ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Мухоморы отличная вещь!, и если правильно приготовлены они полностью безопасны.

Позже буду еще Экспериментировать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я думаю, здесь не приветствуется использование различных психотропных веществ, по понятным причинам. И вообще, лучше уже не в этой теме это всё тогда обсуждать ;)
А вообще да, про мухоморы я тоже относительно недавно узнал поподробнее. Про шаманов сибири то я слышал давно, но вот про то, как он влияет, узнал только недавно. Только пантерный ядовит, насколько я знаю. Лучше уж все таки обычный, и еще раз хочу сказать, что тут данное дело не приветствуется.

В дальнем прошлом я интересовался действием различных веществ, но по сути не пробовал. Если говорить про полноценный внетелесный опыт, они вряд ли позволят этого достичь, скорее помешают. Да, они могут "приоткрыть" завесу времени и пространства, возможно, да, случаи есть, сам читал и верю. НО... везде есть обратная сторона медали, это как раз таки твой разум и твоё поведение, это сложно контролировать, как я понимаю и вообще очень много неприятных моментов. Кстати, в "фазе" можно вызывать эффект любого вещества и препарата, например не надо пробовать мухомор вживую, можно там попробовать.

Сам в этом и том году хотел попробовать его, но все таки, когда настал момент, подумал, что я слишком уже из этого вырос. Но для теста все таки сделал мини пробу, да, эффект есть.
Но еще раз, внетелесный опыт с ними не испытаешь. Да, может колбасить туда, сюда, но это не тот опыт. Хотя если у тебя получится с мухоморами что-то, будет интересно. Потому что я ими интересовался, есть описания некоторого интересного опыта у людей.
ANS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 3:19 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ANS »

Какая классная реклама наркомании! не нужно ни усердия, ни намерения. сьел грибов или правильно подобрал препараты - и ты в фазе! "получение опыта" - "отличное" оправдание своей тяги понаркоманить. А чтобы показаться убедительнее и умнее, еще вставить ссылку на Кастанеду. Причем не читая его. Какая разница, что он там конкретно писал про психотропные вещества по итогу и про сновидение? это ж аж 11 книг нужно прочесть, столько букв...а еще и перечитать потом пару раз, чтобы в голове путаница изчезла. навырывать цитат из контекста - это наше все!
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

suffocate писал(а): Пт сен 27, 2019 2:36 pm Я думаю, здесь не приветствуется использование различных психотропных веществ, по понятным причинам. И вообще, лучше уже не в этой теме это всё тогда обсуждать ;)
А вообще да, про мухоморы я тоже относительно недавно узнал поподробнее. Про шаманов сибири то я слышал давно, но вот про то, как он влияет, узнал только недавно. Только пантерный ядовит, насколько я знаю. Лучше уж все таки обычный, и еще раз хочу сказать, что тут данное дело не приветствуется.

В дальнем прошлом я интересовался действием различных веществ, но по сути не пробовал. Если говорить про полноценный внетелесный опыт, они вряд ли позволят этого достичь, скорее помешают. Да, они могут "приоткрыть" завесу времени и пространства, возможно, да, случаи есть, сам читал и верю. НО... везде есть обратная сторона медали, это как раз таки твой разум и твоё поведение, это сложно контролировать, как я понимаю и вообще очень много неприятных моментов. Кстати, в "фазе" можно вызывать эффект любого вещества и препарата, например не надо пробовать мухомор вживую, можно там попробовать.

Сам в этом и том году хотел попробовать его, но все таки, когда настал момент, подумал, что я слишком уже из этого вырос. Но для теста все таки сделал мини пробу, да, эффект есть.
Но еще раз, внетелесный опыт с ними не испытаешь. Да, может колбасить туда, сюда, но это не тот опыт. Хотя если у тебя получится с мухоморами что-то, будет интересно. Потому что я ими интересовался, есть описания некоторого интересного опыта у людей.
Мухомор пантерный употребляют профессиональные шаманы, достаточно 2 - 3 грамма для полноценного опыта!

Мухомор Пантерный (Amanita Pantherina) – это ближайший родственник Мухомора Красного, который также славится своими психотропными свойствами. Он считается в 4-5 раз сильнее красного, за счет более высокой концентрации психоактивных веществ. И, помимо всех тех веществ, которые содержатся в красном (о них можно прочитать здесь), в пантерном содержатся еще скополамин и гиосциамин (которые также входят в состав белены, дурмана, семян беладонны и некоторых других растений семейства паслёновых).

Поэтому, отношение к пантерному мухомору не столь однозначное, даже среди бывалых грибников. Подобрать оптимальную для себя дозировку довольно не просто, нужен определенный опыт общения с мухомором красным. Следует отметить, что способы приема пантерного мухомора абсолютно идентичны приему мухомора красного.

Именно пантерному мухомору отдают свое предпочтение наиболее опытные шаманы. Здесь можно прочитать трип-репорт одного из таких опытных практиков, после приема пантерного мухомора (второй по счету репорт). В конце автор делает интересное заключение и дает некоторые рекомендации для всех, кто решил познакомиться с этим волшебным грибом. Эти советы мы также приведем и здесь:

«Пантерный мухомор действительно способен проявить себя самым непредсказуемым и чудесным образом, показав всю свою мощь. Эффект от него гораздо жестче и психоделичнее красного, не смотря на относительный расчетный паритет в дозировках. Знакомство с пантерным мухомором могу порекомендовать всем опытным практикующим, да и просто людям со стабильной и устойчивой психикой, испытывающим тягу к неизведанному. Следует помнить, прежде чем обращаться к грибам, стоит научиться видеть этот мир прекрасным и быть благодарным Богу за своё здесь присутствие. В таком случае мухомор непременно станет прекрасным союзником и всегда ответит на все интересующие вопросы.»
https://amanita-muscaria.ru/52-7.html
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

ANS писал(а): Сб сен 28, 2019 2:30 am Какая классная реклама наркомании! не нужно ни усердия, ни намерения. сьел грибов или правильно подобрал препараты - и ты в фазе! "получение опыта" - "отличное" оправдание своей тяги понаркоманить. А чтобы показаться убедительнее и умнее, еще вставить ссылку на Кастанеду. Причем не читая его. Какая разница, что он там конкретно писал про психотропные вещества по итогу и про сновидение? это ж аж 11 книг нужно прочесть, столько букв...а еще и перечитать потом пару раз, чтобы в голове путаница изчезла. навырывать цитат из контекста - это наше все!
Что самое интересное во всех топовых книгах которые написаны про реальные выходы из тела употребляют различные вещества растительного происхождения.

Допустим употребление мухомора облегчает остановку внутренего диалога в разы, кому это тяжело сделать, он делает за тебя это сам, и расслабления тела на максимум это основа выхода из тела.

Дальше можно запомнить как это сделать правильно и уже без веществ!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я не понимаю почему все долбят про вд. На самом деле это не основной фактор тут проблема тоньше. Необходимо быть Уверенным что получится тогда и получится. Проблема в уверенности на уровне подсознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вд останавливает сомнение так как сомнению сопутствуют мысли и вот в этом окошке остановки сомнения и срабатывает выход.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:24 pm Я не понимаю почему все долбят про вд. На самом деле это не основной фактор тут проблема тоньше. Необходимо быть Уверенным что получится тогда и получится. Проблема в уверенности на уровне подсознания.
Мысли очень сильно прикреплены к физическому телу , поэтому обезьяне мышление очень мешает выходу в ВТО.

Малейшая мысль не пустит тебя ВТО - этот мир является главнее
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:25 pm А вд останавливает сомнение так как сомнению сопутствуют мысли и вот в этом окошке остановки сомнения и срабатывает выход.
Я когда пытаюсь сделать голову без мыслей, я быстро засыпаю. ( Прямой выход )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Соглашусь пользу ОВД сильно преувеличивают. Есшли остановить все мысли, то просто напросто засыпаешь. Мысли всё-таки должны быть, но конкретные направленные на практику. Хотя бы план повторить, чем хочешь заняться в ОСе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:25 pm А вд останавливает сомнение так как сомнению сопутствуют мысли и вот в этом окошке остановки сомнения и срабатывает выход.
Как по мне лучший вариант остановки ВД это следить за дыханием.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:24 pm Я не понимаю почему все долбят про вд. На самом деле это не основной фактор тут проблема тоньше. Необходимо быть Уверенным что получится тогда и получится. Проблема в уверенности на уровне подсознания.
Да, ты прав, вд не главное. Я же говорил, что выходил не с остановленным вд.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сомнение, это правда. Необходимо остановить сомнение, а не вд.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение saurgan »

S1908 писал(а): Сб сен 28, 2019 4:24 pm Я не понимаю почему все долбят про вд. На самом деле это не основной фактор тут проблема тоньше. Необходимо быть Уверенным что получится тогда и получится. Проблема в уверенности на уровне подсознания.
Точно. Я вообще узнала про ВД и ОВД уже после осознания N - го количества раз в снах. Очень удивилась, что че то там останавливать надо))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

У меня была пара необычных опытов,но контролировать фазу ц меня очень плохо получается.
Нужна помощь наставника
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Kentaro beginner писал(а): Чт окт 03, 2019 11:50 am У меня была пара необычных опытов,но контролировать фазу ц меня очень плохо получается.
Нужна помощь наставника
Практикуйте, я в своё время много сил и времени потратил на это. Для меня это было открытие, что я не контролирую сам себя.

Это не раз обсуждалось и всплывало в различные периоды жизни. Необходима постоянная работа над собой. Так что желаю вам удачи)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

Стали часто выпускать открытые вебинары. Круто:)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Михаил РАДУГА писал(а): Вт окт 15, 2019 12:04 pm
Довольно таки хорошо объясняет. Особенно в конце позабавило: «Не говорите никогда врачам, что выходите из тела».

Но больше понравился этот вопрос: Если выход из тела в Астрал существует на самом деле, то почему выход в осознанный сон происходит точно так же, с применением тех же техник?
Чем непрямой метод выхода из тела в фазу отличается от выхода из тела по Монро, или по Оливеру Фоксу? Ведь и тут и там одни и теже действия.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Дело в том, что этот феномен называют исходя из разных его граней. С точки зрения пространства - астрал, процесса - сновидение, ощущений - ВТП, состояния - фаза.

Таким образом, можно верно сказать, что человек во время состояния фазы выходит в астрал видя (осознанный) сон и ощущая ВТП.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Радуге проект "Элайджа" стоит попробовать разместить на planeta.ru для пополнения его бюджета.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »



Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Результаты анонимного голосования 500 человек на сайте стопразврат.рф с 13.12.2018 по 04.12.2019:

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Радуга что же ты скрываешь... у тебя на постере видео аура нарисована. Она именно такая...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - результаты экспериментов!

Непрочитанное сообщение Awd »

У Андрея Шашкова самые крутые вебинары, после Радуги, конечно)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
baza34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 3:44 pm
Contact:

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

Непрочитанное сообщение baza34 »

Я тоже смотрю эти вебинары, очень крутые!





_______________________________________________________
Видеонаблюдение Калмыкия и Волгоград https://baza34.ru
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Узнать число что бы воспользоваться, число с листа. Если число существует оно придет из будущего. Не понимаю смысл опытов.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Shimadzu писал(а): Вт дек 24, 2019 1:07 am Узнать число что бы воспользоваться, число с листа. Если число существует оно придет из будущего. Не понимаю смысл опытов.
А как эксперимент называется?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - эксперименты и бесплатная онлайн-школа!

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Почему именно сексом занялся мозг Михаила Радуга?
Наверное в том городке кроме секции по атлетике и делать было нечего - спорт и бабы.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»