КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

TO Aski: что-б ты понял усилия воли и сильные долгие намерения с визуализацией, это всё нужно когда ты в сознании что-бы достучаться до подсознания.
когда-же ты в подсознании(в фазе), то это всё не надо, точнее уже усилий никаких не надо,нужно просто знать что делать. А что делать я уже выясняю...
А веру я конечно зря упомянул потому-что поверить во что-то трудно ,особенно развить в себе это чувство. Я имел ввиду использование силы намерения.
Я отключением ВД не занимаюсь и это мне немешает выходить в астрал,но если научишься этому - это тебе будет ещё один плюс,как допустим способность быстро засыпать. Я кстати научился выходить снова сразу после фола. Сёдня вот был ОС , когда я словил фол то смог выйти снова, и так раз 5 подряд сумел выйти после каждого фола.
Я использую тот метод который уже описывал. Он мне даёт стабильно 3-4 выхода за неделю. Плюс в каждый выход у меня ещё получаеться выходить сразу полсе фола ещё несколько раз. Так что советую его попробовать(метод).
ИМХО значит - по моему скромному мнению
фол - непреднамеренный выход из фазы.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Serj_jr писал(а): Я отключением ВД не занимаюсь и это мне немешает выходить в астрал,но если научишься этому - это тебе будет ещё один плюс,как допустим способность быстро засыпать.
А ты никогда не задумывался, почему во время гипноза нет ВД? Впрочем, и в процессе погружения тоже его нет...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Angel, а тебя что, вводили в гипноз?
Кстати, когда я безуспешно пытался выйти в астрал с помощью погружения в транс, у меня было отключение вд, но очень короткое, которое сопровождалось потерей сознания. В пограничном состоянии, когда специально засыпаешь, происходит как я понимаю, откл вд, расфокусировка внимания, а затем снова возвращаешся в уже спящее тело.
Serj_jr, быстро расслабится у меня и так получается - более или менее успешно, в пограничное сонное состояние тоже бывает вхожу неплохо, но с астралом пока туговато. как ты понял, мне хотелось бы освоить прямые и более активные техники вхождения. Но и ту, которой ты пользуешься, я постараюсь попробовать.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Откуда ты знаешь что во время гипноза у человека нет ВД ?
Он-же разговаривает и отвечает на вопросы...
Прямым методом я не выходил ниразу,хотя пытался много раз.
Выхожу только через сон или после сна,что и тебе советую.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Кстати, ещё вд отключается, ессли сначала продышаться, а потом сильно сжать грудную клетку. прав да и со знание о пять же от ключает ся. Но мы не слегка отошли от темы чакр.
Если всё же придерживаться теории чакр, то развивая вишудху(которая связана с головным мозгом), можно наверно и вд откл. научится. а развивая аджну - третий глаз (не путать с аджикой:), в астрал вообще наверное плёвое дело махнуть. Но всё же я считаю, что чакры не обязательно разивать всякими там йоговскими и тд способами(по крайней мере первые 5 в семичакровой модели). Более важно не искалечить их. Различные программы и вставки людям за частую ставятся в раннем детстве их же родителями, или социумом(это тоже не пустые слова, небольшой опыт наблюдения имеется)(это и мой горький опыт, к сожалению). А при работе чакрами эти программы зачастую исчезают(вот это я уже где-то читал). кстати, ктонибудь в родовые проклятия верит или сталкивался с ними?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Serj_jr, я много раз видел в фильмах, как после гипноза люди ничего не помнят, даже если им не давали установку все забыть.
наводит на размышления. можете считать меня умственно ограниченным, но я всё равно не понял, к чему был вопрос ангела про гипноз.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

aski писал(а):Angel, а тебя что, вводили в гипноз?
но я всё равно не понял, к чему был вопрос ангела про гипноз.
Нет, меня в гипноз не вводили. Я сама психолог и ввожу людей и в гипноз, и в транс. И во время гипноза, человек не имеет ВД, но при этом может осознавать, что с ним происходит, и соответственно - отвечать на вопросы.
А сказала я это лишь к тому, что без остановки ВД не удастся попасть даже в подсознание, не говоря уже о более глубоких слоях.
Так же, без остановки ВД не удастся выйти в астрал, потому что тело не расслабится, сознание не успокоится (если уж объяснять на пальцах), а следовательно, не произойдет тот "щелчок", который выводит в "тот самый" астрал (не путать с фазой).
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Следовательно, для того чтобы выйти в фазу, отключать ВД не надо.

Кстати, есть обратная техника: намеренный ВД для прямого выхода в ОС.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Доброго времени суток!
Я хотел спросить:
Чем отличается фаза от астрала, и если кто знает, ответте плз на мой последний вопрос (на второй странице)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Temka писал(а):Доброго времени суток!
Я хотел спросить:
Чем отличается фаза от астрала, и если кто знает, ответте плз на мой последний вопрос (на второй странице)
Фаза от астрала ничем не отличается, но мнения на этот счёт различаются))
Фаза - это любое состояние, когда человек испытывает вне-телесные переживания (ВТП).
Ещё фазой на форуме называют осознанные снвоидения, но, как я понимаю, в этом случае более точно так:
фаза - это осознанное сновидение, в котором человек использует техники углубления. Хотя, с другой стороны, это скорее определение аинга.

Отличие в точках зрения касательно реальности/нереальности ВТП.
Понятие "фаза" - материалистично, хотя с заявкой на исследования, которые могут открыть и объяснить какие-нибудь мистические явления.)

Астрал же - это в большинсвте своём ни на чём не основанное верование.)
Да и само слово "астрал" давно утратило свой смысл. Сейчас фраза "выпасть в астрал" - это то же самое, что "ржунимагу".))

Короче, фаза - это любые ВТП. А астрал - это некий теоритический не-физический мир.
Вроде так.)

А вообще эта тема постоянно обсуждается на форуме. Наверно в каждом разделе есть, как минимум, по одной такой же теме.)

Повернулся на бок и начал засыпать, через какоето время началися следубщий эффект, трудно объяснить это было что то вроде осознанного погружения в сон, то есть я представлял или вспоминал какие то моменты из жизни и частично мозг сам упровлял ситуацией всё больше и больше и одновременно я ещё не спал, я уже вижу сценарий и одновременно чувствую себя в кровати и могу пошевелиться в любой момент! Ну вот, в сценарии я разговариваю с другом, и друг говорит что то смехное, я начинаю очень сильно смеяться, ну ОЧЕНЬ сильно, одновременно появляется ощющение накала окружающего, голова как наливается кровью какойто шум гам, все смеються, и тут очень резко я возвращяюсь из сна в реал и по вискам и ушам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильный пульс (я думал голова ТРЕСНЕТ! :) ) и ОЧЕНЬ сильная тяга в верх, я непонятно откуда получил знание о том, что ещё 1-3 секундя и я в астрал!!! Но начило происходить НЕОПИСУЕМАЯ штука, как будто мозг начал перестраивоться!!!!!!!
Я почувствовал что ещё чучуть и у меня мышление и вообще сознание чёрт знает как скозать короче ещё чучуть и думать буду по другому!!!!!! И я ТАК СИЛЬНО ИСПУГАЛСЯ как никогда в жизни я изо всех сил начал выкорапкивоться из данного состояния, начал изо всех сил шевелиться и всё закончилось! Я в шоке и в страхе от произошедшего!
Это предсонное/послесонное состояние, при повышенной внимательности (осознанности). Такое часто бывает утром, при частых просыпаниях, когда просыпаешься и через какое-то время снова погружаешься в сон.
Неприятные физические ощущения тоже нормальны. Это может быть и сильный шум, и боль, и словно непреодолимая тяжесть. Главное - не паниковать!) Причина такого может быть не совсем чёткое сознание. Со сна и не такое может привидеться.)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Лондо писал :
Кстати, есть обратная техника: намеренный ВД для прямого выхода в ОС.
А можно поподробнее про эту технику.
Где про неё можно почитать ?
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »


Ангел, а ты по гипнозу специализируешся, или это нечто попутное в твоей работе? Знакома ли ты с эриксонианским гипнозом? Сколько времени ты училась гипнотизированию и вводу людей в транс? К тебе лучше обращаться на Ты или на Вы? Можно ли убирать с помощью гипноза вставки и программы на чакрах("?" ради поддержания темы)?
Если можешь, дай пожалуйста совет, как научиться отключать внутренний диалог.

Ещё по поводу чакр. Я в некоторых книгах читал что при прямом выходе в астрал наиболее предпочтительно вылетать из сахасрары, (даже ни из аджны!). Почему не обсуждали.?. Я конечно понимаю, многие здесь считают эти чакры и само астральное тело бредом...(и вполне обоснованно, так как нет логичных доказательств и всё это окутано мистической дымкой и существуют более материалистичные/научные объяснения).
Лондо, астрал это действительно не совсем понятный мне термин. Есть древняя теория (а точнее гипотиза) о том, что многие физические структуры окружены различными телами. У людей можно выделить 7 тел помимо физического, но тела(включая эмоциональное) есть и у планет, и у звёзд, и т.д. Мне кажется сам термин Астрал появился не очень давно(по крайней мере астрал в современном понимании), и подразумевает под собой эмоциональное поле(тело) Земли или более крупных объектов, которое реально существует и тесно связано с остальными телами. Термин 'фаза' как я понял подчеркивает, что выход в астрал есть лишь состояние сознания, а реально никакого выхода не происходит.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

А есть ли какие-то возрастные ограничения, влияющие на выход в астрал. Мне скоро 19, вот бы получить В.Т.О. в подарок на День Рождения!!! И при этом такой опыт, что бы он не привёл меня к следующему дню рождения(в реинкорнацию верите?)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет всем!
Лондо спасибо за объяснение, но я не очень уверен в твоём объснении, так как я почему то чувствовал что моё тело сейчас выскочит, я как то это чувствовал! Посмотрите ктонибудь ещё моё сообщение Чт Янв 11, 2007 11:16 pm на 2ой стр ПЛЗ!
Может у кого будут ещё предположения! Извините за назойливость просто для меня это очень важно!

Aski Привет!
Я знаю про ограничения, читал на очень достоверном и хорошем сайте, что до 21года психика(ну это ладно) и энергитичесская структура несформировалась! А кстати Aski глянь не влом моё сообщение, у меня можно сказать, почти ВТП, но я ещё не знаю, мудрецы скажут :) !
У меня тоже скоро днюха :) но мне пока ещё только 17 исполница, но вы не думайте у меня умственное развитие намного старше :)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

aski писал(а):Можно ли убирать с помощью гипноза вставки и программы на чакрах("?" ради поддержания темы)?
Если можешь, дай пожалуйста совет, как научиться отключать внутренний диалог.
Ну если ради поддержания темы, то можно.
По поводу ВД - просто игнорируй его.

Temka писал(а):Я знаю про ограничения, читал на очень достоверном и хорошем сайте, что до 21года психика(ну это ладно) и энергитичесская структура несформировалась!
Ограничения в ВТП не связаны с возрастом. Есть дети, которые выходят в астрал (настоящий).
А по поводу твоих ощущений, если ты сам знаешь, что это почти ВТП, значит, так оно и есть.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Serj_jr писал(а):Лондо писал :
Кстати, есть обратная техника: намеренный ВД для прямого выхода в ОС.
А можно поподробнее про эту технику.
Где про неё можно почитать ?
Здесь: http://dreamsite.narod.ru/dream/methods.html
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Здравствуйте GHOST. Я сам хотел обратить внимание на такой, довольно расплывчатый фактор, как духовность человека. То есть в достижении чего-либо важна не только "механическая" методика. Если сама метода работает, и ты делаешь всё по инструкции, не факт что получится...
Желаю успехов в востановление утраченного.
Кстати, по поводу методики, изложенной вами на форуме "самые лёгкие...для самых неопытных"(прямой метод вхождения). Лично у меня при вибрациях недостаточно пытаться вылезти из тела для входа в фазу. И честно говоря,я не знаю чего достаточно... К тому же во время тех самых вибраций, я чувствую своё физ. тело, и любые попытки движений астральным телом приводят к напряжению мышц(вибрации при этом не исчезают)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Похоже всё зависит от степени релаксации. Только что пытался попробовать рассказанную вами медодику. В точности следовать ей мне не очень хорошо удавалось(1-ый блин). Провалялся 1 час. Расслабился быстро и недостаточно хорошо, и большинство попыток привели к физическим движениям. Ещё не представляю себе, как можно отключить внутренний диалог.
В этот раз вибрации напоминали слабый ток. При более сильном расслаплении у меня бывают иные вибрации (всего колбасит и аж плющит:)))+сильные эмоции, с которыми не просто бороться. Возможно, если бы тогда я предпринял попытки встать с кровати, вышел бы. Но не будем забегать вперёд.

Кстати в этот раз, при попытке приподнять руки - вибрации заметно усилились. Я так и не понял, чем я двигал - физ или аст руками.если аст - Тем не менее я уверен, что до выхода в астрал мне ещё далеко.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

GHOST писал
...если вы действительно добрались до этих вибраций, то, что бы вам не казалось, это уже ощущения не физического тела я много раз по первости проделывал этот опыт... ощущения настолько правдоподобны...

Я не могу утверждать, что это именно те вибрации, т.к. в астрале я не был, и сравнить с оригиналом не могу. Я вообще не могу представить, с чем их можно перепутать. Вибрации бывают разные по силе, это я понял; но разве бывают ложные вибрации?
я пока ещё мало раз пробовал выйти в астрал, поэтому даже самые очевидные рекомендации могут мне пригодиться.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Здравствуйте Ghost, кстати как к вам обращаться на ты или на вы?
Я кстати знаю как действует молитва и система утверждения (которую вы писали в теме Самые Лёгкие Техники для Самых Неоп.)
Про систему утверждения писал Джон Кехо в книге Подсознание можит всё, А вот Вадим Зеланд написал клёвые книги Трансерфинг Реальности в 5ти книгах, СОВЕТУЮ!!! Вы от туда это взяли?
я думаю что сама молитва не причём, дело в том, что вам сказали, что она поможит вам, а то что вы бес сомнений поверили в это вот она вам и помогла, как работает это думаю многие знают и рассказывать долго, но я думаю что есле бы человек свято поверил в то, что стих Пушкина (кокой небудь) излечит или ещё чего, то так бы оно и было!
Просто человеку трудно поверить в свои силы... Ладно хватит... :)
Я просто много про это читал и Очень много сам с собой рассуждал :)
Я непринимаю не какую религию и НЕ увожаю, но я знаю, что есть высшые существа, душа итд итп, но религию придумали люди и... Всё стоп :)
Я хотел сказать ещё вот, что. Я согласен что к 100% открытию чакр мы не готовы, но если их на половину открыть?! Просто если энергии будет больше то будет всё делать легче и развиваться легче а жизнь не резиновая, вот не успея я наючиться держать осознанность при реиркорнации и всё - КРАНТЫ!!! :)
GHOST я ведь не собираюсь на астрале останавливаться! Я начитан на разные темы, и ещё год назад решил, что духовное развитее это главная цель в жизни, начал много читать, потом решил надо что то попрактиковать, выбрал астрал и вот уже с СЕНТЯБРЯ НЕТ ПРОДВИЖЕНИЙ!!!
Я думаю дело в энергии!
Но сейчас я не так истерично пытаюсь вылезти из тела :)
Я через день, а в остальное время дышу жолтой, синей и прозрачно серой энергией, или делаю медитацию настройка на центр голактики- клёво!!!
А влезти пока невыходит :(
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Забыл
Вы не пробовали медитацию настройка на центр голактики, раскрытие золотого лотоса?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Temka писал(а): Я согласен что к 100% открытию чакр мы не готовы, но если их на половину открыть?!
А вот я не согласна. Все дело в персональном подходе к этому. Да и полное "открытие" не происходит мгновенно.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Temka писал
...труктура несформировалась! А кстати Aski глянь не влом моё сообщение, у меня можно сказать, почти ВТП, но я ещё не знаю, муд...



Temka, я читал твоё сообщение, но уменя пока маловато опыта для того, чтобу отвечать на такие вопрсы. Моё мнение- это обычный эффект пограничного сонного состояния, т.е. ничего сверхъестевственного в том, что с тобой было - нет. Но возможно ты действительно ещё на один шаг приблизился к выходу в фазу. Не оглядывайся, иди вперёд. И в следующий раз, что бы не происходило- не пугайся, постарайся сохранить спокойствие. Я думаю, что лишние эмоции могут сильно помешать.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

GHOST писал(а): ощущения настолько правдоподобны, что вам может казаться, что вы двигаетесь в своём физическом теле, но когда находясь в дальнем углу комнаты вы всётаки открываете глаза физического тела, вы обнаруживаете, что оно кравати не покидало :)
не бойся на твои движения физическое тело реагировать уже не будет, оно просто будет лежать и спокойно дышать, ты даже это дыхание можешь ощущать, но даже на него повлиять не сможешь, если только не грохнешься опять в тело...
:)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

GHOST писал(а):Ангелочек, не язви :) я могу полностью состыковать эти две фразы, они обе верны, нафиг вам ещё страница текста? :))
Я? Язвила???? Да никогда :)
Конечно, обе эти фразы верны. Только вот относятся они к разным состояниям :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»