для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 6:14 pm
fenjka_ писал(а): Пн сен 09, 2019 4:45 pm
Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 2:39 pm

По моему пираньи, много пираньи
(у меня все те же усиленные вибрации и гул.., тепла нет...
Нет, к сожалению не пираньи, присмотрись! Это как с фазой - когда увидишь, сомнений не будет. Занимайся картинками... По своему опыту могу сказать, что мена это здорово продвинуло! Успехов! :-)
Тут должно быть что то милое? Мне признатся виднеется то зоопарк из :пираньи, слоников, попугайев и горы трупов *_*
Смайлик с язычком. Если не видно корректируй масштаб картинки.
Смотри вглубь за экраном чтобы увидеть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 9:15 pm
Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 3:01 pm
S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:25 pm

так какой выбираете управление потоками в теле или рассказать про восходящие и нисходящих потоки?
Выбираю управление потоками.
Так что там с восходящими и нисходящими потоками?
Я их не описывал? Уже не помню.
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

S1908 писал(а): Пн сен 09, 2019 11:55 pm
Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 9:15 pm
Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 3:01 pm

Выбираю управление потоками.
Так что там с восходящими и нисходящими потоками?
Я их не описывал? Уже не помню.
Я не нашла.. Поищу..
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Пн сен 09, 2019 6:19 pm Я вижу 5 глаз на белом шуме телевизора.
Ну да :-) Но не то. Найди стереограмму!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настася писал(а): Вт сен 10, 2019 8:59 am
S1908 писал(а): Пн сен 09, 2019 11:55 pm
Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 9:15 pm
Так что там с восходящими и нисходящими потоками?
Я их не описывал? Уже не помню.
Я не нашла.. Поищу..
Ок скоро опишу)
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:47 pm Представь что у тебя 2 тела одно внутри другого и ты их все ощущаешь например внутри ноги другая нога) вот это я ощущал. И также ощущал как нога внутри ноги отдаляется как начал вытягивать.
У меня такое часто в области ног начинается в расслабленном состоянии... Просто прилегла отдохнуть, или фильм смотришь и левая нога будто отходит от физической (сразу вспоминаю руку из симейки адамсов, так вот разгуливает как хочет) главное продолжать держать расслабленное состояние конечностей и эти покалывания переходят в сильное онеменение, а затем в таз и руки и ты ощущаешь как второе тело двигается настолько легко, что местами даже вылетает не применяя никкких усилий или практик по их раскачиванию и того: сначала покалывания и гуляющая энергия кундалини, затем полное онемение конечностей тела, при этом другим телом ты движешь как хочешь и колено сжимаешь и на пол ставишь вибрирующую ногу.. Ощущения вибраций, но разделится, или как говорит Михаил Радуга : "встал и пошел не выходит" даже не думая начинаешь еще больше раскачиватся и конечности "гуляют" а остальное тело приклеилось к физическому, пробуешь разделится на каклй то части тела обязательно застряю и пытаюсь ее отклеить, боль но теопимо(в данном случае у меня всегда только фантомное раскачивание срабатывает) ( та же тема если выполнять данные техники непрямого выхода.... Но блин, почему ращделится до сих пор не получилось... Впервые за все время расказала все тело и поставила обе ноги на пол, под ногами вибрации и легкое ощущение невесомости... Встала, прошла пол метра к стене и смотрю на нее с закрытыми глазами и в одно мгновение видела всю комнату, 360° в комнате довольно светло, луна, занавесок нет, пошлепала вибрирующим телом к зеркалу и глазаа сами будто распахнулись, тру руки, предметы все реалестично(о теле не думаю, мне на него пофик, у меня цель) Но все в одно мнновение такое идентичное и тут я думаю блин, ну что за фигня я же все правильно сделала... Странно вот что, я не смогла ничего сказать, только мысленно и после того как глаза распахнулись все стало как при физ жизни, закрыть глаза не получилось обратно(с закрытыми глазами была совершенно иная картинка и ощущение что я другая, в смысле это я же, но другая Я.. Слышала что фаза иногда ничем не отличима от действительного положения вещей, (суть в том что кто то говорит что будешь там и сомнений не будет,
Кто то, что: все настолько реально что начинаешь проверять реальность, а глаза я пробовала закрытьчтобы попробовать впечататся в стену(песочную) :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У тебя хорошо получается управлять 2м телом.
2е тело приклеено не только конечностями но и туловищем причем как раз на чакры. А больно потому что ты натягиваешь его. Работай с кундалини и медитациями по освобождению 2го тела и все получится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

2е тело это не то тело по Радуге.
По Радуге он работает с 3м телом сновиденным подверженому иллюзиям.
2е тело больше работает с реальностью.
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Сегодня использовала технику отсчета и отключения мыслей. Ехала в транспорте и в прямом смысле слова я была будто под наркотиками, в полнейшей нерване, эйфорие, ощущала тепло и вращение как желтого сгустка энергии ввиде шара(как я понимаю это была манипура, ощущение полной удовлетворенности и блаженства, всепоглощающей любви и умиротворенности(уверена со стороны я выглядела обдолбанно :) досчитала до 1000, и все это время не только ехала, но и шла, продолжая отсчет и ничто вокруг меня не тревожило, я как зачарованная зашла домой и села на диван, побалдела от чувства спокойствия и прилегла вздремнуть. Данную технику повторяю и днем и перед сном тоже, днем получается лучше концентрироватся( особенно на свежем воздухе, суета не беспокоит совершенно как и все вокруг становится не важно). Перед сном данная техника не дает такого результата, часто сбиваюсь, засыпаю(немеют ноги и будто пробуют отделится но сильными болями все заканчивается, (простите за аналогию но будто "ломка" по ощущениям чем дальше тем кажется менее терпимо и выносимо, так как онемение переходит с низа конечностей вверх до таза, рук... Похоже не хватает энергии или блоки...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Настася писал(а): Сб сен 21, 2019 8:43 pm Сегодня использовала технику отсчета и отключения мыслей. Ехала в транспорте и в прямом смысле слова я была будто под наркотиками, в полнейшей нерване, эйфорие, ощущала тепло и вращение как желтого сгустка энергии ввиде шара(как я понимаю это была манипура, ощущение полной удовлетворенности и блаженства, всепоглощающей любви и умиротворенности(уверена со стороны я выглядела обдолбанно :) досчитала до 1000, и все это время не только ехала, но и шла, продолжая отсчет и ничто вокруг меня не тревожило, я как зачарованная зашла домой и села на диван, побалдела от чувства спокойствия и прилегла вздремнуть. Данную технику повторяю и днем и перед сном тоже, днем получается лучше концентрироватся( особенно на свежем воздухе, суета не беспокоит совершенно как и все вокруг становится не важно). Перед сном данная техника не дает такого результата, часто сбиваюсь, засыпаю(немеют ноги и будто пробуют отделится но сильными болями все заканчивается, (простите за аналогию но будто "ломка" по ощущениям чем дальше тем кажется менее терпимо и выносимо, так как онемение переходит с низа конечностей вверх до таза, рук... Похоже не хватает энергии или блоки...
А ты пробовала ССИЛД? У меня действует. И еще советую потренировать третий глаз стереокартинками (в этой теме), тоже сдвигает слегка ТС.
У меня в реале начинают болеть пятки, когда лежу на спине, приспособила подушку под ноги. А как ты лежишь? Может изменить положение тела?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

fenjka_ писал(а): Сб сен 21, 2019 10:32 pm
Настася писал(а): Сб сен 21, 2019 8:43 pm Сегодня использовала технику отсчета и отключения мыслей. Ехала в транспорте и в прямом смысле слова я была будто под наркотиками, в полнейшей нерване, эйфорие, ощущала тепло и вращение как желтого сгустка энергии ввиде шара(как я понимаю это была манипура, ощущение полной удовлетворенности и блаженства, всепоглощающей любви и умиротворенности(уверена со стороны я выглядела обдолбанно :) досчитала до 1000, и все это время не только ехала, но и шла, продолжая отсчет и ничто вокруг меня не тревожило, я как зачарованная зашла домой и села на диван, побалдела от чувства спокойствия и прилегла вздремнуть. Данную технику повторяю и днем и перед сном тоже, днем получается лучше концентрироватся( особенно на свежем воздухе, суета не беспокоит совершенно как и все вокруг становится не важно). Перед сном данная техника не дает такого результата, часто сбиваюсь, засыпаю(немеют ноги и будто пробуют отделится но сильными болями все заканчивается, (простите за аналогию но будто "ломка" по ощущениям чем дальше тем кажется менее терпимо и выносимо, так как онемение переходит с низа конечностей вверх до таза, рук... Похоже не хватает энергии или блоки...
А ты пробовала ССИЛД? У меня действует. И еще советую потренировать третий глаз стереокартинками (в этой теме), тоже сдвигает слегка ТС.
У меня в реале начинают болеть пятки, когда лежу на спине, приспособила подушку под ноги. А как ты лежишь? Может изменить положение тела?
Да, как раз когда лежу на спине что либо происходит, или на боку, (раньше во мне двигалась кундалини потоками от конечностей, щас затихла и только готовлюсь ко сну резко онемение и покалывание в обеих ногах) на животе вырубаюсь и сплю как сурок. Стерео картинки тоже практикую, по ним предпочла подождать большего результата, но какие то медленные сдвиги ощутимы, (в начале болела голова, теперь не болит, где то со второго дня просмотров) так как вначале совершенно ничего не видела, сейчас некоторые картинки вижу хорошо, необыкновенное свечение и как будто затягивает в глубь сознание и становится ярче, по ощущениям горит немного лоб, иногда умеренно, иногда ощутимо. А сейчас кажется вижу светлое свечение (которого прежде не было-энергия) очень яркое в области лба(будто весь лоб обволакивает светом) (как с того света) , чем дольше смотришь на картинки и меняешь фокус тем они четче и реалестичнее, очень яркие и красивые, как из сказки или волшебного мира..
ССИЛД - не пробовала..
Когда начинают неметь ноги и покалывать я всегда думаю что это продвижение и непримену возможностью разделится, но сама даже ощущаю что энергии не хватает совершенно, меня просто вырубает...
Посмотрю на результативность через неделю.. Если не будет необходимой ррезультативности попрошу эСа, отправить немного немного энергии, он писал что занимается сейчас данной практикой...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У тебя хорошо получается с эфирным телом. И 3й глаз похоже у тебя открыт! Проблем пока в твоей практике не вижу)
Твоя проблема в том что ты хочешь отделиться эфирным телом из бодрствования. Это очень сложно и больно. Обычно люди отделяются на более глубоком уровне астральном. Вот для этого нужно чтобы сознание немного просело на более астральный уровень. Ты сама почувствуешь когда сознание плывёт тело само начнёт шевелиться. Но токаой путь выводит не в эфир (нашу реальность), а астрал. В астрале нет материи но есть мысли. Мысли там имеют форму и мгновенно материализуются. Погружаясь в астрал ты сразу же попадаешь в выдуманный тобой или другими мир поскольку там материя это материализованные мысли и желания людей и существ органической и не органической формы. Это пространство изначально пустое но заполнимое мыслями и желаниями.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно сказать там есть жизнь но она имеет совсем иную форму. Там правят балл мысли и желания.
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Новый результат. По технике отсчета теперь я вижу три чакры, манипуры, анахату и свечение(третий глаз?!) , считаю до 1000 в расслабленном положении, все это время чакры горят ярким светом(цветрм свойственным каждой) , в воздухе электричество всегда стоит и гул в ушах даже в состоянии бодорствования.. (но разделится все не получается, из за гула путаю реальность с физическим телом, (вообщем вроде ощущаю хорошее движение тела путем раскачивания - другие техники у меня не работаю) ;( иногда немного вращение, но слабо).
Во время раскачивания ощущая как часть за частью тела отходит, но при полном отделении кажется что это мое физ. Тело(впрочем так всегда и оказывается).
Кстати когда читаю экран телефона у меня будто лобная подсветка вваиде фонарика. После каждого круга практик слегка эйфорийное состояние.
Наудивление ощущаю много энергии и бодрости...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

Больше похоже что вы занимаетесь медитацией, а не сновиденными техниками, мы тут все такие слабенькие что просто вырубаемся и осознаемся сразу благодаря техникам, по сути имеется провал сознания, для некоего перехода, вы же его держите до упора
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Вспомнила, такой момент, после практик и счета дыхания перед сном, мне прииснилось будто я вошла в фазу о_О : я встала с кровати, воздух был наэлекризован(как бы сейчас он всегда наэлектризован и сопровождвется гулом в ушах даже во время брдорствования, как я уже говорила) вообщем я точно знала что вошла в фазу и смотрела на сон со стороны, как бы на себя со стороны сознанием, я сделала шаг,и реальность комнаты исказилась, в прямом смысле слова комнату будто слегка перекосило и пригнуло(будто это была не комната а коробка в которой я нахожусь и ее кто то слегка потрусил и поставил ребром, кто вспомнит ккк в фильме начала перекосило дом, примерно похожее произошло с частью моей комнаты) , я упала на четвереньки (столик который обычно стоит лежал ребром) и меня резко начало затягивать в тело, я не хотела и держалась за ножку стола... При этом всем сознанием как в кинотеатре смотрела. Прежде ничего подобного не снилось, захотелось поделится :)
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Tor писал(а): Вс сен 22, 2019 2:17 pm Больше похоже что вы занимаетесь медитацией, а не сновиденными техниками, мы тут все такие слабенькие что просто вырубаемся и осознаемся сразу благодаря техникам, по сути имеется провал сознания, для некоего перехода, вы же его держите до упора
Простите, не совсем поняла, я что то не так делаю? Поначалу у меня тоже мало что получалось и вырубало тоже, но я пробовала разные варианты и да все таки напористость, так как это моя заглавная мечта и цель.. Самой мне слабо понимается какой у меня результат, но толи хорошо толи плохо работает интуиция и очень часто ощущаю некие подсказки подсознания, иногда ввиде голоса, иногда просто интуиции... Я вас правильно поняла что на самом деле то что я описываю просто побочные эффекты медитации(я все делаю четко пр инструкции, даже отскринила все рекомендации пролистав всю группу.. Кстати по практикам я дальше 3го задания не дошла, так как не хватало энергии для выполнения, что невозможно было неощутить, сегодня планирую приступить к 4му заданию. Кстати есть предположение есть что некто (продвинутый поделился со мной энергией, так как сейчас по ощущения чувство что она лупит отовсюду, что конечно неисключено...) но правда хотелось бы понимать точнее, правильно я делаю, или нет...
Кстати у ребят хороший результат по фазе, у меня пока нет, но я и не прошла все техники...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 2:42 pmдальше 3го задания не дошла
Настася, для более удобного отслеживания динамики лучше завести дневник
просто про третье задание не понял (практикума Михаила что ли ?)
юра считает что по сути надо просто понять суть того как попадают в фазу и что это (хотя бы просто для себя, не как истину в последней инстанции)
для юры суть такая - фаза/ос это состояние при котором мы спим и понимаем что спим и можем действовать тем что мы там из себя бы не представляли, а представлять из себя там мы можем что угодно, как ничто так и всё
теперь как туда попасть - осознаться или войти напрямую
для всех способов необходимо хорошее расслабление чтобы телесные напряжения не отвлекали, именно по этому чаще используют отложенный метод - после сна, т.к. тело во сне расслабляется, а после него не успевает набрать напряженностей плюс присутствует некая слегка сонное состояние
ложишься, расслабляешься - делаешь техники, цикл техник, всё , будет одно из двух - либо техники срабатывают и начинаются предфазовые глюки значит надо просто разделяться,, либо если ничего не прокатило - надо просто расслабиться и уснуть - ввиду некоей активности перед снов в виде техник - мозг слегка активнее тела, это нам и надо , тело выключается в сонный паралич а мозг не успевает - тут вариант либо ты осознаешься уже во сне, либо до того - в параличе или в момент перехода в сон - действовать в соответствии с ситуацией

падение сквозь кровать что вам снилось или что там у вас было - это момент перехода в сновидение, либо можно назвать переход в гипнотическое состояние

ведите дневник - физический или любой будете лучше всё запоминать и замечать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Tor писал(а): Вс сен 22, 2019 3:28 pm
Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 2:42 pmдальше 3го задания не дошла
Настася, для более удобного отслеживания динамики лучше завести дневник
просто про третье задание не понял (практикума Михаила что ли ?)
юра считает что по сути надо просто понять суть того как попадают в фазу и что это (хотя бы просто для себя, не как истину в последней инстанции)
для юры суть такая - фаза/ос это состояние при котором мы спим и понимаем что спим и можем действовать тем что мы там из себя бы не представляли, а представлять из себя там мы можем что угодно, как ничто так и всё
теперь как туда попасть - осознаться или войти напрямую
для всех способов необходимо хорошее расслабление чтобы телесные напряжения не отвлекали, именно по этому чаще используют отложенный метод - после сна, т.к. тело во сне расслабляется, а после него не успевает набрать напряженностей плюс присутствует некая слегка сонное состояние
ложишься, расслабляешься - делаешь техники, цикл техник, всё , будет одно из двух - либо техники срабатывают и начинаются предфазовые глюки значит надо просто разделяться,, либо если ничего не прокатило - надо просто расслабиться и уснуть - ввиду некоей активности перед снов в виде техник - мозг слегка активнее тела, это нам и надо , тело выключается в сонный паралич а мозг не успевает - тут вариант либо ты осознаешься уже во сне, либо до того - в параличе или в момент перехода в сон - действовать в соответствии с ситуацией

падение сквозь кровать что вам снилось или что там у вас было - это момент перехода в сновидение, либо можно назвать переход в гипнотическое состояние

ведите дневник - физический или любой будете лучше всё запоминать и замечать
Благодарю, дневник я веду в электронном виде.
(Я так много раз смотрела видео семинары Михаила, любимый момент: - Если у нас ничего не получилось, что мы делаем? - (голос из зала) : Спим.
:))))) лицо Михаила в этот момент просто бесподобно: Правильно, Силовое засыпание!
Практики разделения использую после сна, поутру с циклом, (практики разделения, силовое засыпание, практики..
Силовое засыпание... пока хватает энергии и времени(заметила что допустила ошибку в том что помимо техник" S1908 " разделится пытаюсь каждый день, пройдя один из тестов форума, поняла что это не правильно, может потому мне как кажется и не хваает энергии) (сны вижу всегда, иногда на 200%реалестичные, но в качестве зрителя, осознаний не бывает) (только иногда как к примеру сон с маленьким орком снится иной реалестичный сюжет, где я с кем то спорю и у меня затруднения во сне в голосе и движениях, они все такие же вязкие- чаще всего в конфликтных ситуациях я или ору на кого то или бью...но как правило получаю сама потому что с движениями персонажей сюжета все в порядке, как и с голосом, мои же слова и действия приходится выдавливать из себя и доходят они заметно медленно) (я кстати не гопница, они первые начали, или напугали :)) Все рекомендации которые дает Михаил я помню наверное наизусть, в частности по семинарам 3х дневных выходов, но и не только. Я эту информацию начала изучать еще в раннем в детстве(но многого не понимала, потому к практикам пришлось вернутся спустя долгое время) , когда мне показалось что вроде как несколько раз были выходы, один из : в сонном параличе, тогда на мне сидел маленький урод который не на шутку меня напугал(возможно это был и сон, но если и он то невероятно реалестичный, кстати уродца я нашла, в жизни он выглядит еще страшнее,(ссылка внизу) похож на мини орка и когда такая прелесть перед глазами и ты не можешь пошевелится совершенно, только зрением его видишь и смотришь как он смотрит на тебя, что то с чем то...) (люблю вспоминать эту ситуацию и долгое время интересно было все таки что это было. . Хоть он и был безобиден как по мне, вред ему нанесла только я, каким то чудом мне получилось скинуть его на пол и на эмоциях пинать, движения были невероятно трудными и вязкими, а я продолжаю его пинать как мяч... Ух...)

Благодарю за ответы.
Отступать не собираюсь и уверена у меня все получится.
Продолжаю следовать рекомендациям: S1908 по любым видимым изменениям.. (продвижениям)

https://www.google.com/search?q=сонный+ ... TuB9268YFM
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 4:44 pmреалестичный
На то он и сонный паралич, одно из самых гипнотических состояний, любая мысль сразу тут как тут в основном в виде страха, по этому юра параличи не очень любит, из-за глючности, потом от этих глюков надо как то избавляться, избавиться можно, но юре проще осознаться во сне там уже нет таких глюков, хотя страхи и есть, но как там это проще обработать

по сути если вы чаще зритель , то рекомендую поработать с фантомной раскачкой, т.к. когда ты зритель чтобы оказаться в сюжете, надо просто качнуться вперед в сторону сюжета и ввалиться в сцену, но это только если есть необходимость оказаться там, может вас устраивает позиция наблюдателя, это некая отстранённость от происходящего, это тоже полезный навык, позволяет наблюдать и не вовлекаться в всякую ерундень

еще видно что для вас это как будто много значит ))) иногда рекомендую послать практики в одно место и сказать себе, сегодня никаких практик, я просто даю подсознанию разрулить всё что оно хочет, в чём есть нужда, ....... а попытки делать каждый день можно, хоть и силы истощаются, но это как тренировка, чем дальше тем больше опыт навык
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lovea »

Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 2:39 pm
Fonarik писал(а): Чт июн 21, 2018 10:07 pm Ух, хороша картинка. Бр-р-р!

Изображение
По моему пираньи, много пираньи
(у меня все те же усиленные вибрации и гул.., тепла нет...
У меня другое вижу кучу людей за круговыми столамы веселятся.
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

А у меня теперь смайлик с языком, но не очень симпатичный...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

Lovea писал(а): Вс сен 22, 2019 5:01 pm
Настася писал(а): Пн сен 09, 2019 2:39 pm
Fonarik писал(а): Чт июн 21, 2018 10:07 pm Ух, хороша картинка. Бр-р-р!

Изображение
По моему пираньи, много пираньи
(у меня все те же усиленные вибрации и гул.., тепла нет...
У меня другое вижу кучу людей за круговыми столамы веселятся.
у меня какая то хрень непонятная, что то типа смайлика, только язык не наружу а куда то в монитор чуть повернут вправо, две из точек как глаза его
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Tor писал(а): Вс сен 22, 2019 4:57 pm
Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 4:44 pmреалестичный
На то он и сонный паралич, одно из самых гипнотических состояний, любая мысль сразу тут как тут в основном в виде страха, по этому юра параличи не очень любит, из-за глючности, потом от этих глюков надо как то избавляться, избавиться можно, но юре проще осознаться во сне там уже нет таких глюков, хотя страхи и есть, но как там это проще обработать

по сути если вы чаще зритель , то рекомендую поработать с фантомной раскачкой, т.к. когда ты зритель чтобы оказаться в сюжете, надо просто качнуться вперед в сторону сюжета и ввалиться в сцену, но это только если есть необходимость оказаться там, может вас устраивает позиция наблюдателя, это некая отстранённость от происходящего, это тоже полезный навык, позволяет наблюдать и не вовлекаться в всякую ерундень

еще видно что для вас это как будто много значит ))) иногда рекомендую послать практики в одно место и сказать себе, сегодня никаких практик, я просто даю подсознанию разрулить всё что оно хочет, в чём есть нужда, ....... а попытки делать каждый день можно, хоть и силы истощаются, но это как тренировка, чем дальше тем больше опыт навык
По сути для меня это пока что единственно важный смысл. Долго находясь у меня перед глазами и стуча во все окна и двери. (ввиде странных снов.. Еще более странных реальных знакомств(один из которых ввиде примера я привела в своей первой теме на форуме) , энергии кундалини...) возобновив практики я осознала чего долгое время не хватало и многое встало на свои места..)
Ну а простыми словами это невероятно интересно.
И я непреклонный реалист, верю, если есть цель и упорство то рано или поздно все получится.
(к вашему совету прислушаюсь на счет фантомного раскачки в сюжет зрительного сна) (ух, сколько голосов в моей голове только нет, все мужские, может это шизофрения?!))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 5:42 pm (ух, сколько голосов в моей голове только нет, все мужские
А кто по вашему персонажи ваших снов )))
с голосами поосторожней )) слушать можно )) но внимания уделять много не стоит (так думает юра =) ), а то ум входит в рекурсивный цикл - где мысль самопорождается бесконца увеличиваясь , причем не важно какая она - может быть и дурацкой - ты её раздуешь как слона из мухи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Tor писал(а): Вс сен 22, 2019 5:56 pm
Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 5:42 pm (ух, сколько голосов в моей голове только нет, все мужские
А кто по вашему персонажи ваших снов )))
с голосами поосторожней )) слушать можно )) но внимания уделять много не стоит (так думает юра =) ), а то ум входит в рекурсивный цикл - где мысль самопорождается бесконца увеличиваясь , причем не важно какая она - может быть и дурацкой - ты её раздуешь как слона из мухи
Эти голоса обычно подсказывающие, мотивирующие, включаются редко, но очень реалестично.
К примеру, как рассказывал Михаил: Пишет мне девушка "Спасибо, Михаил что пришли и вытащили меня в фазу" - я этого человека даже не знаю и она уверена, в своей "индивидуальности.." Спасибо" - говорит))))) (приходилось ставить на стоп, смотреть десятки раз ролики, этого просто угар)))))
Так вот у меня скорее просто в подсознании отложился голос Михаила повторяющий: во что бы то не стало... И т. Д
Голос : S1908 хотя я его тоже никогда не слышала, но во сне знала что это он)))) вот такие вот дела :)) =)


Еще защиту у меня так и не получилось поставить от товарища гостя (или же он её сломал как печеньку, так как давно практикуется)
Так что тот приятель тоже не уступает с комментариями.
И того, моя группа поддержки : Михаил: давай давай, во что бы то не стало. S1908 скорее не советы дает, а философские изложения, их еще попробуй пойми... (вот как йода, того я того же не понимаю)))В группе кстати понимаю:) Признательна очень за помощь
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 6:09 pmПишет мне девушка "Спасибо, Михаил что пришли и вытащили меня в фазу" - я этого человека даже не знаю и она уверена, в своей "индивидуальности.." Спасибо" - говорит))))) (приходилось ставить на стоп, смотреть десятки раз ролики, этого просто угар)))))
Как то с Михаилом договорились чтоб я пришел к нему на лекцию ))) а я и забыл совсем, так он мне приснился за день и напомнил ))) пришлось пойти ))) подсознание - вещь ! ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Привет.У меня ничего путного с выходом из тела или ос не получалось,я и не старалась ,раз-два не получилось я и забила. Про форум вспоминала иногда заходила редко.
Тут как то легла спать,все как обычно,при засыпании чувствую как ноги вибрируют,я сразу спать расхотела,лежу жду что дальше будет.Встала и пошла в коридор (там огромный зеркальный шкаф стоит в реале) я конечно же забыла про советы Радуги ,что надо посмотреться.Иду и вижу чьи то ноги.. тут я стала засыпать поняла что в сон вошла и началась какая то хренотень. Управлять ничем я не смогла,сконцентрироваться не получилось,сюжет сам по себе развивался,не по моему сценарию.Есл так ещё раз произойдет,что надо начать делать?Как влиять на происходящее?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Чт окт 03, 2019 4:26 pm Привет.У меня ничего путного с выходом из тела или ос не получалось,я и не старалась ,раз-два не получилось я и забила. Про форум вспоминала иногда заходила редко.
Тут как то легла спать,все как обычно,при засыпании чувствую как ноги вибрируют,я сразу спать расхотела,лежу жду что дальше будет.Встала и пошла в коридор (там огромный зеркальный шкаф стоит в реале) я конечно же забыла про советы Радуги ,что надо посмотреться.Иду и вижу чьи то ноги.. тут я стала засыпать поняла что в сон вошла и началась какая то хренотень. Управлять ничем я не смогла,сконцентрироваться не получилось,сюжет сам по себе развивался,не по моему сценарию.Есл так ещё раз произойдет,что надо начать делать?Как влиять на происходящее?
Зачем влиять? Созерцай впитывай инфу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 6:09 pm
Tor писал(а): Вс сен 22, 2019 5:56 pm
Настася писал(а): Вс сен 22, 2019 5:42 pm (ух, сколько голосов в моей голове только нет, все мужские
А кто по вашему персонажи ваших снов )))
с голосами поосторожней )) слушать можно )) но внимания уделять много не стоит (так думает юра =) ), а то ум входит в рекурсивный цикл - где мысль самопорождается бесконца увеличиваясь , причем не важно какая она - может быть и дурацкой - ты её раздуешь как слона из мухи
Эти голоса обычно подсказывающие, мотивирующие, включаются редко, но очень реалестично.
К примеру, как рассказывал Михаил: Пишет мне девушка "Спасибо, Михаил что пришли и вытащили меня в фазу" - я этого человека даже не знаю и она уверена, в своей "индивидуальности.." Спасибо" - говорит))))) (приходилось ставить на стоп, смотреть десятки раз ролики, этого просто угар)))))
Так вот у меня скорее просто в подсознании отложился голос Михаила повторяющий: во что бы то не стало... И т. Д
Голос : S1908 хотя я его тоже никогда не слышала, но во сне знала что это он)))) вот такие вот дела :)) =)


Еще защиту у меня так и не получилось поставить от товарища гостя (или же он её сломал как печеньку, так как давно практикуется)
Так что тот приятель тоже не уступает с комментариями.
И того, моя группа поддержки : Михаил: давай давай, во что бы то не стало. S1908 скорее не советы дает, а философские изложения, их еще попробуй пойми... (вот как йода, того я того же не понимаю)))В группе кстати понимаю:) Признательна очень за помощь
S1908 скорее не советы дает, а философские изложения, их еще попробуй пойми..
Странно я думал это все настолько элементарно что понятно всем :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»