Реформы сна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Я думал, что шипящий просто дурень, ан он юдиот. )))) Он расписывается за других своим задом. ;)) Ну да Мальвачка любит с запашком :). под пиво (?),,,:). проглотить.
Я книгами пользуюсь, например йога-нидра, а в основном своим собственным размышлением и потому знаю о подводных камнях сна-наяву.
И ты мелкое :). залез на чужую территорию. О чем уже в последний раз предупреждаю. Я тебе не друг-приятель и тебе нечего здесь делать. Как видишь я говорю прямо и просто, с тобой даже шутить нельзя, так ты самоуверенно глуп, и своё маниё превосходство приписываешь такому скромному ученику жизни, как я. Проваливай отсель пакостник. (последнее не оскорбление, а прямое указание на твое качество форумчанина)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Malva »

Яма писал(а): Пн авг 02, 2021 12:41 pm Я думал, что шипящий просто дурень, ан он юдиот. )))) Он расписывается за других своим задом. ;)) Ну да Мальвачка любит с запашком :). под пиво (?),,,:). проглотить.
Я книгами пользуюсь, например йога-нидра, а в основном своим собственным размышлением и потому знаю о подводных камнях сна-наяву.
И ты мелкое :). залез на чужую территорию. О чем уже в последний раз предупреждаю. Я тебе не друг-приятель и тебе нечего здесь делать. Как видишь я говорю прямо и просто, с тобой даже шутить нельзя, так ты самоуверенно глуп, и своё маниё превосходство приписываешь такому скромному ученику жизни, как я. Проваливай отсель пакостник. (последнее не оскорбление, а прямое указание на твое качество форумчанина)
Всмысле проглотить? Ты про орал чо-ле?

Про это популярно в своем новом Призыве запилю.


И зочем кого-то прогонять из своея темы?

Это так низко.
Примитивно даже.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Malva писал(а): Пн авг 02, 2021 7:02 pm
Яма писал(а): Пн авг 02, 2021 12:41 pm Я думал, что шипящий просто дурень, ан он юдиот. )))) Он расписывается за других своим задом. ;)) Ну да Мальвачка любит с запашком :). под пиво (?),,,:). проглотить.
Я книгами пользуюсь, например йога-нидра, а в основном своим собственным размышлением и потому знаю о подводных камнях сна-наяву.
И ты мелкое :). залез на чужую территорию. О чем уже в последний раз предупреждаю. Я тебе не друг-приятель и тебе нечего здесь делать. Как видишь я говорю прямо и просто, с тобой даже шутить нельзя, так ты самоуверенно глуп, и своё маниё превосходство приписываешь такому скромному ученику жизни, как я. Проваливай отсель пакостник. (последнее не оскорбление, а прямое указание на твое качество форумчанина)
Всмысле проглотить? Ты про орал чо-ле?

Про это популярно в своем новом Призыве запилю.


И зочем кого-то прогонять из своея темы?

Это так низко.
Примитивно даже.
Низко называть Сашку Кузнецова ублюдком и давать совет удавиться по поводу его несчастья в семье, больного ребенка, от которого никто в этом мире не застрахован. С форумчанином пифоном, подлецом, не желаю иметь ничего общего. Я его баню навсегда в своем мире.
Проглотить значит проглотить ...мы все глотаем, когда едим и пьем. Не при чом тут орания. ты спокойно глотаешь подлость своих дружков.
Так что в своих призывах похвали себя за всеядство.
Дневник - это личная тема, частная территория, а не упражнения для флуда. Так что кыш любители потрепаться во флуд. Я одиночка и не нуждаюсь в компании, особенно вашей.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Malva »

Чё за сашка кузнецова?

Не сотвори себе кумира.

Пифон - крутой.

Личная территория - это твои труселя.

Пришёл на форум, буДь добр, давай право высказаться ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Доброе утро, Мальва! Твой крутой приписывает другим свои проекции. Например мне бухаловку в последний раз приписал. уже система сработала и удалила. И что я там якобы думаю как ему ответить. Я его уже не вижу. Он - в не темы, пустое место. Убивать - мастерство, требующее тренировки. Но убивать то что тебе неприятно только в твоем мире сна, чтобы никаких реакций уводящих от нужного состояния. Это фигуральное отстранение от зла. Что и рекомендуется по ступени Яма. А твои претензии мне смешны. Право оскорблять никто не имеет на форуме, а вот некоторый отпор беспределу дать...нужно.
Я желаю счастья тебе. Будь счастлива!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что я тебе то плохого -то сделал?-совсем что ли ?уже башню снесло?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

про бухаловку и другое.это просто шутка была.-у тебя реально что-ли отсутствует чувство юмора?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Malva »

Яма писал(а): Вт авг 03, 2021 7:17 am Доброе утро, Мальва! Твой крутой приписывает другим свои проекции. Например мне бухаловку в последний раз приписал. уже система сработала и удалила. И что я там якобы думаю как ему ответить. Я его уже не вижу. Он - в не темы, пустое место. Убивать - мастерство, требующее тренировки. Но убивать то что тебе неприятно только в твоем мире сна, чтобы никаких реакций уводящих от нужного состояния. Это фигуральное отстранение от зла. Что и рекомендуется по ступени Яма. А твои претензии мне смешны. Право оскорблять никто не имеет на форуме, а вот некоторый отпор беспределу дать...нужно.
Я желаю счастья тебе. Будь счастлива!


Горец, скажу честно, ко мне когда передом разворачиваются, то я -таю.
Яка снежинка при теплом дыхании .(В-очередной раз убеждаюсь, что самое сильное оруже-сие есть Любовь и Ласка)



Всегда буду радоваться теплым словам и благодарить за это!)))


Друзей обсуждать не буду.

Убивать-не убивать =твоё личное дело))

И ТЕБЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ Радости и Любви!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

ПИФОН писал(а): Чт июл 29, 2021 8:59 pm
Иаков Христос писал(а): Чт июл 29, 2021 6:48 pm
хрящик писал(а): Чт июл 29, 2021 6:32 pm подрежь плитку ровно не будь тормозом)
как тебя зовут, клоун?
клоун это ты в этом мире.ладно не хотел говорить истины в моём личном восприятии этого момента. но скажу.дети уроды рождаются только от кого то из родителей уродов.-ты обрёк это дитя на эти все муки.- ради своей животной похоти понимая при этом и зная -это -при этом-что ты плохой генетический фонд.- мягко говоря.и что ты сейчас теперь хочешь после этого?своими стучаниями об пол своей головой -в свих этих молитвах исправить это?-иди лучше удавись пока ещё не поздно- вот тебе мой совет.-пока и второго ещё не покалечил -у блю док.
Геноцид, в этом мире у любого может случиться несчастья. Я ведь был резок и честен с Сашей. И ему нужно псих лечение ввиду фанатического зацикливания на фикс идее.
У совершенно здоровых людей рождаются больные дети. Да и пословица есть - в семье не без урода. (раньше тоже бывало в нормальных, но многодетных чаще семьях). Ну а когда радиация и с экологией не благополучно, то только дурень может говорить о чистоте генетического фонда.
Это вместо удаления пифона, а то потомкам не понятно будет, как же я так "низко" поступил, что попросил не появляться пифона здесь со своим нелепым флудом.
Ну да я собрал команду для корабля из 7 человек (на своем сайте, где никто не найдет ни меня ни мой экипаж), и как то по фигу дальнейшие процессы аинга. Впереди исследование сна пространства, без дури от мистики и религии. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не буду мешать тебе в твоих размышлениях.хотел спросить просто?-как твой корабль называется?-у всех же кораблей есть своё индивидуальное и уникальное имя?без названия корабль это ведь же и не корабль совсем-ну как я думаю.
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение voice »

как там виктория, мутов ещё производит?
я понял твою фишку, ты как EvoLogos который жалуется на каждое сообщение в своей теме, но админы больше уважают его чем тебя
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

название его коробля нужно знать мне только лишь для его же и безопасности.он сто проц.знает для чего я спрашиваю имя его корабля.-и всё.больше на данный момент знать ничего не хочу кроме этой инфы.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

пусть себе летят в неизвестность.а виктория я догадываюсь конечно это наверное по любому не последний член его космического экипажа.я не трону.летите.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Последнее ручкой от троллей...Кто кого уважает, кто как называет...совсем у вас мозги овшивели и заплесневели, ничего оригинального (яко у зомби)
Да как вам угодно называйте, господа флудисты и тролли. ))))
Но все ж скажу, как называется мой корабль. Не для пифона, и нового клона (вояке) а для девочки, с которой была у нас, хоть и короткая, но крепкая любовь... МАЛЬВА ;) Знаю, моя девочка ты не забудешь меня, ведь в отличии от божественного Славика, я не игрался с тобой, не предавал тебя. А раздор перенес так мучительно, что сменил ник. (( Очень мне трудно было прийти в себя, но я не боюсь своей слабости, она называется чувством, а это самое прекрасное что есть на свете. Не буду больше распинаться. Я улетаю в космос сна и так закрою сайт что никто его не раскроет.
Прощай, моя Мальва! (А с Викторией и Китнисс мы просто друзья, и всегда только такими и были, но ты, хоть не надолго но любила меня, урода. Я это знаю.)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение voice »

тут все тебя любят и дают то что тебе нужно, иначе тебя бы тут не было. Ты себя унижаешь, а мы тебе помогаем. Не так ли?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

тролли гг.я тебе про корабли говорю-открытым текстом- космические типа.и хочу спросить тебя название твоего коробля.чтоб ты пролетел со своим экипажем спокойно сектор моего контроля.на трамвае типа своём.я не хочу просто расстреливать его из большой берты и длинного типа густава в упор этот небесный трамвай.не хочу перемешивать ваши атомы между собой.ибо может получится некий ещё болший по опасности суб вид человека при этом-гибрид своего рода.опасней чем даже наверное и прежний.по этому и хочу вас пропустить.летите-с богом от сюда.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Черт возьми! Принцип Ямы действует, ура!!! Это тебе не липовая пофигистика...Надо исправить озорую выдумку вверху...
Мой корабль называется Реги. Алиса выразила некоторый (хотя скорее всего формальный) интерес и продолжу здесь свою одиссею...
ОСИСС
1.Вопрос к себе днём:- где я нахожусь? (при смене дневной ситуации)
Это вместо сложной системы по Лабержу - установка на день мишеней, их поражение с вопросом – а не сплю ли я?
Сначала провести в сон простую вещь, при парадоксальном сознании там, понять, где находишься. Список буду продолжать, по мере усвоения первого пункта воздействия импульсом мысли на мозг во сне.
ОСИСБ
В первом, вечернем засыпании (то есть самый чистый и трудный вариант, так на другие у меня нет возможностей).
Из трех четко полученных результатов:
1.Пассивное наблюдение темноты в глазах пока не возникнет плавающее состояние сознания с картинками перед глазами и последующим сознательным вхождением в картинку сна.
2.Призрачное расслабление до состояния сознательного облачка, вместо тела и заплыв таким образом в сон с включенным дневным сознанием.
3.Вариант озноба по всей кожи, когда геном вспоминает древнюю настройку шерсти на холод с подъёмом её волос для лучшего укрытия тела. То есть произвольное вызывание роя иголочек по кожному покрову.
--------
Это все (3 пункта) было успешно испытано, но еще добавлю:
4. Реликтовый шум в ушах, и погружение в него любопытного сознания – куда это приведёт?
-----
Фоном всех этих техник – телесный изначальный кайф при задействии райских областей мозга.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Моя команда:
Об, Дель, Баг, Джи, Ор, Рысь, и Я-а.
Девочки: Баг, Джи, Рысь.
Я-а (почти как Яма, но без «м» иначе я собственной персоной)–капитан и первый пилот.
Рысь – мой помощник и второй пилот.
Баг – штурман
Об- механик
Дель – по контакту с внеземными цивилизациями.
Джи-по хозяйственной части
Ор - по защите
Обрисовал кратко для ясности внутренней организации экипажа.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну всех сдал .с потрохами прям.-не стыдно?-после такого-тебе?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Вся команда в отрубе от смеха …и говорят, что вот это «г.» грозится не выпустить нашу Королеву на орбиту? Само оно за себя ставит два, а то три « г.г.г.» Но и одного достаточно для погоняла. Пифон, взгляни на мой скафандр, сам Ор проверял его на прочность. А стрела не на твою пустую башку рассчитана. И даже не на дракона. Она бьет туннель во времени и мы мчимся за пределы галактики..
Пшики твоя компания…их ноне уйма развелась на аинге. Вот с ними и воркуй. ))) Ох ты- г. поносная – местная достопримечательность. Еще чем повеселишь нас ?
Да, блин, Джи уже несет успокоительный чай. Хватит смеяться, космический режим нужно отрабатывать.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну ладно -ладно.поживём увидим.помнишь старую французскую поговорку?-смеётся тот-кто смеётся последний.в данной ситуации я предполагаю что последним буду по любому смеятся я гг.или ты сомневаешься в подобном исходе?-гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не-не.я совсем не о том.я давно знаю название твоего коробля гг-но вопрос то не в этом уже давно?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

сможешь опиать словестно устройство своего корабля.меня интересуют больше всего пульты управления кораблём их у меня сейсас в наличии-три.это как галографические мониторы.с одним из них оружейным я сумел уже разобраться
с двигателями пока ещё не могу разобраться.страшно бля тыкать в пульты пальцами по этим мониторам..есть инфа на подобную тему?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Да, пульт это божество корабля! Мой работает на сенсорном принципе мысленного контакта. Это уже описывал, когда Фатинку катал.
Ничего общего не имеет с игровыми и реальными. Фантазийная штука. Но не буду больше стучать на себя. Ни на свой корабль.
Устыдил меня господин Пифон. И пусть не думает чего плохого г. (господин) Пифон. Не принимает г. понос за фекалии. Понос, то есть меня понес он ругать за простодушие, что я на себя настучал. Ребята смеялись от двух и трёх «г». Ведь господин один, а не в трёх лицах . (а может тут что неладное из мистики? Да не хочу пуще прежнего пугаться – не думать об ужастике!)
Ну смейтесь г. Пифон я больше не буду стучать на свой пульт. И команда игровая разрешила упомянуть расклад, да стыдно, что настучал на особенности космо-полёта. Впредь не буду.
Извиняйте г. Пифон, как то сами свой пульт осваивайте , меня простите за самодонос я ещё и списки техник предал, и донес на них, стыдно мне, но вы смейтесь на здоровье последним.
А я с расстройства шел по лесу, да как побегу на опушку и взлетел от стыда. Да в космос прям. А потом глянул, лечу в одних труселях. Ой еще стыдней стало…я скорее на себя скафандр притянул,
А вниз неосторожно глянул, там пятачок поросячий светится. Такой прям большой – целое рыло. И надпись – аинг сайт. А на нем как на ступе Славик сидит и складывает буквы: ТРЫНДЕ-ЕЦ.
Ох и разозлил, и я хвать лук, тетиву вовсю натянул, да как выпустил стрелку по слову плохому…и прям враз две первые буковы сбил. А там остается: ЫНДЕ-ЕЦ.
Глядь, а у Славика перья соколиные в волосах появились и тамогавка в руке. Тут я как припустил бегом по небу к своим. Кричу: робята, сматываем удочки. Тогда и двух зайцев убъем, г. Пифону отдадим законный последний смех и отсидимся на своем сайте, пока гроза Славика в нас не ударила, и не донес он в небесную прокуратуру, что М. Радуга нам деньги за посты платит.
На том и порешили.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я так понял саша кузнецов тоже уже входит в состав твоего экипажа?-ну понятно всё мне стало теперь.-подобное как говорится всегда притягивается к подобному.страшно даже и представить какую "весёлую" компашку ты собрал на борту своего корабля.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Нус, продолжу насчет техник. В космических полетах я заимел один интересный опыт, время которого пришло.
Этот момент полностью меняет дефективную парадигму общения.
Когда наш корабль движется в космическом пространстве, то мимо проплывают астероиды и корабль не идет с ними на «диалог», а просто отклоняется от такой встречи. А они остаются за бортом …(хорошо видимые и мертвые).Также планеты и звезды корабль не штурмует на полном ходу, и Баг не допускает резкого изменения курса и рисков аварии.
Умному читателю понятно будет, о чем этот технический момент, и что нового вносит в структуру взаимоотношений. Это по ходу дела проявится …
Итак, мы имеем, благодаря помощи Evologosa, обобщенную ФОРМУЛУ ТВОРЧЕСТВА, а вместе с нею, как на поводке, категорию - интерес: ВЕЧНАЯ НЕПОЛНОТА ДВИЖЕНИЯ.
И теперь о некоем типе РАЗДЕЛЕНИЯ, - понятие это движет всеми прямыми и не прямыми техниками ОСов.
Разделение получаю из положения сон-наяву в любой подходящий момент, и тут такая особенность, отсутствие ЖАДНОСТИ, как ЗАРАЗЫ, которая сводит на нет работу во внутреннем мире.
Кодекс(устав) экипажа помещу в раздел форумных стихов. Он давно написан и с рифмой легче усваивается.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Яма писал(а): Сб дек 18, 2021 10:36 am Когда наш корабль движется в космическом пространстве
гг.этот момент меня больше всего и насмешил то-гг-однако гг.благодарю тебя за то что умеешь ты всё-таки хоть иногда рассмешить людей и придать им хорошее настроение.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Разделение, как фундаментальный подход к структуре человека работает по принципу удовольствия и касается двух этажей между «реальной персоной» (или проявленным эго).
Вместо массы заблуждений от любой иллюзии мозга, трактуемой как какие- то астралы и прочее устаревшее верование, я получаю из среднего положения (эго) погружение во внутренний мир мозговых моделей – это погружение в микро пространство мозговой биомеханики и химии, где я бог и царь…и никаких тебе астралов. Что хочу, то и ворочу. Но не хочу войнушек и прочей мути (типа, как по книге тайна Элизабет). И никакой черт не в состоянии достать меня во внутреннем мире управляемой фантазии. Но при этом я имел опыт получение инфы в мозг со стороны (вот хотя бы случай ОСа описанный мной в дневе Алисы)…И это идет по каналу внешней связи мозга с миром. Это уже тонкий реал, и он может быть переведен мозгом в определенную модель. И мое право, если мне это не нравиться, удалить в корзину. Или на полку в лабораторный архив (мозга). Для дальнейшего осмысления, но не заяв о демонах.
Итак, это работа на глубине. Но есть еще один выход от восприятия эго – это вширь. Это то Сознание моей Сути, что не исчезло со смертью. Думаю, именно его путают с неким божеством над собой, как из истории с Сократом или от Кришнамурти, который вдруг резко перестал продолжать описание своего восприятия, наткнувшись на это, что то огромное над собой. И, думаю, все религии именно так создали богов. Это сами Сути людей со своим Сознанием, что я испытал, и описал в теме Evologosa, и что круче любой Фазы. А главное не понимаемо и трактуемо религиями по образу и подобию своего личного развития с опорой на парадигму тамошней цивилизации.
Я дал общее свое представление в тройственности разделения (от среднего положения эго реала). Но теперь еще одна кристаллизация «вещества» на этой основе.
Внутренний мир фантазии при направлении внимания и есть сон наяву, но он может принимать структуру вещественности, начиная от собственного тела. И вот, очевидно, этот момент и назван дублем в книгах большого мистического фантаста Кастанеды. Хотя это иллюзия мозга, и это тело не будет разгуливать в реальном пространстве. Зато как разделение по техникам ОСов, очень даже удобно, и не менее чем фантомные восприятия. Только это в мире от реального эго очень маленькое, в отличие от фантомных ощущений, которые соответствуют реальным размерам тела (или соизмеримым). А тот дубль, что я имею в виду, как лилипут от Гулливера (сознание от реала для него огромное). Но через него входишь в мир сна, и уже пространство и тела становятся привычных для реала размеров, в том числе и космос со звёздами.
Но есть и соизмеримый дубль – это полный реал эго, над которым стоит Сознание пережившее смерть и почитаемое по заблуждению богом. И вот при задействии его, можно превратить в дубль свое натуральное тело и управлять им от туда. (То есть с позиции очень расширенного, первоначального Сознания).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение Яма »

Всех, кто по странной причине, (а иного и не предполагаю) заглянет в мой, более чем скромный дневничок, поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!

Найдя эликсир, я думал что дельце оптяпано, но не тут то было. Оказывается это пол-дельца. Понял, что нужно найти еще и философский камень…и таки, как показалось, нашел! Может ошибаюсь, но первые пробы дали не то, чтобы прямо в золото превращать до чего коснусь им, но как бы иносказательно. Коснулся поломанного ночного режима, и неожиданно, получил возможность и с ним (в обнимку!) высыпаться. Тут я вообще возрадовался…значит могу жить как и другие по состоянию сонного здоровья. И совсем потерял интерес к осознанию во сне, дабы не сбить удачу высыпания.
Но приключение на этом не кончилось. Когда я стал прикасаться уже днём этим камушком к воображаемым картинкам – они стали оживать, а точнее я внутри них. Эге, думаю, дык не нужно гробиться под спудом техник по добычи осознания во сне, вот она (добыча) от волшебного камушка.
На радостях я еще влепил в мозг, приложившись опять таки к нему этим камнем:

Две важнейшие техники.

1.Важно не то кем ты кажешься разным долбохренам, а кем ты себя чувствуешь.
2. Лелей в себе искорку радости и днём и ночью.

Вот две техники, первая по защите своего достоинства, вторая по приданию смысла жизни. (предновогодняя шутка)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Реформы сна

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Яма!
Спасибо за поздравление! Феникс мне передал. И я поздравляю тебя с Новым Годом, Старым Новым Годом! Желаю всего только самого, самого отличного! И конечно светлых фаз!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»