Дневник памяти

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Пока отдыхаю, делаю днем тренировку техник....

Что заметил на частой основе, расслабиться получается очень даже хорошо, и бывает даже на долю секунду выкидывает во что-то очень похожее на перед фазовое состояние, но зацепить это пока не получается.

Также постоянно преследует меня фиолетовые импульсы, шары, даже не знаю как описать...и что они значат
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

22.01.2020

Первые пробуждения

Для большинства хвастаться то особо нечем, но для меня уже что-то, учитываю полный ноль больше чем за месяц.

Я отдыхал 3-4 последних дня от утренних подъемов и непрямых техник. В процессе бодрствования уже по привычке осознано задаю вопрос не сплю ли я, и 5-7 минут в день практикую повтор цикла техник для выхода.

Именно сегодня решил сделать отложенный метод, и попробовать с максимум агрессией таки словить или фазу или уловить пробуждения.

Но увы уснул в 1 ночи где-то, и понял что нормальный сон потерян, но все равно будильник оставил.

Но мозг приготовил сюрприз, приснился сон что меня в чем-то разоблачили, и слегка от неожиданности испугался и проснулся. Так как это было резко, смог сразу понять что проснулся и не шевелюсь. Сделал попытку встать, не вышло. Погнал циклы техник, перебрал 4-6 штук, максимум чувствовал воду иногда и канат немного. Потирания рук, фантомное не понимал вообще.

Понял на 4 цикле что лежу на животе и мне очень неудобно, тем самым включил мини-блок что не выйдет, но агрессивно попробовал втянуть тогда себя вниз кровати, вроде пошло, но долго и не смог дожать до конца.....Увы....сделал силовое засыпание, проспал будильник...

Утром около 10 утра опять смог уловить просыпание без движения, сперва посомневался что получиться, но начал делать техники, услышал зву вообще не естественный для моей комнаты, понял что на грани, пытался зацепить звук этот и усилить его, но пришла СМС на телефон и все проснулись.

Ошибки и итоги:

Нельзя вообще думать о том что не выйдет
Нужно еще больше агрессии
Возможно в некоторые моменты надо было просто встать
Не понимаю как действует силовое засыпание, и что при нем делать

Наконец смог уловить просыпания)
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Сон.
Оставлю здесь, так как нечасто сняться такие персонажи)

Снился какой-то бар, и я сидел за стойкой бара вместе с Доктором Стренджем (видимо дались недавние просмотры всех Мстителей). Мы пили пиво, и я почему-то решил с ним поздороваться левой рукой. Ему это не очень понравилось, возмутился немного.
Потом мы с ним перед друг другом говорили по бумажному телефону, абсурд еще тот) жаль не осознался, было бы прикольно)

Вещий сон от 26.01.2020
Уже далеко не первый начиная с 22 декабря где-то.
Снилось на выходных что вышел на работу и меня начальник перед своим компьютером отчитывал за какой-то старый проект.
В понедельник сон не сбылся, и я его отпустил, ну а вот сегодня меня подозвал начальник и по реально старому проекту проводил мини отчет, аудит. Причем это действие такого рода, было впервые у нас.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник памяти

Unread post by Marina »

Мне тоже часто снятся кафе и застолья, вкус напитков и еды чёткие. Разговариваем. Иногда получается осознаваться при этом.
Вот на счёт нападений каких то , конечно это там в астрале и было. Похоже бабушка и правда - защитник. Я видела как то бабку в ветхом домишке, она учила целительству. Прибралась у неё и стёрла пыль с полок и стола. Она сказала мне , типа почему давно не заходила .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Marina wrote: Fri Feb 07, 2020 9:50 pm Мне тоже часто снятся кафе и застолья, вкус напитков и еды чёткие. Разговариваем. Иногда получается осознаваться при этом.
Вот на счёт нападений каких то , конечно это там в астрале и было. Похоже бабушка и правда - защитник. Я видела как то бабку в ветхом домишке, она учила целительству. Прибралась у неё и стёрла пыль с полок и стола. Она сказала мне , типа почему давно не заходила .
Спасибо,

у меня второй месяц голяк полный, я тут наверное самый печальный фазер)

Сегодня встал в 4 утра, 20 минут передышки, настроя, и не словил потом ни одного пробуждения.

Пробовать что-ли какие-то будильники себе в ушах, как-то туго все....раньше хоть пару раз в месяц было, пока вообще тухло
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Dandelion »

Попробуй технику SSILD отложенным методом. Хорошая вещь, может сработать.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Dandelion wrote: Mon Feb 10, 2020 1:52 pm Попробуй технику SSILD отложенным методом. Хорошая вещь, может сработать.
Да, спасибо)) я с ней боролся год назад, но она иногда срабатывала) спасибо за совет
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник памяти

Unread post by Marina »

Поставь будильник на 3 часа ночи. Проснёшься и сон запомнишь. В это время всегда что то интересное снится
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Marina wrote: Mon Feb 10, 2020 11:41 pm Поставь будильник на 3 часа ночи. Проснёшься и сон запомнишь. В это время всегда что то интересное снится
Да, сон это не особо проблема))))

старания то не ради снов идут)
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

17.02.2020

Сон
Выходы пока так и остаются без выходов =) но ничего, будет и на моей улице праздник )

Сегодняшний сон решил оставить тут. Всю ночь за мной бегали снайперы, в разных обличьях, и взрослые дядьки и молодые парни.

В локациях была и старая школа, и гипермаркеты, я постоянно убегал, причем вполне умело. Даже несколько раз видел снайпера, и доставляло удовольствие, что я могу от него прятаться.

В итоге как в фильмах все, была перед просыпанием четко финальная сцена, правда за меня много людей уже было. Нас загнали в угол и пытались всех перестрелять, но один снайпер как-то неловко попал в засаду, и я с большим удовольствием его опередил, еще и чем-то задавил тяжелым )))

Блокбастер блин ))))

PS будильник экспериментом на 3 часа ночи ставлю, количество снов намного больше стал запоминать, но выходы так и не ловлю(
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник памяти

Unread post by BrokenAngel »

Марк Фазер wrote: Sun Feb 09, 2020 5:08 pm
Marina wrote: Fri Feb 07, 2020 9:50 pm Мне тоже часто снятся кафе и застолья, вкус напитков и еды чёткие. Разговариваем. Иногда получается осознаваться при этом.
Вот на счёт нападений каких то , конечно это там в астрале и было. Похоже бабушка и правда - защитник. Я видела как то бабку в ветхом домишке, она учила целительству. Прибралась у неё и стёрла пыль с полок и стола. Она сказала мне , типа почему давно не заходила .
Спасибо,

у меня второй месяц голяк полный, я тут наверное самый печальный фазер)

Сегодня встал в 4 утра, 20 минут передышки, настроя, и не словил потом ни одного пробуждения.

Пробовать что-ли какие-то будильники себе в ушах, как-то туго все....раньше хоть пару раз в месяц было, пока вообще тухло
Я тоже печальный фазер. ОСы исчезли напрочь. Последние две недели даже сны не помню, ни одногошеньки за ночь. Мне кажется, дело в астрономических циклах, неблагоприятное время для фаз.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

BrokenAngel wrote: Tue Feb 18, 2020 11:06 am
Я тоже печальный фазер. ОСы исчезли напрочь. Последние две недели даже сны не помню, ни одногошеньки за ночь. Мне кажется, дело в астрономических циклах, неблагоприятное время для фаз.
Прорвемся))) ОСы кстати да, причем делая все нужное для их присутствия (и проверки и дневник, и настрой), но увы...

Сейчас многие энергии меняются на планете, может и влияет...

А вообще я думаю больше в личной энергетике, пытаюсь ее поднимать, но пока как-то туго..
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник памяти

Unread post by Marina »

Марк Фазер wrote: Tue Feb 18, 2020 9:22 am 17.02.2020

Сон
Выходы пока так и остаются без выходов =) но ничего, будет и на моей улице праздник )

Сегодняшний сон решил оставить тут. Всю ночь за мной бегали снайперы, в разных обличьях, и взрослые дядьки и молодые парни.

В локациях была и старая школа, и гипермаркеты, я постоянно убегал, причем вполне умело. Даже несколько раз видел снайпера, и доставляло удовольствие, что я могу от него прятаться.

В итоге как в фильмах все, была перед просыпанием четко финальная сцена, правда за меня много людей уже было. Нас загнали в угол и пытались всех перестрелять, но один снайпер как-то неловко попал в засаду, и я с большим удовольствием его опередил, еще и чем-то задавил тяжелым )))

Блокбастер блин ))))

PS будильник экспериментом на 3 часа ночи ставлю, количество снов намного больше стал запоминать, но выходы так и не ловлю(
Вот видишь, есть успехи 👍 всё развить можно.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник памяти

Unread post by Marina »

BrokenAngel wrote: Tue Feb 18, 2020 11:06 am
Марк Фазер wrote: Sun Feb 09, 2020 5:08 pm
Marina wrote: Fri Feb 07, 2020 9:50 pm Мне тоже часто снятся кафе и застолья, вкус напитков и еды чёткие. Разговариваем. Иногда получается осознаваться при этом.
Вот на счёт нападений каких то , конечно это там в астрале и было. Похоже бабушка и правда - защитник. Я видела как то бабку в ветхом домишке, она учила целительству. Прибралась у неё и стёрла пыль с полок и стола. Она сказала мне , типа почему давно не заходила .
Спасибо,

у меня второй месяц голяк полный, я тут наверное самый печальный фазер)

Сегодня встал в 4 утра, 20 минут передышки, настроя, и не словил потом ни одного пробуждения.

Пробовать что-ли какие-то будильники себе в ушах, как-то туго все....раньше хоть пару раз в месяц было, пока вообще тухло
Я тоже печальный фазер. ОСы исчезли напрочь. Последние две недели даже сны не помню, ни одногошеньки за ночь. Мне кажется, дело в астрономических циклах, неблагоприятное время для фаз.
Попробуй ставить будильник на 3 или 4 часа ночи. Обычно в это время что то интересное снится. Потом в привычку войдёт просыпаться в это время, запоминать, потом опять засыпай с намерением . Удачи )))
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Marina wrote: Tue Feb 18, 2020 10:14 pm
Попробуй ставить будильник на 3 или 4 часа ночи. Обычно в это время что то интересное снится. Потом в привычку войдёт просыпаться в это время, запоминать, потом опять засыпай с намерением . Удачи )))
Сегодня наоборот проспал без задних ног, даже несмотря на будильник)
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник памяти

Unread post by BrokenAngel »

Марк Фазер wrote: Wed Feb 19, 2020 9:17 am
Marina wrote: Tue Feb 18, 2020 10:14 pm
Попробуй ставить будильник на 3 или 4 часа ночи. Обычно в это время что то интересное снится. Потом в привычку войдёт просыпаться в это время, запоминать, потом опять засыпай с намерением . Удачи )))
Сегодня наоборот проспал без задних ног, даже несмотря на будильник)
У меня тоже такое бывает, что будильник не слышу. До утра как в отключке.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник памяти

Unread post by Dor »

BrokenAngel wrote: Wed Feb 19, 2020 10:26 am
Марк Фазер wrote: Wed Feb 19, 2020 9:17 am
Marina wrote: Tue Feb 18, 2020 10:14 pm
Попробуй ставить будильник на 3 или 4 часа ночи. Обычно в это время что то интересное снится. Потом в привычку войдёт просыпаться в это время, запоминать, потом опять засыпай с намерением . Удачи )))
Сегодня наоборот проспал без задних ног, даже несмотря на будильник)
У меня тоже такое бывает, что будильник не слышу. До утра как в отключке.
Если перед сном попить побольше воду , то хочеш не хочеш с или без будильника к 3 - 4 ночью проснешся . Ну у мужчин это точно , наверно и у девушек тоже ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

18.02.20

Не знаю что это

Засыпал около 23 вечера. Не стал делать абсолютно ничего, но было странное ощущение что "именно сегодня", обычно это срабатывало.

Подсознание как-то само начало вспоминать один из ОСов, которые были в прошлом году, причем абсолютно все детали и эмоции. Проработав все картинки в памяти до конца, уловил переход в неосознанный кусочек сна.

По сути, если бы не случившиеся далее, я бы просто уснул и все.

Но, в какой-то момент у меня в голове бабахнула (да, именно так могу это описать) картинка как взрыв, что-то ярко золотого цвета, я немного испугался.

Решил сделать так как проснулся перепросмотр дня, и уснул.

В итоге не проснулся в 3 по будильнику и сны как-то не запомнил....что было это, не знаю
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Dor wrote: Wed Feb 19, 2020 12:28 pm
BrokenAngel wrote: Wed Feb 19, 2020 10:26 am
Марк Фазер wrote: Wed Feb 19, 2020 9:17 am

Сегодня наоборот проспал без задних ног, даже несмотря на будильник)
У меня тоже такое бывает, что будильник не слышу. До утра как в отключке.
Если перед сном попить побольше воду , то хочеш не хочеш с или без будильника к 3 - 4 ночью проснешся . Ну у мужчин это точно , наверно и у девушек тоже ?
Да, тож практикую, но обычно перебор в этом)))))
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник памяти

Unread post by BrokenAngel »

Dor wrote: Wed Feb 19, 2020 12:28 pm
BrokenAngel wrote: Wed Feb 19, 2020 10:26 am
Марк Фазер wrote: Wed Feb 19, 2020 9:17 am

Сегодня наоборот проспал без задних ног, даже несмотря на будильник)
У меня тоже такое бывает, что будильник не слышу. До утра как в отключке.
Если перед сном попить побольше воду , то хочеш не хочеш с или без будильника к 3 - 4 ночью проснешся . Ну у мужчин это точно , наверно и у девушек тоже ?
Если больше воды перед сном, то не усну пока во мне лишняя вода. У меня крайне чувствительная организма. Но за совет спасибо)
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Решил сделать паузу с прерыванием сна.

За неделю запомнил лишь пару снов. Печально все

Как-будто реально какой-то блок на выходы теперь(( ничего не прокатило за 2 месяца уже
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

13.03.2020

Легкий ОС

Последнее время тренирую просто расслабление, остановку ВД и пытаюсь в снах распознавать нестыковки.

Техники никакие не делал. Просто сон был. Сперва я летал на самолете типа кукурузника. Несколько кругов нарезал, потом как-то случилось так, что я должен был одновременно рулить самолетом в поле, и еще какой-то техникой далеко от самолета, типа как в какой-то игре.

Я сперва так и делал, потом приходит в голову что это как-то неестественно. И я начинаю очень туго, но понимать что это сон.

Я резко как-то просто становлюсь на земле, зная что самолет и вторая техника где-то рядом. Первое что я улавливаю в голове, что все очень вязко, даже воздух какой-то такой. В голове проскакивает мысль о плане и я уже проснулся.

На радостях конечно не получилось сделать силовое засыпание, слишком долго ждал хоть чего-то.

По времени секунд 10 вышло, по тупости много))))

Пока для меня и это результат, буду дальше работать)
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник памяти

Unread post by Marina »

Dor wrote: Wed Feb 19, 2020 12:28 pm
BrokenAngel wrote: Wed Feb 19, 2020 10:26 am
Марк Фазер wrote: Wed Feb 19, 2020 9:17 am

Сегодня наоборот проспал без задних ног, даже несмотря на будильник)
У меня тоже такое бывает, что будильник не слышу. До утра как в отключке.
Если перед сном попить побольше воду , то хочеш не хочеш с или без будильника к 3 - 4 ночью проснешся . Ну у мужчин это точно , наверно и у девушек тоже ?
Да, отличный метод, пить водички)))
Я потом ночью раз 5 просыпаюсь)))
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

4 дня на глухо без снов, что за бред(
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Опыт №2 (7)
24.03.2020
ОС


Снилось много сочных снов.
Один из них про загородный дом, который был типа виртуальный и в него можно было попасть.

Я не уловил момент, как именно я вошел в этот дом, но точно понимал что он не настоящий.

В момент, как я стоял на балконе, и рассматривал следы на лужайке, понял что это сон.

Я начал искать вход внутрь этого дома, но постоянно попадал в коридор. Нашел небольшую щель в коридоре, пролез туда и попал внутрь дома. Чтобы было понятнее, сам с виду дом, чуть больше меня, но когда я зашел в него, там был типичный дом на 100-150 квадратов.

Я зашел на кухню, реалистичность поражала меня, обратил внимание на бардак и теплый чайник, понял что тут кто-то есть. Стало интересно найти их. Пошел в спальню, там пусто. Открыл окно, там была футболка моего друга, без понятия чего я так понял)

В итоге по возврату в коридор, увидел жену друга, а потом и самого друга. Он мне на ноутбуке начал показывать такие дома на продажу....

Итоги и ошибки:

Осознался по непонятному дому. Опыт чуть дольше уже, и реалистичность на уровне 90%. Это порадовало.

Не углублялся, не вспомнил вообще про планы. И в итоге пошел по сюжету.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Опыт №3 (8)
01.05.2020
ОС

В апреле перестал делать намерено практики и проверки на реальность, просто всегда помнил про ОСы.

Был сон про то, что мы бегаем и спасаемся от повсюду инфицированных людей (корона в действии блин).
Зашли в помещение, в котором мы с другом искали варианты чтобы не заболеть. Мне приходит в голову идея.
Вернуться в прошлое в этот дом и рассказать нам с другом в прошлом о вакцине.

Мы делаем как-то это, держимся за руки чтобы нас не видели люди в прошлом (улыбнуло это).
И тут до меня доходит что путешествий во времени не существует. Я бросаю друга, понимая что это сон и бегу изучать дом.
Пробежал 3-4 комнаты, щупал стены, искал выход. В стадии потери выхода, не придумал план что делать, и засосало в сон.

Итоги и ошибки:

Осознался по нестыковке во времени.
Реалистичность очень низкая.
Не было плана, поэтому начал тупить.
По времени около 2-3 минут.

А сегодня снился сон, опять с тем же другом. Мы шли по городу и увидели двери, и знали что зайдя в них мы попадем в ОС, и я олень все равно не зашел)
Примечательно что опять тот же друг снится. Пусть и не разогнал сон в ОС.
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Дневник памяти

Unread post by Пэтт »

Зачем щупал стены??? Сквозь стены ныряй и вперед.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник памяти

Unread post by Марк Фазер »

Пэтт wrote: Fri May 08, 2020 9:48 pm Зачем щупал стены??? Сквозь стены ныряй и вперед.
Это пока рефлекс. У меня так редко что-либо получается, что никогда не ожидаю когда же получится, вот и забываю напрочь про планы, и что первое вспоминаю, то и делаю

Пока все подходы мои не дали нужного результата
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”