Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Яма »

ДЕЛО N1
Фазер S1908 против фазера RoHS. (обоюдное противостояние)
Ведет сталкер-капитан Рели.
Изучаю постепенно и стараюсь раскрыть суть противостояния двух обозначенных фазеров. Желательно последовательно ознакомляться с материалом и направлять запрос через область подсознания в Ноосферу, откуда буду ожидать востребованный мной ответ во сне или наяву, и на его основе делать свои выводы.
ЗЫ. Считаю не этичным использовать пространство дневника S1908 для упомянутых записей, поэтому сделал отдельную тему следствия в общем форуме.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну блин какое ещё следствие. Написал же, что нет больше желания участвовать в спорах или разборках.

Всё что про S1908 хотел сказать уже сказал в дискуссиях. Вот цитата:
RoHS писал(а): Пн июн 17, 2019 10:29 am Вот со ссылками Пост от 22 сентября 2017 пишет про плёнку в небе:
viewtopic.php?f=6&t=14674&p=376014#p376014

При этом в данном же посте пишет: " летал в космосе меж звёздами с космической скоростью (было такое путешествие) далее набрал такую же скорость. Всё-таки пробил пленку.". Летал в космосе!

От 23 сентября ниже по той же ссылке описание немного другое. Уже: "Был ос я сразу полетел по небу вверх упёрся в пленку потянул на себя и порвал!"

Вот ещё про полёт вверх: viewtopic.php?f=15&t=466&p=376861#p376861
S1908 писал(а): Сб сен 30, 2017 5:12 pm 27.07.2017
Ощутил себя лежащим в кровати но странно то что я видел каждым глазом разную картинку тут взлетел. Вспомнил зеркало посмотрел отражение. Увидел холодильник нашел там курицу поел но вкус был слабым. Полетел выше залетел на орбиту земли далее почему-то было трудно вернуться обратно. Захотел побывать в Египте пирамиды посмотреть (никогда там раньше не был). Переключил волей пространство почему-то оказался в фильме звёздные войны, переключил ещё раз пространство (волей пространство делится на кубы и как бы переворачивается по вертикали) увидел три пирамиды. Походил там побегал ощущал песок камни потрогал камень был настоящий твердый побробовал сломать коленкой получилось боли не ощутил но было видно скол и мелкий песок. Дальше полетел искать наставника попал в бар бармен поздоровался со мной я спросил у него как мне найти учителя. Он задумался дальше я проснулся.
Вылетел за орбиту Земли в космос.

Тут уже по Марсу ходил:
posting.php?mode=quote&f=5&p=378654

А вот в этой теме от 3 октября 2017 : viewtopic.php?f=5&t=13873&p=378744#p378744
S1908 заявляет:
S1908 писал(а): Вт окт 03, 2017 5:29 pm Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(
Молитва в фазе хорошо помогает расчистить неприятных сущностей если пристают.
Это как так? До этого писал вылетал в космос. А тут позже (на 204 странице всех его сообщений в поиске) пишет, что не был в космосе плёнка мешает.

Забыл, что был в космосе?! Где у тебя плёнка находится в космосе или вокруг Земли?

Он ответил:
S1908 писал(а): Пн июн 17, 2019 7:54 pm Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(

Рохс, ну ты меня и рассмешил.
Тут я имел ввиду что у меня появилась такая проблема хотя в первых опытах получалось выйти в космос без проблем. Это я не знал про такой вирус как моделирование. Как только я про него узнал сразу все стало получаться с трудом. Так что идея моделирования это однозначно вирус.
А так за опыты спасибо, по ностальгировал, многое вспомнил, помню все опыты в том числе перемещение к Марсу. Это получалось легко до вируса. Да и все получалось легко. Пока не вдолбили идею что в фазе все сложно, нафига?
Рохс вот ты пишешь у тебя проблемы со входом в фазу, значит ты неопытный практик?
Тогда какое имеешь право разбирать опыты других практиков.


Господа администраторы, обращаюсь к ВАМ, дабы не переросло в большую проблему. Правильно ли публичное навязчивое преследование автора дневника, с целью его явного унижения достоинства, в разрес всем нормативным и этическим принципам, в виду явной НЕПРИЯЗНИ АВТОРА и с явной целью для разжигания РОЗНИ на форуме aing.ru?
Господа администраторы, может быть стоит принимать меры и установить неприкосновенность всем авторам дневников, ибо личные опыты авторов это СВЯТОЕ дело?
Развивать что-либо дальше не вижу смысла. Я остаюсь при своём мнении, что S1908 сочиняет свои посты. И дело не только в космосе, в который он то летал то не летал, но и в других его сообщениях. Копаться и разбирать все нестыковки в его постах у меня нет желания.

PS: И не только я считаю, что он сочиняет. По сути подхватил обвинения в его адрес от Бобра. (Да и не только от него).
Разбирать тут что либо дальше нет смысла.
С S1908 договоримся, что я больше не пишу обвинения в его адрес и не лезу в дневник. Хочет сочинять пускай сочиняет. Не он первый не он последний. На этом всё.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Яма »

Надо теперь выработать план работы.
1. Сначала ознакомиться со вспомогательными ссылками от RoHS.
2.Выделимть время перед сном для читки днева от S1908.
3. Настроить свою психическую позицию в состояние продуктивности. Для этого убрать свою персональную форму и войти в состояние сталкера, которое предполагает само 4 настроя: безжалостность, хитрость, мягкость. Твердость.
Под безжалостностью понимаю отрешенность восприятия от эмоций. Хитрость и мягкость – это позиция охотника, выслеживающего дичь. Затаиться внутри себя так, чтобы быть не воспринимаемым со стороны конфликтующих и мягко вести наблюдение отслеживаемых событий и положений приведших к конфликту. Ум не должен довлеть над восприятием, которое должно стать мягким и текучим. А ум всего лишь беспристрастный свидетель.
И наконец твёрдость. Это намерение, введенное в подсознание основательно разобраться в возникшем «деле».
Зы. И хочется сразу наполнить атмосферу приятным творческим настроением. Для этого выложу прекрасную песню Хазманова о том, как часто мы по горячности, не обдуманности делаем ошибки. Но главное в том, чтобы уметь их исправлять.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

я то думал... Что тут про Рели и Ворона (ну типа самоанализ). Или про меня и не будем говорить кого. А тут про R и S, с которыми и так всё понятно. Один думает что другой сочиняет свои фазы, другой так не думает и обижается.
И чего для этой "сути" создавать целую тему.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Вт июн 18, 2019 6:40 pm я то думал... Что тут про Рели и Ворона (ну типа самоанализ). Или про меня и не будем говорить кого. А тут про R и S, с которыми и так всё понятно. Один думает что другой сочиняет свои фазы, другой так не думает и обижается.
И чего для этой "сути" создавать целую тему.
Я не обижаюсь ни на кого. Лично для меня это нафиг не нужно. Я сам знаю для себя что мои опыты реальны и нет ни единого преувеличения в них. Просто волнуюсь за будущих практиков, чтобы подобная ситуация больше не повторилась с другими. Ибо это во впервых это неприятно а во вторых сбивает всякую мотивацию что-ли о продолжать или даже делиться опытами. Но лично я беспристрастен ко всему :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну и на этом всё. Reli тему можешь закрывать)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну что ж? «Следствие» несколько затянулось, но я и предупредил, что сразу не смогу обработать вдумчивым чтением весь днев S1908, так что только теперь могу сделать заключение.
Начался раскол между конфликтующими форумчанами в первых числах февраля этого года (см. л19_. viewtopic.php?f=5&t=15053&start=540

Причиной послужили критические замечания RoHS насчет стиля изложения Фаз. В частности, упрек в схематичности описания и не верности истолкования время длительности.
Но пока со стороны RoHS не было ничего предосудительного. Тем более что сам он привел фрагмент своей Фазы с более последовательным и четким описанием. Что конечно же приятней схематичности.
НО ведь у каждого свой стиль, и своя частота Фаз. (не позволяющая подробных описаний, но скорее фиксации событий как схемы происшествий) Хотя такое замечание могло бы наоборот подвинуть к более плотному содружеству.
Тут заметно некоторое раздражение S. В ответе, хотя и с улыбкой. - Хватит уже мучать мой дневник :)
Насчет частоты Фаз S. Может закрасться подозрение. При очень малом опыте фазения сразу почти или через день или даже каждый по несколько фаз. Ведется описание в двух временах с разрывом сначала около 3 месяцев, потом и в год. Несколько создает путаницу в восприятии. Естественно наложение забывание автором каких-то своих слов и эмоций ими выраженных. Но это естественно. Только манипуляторы все проталкивают гладко. И хотя такие нестыковки правильно подмечены оппонентом R, но классифицировать их как вранье не корректно. И со стороны Миры тоже было такое замечено в смысле не стыковочки. В частности, она опротестовала заявление S. о том, что он только 30% помнит из богатых фазных событий, но в другом месте сам же пишет, что помнит все детально.
Ну так одно другому не мешает. При недавней фазе можно некоторые события помнить детально, потом забыть, а что-то и сразу забывать, но говорить о том, что помниться детально. Что следует из логики самого S. Это нормально.
Возвратимся к частотности Фаз. Это может выглядеть подозрительно, но ведь выясняется, что S. занимается в реале энергетическими практиками, которые сами по себе основаны на разделении привычного восприятия и того, что требуют эти практики как объект сосредоточения.
Другое дело принимать ли как реальный опыт выхода в астрал Фазы S?
Лично я это не принимаю. Считаю это фантазийной работой ума, не вижу истинно исследовательской строгости. НО это не криминал с моей стороны и со стороны S. При всем том мы можем искренне дружить и не наезжать друг на друга. Кто то из нас может быть не прав, например, я. ))
Ну на зародыше ссоры я останавливался…а потом дальше пошло нарастать противоречие как снежный ком. Естественная работа человеческого рефлекса от животного мира: сражаться или убегать!
R. предпочел убежать и это его выбор. Это ни плохо, ни хорошо. Просто сознательный выбор, и он правилен в создавшейся ситуации, так как речь уже пошла о конфликте, а не об исследовательском дружеском противостоянии.
Вывод. Вины в постах, типа вранья, от S. «следствие» не обнаружило. Не стыковки с обоих сторон не носили какого-то ущербного характера, все сдерживалось в рамках приличия. Отдельные не верные реакции и эмоции обыденная вещь в жизни. Стороны разошлись по-хорошему.
Дело считаю закрытым.
Сталкер-капитан Рели.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ахах ))) Хорошая работа, капитан )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Глухарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 5:48 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Глухарь »

Молодец, капитан Reli )) хорошая работа:
Изображение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение S1908 »

Глухарь писал(а): Ср июн 19, 2019 9:50 am Молодец, капитан Reli )) хорошая работа:
Изображение
Спасибо! :)
Аватара пользователя
Глухарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 5:48 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Глухарь »

S1908 писал(а): Ср июн 19, 2019 11:23 am
Глухарь писал(а): Ср июн 19, 2019 9:50 am Молодец, капитан Reli )) хорошая работа:
Изображение
Спасибо! :)
Между картиной и реальностью есть некоторые не стыковка, но это мелочи.. на которые не стоит обращать внимания )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ой, ну ладно вам )) Зато с таким задором и от души! )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Глухарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 5:48 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Глухарь »

Да, вы правы ), должно быть я немного завидую его успеху, поэтому и придираюсь.. ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Sashka »

Конечно. Я так и поняла )

Молодец, Рели! Замечательный проект. По крайней мере, отлично разряжает обстановку )

Ждем продолжения! Там, кажется, Аирнокс просился )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вт июн 18, 2019 6:40 pm я то думал... Что тут про Рели и Ворона (ну типа самоанализ). Или про меня и не будем говорить кого. А тут про R и S, с которыми и так всё понятно. Один думает что другой сочиняет свои фазы, другой так не думает и обижается.
И чего для этой "сути" создавать целую тему.
А чем это вы или кто то ещё кого вы не назваете, рели или Ворон лучше или интереснее RoHSa и S1908? С вами и кое кем тоже все понятно и уже не интересно.
А про ребят вот интересно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Яма »

Хуатоу: что за всем стоит? (С)
Спасибо за отзывы. Я хочу сказать, что не смотря на то, что у меня нет в Фазе успехов и близких, которые выказал S.1908, но вот нисколечко и зависти нет.
Я работаю в своем направлении. То есть совершенно свой подход, выстраданный на практике, взял за основу погружения. Учитывая в общем то те обстоятельства в которые меня поставила жизнь...и начинаю все больше проникаться таким описанием реальности, что выражают слова - закон компенсации- отрицательные явления в конце концов переходят в свою противоположность.
Надо не обращать внимание на свое мелкое я, а развивать в себе то начало, которое позволяет видеть мир таким каков он есть, и выполнять задачи, которые ставит перед тобой сама жизнь.
Ну а первое дело лучше б что б было и последним. Но если будут какие то неполадки в атмосфере общения, то милости прошу обращаться. Я тут не один и сообща решим в пользу сайта.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Глухарь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 5:48 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Глухарь »

Reli писал(а): Чт июн 20, 2019 8:06 am Я хочу сказать, что не смотря на то, что у меня нет в Фазе успехов и близких, которые выказал S.1908, но вот нисколечко и зависти нет.
Не вас имел ввиду, вы тут не при чём )
Вот он я белый и пушистый, но это не я настоящий, не осознаю того, что в мои действия подмешана зависть. Кто нибудь посторонний может это заметить, намекнуть мне об этом или ткнуть мордой , но я его не услышу, покрайне мере не всегда или дойдёт но не сразу . А вот когда дойдет, я это осознаю, тогда это может как-то измениться в более адекватное русло и я станет лучше"

О себе говорил )

UPD: уточню, под фразой "я его не услышу" я имею ввиду то, что моё понимание будет фальшивым. Как и моё представление о том что "я белый и пушистый". Фальшивому представлению, фальшивое понимание" - за настоящим нужно нырнуть поглубже, заглянуть за картину "я представления", в моём случае это происходит не сразу и не всегда.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Ср июн 19, 2019 4:24 pm
Аирнокс писал(а): Вт июн 18, 2019 6:40 pm я то думал... Что тут про Рели и Ворона (ну типа самоанализ). Или про меня и не будем говорить кого. А тут про R и S, с которыми и так всё понятно. Один думает что другой сочиняет свои фазы, другой так не думает и обижается.
И чего для этой "сути" создавать целую тему.
А чем это вы или кто то ещё кого вы не назваете, рели или Ворон лучше или интереснее RoHSa и S1908? С вами и кое кем тоже все понятно и уже не интересно.
А про ребят вот интересно
Даже неинтересно как вы*бывается) как чОрт голимый.
Не говоря уже о *башке в песке*, после вопроса по сути.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все "вопросы по сути" сводятся к ругани, а т.к. кое-кто дружок Л., то банят в результате меня.
Потому выходит глупо и контрпродуктивно. Бессмысленно по этой самой сути. Малоинтересно как-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
А вот знаете что, Каурка? извините что не по теме, но вы типа психолог, так вот вам мож быть интересно:).
Я бы ни за что не стал дружить с женщиной, которая по социальному положению выше меня. Это было бы мне очене унизительно. Даже виртуально. Например если бы Мальву сделали модератором, я бы с ней резко раздружился:) К счастью эт невозможно). С Наднэйн я не мог позитивно общаться, пока она была модером. А терь могу. Такие пироги с котятами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Яма »

Глухарь писал(а): Чт июн 20, 2019 9:51 am
Reli писал(а): Чт июн 20, 2019 8:06 am Я хочу сказать, что не смотря на то, что у меня нет в Фазе успехов и близких, которые выказал S.1908, но вот нисколечко и зависти нет.
Не вас имел ввиду, вы тут не при чём )
Вот он я белый и пушистый, но это не я настоящий, не осознаю того, что в мои действия подмешана зависть. Кто нибудь посторонний может это заметить, намекнуть мне об этом или ткнуть мордой , но я его не услышу, покрайне мере не всегда или дойдёт но не сразу . А вот когда дойдет, я это осознаю, тогда это может как-то измениться в более адекватное русло и я станет лучше"

О себе говорил )

UPD: уточню, под фразой "я его не услышу" я имею ввиду то, что моё понимание будет фальшивым. Как и моё представление о том что "я белый и пушистый". Фальшивому представлению, фальшивое понимание" - за настоящим нужно нырнуть поглубже, заглянуть за картину "я представления", в моём случае это происходит не сразу и не всегда.
Вы все верно отметили. Именно для этого толтеки применяют Сталкинг (вернее как одну сторону для этого). Выслеживание самого себя со стороны (охота на собственные реакции) дает то, что вы здесь поставили вопросом.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Сб июн 22, 2019 7:51 am kaurka
А вот знаете что, Каурка? извините что не по теме, но вы типа психолог, так вот вам мож быть интересно:).
Я бы ни за что не стал дружить с женщиной, которая по социальному положению выше меня. Это было бы мне очене унизительно. Даже виртуально. Например если бы Мальву сделали модератором, я бы с ней резко раздружился:) К счастью эт невозможно). С Наднэйн я не мог позитивно общаться, пока она была модером. А терь могу. Такие пироги с котятами.
Вот Аирнокс какие мы разные! ))) Я целую новую тему завел по вдохновению от Мальвы, смотря на нее как на духовного учителя. И не стыжусь таким руководством. Она уже под сотню призывов написала, где очень много умных и правильных вещей. И вот нисколечко не чувствую унижения от ведомости в своем начинании женщиной.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Сб июн 22, 2019 7:51 am kaurka
А вот знаете что, Каурка? извините что не по теме, но вы типа психолог, так вот вам мож быть интересно:).
Я бы ни за что не стал дружить с женщиной, которая по социальному положению выше меня. Это было бы мне очене унизительно. Даже виртуально. Например если бы Мальву сделали модератором, я бы с ней резко раздружился:) К счастью эт невозможно). С Наднэйн я не мог позитивно общаться, пока она была модером. А терь могу. Такие пироги с котятами.
Я не "типа психолог", у меня всего лишь приобретенная специальность близкая к психологии. Практика и интерес у меня в другой области)
Не приятно.. про свое образование на форуме я не писала, а только в личке Натив. Передайте своей подружке, бабушке-сплетнице из Подмосковья, что не хорошо это, обсуждать за спиной :)

Про дружбу. Знаете ли, я дружу с людьми разными, именно с людьми, а не с их должностями.
Одинаковое отношение и к директору и к линейному персоналу. Главное, чтобы человек был хороший, на моей волне ;)
К слову, моя дружба с моим руководителем началась задолго до того, как он получил должность. И ничего не изменилось между нами)

А у вас откуда комплекс перед людьми, которые в чем то сильнее или лучше вас?
Меня вот наоборот они интересуют и притягивают.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
Да ладно, Мальва бы удивилась что у нее какое-то "руководство":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Натив расстроилась на ваш выпад, и обидели вы ее зря. Про психологию вы писали открыто, и я это запомнил. Где-то я читал в ваших постах, давненько. Не про специальность, а что вы ей интересуетесь.
Ну так вы и не поняли, ни по кому я проехался, ни вообще:) Ну и ладно. Пофигу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Раскрытие сути возникших противоречий между форумчанами

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Сб июн 22, 2019 12:02 pm kaurka
Натив расстроилась на ваш выпад, и обидели вы ее зря. Про психологию вы писали открыто, и я это запомнил. Где-то я читал в ваших постах, давненько. Не про специальность, а что вы ей интересуетесь.
Ну так вы и не поняли, ни по кому я проехался, ни вообще:) Ну и ладно. Пофигу.
Да поняла я прекрасно, что вы все о Латэо и все о ней и о ней :))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»