Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Сейчас меня интересует тема покинуть планету в физическом теле. Это интересно.

Во втором теле предлагали несколько раз в прошлом году, в др измерениях жить. Эта возможность есть. Правда для этого надо проработать разные моменты , психологические зажимы, страхи, кармические моменты, наработать опыт выходов в др изм-я, адекватное общение .
От родового канала отключена уже, от христианского тоже .
Вообщем работаем.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

На счёт психологических и кармических моментов, это всё можно при желании проработать в астрале в убыстренном темпе, за пару лет буквально. Убрать привязки. Чем я и занималась весь год. Это для тех, кто хочет покинуть эту планету, не секрет что здесь достаточно жёсткие условия, выживание и т д.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Marina писал(а): Вт фев 25, 2020 3:20 pm Аллилуйя)))
всё нормально с сексом, почистили месяц, можт чуть больше. Для более гармоничных контактов . Лечебные цели так же.
Запрос сработал, приходили смотрели несколько раз.
Один Инопл-н сказал Как то, " уже почти прошло", другой как то посоветовал делать женское упражнение "кошечка". Это когда прогибаешь спину вниз-вверх, сидя на коленках и руках ) .
В итоге, всё хорошо)
Просто у женщин в 2 чакра часто загрязнена, всякие печати унижений и т п. Вот требуется прочистка)
Там есть Доктора.
Когда на счёт блокировки разбиралась, было упомянуто, что там бывший задействован и Доктор.
Теперь контакты выборочные, кто попало подойти не может, с грязными мыслями не допускаются, пока так.
А что за цивилизация,тебе помогает?
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Вт фев 25, 2020 4:26 pm
Marina писал(а): Вт фев 25, 2020 3:20 pm Аллилуйя)))
всё нормально с сексом, почистили месяц, можт чуть больше. Для более гармоничных контактов . Лечебные цели так же.
Запрос сработал, приходили смотрели несколько раз.
Один Инопл-н сказал Как то, " уже почти прошло", другой как то посоветовал делать женское упражнение "кошечка". Это когда прогибаешь спину вниз-вверх, сидя на коленках и руках ) .
В итоге, всё хорошо)
Просто у женщин в 2 чакра часто загрязнена, всякие печати унижений и т п. Вот требуется прочистка)
Там есть Доктора.
Когда на счёт блокировки разбиралась, было упомянуто, что там бывший задействован и Доктор.
Теперь контакты выборочные, кто попало подойти не может, с грязными мыслями не допускаются, пока так.
А что за цивилизация,тебе помогает?
😊 Военная. 4-5 Измерение. На наше имеют доступ в идеале.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Ну всё, решилось.
Меня забирают, решено.
Около года готовили.
Повышение.
Теперь конкретно, на работу взяли.
Я согласилась.
Несколько должностей, способности разные.
Теперь я Ученица. 4-5 Измерение.
Спецподготовка , материнские энергии и много чего ещё .
Там Круто очень.
Нет никаких высших классов, нас возвышает лишь наше Сердце.
Желаю Всем Удачи Друзья, в работе над собой.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Marina писал(а): Вт фев 25, 2020 3:42 pm Сейчас меня интересует тема покинуть планету в физическом теле. Это интересно.

Во втором теле предлагали несколько раз в прошлом году, в др измерениях жить. Эта возможность есть. Правда для этого надо проработать разные моменты , психологические зажимы, страхи, кармические моменты, наработать опыт выходов в др изм-я, адекватное общение .
От родового канала отключена уже, от христианского тоже .
Вообщем работаем.
Фаза всегда проходит именно в физическом теле, это только мысли улетают далеко от нас на фантазиях. Ничего не надо изменять в себе, тело и понятие о нем всегда при нас. Фаза позволяет проникать пространство практически не замечая преград. Если сможете включить себя как астральный путешественник ну тогда появятся энергии которые начнут диалог с Вашей астральной сущностью или Вы еще не знаете себя? Не видели свою астральную сущность? Я тут на форуме приводил свой пример как плавал на скате на глубине океана, при этом я был охвачен музыкой - вид энергии которая и позволила быть на скате, быть с ним братом, ощущал его и видел себя на нем. Это как быть в сказочном космосе в своем теле и в энергиях которое проводят мое сознание в новое для меня понятие.
Правда я с трудом отключил музыку которая возникла сама по себе, но я хотел её слышать этот фактор и помог иметь путешествие под водой на скате. Может быть и Вам попробовать покататься на коньке морском, мир океана ближе к Земле и очень таинственный.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Marina писал(а): Сб мар 14, 2020 9:26 pm Ну всё, решилось.
Меня забирают, решено.
Около года готовили.
Повышение.
Теперь конкретно, на работу взяли.
Я согласилась.
Несколько должностей, способности разные.
Теперь я Ученица. 4-5 Измерение.
Спецподготовка , материнские энергии и много чего ещё .
Там Круто очень.
Нет никаких высших классов, нас возвышает лишь наше Сердце.
Желаю Всем Удачи Друзья, в работе над собой.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Класс! Поздравляю от всей души!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Надеюсь она не слишком удалилась от реальности в собственном измерении? И ответит мне...
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Shimadzu писал(а): Вс мар 15, 2020 6:43 pm Надеюсь она не слишком удалилась от реальности в собственном измерении? И ответит мне...
Я пока ещё здесь)
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Shimadzu писал(а): Сб мар 14, 2020 9:46 pm
Marina писал(а): Вт фев 25, 2020 3:42 pm Сейчас меня интересует тема покинуть планету в физическом теле. Это интересно.

Во втором теле предлагали несколько раз в прошлом году, в др измерениях жить. Эта возможность есть. Правда для этого надо проработать разные моменты , психологические зажимы, страхи, кармические моменты, наработать опыт выходов в др изм-я, адекватное общение .
От родового канала отключена уже, от христианского тоже .
Вообщем работаем.
Фаза всегда проходит именно в физическом теле, это только мысли улетают далеко от нас на фантазиях. Ничего не надо изменять в себе, тело и понятие о нем всегда при нас. Фаза позволяет проникать пространство практически не замечая преград. Если сможете включить себя как астральный путешественник ну тогда появятся энергии которые начнут диалог с Вашей астральной сущностью или Вы еще не знаете себя? Не видели свою астральную сущность? Я тут на форуме приводил свой пример как плавал на скате на глубине океана, при этом я был охвачен музыкой - вид энергии которая и позволила быть на скате, быть с ним братом, ощущал его и видел себя на нем. Это как быть в сказочном космосе в своем теле и в энергиях которое проводят мое сознание в новое для меня понятие.
Правда я с трудом отключил музыку которая возникла сама по себе, но я хотел её слышать этот фактор и помог иметь путешествие под водой на скате. Может быть и Вам попробовать покататься на коньке морском, мир океана ближе к Земле и очень таинственный.
Я не любитель спорить, у каждого свой индивидуальный опыт.
Не сравнишь человека с 2 мя жизнями ( если именно Землю берём ) и человека с более 10 ти жизней прожитых на Земле. Уровень очень разнится. Способности разнятся, понимание, уровень Осознанности, Цели разные.

У меня свои Задачи. Это нормально. Мы все разные .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

BrokenAngel писал(а): Вс мар 15, 2020 12:57 pm
Marina писал(а): Сб мар 14, 2020 9:26 pm Ну всё, решилось.
Меня забирают, решено.
Около года готовили.
Повышение.
Теперь конкретно, на работу взяли.
Я согласилась.
Несколько должностей, способности разные.
Теперь я Ученица. 4-5 Измерение.
Спецподготовка , материнские энергии и много чего ещё .
Там Круто очень.
Нет никаких высших классов, нас возвышает лишь наше Сердце.
Желаю Всем Удачи Друзья, в работе над собой.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Класс! Поздравляю от всей души!
Благодарю Дорогая моя 💋💋💋
Я очень счастлива))) я так желаю тебе Успехов)))
Я делала всякие техники и Энерго практики, но знаешь, самое важное, главное, что продвигает человека быстро : это доброта, сострадание, понимание, участие, честность, желание помочь, именно это сильно продвигает , как я поняла. Пребывание в Потоке Любви. Это Ощущения и Действия.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Shimadzu писал(а): Вс мар 15, 2020 6:43 pm Надеюсь она не слишком удалилась от реальности в собственном измерении? И ответит мне...
Это не моё "собственное измерение". Это "Тонкий план" ( по разному называют , там много планов и подпланов )
Там так же всё реально.
Здесь у вас одно тело, там другое, но всё также реально как и здесь.
Вы там примерно такой же , руки ноги, тело, всё также, чувства, ощущения.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Marina »

Я всё таки решила уйти с дневника.
Чтоб не отвлекаться.
Всё в порядке со мной .
Поняла кое что.
И Удачи Всем )))
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Marina писал(а): Вс мар 15, 2020 8:24 pm
Shimadzu писал(а): Вс мар 15, 2020 6:43 pm Надеюсь она не слишком удалилась от реальности в собственном измерении? И ответит мне...
Это не моё "собственное измерение". Это "Тонкий план" ( по разному называют , там много планов и подпланов )
Там так же всё реально.
Здесь у вас одно тело, там другое, но всё также реально как и здесь.
Вы там примерно такой же , руки ноги, тело, всё также, чувства, ощущения.
Тонкий план? Чем вообще измеряется любой план, это среда в которой что то находится. В нашем представлении мы активизируем себя в Осознанных сновидениях именуемые - Фаза. И наверное кто то может на себя посмотреть с помощью астрального мира на тонких планах души. Какой Вы себя видите определяете Вы сами от развития духа в целой системе Творца. У Вас я надеюсь в физикой тела, инструментами жизни все хорошо, но душа может быть не подготовленной психологически для приобретения духа и потому Вы опять натыкаетесь на свои руки, ноги и тд. То есть дальше физиологии Вы не сделали ничего нового в теософии - божественной мудрости. Ну если мы говорим об измерениях...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение RoHS »

Marina писал(а): Пн мар 16, 2020 2:48 am Я всё таки решила уйти с дневника.
Чтоб не отвлекаться.
Всё в порядке со мной .
Поняла кое что.
И Удачи Всем )))
Удачи тебе)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Жаль, приятно было пообщаться)

Удачи во всем)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Как я понял она утвердила себя в одной плоскости нашего мира, то есть мира людей во всех вселенных. Не получила доступа к разработкам и только всегда сопровождала плоскости каких то сущностей.
А что бы увидеть во сне эфир надо быть сильно озабоченной аурой физического тела, а во сне мы превращаемся в деталь сна. Многие мои знакомые попадая впервые в ОС пугаются не видя физику. Какая там еще аура и тем более на уровне эфира(близкая к физике тела энергия).
Если она пишет дневник, то где в нем сны? Первое - читая книгу Михаила Радуга, я полагаю вот тут и поехала каша. Сейчас мы многое знаем из книг, однако настоящие астральщики сначала делают свои прогнозы на странности Осознанных снов, а уж потом спорят с книгами. Здесь наоборот - книга Михаила Радуга и ничего более. Это что его пиар?
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Prima »

Я смотрю подруга то из другого измерения в ВК заглядывает.
https://vk.com/id375990833

ой чудики блин
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Prima писал(а): Сб июн 26, 2021 10:21 am Я смотрю подруга то из другого измерения в ВК заглядывает.
https://vk.com/id375990833

ой чудики блин
"Заберут к себе" на языке инопланетян означает, что человек перестает быть частью человеческого общества, а становится частью своей группы. Открывают возможности для работы, целительские к примеру. Ну и привилегии тоже)
Естественно в летающей тарелке никто не улетает.

Если будете практиковать общение с высшими силами, со временем вы научитесь понимать, что означают их слова.

А так, что еще сказать. Если у вас лично опыта контактов с инопланетянами нет, может вы им просто не интересны?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

BrokenAngel писал(а): Вт июн 29, 2021 8:04 pm А так, что еще сказать. Если у вас лично опыта контактов с инопланетянами нет, может вы им просто не интересны?
очень красиво сказанно!-просто красиво!-и всё!-уважуха!много лишних слов и не надо совсем иногда.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Prima писал(а): Сб июн 26, 2021 10:21 am Я смотрю подруга то из другого измерения в ВК заглядывает.
https://vk.com/id375990833

ой чудики блин
а ты что?-стукачком подработать решил что-ле?-кое у кого?или так?-чисто от личной жлобы?-деяния свои паскудные робишь?-хотел тебя спросить?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чудик чертов.-гг.первое и последнее предупреждение тебе.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Реальные Измерения

Непрочитанное сообщение Malva »

Это единственный дневник пользователя форума, который я зачитала до дыр. И еще раз собираюсь. Мне жаль, что я не успела лично пообщаться с автором ((
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»