Яйца Шатавари

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Оценка эффективности

Препараты помогают фазить.
14
64%
Препараты совсем бесполезны.
8
36%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение saurgan »

ENIGMATIC писал(а): Вт ноя 05, 2019 10:51 pm
saurgan писал(а): Вт ноя 05, 2019 8:49 pm Ничесе составчики блин. Целое зельеварения получается. Надо подумать))))))
Растения в синергии очень сильны, по отдельности они плохо работают!

в Амазонки куча церемоний проводят, их называют учителями сновидений!

https://www.emerald.city/ayahuasca_blog ... edislovie/

Аяхуаска + Камалонга + Ахо Сача + Чирик Сананго + Piri-piri = это мощная комбинация растений у шаманов в Амазонки для выхода в Астральную проекцию.

В Африке употребляют >>>> ИБОГУ + ЕЩЕ РЯД РАСТЕНИЙ для околосмертных переживаний

Травы для сновидений:

http://dreamherbs.com/dreaming-herbs/

Артемизия абсентия Горькая полынь
Артемизия обыкновенная Полынь
Calea zacatechichi Dream Herb
Celastrus paniculatus Celastrus Seed
Cympobogon densiflorus сорго лимонное
Cyperus articulatus Пири пири
Энтада Ридии Трава африканской мечты
Helichrysum odoratissmum Imphepho
Hemidesmus indicus Суганди Корень
Humulus lupulus Хмель
Кэмпферия галанга Галангальский корень
Lactuca virosa Дикий салат
Matricaria recutita ромашка
Окимум святилище Святой Василий Семя
Passiflora incarnata Цветок страсти
Погостемон Каблин Листья пачули
Silene capensis Корень африканской мечты
Synaptolepis kirkii Uvuma-omhlope
Tagetes lucida Мексиканский эстрагон
Turnera diffusa Дамиана
Валериана лекарственная Корень валерианы
Вербена лекарственная вербена
Withania Somnifera Ашваганда

Ну ты меня в ступор вВеЛ)))))
Щаз посмотрим все это.
А - синергия, это что такое?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

(Продвинутые осознанные сновидения. Сила веществ [Томас Юсчак])
Как я уже упоминал в 10 главе, Пирацетам похоже активно противодействует Галантамину и лишает его свойств триггера ОС. Этот факт следует из моего личного опыта, я пробовал несколько раз использовать Пирацетам или комбинацию Пирацетам/Галантамин для стимуляции сновидений, но я не достиг никакого успеха. Так же я заметил, что я плохо помню сны, пока Пирацетам находится в моем организме, поэтому я рекомендую убедиться что Пирацетам полностью вышел из организма, перед тем как пытаться выйти в ОС.
А как на счёт других рацетамов? Колурацетам например, или подобные (анирацетам, оксирацетам, прамирацетам)... Подавляют ли они действие галантамина как триггера ОС, и выполняют ли роль сенсибилизатора АЦХ рецепторов?
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

zenbooster писал(а): Чт май 19, 2022 2:39 pm (Продвинутые осознанные сновидения. Сила веществ [Томас Юсчак])
Как я уже упоминал в 10 главе, Пирацетам похоже активно противодействует Галантамину и лишает его свойств триггера ОС. Этот факт следует из моего личного опыта, я пробовал несколько раз использовать Пирацетам или комбинацию Пирацетам/Галантамин для стимуляции сновидений, но я не достиг никакого успеха. Так же я заметил, что я плохо помню сны, пока Пирацетам находится в моем организме, поэтому я рекомендую убедиться что Пирацетам полностью вышел из организма, перед тем как пытаться выйти в ОС.
А как на счёт других рацетамов? Колурацетам например, или подобные (анирацетам, оксирацетам, прамирацетам)... Подавляют ли они действие галантамина как триггера ОС, и выполняют ли роль сенсибилизатора АЦХ рецепторов?
Работай без рацетамов.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»