Земля плоская?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет уж.я точно не разаедчик.гг.уж поверь мне.я скорее всего враг разведчикам наверное гг.-и это однозначно.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

кого объеденить?-дебилоидную массу?-да нахер бы мне не усралось тратить на эту тему свою энергию.одному быть лучше.-идёш по своему пути и ни за кого не отвечаешь?-айс же ведь?-и на хер нужны лишние?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А Марс тоже плоский? А то его уже колонизировать будут.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:13 pm кого объеденить?-дебилоидную массу?-да нахер бы мне не усралось тратить на эту тему свою энергию.одному быть лучше.-идёш по своему пути и ни за кого не отвечаешь?-айс же ведь?-и на хер нужны лишние?
А кто тебя заставляет отвечать за других?
Это твоё решение.
Каждый должен нести ответветственность за себя и свои поступки,тем более кому уже 21 исполнилось:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:17 pm А Марс тоже плоский? А то его уже колонизировать будут.
Вайтман,нет уже и пока никакого Марса,я летала там купол матричный над нами,и силовое поле,можно сильно повредить тонкое тело,лучше с разлёту не пытаться:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 9:18 pm А кто тебя заставляет отвечать за других?
а где ты видела что я где то,когда-то отвечал-за других?за чужие слова типа?-не было такого никогда,-а почему ты решила что во мне кто-то сидит?-
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 9:21 pm Вайтман,нет уже и пока никакого Марса,я летала там купол матричный над нами,и силовое поле,можно сильно повредить тонкое тело,лучше с разлёту не пытаться:)
Купол нам не преграда )
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ладно- всё .стоп!-я понял.это не то пространство -гг.где можно доверять первому встречному.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ajtt »

ВАЙТМАН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:17 pm А Марс тоже плоский? А то его уже колонизировать будут.
Линия одна, ёпте... А до юпитера лестница, пифон видать уже по ней ходил.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ajtt писал(а): Вс фев 28, 2021 9:35 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:17 pm А Марс тоже плоский? А то его уже колонизировать будут.
Линия одна, ёпте... А до юпитера лестница, пифон видать уже по ней ходил.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

И мне интересно, Пифон, кем ты себя ощущаешь?
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Amper »

ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 8:47 pm
Amper писал(а): Вс фев 28, 2021 8:15 pm — Поворотниками не пользуются только петухи.
бредятину несёш?--очевидную .-и не логичную.при чём тут петухи и поворотники?ну скажи мне честно какая тут связь логическая?-при чём сдесь ты и поворотники?какие-то?ты меня начинаешь выводить из себя своей тупорылостью деревянной своей.--я просто ненавижу тупорылых.
Ты загугли чей постулат, ушлёпок.
МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 8:50 pm Ампер,не наезжай плиз на Пифона;)
Он нормальный пацан,просто немного трамвированный,ему подсадку сделали в ментальное тело,сам он справится не может,я говорила,что надо делать,но чёт он походу мне не верит.

Пифон я же писала,что человеку можно вмонтировать любую инфу,или ситуацию ,то чего не было.
Я от своих таких имплвнтов года 3 избавлялась разными методами,во всех телах,самые результативные-это слушать музыку регулярно,ту которая тебе не нравится периодически,тогда импланты соскакивают.
Мирама, есть способ быстрее и по действию продолжительнее, два прямых в бороду. Гарантированно отлетают все импланты, уползаю мутанты... если не отползают, то слушают короткую музыку и отправляются туда, где им самое место.

Капоне хорошо сказал, о лечении подобных имбицилов: "Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в задницу".

И всякие энерго-импланты тут ни причем. Это экзистенциальное... недолюбили, в садике обижали, в школе били унижали, самые романтичные отношения за всю жизнь с Кулаковой Дуней и конечно отсутствие армии. Где выковывается из обсоса мужчина. А эта животина - падаль педальная. Имеет все предпосылки быть мучителем животных, извергом в семье и маньяком в парке, который исключительно на женщин нападать станет.

И смотри что пишет "это" недочеловеческое создание... он гордится тем, что является "Войнючкой-Очкозавром", срущим и хамящим в темах. Он полный идиот, потому как есть определение...
Идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. у таких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию.
ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 8:55 pm Мирама-за меня не надо оправдываться перед чучелами?-пожплуйста!?-я одиночка я всегда один и в этом моя сила.-но благодарю тебя. и чувствую тебя.и мне хорошо от этого.
Мирама, ты сама то понимаешь кого поддерживаешь со своего комфортного облачного пространства? Я вижу, что на форуме нет нормально костяка, где группа людей находится в постоянном изучении, обсуждая уже достигнутое и практикует новые опыты. А причина? Состояние прекрасного проекта, который создал М.Радуга, загажен "Долбоящерами-Пидонами" с потворства обитателей форума. Читать невозможно, какую тему ни возьми, обязательно "высер" зомбака типа "Пидона".

Я человек тут новый и не привыкший к подобному. Есть ресурсы в сети, где люди не допускают подобного, сами, не модеры. И с ними интересно беседовать, всегда можно что-то новое узнать, поделиться своими наработками. Большинство обитателей здесь, забаррикадировались в "зоне комфорта", не желая уже что либо менять. Оно и понятно... "окно Овертона" в действии. Ранее считающееся "Немыслемым", теперь "Действующая норма".

И не стоит Мирам осуждать милых накрашенных людей на видео, коими ты спешишь со всеми поделиться. Они то как раз нормальные, ибо образ такой, тренд, если хочешь, сейчас Эпоха такая: "Трубадурно-Ютуберная". Что с того, хочешь не смотри, они тебе рассылку не присылают, в беседы не лезут, они в своей "зоне комфорта" и еще и денежку этим поднимают, молодцы. И интеллект к таким роликам, так же приходится прикладывать.

Кастрюля в которой варитесь, попахивает... там что-то гнилое попалось и плавает. Вытравливать необходимо подобные вещи.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

То что ты тут понаписал тебя самого не красит.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Детсадовские обзывалки и прочее.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 9:21 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:17 pm А Марс тоже плоский? А то его уже колонизировать будут.
Вайтман,нет уже и пока никакого Марса,я летала там купол матричный над нами,и силовое поле,можно сильно повредить тонкое тело,лучше с разлёту не пытаться:)
Это как по ютубу показывали - земля плоскость (в центре северный полюс, по периметру ледяная стена антаркттиды)накрытая куполом, звездное небо галограмма?
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

ВАЙТМАН писал(а): Пн мар 01, 2021 2:20 pm Детсадовские обзывалки и прочее.
а мне показалось толковый профессиональный психоанализ
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Amper »

ВАЙТМАН писал(а): Пн мар 01, 2021 2:18 pm То что ты тут понаписал тебя самого не красит.
А кто говорил, что я красоваться приходил? Меня тут уже нет... выходы исправил, делать тут нечего. Думалось посоветоваться, но увы и ах... Что до того, кому это не понравилось, их это не касалось.

Буй.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Amper писал(а): Пн мар 01, 2021 3:35 pm но увы и ах...
что-то до боли знакомая фраза?-гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ursawarrior писал(а): Пн мар 01, 2021 2:33 pm а мне показалось толковый профессиональный психоанализ
нет.это не профессиональный как раз психоанализ.вашей персоне я помню как то намекали о том,что вы совершенно так и не научились(и не научитесь по всей видимости никогда)прфессионально психоанализировать.но увы и ах.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну не вашей конкретно именно персоне было это сказано.-а той которая постоянно рядом с вами.так будет точнее думаю сказано.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Amper писал(а): Пн мар 01, 2021 10:47 am
ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 8:47 pm
Amper писал(а): Вс фев 28, 2021 8:15 pm — Поворотниками не пользуются только петухи.
бредятину несёш?--очевидную .-и не логичную.при чём тут петухи и поворотники?ну скажи мне честно какая тут связь логическая?-при чём сдесь ты и поворотники?какие-то?ты меня начинаешь выводить из себя своей тупорылостью деревянной своей.--я просто ненавижу тупорылых.
Ты загугли чей постулат, ушлёпок.
МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 8:50 pm Ампер,не наезжай плиз на Пифона;)
Он нормальный пацан,просто немного трамвированный,ему подсадку сделали в ментальное тело,сам он справится не может,я говорила,что надо делать,но чёт он походу мне не верит.

Пифон я же писала,что человеку можно вмонтировать любую инфу,или ситуацию ,то чего не было.
Я от своих таких имплвнтов года 3 избавлялась разными методами,во всех телах,самые результативные-это слушать музыку регулярно,ту которая тебе не нравится периодически,тогда импланты соскакивают.
Мирама, есть способ быстрее и по действию продолжительнее, два прямых в бороду. Гарантированно отлетают все импланты, уползаю мутанты... если не отползают, то слушают короткую музыку и отправляются туда, где им самое место.

Капоне хорошо сказал, о лечении подобных имбицилов: "Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в задницу".

И всякие энерго-импланты тут ни причем. Это экзистенциальное... недолюбили, в садике обижали, в школе били унижали, самые романтичные отношения за всю жизнь с Кулаковой Дуней и конечно отсутствие армии. Где выковывается из обсоса мужчина. А эта животина - падаль педальная. Имеет все предпосылки быть мучителем животных, извергом в семье и маньяком в парке, который исключительно на женщин нападать станет.

И смотри что пишет "это" недочеловеческое создание... он гордится тем, что является "Войнючкой-Очкозавром", срущим и хамящим в темах. Он полный идиот, потому как есть определение...
Идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. у таких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию.
ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 8:55 pm Мирама-за меня не надо оправдываться перед чучелами?-пожплуйста!?-я одиночка я всегда один и в этом моя сила.-но благодарю тебя. и чувствую тебя.и мне хорошо от этого.
Мирама, ты сама то понимаешь кого поддерживаешь со своего комфортного облачного пространства? Я вижу, что на форуме нет нормально костяка, где группа людей находится в постоянном изучении, обсуждая уже достигнутое и практикует новые опыты. А причина? Состояние прекрасного проекта, который создал М.Радуга, загажен "Долбоящерами-Пидонами" с потворства обитателей форума. Читать невозможно, какую тему ни возьми, обязательно "высер" зомбака типа "Пидона".

Я человек тут новый и не привыкший к подобному. Есть ресурсы в сети, где люди не допускают подобного, сами, не модеры. И с ними интересно беседовать, всегда можно что-то новое узнать, поделиться своими наработками. Большинство обитателей здесь, забаррикадировались в "зоне комфорта", не желая уже что либо менять. Оно и понятно... "окно Овертона" в действии. Ранее считающееся "Немыслемым", теперь "Действующая норма".

И не стоит Мирам осуждать милых накрашенных людей на видео, коими ты спешишь со всеми поделиться. Они то как раз нормальные, ибо образ такой, тренд, если хочешь, сейчас Эпоха такая: "Трубадурно-Ютуберная". Что с того, хочешь не смотри, они тебе рассылку не присылают, в беседы не лезут, они в своей "зоне комфорта" и еще и денежку этим поднимают, молодцы. И интеллект к таким роликам, так же приходится прикладывать.

Кастрюля в которой варитесь, попахивает... там что-то гнилое попалось и плавает. Вытравливать необходимо подобные вещи.
выговорился?-гг.-полегчало?-гг.-чем как говоится старпёр не тешился бы.-лишь бы не болел.
Летающее полено
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 1:19 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Летающее полено »

Amper писал(а): Пн мар 01, 2021 10:47 am Большинство обитателей здесь, забаррикадировались в "зоне комфорта", не желая уже что либо менять.
Мы здесь, но наш ум находится где-то еще, что представляет собой расщепление всего нашего я.

На определённом уровне большинство из нас считает что если мы в основном хорошие люди, то с нами не случится ничего ужасного. Мы также склонны считать, что если у кого-то произошла трагедия, то значит этот человек каким-то образом её заслужил.

И только получив пинок от жизни, многие теряют веру в свою религию и своего Бога. Вопиют: Почему это с нами случилось? Мы ничего не сделали, чтобы этого заслужить.

Душевный покой, возникающий в результате жизни в иллюзиях, разрушается.

Мы должны научиться жить в условиях непредсказуемости, а не фантазировать о том что, если мы просто поступаем правильно, мы сможем каким-то образом предотвратить проникновение проблем в нашу жизнь.
"Тело — это берег в океане бытия"
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ajtt »

Летающее полено писал(а): Вт мар 02, 2021 2:34 pm Мы здесь, но наш ум находится где-то еще, что представляет собой расщепление всего нашего я.
Это болезнь, шизофренией называется.
Летающее полено писал(а): Вт мар 02, 2021 2:34 pm На определённом уровне большинство из нас считает что если мы в основном хорошие люди, то с нами не случится ничего ужасного. Мы также склонны считать, что если у кого-то произошла трагедия, то значит этот человек каким-то образом её заслужил.
Так это только вы таким образом думаете. Транслируете свои мысли так сказать.
Летающее полено писал(а): Вт мар 02, 2021 2:34 pm И только получив пинок от жизни, многие теряют веру в свою религию и своего Бога. Вопиют: Почему это с нами случилось? Мы ничего не сделали, чтобы этого заслужить.
Он к Богу обращается? Таким образом веру никто не потерял.
Летающее полено писал(а): Вт мар 02, 2021 2:34 pm Душевный покой, возникающий в результате жизни в иллюзиях, разрушается.
Душевный покой - не есть иллюзия. Земные испытания - это временная ситуация.
Летающее полено писал(а): Вт мар 02, 2021 2:34 pm Мы должны научиться жить в условиях непредсказуемости, а не фантазировать о том что, если мы просто поступаем правильно, мы сможем каким-то образом предотвратить проникновение проблем в нашу жизнь.
Всё правильно. Если существо во вселенной живет по законам Божьим с ним плохого не произойдет.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:27 pm
МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 9:18 pm А кто тебя заставляет отвечать за других?
а где ты видела что я где то,когда-то отвечал-за других?за чужие слова типа?-не было такого никогда,-а почему ты решила что во мне кто-то сидит?-
Потому ,что я знаю тебя другим и года три назад с тобой было интересно и продуктивно общаться,а сейчас ты только провоцируешь других на выброс негатива.
Почему?Вот именно поэтому,что это делают через тебя.
Значит есть подключка.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Amper писал(а): Пн мар 01, 2021 10:47 am
ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 8:47 pm
Amper писал(а): Вс фев 28, 2021 8:15 pm — Поворотниками не пользуются только петухи.
бредятину несёш?--очевидную .-и не логичную.при чём тут петухи и поворотники?ну скажи мне честно какая тут связь логическая?-при чём сдесь ты и поворотники?какие-то?ты меня начинаешь выводить из себя своей тупорылостью деревянной своей.--я просто ненавижу тупорылых.
Ты загугли чей постулат, ушлёпок.
МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 8:50 pm Ампер,не наезжай плиз на Пифона;)
Он нормальный пацан,просто немного трамвированный,ему подсадку сделали в ментальное тело,сам он справится не может,я говорила,что надо делать,но чёт он походу мне не верит.

Пифон я же писала,что человеку можно вмонтировать любую инфу,или ситуацию ,то чего не было.
Я от своих таких имплвнтов года 3 избавлялась разными методами,во всех телах,самые результативные-это слушать музыку регулярно,ту которая тебе не нравится периодически,тогда импланты соскакивают.
Мирама, есть способ быстрее и по действию продолжительнее, два прямых в бороду. Гарантированно отлетают все импланты, уползаю мутанты... если не отползают, то слушают короткую музыку и отправляются туда, где им самое место.

Капоне хорошо сказал, о лечении подобных имбицилов: "Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в задницу".

И всякие энерго-импланты тут ни причем. Это экзистенциальное... недолюбили, в садике обижали, в школе били унижали, самые романтичные отношения за всю жизнь с Кулаковой Дуней и конечно отсутствие армии. Где выковывается из обсоса мужчина. А эта животина - падаль педальная. Имеет все предпосылки быть мучителем животных, извергом в семье и маньяком в парке, который исключительно на женщин нападать станет.

И смотри что пишет "это" недочеловеческое создание... он гордится тем, что является "Войнючкой-Очкозавром", срущим и хамящим в темах. Он полный идиот, потому как есть определение...
Идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. у таких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию.
ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 8:55 pm Мирама-за меня не надо оправдываться перед чучелами?-пожплуйста!?-я одиночка я всегда один и в этом моя сила.-но благодарю тебя. и чувствую тебя.и мне хорошо от этого.
Мирама, ты сама то понимаешь кого поддерживаешь со своего комфортного облачного пространства? Я вижу, что на форуме нет нормально костяка, где группа людей находится в постоянном изучении, обсуждая уже достигнутое и практикует новые опыты. А причина? Состояние прекрасного проекта, который создал М.Радуга, загажен "Долбоящерами-Пидонами" с потворства обитателей форума. Читать невозможно, какую тему ни возьми, обязательно "высер" зомбака типа "Пидона".

Я человек тут новый и не привыкший к подобному. Есть ресурсы в сети, где люди не допускают подобного, сами, не модеры. И с ними интересно беседовать, всегда можно что-то новое узнать, поделиться своими наработками. Большинство обитателей здесь, забаррикадировались в "зоне комфорта", не желая уже что либо менять. Оно и понятно... "окно Овертона" в действии. Ранее считающееся "Немыслемым", теперь "Действующая норма".

И не стоит Мирам осуждать милых накрашенных людей на видео, коими ты спешишь со всеми поделиться. Они то как раз нормальные, ибо образ такой, тренд, если хочешь, сейчас Эпоха такая: "Трубадурно-Ютуберная". Что с того, хочешь не смотри, они тебе рассылку не присылают, в беседы не лезут, они в своей "зоне комфорта" и еще и денежку этим поднимают, молодцы. И интеллект к таким роликам, так же приходится прикладывать.

Кастрюля в которой варитесь, попахивает... там что-то гнилое попалось и плавает. Вытравливать необходимо подобные вещи.
Ампер,ваши знания об этом мире несколько устарели;)
И те клипы вы совершенно не поняли,и мой посыл тоже,слишком долго,много объяснять;)
не буду,они адрессованы тем,кто в теме,тот понял.
Здесь уже столько всего обсуждалось,умного,что многим всё это уже не интересно,пройденный этап.
В основном костяк заходит чисто отдохнуть,ну или кто из новичков интересен,хотя вы не похоже,что новенький:) ощущение,что вы здесь уже были:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

МИРАМА* писал(а): Чт мар 04, 2021 9:43 pm
ПИФОН писал(а): Вс фев 28, 2021 9:27 pm
МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 9:18 pm А кто тебя заставляет отвечать за других?
а где ты видела что я где то,когда-то отвечал-за других?за чужие слова типа?-не было такого никогда,-а почему ты решила что во мне кто-то сидит?-
Потому ,что я знаю тебя другим и года три назад с тобой было интересно и продуктивно общаться,а сейчас ты только провоцируешь других на выброс негатива.
Почему?Вот именно поэтому,что это делают через тебя.
Значит есть подключка.
простым языком - его Черти Друт
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение yater »

Как-то странно всё это читать в теме плоской земли. Да и вообще странно читать, что тут выясняют отношения.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение yater »



Шерлок Холмс (СССР) о том, что Солнце вращается вокруг Земли.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

МИРАМА* писал(а): Вс фев 28, 2021 8:50 pm самые результативные-это слушать музыку регулярно,ту которая тебе не нравится периодически,тогда импланты соскакивают.
ты точно не описалась?-когда говорила что слушать необходимо в моей ситуации именно только ту музыку -которая мне совершенно не нравится?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не скрываю.-может ты мне ранее и говорила об этом факте от чистого сердца? ,-но я наверное не заметил это как всегда-по своему безрассудству.-расскажи мне это ещё раз?-плиз?-можешь даже и в зашифрованном виде -как всегда?-я всё пойму на этот раз
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»