”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Malva »

Ща фсе хейтеры зашипять, как змеи, обрызганные кислатой))(ну каторая лсдшная), ну мотыль пойметь))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

:DD да, ролик хорошо передает пародию на переписку выше двух тп))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): Вт окт 23, 2018 6:25 am Жаль что так с Бауром вышло.
А вот старуха воскресла, Азрахал бракодел походу :DD
Надо исправлять свой брак.
Старуха просто с сильным желанием жить оказалась, ее так просто не возьмешь. Наверно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт окт 23, 2018 8:05 am Старуха то воскресла да еще и помолодела, а Азрахал куда-то, наоборот, пропал. Вот не хорошо это как-то, тревожно. Подозрительно )
Я в гости ездил.
Старуха помолодела? Оч.хорошо.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вт окт 23, 2018 12:51 pm А теперь представь, что у мужчин за секс отвечает 95% нейронов головного мозга. 95, Карл!!! )) А у женщин всего какие-то жалкие 5 ) Ну, конечно, мы ангелы ) И по сравнению с мужчинами практически бесполые существа )
Что-то странно получается. Мозг - это один из главных органов, которые относятся к телу человека, 95% нейронов головного мозга отвечают за секс? Интересно - почему тогда с возрастом сексуальное желание все-таки притупляется, отмирают нейроны в мозге что ли, странно все это. Может 95% - отвечают за получение удовольствия неважно от чего. Как-то более верится. А у женщин тогда что 5%. Муть. Мне кажется.
Многие ученные пользуясь своим авторитетом теперь могут и не особо париться со своими исследованиями, главное я ученный, над чем-то поработал - вот вам моя статья, другие ученные - мои коллеги, мы братство, против меня не будет скорее всего критики, если я кому-то не порушу его исследования, а так если тема не особо под прицелом научного мира, можно и не особо напрягаться. Пару дней исследований, еще пару недель проверок и экспериментов, можно не сверять это с другими источниками - вот вам моя статья, читайте, размышляйте. Это же истина, люди все равно имеют привычку верить, ну а ученные сейчас просто в авторитете, хотя даже их теория как создавался этот мир похож просто на фантастический роман - большой взрыв, что, откуда, куда, но хорошо наверно поработали - дали якобы ответы на многие вопросы, как будто сами участвовали и видели этот взрыв миллиарды лет назад.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Ср окт 24, 2018 6:43 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт окт 23, 2018 12:51 pm А теперь представь, что у мужчин за секс отвечает 95% нейронов головного мозга. 95, Карл!!! )) А у женщин всего какие-то жалкие 5 ) Ну, конечно, мы ангелы ) И по сравнению с мужчинами практически бесполые существа )
Что-то странно получается. Мозг - это один из главных органов, которые относятся к телу человека, 95% нейронов головного мозга отвечают за секс? Интересно - почему тогда с возрастом сексуальное желание все-таки притупляется, отмирают нейроны в мозге что ли, странно все это. Может 95% - отвечают за получение удовольствия неважно от чего. Как-то более верится. А у женщин тогда что 5%. Муть. Мне кажется.
Многие ученные пользуясь своим авторитетом теперь могут и не особо париться со своими исследованиями, главное я ученный, над чем-то поработал - вот вам моя статья, другие ученные - мои коллеги, мы братство, против меня не будет скорее всего критики, если я кому-то не порушу его исследования, а так если тема не особо под прицелом научного мира, можно и не особо напрягаться. Пару дней исследований, еще пару недель проверок и экспериментов, можно не сверять это с другими источниками - вот вам моя статья, читайте, размышляйте. Это же истина, люди все равно имеют привычку верить, ну а ученные сейчас просто в авторитете, хотя даже их теория как создавался этот мир похож просто на фантастический роман - большой взрыв, что, откуда, куда, но хорошо наверно поработали - дали якобы ответы на многие вопросы, как будто сами участвовали и видели этот взрыв миллиарды лет назад.
Ну, это же как. Цепляют датчики к башке. А может и прямо в башку. Если транскраниально. И подают стимул. И смотрят на отклик )) Видимо, уж очень широкий отклик по башке получается )
Но наука, ладно. Нам ли и здесь ли о ней рассуждать ) А вот практика? Ведь она о том же )
Вот ты, например. Ну, вот ты убил уже старушку. Ну вот зачем дальше то?! )) Тебе зачем вот тогда такое продолжение то в башку полезло? Не сжечь труп, не расчленить... А именно совершить действия однозначно сексуального характера. С трупом! Да еще старушки!! Притом, что ты ее страшно при этом ненавидишь. Не любишь, а именно ненавидишь! Ну, ты же убил ее уже )И что ж ты все дальше никак не успокоишься? ))

Вот они, Азрахал, эти твои 95%. И никуда ты от них не денешься )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Все есть в интернете. Хотите - читайте. Приложите усилия. Я же прилагала. Зачем мне вам что-то доказывать? Я вам тут что? Обманщица что ли какая? Зачем мне выдумывать? Вас что ли развлекать? Не хотите - не верьте.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 7:11 am Ну, это же как. Цепляют датчики к башке. А может и прямо в башку. Если транскраниально. И подают стимул. И смотрят на отклик )) Видимо, уж очень широкий отклик по башке получается )
Но наука, ладно. Нам ли и здесь ли о ней рассуждать ) А вот практика? Ведь она о том же )
Вот ты, например. Ну, вот ты убил уже старушку. Ну вот зачем дальше то?! )) Тебе зачем вот тогда такое продолжение то в башку полезло? Не сжечь труп, не расчленить... А именно совершить действия однозначно сексуального характера. С трупом! Да еще старушки!! Притом, что ты ее страшно при этом ненавидишь. Не любишь, а именно ненавидишь! Ну, ты же убил ее уже )И что ж ты все дальше никак не успокоишься? ))
Вот они, Азрахал, эти твои 95%. И никуда ты от них не денешься )
Что ты к этой старушке прицепилась. Хотел пошутить. Может вышло неудачно. Причем я ее или его(тогда по факту действительно откуда я могу точно знать кто там за этой аватаркой скрывается, с чего ты взяла что я этого человека ненавижу?
Нет смысла копаться в деталях уже в прошлом, что то он(она) мне сказал(а), что-то я ответил.
Кому это надо? Я уже точно не помню даже что мне сказали и что я ответил - там был выпад непонятный в мою сторону, то есть шутить то "старушка" начала, я подхватил, потом это старушка что-то сказало грубое мне на что я ей так же ответил.
Потом начался какой-то бред - пост с заклинаниями и пожеланиями всевозможными, причем здесь Олег Куява я вообще не понял, короче - один заражает другого, кто эту волну поднял, тот и поднял.

Мир перевернут? То что пишется всякая чернуха - никто внимания не обращает, тебе лично это нравится что ли?
Шутка про старуху - страшное преступление. А мне мерзко читать вообще про то что человек начинает писать такого рода послания - да отсохнут у тебя и прочее, потом Аирнокс разошелся на пожелания всего хорошего,
никого не обвиняю, но может это все из-за моей шутки про старуху?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Ср окт 24, 2018 9:16 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 7:11 am Ну, это же как. Цепляют датчики к башке. А может и прямо в башку. Если транскраниально. И подают стимул. И смотрят на отклик )) Видимо, уж очень широкий отклик по башке получается )
Но наука, ладно. Нам ли и здесь ли о ней рассуждать ) А вот практика? Ведь она о том же )
Вот ты, например. Ну, вот ты убил уже старушку. Ну вот зачем дальше то?! )) Тебе зачем вот тогда такое продолжение то в башку полезло? Не сжечь труп, не расчленить... А именно совершить действия однозначно сексуального характера. С трупом! Да еще старушки!! Притом, что ты ее страшно при этом ненавидишь. Не любишь, а именно ненавидишь! Ну, ты же убил ее уже )И что ж ты все дальше никак не успокоишься? ))
Вот они, Азрахал, эти твои 95%. И никуда ты от них не денешься )
Что ты к этой старушке прицепилась. Хотел пошутить. Может вышло неудачно. Причем я ее или его(тогда по факту действительно откуда я могу точно знать кто там за этой аватаркой скрывается, с чего ты взяла что я этого человека ненавижу?
Нет смысла копаться в деталях уже в прошлом, что то он(она) мне сказал(а), что-то я ответил.
Кому это надо? Я уже точно не помню даже что мне сказали и что я ответил - там был выпад непонятный в мою сторону, то есть шутить то "старушка" начала, я подхватил, потом это старушка что-то сказало грубое мне на что я ей так же ответил.
Потом начался какой-то бред - пост с заклинаниями и пожеланиями всевозможными, причем здесь Олег Куява я вообще не понял, короче - один заражает другого, кто эту волну поднял, тот и поднял.

Мир перевернут? То что пишется всякая чернуха - никто внимания не обращает, тебе лично это нравится что ли?
Шутка про старуху - страшное преступление. А мне мерзко читать вообще про то что человек начинает писать такого рода послания - да отсохнут у тебя и прочее, потом Аирнокс разошелся на пожелания всего хорошего,
никого не обвиняю, но может это все из-за моей шутки про старуху?
Да, я ничего не имею против. Просто привела тебе как пример. На своих же личных примерах понятнее становится. Если же тебе приводить чужие примеры - ты будешь сомневаться. А вдруг то, а вдруг это. Поэтому вот тебе - пример в лоб. Я же не виновата, что это всего один пример был. Были бы еще такие примеры - я бы может лучше их привела. Ну, ничего же больше не было. Вот и пользуюсь тем, что есть. Я что ли в этом виновата? Ты сам и виноват ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 7:11 am Вот они, Азрахал, эти твои 95%. И никуда ты от них не денешься )
Мне так не кажется, если бы мой мозг был забит только сексом, я бы наверно ходил как зомби с этими мыслями постоянно, тогда применяй термин типа подсознания(то есть то что ты не отслеживаешь) якобы это так просто ты сам этого не замечаешь. Или "информационное поле" что там одни желания к сексу у мужчин. Я не знаю.
Но жизнь такова - что надо думать о многом, а как правило если есть желание и оно давит на тебя ты о нем и думаешь. А так у человека большое количество разных желаний, мыслей и все это как-то крутится и вертится. Переливается от одного к другому.

Может человек на все 95% а то и 100% все время фоном как бы думается как получить наслаждение, но наслаждения можно получать от разного рода занятий и секс только одно из них.
Не знаю.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Чего мне стесняться? )) Вы вон обещали рассказать про наше - да чего то вот молчите в тряпочку. А уж как на кого флагом размахивать - так это вы впереди планеты всей ))

Нет, там была статья именно с конкретными цифрами. Я поищу на досуге. Суть была такая, что предъявлялся стимул - и вспыхивали определенные зоны мозга. Делали на разных людях. Ладно, поищу потом.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 9:22 am
Да, я ничего не имею против. Просто привела тебе как пример. На своих же личных примерах понятнее становится. Если же тебе приводить чужие примеры - ты будешь сомневаться. А вдруг то, а вдруг это. Поэтому вот тебе - пример в лоб. Я же не виновата, что это всего один пример был. Были бы еще такие примеры - я бы может лучше их привела. Ну, ничего же больше не было. Вот и пользуюсь тем, что есть. Я что ли в этом виновата? Ты сам и виноват ))
На счет виноват или нет - мне нужно это сначала понять а потом делать выводы, а так непонятно в чем именно я там был виноват - нельзя писать в таком стиле шутки - да, скорее всего, но значит не надо делать это.
Потом что еще?
Ну ты права, да, недостатки надо исправлять.
Или неправильные поступки. Слова. Учиться быть правильным, не совершать ошибок - только это очень тяжелая работа.
Ты уже родился в мире, который дал тебе такую природу с изъянами, ты сам в себя это не вкладывал, но исправлять надо, да.
Постепенно.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Ср окт 24, 2018 9:23 am
Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 7:11 am Вот они, Азрахал, эти твои 95%. И никуда ты от них не денешься )
Мне так не кажется, если бы мой мозг был забит только сексом, я бы наверно ходил как зомби с этими мыслями постоянно, тогда применяй термин типа подсознания(то есть то что ты не отслеживаешь) якобы это так просто ты сам этого не замечаешь. Или "информационное поле" что там одни желания к сексу у мужчин. Я не знаю.
Но жизнь такова - что надо думать о многом, а как правило если есть желание и оно давит на тебя ты о нем и думаешь. А так у человека большое количество разных желаний, мыслей и все это как-то крутится и вертится. Переливается от одного к другому.

Может человек на все 95% а то и 100% все время фоном как бы думается как получить наслаждение, но наслаждения можно получать от разного рода занятий и секс только одно из них.
Не знаю.
Уфф. Ну как же вы все понимаете по своему )) Суть такая: мужчина видит голую женщину - и у него в этот момент вспыхивает 95% его башки. А если женщина видит голого мужика - то только 5%. Вот, примерно, так ))) А почему вы так обижаетесь на эту информацию? ) Разве быть сексуально активным - это плохо? )) А по мне так сексуальность - это веский показатель жизненной силы человека, его витальности ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я вспомнила сейчас: авария была как-то гигантская на Тверской в Москве, помните? Там по баннеру порнуху пустили спамом.... Так там такое столпотворение случилось!! ))) Куча передавленных машин. А вы говорите: не 95%! Да я больше даже дам: все 100%!!! ))))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 9:33 am Уфф. Ну как же вы все понимаете по своему )) Суть такая: мужчина видит голую женщину - и у него в этот момент вспыхивает 95% его башки. А если женщина видит голого мужика - то только 5%. Вот, примерно, так ))) А почему вы так обижаетесь на это информацию? ) Разве быть сексуально активным - это плохо? )) А мне так сексуальность - это веский показатель жизненной силы человека, его витальности ))
Если честно - вообще неинтересно у кого что там вспыхивает и на сколько процентов.
Секс - это переливание из мужской части наполнения в женскую. весь процесс.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Ср окт 24, 2018 9:38 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 9:33 am Уфф. Ну как же вы все понимаете по своему )) Суть такая: мужчина видит голую женщину - и у него в этот момент вспыхивает 95% его башки. А если женщина видит голого мужика - то только 5%. Вот, примерно, так ))) А почему вы так обижаетесь на это информацию? ) Разве быть сексуально активным - это плохо? )) А мне так сексуальность - это веский показатель жизненной силы человека, его витальности ))
Если честно - вообще неинтересно у кого что там вспыхивает и на сколько процентов.
Секс - это переливание из мужской части наполнения в женскую. весь процесс.
Да-да, неинтересно тебе )) Вон уже сколько постов по этому поводу накалякал ))) Ну, ладно. Если неинтересно - свернем разговор. Мне тоже не фотан все это обсуждать )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Ср окт 24, 2018 9:42 am Да-да, неинтересно тебе )) Вон уже сколько постов по этому поводу накалякал ))) Ну, ладно. Если неинтересно - свернем разговор. Мне тоже не фотан все это обсуждать )
Ок.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): Вс окт 21, 2018 5:45 pm Сколько Путиных?
Итак, допустим. Россиян обманывают, показывая им «фальшивого» президента. Но сколько двойников у Путина? И какой настоящий? И существует ли он вообще – реальный Путин, или, может быть, давно уже покинул мир живых? По просторам интернета «гуляет» табличка с фото, в которой все разложено по «полочкам» и дана подробная классификация «подделок». Есть в ней ответ и на вопрос о том, жив ли настоящий президент. Так сколько двойников у Путина? Согласно данной таблице, шесть. А «оригинальный» правитель либо умер своей смертью, либо ликвидирован.
· Двойник №1 имеет кодовое название «Говорун». Он обаятелен и красноречив. Засветился в фильме о Крыме «Путь на Родину». · Двойник №2 – «Удмурт». Считается провальной копией. Выпускается на «арену» только в крайних случаях.
· Двойник №3 – «Кучма». Появляется еще реже «Удмурта». В частности, был замечен на встрече с главой Киргизии в марте 2015 года. Имеет рекордно пухлый подбородок.
· Двойник №4 – «Дипломат». Используется во время различных брифингов и приемов. Его подбородок отличается моложавостью. Встречался с премьером Италии в марте того же 2015-го.
· Двойник №5 – «Банкетный». «Ходит в народ», жмет всем руки, фотографируется с публикой.
· Двойник №6 – «Синяк». Назван так из-за наличия на лице синяка. Дебютировал в 2010-м, но сразу же был забракован, и больше пока не публике не появлялся.
Читать далее: http://forum-msk.info/threads/dvojniki- ... nost.1451/
Что уже аж шестерых насчитали? Я видел ролик где про двух якобы точно говорится.
Правда или нет не знаю, меня почему-то удивляет что в России достаточно многие люди ненавидят своего президента, почему так происходит, разве он виноват, если есть проблемы в России?
Тем более есть много людей, которые отвечают за управление страной и за многое другое, огромное множество. Как один может быть во всем виноват? Странно. А если поставить другого президента - сразу все поменяется на все 100? Проблемы исчезнут, скорее всего каждый сам должен пытаться решать проблемы и другим помогать и так каждый другому. Так наверно будет меньше претензий к президенту.
Ты стих как-то сюда закидывал на форум про Путина - ну прямо в точку! И град и снег и то и другое - виноват сами знаете кто? Может скоро все поменяется в лучшую сторону, было бы хорошо.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Я не знаю источник по которому ты ориентировалась, просто я смотрел ролик, где говорилось что якобы настоящего Путина убили давно, ну и приводились разные примеры как меняется у него лицо, там и другие, но я как-то не вникал особо. Просто посмотрел и забыл. просто многие любят привлекать внимание разными такими вбросами, а как на самом деле не вникал.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

azrahal писал(а): Ср окт 24, 2018 10:16 am
Никос писал(а): Вс окт 21, 2018 5:45 pm Сколько Путиных?
Итак, допустим. Россиян обманывают, показывая им «фальшивого» президента. Но сколько двойников у Путина? И какой настоящий? И существует ли он вообще – реальный Путин, или, может быть, давно уже покинул мир живых? По просторам интернета «гуляет» табличка с фото, в которой все разложено по «полочкам» и дана подробная классификация «подделок». Есть в ней ответ и на вопрос о том, жив ли настоящий президент. Так сколько двойников у Путина? Согласно данной таблице, шесть. А «оригинальный» правитель либо умер своей смертью, либо ликвидирован.
· Двойник №1 имеет кодовое название «Говорун». Он обаятелен и красноречив. Засветился в фильме о Крыме «Путь на Родину». · Двойник №2 – «Удмурт». Считается провальной копией. Выпускается на «арену» только в крайних случаях.
· Двойник №3 – «Кучма». Появляется еще реже «Удмурта». В частности, был замечен на встрече с главой Киргизии в марте 2015 года. Имеет рекордно пухлый подбородок.
· Двойник №4 – «Дипломат». Используется во время различных брифингов и приемов. Его подбородок отличается моложавостью. Встречался с премьером Италии в марте того же 2015-го.
· Двойник №5 – «Банкетный». «Ходит в народ», жмет всем руки, фотографируется с публикой.
· Двойник №6 – «Синяк». Назван так из-за наличия на лице синяка. Дебютировал в 2010-м, но сразу же был забракован, и больше пока не публике не появлялся.
Читать далее: http://forum-msk.info/threads/dvojniki- ... nost.1451/
Что уже аж шестерых насчитали? Я видел ролик где про двух якобы точно говорится.
Правда или нет не знаю, меня почему-то удивляет что в России достаточно многие люди ненавидят своего президента, почему так происходит, разве он виноват, если есть проблемы в России?
Тем более есть много людей, которые отвечают за управление страной и за многое другое, огромное множество. Как один может быть во всем виноват? Странно. А если поставить другого президента - сразу все поменяется на все 100? Проблемы исчезнут, скорее всего каждый сам должен пытаться решать проблемы и другим помогать и так каждый другому. Так наверно будет меньше претензий к президенту.
Ты стих как-то сюда закидывал на форум про Путина - ну прямо в точку! И град и снег и то и другое - виноват сами знаете кто? Может скоро все поменяется в лучшую сторону, было бы хорошо.
Если бы ты ближе пообщался с теми кто винит Путина в своей никчемной жизни, ты бы понял, что это определенная категория людей. У них всегда кто то виноват, но только не они) родители чего то не додали, с женой/мужем не повезло, начальник козел и тиран мало платит..они все как под копирку
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а): Вт окт 23, 2018 9:35 pm
Malva писал(а): Вт окт 23, 2018 9:34 pm Хирасе мы с тобой шутканули,Фатуська))
Никос будет не рад, боюсь... Оо

Кстати... А где там половины у письки???
А чо, мы ж вроде неплохо так сбредосгенерировали на терр апсурда)))
Причём сами, своими москами, ну или чо тама у нас в голове
Безо фсяких-тама утюпчикофф)гг))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Malva »

kaurka писал(а): Ср окт 24, 2018 12:21 am

:DD да, ролик хорошо передает пародию на переписку выше двух тп))
К привеликому сожалению, я не знаю, чта сие такое означат 2 ТП((


Вот даже эсли бэ меня даже нозвали тупой пестой, я бе не обидилась, не знаю почему ...
Просто весело))

А ТП это как вариант:

*товарищ подполковник
*трактор прямоходячий
*толковый пахан
*турбо-порш
*ТелеПузег
*тёлочка пестадатая
*табак продирный
*тюльпан пурпурный
*торт профитролевый
*туман пожарный
*требуха паучья
*тигр прямоходячий
*тесто пирожковое
*телефон персональный
*талант победителяпобеждать
ну и тп)))

Нодеюся, я угодало)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

kaurka писал(а): Ср окт 24, 2018 11:35 am
Если бы ты ближе пообщался с теми кто винит Путина в своей никчемной жизни, ты бы понял, что это определенная категория людей. У них всегда кто то виноват, но только не они) родители чего то не додали, с женой/мужем не повезло, начальник козел и тиран мало платит..они все как под копирку
Ну у нас в Казахстане тоже у людей хватает проблем как и везде наверно, просто такой идеи нет - валить все на президента. Это бесполезно просто.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

azrahal писал(а): Ср окт 24, 2018 4:08 pm
kaurka писал(а): Ср окт 24, 2018 11:35 am
Если бы ты ближе пообщался с теми кто винит Путина в своей никчемной жизни, ты бы понял, что это определенная категория людей. У них всегда кто то виноват, но только не они) родители чего то не додали, с женой/мужем не повезло, начальник козел и тиран мало платит..они все как под копирку
Ну у нас в Казахстане тоже у людей хватает проблем как и везде наверно, просто такой идеи нет - валить все на президента. Это бесполезно просто.
Просто это заразно :) передается воздушно-капельным)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Писец! Мальва! Поделись со мной своей жизнерадостностью и оптимизмом! Я уписалась от смеха, пока твои коменты читала!

Кстати, из твоих вариантов мне товарищ подполковник понравился! )))) Классно! И солидно.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

kaurka писал(а): Ср окт 24, 2018 4:15 pm Просто это заразно :) передается воздушно-капельным)
Да. А хуже еще то что чем больше будет проблем у других тем больше их будет и у тебя, мы же как одно целое, вообще весь мир.
Чем больше людей недовольна своей жизнью тем и больше как ты сказала "воздушно капельным" это и влияет на остальных, поэтому даже те у кого вроде на первый взгляд хорошо все в жизни тоже начинают ощущать это недовольство, но почему так происходит. эта тема тяжелая.

Было бы лучше чтобы все были здоровы, счастливы и довольны, но что есть, то есть. Просто как эту лавину остановить в глобальном масштабе? Наверно сначала надо свои проблемы решать, хоть что-то сделаешь.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ср окт 24, 2018 4:08 pm А ТП это как вариант:

*товарищ подполковник
*трактор прямоходячий
*толковый пахан
*турбо-порш
*ТелеПузег
*тёлочка пестадатая
*табак продирный
*тюльпан пурпурный
*торт профитролевый
*туман пожарный
*требуха паучья
*тигр прямоходячий
*тесто пирожковое
*телефон персональный
*талант победителяпобеждать
ну и тп)))

Нодеюся, я угодало)))
Прочитал сначала весь список, хотел написать *тюльпан пурпурный - это ТТ, а потом смотрю, нет точно ТП.)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal, смотрел тот фильм, где в школе мальчик подготовил проект улучшения мира. Помог безвозмездно троим людям, а те должны были помочь другим трём. И таким образом это сработало как лавина, но мальчик ещё об этом не знал, и думал, что его проект провалился.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Ср окт 24, 2018 4:36 pm azrahal, смотрел тот фильм, где в школе мальчик подготовил проект улучшения мира. Помог безвозмездно троим людям, а те должны были помочь другим трём. И таким образом это сработало как лавина, но мальчик ещё об этом не знал, и думал, что его проект провалился.
Значит любые усилия не пропадают если они сделаны для других.
Наверно так.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»