ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by S1908 »

А сегодня просто разделился и попутешествовал в районе старой квартиры. цели никакой не было) Решил исследовать северную часть города. А там нашел древний корабль а в глубине столько всего интересного было) но не стал сильно туда углубляться :)
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

S1908 wrote:А сегодня просто разделился и попутешествовал в районе старой квартиры. цели никакой не было) Решил исследовать северную часть города. А там нашел древний корабль а в глубине столько всего интересного было) но не стал сильно туда углубляться :)
А я по будильнику проснулась и потом вновь уснула с целью вспомнить все, что приснится. Решила начать с этого, потому что сны свои вообще не помню. Мне опять кашмарики снились - и всегда все происходит в том городе, где я родилась. Снилось, что вышла из дома на важную встречу и забыла телефон, пока добиралась узнала новость, что война и немцы на нас напали. Я переживала, что вдруг не смогу найти своего сына и мы потеряемся. Но все равно шла на эту важную встречу, по пути река (в жизни мы в ней не купались она очень грязная), но все в ней купались и я тоже и потом поплыла к другому берегу (было противно ведь вода грязная) и увидела на другом берегу немцев в касках. Переплыла обратно и побежала к ближайшему дому всех оповещать, но там уже стояли машины и эвакуировали людей. Я без телефона и не знала куда звонить куда идти (ведь сейчас я живу в другом городе) и самое страшное было - где мой сын? Потом я все же добралась до места где должна быть серьезная встреча и там всем сказала, что война и опять увидела себя у дома, где людей эвакуировали и уже немцы туда пробрались и стреляли просто в прохожих. Я шла под пулями и думала лишь о сыне и как ему позвонить. От жути такой я проснулась и думаю надо ли мне эти сны записывать если всегда одни кошмары, так хоть я их не помню, а если записываю и вспоминаю - то страдаю. Если и сны и эта реальность - одно и то же, то в той реальности, где я сплю, я живу в ужасах.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe wrote:
Сию-Зеро-Ту wrote: Буду вам очень признателен Ольга если вы проведете пару занятий. Можно даже для этого отдельную тему завести.
Но я все таки имел в виду несколько иное. Чисто практически рассказать о ваших опытах: ну что именно делаете для входа в Альфу, как входите в нее, какие при этом испытываете ощущения, чем Альфа отличается от фантазирования, вы перемещаетесь по ней как по локации или нет, вы находитесь в Альфе в каком то теле или как то еще. Ну в общем побольше технической конкретики. Ну то есть меня не особо интересует что вы там познаете, а как достигаете всего в техническом плане.
Хорошо, с удовольствием! Но соберите группу хоты бы из 6-10 человек, потому что за раз не получится, раз 5-7 придется встретиться по часу (в эфире). Я после 15 февраля могу выделить неделю для этого.
Ольга у меня создается впечатление что вы начинаете выкручиваться дабы избежать конкретики. Какая группа и какой эфир. Неужели нельзя просто написать в вашем дневнике о том что выделено мною красным шрифтом.
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту wrote:
OlgaLichnoe wrote:
Сию-Зеро-Ту wrote: Буду вам очень признателен Ольга если вы проведете пару занятий. Можно даже для этого отдельную тему завести.
Но я все таки имел в виду несколько иное. Чисто практически рассказать о ваших опытах: ну что именно делаете для входа в Альфу, как входите в нее, какие при этом испытываете ощущения, чем Альфа отличается от фантазирования, вы перемещаетесь по ней как по локации или нет, вы находитесь в Альфе в каком то теле или как то еще. Ну в общем побольше технической конкретики. Ну то есть меня не особо интересует что вы там познаете, а как достигаете всего в техническом плане.
Хорошо, с удовольствием! Но соберите группу хоты бы из 6-10 человек, потому что за раз не получится, раз 5-7 придется встретиться по часу (в эфире). Я после 15 февраля могу выделить неделю для этого.
Ольга у меня создается впечатление что вы начинаете выкручиваться дабы избежать конкретики. Какая группа и какой эфир. Неужели нельзя просто написать в вашем дневнике о том что выделено мною красным шрифтом.
Все можно - я хотела как лучше. А вы немного тон под убавьте, какой-то агрессивный, я не привыкла так общаться))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту wrote:
OlgaLichnoe wrote:
Сию-Зеро-Ту wrote: Буду вам очень признателен Ольга если вы проведете пару занятий. Можно даже для этого отдельную тему завести.
Но я все таки имел в виду несколько иное. Чисто практически рассказать о ваших опытах: ну что именно делаете для входа в Альфу, как входите в нее, какие при этом испытываете ощущения, чем Альфа отличается от фантазирования, вы перемещаетесь по ней как по локации или нет, вы находитесь в Альфе в каком то теле или как то еще. Ну в общем побольше технической конкретики. Ну то есть меня не особо интересует что вы там познаете, а как достигаете всего в техническом плане.
Хорошо, с удовольствием! Но соберите группу хоты бы из 6-10 человек, потому что за раз не получится, раз 5-7 придется встретиться по часу (в эфире). Я после 15 февраля могу выделить неделю для этого.
Ольга у меня создается впечатление что вы начинаете выкручиваться дабы избежать конкретики. Какая группа и какой эфир. Неужели нельзя просто написать в вашем дневнике о том что выделено мною красным шрифтом.
1. Чисто практически рассказать о ваших опытах: ну что именно делаете для входа в Альфу, как входите в нее,Человеческий мозг имеет два полушария - левое (логическое мышление) и правое (интуиция, творчество и связь с метафизическим миром). Большинство людей (95%) пользуются в основном только левым полушарием, оно у них развито намного сильнее правого, а правое, которое напрямую связывает нас с миром надземным - находится в спящем режиме.
Наверное, именно поэтому, люди очень мало знают о своей духовной составляющей, а если и знают, то очень узко и приземленно.
У людей, которые обладают СверхСпособностями и не просто ими обладают, они обладают практически всеми благами этого мира - мозг работает в особом режиме, когда оба полушария и правое, и левое находятся в центрированном состоянии, то есть работают одинаково и излучают особый диапазон волн, называем Альфа-волнами или Альфа-частотами. Эти частоты намного ближе к миру, который лежит намного выше нашего обычного человеческого восприятия.
Альфа-ритмы составляют примерно 7-14 колебаний в секунду. Достигается путем расслабления тела, эти же волны ответственны за наши мечты и фантазии. именно в Альфа просыпается правое полушарие мозга. Без этого навыка невозможно познать свою Духовность, а соответственно приблизиться к реализации своей Мечты.
научное открытие, которое выявило, что мозг людей, которые входят в 5% и имеют все блага этого мира работает в центрированном состоянии на пониженных частотах, то есть в Альфа-диапазоне.
С помощью замедления ритмов мозга оба полушария головного мозга начинают работать центрировано и в это время можно запускать свою Мечту или путешествовать по просторам внутреннего мира.

2. какие при этом испытываете ощущения, чем Альфа отличается от фантазирования, вы перемещаетесь по ней как по локации или нет, вы находитесь в Альфе в каком то теле или как то еще.
Про ощущения напишу те, которые сейчас (потому что сами понимаете, когда я начинала таких ярких не было, а начинала я 15 лет назад)
Сейчас я мгновенно погружаюсь без подготовки - на счет 1 (расслабляется мое физическое тело) 2 (расслабляется мое эмоциональное тело) и 3 (расслабляется мое ментальное тело)
Все что там со мной происходит я не чувствую фантазией, у меня вполне реальное ощущение себя и всегда рядом со мной мое Высшее Я, которое и задает все движение - куда я пойду, какой урок и у кого получу. Единственное ощущение, что я не выхожу из тела, а наоборот, погружаюсь внутрь себя - и все миры в которых я бываю внутри меня.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5860
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by AstralHacker »

Так то есть, мир в состоянии Альфа - похож на мир сна по субстанции? И следовательно, похож на осознанный сон - ты не сам несешься потоком, а выбираешь - пойти вперед или назад, залезть на дерево или прыгнуть в реку?

По поводу опустошения, про которое Вы говорите, и после прочтения Ваших поэтических распрекрас - посетила мысль, что возможно это физическое состояние что-то типа бодуна, только ментального, после упивания поэтическими распрекрасами. Или типа нарко-ломки после испытания нарко-блаженства.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

AstralHacker wrote:Так то есть, мир в состоянии Альфа - похож на мир сна по субстанции? И следовательно, похож на осознанный сон - ты не сам несешься потоком, а выбираешь - пойти вперед или назад, залезть на дерево или прыгнуть в реку?

По поводу опустошения, про которое Вы говорите, и после прочтения Ваших поэтических распрекрас - посетила мысль, что возможно это физическое состояние что-то типа бодуна, только ментального, после упивания поэтическими распрекрасами. Или типа нарко-ломки после испытания нарко-блаженства.
Состояние именно такое, как после бодуна или как ломка наркотическая - но это по тому миру в который я попадаю. Я чувствую внутри себя силу, энергию, но она ментальная, а физически я ленюсь (кроме ходьбы ничего не делаю). И еще в 2007 я начала писать книгу и никак ее до кончу - это тоже постоянно гнетет меня.
Хотя, не все уж так плохо - просто тут расчувствовалась, в жизни все ровно и стабильно, а вот внутри...
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by МИРАМА* »

OlgaLichnoe wrote:Наверное, случайностей не бывает! И раз я дошла до темы ОС, то это точно не случайно в моей практике.
Уже лет 7 я интересовалась, но не решалась начать изучение так как сильно была увлечена Трансерфингом и Альфа-состоянием. Альфу я освоила посвятив этой теме лет 15 и расширила с помощью погружений свою реальность. С помощью Трансерфинга я осуществила все свои материальные желания, а потом наступила пустота.
Случайностей точно-не бывает:)
Я тоже раньше не понимала,почему после исполнения желаний,с помощью методик наступает
опустошение.Проводя всякие эксперименты с сознанием и трансёрфингом,пришло понимание,
что на исполнения желания уходит вся энергия,если желаемое не входит в перечень обязательных
поступлений,для вашей реализации в этой жизни.
Благодаря вам,Ольга:) я так же поняла,что когда мы жили в АТЛАНТИДЕ,,мы создавали всё легко
из "воздуха",потому что тогда в нашем мире,насыщенном энергиями творчества и добра,созидалось
очень лекго:)
Вы меня вдохновили на создание новой темы,
Пойду "поработаю" создателем:)

Image

П.с Ольга,наш AstralHacker -очень хорошо разбирается в техническом оформлении форума,
и понятно объяснять умеет-зто я про картики:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5860
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by AstralHacker »

Так что, еще никто так и не объяснил даме как вставлять картинки в форум?

1) Если картинка уже висит в интернете - то в браузере (например Firefox) правый клик на картинке - "копировать ссылку на изображение";
1.1) Если картинку надо вставить с компьютера - то в интернете ищем "хостинг картинок" (к примеру http://piccy.info ) и загружаем на него картинку с компьютера, далее копируем в буфер обмена "прямую ссылку" на загруженное изображение;
2) На форуме нажимаем "быстрый ответ" - "редактор" - "Img" - Ctrl+V (на клавиатуре).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by МИРАМА* »

OlgaLichnoe wrote:Наверное, случайностей не бывает! И раз я дошла до темы ОС, то это точно не случайно в моей практике.
Уже лет 7 я интересовалась, но не решалась начать изучение так как сильно была увлечена Трансерфингом и Альфа-состоянием. Альфу я освоила посвятив этой теме лет 15 и расширила с помощью погружений свою реальность. С помощью Трансерфинга я осуществила все свои материальные желания, а потом наступила пустота. Зеланд выпустил новую методологию Тафти и у меня сразу внутри все ожило, ведь по практике Трансерфинга я понимаю, что любой мой новый сценарий осуществится.
Мой первый Сценарий с новой методологией, который я засветила немного стал меня пугать - уж слишком я замахнулась! И в течении 15 дней он переодически менялся. От такой частой смены в жизни начались качали и меня кидало из стороны в сторону. Красивые картинки, красивый манекен и все с неба просто должно упасть.
Я поняла, что меня не устраивало в этом сценарии - я не хочу “звезд с неба”! Я знаю, что все, чтобы я не подсветила проявится - это уже было, а потом наступала тоска. Мой Сценарий меня полностью устроит, если это будут не “звезды с неба”, а именно я смогу проявить в этой жизни свою гениальность, принесу этому миру пользу и получу за нее вознаграждение.
Неделю я ломала голову - в чем же я смогу проявить свою гениальность, хотя чувствую в себе огромный потенциал, чувствую энергию и переполненность знаниями, которые я знаю, что есть во мне, но еще не расскрыты. Это не мои Знания, они просто помещенны в меня. Я словно беременная, которая не может разродиться. Мне не интересна декорация моего Слайда без этой реализации.
Я не хочу какого-то всеобщего признания и призвания, я это хочу лишь для себя. С Трансерфингом я научилась творить и получать желаемое. Но оно именно падало мне с неба, а потом внутреннее опустошение. С приходом новой методологии и месяца практики (качелей со Слайда на Слайд) я ПРОСНУЛАСЬ и поняла в чем причина моих страхов. Страх опустошения после получения “подарков судьбы”. В этот раз я хочу их получить заслуженно.
Я долго ломала голову а в чем я могу раскрыть себя, с какой стороны? Ничего в мою голову не пришло, но как-то случайно попалась статья, что Пушкин видел свои стихи во сне и многие гениальные люди все свои открытия видели во сне. Вот и мне ничего не остается, как искать и раскрыhttp://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=15229&p=410251#p410251вать себя во сне.
viewtopic.php?f=1&t=15229&p=410250#p410250

Ольга,заходите к нам на огонёк:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Аирнокс »

Цветочки Мирама красивые нашла) на фотке.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe wrote: Наверное, именно поэтому, люди очень мало знают о своей духовной составляющей, а если и знают, то очень узко и приземленно.
У людей, которые обладают СверхСпособностями и не просто ими обладают, они обладают практически всеми благами этого мира - мозг работает в особом режиме, когда оба полушария и правое, и левое находятся в центрированном состоянии, то есть работают одинаково и излучают особый диапазон волн, называем Альфа-волнами или Альфа-частотами. Эти частоты намного ближе к миру, который лежит намного выше нашего обычного человеческого восприятия.
Я так понял Ольга что поскольку вы умеете генерировать в себе Альфа-частоты, то соответственно обладаете СверхСпособностями? Я правильно понял? Если правильно, то мне интересно какими именно вы обладаете СверхСпособностями? Ну кроме лени конечно:)

OlgaLichnoe wrote: Все что там со мной происходит я не чувствую фантазией, у меня вполне реальное ощущение себя и всегда рядом со мной мое Высшее Я, которое и задает все движение - куда я пойду, какой урок и у кого получу. Единственное ощущение, что я не выхожу из тела, а наоборот, погружаюсь внутрь себя - и все миры в которы х я бываю внутри меня.
А в чем по вашему отличие состояния фантазирования от переживаемого вами Альфа-состояния? Как говориться назовите десять отличий:)
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

Вы Ольга похоже становитесь очень популярной на форуме, судя по быстрому росту вашего дневника:)
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

МИРАМА* wrote:
OlgaLichnoe wrote: Случайностей точно-не бывает:)
Я тоже раньше не понимала,почему после исполнения желаний,с помощью методик наступает
опустошение.Проводя всякие эксперименты с сознанием и трансёрфингом,пришло понимание,
что на исполнения желания уходит вся энергия,если желаемое не входит в перечень обязательных
поступлений,для вашей реализации в этой жизни.
Благодаря вам,Ольга:) я так же поняла,что когда мы жили в АТЛАНТИДЕ,,мы создавали всё легко
из "воздуха",потому что тогда в нашем мире,насыщенном энергиями творчества и добра,созидалось
очень лекго:)
Вы меня вдохновили на создание новой темы,
Пойду "поработаю" создателем:)
П.с Ольга,наш AstralHacker -очень хорошо разбирается в техническом оформлении форума,
и понятно объяснять умеет-зто я про картики:)
Мирама, благодарю! Мне очень интересно будет ваша новая тема. Я сегодня весь день провела в Альфа, потом уснула и уже по привычке записала свой сон - так он был просто волшебным, а потом в этой реальности события сложились все по моему намерению. Внутри все успокоилось как будто прошла эта ломка и я наполнилась гармонией. Мне нужно было растормошить себя для написания книги (вернее продолжить ее писать) и я получила это вдохновение.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

AstralHacker wrote:Так что, еще никто так и не объяснил даме как вставлять картинки в форум?

1) Если картинка уже висит в интернете - то в браузере (например Firefox) правый клик на картинке - "копировать ссылку на изображение";
1.1) Если картинку надо вставить с компьютера - то в интернете ищем "хостинг картинок" (к примеру http://piccy.info ) и загружаем на него картинку с компьютера, далее копируем в буфер обмена "прямую ссылку" на загруженное изображение;
2) На форуме нажимаем "быстрый ответ" - "редактор" - "Img" - Ctrl+V (на клавиатуре).
Спасибо за объяснения! (но я все равно в этом тех вопросе тугоум) Буду без картинок))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

Ольга а вы где проживаете? В России или за рубежом?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5860
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by AstralHacker »

OlgaLichnoe wrote:Спасибо за объяснения! (но я все равно в этом тех вопросе тугоум) Буду без картинок))
Ничего, надо расслабиться, а там как войдете в альфу - всё поймете. Рас про Атлантиду поняли-то)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

AstralHacker wrote:
OlgaLichnoe wrote:Спасибо за объяснения! (но я все равно в этом тех вопросе тугоум) Буду без картинок))
Ничего, надо расслабиться, а там как войдете в альфу - всё поймете. Рас про Атлантиду поняли-то)
Image
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту wrote:Ольга а вы где проживаете? В России или за рубежом?
Я проживаю в своем внутреннем мире. Иногда выхожу погулять в реальность.
(извини, я без сарказма, просто тема для меня эта болезненная. Мы чуть-чуть не успели в штаты, может это знак был, но перед нашим носом эта санкция вышла. сначала я переживала сильно, но потом приняла это как знак, что везде хорошо, когда на душе хорошо)
Image
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

AstralHacker wrote:
OlgaLichnoe wrote:Спасибо за объяснения! (но я все равно в этом тех вопросе тугоум) Буду без картинок))
Ничего, надо расслабиться, а там как войдете в альфу - всё поймете. Рас про Атлантиду поняли-то)
AstralHacker, а можно еще про видео с Ютуба как вставлять, пожалуйста))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe wrote:
Сию-Зеро-Ту wrote:Ольга а вы где проживаете? В России или за рубежом?
Я проживаю в своем внутреннем мире. Иногда выхожу погулять в реальность.
(извини, я без сарказма, просто тема для меня эта болезненная. Мы чуть-чуть не успели в штаты, может это знак был, но перед нашим носом эта санкция вышла. сначала я переживала сильно, но потом приняла это как знак, что везде хорошо, когда на душе хорошо)
Скажите пожалуйста как я попал в точку))) Может у меня тоже есть сверхспособности))) Ну типа там: могу вашу жизнь прочитать)))

Ольга, вы не ответили на мои вопросы:

viewtopic.php?f=5&t=15227&p=410325#p410278
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту wrote:
OlgaLichnoe wrote:
Сию-Зеро-Ту wrote:Ольга а вы где проживаете? В России или за рубежом?
Я проживаю в своем внутреннем мире. Иногда выхожу погулять в реальность.
(извини, я без сарказма, просто тема для меня эта болезненная. Мы чуть-чуть не успели в штаты, может это знак был, но перед нашим носом эта санкция вышла. сначала я переживала сильно, но потом приняла это как знак, что везде хорошо, когда на душе хорошо)
Скажите пожалуйста как я попал в точку))) Может у меня тоже есть сверхспособности))) Ну типа там: могу вашу жизнь прочитать)))

Ольга, вы не ответили на мои вопросы:

viewtopic.php?f=5&t=15227&p=410325#p410278
Они у каждого есть, а о своих я не разглашаю.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe wrote: Мы чуть-чуть не успели в штаты, может это знак был, но перед нашим носом эта санкция вышла.
А что разве санкции запрещают иммиграцию в Штаты рядовым гражданам Российской федерации? Или вы Ольга относитесь к категории граждан России особо приближенных к президенту?
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe wrote: Они у каждого есть, а о своих я не разглашаю.
Ну ладно будем считать что на один мой вопрос вы ответили:)
А как насчет второго: чем по вашему отличается фантазирование от ваших Альфа-состояний?
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by МИРАМА* »

OlgaLichnoe wrote:
Аирнокс wrote:Все-таки я опять сюда запощу свой вопрос. Ведь он же имеет отношение к видениям Ольги! Или она просто "что вижу то пою" без интерпретации? А во Флуде ее нет, там она не ответит:
OlgaLichnoe
А вот как вы думаете. Ну сама имеется в виду. Почему же такие распрекрасные люди Атлантиды вместо духовного развития пошли по пути инволюции, ссоры и деградации? Это очень странно в вашей истории. Ведь они вроде все шли и шли к свету, а в конце все оказывается перессорились, разошлись со своими пламенами и фся Атлантида на этом закончилась.
Было какое-то внешнее воздействие? Сатана, Серые (Мирамины любимые противники), или еще кто? А то ведь так не бывает-шли прямой дорогой к свету а пришли в темноту. Разве что "прямая дорога" была иллюзией. Или кто-то сбил с пути.
Это не темный путь и не иллюзия. В мире все циклично и на смену одной эпохи приходит другая. Допустим была Сатья юга и расцвет цивилизации, потом всего лишь один подонок (Дурьедхана) взял и все испортил (война братьев Кауравов) Махабхарата. Так и там на Атлантиде - жили светлые чистые люди, появилось парочка подонков, затеяли смуту и пошло-поехало. Я, кстати, очень советую посмотреть этот фильм, который не оставил равнодушным ни одного человека, посмотревшего его. Этот фильм признан лучшим в нашу эпоху по декорациям и игре актеров, но почему-то его постоянно удаляют правообладатели или может кто-то умышленно не хочет, чтобы его смотрели люди. Я нашла сайт, где он еще висит, но не факт, что надолго.
"МАХАБХАРАТА" 2013
"Махабхарата" - это сказание о великой битве,
поведанное на благо всего мира,
о праведности и греховности,
о древности и вечности,
о правде и неправде,
об эгоизме и бескорыстии.
В нём есть сила и есть любовь,
в нём - путь к освобождению от перерождений,
в нём - самая суть жизни, в нём - слава и величие "Из всех сказаний "Махабхарата" - самое великое!
"Махабхарата"!
(у меня есть ссылки на облако, где он загружен - в открытом доступе его удаляют)
Аирнокс,по моим воспоминаниям о прошлых жизнях,в то время серых ещё не было:)
мне там было 14 лет,но я помню,что мы погибли из-за наводнения,которое вызвали маги ветра,
возможно этих подонков Ольга и имела в виду.
Мои воспоминания очень обрывочны,и пока малоинформативны,видела,что моя мама пыталась
меня от чего-то спасти погибла сама,а я умела хорошо плавать,как рыба и в то время была в море,остальное пока не вспомнилось.
Потом каждый если захочет,сможет просмотреть файлы памяти,когда полностью освободится от
желания воплощаться в физическом теле.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by МИРАМА* »

Сию-Зеро-Ту wrote:
OlgaLichnoe wrote: Они у каждого есть, а о своих я не разглашаю.
Ну ладно будем считать что на один мой вопрос вы ответили:)
А как насчет второго: чем по вашему отличается фантазирование от ваших Альфа-состояний?
Думаю,что на этот вопрос я вам отвечу тоже:)
Если вы Сию-Зеро-Ту никогда не переживали такого состояния,то вам это доказывать бесполезно,
как и тем,кто никогда не были в фазе:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
OlgaLichnoe
Posts: 69
Joined: Sat Feb 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by OlgaLichnoe »

Проснулась по будильнику, встала и опять легла. Ничего по просыпанию не получилось. Скорее всего еще мало знаний, так как учебник я еще до конца не прочла.
Но, вот погружение в Альфу было очень ярким.
ТРИ (расслабляется мое физическое тело) ТРИ ТРИ ТРИ
ДВА (расслабляется мое эиоциональное тело, все чувства и эмоции покидают меня) ДВА ДВА ДВА
ОДИН (расслабляется мое ментальное тело, голова чистая и пустая) ОДИН ОДИН ОДИН
Каждый раз, когда я расслабляюсь таким образом я вхожу в Альфа-состояние глубже и быстрее, глубже и быстрее.
Я ВИЖУ СЕБЯ. Я ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ПРОСНУЛАСЬ.
Я стою по другую сторону зеркала реальности и здесь я могу делать все, о чем только пожелаю. Здесь, на другой стороне я пишу свой сценарий, там я играю лишь роль мне отведенную.
Я стою на берегу Океана (Любви)
Волны нежно ласкают мои босые стопы…
Меня обдувает могучий океанский ветер…
На меня светит ослепительное Солнце (Сила Намерения) и я вся утопаю в его лучах.
Я чувствую, как в середине моего физического тела появляется источник Света и Он становится все ярче и больше, ярче и больше и я сама становлюсь этим Светом.
Потом я чувствую себя внутри этой сферы (Силы Намерения) и весь окружающий мир перестает для меня существовать.
Я наслаждаюсь этим состоянием (состоянием слияния со своим Намерением, свое Силой Созидания).
Потом моя сфера поднимается выше, еще выше и еще выше.
И я уже вижу всю нашу планету, Космос и мне хочется поделиться своим Светом - я посылаю свой Свет на нашу планету и окутываю ее своим светом (от этого я чувствую, как моя сфера становится еще больше) и я поднимаюсь еще выше.
И вот я стою у входа в волшебную страну (мой внутренний мир) там меня ждет Мое Высшее Я (мой помощник, моя интуиция, все лучшее, что есть во мне).
Мы заходим в ворота и идем по цветущей аллее.
Здесь все ярко и красиво - деревья с необыкновенной изумрудной листвой, цветы переливаются яркими красками и цветами, которые могут меняться прямо на моих глазах, я слышу дивное пение птиц, разных нот и тонов от низких до высоких, пение птиц зачаровывает и от него зрение и слух становится еще ярче.
Мы подходим к Поляне Творчества (я знаю, что именно здесь я могу посадить дерево своей гениальности).
Мы подходим к Поляне Творчества и я вижу на ней много мусора - это именно то, что мешает меня двигаться дальше. Этот мусор (моего низшего тела, все мое несовершенство).
По середине Поляны горит огонь, мне надо сжечь весь этот мусор.
Я собрала все, что легко собралось (всякая ерунда), остался тот мусор, который я была не в силах приподнять (он был такой тяжелый, словно надо поднять бетонную стену).
Мое Высшее Я дало мне задание расшифровать, что обозначает для меня тот мусор, который я смогла сжечь и что обозначает тот, который оказался для меня не приподъемным.
Потом мы пошли дальше…
Рядом с нами шел необыкновенной красоты павлин, я понимала, что что-то обозначает в моем внутреннем мире, он был такой важный и в нем заключается, что-то важное для меня (но я пока этого не знаю).
Мы подошли к Храму Красоты и Вечной Юности он весь в бархатном сиянии своих перламутровых лучей.
У входа нас встретила Хозяйка Храма - Изида и ее помощницы феи-красоты и алхимики-целители.
В холле стоит два огромных зеркало.
Мое Высшее Я показала мне взмахом руки подойти к зеркалу, которое в СИНЕЙ ОПРАВЕ.
Я подхожу к нему и одежда исчезает с моего тела, я должна смотреть в отражение, но невольно отворачиваюсь и смотрю на свое Высшее Я, даю Ей понять, что мне не приятно на это смотреть. Я вижу все изъяны своего физического тела, лишний вес, не свежую кожу на лице, тусклый взгляд и далеко не белоснежную улыбку. Она, смотрит на меня не сурово, но утвердительно, что я должна внимательно все рассмотреть. Я ВИЖУ СЕБЯ. ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ПРОСНУЛАСЬ и вижу то, что есть. Мне очень не приятно, но я не могу Ей не повиноваться.
Потом меня подвели к зеркалу в ЗОЛОТОЙ ОПРАВЕ. Моя Высшее Я подошло и слилось со мной и в нем я увидела свое прекрасное изображение. Длинные вьющиеся волосы цвета темной сливы, упругая кожа, яркие лучезарные глаза, белоснежная улыбка, упругая грудь, тонкая талия, изящные бедра и стройные ноги. Я завораживающе смотрелана это изображение и видела, как зеркало в СИНЕЙ ОПРАВЕ разлетелось на мелкие кусочки.
Потом меня пригласили внутрь Храма.
Мне начали делать сканирование и «зачистку» – стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ.
И начались удивительные процедуры. Алхимики-целители уложили меня на кушетку и я не чувствуя никакой боли понимала, что мне делают реставрацию моих зубов, отбеливание и наносят эмаль, белаую с перламутровым сиянием.
Потом ко мне подошли другие алхимики-целители и начали (все абсолютно безболезненно) откачивать из меня лишний жир.
Потом подошли следующие целители и поместили меня в ваную с розовой субстанцией для успокоения, умиротворения и омоложения.
Пока я в ней находилась феи-красоты приподнесли мне вкусные и ароматные энергетические напитки омоложения и исцеления, красоты и свежести.
(потом телефонный звонок и пришлось выйти)
ImageImage
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

Судя по нежеланию отвечать на мои вопросы, я так понял что ответов у вас Ольга на эти вопросы нет:)
А нестыковок я вижу все больше и больше:)
Вот сны у вас плохие и страшные, а в Альфе прямо благодать божья. Так голубушка не бывает. Если хорошо, то везде хорошо и наоборот, если плохо, то везде плохо:)
OlgaLichnoe wrote: Я ВИЖУ СЕБЯ. Я ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ПРОСНУЛАСЬ.
Это как? Вы же утверждали что все происходит в теле и вы чувствуете свое физическое тело. А тут вдруг просыпаетесь где-то?

И еще: уж больно активная адвокатская деятельность МИРАМЫ* наводит на подозрение, что не являетесь ли вы одним и тем же персонажем:)
Все симптомы на лицо: отсутствие практического опыта у МИРАМЫ порождает абсолютно фантастические и оторванные от какой либо реальности сообщения в дневнике у Ольги:)
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5860
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by AstralHacker »

OlgaLichnoe wrote:
AstralHacker wrote:
OlgaLichnoe wrote:Спасибо за объяснения! (но я все равно в этом тех вопросе тугоум) Буду без картинок))
Ничего, надо расслабиться, а там как войдете в альфу - всё поймете. Рас про Атлантиду поняли-то)
AstralHacker, а можно еще про видео с Ютуба как вставлять, пожалуйста))
Я хочу научить Вас хакерским методам. Хакерский метод лучше тем, что, подглядев исходный код - не надо искать инструкции, как что-то сделать. Тем более - инструкции могут быть непонятными. Кроме того, это даёт такие преимущества - как возможность сделать то, что вообще нет в инструкциях, и что даже разработчик не знает. Вот такими вот методами мы с легкой руки отредактировали выборы в штатах.

Так вот, чтобы вставить в сообщение картинку, ютюб видео, прочие фишки - надо подглядеть исходный код того сообщения, где уже вставлена эта вещь. А чтобы подглядеть - надо нажать кнопку цитировать в том сообщении, и посмотреть, что умный юзер понаписал в том месте, где светится картинка, ютюб и т.д. И написать в своем уже сообщении также.

P.S. Ваши опыты "Альфа" напоминают "Сознание буддхи":
http://www.theosophy.ru/lib/cwlbuddh.htm

Но больше похоже на библейсике рассказы, как Бог показывает видения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Unread post by kassandra »

Ведьмую,вижу в теме как минимум две проекции" няшки многоликого":)))

Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”