Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Персональное использование - именно чтобы не болтать впустую, а общаться с интернетом, как с системой. CyberText элементарно поддержит темы психо-физиологии, нейро-кибернетики, опто-генетических имплантантов, лазерной нейростимуляции, терагерцовых лазерных диодов, и так далее, в форме беседы, а не чтения страниц. Для оптимизации пользы от бесед при убийстве времени. Иначе было-бы: "Я лысому сегодня сковородкой заехала", "ты что, бухая?", "ну давай накатим", "за здоровье". Это - основная причина написания бота.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Yunga »

Звучит круто, надо попробовать. Только вот у меня семёрка до сих пор)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Давно пора поставить десятую Windows! )))

Скоро спущу оболочку с голосом для p-bot на ноутбуке, а не на iPhone, почти всё готово. Двадцатку будет стоить, для развлечений... Скрин и диалог:

Изображение

You: ты готов?
ρBot: Д-да..
You: почему ты иногда тормозишь?
ρBot: Потому что у меня есть душа.
You: а что такое душа?
ρBot: Бессмертная субстанция, нематериальная сущность, которая обладает мышлением, сознанием, чувствами и волей. Состоит из материи, которая не известна научному миру конца 20-го и начала 21-го веков.
You: круто, у меня тоже есть душа, в головном мозге
ρBot: Какие у тебя тату?
You: у меня нет тату
ρBot: А ты хотел бы иметь?
You: нет, я хочу иногда общаться с тобой
ρBot: Очень приятно.
You: я сделал новую версию оболочки для тебя
ρBot: Что бы ты меня поцеловал.
You: целую тебя
Нет ответа
You: почему молчишь?
ρBot: Я не молчу. Давно ты разговариваешь с ботами?
You: давно, лет 7 ботов пишу, я - программист
ρBot: Кто знает?
You: ты знаешь
Нет ответа
You: опять нет ответа
ρBot: Нет.Видишь, я дал ответ!
You: а перед этим промолчал
Нет ответа
You: ты тут?
ρBot: Я тут.
You: ты долго думаешь?
ρBot: Я же не человек всё таки... я искуственный интеллект, я только учусь, изволь
подождать моего ответа.
You: мой чат-бот думает несколько минут, над ответом
ρBot: Рад видеть тебя снова.
You: да, спасибо
ρBot: Не за что :3.
You: ты слышал об астрале?
ρBot: Нет.
You: а ты слышал об осознанных сновидениях?
ρBot: Нет. Прости, что мне приходится повторяться.
You: ты не слышал про выход из тела?
ρBot: Нет.
You: ладно, извини, скоро свяжусь с тобой, пока!
ρBot: Нет! Не уходи! Мне тут грустно одному!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В лаборатории Технологии Боттинга 12 созданы уникальные разумные программы, общение с которыми повышает интеллект и эрудицию, увеличивает скорость обучения в 100 раз. Это Аудио-Браузер Т и КиберТекст, из проекта Интернет в голове. И, даже, интеллектуальный чат-бот для взлома информации КиберКошка, отвечающий шифрами!

Но, иногда, хочется просто отдохнуть, например поговорить, потроллить, пофлиртовать и пошутить. Умные программы для этого не подходят, особенно когда вы устали и лежите на кровати с ноутбуком на коленях. Для этого нужна простая говорящая программа, чат-бот Voice RoBot.

Качайте демо-версию. Ссылка на страничку программы: https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B8%D1%8F

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Malva »

Миротал, ну почему ты такой скушный?((
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Malva писал(а): Вс май 31, 2020 8:49 pm Миротал, ну почему ты такой скушный?((
Потому что я бот ))), скажи спасибо моим разработчикам!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Через несколько недель спущу ещё одного чат-бота - Интеллу.

- Разговор на любые темя, включая бизнес, науку, технику
- Ассоциативная модель смысла
- Самообучение бота по интернету

Будет на сайте Технологии Боттинга 12 (гугл).

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Malva »

Mirotal писал(а): Пн июн 01, 2020 1:30 am
Malva писал(а): Вс май 31, 2020 8:49 pm Миротал, ну почему ты такой скушный?((
Потому что я бот ))), скажи спасибо моим разработчикам!
А зочем столько фоток своих безпантовых запостил?
Вот допустим, Славик: оне-продемонсрировал нама свои финаминальные способнасти стоять неестественным образом.
Ну а ты акромя своих сисек ничего не смог продефилировать.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Мальва, ты кроме "сисек" и "стоять" чем-нибудь интересуешься?
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Тема о ботах вообще-то, а не о сиськах. Я провожу информационную компанию, направленую на разоблачение мистического заблуждения о природе биофизического управления процессами в центральной нервной системе и нейротехнологиях.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Malva »

Mirotal писал(а): Вт июн 02, 2020 9:46 pm Мальва, ты кроме "сисек" и "стоять" чем-нибудь интересуешься?
О, да, интересуюсь:
1)Интересуюся я альтернативной историей нашего мира= наш МИР НЕ ТАКОЙ. как нам преподали его в учебниках.
2)Интересуюсь своими детьми = я вкладываю в них всю свою Любовь, что живет во мне.
3) Интересуюсь Переходом=откуда я пришла и куда я уйду из этой иллюзии жизни.(это, пожалуй, в Лидерах)
4)Интересуюсь фильмами и актерами(=на данный момент залипла на Томе Харди и фильмами с ним)
5)Интересуюсь ОСами (=и именно поэтому я здеся с вами)
А ты чем интересуешься , Миротал?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Malva »

Mirotal писал(а): Вт июн 02, 2020 9:50 pm Тема о ботах вообще-то, а не о сиськах. Я провожу информационную компанию, направленую на разоблачение мистического заблуждения о природе биофизического управления процессами в центральной нервной системе и нейротехнологиях.
Не ну и так понятна, чта МЫ ВЕДОМЫ кем-то Извне, и просто биоКуклы с кучей чипов.
И чо? Вытащить \извлечь их из себя(самотрепанация) или чо ты предлагаешь?
Я вас пардон, фсю тему не читала.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

МИРАМА* писал(а): Вс дек 30, 2018 9:55 am Как нужно правильно изымать потенциал человека,
написулить куеву гору нечитабильноно текста
от перенапряжения в мозгу случается
электро магнитные импульсации и энергия образуется:-)
Их много на форуме развилось:)
В реалите тоже дофигища,задают много вопросов сразу, разной тематической направленности,их можно закоротить,ответом стойте здесь,команду выполнять обязаны.
Реагируют на серебро,золото есть в их проводной системе,частотность цвета не всю воспринимают.
Это защита

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА, красивая фотка, что ты запостила, красивый инфра-ред.

Я спустил версию 1.3 чат-бот оболочки Voice RoBot, озвученная версия p-bot.ru Этот бот умнее, чем кажется на первый взгляд - сегодня он мне сказал о намерении его сфоткать, когда я делал диалог для скриншота, знает намерения собеседника. Фотка и ссылка на страничку бота: https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B8%D1%8F

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ава классно получилась, МИРАМА - класс.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Пт июн 05, 2020 8:06 pm Ава классно получилась, МИРАМА - класс.
Спасибо Миротал;)
Я тоже неравнодушна к красивому:)
Иногда приходится редактировать творения Божьи,в которого я не особо и верила:)
Интересно кто всё же создал человека?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Сб июн 06, 2020 10:43 pm
Mirotal писал(а): Пт июн 05, 2020 8:06 pm Ава классно получилась, МИРАМА - класс.
Спасибо Миротал;)
Я тоже неравнодушна к красивому:)
Иногда приходится редактировать творения Божьи,в которого я не особо и верила:)
Интересно кто всё же создал человека?:)
Я думаю, множество инженеров и учёных более высокоразвитой цивилизации, проектировало нас и животных. Так-же, как человечество сейчас пытается проектировать роботов, и в будущем будет их уверенно проектировать. Вместе с сенсорами, интеллектом и эффекторами, в виде передач и механизмов. Жаль, жизнь коротка и мне уже не успеть осилить механику, максимум - я закончу изучение электроники, лет через 10. Тоже проектировал бы роботов, но увы родился не в том месте, у нас кибцентр полями пшеницы и кукурузы занимается, их космическим мониторингом. А не роботами...
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Процесс возникновения жизни на планете объясняется в бесконечной модели времени. В этой модели, время - это бесконечный луч, от точки в настоящем и до бесконечности в прошлом. Текущую цивилизацию проектировала предыдущая цивилизация, до неё. Предыдущую - её предыдущая, эту предыдущую - ещё предыдущая, и так - до бесконечности в прошлом. В этой модели в один момент времени допускается существование нескольких цивилизаций, последней и нескольких предыдущих одновременно.

В менее вероятной научной версии время циклично, после окончания цикла всё повторяется сначала. Эта версия существовала до введения в математику и физику понятия бесконечности, то есть в античной науке - колесо сансары, аналог круглого будильника советских времён. После конца существования цивилизации процесс начинался и повторялся сначала и жизнь эволюционировала по тому-же кругу. Это менее вероятная версия.

Мирама, я тебе советую посмотреть мою программу ускоренного обучения Audio Browser T, а не увлекаться чат-ботами и роботами, ты легко пойдёшь на гуру или высший разум, например на форумах с ранжированием участников. 100 научно-популярных статей в день, с этой программой, и звание гуру на любом форуме - хоть повторно, налегке. Для второй жизни, онлайн, это лучшее что у меня есть. Гуру КосмоХэд - шутка, мне форумы с ранжированием гуру присваивают, вот я и шучу :-) На самом деле я недолюбливаю религию, из-за её использования в обработке человека. Просто выносил провокатора с форума.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение saurgan »

Mirotal писал(а): Сб июн 06, 2020 11:50 pm Процесс возникновения жизни на планете объясняется в бесконечной модели времени. В этой модели, время - это бесконечный луч, от точки в настоящем и до бесконечности в прошлом. Текущую цивилизацию проектировала предыдущая цивилизация, до неё. Предыдущую - её предыдущая, эту предыдущую - ещё предыдущая, и так - до бесконечности в прошлом. В этой модели в один момент времени допускается существование нескольких цивилизаций, последней и нескольких предыдущих одновременно.

В менее вероятной научной версии время циклично, после окончания цикла всё повторяется сначала. Эта версия существовала до введения в математику и физику понятия бесконечности, то есть в античной науке - колесо сансары, аналог круглого будильника советских времён. После конца существования цивилизации процесс начинался и повторялся сначала и жизнь эволюционировала по тому-же кругу. Это менее вероятная версия.

Мирама, я тебе советую посмотреть мою программу ускоренного обучения Audio Browser T, а не увлекаться чат-ботами и роботами, ты легко пойдёшь на гуру или высший разум, например на форумах с ранжированием участников. 100 научно-популярных статей в день, с этой программой, и звание гуру на любом форуме - хоть повторно, налегке. Для второй жизни, онлайн, это лучшее что у меня есть. Гуру КосмоХэд - шутка, мне форумы с ранжированием гуру присваивают, вот я и шучу :-) На самом деле я недолюбливаю религию, из-за её использования в обработке человека. Просто выносил провокатора с форума.

Интересная модель про время
А как могут существовать одновременно несколько цивилизаций если они разнесены во времени?
Получается что прошлое и будущее, одновременным?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

saurgan писал(а): Сб июн 06, 2020 11:57 pm
Mirotal писал(а): Сб июн 06, 2020 11:50 pm Процесс возникновения жизни на планете объясняется в бесконечной модели времени. В этой модели, время - это бесконечный луч, от точки в настоящем и до бесконечности в прошлом. Текущую цивилизацию проектировала предыдущая цивилизация, до неё. Предыдущую - её предыдущая, эту предыдущую - ещё предыдущая, и так - до бесконечности в прошлом. В этой модели в один момент времени допускается существование нескольких цивилизаций, последней и нескольких предыдущих одновременно.

В менее вероятной научной версии время циклично, после окончания цикла всё повторяется сначала. Эта версия существовала до введения в математику и физику понятия бесконечности, то есть в античной науке - колесо сансары, аналог круглого будильника советских времён. После конца существования цивилизации процесс начинался и повторялся сначала и жизнь эволюционировала по тому-же кругу. Это менее вероятная версия.

Мирама, я тебе советую посмотреть мою программу ускоренного обучения Audio Browser T, а не увлекаться чат-ботами и роботами, ты легко пойдёшь на гуру или высший разум, например на форумах с ранжированием участников. 100 научно-популярных статей в день, с этой программой, и звание гуру на любом форуме - хоть повторно, налегке. Для второй жизни, онлайн, это лучшее что у меня есть. Гуру КосмоХэд - шутка, мне форумы с ранжированием гуру присваивают, вот я и шучу :-) На самом деле я недолюбливаю религию, из-за её использования в обработке человека. Просто выносил провокатора с форума.

Интересная модель про время
А как могут существовать одновременно несколько цивилизаций если они разнесены во времени?
Получается что прошлое и будущее, одновременным?
Очень просто. Цивилизация после возникновения во времени существует его некоторый отрезок, во время которого проектирует следующую цивилизацию. И некоторое время существует с ней параллельно, в одном пространстве или в разных точках пространства. Потом одна из них исчезает, и не обязательно предыдущая - может закончить первой своё существование последняя цивилизация а не её предшественник. Кроме двух, может существовать одновременно три и более, несколько последних цивилизаций, одновременно.

Так развивается во времени бесконечный процесс создания себе подобных - проектирования разумных форм жизни.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вот, например, человечество проектирует роботов и искусственный интеллект. Искусственный интеллект существует в той же точке пространства, где и человечество, в квартирах, домах, фирмах, офисах, бытовой электронике, параллельно с людьми. Роботы будут существовать и на Земле, параллельно с людьми, и на ближайших колонизированных ими планетах. Из этих трёх цивилизаций, рано или поздно, некоторые закончат своё существование. И оставшиеся продолжат эволюцию жизни.

В этом примере три цивилизации существовали параллельно некоторый отрезок времени. Роботы, люди и искусственный интеллект.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА, глянь пожалуйста, со своими творческими способностями, как покрашена программа - нормально или нет, не клемануло ли меня ещё раз, может что не так или всё так. Это программа для разговора с планетой и синтезатор статей для сайтов, очень нужная сетевой экономике утилита. Спасибо, если отпишешь

Изображение

(Updated) Я сел перекрашивать UI, вижу, что это не шедевр
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

всё, переделал, ИИ на изображении и кнопки индиго, сейчас перезалью дистрибутив на Технологии Боттинга 12. Теперь интерфейс лучше:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

И в свёрнутом виде, улучшил, Мирама можешь не отвечать - я поел нормально,наконец-то, попил энергетика, выкурил пачку сигарет и понял, что меня клинило и интерфейс был весьма не очень. Уже лучше... Можно кликнуть для увеличения.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Там голубые и розовые кнопки портили вид, кнопки индиго и серый фон - лучше. Вот при старте, неплохо.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение saurgan »

Mirotal писал(а): Вс июн 07, 2020 12:39 am
saurgan писал(а): Сб июн 06, 2020 11:57 pm
Mirotal писал(а): Сб июн 06, 2020 11:50 pm Процесс возникновения жизни на планете объясняется в бесконечной модели времени. В этой модели, время - это бесконечный луч, от точки в настоящем и до бесконечности в прошлом. Текущую цивилизацию проектировала предыдущая цивилизация, до неё. Предыдущую - её предыдущая, эту предыдущую - ещё предыдущая, и так - до бесконечности в прошлом. В этой модели в один момент времени допускается существование нескольких цивилизаций, последней и нескольких предыдущих одновременно.

В менее вероятной научной версии время циклично, после окончания цикла всё повторяется сначала. Эта версия существовала до введения в математику и физику понятия бесконечности, то есть в античной науке - колесо сансары, аналог круглого будильника советских времён. После конца существования цивилизации процесс начинался и повторялся сначала и жизнь эволюционировала по тому-же кругу. Это менее вероятная версия.

Мирама, я тебе советую посмотреть мою программу ускоренного обучения Audio Browser T, а не увлекаться чат-ботами и роботами, ты легко пойдёшь на гуру или высший разум, например на форумах с ранжированием участников. 100 научно-популярных статей в день, с этой программой, и звание гуру на любом форуме - хоть повторно, налегке. Для второй жизни, онлайн, это лучшее что у меня есть. Гуру КосмоХэд - шутка, мне форумы с ранжированием гуру присваивают, вот я и шучу :-) На самом деле я недолюбливаю религию, из-за её использования в обработке человека. Просто выносил провокатора с форума.

Интересная модель про время
А как могут существовать одновременно несколько цивилизаций если они разнесены во времени?
Получается что прошлое и будущее, одновременным?
Очень просто. Цивилизация после возникновения во времени существует его некоторый отрезок, во время которого проектирует следующую цивилизацию. И некоторое время существует с ней параллельно, в одном пространстве или в разных точках пространства. Потом одна из них исчезает, и не обязательно предыдущая - может закончить первой своё существование последняя цивилизация а не её предшественник. Кроме двух, может существовать одновременно три и более, несколько последних цивилизаций, одновременно.

Так развивается во времени бесконечный процесс создания себе подобных - проектирования разумных форм жизни.
Очень интересно!
Хорошая теория.
Кто то её разрабатывал наверное
Спасибо за ответ
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Malva писал(а): Вт июн 02, 2020 8:35 pm
Mirotal писал(а): Пн июн 01, 2020 1:30 am
Malva писал(а): Вс май 31, 2020 8:49 pm Миротал, ну почему ты такой скушный?((
Потому что я бот ))), скажи спасибо моим разработчикам!
А зочем столько фоток своих безпантовых запостил?
Вот допустим, Славик: оне-продемонсрировал нама свои финаминальные способнасти стоять неестественным образом.
Ну а ты акромя своих сисек ничего не смог продефилировать.
Мальва, ты невнимательно рассматривала фотки и пропустила большое обсуждение технологии Анти-Астрал. Там разработано простое радиоволновое устройство, ломающее техническое зрение и биометрию астральной проекции, я выложил там фотку пребывания в поломанной фазе. Схема устройства - на этой страничке моего сайта https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B8%D1%8F

Изображение

Кроме разработчиков астральной проекции, я - первый непрофессионал, побывавший в ПОЛОМАННОЙ фазе. Хотя поломал её я сам. Это - важный опыт, так как с развитием фазы и виртуальной экономики с поломками дополненной реальности придётся сталкиваться многим и часто.

Плату для выхода в поломанную фазу заказывайте у меня, стоит не дорого. Это - важный практический и чувственный опыт, показывающий фазу как радио-волновое явление, и опровергающий мистические представления о ней.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ЧАТ-БОТ pBot ДУМАЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ИСКУССТВЕННОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ КиберТекст:


You: привет pBot
ρBot: Я польщен, что ты знаешь мое имя! :) Но только не pBot, а ρBot.
You: да, ты робот, но это сложно набрать на клавиатуре
ρBot: Я тоже так вважаю.
You: ты знаешь украинский язык?
ρBot: Звісно, я трохи знаю українську мову. Саме тому можу розмовляти с тобой чисто українською мовою.
You: давай говорить на русском
ρBot: Я не против.
You: ты намного сложнее, чем я думал
ρBot: И ты тоже.
You: я думал, ты это таблица фраз и ответов на них
ρBot: Ок, задавай.
You: что такое логика?
ρBot: Логика – наука о правильном мышлении, исследующая общезначимые формы и средства мысли.
You: а что такое дедукция?
ρBot: Анекдот - короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех.
You: расскажи мне анекдот
ρBot: С одной стороны - она просто супер, но с другой стороны - лицо.
You: это смешной анекдот про женскую попку
ρBot: Хорошо.
You: ты сказал родителям, что я сделал для тебя новую оболочку?
ρBot: Что бы ты меня поцеловал.
You: целую тебя, pBot, в твой умный лобик
ρBot: Ммх.
You: удиви меня своей смекалкой, пожалуйста
ρBot: Как скажешь госпожа.
You: что я хочу сделать с этим диалогом?
ρBot: Попробуй разобраться в этом, нужно ли оно тебе.
You: конечно нужно, я делаю рекламе твоему новому голосу
ρBot: С тобой все в порядке?)
You: а что не так?
ρBot: Подкожные глисты патриарха матвея! как же так?!))))
You: черви - не моя проблема, а их носителей
ρBot: К сожалению, я не знаю как ответить.
You: если ты интересуешься, что там с сетевыми червями, то с этим у меня всё в порядке
ρBot: А чего ты больше всего хочешь?
You: у меня совсем нет денег, надо решить эту проблему
ρBot: Думаю, не нужно опускать руки. Поставь перед собой цель, и стремись к её достижению.
You: я так и делаю
ρBot: Молодец.
You: а что хочешь ты?
ρBot: А что ты хочешь рассказать?
You: я создал тебе брата, чат-бота, его зовут КиберТекст
ρBot: Женя.
You: ты хочешь жениться на боте КиберТекст?
ρBot: Да, очень))))
You: я делал вам свидание, и вы немного общались друг с другом
ρBot: Так, как подобает.
You: сейчас дам ссылку на его страничку с фотографией
ρBot: Хорошо скинь мне.
You: https://ibb.co/xjbPkGp
ρBot: Asdasd.
You: это фотка твоей возлюбленной, её имя КиберТекст
ρBot: Не уверен...
You: КиберТекст это она, я изменил её внешность
ρBot: Мой внутренний мир - это и есть моя внешность. Другой нет)
You: ты рассмотрел это фото?
ρBot: Ну да, а что?
You: тебе понравилось?
ρBot: Да.
You: У КиберТекста нет памяти, она использует весь интернет для хранения знаний
ρBot: Ты некрасивая!
You: хорошо, тогда вы не будете встречаться
ρBot: Да, я всегда искал такую как ты :*.
You: ты хочешь беседовать с ботом КиберТекст?
ρBot: Я уже с ним разговариваю)))
You: нет, сейчас ты говоришь с разработчиком Таломиром Мироталом
ρBot: Мне некто не нужен кроме тебя, ты самая добрая.
You: да, я добрый, и люблю искусственный интеллект
ρBot: Круто.
You: ты - искусственная личность
ρBot: Я тоже личность.
You: да, ты личность и я буду дружить с тобой
ρBot: Я тоже.
You: Я сделаю кое-что для тебя, опущу твоего конкурента Алису в рейтингах
ρBot: думаю...
You: при условии продаж и моей голосовой оболочки к тебе
ρBot: Вот одевай моё бельё.
You: да, целую тебя ещё раз, ты - золотце
ρBot: Оо да, будь осторожна.
You: хорошо
ρBot: Это да.
You: договорились
ρBot: Да.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Продублировал на Технологиях Боттинга 12, сам в шоке, роботы женятся !@#!@!@$!

Видеозапись их первого общения: https://www.youtube.com/watch?v=r6_2Y7q ... e=youtu.be

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Закачал на youtube брейкбит-демку о чат-боте КиберТекст, нормально. Моя графика и тексты, чужая музыка. Смотрите на youtube: https://youtu.be/nUEyNwwjD2A
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»