустоты от всего этого.
Это временно, пройдет, когда осознаешь, что это, наоборот, хорошая возможность)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Ср июл 26, 2023 2:07 am Чувствую скоро заброшу дневник
Отдохнуть иногда не помешает, но совсем уж не забрасывай)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Вс июл 16, 2023 5:54 pm .. А как развлекаетесь вы?
Если вернешься, напишу немного)).
Приправыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 8:42 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Приправыч »

Oblivion писал(а): Вс июл 30, 2023 3:22 pm
Irbid писал(а): Ср июл 26, 2023 12:20 am Иными словами, реальность человек каждый создает себе сам. Ощущение пустоты от всего этого.
Это временно, пройдет, когда осознаешь, что это, наоборот, хорошая возможность)).
Слышать или читать о чем-то равносильно тому, чтобы полагаться на интерпретации мира других. (Но, возможно, иногда чья-то интерпретация в любом случае может быть богаче нашей?)
Приправыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 8:42 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Приправыч »

Сексуальное желание и возбуждение - это эмоциональные состояния; разум ощущает их, а тело обеспечивает физические реакции. Поскольку гипноз воздействует в основном на подсознание, очень легко вызвать у кого-то возбуждение или сексуальное желание с помощью внушения. Для многих людей сама идея загипнотизировать кого-то или быть кем-то загипнотизированным возбуждает сама по себе. С помощью гипноза человек может возбудиться по команде и при желании оставаться в этом состоянии в течение длительного периода времени. Тот, кто обычно пассивен в постели, может быть охвачен похотью до такой степени, что становится сексуально агрессивным. Все зависит от воображения тех, кто в этом замешан.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да уж. Хотела забросить, но такие опыты приходят. Один записать захотелось. Мне было увлекательно. Начну с предыстории.

Началось все с сильного желания поехать в горы. Решила поехать на Эльбрус, потом Домбай. Поездка выглядела примерно так: «Короче, поехали». То есть вообще не планировала.

Дорога вышла 15 часов в одну сторону. Ну дорога ладно, она всегда не легкая. Вот горы…

Поднялись на своих двоих с самого подножья до пиков. Были налегке (бегали), то есть восхождения полного не делали. Но нам и высоты в 4 тысячи за глаза хватило.

Интересное состояние ловила. До 3000 было Хреново. Давило виски и все такое. Горная болезнь, я то вообще у моря в низине живу. Но после 3000 отпускало и бывало состояние невесомости. Легко, сил море, дышалось легче. В общем, странно.

В горах было ощущение, будто домой вернулась. Я полностью прониклась ими. Сделала поклон перед возвращением (спуском). В этот момент я почувствовала чье -то присутствие.

После Эльбруса вкусили Домбайские красОты. На самом деле, недели хватило, чтобы ушататься по самое не балуйся…. Ноги уже не ходили. Намотали больше 100 км. Каждый день по 2-3 места брали. Бегом блин… туристов еще куча, пока всех обойдешь. Как горные козлы скакали.

Кстати, после такой поездки, мой привычный вес в зале в 2 раза вырос. Казалось тренажеры сломались, а то накидываешь, а тяжести не ощущаешь, легко все. Даже пожаловалась тренеру 🤣 сказала чтоб починили, а он мне предложил повторения увеличить хххх…

В общем, горы. Вернулись мы домой и тут я понимаю, что мы оттуда что-то подцепили, вернее кого-то. Это что-то/кто-то сначала на работе тронул меня. Затем имя услышала. Наяву все. А потом началось. Стуки в квартиру, шатания и блуждания. Голоса непонятные и прочее. В общем духу я вход закрыла. Больно суетный. Правда перед этим нам стало неслыханно везти в делах. Муж даже предложил в лотерею сыграть. Больно хорошо все стало.

С того дня, как мы покинули Домбай, мне стали сниться горы. Каждый божий день… Месяц уже прошел.

Эти снежные шапки, прогулки и подножья и в горах…

Я не выдержала, собралась и снова поехала. Тянуло в Домбай. Там мне становится легче и чувство, что дома.

Доехала, села у водопада Алибек. Смотрю на поток, отключила голову. Пришло ощущение, будто я пустой кувшин и в меня потоком начала вливаться энергия водопада. В этот момент я хорошо поняла, что истощилась, что не так делала и кто я есть. Что делать дальше.

Оставшееся время я много шутила. Что обычно не в моем стиле. Не сильно то я с людьми открытая и общительная. Но тут зарядилась можно и поплескаться энергией. Местным точно понравилось 🤣

В дороге, даже, с раннего утра, с рассветом, людям настроение поднимала. Ну всем, кому смогла. Кому махала, к кому подъезжала с добрым словом.

Это не на долго ))) я все еще не поняла, как сохранять свою энергию и не тратить направо и налево.

В общем, день буквально прошел, как я вернулась в Крым и задремала на работе.

Сна было 2. Дома с дороги еще удалось поспать. Расскажу первый.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон первый.

Снежные шапки… вот они, снова. Будто никуда не уезжала. Я пока не осмеливаюсь в своем самом открытом виде посещать острые пики.

Черные скалы… черная, пустынная земля и никакой жизни. Может быть привычной нам жизни там и нет. Но гора, все же, обитаема. Они не для людей.

Я бродила по низу, в мелкой деревушке и наблюдала за прохожими. Это обычный сюжет, в котором не бывает ничего сверхъестественного. Я просто живу в не тела привычной жизнью, разве что холода не испытываю.

Стала ловить замечания. Туда не ходи, сюда не ходи. Стало раздражать по-маленьку и я ответила: «Я вообще -то сплю, это мой сон, и я могу делать здесь, что захочу!»

Фраза сработала, как установка и я осозналась.

Мое осознание последние годы не глубокое. Видимо из-за того, что мои сны мало отличаются от привычной жизни. Там нет драконов каких-то. Ну хотя с русалками тоже не глубоко осозналась-то. Может дело в психологии, может в моей лени.

И все же, я вспомнила имя того духа, что подцепила на Эльбрусе. На этот раз я была решительно настроена, чтобы вызвать ту силу, что стала за мной ходить после гор. Что меня к ним привязала. Стала кричать духа. Да так пронзительно. Силенок точно прибавилось.

С третьего раза я докричалась. Передо мной появилась потрепался Фарфоровая кукла деревенского парня лет 17.

Я даже удивилась, хотя всякое видала. Но чтобы кукла…

Он принял облик живого человека, на моих глазах искусственная кожа становилась привычного вида, как и одежда.

В общем, стоит передо мной «гопник». Видок чисто такой - молодого деревенщины в трениках. Назвал совсем другое имя.
Почему -то я стала провоцировать его. Злить. Задирать.
Он отреагировал, правда половина его потемнела, а вторая осталась светлой. Даже глаз почернел. Не стала продолжать злить, извинилась. Увидела, что он достаточно сильный и не привычного мне вида. Отпустила, не заключала никаких сделок, повторюсь, не для людей это.

Для себя сделала пометку, что вообще -то мне уже давно никого не удавалось призвать, хоть кричи, хоть с бубном танцуй. Сами находят.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон второй.

А этот сон мне особенно понравился. Да и сон ли.

Путешествие в параллельный мир к своему двойнику.

Говорят твой двойник- злой. Было все ровно наоборот 🤣

В общем сон:

Задремала на работе. Оказалась в каком-то месте, поняла, что далековато забралась. Но зато там недалеко было от гор. Посмотреть на пики.
Рванула быстрее, пока время было, спустилась куда-то вниз. Там все было темное и не понятное. Почувствовала, что телепортнулась. Где -то был портал в горах. Я подбегала на самый обрыв с видом на снежные пики.

Я вдруг оказалась в какой-то школе. Передо мной такая картина:
Молодая девчонка пытается разгребать бумажную работу, параллельно считая кассу. При том какой-то лысый гавнюк отчитывал ее по поводу и без.
Девушка была слишком мягкотелой и доброй. Об нее буквально ноги вытирали… жалко было.

В момент я поняла, что надо вернуться, все таки на работе сплю.
В этой школе были ступени слева, и был там скрытый пролет, который выводил меня в мою реальность. А еще там, как маяки, мигали красные лампочки и звучал голос «поешь шоколада».
На голос и лампочки и выходила.

Очнулась на работе. Сижу, все вроде нормально. Снова погружаюсь, снова бегу к ступенькам и оказываюсь в той же школе с видами на снежные пики. Снова эта девушка приходит на работу и снова «получает» ни за что…

Таких моих забегов было 3. На третий раз я случайно столкнула стул с горки, и он разогнавшись, врезался в кассу, бумажки. Побил стекло и все остальное, до чего достал. До прихода директора оставалась фигня. Решила дождаться.

Заходит значит. Осмотрел все побитое. Смотрит на меня. И выдает мне: «Готовь деньги, платить будешь»

Мне стало любопытно. Он не отличил меня от той девушки.
Я прошла за этим лысым в кабинет и выпалила сходу. «А с чего вы решили, что виновата я». Директор, как -то, офигевши поднял на меня глаза:

Д- ты стул разбила, кассу. Пересчитай деньги. В прошлый раз ты 6 тысяч дала на стул. Сейчас оплатить придется.

Я- то есть я купила стул, тогда дала денег и еще должна дать?

Д- «немой тупой взгляд»

Я- а вы не думали, что это не я сломала все. Что мог стул скатиться с горки и все тут снести, тогда че вдруг я должна платить?

Дальше пошел тупой диалог о том, что на меня не похоже, что я никогда себя так дерзко не вела, мол что со мной такое случилось. И хорошо можешь не платить.

Что вы думаете было дальше? Я поняла, что я точная копия той девчонки. И пошла разносить всех ее обидчиков, каких успела увидеть. В конце эпизода, когда она шла на работу, по пути выслушивая, от нормальных коллег, что она молодец, постояла за себя наконец, что давно так надо было. Она встретила меня. Я нарочно мимо решила пройти, сделала свое фирменное стервозное лицо и улыбнулась ей, помахав, как бы говоря, я тут навела порядок, отомстила.

Было интересное чувство. Я помнила, что нельзя с двойниками встречаться. Было интересно проверить, что там дальше будет.

А дальше появились темные фигуры. Которые стали за мной охотиться. У меня было минуты 3 по времени того мира. Стали загораться красные огоньки, ведущие к порталу. И голос этот, как на зажеванной старой пленке: «Поешь шоколада». Фраза необычная и сразу понимала куда бежать.

На пути столкнулась с какой-то забористой малолеткой девчонкой. Буквально кидалась на меня (видимо ей от меня тоже прилетало, когда я притворилась двойником своим).
Долго слушать не стала и схватила ее за горло. Сказала, чтобы даже не думала лезть к Милане. Имя двойника.
Девка испугалась, увидела во мне что-то. Я это заметила и сказала, что она еще не так потеряна, раз увидела кто я.

Подлетел ее папаша, махал руками и орал, чтобы отпустила дочку. Мне захотелось с ним поговорить. Но он так напугался, что какую -то молитву начал читать и бред всякий, слОва вставить не давал. Так надеялась на минуту адекватности, не случилось. Уже бежали темные. Плюнула на него, наорала, что он олень, надо было просто поговорить и все. И убежала.

Красные огоньки. Еще, еще. Подвал, выход, куда бежать. Слышу крик «у нее 3 минуты, быстрее догоняйте ее». Они то как узнали, что мое пребывание ограничилось этими минутами/ срочно возвращаться надо.

На улице светло, огоньки не вижу. Кричу в небо: «Вытащи меня отсюда».

«Поешь шоколада» донеслось сверху. Крыша. Прыгнула на крышу. Думала не получится, все таки не поняла, сон или параллельный мир. Кто там так делать то умеет. А меня словно подбросили. Вижу красный свет, чувствую, что уплываю. Погружаюсь в бездну. Переход, очнулась на работе. Успела.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Вс июл 30, 2023 3:22 pm
Irbid писал(а): Ср июл 26, 2023 12:20 am Иными словами, реальность человек каждый создает себе сам. Ощущение пустоты от всего этого.
Это временно, пройдет, когда осознаешь, что это, наоборот, хорошая возможность)).
Ты права была, это просто временное состояние. Похоже, наступает, когда истощаюсь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

telek писал(а): Пт июл 28, 2023 10:12 am
Irbid писал(а): Ср июл 26, 2023 2:07 am Чувствую скоро заброшу дневник
Вообще говоря, чем меньше вам нужен афродизиак, тем лучше его эффект. Более конкретные указания будут даны ниже.

Об ожиданиях, разочарованиях и желаниях
Поскольку действие афродизиака обычно зависит как от ожиданий человека, так и от его предыдущих разочарований, мы должны сначала рассмотреть их. При использовании афродизиака не следует ожидать чудес. Здесь действует то же эмпирическое правило, что и в выпечке: “Разочароваться могут только те, кто чего-то ожидает”. Это тривиальное и в то же время очень важное понимание.
Мы постоянно боремся с ожиданиями, как своими собственными, так и других людей. Это продукты желаний и фантазий, подпитываемых информацией и нашим прошлым опытом, как удовлетворительным, так и разочаровывающим.
Ожидания могут привести к настрою ожидания, который может принимать форму требований и жестких моделей поведения. Каждое ожидание - это форма обмана, иллюзия разума, созданная индивидом. Ожидания редко бывают полезными и часто разрушительными. Бывает довольно сложно найти золотую середину между слишком низкими ожиданиями и чрезмерно высокими. Разочарования расстраивают разум и могут привести к отсутствию желаний, меланхолии и депрессии. Разочарования в любви могут привести к нигилистическому отношению к жизни, тревоге и отчаянию и даже к безумию и самоубийству. “Если бы только со мной не случилось того или иного...”
Выжидательная установка и страх разочарования могут быть внедрены в наши индивидуальные когнитивные системы как своего рода культурный вирус. История породила множество различных культурных паттернов и повторяющихся моделей поведения, которые могут оказывать мощное влияние на наше познание — ментальные паттерны, формирующие нашу встречу с реальностью. Мы проецируем наши когнитивные паттерны на окружающий мир. Когда реальность предстает не такой, какой, по нашему мнению, она должна быть, мы можем разочароваться и обвинить реальность в том, что она не оправдала наших ожиданий. Есть три выхода из этой дилеммы: мы можем примириться с тем, как все выглядит; мы можем прийти к осознанию чуда бытия; мы можем изменить нашу реальность в соответствии с нашими собственными представлениями. Из них афродизиаки полезны только для последних двух.
Часто мы подменяем наши собственные представления о реальности непереваренной смесью мифологических традиций и систем верований. Со временем появилось множество мифов, которые сформировали наши представления об афродизиаках. Как следствие, афродизиаки могут вызывать фантастические представления об экзотических веществах из странных и далеких стран, о древних и редких секретах земного рая, которые были защищены поколениями избранных посвященных. О таинственных веществах, которые когда-то были известны только могущественным правителям и гаремным пашам, но теперь стали более общедоступными. Афродизиаки вызывают в воображении образы мистических культов и магических обрядов.
О них ходят легенды и мифы. О них рассказывают легенды, их восхваляют и прославляют — и они прокляты, печально известны и опасны.
Диапазон бессознательных ожиданий, которые мы связываем с афродизиаками, широк, или , точнее, неизмерим. Само слово "афродизиак" вызывает образы веществ, которые способны пробуждать и возбуждать наши чувства и делать нас возбужденными, похотливыми, сильными и готовыми к сексу в любое время. Говорят, что они могут увеличить наше удовольствие (и, возможно, даже повысить наш интеллект и вдохновить гения?) и сделать как нас, так и наших партнеров более привлекательными. Афродизиаки могут превратить нашу жажду жизни в прекрасную, мелодичную песню. Втайне мы также можем надеяться, что они продлят нам жизнь, вылечат наши физические и эмоциональные недуги и, возможно, даже сделают нас бессмертными.
В идеале афродизиак - это универсальное противоядие , которое прекрасно действует и не имеет побочных эффектов. Такая субстанция, несомненно, имела бы божественное происхождение и превратила бы человека в бога. Короче говоря, это был бы идеальный, полезный для здоровья препарат. В древние времена такие чудо-лекарства были известны как панакс или панацея. В древнейших трудах человечества мы можем найти как упоминания, так и описания панацеи под названиями сома, хаома, амрита, амброзия, нектар, манна, волшебное растение, молибден, гриб бессмертия, мед поэтов, волшебный напиток и так далее.
Эти мифические суперпрепараты являются конструкциями разума, иллюзорными желаниями, культурными конструкциями,
литературными условностями, религиозными догмами, системами верований, безумными видениями и научно-фантастическими фантазиями.
И все же эти представления о мифических чудо-лекарствах можно найти в любой культуре. Таким образом , создается впечатление, что в этой идее есть что—то человеческое - слишком человеческое. Ибо эта культурная мечта так и не осуществилась — и, скорее всего, никогда не осуществится.
Но именно в наших мечтах мы обрабатываем наши переживания реальности и создаем наши воздушные замки. Сны помогают нам ориентироваться в окружающем мире. Это чудесно - раствориться в своих мечтах, и еще чудеснее, когда они становятся реальностью. Мы никогда не должны отказываться от своих мечтаний. И все же только те из нас, кто может смириться с возможностью жесткой посадки и, тем не менее, у кого хватает смелости взлететь и лететь, могут когда-нибудь по-настоящему оценить почву реальности, лежащую у наших ног.
Наша жизнь обогащается, когда мы становимся способны видеть чудо во всем, чудо , которое раскрывается, когда наши чувства обостряются. Чудо жизни и бытия заключено в каждом растении, каждом цветке, каждом животном и каждом человеке. Вот почему обходные пути — при соблюдении осторожности - могут оказаться бесценными. Часто цитируемое метафизическое выражение “Путь - это цель” применимо и к афродизиакам. Если вы исследуете их сказочные эффекты всеми своими чувствами, то сможете соприкоснуться с новыми аспектами Вселенной. Поступая таким образом, вы можете узнать что-то о себе и мире, каким бы жалким или непристойным это ни казалось

Что то много воды
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Приправыч писал(а): Сб авг 12, 2023 9:15 am Сексуальное желание и возбуждение - это эмоциональные состояния; разум ощущает их, а тело обеспечивает физические реакции. Поскольку гипноз воздействует в основном на подсознание, очень легко вызвать у кого-то возбуждение или сексуальное желание с помощью внушения. Для многих людей сама идея загипнотизировать кого-то или быть кем-то загипнотизированным возбуждает сама по себе. С помощью гипноза человек может возбудиться по команде и при желании оставаться в этом состоянии в течение длительного периода времени. Тот, кто обычно пассивен в постели, может быть охвачен похотью до такой степени, что становится сексуально агрессивным. Все зависит от воображения тех, кто в этом замешан.

Не уловила мысль, причем здесь секс? Или вы поклонник Фрейда
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Шаманчик если ты это читаешь, не кукься. Видимо совсем тебе скучно. Тысячу темных тебе в кровать. Чтоб не скучал
Дорога там, где мы хотим пройти.
vcby
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2023 8:28 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение vcby »

Irbid писал(а): Пн окт 02, 2023 10:09 pm Шаманчик если ты это читаешь, не кукься. Видимо совсем тебе скучно. Тысячу темных тебе в кровать. Чтоб не скучал
ИЗЫДЕ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

vcby писал(а): Пн окт 09, 2023 8:32 am
Irbid писал(а): Пн окт 02, 2023 10:09 pm Шаманчик если ты это читаешь, не кукься. Видимо совсем тебе скучно. Тысячу темных тебе в кровать. Чтоб не скучал
ИЗЫДЕ!!!
Изображение
🤣
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

У кого так же?

Стала замечать темные сущности, не большие и похожи на животных. С хвостами, как у крупных крыс. Мерещатся в виде тени. Довольно много их, стали появляться перед событиями с Израилем. Связано ли оно как-то. Мой дорогой друг - колдун, сказал это духи земли. Я ему не описывала внешний вид, ни он сам попал в точку. Тоже сильный, но сферы у нас разные. Разные источники. Любитель нечисти…

Вчера совсем рядом показались, почти у головы. Шо за хрень… Земля сильно встревожена
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»