Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

22.08.2020 ясные сны)

Очень натуральная сцена, в которой я убиваю крысу. Вначале прятались за дверью, прислушиваясь, как она там бесчинствует. Я знала, что сейчас появится, и нужно как-то решиться её прикончить. И вот она проползает под дверь. Я беру в руки нож и, преодолевая усилие (никогда никого не убивала крупнее комара), втыкаю ей в позвоночник, поворачивая нож вокруг оси. Вытекает зелёная слизь, но она не умирает. Тогда я с силой режу ножом по шее, отрезаю голову и отхожу назад. Через секунду крыса приподнимается, поднимает голову. Я восклицаю в уме - "да вы издеваетесь, я же ей башку отрезала, это сон!" - и просыпаюсь.

Вдвоем с младшим сыном участвуем в каком-то мероприятии в нашем парке. Приходим с группой на пляж, уже темнеет, мне скучно. Возникает идея искупаться, правда, ничего нет с собой для этого. Начался дождь, короткий, но сильный. Большинство рвануло к арке кремля, а я утвердилась в намерении окунуться - терять уже нечего, и так мокрые. Разделись до белья, правда, пришлось оставить футболку, так как обнаружила, что под ней ничего)) зашли с сыном в воду, хорошо, что держала его за руку, потому что внезапно оказалось сразу глубоко, метра два, нырнули туда с головой. Но поплавали с удовольствием. На редкость реалистичное ощущение воды.

Огромная, бурой шерсти лохматая фигня объявилась в моём доме) Существо было крупней меня, по форме почти круглое, немного напоминающее слона. При всей своей массивности, оно было на редкость дружелюбным и милым, радостно прыгало, и ловило хоботом маленьких зелёных кузнечиков на стенах. Каждый раз восклицая - "ууу, как я хочу есть!" Наевшись, оно забилось в угол и впало в спячку. Но самое забавное, что появление этого лохматого чуда меня нисколько не смутило, а вот кузнечики на стенах - напротив, озадачили. Я потратила кучу времени, отодвигая мебель и разыскивая их гнездо))

Оказавшись во дворе, где провела все детство, я захотела обойти и исследовать деревья этого двора. Молодые берёзки поблизости не подходили, и мое внимание привлекла та берёза, которую точно помню с детства. Однако я увидела мертвое дерево. И видимо мертвое давно, даже кора почти вся осыпалась и веток почти не осталось. Возникло сомнение, но все же я двинулась к нему. И тут, словно оскользнувшись на ледяном склоне, я проскользила на ногах мимо дерева и уехала вперёд метров на 100. Офигела, подумала за сон, и тут же эту мысль оставила, отвлеклась на бабушку. Она торопила - ну скоро ты там? Я пообещала не тянуть, но мысль про деревья держала в уме. То, что бабушка уже 10 лет мертва, вообще не смутило.Я переключилась вниманием на липу, под которой в детстве сидела моя бабушка. Дерево выглядело невероятно большим и старым. Рядом стояли ещё два дерева таких же размеров, вместе они как бы образовывали треугольник. Я направилась к ним, но вблизи левое дерево оказалось растущим не на земле, а на крыше трансформаторной будки. Там ещё были персонажи, молодые люди и девушки, меня перетащило к ним внимание. Со своего места, с высоты я видела противоположную сторону двора, которую ранее скрывало здание котельной. Зрелище было страшным и фундаментальным. Старые пятиэтажки, окружившие двор по периметру, выглядели как треснувшие корыта, из их нутра как грибы произрастали церкви, проламывая крыши домов своими куполами-луковками. А внизу, на земле штабелями сложились вагоны трамваев.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

26.08.2020 ясный сон)

Сон о путешествии с близкими. Решая, что делать с ужином, я обратилась к официанту в баре отеля с просьбой дать мне меню горячих блюд. Парень оживился, встрепенулся, и окунул меня в поток нужной и ненужной информации обо всем подряд. Перечислив мне все достоинства местной кухни, он заговорил о лечебных травах, свежайших травах, которые они добавляют к блюду совершенно бесплатно. О прекрасном местечке в горах, где эти травы произрастают на склонах, заполонив собой всё и вытеснив прочую растительность. О чудесном водопаде, который питает эти травы влагой. Далее он перешёл к заговорам и нашептываниям, которые необходимы для употребления этих самых трав. Якобы иначе они просто не отдадут всю свою силу. Он тут же стал демонстрировать мне это на веточке сельдерея, что-то скороговоркой бормоча над ним. Сельдерей и правда изменился, он словно весь сочился внутренними соками... Еле сбежала от него. Отец, смеясь, сказал, что я наткнулась на так называемого официанта с бонусом. Я ответила, что уже готова приплачивать людям за их молчание))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

27.08.2020

Фантасмогоричный сон о жёстком тиране с ничем не ограниченной фантазией) В его вселенной царит упорядоченный хаос, пространство безумного творца. Все подчинено его воле, робкая попытка сопротивления в одном из прислужников провоцирует моментальную и жестокую расправу. Виновный претерпевает жуткие метаморфозы, теряет свою индивидуальность и растворяется в массе безумных объектов и образов. Появляется персонаж, кажется, он тоже художник, скульптор. Безумный король принимает его за пышно убранным обеденным столом, на котором стоит множество богатых приборов, увенчанных широкими фарфоровыми чашами на высоких ножках. Король снимает крышку с ближайшей к нему чаши, на ней лежит огромная белая жаба, живая. Он разрезает ей живот, открывая трепещущие внутренности, и начинает их поедать, параллельно что-то говоря своему гостю. Подселяюсь в гостя и наблюдаю, как на всех чашах на этом столе, а их тут десятки, лежат и дёргаются конечностями такие же белые жабы со вскрытыми животами.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Перечитал последние твои сны вчера, точнее сегодня ночью.
27.08.20 Зашел сейчас в книжный магазин "знание" взял одну книгу, на другие не смотрел даже толком, не раскрывал(до этого её не видел, автор неизвестен) выбрал потому что обложка приглянулась, название: "кочевники евраазии, от ариев до золотой орды" + на обложке м. с оружием в руках. ОТкрыл на стр.243 = ошибка.
Тема на самом деле на стр. 241. В оглавлении она на стр. 243 название главы, точнее страницы с итогом книги : "вместо эпилога лягушки кочевники". Автор: Сабит Ахматнуров. Тираж 500 Экз.
Выйдя из магазина посмотрел на часы, время 4:05:06 (время посещения магазина случайность) только щас осознал что часы в 12 часовом режиме, видимо случайно переключил или переключилосб, обычно 24х часовой стоит.
Ладно, куплю сейчас.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Продавщица на вопросы ответила что книгу привезли сегодня около 10 дня в магазин и заказывали книгу они по прайс листу.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

https://spac1.net/pictures/user/tpojlb2 ... -13030291/
Сегодняшние, разные ракурсы и оптические схемы, объективы. Книга на одной из фотографий.
Название папки = названию фотоаппарата. Использованные объективы: Волна 50/1,8 П/К ~ 77/1.8 фокусное на кропе(фронтальный снимок, вид спереди)он-же Панколар; Юпитер 37А П/К он-же Карл Зайс, Соннар по оптической схеме, "Черная Жемчужина" в простонародье + аналог в модернизации(фотографии: вид сбоку+ сзади крупным планом) 135/3.5 ~200/3.5 соответственно ; Пентакс 18/55 "кит" (вид сзади, фотография с книгой).
Ни на какую художественность фотографии естественно не претендуют, речь о другом.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Здесь парень за соседним компом сидел. Около года назад + больше даже, так совпало, что за теми-же местами разговаривал с одним посетителем, он попросил тогда уделить ему внимание.. в т.ч., вопрос Англии с Евросоюзом + миграции тролей + о любителях "сгущенки" с различными сообществами.
Вобщем и как есть: троль не работает на правительства, спецслужбы, организации, депутатов и т.д., и т.п., троль не получает никаких денег в т.ч., никаких конкретных заданий ни от кого по-определению и если видит какие-то просьбы то рассматривает ситуацию решая принимать приглашение куда-либо в какой разворачивающийся сюжет либо нет, сам по-себе, эмигрировать не собираюсь. Смысл..?! Говорил уже об этом тому парню больше года назад, он так и не понял.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

В итоге сегодняшнего короткого разговора я предложил парню присесть послушать какую-нибудь хорошую музыку.
Вкусы разные как и ситуации+соответственно жанр в опр. времени пространстве.
https://spac1.net/music/user/tpojlb2_12/list/-/
Ответ тому парню здесь:
О произнесённом тобой там сегодня предположении.., "тёмных сторон, работы с кем-то из депутатов и далее по списку" этого в моём случае нет, предположение ошибочно.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Издательство Родина.
Сдано в набор 20.08.19. Подписано в печать через восемь дней, оперативно.
Ровно год назад. 28.08.19
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Осталось досмотреть 4 часть "Борна" три пересмотрел.
Это в т.ч. о том с чем образно и в переносном смысле сталкивается нормальный фазер так или иначе.. Не смотря на .., это фильм всё-таки.., тем не менее он хорошо приближен к реальности и тому что происходит.
Если человек не изменится мы все на этой планете погибнем.
3я часть, "Ультиматум Борна" время 1:33:31
Б - это всё.


Отделы предотвращения терактов + отделы планирования = две стороны одной медали.

В моделированиях убивал всех.., оставалась единица, самая опытная из военных. Он остался только потому что я за ним просто наблюдал, остался в леднике и развалинах, никого из гражданских, я улетел он остался умирать один.
Спасти я никого не смог, гражданские погибли все. Сначала.., потом наводнения, после ледник. Не говоря о инопланетянах. )

В других осах элиты пытаются сбить спесь с гражданских путём подчинения воли, делая из них без эмоциональных безнадёг и пресуя их штабелями в подобные "общепринятые" условия как рыбу в консервы. Итог.... Разруха, снова таки всё упирается в время которого человеку на планете не остаётся не говоря о использованных им-же на ветер ресурсах в хельфенрирскоаленьей реальности.
Короче говоря хороший фильм.
Книгу дочитаю, только начал, желательно в библиотеке, автор даёт ссылки на литературу точно указывая места в ней (с возможностью индивидуальной подчерпнуть читателю что-то ещё + расширить кругозор). Пока просто прочту образно то что и так понимал.. На острие копья. Владимиру Владимировичу уже говорил о подобного рода эволюции в сообщениях на стр. ТАСС в вк. Когда решался вопрос принятия мер и в какой дозировке в связи с коронавирусом на локальном уровне т.е. страны в которой проживаю, объясняя людям там в то время отписывающихся и непонимающим + разворачивающуюся ситуацию в частностях и дозировке в которой им это всё знать не опасно, наоборот полезно.


Дж. Воробей на собрании пиратов : "..это политика".

} дальнейшее развитие в этой ветке эволюции в планетарной масштабе сугубо через военнопромышленный комплекс не целесообразно.
Эйнштейн об этих камнях и палках всем уже говорил.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Да, во избежание недоразумений. Путина, кто бы и что, и где не говорил, я тираном не считаю, о нём мне начали лить инфу ещё с тех самых времён когда спецслужбы начали мной интересоваться, те фильмы которые мне пытались показать, и которых я не просил и не смотрел.
И вот почему я не считаю его тираном:
Во снах как и говорил мы спасаем мир, в т.ч. он и я. В реале после идут совпадения в СМИ в т.ч. по-сюжетам которых я уже ни где не описываю, но они идут и идут. Поэтому мне плевать на то что говорят другие в этом случае, хоть мне и не плевать на других, просто люди постоянно что-то говорят, это то-же политика.

+ Посмотрите на воина, снимок фронт. Он с крестом. Раньше там крест был другой, тот крест сломал кто-то из тех полагаю которые о чем-то постоянно говорят и которые прочитав где-то и что-то насвоих эмоциях + мыслях других = но не на своих опытах и останавливаются, которыми в т.ч. мапнипулируют. Поэтому крест немного как бы не вписывается по цвету и т.д.
Так вот, люди на самом деле, даже те которые пишут в книгах не всегда ведают что пишут(это об опытах в т.ч.), не всегда понимают.
Кресты их разновидности и формы в частностях - это политика.
Посмотрите фильм "Царство Небесное" в результате чего герой оказывается вовлечен в события + за что он в т.ч. сражается в них.

У нас есть церковь на пл. Ленина, у входа висит плита с изображением человека. Проходя мимо к остановке, то туда обычно на пятёрке и еду домой, я там с детства часто обитал и от туда-же уезжал зачастую. В городе со временем изменяются номера и маршруты, этот не изменяется. И проходя, мысленно приветствую человека + смотря на верх, купол церкви с крестом и вспоминая полёты, перемещения, встречи с ним, беседы. Отдавая должное Человеку на изображении, не камням с чем-то непонятно эфемерным (поэтому верю в Людей), человеку который указывает мне во снах на мои ошибки реальные в реале, + синхроня меня после в реале на событиях = это уже + и мой личный опыт, делая это легко, понятно, изящно, с юмором и поразительной точностью!
Люблю по-человечески Тебя - От Души! )
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

)) Я по тебе скучала.. Надо пожалуй тоже прочесть.. кочевников. Сына загнали в ад, еще 50 дней - степь, пыль, фаланги.. Бывшие кочевники наживаются на измотанных солдатиках, продавая обычную питьевую воду в бутылках втридорога, а в скважине соль, пить нельзя. И все ждут явления... угадай кого) Сны такая штука.. За неделю "до" снится - "за непочтение к матери наказываем твоего сына ссылкой на каторжные работы".
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

31.08.2020

В последней локации вышла на лестничную площадку в поисках тишины. Присела на ступеньках, закружилась голова. Внезапно накрыло, это сон. Мимо меня по лестнице поднялись пара молодых людей, мужчина и женщина. Очень подробно запомнилась их внешность, оба светловолосые, стройные, среднего роста. Слегка похожи, может, брат и сестра. У мужчины небольшие усы, у женщины волосы убраны ракушкой на затылке. На обоих светлая одежда с голубым рисунком на рубашке и блузе. У него какие-то ромбики, у нее - кажется бабочки. Направились прямиком в "мою" квартиру. Я рявкнула на них: "А ну пошли оба вон из моего сна!". И они испуганно поспешили обратно вниз по лестнице)) К сожалению, не смотря на уединение, я ничего не смогла сделать. Не было сил даже чтобы встать. Вцепилась руками в перила, деревянные, коричневой краски, старые, все в трещинах. Вглядывалась во все эти трещины, стараясь сконцентрироваться, но все равно не удержала сон, проснулась. Однако это было ложное пробуждение. Я взяла телефон, записать сны. Но никак не могла сосредоточиться, что-то мешало фоном. Мгновение спустя это что-то превратилось в женщину, все ту же, блондинку. Она ходила взад-вперед по моей комнате и тараторила по телефону. Я рассердилась на нее, снова рявкнула "Пошла вон!". Она убежала, но и сон закончился, проснулась.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник olor

Unread post by Кристалл »

А чего ты не хочешь узнать почему они в твоём сне? Подсознание часто или всегда представляет всё таким образом, чтобы личность была увлечёна как она это больше всего любит в жизни, но не понимала как ей это хочется, чтобы естественно проходить принятие.

Это могут быть твои полушария мозга, а твоё подсознание может таким образом отделять твоё левое и правое чтобы ты объединила их в осознанное восприятие.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

olor wrote: Wed Sep 02, 2020 8:59 am )) Я по тебе скучала.
Взаимно. )
olor wrote: Wed Sep 02, 2020 8:59 am Надо пожалуй тоже прочесть.. кочевников.
На мой взгляд ты свои совпадения уже поймала в т.ч. и по-книге через мои сообщения, это документальная литература связанная с поиском истины в т.ч. в вопросе эволюции человека через быт с его особенностями, жизнь, реалии.
Для большинства это просто книга на которой хорошо засыпать. Мне читать её интересно. Тебе, в твоём случае решать тебе но, не советчик.. ) Тут по человеку, состоянию.
olor wrote: Wed Sep 02, 2020 8:59 am ) Сына загнали в ад, еще 50 дней - . За неделю "до" снится - "за непочтение к матери наказываем твоего сына ссылкой на каторжные работы".
Знал куда шёл, мужчинами в других местах не становятся, ад необходимое условие чтобы стать + мужчиной особи мужского рода, ад необходимое условие чтобы человекообразному выпала честь стать человеком, это уже относится ко всем особям, как женским так и мужским, это жизнь.. + Если захочет то сможет найти что-то полезное для себя и возможно для всех в ситуации в которой оказался в тех песках.
+ Одного знакомого т.е. м. однажды увезли в пустыню на пол года, ему было как и твоему сыну похоже + он уже умел управлять всеми видами наземного транспорта, прыгать в затяжных прыжках с парашютом и хорошо драться к этому моменту (он так считал прозанимавшись карате с детствас 11 лет после сна описываемого ниже, те-же фанаты занимались подобным чуть-ли не с пелёнок, до самого призыва, пока не попал в ту группу и не встретил других реальных фанатов спортсменов в ней таких-же как и он..). Там он вместе с другими по пескам бегал с рюкзаком набитым песком + на плечах в т.ч. с утра до обеда и после обеда до вечера.. Приходили в казармы чтобы упасть и закрыть глаза сразу-же их открыв. После, в реале он один и выжил..

И как получилось что он тогда вообще попал в пески:
Ему во снах смерть в детстве снилась, она пришла и с заженными спичками искала его в его комнате в которой он ребёнком спал, ... на утро в реале просыпаясь он увидел точное количество потушенных спичек на полу которые та зажигала в поиске его. Вечером перед этим никаких спичек естественно в реале на полу не было, как и родителей дома в ту ночь, как и двери в дом были заперты изнутри, он был один. Мать пришла позже с работы.
Твой сын ещё везунчик, с т.зр. ж и не с т.зр. той книги. )
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Набери поочерёдно запросы в поисковике, без разницы в какой последовательности: символика ромб, символика бабочка. (Сакральный смысл в т.ч.) Проанализируй ситуацию.
+ сюда-же.
Из последних совпадений:
Во снах вы даёте мне антидот, жидкость красноватого цвета напоминающую кровь разбавленную в воде, предлагая чтобы я нашёл девочку и передал ей это. Там ситуация была ещё с дикими большими зверями из семейства кошачьих, расхаживающих свободно по улицам сельским. Вобщем нашел девочку, она на самокате катилась, передал. Самокат остановила, это произошло перед домом где стояла ещё женщина незнакомая. Ситуация вообще там в тёплых тонах. Её особенность, 2 клыка растущих как у вампира. (Сюжет фильма Блэйд, аналогия) клыки расти перестали. В реале на следующий день в сми рассказывали по-поводу убитой девочки (не той которую в Крыму изнасиловали и убили). Так вот история с девочкой из сна напоминала ту в которой она возможно стала-бы съехавшей (х.ф. в котором Эпифанцев играет роль грушника и там сдвинутая убийца была, вообще о ситуации в мире..). В следующем сюжете сна был монах/воин точнее персонаж, актёр из х.ф. Отец Андрей? Вобщем мужик. Ещё в те разы был сюжет в котором вы едете в автомобиле с открытым верхом, военном, на сиденье возле водителя, сзади ещё женщина. Сафари. Ветерок, свобода, вообще по сюжетом кроме монаха, атмосфера хорошая. Лечу сверху просто смотрю, поправляете волосы растрепывающиеся на верху. Это о сюжетах с В.В.
Относительно монаха, он в разваленом доме, там энтропия, какой-то женщине говорит "разберёмся".

Относительно жаб, в случае Олор и В.С. России. Вообще я не служил, не специалист в этой области. На мой взгляд перегибать то-же не стоит.. Воду продавать в пустыне в тридорога срочникам, не имеет значение каким.
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

Krystal, оно того не стоит)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

троль2*12 wrote: Wed Sep 02, 2020 11:14 amэто документальная литература связанная с поиском истины в т.ч. в вопросе эволюции...
Тут по человеку, состоянию.
От ариев до золотой орды? В инволюцию верится скорее) Есть... был Человек. Косвенно, увы не прямо знакома - академик, ученый и просто настоящий русский вой, Бегунов Ю.К. Лежат на полке две книги, дорогой ценой изданы. Трудно донести до читателя что-то, противоречащее официальной линии лжи) Все не соберусь прочесть, откладываю до лучших времен, которых может и не будет никогда) Насколько компетентен г-н Ахматнуров мне не ведомо, но тягу к истории уважаю.
троль2*12 wrote:Знал куда шёл, мужчинами в других местах не становятся
Это так. За полгода мальчик стал мужчиной... Про спички - страшно. Всякое в детстве приходило, но чтобы оставлять за собой...
троль2*12 wrote:Годы моего призыва..
Да уж.. Повезло ли, нет родиться женщиной, а мальчики наши возвращались порой не возмужав, но в конец сломанные.
троль2*12 wrote:Там ситуация была ещё с дикими большими зверями из семейства кошачьих
))В большом полутемном здании переходила из комнаты в комнату, по пути зачищая всех, кто там находился. Мышление игровое, а картинка реалистичная. Не все боты - образы людей, были и животные, белые тигры, волки.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

olor wrote: Wed Sep 02, 2020 5:52 pm
троль2*12 wrote: Wed Sep 02, 2020 11:14 amэто документальная литература связанная с поиском истины в т.ч. в вопросе эволюции...
От ариев до золотой орды? В инволюцию верится скорее)
В книге рассматривается временной промежуток от 4,5 тысяч лет до н.э. вплоть до 1-2т. н.э. По-существу даже от 2-1 т. до н.э. т.к. сведений официальных немного. Автор не рассматривает до потопные времена. Учитывая рассматриваемый им временной срез, с этой т.зр. автор прав, человек технически и не только технически, эволюционировал за это время. И приводит основные факторы этого пути эволюционирования.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

olor wrote: Wed Sep 02, 2020 5:52 pm ))В большом полутемном здании переходила из комнаты в комнату, по пути зачищая всех..
С Олор шутки плохи.)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Итоги:
Олор + сон 27.08.20 о жестком тиране + вода + В.С. России > инфа из снов, реальности. Одна т.зр.
Троль + 29.08.20 сообщение + с своими примерами/инфой из снов и реальности. Вторая т.зр.

Реал + 2.09.20 (первая попавшаяся новость) время 17:23:
https://yandex.ru/news/story/Putin_poru ... zard=story
Если не раскрывается >поисковик> : 2.09.20 Путин, вода, Севастополь.


} На одну и ту-же информацию р-ция у людей может быть различной, состояния.., толкования разные.
Факты, проявленная реальность, поступки, люди, т.е. человек определяет истину <=> истина людей, человека.
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

))

Вспомнился старый фильм с Джимом Керри - "Роковое число 23" (ода из двух картин, за которые сильно уважаю этого актера, настоящий драматический талант, заштампованный карикатурными ролями, но то его беда..) Иногда ты мне напоминаешь героя этого фильма.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

По-совпадениям:
Дата и время регистрации ника троль2*12 + в пароле то-же есть аналогии фильма но с фильмом это не связывал, на тот момент я его не знал + время регистрации спонтанное совпадение разумеется.
Утром на пробуждении мужик во сне давал мне перстень, по-смыслу то-ли соответствующий мне, то-ли подарок или что-то вроде этого. Цвет красное золото с красным камнем с словами "его надо ещё натереть" и рядом нечто вроде ткани бархатистой красного цвета. Сейчас посмотрел камни в нэте, розовые агаты по насыщенности и цветовой гамме похожи.
По-существу фильм это схема поиска истины = сон+реал. Человек читая книгу как бы видит сон, свою теневую в т.ч. сторону и ловит совпадения в реале анализируя, идя к истине и вспоминая в итоге. У него во сне на перстне был черный камень.
Квартира в которой живу с номером 11, в фильме это число то-же есть. Раньше в квартире был стационарный телефон 3-22-23. До этой квартиры жил в доме с номером 2 с кв. номер 3. номер ещё с дробью пятёркой, эта цифра то-же в фильме есть.
С позавчера мне назначено на 10 сегодня к психиатру (обход врачей связан с трудоустройством) в итоге тестов сегодняшних женщина врач:
- "У вас Большой объём/ёмкость долгосрочной памяти, мы хорошо поработали."
Внешность, брюнет, лицом скорее не похож, телосложением приблизительно по-типу да, стройный на всю жизнь ка говорят.
Могу ещё перечислять.. В принципе прокачиваться возможно на всём, и на числах.
Из не совпадений. Не убивал + до таких степеней в реале не гнал. Провалов в памяти не было. Если видел что не взаимно сразу "развод" женат не был, колец, перстней не носил.

Фильм интересный, я его видел, спасибо.
Вопрос Олор тебе. По-поводу внутренней стороны - характера, схожее с Агатой есть у тебя по-моему.
По-поводу внешности, дин сон который я почему-то связываю с тобой, в сюжете есть блондинка,онга там с мужчиной(о твоём муже возможно ещё), вобщем помог там ей не чисто белая но блондинка похоже хотя в берете была, ближе к шотенке может, среднего приблизительно роста. Может чуть ниже, вес средний вероятно, в одежде была.
Ошибка у меня, если да то где и в чем, либо вообще не о тебе?
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

Никогда не была блондинкой)) впрочем, сны такая штука - однажды Феникс решил меня поискать и нашел даму вообще без волос и кожи, черепушку пустую))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Рост 1.65-70 приблизительно?
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

168
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

Кстати, ещё пара цифр - 1 и 2) 1 день и 2 года
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

olor wrote: Thu Sep 03, 2020 4:39 pm Кстати, ещё пара цифр - 1 и 2) 1 день и 2 года
А, ясно.
2.Шотенка или брюнетка? )
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Unread post by olor »

)))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Unread post by троль2*12 »

Брюнетка с которой его тень, он в прошлом был в отношениях, очень похожа внешне на женщину с которой я встречался в реале, фигурой, даже в лице есть схожесть. )
Но там с моей стороны взаимности не оказалось, внутренне не чувствовал что она это Она в моём случае, в итоге не стал развивать отношения, она хотела уже и детей с семьёй, кстати у неё были дети от двоих мужей. Но.., истина и откровенность дороже.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”