Дневник inforio

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 392.2 — (17.06.23) недоОС
Когда понял, что засыпаю, и появилось обычное при этом чувство дрёмы, стал слышать классическую незнакомую музыку. Мог управлять её ходом, в некоторые моменты непроизвольно начиналась кульминация мелодии, очень громко, это было похоже на сильные вибрации при ПВ. Я обычно избегаю такого прослушиванию музыки при ПВ, так как считаю, что ты тратишь энергию на создание аудио, вместо визуальной картинки, но в этот раз решил послушать — вдруг всё таки получится и музыку послушать и потом ещё подняться сновиденным телом. Ведь интересный получается способ скоротать время в ожидании ПВ, ещё и музыку послушаешь заодно.

В итоге затянуло в НС, там я ехал в автобусе, который вскоре превратился в маршрутку. Я выглянул из окна, там незнакомый пейзаж. Не мог вспомнить, куда и зачем я еду, из за этого осознался, (вспомнил, что только что лежал и собирался дождаться Прямого Выхода).
Сразу после этого проснулся, но получилось вернуться с помощью вопросов водителю «Сколько я должен за проезд?» и «Я взял у вас сдачу?». Услышал ответы, это помогло вернуться в картинку. Водитель просил взять сдачу в каком-то кармашке за сидением в салоне, я притворился, что ищу тот кармашек. Тёр заднюю поверхность сидений, не получилось удержаться и вскоре снова почувствовал тело и вернулся в кровать.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 393 — (18.06.23) ПВ
Сон 5,5 часов бодрсовал долго, точно больше часа.

Присел на кровати, вспомнил задание из квеста и пытался просунуть руку в стенку над подушкой, вытащить предмет. Рука никак не пролазила, смотрел в сторону. Тогда решил попробовать так — пролезть в стенку самому, а когда и руки пройдут, вылезти обратно, оставив в стене одну руку. Пролезть тоже не получилось, хотя раньше я неоднократно пролазил именно через эту стенку на кухню.  Вылетел в окно, как только приземлился местность снаружи почти сразу превратилась в б. комнату в доме на ул. М, стена дома в стенку комнаты напротив окна. Пытался просунуть руку в стенку уже здесь, безуспешно.  Потом снова вылетел в окно, улица снова превратилась в помещение — кухню у меня дома. Опять толкал руку в стенку, на ней в кухне кафель и рука скользила, тогда взял силиконовую подставку для горячего, приложил к стек и упирал руку уже в неё. Скоро вернулся в кровать, когда появилась картинка, оказалось, что я на той же кухне, пробовал просунуть руку уже в другую стенку. Не получилось и выбрался в окно, по стенке дома перебрался направо и залез на наш балкон. Думал, что в комнате обнаружу спящего старшего брата, не стал туда заходить, опять выполнял задание с «достать предмет», рука так и не прошла. Сквозь окно в комнату заметил, что на кровати брата нет, я зашёл внутрь. В комнате тоже не получилось просунуть руку в стенку.

Скоро ненадолго потерял осознание, снова осознался днём на улице Э., что в Н. Е. Пасмурно. Около минуты просто шёл вверх по дорожке и закреплялся, говорил себе вслух «Не теряй осознанность!». Дошёл до магазинчика, в реале там такой тоже есть, толкал руку в его стенку, рука не проходит, пошёл дальше. Встретил рядом с магазином пожилую полную женщину с сумками, спросил её имя, но не успел дождаться ответа, так как на противоположной стороне дороги увидел ещё персонажей и полетел к ним, отвлёкся на секс. желания. Заметил, что дорого здесь гораздо шире чем в реале, и что на обочине есть ряд деревьев. Первый персонаж, к которому подлетел оказался не такого вида, который ожидал, метрах в тридцати в сторону от меня шли еще двое, закричал им остановиться, подействовало. Догнал и отвлёкся на 18+, в основном просто целовались.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 394 — (21.06.23) ПВ

На ПВ, когда ещё без картинки долго тер ладони, вспомнил, что читал у Фантаса в дневнике про смену различных техник, попробовал также. Стал и «шагать вперёд», и пробовать вращаться в кровати, «выкатиться». Что-то из этих последних сработало быстрее, уже смог спустится с кровати и «открыть глаза»в комнате. Там вспомнил план из квеста, подошёл к стене, что между комнатой брата и моей и попытался туда просунуть за предметом руку (левую). Когда ткнул рукой в стену, неожиданно стало больно и сразу же проснулся.

НС
Увидел на горизонте сиреневое облако, напоминавшее гриб от ядерного взрыва. Было понятно, что это именно облако. Обратил на это внимание спутников из сюжета НС. Потом стал замечать другие странные формации облаков на небе и толи сделал из за этого проверку на сон, толи просто осознался.

ОС
Дальше не помню, потом сбегал от приставучих персонажей через разные локации в замкнутых помещениях. Проходил через окна и просто поверхности, всё надеялся отыскать выход наружу. Однако за преградой всякий раз оказывался в похожих комнатах. В какой-то момент увидел за стеклом дневной свет, и пролез сквозь то окно. Взлетел вверх на крышу помещения.

Очень высоко небе видел странные полупрозрачные белые полосы, похожие на лабиринт, полосы были параллельные, их пересекали перпендикулярные им. Я взлетел на них, сверху , километрах в трёх обнаружился еще такой же белый «орнамент- лабиринт».  Было довольно красиво, так как в просветах за этим слоем проглядывал следующий орнамент из полос, а за ним другие. В 3D это круто выглядело. Я взлетал так всё выше и выше, и на третьем-четвёртом слое остановился и решил проверить энергию, указав мизинцем. Вдалеке видел торчавшие «башни», похожие на маяки, с какими-то сиреневыми гигантскими самоцветами у их наверший. После указания на них мизинцем башни исчезали. «Значит, это просто иллюзорный сон» — подумал я. Указал тогда на появившегося рядом антропоморфного персонажа странного вида, вроде бы голова была особо странной формы и непропорционально большой.  Тут уже персонаж не пропал, а стал меняться, но я проснулся во время этого, даже не запомнил, что в нём поменялось конкретно.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 395 — (25.06.23) ОС

Осознался в вагоне метро, у двери в кабину машиниста. Вспомнил план по квесту и попытался просунуть руку в дверь кабины, не получилось. Тут появились ложные воспоминания, что ещё было задание пройти в закрытую дверь или что-то вроде того (на самом деле было задание использовать дверь как портал). Дёрнул ручку двери — заперто. Тогда вслух или про себя вознамерился чтобы дверь открылась и снова потянул за ручку, в этот раз сработало.
Зашёл в кабину, теперь появились лож. воспоминания что было ещё задание спросить что-то у спрайтов. Стал спрашивать машиниста как его зовут и название следующей станции метро. Машинист ответил, но забыл всё к утру.
Незаметно кабина поезда превратилась в автобус, мы ехали зимним днём где-то в районе моста у вокзала. Рядом обнаружил персонаж матери, не обратил внимания, думал, что он с самого начала тут был, осознание вообще ухудшилось. Машинист тоже был рядом, теперь он превратился в некого сопровождающего, причём сам предложил куда-то нас отвести, я и мать следовали за ним. На перекрёстке ул. М и В вышли из автобуса и пересели на трамвай, там уже ушёл в НС. Сейчас, через 10 дней уже плохо помню детали

ПВ
Под утро ещё был короткий ПВ, оказался тогда летним днём на крутом склоне, почти переходящем в обрыв. Внизу было большое озеро, стал закрепляться, карабкаясь по склону, тёр его. Получилось меньше минуты удержаться и проснулся.

На следующий день был ещё очень короткий П. Выход утром, тогда не записал, а сейчас помню лишь то, что ПВ был похож на предыдущий — опять закреплялся на открытой местности летом, полз по поверхности.  

Сон 395.2 — (05.06.23) ПВ

Все ПВ потратил на секс. желания, первые два в локации предыдущего НС, где мы с в. школой выезжали куда-то на «пикник», последний — около дома на ул. М. В процессе некоторые персонажи меняли внешность и пол, приходилось искать новых.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 395.3 — (11.07.23) недоОС

Короткий ОС, не буду с начала описывать, особо ничего не делал. Под конец почувствовал, что просыпаюсь и попросил одного персонажа (выглядел тот как Сид Кагэно) удержать в ОСе. Тот потянул меня за нос и отпустил. Всё равно проснулся секунд через тридцать.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 396 — (15.07.23) ОС
Запишу памятками для себя.

ОС
Ночь/вечер в городе, дорога вверх, намерение вслух — скольжение и торможение несколько раз. , потом вниз.
ОС
Плаваю в  реке О. около Р.В.  персонаж. М..  , задание по квесту еда —  в рот с закр. глазами.
ОС
На территории храма в Е. он же (М. Н.),  сначала  тень из за угла.


Сон 396.2 —(16.07.23) ПВ

Оказался в кв. в доме на М, вылетел с балкона. Слетел вниз, зима, ночь. Цыгане, квест с просьбой, ничего не дали. уходя от них заметил гору замороженных дынь в снегу около качелей.
Потом снова ПВ в той же локации, активное закрепление. Около школы, мысли о том, что картинка плохая из за того, что время года не соответствует реалу (зимний день, гололёд). Попытался превратить намерением зиму в лето,дальше не помню Думал, «зря потрачу энергию на визуализацию и проснусь…»
В реале сейчас лето и очень жарко
ОС
Покойный отец в транспорте вечером. Осознался из за воспоминаний о том, что тот мёртв.  Сжимал его руку.


Сон 396.2 —(18.07.23) ПВ
Записываю через неделю, но на утро после ПВ помнил не больше.

На ПВ слышал, что брат включил громкую музыку в соседней комнате. Было уже не менее 3 часов ночи. Естественно так поздно он не стал бы громко врубать музыку, и эта оказалось музыкой при засыпании.
Вылез в окно в ночь. Залетал во многие квартиры в своём доме в тёмные окна. Внутри никого не было, ни в одной. Методом двери искал А. Н.


Сон 396.3 —(11.08.23) недоОС
Оказался в похожем на чердак помещении, звал А. по имени вслух. Так и не нашёл, помещение в это время превратилось в открытую локацию. Проснулся.
Потом осознался в лагере Б летом, в длинном корпусе. Заходил в палаты, персонажи были все незнакомые.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 396.4 —(12.08.23) недоОС

Осознался в полёте и взлетел на крышу многоэтажки, по виду старой постройки. Сначала не рассчитал и поднялся на метров тридцать выше крыши, и потом пришлось аккуратно спускаться, чтобы не промахнуться — был сильный ветер. На крыше выступала вверх большая прямоугольная башня, приземлился на её верхнюю площадку. Площадка тоже выглядела старой, бетон весь позеленел и местами потрескался. Ходил по крыше и закреплялся, потом перебрался на другую её часть, там был будто проход между двумя башнями повыше. Заметил признак сна — стены этих башен здесь, на крыше, были обклеены рекламками, как на обычной улице.
Ветер был по прежнему сильный, порывами, чуть не сдул меня, когда я огибал какое-то препятствие перелетая по краю крыши по небольшим уступам и «нишам» в стене.

Потом, вроде, была ещё пара осознаний, по крайней мере, я  точно записывал их в ЛП.


Сон 396 —(13.08.23) недоОС

Осознался ночью зимой на улице Р, шёл в сторону своего дома. Залетел через витрину в магазин часов, здесь витрина ярко светилась, за ней было видно что-о похожее на кофейню. Решил найти там персонажа знакомой, поэтому залетел, но внутри никого не было. Вылез на улицу и снова залетел, в этот раз обнаружил трёх-четырёх человек. Выбрал одну, на которою знакомая больше всего похожа, и хотел превратить, но отвлёкся на 18+.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

В конце августа было 4 ОСа, таких коротких, что даже записывать не стал. Сейчас уже забыл несколько из них.
Одно на кухне в кв. на ул. М — стал проверять руки, но родственник (К), отговорил меня это делать.
В другом осознании сравнивал, как лучше закрепляется — на себе или на окружающем.
На днях был полуОС, где я был в роли сопровождающего для нового сновидящего, или двух, нужно было охранять из на уже известных мне опасных локациях.

Сегодня осознался не помню от чего ночью в кв. на ул М, прошёл на кухню и хотел вылететь в окно. Но никак не получалось пролезть в стекло. Тогда открыл его и хотел вылететь, но для страховки решил снала сделать проверку. Дышал с зажатым носом, долго, однако всё равно слетать из окна было стрёмно.
Потом пошёл в коридор, когда открывал дверь из кухни она ярко блеснула бирюзовым. Закрыл дверь обратно — точно, вместо белой ярко бирюзовый оттенок, кислотный такой. Вдруг увидел дверь белой, как в реале.
Зачем-то закричал брату в б. комнату, что я нашёл признак сна, описал какой. Намеревался снова увидеть дверь бирюзовой, не получилось.
Стал искать новые признаки на полутёмной кухне, очень отвлёкся на это, ничего не попадалось.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

12 и 13 сентября были короткие ОСы, первый раз осознался в Ш.на С, второй — в ванной комнате в доме на М.
По правилам форума не могу описать оба сна, (на одну и ту же тему).


Сон 396.5 — (15.09.23) недоОС

Сегодня осознался в городе, на открытой местности днём или ранним утром. Вроде бы зима. Решил управлять полётом намерением вслух. Взлетел метров на 20 и сказал «Пусть я лечу стабильно на одинаковой высоте параллельно земле». Так долго летал, переодически ещё повторял намерение с разными вариациями. Иногда терял контроль над полётом. Дальше не помню.

НС от 17.09.23

В небе столкнулись три больших самолёта. Потом увидел как рядом пролетел дракон, размером тоже с самолёт. Из за этого посоветовал попутчику, которого считал сновидящим, сделать проверку на сон. Сказал «Видишь, какая ситуация странная, как раз что-нибудь такое могло бы быть во сне!». И сам тоже стал делать проверку, зажал нос и пробовал дышать.
Так и не осознался, не помню даже — дышалось или нет. Проверял это с заж. носом очень долго, думаю, не заметил ничего именно из за того, что так долго проверял, как бы это странно не звучало.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 396 — (22.09.23) полуОС

Долго летал в НС (в Ц. Парке), пробовал всё быстрее и быстрее, поэтому в конце вспомнил про способ «притягиваться взглядом». Несмотря на это, так полностью и не осознался. С третьей-четвёртой попытки получилось, только я не переместился к объекту, который рассматривал издалека, а как бы смог дотронуться до него и взять что-то в руки из той далекой картинки. Потом огляделся — я снова стою на прежнем месте.

недоОС от 24.09.23

Почти сразу после осознания один персонаж стал просить меня создать деревянную лестницу, чтобы он смог подняться на «чердак». Я для порядка недолго пытался представить перед собой визуально такую лестницу, потом объяснил тому персонажу, что не умею так.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 397 — (09.10.23) недоПВ

Спросонок услышал, как за на улице окном завелась и поехала машина. Я почему-то решил представить, что машина осталась на месте, а весь мой дом тронулся. Меня начало покачивать, как иногда бывает при ПВ. Представил, что я лежу на заднем сидении той машины. Через секунд пятнадцать попробовал поднятся, сел на кровати, но не получалось открыть глаза. Встал в полный рост и хотел упасть на спину, но не был до конца уверен, что не физ. телом встал и побоялся удариться. Хотя встать на втором ярусе кровати я бы не смог.
Когда все таки продрал глаза через силу, то внезапно изменилось положение тела и я увидел всё с ракурса, в котором лежал в реале.
Быстро закрыл глаза и поднялся с кровати, получилось, теперь уже был уверен, что сплю. Однако глаза снова не получалось открыть, на ощупь перебрался к лестнице, там открыл глаза через силу, но сделал это опять физ. телом.


Сон 398 — (12.10.23) ОС

Короткий, потом перешёл в полуос. Летал днём в центре вместе с сопровождавшим по сюжету. В НС ещё летал не сам, а меня носил персонаж, потом я стал говорить ему, куда и как лететь, тут вспомнил, как управлял так вслух полётом во сновидении. Персонаж после этого уже не проявлял инициативы, стал будто меньше, а я держался за него в полёте. Уже говорил намерения не смотря на персонажа. Летел над светло-оранжевыми крышами домов метрах в 50 внизу, я заметил — промежутки улиц были совсем узкими по сравнению с крышами, и часто повторялись, здания слишком уж длинные, но один за другим. . Приземлился тоже хорошо, сказав намерение о медленном приземлении вон там. Персонаж исчез ещё в полёте.
Потом ушёл в полуОС, где слышал голос будто кого-то с форума, который объяснял что-то по поводу использования так персонажа для полёта.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 398.2 — (18.10.23) ОС

Была плохая осознанность, недолго летал в помещения из помещений через окна, хотя и знал что сплю. Прохождения сквозь стёкла напомнили про предыдущие ОСы и осознался полнее, вылетел тогда из очередной комнаты на городскую улицу. Окно было на первом этаже, день. До этого или после делал проверку на сон, не помню из за чего, дышал с заж. носом. Стал вспоминать, что было по квесту и решил выполнить пункт с включением света. Там вроде нужно было попасть в свою комнату, и сначала хотел сделать это с помощью портала. Идя по улице вперёд сделал жест руками и сказал вслух намерение о появлении перед собой портала к себе домой. Думал о прямоугольном окне. Что-то похожее увидел в воздухе близко перед собой, но очень прозрачное и на долю секунду, так как уже прошёл сквозь. Остался на «улице». Тогда упал на спину, чтобы подняться в своей комнате с кровати. После смены сделал это, но физ. телом, открыл глаза. Даже проверять не стал.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 398.3 — (22.10.23) недоОС

Последние месяцев пять-шесть добавил к своему списку событий/обстоятельств и просто замеченых вещей, при которых делаю проверку на сон, ещё одну. Хотя и только несколько месяцев так проверяю, но за день получается больше раз, чем  при остальных случаях, когда тоже делаю проверку. И вот, похоже количество перешло в качество: вчера заметил во сне этот признак и стал дышать с заж. носом, но проснулся одновременно с этим. Понял, что проверяю уже лёжа в кровати.
Сегодня тоже признак сработал, но я даже проверку не стал делать, а просто вспомнил, что это один из случаев, когда нужно проверять. Что я во сне будто знал и так всё время. К сожалению, отвлёкся почти сразу после на 18+, из за этого вскоре пропала картинка и проснулся.

Из за того, что уже несколько раз во сне не дышалось с зажатым носом, теперь проверяю так — сначала выдыхаю полностью, чтобы очень хотелось вдохнуть, тогда уже зажимаю нос и пытаюсь это сделать.


ОСознание от 25.10.23
Осознался на самом просыпании. Успел только сказать персонажам из сна, что я сейчас проснусь и исчезну.
Потом, ночью, недолго пытался вернуться в картинку того сна, но не вышло. Наутро уже не помнил, что за сюжет там был, хотя запомнил другие НС за сегодня.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 399 — (31.10.23) ПВ из НС

Был полуОС, где я встал ПВ в маленьком светлом помещении. Там было еще человека 3-4, как я считал других сновидящих, они не спали, но видели и слышали меня. Моё тело спало на небольшом диване, потом дверь открылась, и в комнату зашла девушка из той компании. Она стала что-то громко говорить,и я предупредил, чтобы потише, а то мое тело проснётся. Оно действительно пошевелилось и открыло глаза. Я уже ожидал смену ракурса зрения и что сейчас перемещусь в положение тела, этого однако не случилось. Меня не удивило, что тело вроде как проснулось, а я всё ещё в ПВ. Я обрадовался и воскликнул что-то вроде «Нет, не проснулся!» Мы все сразу вылетели из помещения и полетели не то по просторному тоннелю под землёй, не то по тёмной улице. В конце залетели через проём куда-то вниз, там я обнаружил свою школу, когда она была в Х. в цокольном этаже. Залетел в освещённый класс направо, там шёл урок, подошёл к парте В., стал рассматривать, кто там сидит. Осознался уже полнее, стал вспоминать план и проснулся.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 400 — (04.11.23) ПВ

Сначала сознался ночью у себя дома в большой комнате. Помню события до осознания, но вот что делал уже в комнате, забыл. Помню лишь, что делал проверку на сон сразу после осознания (подышал с заж. носом), и что потом получилось включить свет включателем на стене. Загорелся он через секунду-две после нажатия. После этого вспомнил, что был такой пункт в прошлом квесте.

Скоро проснулся, успел встать ПВ на просыпании и спустился в свою комнату. Ещё раз сделал проверку на сон. Хотел и здесь включить свет, в этот раз не загорелся. Стал вспоминать, что за задания в нынешнем квесте. Никак не получалось, тогда открыл форум на телефоне, который лежал на столе. Сайт долго открывался, я в это время отошёл от стола и стал снимать с себя лишнюю одежду. Закреплялся, кроме обычного трения частей тела ещё пробовал дуть на руки. На мне оказались носки, очень тугие и почти до колен, когда стягивал их, думал «Может оставить так? Использовать это давление на ноги как закрепление тоже». Но всё-таки снял. Сайт на телефоне все не открывался, и решил вылететь на улицу. Залез на кровать и вылез сквозь окно. Снаружи оказалось очень темно, поэтому не стал слетать вниз, а наполовину высунувшись из окна говорил намерения об освещении. Через секунд десять стало уже достаточно светло слетел вниз, но сразу проснулся.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 401 — (06.11.23) ПВ

Было уже утро, проспал часов 7. На прерванном сне с кровати не вставал, даже глаза надолго не открывал. Получилось визуализировать, как шагаю вперёд, с силой наступал на поверхность. Потом ещё махал руками во все стороны, чтобы окончательно абстрагироваться от их положения у физ. тела. Оказался на улице Т рядом со своим домом днём, вспомнил квест и смотрел вокруг в поисках странностей, ничего не попадалось, персонажей не было.
Прошёл на восток до конца улицы, местность от реала отличалась, тут был тупик. Нашёл там на земле несколько небольших целлофановых пакетов с картошкой. Потом долетел до перекрёстка ул. О и Ш. Там ездили машины, заметил небольшой тёмно-зелёный мотоцикл, догнал и прицепился к нему, хотел, чтобы меня покатали. Но персонаж на мотоцикле почти сразу исчез, я теперь управлял сам и понял, что это по мути тот же полёт, только близко над землёй. Поэтому проехал только от одного угла перекрёстка до другого и бросил мотоцикл.

Скоро проснулся. Не шевелился, и получилось нагнать вибрации для ПВ и снова встать. Это очень давно уже не получалось, все последние попытки начинал приподниматься физ. телом. Вылез в форточку, снова высматривал странности вокруг. Решил сначала считать за это исчезновение цветов на подоконнике (здесь он был не в комнате , а снаружи на улице, и по ложным воспоминаниям казалось правильным). Потом подумал, что горшки с цветами могли и в реале просто упасть вниз, так что это не считается. Вместо балкона справа от моего окна была горизонтально расположенная белая батарея. Решил сесть на неё и погреться. На голове в это время появилось что-то закрывавшее обзор сверху, похоже было на налобный фонарик. Снял его, пришлось два-три раза. Сел по турецки и рассматривал улицы внизу, заснеженные, как и в реале уже. Местность сильно отличалась, но ничего странного опять не увидел, потом обратил внимание на персонажа, похожего на N, она будто играла в сугробах под деревьями. Слетел туда вниз и позвал, она обернулась. Точно N. Подошёл поближе к ней и проснулся.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 401.1 — (07.11.23) ПолуОС

(Полу) осознался на улице рядом со старым домом на ул. М, там был мой дедушка.
ПолуОС — потому что считал его не просто пустым спрайтом в образе дедушки, а будто я реально общаюсь с его сознанием после смерти, и вёл себя соответсвенно. Например, спрашивал, не скучает ди он по бабушке. Потом зашли с ним в подъезд и поднялись в нашу старую квартиру, дверь нам открыл мой брат К. Потом в м. комнате показывал дедушке, как я умею скашивать глаза отдельно Под конец (полу)ОСа дедушка превратился в лист прозрачного платика, прикреплённого к двери, но я продолжал общаться с ним в этом виде, не удивившись этому превращению, не заметив.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 402 — (09.11.23) ОС

До основного ОСа было короткое осознание, где я демонстрировал персонажам, как прохожу сквозь стекло в окне. Они тоже собирались так выйти наружу (один персонаж объяснял другому, но у того не получалось). Сначала они не видели меня, пришлось привлечь их внимание, громко хлопая в ладоши прямо перед их лицами. Прошёл сквозь спиной назад. Улица снаружи вскоре превратилась в мою комнату, и я стал считать, что проснулся после осознания ночью, такое «ЛП». Затем, после длинных НС проснулся, и бодрствовал минут 15-20.

Осознался летним солнечным днем на аллее ц. парка недалеко от юго-восточного входа. Рядом с начала осознания был мой покойный отец, выглядел очень молодо, и как понимаю сейчас, совсем не похоже. Однако считал того персонажа отцом.
После осознания спросил, знает ли он, что я сейчас сплю. Отец ответил, что знает, конечно. Потом сообщил тому, что в реале он умер. В отличии от предыдущего полуОСа с персонажем дедушки, уже общался с этим персонажем, как с пустой проекцией.
Потом обнял его и крепко сжал руку, потом хотел отпустить, но тот продолжал цепко держать мою руку и не отпускать. Я уже начал беспокоиться, и какими-то ласковыми уговорами убедил его отпустить меня. Отец сказал, чтобы я следовал за ним, что он хочет мне показать одно место. Он взлетел и уменьшился, став похож на птицу (на что я тогда особо не обратил внимания). Полетел по аллее парка, которая идёт параллельно его южной границе.
Здесь, как и во всей локации парка в этом ОСе, было много деревьев, и на асфальтовые дорожки под ними падали ажурные, очень контрастные тени, иногда я заходил прямо в них. Вообще была очень спокойная и лёгкая атмосфера. За персонажем, который был в образе отца, я изначально не собирался следовать, но пошёл в том-же направлении. Закреплялся трением, одежды на себе почти не обнаружил.
Дойдя так до места, где в реале в парке комната смеха с кривыми зеркалами, вспомнил про квест и стал осматриваться в поисках необычных явлений. Поначалу сразу насчитал подряд несколько, но потом понял, что все их можно списать на обычную «мимолётность» и непостоянность картинки сновидений. Тогда всё же заметил определённую странную вещь — необычное «искажение» птиц в полёте, ещё некоторые превращались будто в комок, некоторые летели задом наперёд или застывали в воздухе.
Здесь было довольно много персонажей, вскоре отвлёкся на секс. желания. Через примерно минуту, вспомнив о том, как раньше тратил на это всё осознание и часто просыпался, вовремя остановился и ушёл от туда, но даже несмотря на это, казалось, что потратил много энергии, и что будто ощущение присутствия слабло. Стал закрепляться ещё активнее. Снова высматривал странности, в это время заметил метрах в десяти от меня много огромных разноцветных воздушных шаров, некоторые были с меня самого размером. Пошёл к ним, и указав мизинцем, сказал вслух, что хочу видеть энергию, и «Покажи свою энергию!» Шары так и остались прежнего вида. В это время моё внимание привлёк персонаж молодой женщины, она стояла невдалеке на освещённой солнцем дорожке парка и смотрела на меня. Показалось тогда, что по сравнению с другими персонажами её образ гораздо стабильнее, и я заподозрил, что это может быть другой сновидящий. Не помню почему, но не предпринял тогда ничего по этому поводу, и вскоре потерял ту женщину из виду. Снова высматривал вокруг странности и обнаружил еще пару, но на утро уже забыл. Есть смутные воспоминания, что одна была как-то связана с прохождением упавших предметов сквозь землю, а еще одна — с необычного вида облаками («вспомнил» прямо сейчас, пока записываю).
Пошёл по восточной алее парка в обратном направлении. Опять выслеживая необычные штуки, сначала посчитал за такую мелкую рябь и круги в луже у стенки деревянного киоска. Подумал «Сейчас же небо чистое, а на луже круги, как во время дождя, надо запомнить». Но почти сразу понял, что подобные движения на поверхности воды и в реале могут быть вызваны насекомыми.

Дошёл так до поворота дорожки направо, в реале она ведет к большой детской площадке. Здесь было гораздо больше деревьев, и дорожка была почти вся в тени. Возможно из за этого казалось опасным и неправильным поворачивать туда, однако пошёл.
Ещё до того, как повернул, заметил бежавшую в мою сторону собаку, боясь своими ожидания спровоцировать её нападение, отвернулся и пошёл быстрее. Потом всё же не удержался и обернулся, увидел, что собака повернула в том-же направлении. Тогда уже полетел от неё, но собака догнала и вцепилась сне в правую руку в пальцы. Больно особо не было, я сильно раскрутился на месте и отбросил собаку за ограду какого-то аттракциона (в реале там довольно большая кольцевая железная дорога с паровозиком).
Сам же полетел в противоположную сторону направо, где должна была быть детская площадка. Здесь она оказалась вся огорожена, внутри были кольцом расположены палатки и много народу. Будто происходило что-то вроде гонок. В палатках увидел персонажей в масках, у «главного», что комментировал гонки в микрофон, маска было вообще трудно описуемая, очень длинная, опускалась почти до живота. В палатке справа от него было человек 5-6 в одинаковых чёрных масках в виде собачьих морд. Я влетел в круг, где происходили гонки, и приземлился на крышу одной из палаток, хотел посмотреть, что тут происходит. Не удалось, так как, машина, что дрифтовала там внутри круга, почти сразу врезалась в одну из палаток. Сама машина не повредилась и никак не деформировалась при этом, а наполовину будто прошла сквозь преграды в палатке и застряла там. Почти сразу после этого проснулся
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 403 — (10.11.23) ПВ
ПВ получился на первом засыпании, что у меня пока редкость. Наверное, сказалось, что не мог долго заснуть, около четырёх часов.
Все ПВ описывать не имеет смысла, так как: во первых — они все были похожи, и много времени в каждом отвлекался на 18+. Во вторых — запомнил довольно мало, в хронологическом порядке уже не смогу восстановить всё. В третьих — все ПВ (было около около пяти), чередовались с ЛП, где я просыпался в разных старых локациях, причём так ни разу не вспомнил, где я сейчас сплю в реале.
Способы для ПВ были стандартные, какие я в последнее время использую — начинал представлять, как шагаю вперёд, потом, когда уже хорошо чувствовал ступни на поверхности, махал руками, чтобы избавиться от ощущения их у физ. тела.
Хотя все ПВ кроме первого и были из ЛП, можно было просто подняться. А ведь тогда были явные признаки ЛП, например, что следующий ПВ у меня получался меньше через минуту после того, как я зачем-то приподнимался там с кровати. В реале я так быстро войти в нужное для ПВ состояние не могу.


Один из ПВ был такой — сначала ещё без визуальной картинки шагал вперёд, потом разглядел под ногами жёлтые опавшие листья, от них уже проучилось увидеть окружающее.

В один из первых выходов оказался в городе в помещении, там рядом был перс в образе матери, поэтому на всякий случай вылетел в окно в город. Было всё равно страшно, даже когда далеко уже улетел и приземлился на незнакомых улицах, казалось, что сзади кто-то преследует. От туда особо мало запомнил.
Другой ПВ был на даче в Е осенним днём. Там долго ходил по несуществующему соседнему участку между нашим и дачей слева. Удивлялся, как я мог так точно воссоздать окружение здесь, если в реале с такого ракурса никогда не рассматривал тот участок. Появились лож. воспоминания, что это из за того, что в последний год перед продажей той дачи я как-то помогал соседям и заходил к ним. Потом улетел в сторону города.  
Следующие два выхода были похожи, там вставал с кровати в незнакомом доме в городе, рядом спал брат (Т). Сразу вылетал в окно, и летал по улицам города днём. Когда перелетал к местности вдалеке, то по приближении обнаруживал все в миниатюрном виде, а я был как великан. Эти два выхода почти всё время и отвлекался на 18+.
Последний ПВ уже вспомнил план.  Тогда тоже вылетел в окно в город, было очень далеко видно, сумрачно. Решил притянутся взглядом к местности вдалеке. Не знаю, считать ли это за перемещение таким способом, так как при «полёте», хоть и на секунду, но видел проносившуюся по бокам местность. Самые же первые такие притяжения взглядом, как помню, отличались, они и гораздо свободнее происходили, не приходилось прилагать усилий, и у цели я оказывался безо всякой «анимации полёта».

Там я был на окраине города, хоть и начинал перемещение ещё ранним вечером, здесь уже было совсем темно. Передо мною неглубокий овраг, там лес, справа от него многоэтажные дома со светящимися окнами, а слева трасса. На земле на склоне оврага заметил снег, закреплялся, встав на четвереньки, тёр его и мёрзлую землю. Позади, откуда прилетел, увидел на стене одного из зданий огромный светящийся логотип одного ТВ канала из трёх букв.  
Потом пошёл вниз в овраг, бросал быстрые взгляды на окружающее, возвращаясь к своим рукам. Вспомнил высматривать необычные вещи, но заметил только внезапно появившиеся невдалеке очень длинные сосновые стволы на земле.
Наконец-то вспомнил свой собственный план на ОС — сказать вслух «Пусть картинка сна замрёт на месте» и «Пусть всё остановится!». (после этого по плану нужно было высматривать разные движения в картинке сна).Говорил это с несколькими вариациями и «Я намерен, чтобы окружающее остановилось!» и др. Голос был хриплый/гнусавый пришлось даже откашляться и сплюнуть на землю. Намерения совсем не сработали. Во первых — движение транспорта на шоссе слева все еще шло, и надо мною практически сразу после последнего возгласа об «остановке сна» пролетела большая стая маленьких птичек.
Из за странного голоса и вообще трудностях произношения чуть не проснулся, снова тёр тело и поднялся из овражка налево к шоссе.
Внезапно стало светлее, наверху уже было почти как днём. Местность походила на Ц. Проезд (в пригороде). Стал искать персонажей, чтобы спросить кое-что (тогда были лож. воспоминания, что такое задание в квесте). Людей около дороги не было, и я высматривал персонажей в транспорте. Из автобуса, остановившегося на остановке справа от меня, вышла девушка с относительно короткой причёской, я пошёл к ней, чтобы задать тот вопрос, но опять отвлёкся на секс. желания. Сначала персонаж не хотел выполнять мои приказы и говорил, что спешит куда-то. Потом я сказал намерение, чтобы та сама поцеловала так, будто действительно любит меня. Сработало. Весь оставшийся ОС на это и потратил.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 403.2 — (15.11.23) недоОС

Осознался в полёте, был тогда днём на К. проспекте около площади. До просыпания просто летал, пробовал как можно быстрее. Два раза приземлялся, подхватывал каких-то людей и летал с ними. В последний раз поднял с земли спрайта девушки, когда повернул на ул Л., в полёте персонаж превратился в кошку.

Сон 404 — (16.11.23) ОС

НС
Получилось полететь, шёл тогда к северу от площади Л к ней, днём. Перелетал на перекрёстках над дорогами, чтобы не ждать светофора. Использовал один старый способ из НС — поднять руки над головой, как будто держишься ими за конец верёвки, которая тебя поднимает и несёт,  и так перелетать.
Обрадовался, что и в реале получилось уже полететь. Потом нужно было преодолеть особо широкую улицу С и на всякий случай решил сделать проверку на сон, подышал с заж. носом.

ОС
Вспомнил про план и полетел по улице С на юг. Искал персонажей, чтобы предложить помочь. Говорил им «Я могу сделать всё, что хотите, толко попросите».
Не буду уже подробно описывать каждого отдельного спрайта, которых просил, и местности в которых тех находил. Всего локаций было двое — та улица С днём летом, и помещение на её западной стороне, заходил и выходил от туда.
Один персонаж, на улице.  На просьбу помочь попросил сказать, как  пройти по такому-то адресу. Названия я или плохо расслышал или такого вообще нет в городе, поэтому спросил тоже-самое другого прохожего, девушку идущую впереди нас. Её ответ передал просящему.
Потом было несколько персонажей, отказавшихся принять помощь, или вообще игнорировавших. Ответ одного не смог разобрать.
Следующая просьба — от парня, решающего какую-то задачу по английскому языку, где нужно было вставить пропущенные буквы. Я посмотрел в ответах, которые были зеркально напечатанны на обратной стороне листа. Сказал об этом персонажу, но тот ответил что «Нужно самому решать, так не пойдёт». Я говорю «Тогда только одно слово подскажу». Сейчас уже забыл его.
Потом еще другой персонаж попросил дунуть ему в ухо.

Последние события были на улице, куда только что вышел обратно из здания совсем рядом с ней. Обнаружил снаружи ту же локацию города, всё ещё днём. Повернул по улице С. налево. Активно закреплялся, сказал вслух «Это все настоящее» и «Я не могу проснуться сейчас» с разными вариациями. При этом вспомнил, что избегаю при подобных намерениях о продолжительности сна слов «Проснуться», но всё же сказал вслух такой формулировкой.   Отвлёкся на 18+ и для этого остановил приказом вслух одного из нескольких персов, идущих навстречу. Еще до этого вроде внезапно стало темнее. В итоге ничего не вышло сделать, все персонажи, пока раздевался, сильно уменьшались в размерах и переставали быть «самостоятельными», даже когда я постоянно смотрел на них и старался удержать в прежнем виде.

Сон 405 — (21.11.23) ОС

Первое осознание не помню, но оно было связано с предыдущими полуОСами, где я погружался во сновидение вместе с другими людьми. «Просыпались» мы от туда раза два-три, и в последний я решил сделать проверку на сон, уже «в реале». С зажатым носом дышалось.
Сказал персонажу брата рядом «А ведь и это тоже сон», что то вроде этого. Видел тогда вокруг м. комнату в старой квартире на М. В доказательство, что это сон, проткнул руку в грудь брата, она прошла насквозь. На персонажа это не подействовало особо. Потом взял его за руку и вылетел сквозь окно, в это время брат кричал «Ладно, я и так тебе верю, не нужно спрыгивать!»  .
Там ночь, приземлились во дворе напротив окна, в процессе боялся, как бы не потерять вид персонажа при падении. Вроде бы внешний вид сохранить получилось, но дальше всё равно уже позабыл про брата, отвлёкшись на что-то другое.
На улице темно, несколько раз слышал рядом очень страшные звуки. Тогда я сам летел в направлении источника того пугающего звука, и сам кричал что-то страшным голосом. Чтобы перебороть тот ужас, как сейчас понимаю. На месте, где было то страшное, ничего не обнаруживал, но в последний раз там оказался персонаж женщины с очень странным лицом. Когда я, хрипя что-то и завывая, подлетел к ней, та мгновенно уменьшилась и я пролетел над её головой, она же как будто вцепилась мне в пятки.
Я по инерции пролетел дальше, страшных звуков уже не было, но я теперь беспокоился, что это прицепилась ко мне какая-то «враждебная сущность». Хотя в подобное я не верю.
Потом подлетел к лавочкам во дворе, там оказался будто небольшой вэйп-магазин с прозрачными низкими витринами. Рядом было человек 5-6 подростков, и отвлекся с одной из них на 18+. Зрение было плохое.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 406 — (29.11.23) ПВ

Сон 4 часа, бодрствовал около часа.
В первом ПВ оказался днём на пересечении ул. З и К. Лёг на снег на тротуаре и закреплялся, пытался избавиться от ощущения затёкшей в кровати руки. Пока лежал, высматривал странные вещи, ничего не попадалось. На чистом небе заметил два освещённых солнцем строительных крана. Их стрелы протянулись прямо над улицей очень высоко и близко друг к другу. Рассматривал витрины в киоске рядом, ничего необычного не заметил.  Потом полетел на другой угол перекрёстка, посередине улицы З в это время заметил деревья и припаркованные машины. Как такой небольшой бульвар, хотя в реале это маленькая дорога метров шесть шириной. На другой стороне улицы приземлился и нюхал одежду и волосы разных прохожих, запах был очень-очень слабый, хотя и разный.
Проснулся.

Пару следующих ПВ все потратил на 18+. В начале оказался в доме z, потом прошел в несуществующий внутренний дворик там. Говорил много намерений о стабильности и крепости картинки сна. Потом снова через дом уже в другие незнакомые павильоны похожие на пустой рынок. Среди разных персонажей попадались с лишними/неподходящими частями тел, у одной женщины было 3 груди.

В последнем ПВ как-то оказался в проходе на ул. Д около магазина Л,  Высматривая необычные вещи, увидел, что из тёмного окна строящегося здания невдалеке вылетела огромная летучая мышь. Быстро полетела в моём направлении, я указал мизинцем на неё, это была уже не мышь а большой прямоугольный бумажный змей с рисунком летучей мыши. Он пролетел мимо и приземлился рядом.
Рассматривал кирпичи на стенах с приклеенными на них объявлениями. Ничего необычного не обнаружил, но показалось, что некоторые листовки были приклеены чистой стороной наружу.
На севере увидел красное зарево над городом, как при большом пожаре.
Выйдя из переулка увидел на чём-то вроде клумбы свернувшегося небольшого оранжевого дракончика, указал мизинцем и на него, без изменений. Вспомнил, что такого дракончика я уже видел в сегодняшних ПВ или просто НС, не знаю сейчас, верить ли этим воспоминаниям.

Потом вспомнил про план и крикнул «Пусть на слове СТОП, мир замрёт и всё остановися! Три, два, один, стоп!». Впервые это сработало. Я стал искать движения и сразу обнаружил на другой стороне улицы на тротуаре. Потом ещё несколько. После того, как всматривался в эти оставшиеся самостоятельными объекты, не отрывая взгляда, и кричал «Покажи свою энергию!», те меняли форму и увеличивались. Изменения каждого уже не смогу описать. Например, большая чёрная «снежинка из волос» плывшая в тёмном небе, после крика «покажи энергию», выросла в что-то вроде сети с круглыми отверстиями, как срез губки. Сначала стала раза в два больше и была симметричной, потом очень быстро разрослась в небе. Я на всякий случай отвернулся и указал на что-то другое.
Потом, постепенно, движение вокруг возобновлялось, тогда снова кричал намерение с обратным отсчётом. Все прохожие обычно замирали после этого на месте, но некоторые продолжали двигаться. Например, один, весь в жёлтом, даже жёлтом «капюшоне» закрывавшем лицо, будто сам указал на меня мизинцем после остановки картинки.
Другой, скорее не персонаж человека, а похожая по форме вытянутая фигура, после крика видеть энергию и указания мизинцем, начала меняться, но изменения не запомнил, так как она стала быстро приближаться, и я сразу отвернулся и пошёл в другую сторону. Дома были одноэтажные и очень странные, самых фантастических форм, залетал на их крыши. Формы плавные и округлые, почти не заметил прямых углов. Одно из зданий было в форме раковины (умывальника), с куполом на над ней, они плавно переходили одно в другой.

После последнего, третьего намерения об остановке окружающего заметил, как за мусорным баком скрылась здоровая ящерица, вроде варана, пробежала прямо по стенке бака. Рядом с мусоркой стояла детская коляска, и мне показалось, что ящер утащил от туда ребёнка.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 407 — (02.12.23) ПВ

Было всего около трёх выходов, самый первый со своей кровати. Последние почему то считал, ещё не открыв глаза, что лежу в коридоре на полу, там и оказывался.
Когда казалось, что ещё рано пробовать подняться сновиденным телом, то начинал медленно глубоко дышать, думал, так тело глубже заснёт. Зрение появлялось само собой, специально глаза не открывал. На кровати, например, начинал видеть её светлый деревянный бортик, от него уже переходил взглядом к окружающему. Почти сразу после того как мог двигаться, вылетал на улицу, с кровати прямо в окно рядом, а когда вставал в коридоре — сквозь окно кухни.
Время года не соответствовало реалу, будто ранняя осень. Светло. Сначала пролетел на лево от моего окна и приземлился в несуществующем в реале широком дворе, огороженом забором, там  какието совсем низкие постройки на вид заброшенные, много зелёных зарослей. Встретил персонажа мужчины лет 25, почему-то решил, что это «дворник». Спрашивал его «Сколько лет миру? Сколько лет прошло с сотворения мира?» Тот ответил, но я не запомнил точно что. Вроде бы «Это невозможно/сложно посчитать». . В этот и в следующие разы, когда задавал вопрос, сначала здоровался, и просил ответить вежливо, как если бы спрашивал реальных людей, думал, так лучше сработает.

Следующие ПВ не буду подробно описывать, после того, как вылетал наружу, далеко от дома не отдалялся, задавал встречавшимся там персонажам всё тот-же вопрос.
Ясный ответ получилось услышать только один раз, от двоих мужчин, которые шли рядом с магазином в моём доме. Один из них нёс на руках какое-то странное животное. Ответили «18000 лет». Я тогда переспросил «Что неужели прямо ровно 18000?». Они засмеялись и что-то ответили ещё, но не уточнили число. Что ответили уже забыл.
Одна бабушка ответила очень короткой фразой без числительных, разобрал от туда только слово «июль». Когда переспрашивал, то она повторяла «Июль, июль…. в июле».
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 408 — (04.11.23) ПВ

Поднялся с кровати в старой квартире на ул. М днём. Что делал там, уже забыл, потом затянуло в сюжет полуОСа.
Не буду подробно описывать этот ПВ, так как очень часто отвлекался на 18+, и чтобы связно описать остальные события, придётся и про это рассказывать.
Напишу лишь моменты, когда вспоминал свой нынешний план на ОС — остановить картинку сновидения. Как и в прошлый раз использовал обратный отсчёт «Пусть весь мир остановится и всё замрёт на слове СТОП. Три, два, один, стоп!»
Впервые говорил это в помещении — в квартире на ул. М., днём. Подействовало не до конца, всё просто очень сильно замедлилось. Если присмотреться к персонажам, которые были в квартире, было видно, как они медленно-медленно продолжают движение. Из за того, что был в помещении, было не очень много объектов вокруг вообще, и явное движение не обнаружил. Когда пристально всматривался в конкретные предметы, казалось, что они вибрируют. Картинка была очень яркая и контрастная.
Потом вылетел в окно и говорил уже снаружи намерение об остановке всего вокруг. На улице было будто раннее летнее утро. Рядом пролетали голуби, но вот не помню, замерли ли те прямо в воздухе или сразу сели и застыли на земле. Тоже не заметил после никакого движения. Когда рассматривал близко травинки во дворе, картинка стала «пиксельной». Потом прошёл к зданию школы на запад и снова остановил картинку. Оставшихся в заметном движении объектов так и не засёк.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 409 — (07.12.23) ОС

НС
Сегодня решил сделать проверку на сон после того, как не сработал замок на двери в комнату. В неё зашла родственница (Н), после того, как та ушла, вспомнил, как в НС уже подобное было несколько раз. Хотя после этого прошло уже достаточно времени, всё равно решил сделать проверку, подумал «Я ведь с тех пор не ложился спать и не просыпался, значит сон до сих пор может идти».

ОС
Подышал с заж. носом, вылетел в окно. На улице ночь, увидел неподалёку бабушку, выгуливающую маленькую собачку. Я не полностью вспомнил план на ОС и выполнил только его последнюю часть, без предварительной остановки картинки — просто указал на эту бабушку и крикнул, что хочу видеть энергию. Тогда бабушка резко повернулась и пошла в мою сторону, я услышал что-то вроде «Что, опять проверяешь? Прошлый раз не хватило тебе?». Бабушка подошла уже совсем близко и оскалилась, я попятился от неё назад, Лицо у неё очень страшно изменилось, хоть и оставалось по прежнему человеческим. Хоть и вовремя отвернулся, но не полностью, а на 90°, и некоторое время видел боковым зрением её очень близко. Быстро взлетел вверх и полетел на юго-восток от дома.
Летел долго, было по прежнему темно, местность очень отличалась от реала, сначала вокруг проносились лишь стволы деревьев, был густой туман, и стволы уходили прямо в него, землю не видел, потом все же начались постройки. Туман еще больше сгустился. Вознамерился (не вслух) о наступлении дня, это сработало необычно. Секунд двадцать я всё еще летел по ночному городу, но потом впереди сквозь туман увидел освещённую местность. Подлетев ближе, увидел, что от ночного города её отделяет очень чёткая граница, будто сюда просто падает гигантская тень. Местность там была более просторная, здания стоят в отдалении друг от друга, увидел зеленый сквер с просторными газонами терассой уходящящие вниз. Приземлился на этой солнечной локации. Не оглядывался потом, не знаю, увидел бы позади ночной город.
Когда закреплялся и во время этого близко рассматривал землю и траву на ней, картинка вдруг стала «пиксельной». Буквально, как в какой-нибудь игре с плохим разрешением. Тем не менее всё было яркое и контрастное. Дальние объекты тоже стали пиксельными и зернистыми. Недолго рассматривал окружающее, траву и очень мелкие цветы на ней, потом проснулся.  
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 410 — (12.12.23) ПВ
Сон 6,5 часов, бодрствовал минут 10 специально, потом ещё лежал до ПВ около получаса.

Получилось представить, как шагаю вперёд, когда перевёл взгляд от земли, увидел вокруг ряд низких кирпичных гаражей. День, пасмурно, снега совсем не было. Услышал рядом собачий лай и на всякий случай взлетел на крышу гаража справа. Там закреплялся, растирал всё тело, одежды на мне кроме трусов не было. Дошёл по ряду гаражей до конца, увидел там Б. шоссе, по которому проносились машины, понял, что я примерно между станцией НЮ и РВ. За шоссе исчезли многоэтажные здания, а вместо реки до горизонта простирался серый океан. Небо тоже было серое, дул сильный ветер. Вспомнил план и крикнул «Пусть когда я скажу стоп, мир остановится всё замрёт! Три, два, один, стоп!».Не подействовало, по шоссе продолжали ездить машины. После того, как второй раз сказал намерение, стал высматривать странные вещи вокруг, подумал, что это задание по квесту. На самом деле это было в прошлом месяце.  Сначала ничего необычного не попадалось, потом увидел как с мопеда или мотоцикла, сворачивающего с дороги вправо, исчез человек, мопед уже без водителя завернул и упал на съезде с дороги. Сразу после этого вернулся в положение лёжа в кровать.
Стал визуализировать , как очень близко рассматриваю  поверхность крыши того гаража, на котором только что стоял, и получилось подняться на прежнем месте. Слетел с гаражей к автозаправке, потом вышел на середину дороги.
Заметил, что в мою сторону едет мотоцикл и маршрутное такси за ним. Я хотел остановить мотоцикл и покататься на нём, но тот проехал мимо, маршрутку остановить получилось. Зашёл туда внутрь, в салоне было полно народу, все места заняты. Почему-то очень темно, хотя на улице и было пасмурно, но здесь было уж слишком, как будто ночью едем. Каждый раз, когда в этом ОСетзаходил в транспорт, делал проверку на сон, дышал с заж. носом, так как в транспорте у меня правило проверять.
На переднем сидении сидела очень красивая девушка и поцеловал её. Примерно через минуту приехали к конечной станции РВ, и все пассажиры вышли наружу, я с ними.
Здесь погода другая, вышел на солнечную улицу, деревья были зелёные, совсем как летом.
Заметил, что та девушка и ещё одна, заходят в автобус, стоявший перед нашей маршруткой. Я зашёл за ними. Внутри снова целовался, причём сперва принял за неё другую, очень похожую.
Ехали минуты 2-3, потом вышел из автобуса будто в незнакомой местности, будто на маленьком автовокзале в пригороде, тут тоже солнечно и лето.  Само здание вокзала было одноэтажное и деревянное. Зашёл в зал ожидания, там опять отвлёкся на 18+ и целовался с другой девушкой. На этот раз сам ничего не делал, а приказал ей меня поцеловать. Чтобы не проснуться во время этого, примерно каждые 5-10 секунд отходил в сторону и закреплялся, стараясь не выпускать того персонажа из поля зрения. Потом всё же проснулся, но получилось снова начать видеть ту же локацию внутри «автовокзала».
После возвращения сразу вышел на улицу там оказался на восточной стороне N проспекта, примерно на его пересечении с улицей Ф. Опять день, лето. Крикнул намерение об остановке картинки, опять с обратным отсчётом. В первый раз не сработало, тогда повторил это, хлопая на слове «Стоп» в ладони. После 2-3 раза наконец все остановилось, по крайней мере, люди перестали двигаться. Хотя, когда присматривался к ним, заметил, что они оглядываются.  Снова выискивал вокруг странные проишествия и вещи, заметил две:
— на лестнице, прислонённой к стене кафе, стояла очень худая антропоморфная фигура, похожая на дроида из звёздных войн. Голова у нее была похожа на старую кассетную видеокамеру.
— на проводах между деревьями заметил странный маленький объект, сначала решил, что это отпиленный кусок ветки, вросший в провод, потом разглядел в этом объекте голову куклы.
Было еще что-то странное с вывеской на витрине кафе, но что конкретно не запомнил.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 411 — (18.12.23) ПВ
Сон 5,5 часов, бодрствовал минут 30-40.
Забыл почти всё, кроме конкретных отдельных моментов, что странно, ведь ПВ я обычно хорошо помню. Так как у них есть явные начало и конец. Иногда забываю, когда бывает их много подряд, и когда после ещё идут разные НС, также когда я на просыпании не повторил про себя, что было. Но полностью редко забываю.


Представлял, как шагаю вперёд, оказался в городе днём. Слева были дома, я узнал местность и когда закреплялся, повторял «Я действительно иду там-то в городе». Даже несмотря на это, забыл где я тогда оказался.

Помню, как на открытой местности днём нашёл рядом явный признак сна, какой-то странный большой объект, меняющийся на глазах.

В один ПВ, сразу или потом как-то, но оказался на нашей старой даче весной. Был в огороде, вспомнил про квест и искал снег, нашел лишь маленькие прозрачные кучки, снег был весь пропитан водой. Сначала нашёл совсем тонкий слой снега, снежок получилось сделать маленький и с кусочками прошлогодней травы. Кинул его, потом между грядками нашёл уже побольше более чистого снега, из него снежок слепил, но так и не кинул, скоро потерял осознание.
Тогда ещё отвлёкся на то, что в парнике на соседнем участке кто-то ходит.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 412 — (19.12.23) ПВ
Сон ≈6,5 часов, бодрствовал больше, чем собирался, чуть менее двух часов. Потом ещё лёжа ждал около получаса.

Дожидался ПВ долго, раза 2-3 затягивало в сюжет начинающегося НС. После очередного пробуждения долго ждал, и получилось увидеть, что полулежу так в вагоне метро. Сидения были у задней стенки самого последнего вагона, в реале у нас в метро таких мест нет. Закреплялся, трогая стоящего впереди пассажира за руку, тёр её, изменить положение тела тогда ещё не удавалось.
Потом прошёл в вагон вперёд, он был ярко освещён, все сидячие места заняты. Подумал, что едем ночью.
События дальше не буду описывать, выполнял личные планы на ОС. Так я доехал от станции rВо. до Г. здесь она была следующей, а не через три, как в реале, там вышел на платформу. Почему-то не понравилась идея остаться на ней и тогда зашёл в состав на противоположной платформе, поехал «в обратном направлении». Внутри вагона отвлёкся на 18+, но совсем ненадолго, решил не рисковать проснуться. Все также продолжил выполнять свой собственный план. Дальше плохо помню, кроме одного момента, когда долго рассматривал какую-то вещицу в руках. Она была странная и менялась, но очень незаметно. Долго всматривался в неё, стараясь осознать, что же «не так». Потом вспомнил, что во сновидении нельзя смотреть пристально долго, стал бросать быстрые взгляды на окружающее. Был тогда на улице днём.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 412.2 — (22.12.23) недоПВ

полуОС

Я был на Ц. рынке и там впитывал в себя персонажей, всех подряд. Сначала, тогда ещё это был скорее НС, делал это так — подходил к человеку, хватал его и с силой ударял оземь либо о стенку. После этого они превращались в маленький предмет, который я уже виягивал в себя. Потом. вспомнил про прошлые подобные опыты в Осах и понял, что я что-то не так делаю. Тогда уже не кидал персонажей, а крепко обнимал их, тогда они растворялись.

ПВ
Вылетел из окна, на улице раннее утро. Сказал, что хочу остановить сон, чтобы всё замерло, сразу после этого проснулся.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 412.3 — (23.12.23) недоОС

Осознался в поезде, где ехал днём. На соседних местах видел несколько персонажей, и поспешил закрепится с их помощью, что-то спрашивал и прижимался к ним. Не получилось и уже видел всё как предсонные образы, лёжа в кровати, но тем не менее, получилось чувствовать прикосновение тактильно и ещё ощущал явное тепло от их тел.
Потом ещё осознался у себя дома в б. комнате, в квартире никого, вылетел в окно, дальше не помню (записываю через неделю).


Сон 412.4 — (24.12.23) недоОС

Осознался днем на территории большой незнакомой школы, откуда только что ушёл в НС, после осознания сразу вернулся обратно, хотел там найти персонажа одноклассника (М.Д.), но проснулся, не дойдя до здания.


Сон 412.5 — (30.12.23) недоОС

Осознался около большого двора, в окружающих его низких зданиях были три входа в разные учереждения, одно — склад, второе не помню, а внутри третьего я только-что действовал в НС. Я тогда еще помнил надпись на двери туда, после осознания слетел вниз во двор и перечитал название организации. Из за событий в предыдущих НС там считал, что это место существует в реале, поэтому постарался запомнить название и проснулся специально, чтобы сразу записать. Называлось «Мута ГППУ 43741». Проснувшись, вбил название в поиск в интернете, но ничего не нашёл.

Потом было ещё короткое осознание, но оттуда помню ничего, кроме как избавился от страшного персонажа голосовой командой. Какой-то необычной, крикнул что-то вроде «Заткнись!»

За 2023 год 69 ОСов, на 6 меньше, чем за 2022.

Январь — ••••••••
Февраль — •••••••

Март — •••••••
Апрель — ••••••••
Май — •••
Июнь — ••••••••
Июль — •••
Август — ••••
Сентябрь — ••
Октябрь — ••••

Ноябрь — •••••••
Декабрь — ••••••••
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник inforio

Непрочитанное сообщение inforio »

Сон 413 — (03.01.24) ПВ из НС
Лёг гораздо раньше обычного, и поэтому когда проснулся часов через 5 и не мог заснуть, то поднялся и решил уже не ложиться до будильника. После того, как позавтракал, времени до выхода из дома оставалось всё еще много, и решил поспать ещё час-полтора.


Ложился спать в НС в храме. Понял, что продолжаю видеть потолок с закрытыми глазами, минуты две с интересом рассматривал разные мелкие детали на нем и потом решил подняться. Оказался в старой квартире на ул. М., вылетел на улицу через окно кухни.  Вспомнил, что задании на этом месяце было найти наряженную ёлку. На улице день. Сначала хотел облететь дом и найти большую новогоднюю ёлку в парке за домом, потом решил сам украсить. Во дворе перед нашим подъездом как раз росло несколько невысоких елей, (в реале таких нет там) подлетев поближе, обнаружил под ними много воздушных шаров, и новогодних игрушек. Сама ёлка была без украшений, я взял несколько из тех, что были под ней и просто равномерно раскидал по веткам. На нескольких самых нижних ветвях вроде игрушки появились сами. Какая-то большая плоская игрушка была украшена длинной бахромой из «дождика», я оторвал его и тоже повесил на ёлку.
Потом прошёл во двор и вспомнил свой план на ОС, стал просто ходить и рассматривать окружающее. Возвращался к рукам, бросаю быстрые взгляды на разные объект во дворе: песочницу, скамейку, какой-то кирпич в траве, в общем на самые обычные.
Скоро проснулся, решил «на авось» подняться снова. Сделал проверку на сон, подышав с заж. носом. Показалось что дышится, с сипением и через силу, тогда проверил руки, изменения тоже были не внятные, и до конца меня убедило то, что шторы на кухне отличались. Хотя я тогда вообще спал в другом месте.
Снова вылетел на улицу и спрыгнул, цепляясь за карнизы на землю.
Полетел к зданию школы напротив подъезда. По пути залетел деревья или какие-то кусты, они были в зеленой листве, как летом. Выбрался из них и дальше полетел к школе. Залетел сквозь большие окна спортзала на втором этаже, внутри никого не было. От туда сквозь двери в смежной стенке, очутился на лестнице. Дальше я не помнил, как там расположены комнаты, так как был единственный раз очень давно.  На лестничном пролете вверх была решетка, пролетел сквозь неё и потом по коридорам в очень большой зал, тоже пустой. За ним видел «зимний сад» за стеклом. Странно, что через него было очень трудно пройти, потом на пути оказалось еще одно. Вместо зимнего сада там обнаружил будто кабинет по музыке, стояло фортепиано, рядом сидело трое персонажей. Я стал чувствовать, что просыпаюсь и стал закрепляться с помощью того пианино, с силой ударял по клавишам. Заодно хотелось послушать, правильно ли сыграются аккорды. Оказалось, что неправильно, и тембр совсем не соответствовал пианино, особенно в начале.
Потом снова почти проснулся, но не шевелился и получилось начать видеть тот же кабинет вокруг, только теперь он был намного теснее. Удалось вернуть ему прежний размер. Персонажи тогда изменились, но из было по прежнему трое (учитель и двое учениц).
Тело одного превратилось будто в марионетку составленную из тонких стержней для чернильной ручки.

ЛП
Затем проснулся еще раз. На стене напротив кровати, где я лежал, появились надписи, как в чате. Общая их тема была «Результаты ОСа». Появились ложные воспоминания, что я вступил в какую-то группу в telegram, где после оса автоматически всё это считывается. Потом в «чате» появилась аудиозапись, которую я считал записью, того, что говорил во сне физ. телом. Послушать не успел, так как проснулся в явь мира. Последние события перед ЛП были продолжением НС, из которого я и поднялся Прямым Выходом. Они были настолько страшны (не визуально), что я непроизвольно закричал, и хотел послушать ту аудиозапись, не кричал ли я и физ. телом.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»