для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вообще чтобы понимать мои тексты нужен канал Яснознания)
Ну у меня он есть)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Tor »

или просто опыт или просто не грузиться , что понял то унёс ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт окт 03, 2019 4:38 pm
Katerina Rosinka писал(а): Чт окт 03, 2019 4:26 pm Привет.У меня ничего путного с выходом из тела или ос не получалось,я и не старалась ,раз-два не получилось я и забила. Про форум вспоминала иногда заходила редко.
Тут как то легла спать,все как обычно,при засыпании чувствую как ноги вибрируют,я сразу спать расхотела,лежу жду что дальше будет.Встала и пошла в коридор (там огромный зеркальный шкаф стоит в реале) я конечно же забыла про советы Радуги ,что надо посмотреться.Иду и вижу чьи то ноги.. тут я стала засыпать поняла что в сон вошла и началась какая то хренотень. Управлять ничем я не смогла,сконцентрироваться не получилось,сюжет сам по себе развивался,не по моему сценарию.Есл так ещё раз произойдет,что надо начать делать?Как влиять на происходящее?
Зачем влиять? Созерцай впитывай инфу.
А если тебя тр*хают нечисти, тоже созерцать?
Не изображай из себя философа, надоело
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Похоже сам юниверсум подсказывает или подтверждает что отделение эфирного тела о котором я говорил на самом деле является активацией тела света. Оно есть у всех, но не у всех активируется. В связи с чем его не все чувствуют.
Тело света является заменителем физического тела - тела бодрствования. В связи с чем засыпать не нужно чтобы погрузиться в высшие измерения - астральные. Т.е по сути можно будет ходить в фазу вообще не засыпая в любое время суток. Ограничений не будет. Тело света активируется через полное открытие всех чакр. Чакры открываются постепенно. Шаг за шагом каждый день. Открытию способствует медитация вознесение и общее просветление личности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Так что работаем с высшими материями не расслабляйтесь)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я все думал что такое 4е измерение и что мешает нам его осознавать. А мешает именно физическое тело! Выходит каждое тело создано для своего измерения. 4е измерения это соответственно астральный мир. В топку предположение того что время это 4е измерение. Это просто один из атрибутов 3го измерения.
Причём каждое измерение поделено на октавы. Соответственно мы не одиноки есть параллельные миры но из за разных октав мы не пересекаемся.
Итак 4е измерение это астральный мир. И тоже делится на октавы. Нижний астрал это наше подсознание и самые кошмарный сны. Соответственно преодолевая их мы увеличиваем свет в нашем теле способны проникать на большие октавы.
Ментал это 5е измерение. Причём каждое измерение не является чем-то аморфным как например буддхи или другие измерения. Это целые бесконечные миры с своими обитателями как у нас и соответственно телом из материи соответствующей октаве мира! Ну чтобы не перескакивать по октавам.
Ну а я, друзья, остановился на ментал 5м измерении. Думаю полная активация моего светового тела сможет прояснить ситуацию с высшими измерениям и. И вы сами не оставайтесь в стороне)
Для тех кто не доверяет высшим измерениям вот статейка:
https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/ ... renie/amp/
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Я бы конечно с удовольствием посозерцала,но хочется как то повлиять на ос ,ведь я потом тут же заснула,как только осознала,что во сне.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

И где взять эту медитацию Вознесение, подскажите пожалуйста?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Katerina Rosinka писал(а): Чт окт 03, 2019 8:13 pm Я бы конечно с удовольствием посозерцала,но хочется как то повлиять на ос ,ведь я потом тут же заснула,как только осознала,что во сне.
Я конечно извиняюсь что влез и извиняюсь за мою такую реакцию. Но больше всего я не люблю наверное советчиков. Они есть везде, от них никуда не деться.

Как только ты становишься "чуть выше", большинство людей сразу становятся такими советчиками, будто я это в своей жизни не видел. И дело тут ни в какой злости или импульсивности, а прямо по факту. Гордыня, кстати, называется.

Да, безусловно, необходимо слушать себя и так далее, чего многим не удается, и я знаю, что и мне не всегда удавалось. Но реально, не стоит вот так брать и поддаваться всему, чему угодно. В жизни, если случилось что-то плохое, ты же не будешь сидеть и ничего не делать, созерцать. Тут также, чем это отличается от реальной жизни. Ничем.

Поэтому не сочтите за совет, но в жизни нужно учиться всему самому.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Забавно но спустя лишь 35 лет я понял таки в чем причина всех бед и неудач людей. В том числе и моих в прошлом. Это же банально страх!!!
Он мешает например сделать первый шаг, зарождает сомнения. С этим надо бороться! Я начал недавно его осознавать. А бывает он совсем неожиданно, вот примеры:
Интервью собеседование на престижную работу весь интервью сопровождает страх!!!
Страх сделать первый шаг поприветствовать, познакомиться если особенно делаешь первый раз страх встаёт как стена!
Страх сделать коммерческое предложение в купе конкурентов опять страх!!!
Страх демонстрации своих возможностей.
Да и вообще мы всего боимся даже посмотреть незнакомому человеку в глаза!
Вот ещё прикольный страх вы играете в чем-то лотерея либо просто игра Фишка идёт и тут страх! Адреналин в кровь учащенное сердцебиение и везение уходит в трубу! Знакомо?
Вот в чем Фишка везение фарт идёт в особом состоянии. В состоянии без страха и беззаботности к ситуации. И тогда везение продолжится! Но стоит лишь усомниться (порция страха) и все состояние утеряно.
Почему мы не волшебники и не летаем как родные в световых телах по всем мирам?
Мы боимся! Мы боимся волшебства, мы боимся летать пускай даже не в материальных телах. Мы этого боимся! А страх подрезает наши крылья. Во всем с чем мы имеем дело. Пусть бизнес любовь фаза карьера. Разве я не прав? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нужно выкачать из себя весь страх. Хорошо это делать когда его ощущаешь. И заполнить пустоту любовью. Это секрет активации светового тела!
Любовь притянет свет и в симбиозе свет/любовь световое тело запустится!
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Я наконец-то перешла к работе с чакрами. С ними конечно беда.. Некоторыми...(как то раньше и не обращала внимания) В частности (свадхистана, анахата и вишудша-по моему).. Как у остальных с работой чакр продвигаются дела? Лучше всего себя проявляет манипура... Остальные замерли, ни в лево ни в право, особенно в анахату будто кол вставили :) и еще заметила что случается такое что к переходу к новым практикам, какие то из прежних могут на время переставать себя проявлять, как (то переключение зависнет, то вообще в 3Д не получается погружатся..)
Еще я начала слышать звук флейты, правда через раз почему то..
Анализировала любопытную закономерность, что все интересные события которые со мной происходили,толи неосознанные выходы как мне казалось раньше, толи ос, просто яркие сновидения и общение там со странными людьми... Или духами... Так вот происходили именно в комфортном засыпании на спине( сейчас же заснуть на спине, целый подвиг...)
Вообщем буду исцелять чакры.
Всем удачи что с нами и продолжаете делится опытом и рекомендациями.
Отдельное спасибо нашему основателю темы... S1908
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Еще меня начали мучать какие то кошмары. Типа неадекватные озлобленные толпы людей которые пытаются причинить мне зло...просто как зомби на тебя прут по факту засыпания и кошмар за кошмаром.. Обычно снится что то более логическое.
Но за то(добавила в свой дневник: два дня подряд я что то отчетливо читаю во сне.. Уверена раньше, даже короткие заголовки не присутствовали, сразу некие сюжеты...
А сейчас тексты и довольно обьемные и написанные от руки ручкой и так интересно прям вчитыватся, кажется что текст становитчя ярче и покрывается необычайным светом... Интересно было бы какуе то книгу прочесть... В смысле там...)))
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

suffocate писал(а): Чт окт 03, 2019 8:22 pm
Katerina Rosinka писал(а): Чт окт 03, 2019 8:13 pm Я бы конечно с удовольствием посозерцала,но хочется как то повлиять на ос ,ведь я потом тут же заснула,как только осознала,что во сне.
Я конечно извиняюсь что влез и извиняюсь за мою такую реакцию. Но больше всего я не люблю наверное советчиков. Они есть везде, от них никуда не деться.

Как только ты становишься "чуть выше", большинство людей сразу становятся такими советчиками, будто я это в своей жизни не видел. И дело тут ни в какой злости или импульсивности, а прямо по факту. Гордыня, кстати, называется.

Да, безусловно, необходимо слушать себя и так далее, чего многим не удается, и я знаю, что и мне не всегда удавалось. Но реально, не стоит вот так брать и поддаваться всему, чему угодно. В жизни, если случилось что-то плохое, ты же не будешь сидеть и ничего не делать, созерцать. Тут также, чем это отличается от реальной жизни. Ничем.

Поэтому не сочтите за совет, но в жизни нужно учиться всему самому.
А я считаю что это правильно. Мотивировать собственными достижениями. Честно, не заметила никаких "выпенлриваний". Понятно что на протяжении жизни ты используешь разные приемые, выстраиваешь закономерность и в итоге проализировав делаешь выводы что все это было не просто так и затем, твои наблюдения и действия, которые поспрсобствовпли любому духовному продвижению становятся для тебя своиобразной методикой.. И спасибо всем тем кто готов с ей делится. Как по мне в этом и кроется смысл в помощи, подсказках..
Он ведь научившись делится своими познаниями!!!- а не пишет : вот я все умею, а вы профаны, как то сами там все пробуйте и может получится...
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

Katerina Rosinka писал(а): Чт окт 03, 2019 8:13 pm Я бы конечно с удовольствием посозерцала,но хочется как то повлиять на ос ,ведь я потом тут же заснула,как только осознала,что во сне.
Когда я пытаюсь осознатся в Ос, как раз и появляется разьяренная толпа и хаос...
На пример: снится мне яркий сон. Романтический, интимный, :))) момент на пляже с каким то парнем. Ну я со стороны зрителя подумала что: "Обожаю находится на таких пряжах одна и просто лежать на солнышке или плавать, попробовала осознать себя и изменить сюжет.. И ура, лежу я одна на покрывале и смотрю на меня бежит толпа злых мужиков(явно с не хорошими намерениями))) ну я бегу в воду, они за мной не стали бежать, плыву и периодически поглядываю на берег, они все там же.. На берегу толпятся.. Тут какая то акула меня сожрала, разорвав на части *_* я это видела со стороны, но ничего не чувствовало, произошло это буквально в несколько секунд и меня сразу же перебрасывает в иной сюжет...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настася писал(а): Пт окт 04, 2019 12:50 pm Я наконец-то перешла к работе с чакрами. С ними конечно беда.. Некоторыми...(как то раньше и не обращала внимания) В частности (свадхистана, анахата и вишудша-по моему).. Как у остальных с работой чакр продвигаются дела? Лучше всего себя проявляет манипура... Остальные замерли, ни в лево ни в право, особенно в анахату будто кол вставили :) и еще заметила что случается такое что к переходу к новым практикам, какие то из прежних могут на время переставать себя проявлять, как (то переключение зависнет, то вообще в 3Д не получается погружатся..)
Еще я начала слышать звук флейты, правда через раз почему то..
Анализировала любопытную закономерность, что все интересные события которые со мной происходили,толи неосознанные выходы как мне казалось раньше, толи ос, просто яркие сновидения и общение там со странными людьми... Или духами... Так вот происходили именно в комфортном засыпании на спине( сейчас же заснуть на спине, целый подвиг...)
Вообщем буду исцелять чакры.
Всем удачи что с нами и продолжаете делится опытом и рекомендациями.
Отдельное спасибо нашему основателю темы... S1908
Да чакры надо освобождать и раскрывать.
Представь там за тысячу жизней сколько мусора накопилось? Паутинкой все заросло аж печально смотреть) ну чакры как заржавевший робот щас)
Световое тело вообще еле светит вот с такими проблемами и сталкиваешься. Ну а выход какой? Просто взять и прочистить) чакры крутятся и буквально выдалбливают мусор из себя представь насколько им трудно. А вот энергия кундалини буквально плавит мусор энергией огня (высокими вибрациями) и мусор просто выливается из них. Но есть особо стойкий и глубокий мусор. Его тяжело выводить он мешает чакрам это больно и требует сил.
Ты можешь болеть и физически при очищении все латентные болезни обострятся. Но не обращайся к врачу они залечат. Как болезни появятся так и уйдут сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настася писал(а): Пт окт 04, 2019 12:56 pm Еще меня начали мучать какие то кошмары. Типа неадекватные озлобленные толпы людей которые пытаются причинить мне зло...просто как зомби на тебя прут по факту засыпания и кошмар за кошмаром.. Обычно снится что то более логическое.
Но за то(добавила в свой дневник: два дня подряд я что то отчетливо читаю во сне.. Уверена раньше, даже короткие заголовки не присутствовали, сразу некие сюжеты...
А сейчас тексты и довольно обьемные и написанные от руки ручкой и так интересно прям вчитыватся, кажется что текст становитчя ярче и покрывается необычайным светом... Интересно было бы какуе то книгу прочесть... В смысле там...)
Это тебя вытачивают как алмаз на астральных тренажёрах. То место куда попадаешь это виртуальное пространство созданное твоими духовными наставниками. Они тестируют твою стрессоустойчивость. Решение задания такое просто наблюдать и не вовлекаться пусть там хоть на голове твоей прыгают. Эти испытания нужны для закалки чтобы потом получить способность выхода в 4е измерение - реальный астрал, не виртуальный. Потому что в реальном астрале стресс или страх очень опасен. Вплоть до потери связи с физическим телом (физическая, смерть). Поэтому тебя и оттачивают как алмаз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Чтобы выходить в астрал (4 измерение) нужно получить доступ к световому телу. Но это придёт со временем не спеши. У меня ушло 1.5года на все но я, действовал вслепую.
Аватара пользователя
Настася
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 6:01 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Настася »

S1908 писал(а): Сб окт 05, 2019 4:48 pm Чтобы выходить в астрал (4 измерение) нужно получить доступ к световому телу. Но это придёт со временем не спеши. У меня ушло 1.5года на все но я, действовал вслепую.
Спасибо большое за ответ, будем двигатся медленными, но уверенными шажками. :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Световое тело такое же как физическое но его спектр очень тонкий.
он как пелена или прозрачный туман или как прозрачный стакан только газообразный без газовых частиц. Не все его видят но он оборачивает видимое тело любого человека.
Аватара пользователя
Зептемколор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:58 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Зептемколор »

Люди. Прокомментируйте как нибудь. Когда я засыпаю при свете, и наполовину отключаю сознание, я начинаю чувствовать кнопку. Не зрением, не тактильно, а каким то непонятным образом. Этого чувства будто нет в физическом мире. Я не могу понять где она, но будто автоматически нажимаю на нее, после чего у меня начинают отделяться от тела конечности. Это нормально?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Пт окт 04, 2019 9:58 am Забавно но спустя лишь 35 лет я понял таки в чем причина всех бед и неудач людей. В том числе и моих в прошлом. Это же банально страх!!!
Он мешает например сделать первый шаг, зарождает сомнения. С этим надо бороться! Я начал недавно его осознавать. А бывает он совсем неожиданно, вот примеры:
Интервью собеседование на престижную работу весь интервью сопровождает страх!!!
Страх сделать первый шаг поприветствовать, познакомиться если особенно делаешь первый раз страх встаёт как стена!
Страх сделать коммерческое предложение в купе конкурентов опять страх!!!
Страх демонстрации своих возможностей.
Да и вообще мы всего боимся даже посмотреть незнакомому человеку в глаза!
Вот ещё прикольный страх вы играете в чем-то лотерея либо просто игра Фишка идёт и тут страх! Адреналин в кровь учащенное сердцебиение и везение уходит в трубу! Знакомо?
Вот в чем Фишка везение фарт идёт в особом состоянии. В состоянии без страха и беззаботности к ситуации. И тогда везение продолжится! Но стоит лишь усомниться (порция страха) и все состояние утеряно.
Почему мы не волшебники и не летаем как родные в световых телах по всем мирам?
Мы боимся! Мы боимся волшебства, мы боимся летать пускай даже не в материальных телах. Мы этого боимся! А страх подрезает наши крылья. Во всем с чем мы имеем дело. Пусть бизнес любовь фаза карьера. Разве я не прав? :)
Странно конечно что ты тут о высших материях пишешь, а от осознания, что всем правит страх, аж захлебываешься от открытия...)
Конечно,вся жизнь состоит из страха.

Страх голода, страх осуждения общества, страх перед неизвестностью..
Мы деньги зарабатываем, чтобы не умереть с голоду. Создаем семьи и терпим токсичных людей из страха остаться одному, страх сойти с ума.
Страх перед смертью вообще решает многие проблемы. Редкий человек не предаст мать, родину и друзей, когда у него дуло у виска..

Не о войне сейчас, это другое.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение saurgan »

kaurka писал(а): Вс окт 20, 2019 5:33 pm
S1908 писал(а): Пт окт 04, 2019 9:58 am Забавно но спустя лишь 35 лет я понял таки в чем причина всех бед и неудач людей. В том числе и моих в прошлом. Это же банально страх!!!
Он мешает например сделать первый шаг, зарождает сомнения. С этим надо бороться! Я начал недавно его осознавать. А бывает он совсем неожиданно, вот примеры:
Интервью собеседование на престижную работу весь интервью сопровождает страх!!!
Страх сделать первый шаг поприветствовать, познакомиться если особенно делаешь первый раз страх встаёт как стена!
Страх сделать коммерческое предложение в купе конкурентов опять страх!!!
Страх демонстрации своих возможностей.
Да и вообще мы всего боимся даже посмотреть незнакомому человеку в глаза!
Вот ещё прикольный страх вы играете в чем-то лотерея либо просто игра Фишка идёт и тут страх! Адреналин в кровь учащенное сердцебиение и везение уходит в трубу! Знакомо?
Вот в чем Фишка везение фарт идёт в особом состоянии. В состоянии без страха и беззаботности к ситуации. И тогда везение продолжится! Но стоит лишь усомниться (порция страха) и все состояние утеряно.
Почему мы не волшебники и не летаем как родные в световых телах по всем мирам?
Мы боимся! Мы боимся волшебства, мы боимся летать пускай даже не в материальных телах. Мы этого боимся! А страх подрезает наши крылья. Во всем с чем мы имеем дело. Пусть бизнес любовь фаза карьера. Разве я не прав? :)
Странно конечно что ты тут о высших материях пишешь, а от осознания, что всем правит страх, аж захлебываешься от открытия...)
Конечно,вся жизнь состоит из страха.

Страх голода, страх осуждения общества, страх перед неизвестностью..
Мы деньги зарабатываем, чтобы не умереть с голоду. Создаем семьи и терпим токсичных людей из страха остаться одному, страх сойти с ума.
Страх перед смертью вообще решает многие проблемы. Редкий человек не предаст мать, родину и друзей, когда у него дуло у виска..

Не о войне сейчас, это другое.

А может и не редкий человек))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Вс окт 06, 2019 12:37 am Световое тело такое же как физическое но его спектр очень тонкий.
он как пелена или прозрачный туман или как прозрачный стакан только газообразный без газовых частиц. Не все его видят но он оборачивает видимое тело любого человека.
Вижу при расслаблении в зеркале, на других людях или над поверхностью земли (трава покрывается туманом и светится). У земли тоже есть световое тело?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Зептемколор писал(а): Вс окт 20, 2019 4:25 pm Люди. Прокомментируйте как нибудь. Когда я засыпаю при свете, и наполовину отключаю сознание, я начинаю чувствовать кнопку. Не зрением, не тактильно, а каким то непонятным образом. Этого чувства будто нет в физическом мире. Я не могу понять где она, но будто автоматически нажимаю на нее, после чего у меня начинают отделяться от тела конечности. Это нормально?
Сознание попадает в астральный план. Там ты видишь/чувствуешь.кнопку. Видит чувствует твой 3й глаз. А обрабатывает информацию оттуда центр мозга.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это чувство астральное.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пн окт 21, 2019 12:08 pm
S1908 писал(а): Вс окт 06, 2019 12:37 am Световое тело такое же как физическое но его спектр очень тонкий.
он как пелена или прозрачный туман или как прозрачный стакан только газообразный без газовых частиц. Не все его видят но он оборачивает видимое тело любого человека.
Вижу при расслаблении в зеркале, на других людях или над поверхностью земли (трава покрывается туманом и светится). У земли тоже есть световое тело?
Да все состоит из света - из астрального плана.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пн окт 21, 2019 2:07 pm
fenjka_ писал(а): Пн окт 21, 2019 12:08 pm
S1908 писал(а): Вс окт 06, 2019 12:37 am Световое тело такое же как физическое но его спектр очень тонкий.
он как пелена или прозрачный туман или как прозрачный стакан только газообразный без газовых частиц. Не все его видят но он оборачивает видимое тело любого человека.
Вижу при расслаблении в зеркале, на других людях или над поверхностью земли (трава покрывается туманом и светится). У земли тоже есть световое тело?
Да все состоит из света - из астрального плана.
Иногда в таком состоянии над травой проплывают будто сферические сгустки тумана, где видимость хуже и немного есть искажение пространства. Можно усилить опыт вращая при созерцании третий глаз. У тебя так бывает? Иногда становится страшно, что доиграюсь и ослепну. Но так интересно...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иногда в таком состоянии над травой проплывают будто сферические сгустки тумана,
Это скопления эфира. Они везде. Все пространство будто живое если видишь. Ты пробовала делать фигурки из эфира? Т.е представляешь сферу и она вырисовывается вот таким прозрачным туманом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это прямо как 1 в 1 работает как в фазе только прозрачное.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»