Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС и эксперимент

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

21.10.2019, 08:00
С вечера настраивалась на эксперимент. Встала по будильнику в 5:00 и до 6:00 не спала. Легла, сделала ССИЛД и потренировала разделение. В 7:20 проснулась, поняла, что не получилось и решила еще вздремнуть. Приснился реалистичный сон: я стою среди студентов в коридоре с огромным окном, ярко, супер реалистично, солнечно, голубое небо. Смотрю сквозь окно и сожалением думаю, что не получилось осознаться. Почему-то думаю, вот если бы это был сон. И тут начинаю подозревать, что это сон! Вспоминаю Михаила: Если Вы подозреваете, что это сон, это скорее всего сон. Автоматически вспоминаю про эксперимент и думаю, что это лучшая проверка на реальность. (описание опускаю) Фаза настолько яркая и гиперреалистичная, что уверена в ее стабильности. Вспоминаю Талишу и решаю просунуть руку в стекло просто ради интереса. Оно кажется мне очень массивным, меня берут сомнения. Я надавливаю на него пальцами, но пройти сквозь стекло не получается, вместо этого на нем появляются небольшие вмятины и белые мутные пятна, там, где я давила а секунд через 5 все огромное стекло вываливается из рамы. Хочу вылететь через окно и полетать, но вместо этого происходит фол и я просыпаюсь.
Вся фаза длилась сеунд 20 и была гиперреалистичной.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

короткий ОС благодаря сигиле

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

26.10.2019 07:30
Сон: Хожу полуголая в лагере хиппи, классная атмосфера, лето, все всех любят. Купила красную в мелкий белый цветочек майку с открытой спиной. Зашла в пустую оранжерею, одела майку, но задом наперед, когда переодевала, она стала черной, клеенчатой. Сразу поняла, что сон. Крикнула изо всех сил "это моя фаза и я здесь хозяйка!" Получилось приглушенно. Еще раз крикнула. Тот же эффект, хотя пространство было ярким и светлым. Начала рассматривать руки. Они были четкими и реалистичными, только безымянные пальцы были толстыми и короткими. Это уродство было стабильным. Решила достичь оргазма, но хотя по плану собиралась это сделать "автономно", начала (видимо по привычке) искать партнера. Решила вылететь из оранжереи через стеклянную крышу. взлетела к нему и начала пробивать его кулаками. Уже наполовину вылезла и даже увидела на дороге "кандидатов". Тут вспомнила, что меня из фазы выкидывает и тут же вылетела в фол.
Фаза длилась секунд 20.
После фазы были несколько секунд гипнагогии: меняющиеся светло-коричневые формы на светлозеленом фоне.

! Вечером сделала сигилу на фазу и медитировала на нее!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

сигила, Птичье кафе, ОС

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

30.10.2019 06:30
Была во сне в задрипаном кафе (клеенка на столах) с сестрой и подругой. Они ели курицу прямо на столе, создавая кучки костей. Я хотя вегетарианка, тоже "согрешила" и пожевала кусочек. Посередине кафе хозяйка разделывала запеченого гуся в гусятнице. Посетители были "все свои". Там и сям ходили коты и большие птицы типа ворон. Потом я Увидела под соседней скамейкой трехлитровый бутыль с полудохлыми большими и маленькими попугаями и подумала, что за идиотизм, держать птиц в банке, им же не хватает воздуха... . Вдруг я увидела, как большая птица схватила маленького волнистого попугайчика, утащила его в угол и медленно заглотила. Я хотела спасти его, но поняла, что поздно. Потом какой-то блекоут и я вдруг просыпаюсь там же в кромешной тьме, все уже ушли. Понимаю, что это абсурд (заснуть в кафе и остаться там на ночь), а значит сон. В подтверждение все слегка засветилось зеленоватым светом.
Начала все ощупывать, осязание было реалистичным, но зрения не было, хотя старалась открыть глаза. Ощупью добралась до двери. По дороге ради интереса проткнула себе пальцем язык и ладонь. Открыла дверь и вышла, появилось зрение и гиперреалистичность. Стала ощупывать песок у входа. На улице ночь, но светло - под яркими желтоватыми фонарями сидят люди за столиками. Воткнула первому из них палецв голову. Он слабо отреагировал. Решила проткнуть ему руку, но пожалела. Напряженно пыталась вспомнить про цели, но ничего не вспомнилось. Решила поэкспериментировать с полетом. Взлетела вертикально и очень легко но тут же сфолила.
Обидно, что когда проснулась, сразу вспомнилось много целей.
В фазе побыла секунд 20, добилась гиперреалистичности, побаловалась.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

2 фазы и рапознанное ЛП

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

06.11.2019
Ура, после затишья наконец прорвало - 2 фазы и распознанное ЛП! Все это после 5 утра.

ОС 1: В первом сне осозналась, потому что мужчина, сидящий со мной за столиком в полутемном кафе, где я завтракала, вдруг исчез, когда я на секунду отвела взгляд. Когда опять посмотрела, это был уже другой, тоже небол;шого роста, короткие темные волосы, упитаный, лет 45 Он смотрел на меня с интересом. У меня почему-то было целых три вилки. Я поела и опять взглянула на соседа, а он опять исчез. Тут поняла абсурд ситуации и что это сон. Поползла по полу и начала его ощупывать и рассматривать, но даже не видела своих рук. К тому же, куда ни посмотрю, на полу одно и то же пятно, все в полутьме, ничего не улучшается. Решила просто провалиться сквозь пол и просто тюкнулась в него как мешок. Провалиться не провалилась, а вместо этого "проснулась" в ЛП...

ЛП: Лежу в постели, грущу, что сфолила и вдруг очень-очень хочу взлететь. И тут начинаю плавно подыматься над кроватью, как в невесомости. Обалденное чувство, я то еще не знаю, что это сон! Через пару секунд меня кто-то нежно прижимает к себе сзади и начинает так по-джентельменски стягивать с моей пятки туфлю (которой в реале конечно нет, я обычно перед сном разуваюсь))) ). Страха не было, был кайф от происходящего, но на этом месте все растаяло и я проснулась, встала по делам, было уже около 6.

ОС 2:В 6 легла, поделала техники и опять уснула и попала в длииинную фазу. Как осозналась в этот раз не помню, кажется, осознанность была с самого начала сна. Началась с полета, в котором я пыталась достиць оргазма, летя и положив руки на низ живота. Соргазмом не получилось, но полет был очень приятным, я чувствовала ветерок и т. п. Потом опустилась и начала искать Глюка к которому как-то пообещала прийти во сне, но тоже безуспешно. Залатела в один двор, гсе сидели 2 женщины и один мужчина за столиком, маленький, остроносенький, с темными волосами. Я его спросила, ты Глюк? Он не ответил и я подумала, что за маразм, что мне каждого встречного теперь за Глюка принимать? И полетела дальше. Так как фаза была очень длинная, почти все забыла. К тому же из фазы не проснулась как обычно в явь, а в другой сон, где я начала рассказывать маме, дочери и др. про обе фазы и ЛП и уже в этом снепоняла, что почти ничего не помню.

Длительность второй фазы около 10 минут
Техники: комбинация ССИЛД и дыхания со счетом в обратном порядке. Сначала по 2 вдоха на зрение слух, осязание, через 5-7 циклов по 10 вдохов на каждое из этих трех ощущений. Начинаю счет уже по привычке с 666 ;-)

П.С. Вчера смотрела вебинар Жанны Жунусовой с Элайджа, видимо здорово подмотивировал. https://www.youtube.com/watch?v=xDVo2HCHg44
П.П.С. Думаю, что интуитивно применила в первой фазе технику Кастанеды/Радуги засыпания в фазе и попала на второй уровень сновидения. Может это быть? Кастанеду очень давно читала...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Веселая фаза и две встречи со смертью

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

16.11.2019
Перед сном медитировала на смерть (в переносном смысле, как трансцендентное состояние полного расслабления и растворения) и пару сущностей, скоторыми хотела встретиться в ОСе или во сне.
6:20 Проснулась и пошла записывать яркий сон, который мне приснился глубокой ночью, но было лень записать. Поняла к своему удивлению, что забыла весь сюжет кроме одного момента:
Вижу двух мужчин олицетворяющих нечто нематериальное, трудно объяснить, то ли компьютерные программы, то ли болезни... Но что-то у меня с ними идет не так и они исчезают, а вместо них появляется, как третий вариант, красивая девушка среднего роста с широкой заразительной озорной улыбкой и пушистыми золотистыми волосами, заплетенными в длинную косу. Она излучает радость, веселье и любовь. Она выше меня, крепко меня обимает, вдруг мы оказываемся в обнимку в горизонтальном положении, ее веселье заражает меня, мне в кайф. Я тоже ее обнимаю и нащупываю у нее за спиной ее толстую косу... Раза два я проваливаюсь куда-то и опять прихожу в себя в обьятиех этой девушки.
Уже когда проснулась, пришло в голову что это была она, "смерть с косой". )) И она вообще не страшная, а наоборот, она и есть самая настоящая жизнь.

Около 7:30 опять помедитировала и заснула. Снился интересный, яркий сон в преимущственно белых тонах, после которого осозналась из промежуточного состояния через картинку: Рассматриваю пол - светлосерый ламинат, он становится гиперреалистичным и я, хотя опасаюсь, что все растает и я проснусь, продолжаю вглядываться, пока в один прекрасный момент не понимаю, что можно вставать и идти. Встаю и иду по этому полу. Оказываюсь в старинном подвальном помещении со сводчатыми потолками. Вокруг светло, все побелено. Я так рада фазе, что кажется у меня всю фазу рот до ушей! )) Сразу вспоминаю про цели: вызвать двух сущностей, про фол не вспоминаю вообще, слава богу!)) Громко и нагло зову одну из них по имени два раза. Она не приходит, но появляется мальчик лет семи, который присоединяется ко мне и что-то говорит. Я бросаю затею с первым демоном и иду дальше по переходам этого подвала, вспоминая имя второго. Это трудно. Наконец вспоминаю и громко зову "Thamatos!" (хотя в реале это совсем другое слово, в ОСе я Была уверена, что это правильное имя!). Тут мне становится смешно, что я зову "помидоры" (tomatoes), а мальчик спрашивает меня, ты уверена, что хочешь его вызвать, он очень страшный. Я смеюсь и говорю, что ничего не боюсь. И тут у мальчика пропадает рот, прямо как в Матрице! Я решаю ему помочь и растягиваю его лицо вверх и вниз так, что оно под носом разрывается и идет кровь. Неприятное зрелище... Мальчик отстает, я дохожу до угла и сворачиваю в маленькую комнату с большим окном, уже на уровне бельэтажа. Она набита людьми, человек 20, женщины, мужчины, дети, что-то вроде переодевалки. Я говорю привет. Они стоят немного подо мной, как будто к ним надо спуститься на 2-3 ступеньки. Я начинаю летать над ними, подлетаю к женщине с гоовалым ребенком и говорю ей, летать так приятно, дай мне ребенка, я с ним полетаю. Она не дает. Ок, я подлетаю к окну, отрываю сетку от мух и вылетаю во двор. Подо мной тоже толпа людей. Впоминаю про очередной эксперимент Элайджа Ожог и раздумываю, делать его или нет, даже вспоминаю, чт во сне сегодня очень реалистично зажигала спичку. Настроение боевое, но все таки решаю не делать, потому что думаю, что он страшноватый и я точно вылечу в фол. Решаю "побаловаться", открываю рот одной пожилой женщине, стоящей подо мной, чтоб проткнуть ей язык (я и свой иногда в фазе протыкаю)) ). Но она уж очень реалистичная и плотная и у меня это не выходит. На этом месте все растворяется и я просыпаюсь. Жаль, что при вылете появляется ступор и я даже не пытаюсь удержаться.

Когда проснулась, сразу пришло на ум, что я звала Танатоса, хотя про него не думала и даже не помнила, что это за бог. Полезла в интернет и каково было мое удивление, когда я нашла, что Танатос в греческом мифотворчестве бог естественной, легкой смерти и брат-близнец бога сна и сновидений Гипноса.
Т.е. в общей сложности было две встречи со смертью, обе совсем не страшные.))

https://www.gumilev-center.ru/ehtnos-i-tanatos
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Веселая фаза и две встречи со смертью

Непрочитанное сообщение saurgan »

fenjka_ писал(а): Сб ноя 16, 2019 4:43 pm 16.11.2019
Перед сном медитировала на смерть (в переносном смысле, как трансцендентное состояние полного расслабления и растворения) и пару сущностей, скоторыми хотела встретиться в ОСе или во сне.
6:20 Проснулась и пошла записывать яркий сон, который мне приснился глубокой ночью, но было лень записать. Поняла к своему удивлению, что забыла весь сюжет кроме одного момента:
Вижу двух мужчин олицетворяющих нечто нематериальное, трудно объяснить, то ли компьютерные программы, то ли болезни... Но что-то у меня с ними идет не так и они исчезают, а вместо них появляется, как третий вариант, красивая девушка среднего роста с широкой заразительной озорной улыбкой и пушистыми золотистыми волосами, заплетенными в длинную косу. Она излучает радость, веселье и любовь. Она выше меня, крепко меня обимает, вдруг мы оказываемся в обнимку в горизонтальном положении, ее веселье заражает меня, мне в кайф. Я тоже ее обнимаю и нащупываю у нее за спиной ее толстую косу... Раза два я проваливаюсь куда-то и опять прихожу в себя в обьятиех этой девушки.
Уже когда проснулась, пришло в голову что это была она, "смерть с косой". )) И она вообще не страшная, а наоборот, она и есть самая настоящая жизнь.

Около 7:30 опять помедитировала и заснула. Снился интересный, яркий сон в преимущственно белых тонах, после которого осозналась из промежуточного состояния через картинку: Рассматриваю пол - светлосерый ламинат, он становится гиперреалистичным и я, хотя опасаюсь, что все растает и я проснусь, продолжаю вглядываться, пока в один прекрасный момент не понимаю, что можно вставать и идти. Встаю и иду по этому полу. Оказываюсь в старинном подвальном помещении со сводчатыми потолками. Вокруг светло, все побелено. Я так рада фазе, что кажется у меня всю фазу рот до ушей! )) Сразу вспоминаю про цели: вызвать двух сущностей, про фол не вспоминаю вообще, слава богу!)) Громко и нагло зову одну из них по имени два раза. Она не приходит, но появляется мальчик лет семи, который присоединяется ко мне и что-то говорит. Я бросаю затею с первым демоном и иду дальше по переходам этого подвала, вспоминая имя второго. Это трудно. Наконец вспоминаю и громко зову "Thamatos!" (хотя в реале это совсем другое слово, в ОСе я Была уверена, что это правильное имя!). Тут мне становится смешно, что я зову "помидоры" (tomatoes), а мальчик спрашивает меня, ты уверена, что хочешь его вызвать, он очень страшный. Я смеюсь и говорю, что ничего не боюсь. И тут у мальчика пропадает рот, прямо как в Матрице! Я решаю ему помочь и растягиваю его лицо вверх и вниз так, что оно под носом разрывается и идет кровь. Неприятное зрелище... Мальчик отстает, я дохожу до угла и сворачиваю в маленькую комнату с большим окном, уже на уровне бельэтажа. Она набита людьми, человек 20, женщины, мужчины, дети, что-то вроде переодевалки. Я говорю привет. Они стоят немного подо мной, как будто к ним надо спуститься на 2-3 ступеньки. Я начинаю летать над ними, подлетаю к женщине с гоовалым ребенком и говорю ей, летать так приятно, дай мне ребенка, я с ним полетаю. Она не дает. Ок, я подлетаю к окну, отрываю сетку от мух и вылетаю во двор. Подо мной тоже толпа людей. Впоминаю про очередной эксперимент Элайджа Ожог и раздумываю, делать его или нет, даже вспоминаю, чт во сне сегодня очень реалистично зажигала спичку. Настроение боевое, но все таки решаю не делать, потому что думаю, что он страшноватый и я точно вылечу в фол. Решаю "побаловаться", открываю рот одной пожилой женщине, стоящей подо мной, чтоб проткнуть ей язык (я и свой иногда в фазе протыкаю)) ). Но она уж очень реалистичная и плотная и у меня это не выходит. На этом месте все растворяется и я просыпаюсь. Жаль, что при вылете появляется ступор и я даже не пытаюсь удержаться.

Когда проснулась, сразу пришло на ум, что я звала Танатоса, хотя про него не думала и даже не помнила, что это за бог. Полезла в интернет и каково было мое удивление, когда я нашла, что Танатос в греческом мифотворчестве бог естественной, легкой смерти и брат-близнец бога сна и сновидений Гипноса.
Т.е. в общей сложности было две встречи со смертью, обе совсем не страшные.))

https://www.gumilev-center.ru/ehtnos-i-tanatos
Хорошо,что не страшные. У меня по другому было. Правда умирала я в реале и реально. Через часа два меня откачали полностью, но блин умирание... это писец как страшно было. Потом уже подумалось, что если бы быстро, то это явно лучше бы было. Зато теперь ТО ощущение оч пригождается в ОСах иногда ))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Веселая фаза и две встречи со смертью

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

saurgan писал(а): Сб ноя 16, 2019 6:23 pm Хорошо,что не страшные. У меня по другому было. Правда умирала я в реале и реально. Через часа два меня откачали полностью, но блин умирание... это писец как страшно было. Потом уже подумалось, что если бы быстро, то это явно лучше бы было. Зато теперь ТО ощущение оч пригождается в ОСах иногда ))
Все, что не делается, все к лучшему. Просто мы это не всегда понимаем и принимаем.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: 2 фазы и рапознанное ЛП

Непрочитанное сообщение Глюк »

fenjka_ писал(а): Сб ноя 16, 2019 3:41 pm Потом опустилась и начала искать Глюка к которому как-то пообещала прийти во сне, но тоже безуспешно. Залатела в один двор, гсе сидели 2 женщины и один мужчина за столиком, маленький, остроносенький, с темными волосами. Я его спросила, ты Глюк? Он не ответил и я подумала, что за маразм, что мне каждого встречного теперь за Глюка принимать? И полетела дальше.
То был точно не я.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

2 коротких ОСа и Bud Snow

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

26.11.2019 около 4:30
Около 3 утра проснулась и делала всевозможные техники до 4:30.
Потом заснула и снится мне, что я лежу в своей спальне в темноте и пою вголос "Поговори со мной в полночной тишинеее..." Причем с таким чувствм, что я вещаю какие-то глобально важные откровения, прямо 10 заповедей. В спальне при этом замечаю все больше и больше лежащих там и сям благоговеющих слушателей )). Тут понимаю что это сон, т. к. я не стала бы никогда ночью громко разговаривать, а тем более петь, чтоб не разбудить мужа. Понимаю, что можно и нужно вставать, но лежу в оцепенении и бессилии и постепенно просыпаюсь.
Быстро опять засыпаю.
Второй раз осозналась, дискутируя с группой людей в большом помещении. Просто поняла, что сплю. Сразу вспомнила про план и эксперимент с Элайджи, про углубление не вспомнила. Реалистичность 90%, осознанность 90% (забыла про углубление и *левую* руку). Поняла, что нахожусь на первом этаже большого ресторана. Боялась, что не найду огонь. Пошла по широкой лестнице на второй этаж с сильным намереньем, найти огонь. Так и получилось - прямо перед лестницей увидела открытую кухню с горящей газовой плитой. Людей не было. Зашла за стойку и ... (пропускаю описание эксперимента)... Покинула фазу сознательно, как требовалось в условиях эксперимента.
Длительность около 3 минут.
Была удивлена, что попала в ОС, т. к. была вчера очень уставшая.

После ОСов кстати опять заснула и видела итересный сон, который не запомнила кроме слов "БУД СНОР". Утром поискала в интернете и нашла интересную инфу про "Bud Snow".
Это 1) художник-дизайнер интересных футболок и т. п. и 2)морозоустойчивый сорт марихуаны )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Прямой через картинку, 2 возвращения

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

07.12.2019, 07:00
Все ясно, мой цикл ОСов сейчас один раз в десять дней. Обидно, что так мало, но энергия уходит на то да се, по крайней мере стабильно, уже что-то.

Сегодня после самоистязаний часовой медитацией с 5 до 6 утра и лежанием на спине 45 минут, повернулась на бок и на засыпании неожиданно попала прямым методом в фазу через картинку.
Точно, как описывает Радуга, увидела пространство сна (комната с какой-то женщиной), выпучила глаза, сконцентрировалась на том, что вижу и усилием воли перенеслась туда. Осознание было хорошее, но в фазе было не очень интересно, темновато и не гиперреалистично. Для углубления посмотрела на руки. Они были нормальные по форме, но бледно голубые. Сначала попробовала повторить эксперимент ожог, но не нашла огня. Увидела дверь и сказала, что за ней огонь, но не было веры и соответственно за дверью хотя и оказалась газовая плита, но отсыревшая, покрытая землей и не было спичек. К тому же все помещение стало темным и сырым, как подвал. Там кажется сидел какой-то мальчик. Потом меня вернуло в тело, но я как-то уже вылетая из фазы, создала твердое намеренье, что попаду в нее опять (хотя раньше у меня это никогда не получалось!). Т. е. я просто знала, что вернусь. Так и произошло, я оказалась около моей кровати без зрения, но с хорошим осязанием. Все детально ощупывала, лизала, но зрение не появлялось. Меня это почему-то совершенно не смутило, я сказала себе, что оно появится позже и просто пошла в никуда. При этом экспериментировала, протыкая себе щеки сдвух сторон пальцами, чтобы они во рту "встретились". Интересное ощущение! Положила руки себе на живот и сказала, что хочу получить оргазм, но ничего не произошло. Подумала, что при полете это может скорее получиться. Пока что для интереса проткнула себе пальцами живот, но потом испугалась, что что-то поврежу и вытащила руку обратно.
Кажется, тут был еще один фол и возвращение в фазу.
Оказалась в желтоватом длинном коридоре, неярко освещенным таким же светом, стояли лотки, на которых что-то продавалось, типа каменных подсвечников, я их ощупывала. Было ощущение, что этот коридор поод землей и 4 раза поворачивая образует собой квадрат. Ходили люди с детьми, среди них красивая приветливаа девушка. Я вдруг поцеловала ее в губы, сначала было реалистично и приятно, но вскоре ее губы стали у меня во рту размягчаться, вытягиваться и постепенно растаяли. Странное ощущение...
Больше ничего не запомнила, да и в фазе про крутые цели не вспомнила.

Была в общей сложности в фазе около 4 минут, это для меня достижение.

В этой фазе у меня было два прорыва
- прямой метод (всего 4-й раз за все время получился)
- два возвращения в фазу после фола (первый раз в жизни!)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС из-за кошелька

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

08.12.2019, 6:25
Сегодня получилось включить критику! Осозналась, вытащив из своего рюкзака три не моих кошелька, но так и не найдя своего. Просто поняла, что такого не может быть, и есть только один вариант объяснения - это сон! Сообщила это своим подругам (которые были рядом во сне) и что сейчас для проверки попробую взлететь. Отошла на несколько шагов, заорала во всю глотку, что это мой сон, подпрыгнула пару раз и взлетела. Один перс на меня глядючи даже тоже решил полетать :-). В полете кстати закрыла очередной эксперимент :-).
ПС. после утренней часовой медитации.
ППС. 19.12.2019 потеряла кошелек в реале )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС, гипнангогии, вытряхивание из тела

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

16.12.2019 7:30
Вчера на засыпании сумбурно потренировала концентрацию на каналах: мысли бегали по разным объектам, задерживаясь на каждом не 5 минут, как надо было, а максимум минуту. Беспорядочно вспоминала знакомый пейзаж, морковку, мандарину и т. п. Не могла контролировать чехарду образов. Потом резко провалилась в сон, снов не помню. В 5 прозвенел будильник. С 05:30 до 6:00 медитировала, опять легла около 6:30 на бок и хотела только спать - просто набрать энергии, т. к. много стресса. Все равно еще раз на засыпании в полусне потренировалась, сознание все время как будто было, но не заметила как заснула. Около 7:30 поймала интересные ощущения: Одна часть меня участвовала во сне, а вторая все еще думала, что я засыпаю )) и регистрировала мое состояние осознанно. Сон исчез и появились безумно красивые то ли гипнагогии, то ли гипнапомпии, таких у меня еще не бывало - мозаичный витраж из стеклышек всех оттенков зеленого цвета, который создавался у меня на глазах и в нем играл и переливался свет. Этот витраж секунд через 5-10 рассыпался, но на его месте опять возникал новый. Это повторялось раза 3. Потом неожиданно начало жутко гудеть в голове, как турбина самолета (я пару раз испытывала такое перед разделением, но очень давно, может год назад). Гул нарастал, хотя казалось, что уже громче некуда и тут мое энергетическое тело начало трясти. Тут я растерялась, начала раздумывать, что делать - разделяться или ждать, что выкинет само собой, включился ВД и все постепенно растаяло.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

22.12.2019, 8:00
Во сне окружающие становятся мне враждебны неожиданно и без причины. Меня осеняет, что мне открылась важное сакральное знание и какие-то силы манипулируют людьми вокруг меня, чтобы я это знание им не открыла. В подтверждение из дома выбегает незнакомый старичок и бросается на меня размахивая палкой. Я залезаю на крышу какого-то фургона, он едет, старичок бежит за ним. Мне смешно. Вдруг я становлюсь на голову и удивляюсь, что я так легко стою на трех точках не теряя равновесия и не уставая (хаха, видимо мое знание было секретной техникй стояния на голове ;-) ). Тут уже закралось подозрение, что это сон. Вдобавок, стоя на голове и глядя в небо, увидела быстро приближающийся ко мне летающий объект, белый, прямоугольный с красными и зелеными элементами. Это меня окончательно убедило, что это сон и я сразу очутилась в кровати в темноте, встала, начала себя на ходу ощупывать, тянуть за волосы и т. п. Осязание было супер, но зрение так и не появилось :-( Вслепую что-то делать было не в кайф, тем более, зрение нужно было для эксперимента, поэтому проснулась. В целом была в ОСе секунд 30.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

26.12 ОС, Эксперимент Палец

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

напишу потом
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

03.01.2020 короткий ОС, пятно

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Напишу потом
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Фаза паламалась

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Моя фаза опять поломалась - больше двух недель по нулям. Не знаю, что делать, ничего не помогает... :-/
Осознанности во сне никакой, про разделение вообще молчу. Последний раз такой большой перерыв был в сентябре - 19 дней.
Фаза, вернись!!!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Что-то в этом году у многих тяжелое начало, праздники по ходу дают свое. Ну или это такой 2020 интересный

Вам скорейшей фазы)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение saurgan »

Да, что то тяжело разгоняются сны и ОСы. Точно праздники нагрузили сознание. По крайней мере у меня вот так )))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Привет! Спасибо, очень всем сочувствую, хотя немножко легче, что не у меня одной такое ;-) Слышала, что это связано с затмениями. У меня все еще по нулям. Решила недельку забыть о фазе, восстановиться...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Разделение на просыпании и эксперимент

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

28.01.2020 в 03:00
Просыпаюсь ночью, переворачиваюсь на другой бок, грущу, что опять перевернулась на пробуждении и решаю все равно ВЧБТНС делать техники. Тру руки перед лбом где-то полминуты, периодически отвлекаясь. Начинает слегка гудеть в ушах. Решаю не менять технику, а тереть до победного конца, пока не смогу встать. И почти сразу же чувствую, что могу встать, я в фазе! Встаю с кровати и на четвереньках, все ощупывая, ползу к двери. Про план кстати вспомнила сразу - эксперимент с Элайджа. Зрения нет. Выхожу из спальни, ощупываю себя, открываю глаза и зрение появляется, хотя в коридоре темно (как и должно быть ночью) слегка видны голубоватые контуры рук. Начинаю быстро ощупывать тело, как рассказывал Игорь Лосев, при этом создается прикольное ощущение, что тело формируется по мере ощупывания, причем с задержкой в пару секунд. (Детали связанные с экспериментом опускаю...) Выхожу через другую комнату на балкон, вижу над собой прекрасное звездное небо. Я легко вскакиваю на перила а оттуда взлетаю в космос. Лечу-лечу, зведы не приближаются. Решаю прибавить скорости, ору "быстрее!", чувствую, что лечу быстро вверх, но звезд уже вообще не вижу. Ощупываю себя, смотрю на руки, чтоб не вылететь в фол от однообразия. Чувствую себя, вижу силуэт рук. решаю приземлится на луну, кувыркаюсь в воздухе и начинаю падать. Но уверености не было, что получится, и в результате вместо луны выпадаю в фол. Пытаюсь опять тереть руки, но просыпаюсь.
Кстати, когда проснулась, все тело вибрировало и я лежала не на боку, а на спине, т. е. поворот на бок мне приснился!

Длительность: В фазе была по ощущениям около минуты.

До этого всю неделю тренировала техники разделения, видимо помогло.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

28.01.2020 в 06:20
После вышеописанной фазы было еще и осознание о сне, и которого к сожалению сразу вылетела. :-(
Я захожув кинозал без билета, куда зазывали с улицы. Он был небольшой и почти пустой, темный, кино уже началось, какой-то мультик. В зале сидит 5-6 странных фигур, типа в бутафорских белых скафандрах из картона. Понимаю, что это сон, тут что-то щелкает и экран кино заполняет все мое поле зрения и разделяется на две вертикальные части, с одной стороны начинают идти титры на желтом фоне с цветочками и. т. п., с другой продолжается мультик. Эта гипнапомпия длится довольно долго, наверное минуту, я пытаюсь проникнуть в картинку слева, но опять будто что-то щелкает и я просыпаюсь.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС, провал сквозь пол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

18.02.2020 7:10
Сначала был сон полный нестыковок. Например села в машину, а потом увидела, как несколько людей толкают ее в капот назад. Решила, что забыла поставить на ручник и она покатилась, а они ее ставят на место. Потом поставила на ручник, вышла и увидела, что это не моя машина! Это меня уже насторожило, но я еще не осозналась. Потом вдруг оказалась в комнате, читаю на листике таблицу, написанную от руки. Все слова понимаю, а ни смысла понять не могу, ни слов запомнить. Вроде у таблицы было заглавие типа "Нужность" ))). И вот тут пришла мысль. "Странно, во сне, говорят, читать невозможно, а я читаю!". Все гиперреалистично, но текст нен в фокусе слегка деформируется, как бы растягиваясь. Тут я понимаю, что это сон (женская логика!)) ). Начинаю рассматривать детали паркета для углубления, все становится гиперреалистичным. Цвета паркета - ярко желтый с сиреневыми раазводами. По плану хочу привалиться сквозь пол. Закрываю глаза и решительно "ныряю". Все становится серым. Зависаю, сознательно ускоряюсь: как в машине, если не дашь газ, замедлишься. Вокруг все темносерое. Решаю приземлиться. Появляются расширяющиеся ромбовидные узоры. Просыпаюсь.
Длительность около 30 секунд.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС, полет и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

21.02.2020 7:30
Сегодня опять осозналась!
Наша семья сходила с кораблика в красивый парк, лето, солнце, зелень. Мама в тамбуре поуроняла кучу мелочей, я вернулась, чтоб собрать и тут кораблик начал отчаливать, а дверь медленно закрываться снизу вверх. Я сидя на корточках сконцентрировалась и в последний момент не вставая пружинисто выпрыгнула. Время при этом замедлилось, я как будто полетела и поняла, что это сон. Подошла к семье и говорю, я так ловко выпрыгнула, показать как? При этом сама себя не слышу и они меня не слышат. Еще раз повторила фразу, сестра посмотрела на меня, я прыгнула вверх, замедлилась, сделала сальто назад и полетела низко над землей ища таблетку (это был мой план, т. к. я простудилась). Но увы недалеко улетела и таблетку не нашла, т. к. через пару секунд прозвенел будильник :-(

Длительность: 30 секунд
После медитации и ССИЛД.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС, провал сквозь пол, вторая попытка

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

01.03.2020 в 09:00
Осозналась после "путешествия во времени". Я попала в пространство 20летней давности, летела мимо знакомых домов точкой осознания, рассматривала их и отмечала изменения, например какой-то дом снесли и. т. п. Было очень реалистично, как-бы прошлое стало настоящим, а настоящее - воспоминаниями, которые периодически накладывались на яркую реальность (20летней давности). Причем, что интересно, дома находились на конкретных улицах Одессы (могу даже адреса назвать) но 1) в реале этих домов там раньше не было, 2) По сценарию сна, эти улицы были в Германии, где я сейчас живу.
Сразу после этого оказалась сидящей напротив сестры в комнате с ощущением, что это сон. Все стало гиперреалистичным, я сказала сестре, что это сон, она выпучила глаза и остолбенела. А я решила опять провалиться квозь пол, заинтриговала меня эта техника... Опять гиперреалистичный паркетный пол желто-сиреневых цветов. Закрываю глаза, проваливаюсь и открываю их. Все опять темносерое. Ускоряюсь, лечу. Мимо меня пролетают непонятные структуры, флуктуации, почему-то не вертикально вверх, а горизонтально. Все темно серое, почти черное, неоднородное. Прилетаю "в никуда". Решаю опять "нырнуть", но все повторяется. В результате фолю.

Может это была "чистая фаза"? Надо такие провалы дальше пробовать, интересно...

Длительность около 30 секунд.
После медитации.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Фаза с 4 возвращениями и сексом

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

10.3.2020 6:20
Ух, какой у меня сегодня был прорыв! Впервые после 4х фолов спокойно возвращалась обратно в фазу. Раньше у меня такого не было. Теперь я наконец поняла на собственном опыте, что имеет в виду Радуга, когда говорит, что опытные практики всегда заходят в фазу по нескольку раз. Это конечно круто! Совершенно перестаешь бояться фола, потому что просто после очередного "замутнения" фазы не просыпаешься, а сохраняя в промежуточном состоянии осознанность и главное ОТСУТСТВИЕ ЭМОЦИЙ входишь в нее опять, иногда в том же месте, иногда в похожем. При этом помнишь, что было до этого
В целом у меня было 4-5 возвращений в эту ночь и все фаза длилась по ощущениям минут 20! Она была такой долгой и разнообразной, что я большую часть забыла :-(, хотя осознанность была хорошая. Главное, последняя "интимная" сцена осталась в памяти очень ярко )))
Экспериментов делать не хотелось, плана не было, т. к. фазу не планировала. В основном беспорядочно занималась всем, что приходило в голову, ходила, разговаривала с персонажами, летала и. т. п.
Локация: Все происходило возле или внутри большого средневекового замка или дворца с лестницами и полами из темного дерева и мебелью в стиле барокко.

Запомнившиеся эпизоды:
- Я в мультике, где люди плоские как вырезанные силуэты, серых тонов.
- Вечер, я возле замка, под фонарем. Передо мной могила засыпаная песком, скорее просто песок, но я знаю, что это могила. Я говорю с силой "Если ты меня любишь, встань из могилы!" И вижу, как под песком начинает шевелиться фигура, подымается голова, все еще засыпанная песком. Тут мне становится слегка страшно, я отворачиваюсь. Начинает идти сильный дождь. Я решаю как эксперимент попить дождевую воду. ПОдставляю руки, пью, чувствую вкус воды, как наяву, крупинки песка на зубах...
- Смутно - широкие лестницы из темного дерева во дворце, я полулечу-полупрыгаю по ним, демонстрируя это окружающим.
- Смутно - решаю заняться сексом с одним из персонажей, сидящим на скамейке. Он черноволосый, полноватый, начинает медленно раздеваться, как будто затягивая время. Т.к. он мне особо не нравится, ухожу.
- Последняя сцена, самая крутая
После очередного (последнего) возвращения в фазу решаю найти энергетический кристалл и втянуть его во вторую чакру. Я нахожусь в одной из комнат дворца, красиво обставленной, очень светлой, с высоким потолком. Передо мной высокий секретер из темного дерева, на нем композиция то ли из белого матового фарфора то ли из мрамора. Одна из частей композиции - шкатулка. Я легко взлетаю на секретер, сажусь и открываю шкатулку. Она пустая. Я закрываю ее и уверенно желаю, чтоб в ней появился кристалл, понятия не имея, как он будет выглядеть. Опять открываю. В шкатулке лежит что-то похожее на пакетик чая, но круглое. Говорю себе, наверное в этом пакетике маленькие кристалы. Беру этот кругляшок, задираю платье и прикладываю его к животу. Он всасывается и исчезает. Мои белые трусы при этом розовеют, потом краснеют. В этот момент в комнату входит очень мускулистый блондин в средневековой одежде, просто квадратный какой-то, как Халк. Я, недолго думая, стягиваю трусы и приказываю ему раздеться, что он незамедлительно выполняет. Он наверное мой слуга или из охраны. Оказывается, что эта комната - спальня с огромной круглой барокко-кроватью посередине. Что происходило на кровати, не буду описывать, скажу одно: Наконец у меня был секс в фазе и это было что-то и совсем иначе чем я представляла.))) После этого мы сидим на кровати, оба в релаксе и хорошем настроении, он улыбается, поправляет одежду, кажется у него берет с пером и некрасивое грубое лицо со шрамом или красным родовым пятном. Тут входит служанка или няня тоже в средневековой одежде, смотрит на нас и говорит этак укоризненно, я уж лучше уведу детей на прогулку. Я ей рассеяно киваю, иди-иди :-). После этого все начинает расплываться, сереть, Думаю, может опять обратно? Но подсознание говорит, все, имей совесть, на сегодня хватит, и я просыпаюсь.
____________________________________________________
Длительность: Все вместе около 20 фазерных минут

Иногда между фазами были интенсивные гипнагогии с быстрым мельканием огромного количества сложных статичных картинок, типа кадров фильма. Ни разглядеть ни запомнить возможности не было.

Увы, я понимаю, что если один раз такие возвраты произошли, это еще ничего не значит. С другой стороны "дорожка проторена", я поняла, как это бывает.

Что было до того как и возможно поспособствовало опыту:
- я простужена и на больничном, т. е. не в этот день работала, что уже раслабляет и подымает настрoение ;-)
- и из-за кашля не могла спать с 3 до 5 утра, в это время пила чай, читала пьесу Метерлинка "Синяя птица" и нашла на ютубе и мультик и фильм-сказку 1976 года по этой книге, прокрутила по-быстрому. Вообще у меня какая-то особая детская эмоция, связанная с этой сказкой.
- Около 5 утра помедитировала 20 минут и пошла спать.
- Полнолуние
- вечером смотрела вебинар Лосева про сновидческую память.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ух ты за один раз сколько ОСов записала!
Тоже порой бывают возвращения в сон. К сожалению далеко не всегда так можно вернуться.

Выздоравливай! В этом году я смотрю все кашляют да ещё и с этой паникой про короновирус. Сам ещё в начале февраля отболел, а кашель до сих пор время от времени возникает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Чт мар 12, 2020 3:46 am Ух ты за один раз сколько ОСов записала!
Тоже порой бывают возвращения в сон. К сожалению далеко не всегда так можно вернуться.

Выздоравливай! В этом году я смотрю все кашляют да ещё и с этой паникой про короновирус. Сам ещё в начале февраля отболел, а кашель до сих пор время от времени возникает.
Спасибо! Уже почти здорова, медитации и релакс (а особенно сон ;-) ) хорошо помогают. Приведение в порядок дневника - приятный побочный эффект "бытия" на больничном - появилось время. Ну и последняя фаза подмотивировала.

Меня эта паника сегодня во сне достала, снилось, что я живу в квартире с кучей людей и 2хлетней девочкой зомби, которая может всех заразить.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Спонтанный прямой отложенный

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Первый раз сегодня спонтанно вышла прямым через фантомку. Даже не поняла, честно говоря, как это произошло...
Около шести захотелось в туалет. Сбегала и опять решила спать, т. к. ооочень хотелось. Фазу не планировала, НО! вчера 1) смотрела Шебинар Радуги и 2) перед сном сделала классную практику Юлии Котенкиной по прямому. Начала засыпать, слегка провалилась в сон, где еще лежала в темноте, но уже вела беседу с какой-т https://www.youtube.com/watch?v=tFlSEP9Nzj4&t=5203sо пожилой женщиной, она мне про какие-то ведомственные санатории, куда людей отправляют, если у них нагрузка на работе. Я во сне срифмовала "У кого на работе нагрузия, тех пусть отправят в Грузию", мне это показалось очень смешным, я всплыла из сна и подумала, что надо это записать, глаз не открывала, полное сознание, что опять лежу бодрствуя в постели с закрытыми глазами. Тут что-то произошло, что у меня не осталось в памяти, помню только, как спокойно двигаю фантомными руками и до меня доходит, что значит я в фазе. Полная темнота. Говорю: Я в фазе. Слышу свой голос, слегка приглушенный. Решаю тереть руки в уверенности, что они проявятся. Через какое-то время начинаю еле различать голубоватые контуры рук. Щупаю лицо, оно как онемевшее. Решительно иду куда-то в темноте, думаю, зрение потом проявится. Ощущение, что я "нигде". Вдруг смена локации и я оказываюсь в центре города на знакомой улице, на крыльце. Раннее утро, красивый рассвет, людей нет. Осознанно решаю не заморачиваться никакими планами, просто бродить по фазе, впитывать это пространство. Спускаюсь по ступенькам и иду по улице, чувствую подьем, хочется бежать, разглядывать и ощущать все вокруг. Даже летать не хочется, хочется реально чувствовать почву под ногами! Но одна проблема - на мне широкая пижама (в реале такой нет), я запутываюсь в штанах, они мне мешают бежать. Чувство дискомфорта злит... Постепенно просыпаюсь. Все...

Думаю, что это прямой, т. к. не на пробуждении и не осознание во сне, возможно это был "прямой" из ЛП.
Осознанность 100%, кроме провала в памяти в начале
Длительность 30 секунд

Всем рекомендую практику: https://www.youtube.com/watch?v=tFlSEP9Nzj4&t=5203s
Сегодня буду опять тренировать, мне помогает.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

У кого на работе нагрузия, тех пусть отправят в Грузию :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Наверное если постоянно думать о прозрачных руках или полу прозрачных, то они и могут появиться во сне, только какова их цель? Просто вспомнить о Радуге и утвердить его как автора ОС. Но это не так.
В чем же заключалось сновидение, да не о чем. Ник имя Фенька давно гуляет по интернету. Наверное в ней есть хорошие качества подстраиваться под любой форум - литературный или как здесь феномен астральных путешествий. А что нас всех ожидать на мир снов 2х2, форум? Как бы я её представил в своем Осознанном сне? Не знаю, не видел.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»