Результаты проверок на реальность. Архив.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вс июн 10, 2018 8:23 am Сегодня вышел из тела, не сразу, сначала начал проваливаться сквозь кровать. Воспользовался моментом и стал ощупывать, что там лежит. Нащупал не большой квадратный предмет, подумал что это спичечный коробок, а в реале была пробка из под шампанского. Когда я в прошлый раз угадал, что там пробка, попросил брата выбрать и положить новый предмет, а он, решил не менять и снова оставил пробку. После того как нащупал предмет, дальше, подлетел к шкафу и глянул что там. На шкафу увидел отчётливо, что масть черва, а номинал вроде 7 ( в реале туз червовый).
Статистика:
14 карт совпали
53 карты не совпали

10 предметов совпало
15 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пт июл 06, 2018 12:44 pm У Kena, снова успешный опыт с угадыванием карт.
Ken писал(а):Не знаю, насколько уместен здесь опыт с угадыванием карт, но, если что, перенесите, пожалуйста, туда, куда положено :).


Вкратце - пытался снова вспомнить ощущения, что испытывал во время "управления" двойником. После нескольких неудачный попыток - получилось.

Положил три карты в ряд, рубашкой вверх. Сел в удобную мне позу (пародия на позу лотоса :)) и стал представлять, как снизу вверх через меня проходит водопад. Сначала это было только в воображении, потом стал ощущать уже поток энергии. Переправил его в аджну (лобная чакра). Потом представил такой же поток водопада, только сверху вниз и останавливающейся на аджне. Почувствовал и нисходящий поток, после чего переправил его в аджну.

Смотрю на темноту перед глазами, концентрируюсь на ней. Начинаю "представлять", как двигаю телом, однако при этом видя только темноту (т.е. не даю визуализироваться образам). Довольно тяжело представлять движение, без картинки в воображении - она сама визуализируется. Однако несколько "воображаемых" шагов закрытыми глазами сделать удалось. Ориентируюсь на ощупь и нахожу карты. Переворачиваю их и подношу к лицу, после чего даю волю визуализации. Вижу первую карту - валет пика. Появляются сомнения и изображение на карте начинает меняться. Быстро кладу карту обратно и запоминаю эту (перед этим было пару неудачных опытов, где правильным ответом оказывался первый). Быстро беру вторую карту и смотрю на неё - дама черви. И после третью - туз бубей.

Открываю глаза и проверяю карты. Всё совпало! Ну, почти :). Карты я угадал верно, однако месторасположения - нет. То есть, когда я смотрел карты "двойником", то видел их в следующем порядке: валет пика, дама черви, туз бубей. А в реале оказался такой: дама черви, туз бубей, валет пика. Почему так - не знаю.

В общем, теперь опять стало что-то получатся. Сейчас попробую угадать карты Рохса. Хотя не уверен, что получится. Всё-таки здесь карты я хотя бы трогал, а там только видел. Но посмотрим, что получится.

P.S. Фил, карты "двойником" я оставлял, вроде бы, перевёрнутыми. Но в реале они всё так же лежали рубашкой вверх. Ну, думаю, оно и должно так быть. Мне кажется, я, скорее, смотрел что-то вроде "астральной копии" карты, нежели переворачивал реальную/физическую.
Нарушен порядок карт. Тем не менее засчитаю.

Статистика:
17 карт совпали
53 карты не совпали

10 предметов совпало
15 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср окт 24, 2018 9:18 am Сегодня у Sashki удачный опыт по этой теме.
sashka писал(а):В этот ВТО я не то чтобы вошла или влетела,  а скорее проявилась самочинно сконструированным прямо перед этим опытом телом.

Весь опыт напишу в «Клубе для девочек», а здесь только нужное на мой взгляд для этого квеста.

Сначала я боялась открыть глаза и передвигалась наощупь. Все предметы ощущались также как в реальности. С вечера на комоде у меня была положена карта. И я решала сразу зафиксировать проверку. Двинулась в сторону комода. Через шага полтора уперлась в угол комода. Поверхность неплохо прощупывалась руками. Все было и как должно быть. Угол, ручки, вот рамочки с фотками… Здесь рядом должна быть карта. Вот карта. Взяла в руки. Очень хорошо чувствовала обе поверхности карты. Там где картинка – там гладкая сторона. Обратка шероховатая. Поворачиваю к себе карту лицом. Но нужно открыть глаза. Уговариваю и даже заставляю себя это сделать. Наконец, глаза открыты. Вуаля! Комната как комната. Практически ничем не отличается от реальной. Темно, но из окна неяркий свет с улицы. Так то все почти видно. Немного есть нечеткость. И лучше видны крупные предметы. Мелкие уже похуже. Но сильно не присматривалась.
Смотрю на карту. Изображение нечеткое. Но вижу, что это валет. Угадывается по очертаниям. Таращусь, таращусь. Подхожу к большому зеркалу посмотреть на отсвет. Это картинка однозначно. Но, может, король? Нет, не похоже. Потом подошла к балкону посмотреть на фонарный свет – нет, все же валет. Причем, это черный валет. (Рассмотреть поточнее значок забыла напрочь, давно не проводила карточных опытов ))

Потом подошла к кровати. Все на месте. Одеяло, подушка… А где опять тело? ! Ну, не вижу я тело. Думаю, да что ж такое?!  Боюсь я его увидеть что ли?  Тогда решила его потрогать, как по заданию квеста. Протянула руку…  Ого!! Вот плечи, одежда, голова. Волосы!! )) Все, все такое реальное! )) Даже удивительно. Стою и трогаю себя за голову ))  Да, именно так я и лежу. И это все именно мое ) Такая очень осязаемая невидимка получилась  )  Сильно уж щупать себя не стала, конечно. А вдруг проснусь?!... И дальше пошла обследовать пространство…

В общем, когда вернулась в тело, посмотрела карту на комоде. Карта была валет пик.
Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

10 предметов совпало
15 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Прочитал на одном форуме, про удачные проверки вто на реальность, с помощью частичного выхода, проводила их Dream.Решил попробовать и получилось. Набрал 10 разных предметов и попросил маму выбрать один и положить под диван.Сначала, решил угадать предмет при полном разделении. Вышел из тела, заглянул под диван и  увидел предмет, в реальности не совпало.Вторая попытка, была уже при частичном выходе, когда поймал ощущение для выхода из тела, выходить не стал,начал пытаться вдавить руку сквозь диван  и рука начала проходить сквозь. Нащупал предмет, но он как то слабо осязался, весь какой-то   шероховатый,потом проснулся.Начал вспоминать, какие предметы маме давал, не один не подходил. В самом конце вспомнилась кружка, она вся в узорах на ручке роза и появилась 100% уверенность, что это кружка и действительно, там была кружка.
Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

11 предметов совпало
16 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Теперь эксперименты Dream. В них я был сильно разочарован.

11 марта 2006.
Просыпаюсь утром и обнаруживаю, что моя правая рука находится под кроватью, не смотря на то, что кровать у меня очень широкая и я лежу прямо по центру. По ощущениям, рука прошла насквозь всю кровать и лежит ладонью на полу. Ноги лежат на кровати, левая рука тоже, а правая почему-то под кроватью. И в том месте, где она прошла сквозь кровать ощущается небольшое давление. Будто кровать руку сжимает немного.

Я сразу догадываюсь, что это ВТО и начинаю исследовать пространство под кроватью. Щупаю что там находится.

Тут надо отметить, что в тот момент я не знала что находится под кроватью в том месте. Муж постоянно туда что-то пихал, а кровать низкая и со стороны не видно что под ней находится. Сама я никогда ничего под кровать не ложила.

И вот я щупаю и нащупываю что-то похожее на фанеру: плоская деревяшка, немного шероховатая, комнатной температуры. Перебирая пальцами по фанере, продвигаю руку дальше. Фанера длинная, и моя рука, продвигаясь по ней, растягивается. Я могу её продвинуть ещё и ещё дальше. Она растягивается как резиновая. Вдруг резко ощущения руки под кроватью пропадают. И появляются ощущения моей физической руки, которая лежит у щеки. До этого физическую правую руку я не чувствовала.

Я встаю с кровати и заглядываю под неё. Мне очень интересно что находится в том месте, где я только что щупала своей астральной рукой. Там лежит дверь, которую муж снял со стенного шкафа. Она отвалилась и чинить её ему не хотелось.

Вот и длинная фанера комнатной температуры. Металл ощущается холодным, а фанера тёплой всегда. Но ведь фанера гладкая, откуда шероховатость? Протягиваю руку и щупаю дверь. Да, шероховатая. Она пролежала под кроватью так долго, что покрылась толстым слоем пыли. И эта пыль наощупь даёт ощущение шероховатости.

Ощущения полученные астральной и потом физической рукой полностью совпали.

Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

12 предметов совпало
16 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

13 апреля 2008.
Ну и что, ребята, у меня получилось! Засунула я руку в коробку и прям сразу на предмет ладонью. Ощутила что-то лёгкое, шероховатое, округлое, сантиметров 4 в диаметре. Через пару секунд ощущение руки пропало, не было времени хорошо ощупать предмет со всех сторон и понять что же это такое.
На этот раз нашла коробку именно в том месте, куда её в предыдущий раз передвинула.

Подумала что тот предмет это бумажный рулон, перекрученный вдоль своей оси. Ничего в голову больше не пришло, что может одновременно обладать всеми теми качествами. И ещё даже возмутилась немного, как же так, я же просила сына положить такую вещь, чтобы легко можно было определить что это такое. А он какую-то странную штуковину засунул.

Утром встаю, вытаскиваю коробку. В ней пластмассовый мячик. Первая мысль, "ну и облом! мячик бы я определила". А потом беру его в руки и щупаю. Такой же лёгкий, такой же по диаметру. Руку я не двигала, потому и подумала что рулончик это. Но это было только предположение, рулончик я не нащупывала. Это совпадает, только мячик гладкий! Совсем. Ну есть один шовчик небольшой, еле ощутимый. Пощупала я его - нет, ощущения совсем иные. И тут начинаю мячик крутить... и обнаруживаю на противоположной стороне грубую шероховатость в форме кружка - отпечаток логотипа и буквы вокруг него. Кладу на него ладонь и получаю те же самые ощущения, что были во ВТО.
Во ВТО мячик был в зеркальном отражении, верх и низ поменены местами. И мячик не только вверх дном во ВТО оказался, но ещё и у другой стенки коробки. В реале он лежал у правой стенки, а во ВТО я его у левой стенки нащупала.

PS: Мячик всё же не рулон, но с натяжкой можно засчитать ощущения схожи.

Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

13 предметов совпало
16 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

25 июля 2008.
Долгое время не получалось пощупать содержимое коробочки. ВТО из ОСа у меня лишь третьим пунктом в плане стоит и часто до него дело просто не доходит. Пока в ОСе выполню первые два пункта уже и проснусь. Несколько раз я доходила до ВТО, но из положения лёжа на спине у меня не получилось вдавить руки в кровать. Получается почему-то только на боку. Пару раз ВТО заканчивался, когда я только касалась коробочки, и я не успевала ничего нащупать. Думаю эти попытки считать смысла нет. Буду считать только те, где происходил контакт со спрятанным предметом.

Прошлой ночью никаких ОСов не было, ВТО произошёл сам вскоре после очередного просыпания среди ночи. По счастливой случайности спала как раз на боку и без труда засунула обе руки и голову под кровать. Взяла в руки предмет. На ощупь круглый, с плоскими верхней и нижней сторонами, размером с ладонь. Тяжеловат, но не очень тяжёлый. Температура - тёплый, комнатной температуры (не холодный как металл). Нижняя и верхняя сторона предмета круглые, гладкие и параллельны друг другу. Боковая сторона тоже плоская, но шероховатая, будто пористая. Острого ребра на стыке сторон нет, ребро сглажено и немного закруглено.

Представили предмет? Догадались что это? Smile

Такую информацию я получила в самые первые секунды ощупывания. Затем случилось вот что. Предмет распался на два подобных предмета. И если их сложить, то они вместе примерно вдвое меньше первоначального предмета.
Один предметик я зажала в ладонь, а второй ощупала. Тоже нижняя и верхняя сторона круглые, плоские и гладкие. А боковая сторона шершавая. Шершавость такая же как и у первоначального предмета. Такое же гладкое, а не острое ребро. Но кроме уменьшенного размера, вторичный предмет от первичного также отличала сквозная дырка в центре круга шириной в палец и гораздо большая лёгкость.

После пары минут ощупывания появилось зрение и я эти предметы увидела и опознала. Две белые пористые кругляшки со стопки DVD дисков.



Когда я их первый раз снимала, думала это одна кругляшка, но у меня в руке они распались на две. Дырка шириной с палец, бок шершавый, а круглые стороны весьма гладкие.



А теперь внимание! Что находилось в коробочке? Smile
Прошлый раз сын засунул пластмассовый мячик. Я ожидала что в этот раз он разнообразит репертуар и раз в первый раз было круглое, в следующий раз засунет что-нибудь длинное, тонкое. Но сын над такими вещами не задумывался. Сунул в коробку что первое на глаза попалось. А он у меня хоккеист и вот что оказалось в коробке - хоккейная шайба.



Информация поступившая при первоначальном ощупывании оказалась верной на все 100 процентов:

Цитата:
На ощупь круглый, с плоскими верхней и нижней сторонами, размером с ладонь. Тяжеловат, но не очень тяжёлый. Температура - тёплый, комнатной температуры (не холодный как металл). Нижняя и верхняя сторона предмета круглые, гладкие и параллельны друг другу. Боковая сторона тоже плоская, но шероховатая, будто пористая. Острого ребра на стыке сторон нет, ребро сглажено и немного закруглено.


Дальнейшее я понимаю таким образом. Шайбу в руках я уже не держала давно, а те кругляшки от DVD дисков щупала совсем недавно. И что интересно, и боковая шершавость и форма у кругляшки и шайбы идентичная. Потому, когда я стала думать что это за предмет, мозг мне выдал наиболее похожий по полученным параметрам образ, который он смог вспомнить. Вспоминается, как обычно, в первую очередь самая недавняя информация. И нащупанная шайба сменилась на две недавно щупанные кругляшки. Далее я уже щупала не шайбу, а вспомненный образ.



Если бы я недавно держала в руках шайбу, то возможно именно её образ и увидела. Но сын кладёт в коробку свои игрушки, с ними я не контактирую. Трудно мгновенно наощупь определить что это такое. А потом мозг начинает подборку вариантов, заменяет нащупанное образом и всё запутывает.

Узнавать во ВТО что за предмет лежит в коробке можно. Просто нужно судить уже после ВТО и только по первоначальным ощущениям. Если бы я после ВТО подумала что это может быть такое круглое, плоское с шершавыми сторонами, тяжеловатое и размером с ладонь, наверняка бы с лёгкостью догадалась. Шайб у нас в доме навалом.

PS: Я однозначно этот опыт записываю в неуд. В шайбе нет отверстия посередине, шайба не распадается на два предмета. По сути Dream подогнала свой опыт под правильный результат. Это явно ненаучный подход.

Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

13 предметов совпало
17 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Dream писал(а): Я решила не полагаться на выбор сына и для следующего эксперимента сама выбрала несколько предметов:

1. толстую книгу в мягкой обложке
2. поролоновые стельки для обуви
3. пластмассовую бутылку из-под воды
4. большой кулёк, сложенный в несколько раз
5. старый меховой носок
6. новую малярную кисточку
7. шайбу
8. большую пластмассовую заколку для волос
9. тюбик крема для рук
10. и штук 15 орехов

Постаралась подобрать предметы так, чтобы они не были похожи друг на друга, и чтоб трудно было их наощупь спутать. Сложила все предметы в отдельную коробку и сказала сыну, чтобы он взял из неё один предмет и положил его в мою коробку под кроватью. Коробку с остальными предметами он накрыл крышкой и тоже засунул под кровать в другом месте. Чтоб я не видела что он из неё взял.

После этого ВТО у меня долго не получались или получались, но не могла даже руку в кровать засунуть. И вот мне наконец повезло.

08 июля 2010.
Опять хотела вызвать ОС, а получился ВТО и не один, а целая серия из 5 ВТО подряд.

После перерыва и ударной дозы кофеина всё равно хотелось спать, сонливость уходить не желала. И чтоб получился ОС, я старалась как можно дольше не засыпать. Как только чувствовала что затягивает в сон, сразу меняла позу. После движения бодрее становилось и дальше лежу свой план для ОСа повторяю. И так где-то с два часа я пролежала в ожидании когда же наконец кофеин начнёт нормально действовать, наступит бессонница и можно станет засыпать. Но этого состояния я так и не дождалась. Вместо него вдруг почувствовала как моё астральное тело начало частично приподниматься над кроватью. Приподнялись нога, плечо, голова. Провал в сознании этому не предшествовал. Всё это время я лежала и думала как бы не заснуть прежде времени. Smile

И вот немного астральное тело приподнялось, а потом к нему будто кто-то пылесос мощный прижал. Оно всосалось куда-то и выплюнулось уже возле кровати. Таких ВТО у меня ещё не было. Smile Сразу возникла мысль: а не помог ли мне кто? Вспомнились рассказы, как некоторым помогают выходить во ВТО какие-то странные персонажи. Поискала вокруг, но не нашла никого, кого бы мне следовало поблагодарить.

Целых 5 ВТО описывать долго, расскажу только самое интересное и странное. Во-первых, странно то, что оказалась я не в своём доме, а в своей старой квартире. Во-вторых, по всем признакам это был не чистый ВТО, а какая-то помесь ВТО с ОС. Способ передвижения был немного как в ОС (я могла чуть идти) и немного как во ВТО (меня также и несло маленько). Тело ощущалось не таким лёгким как во ВТО и не таким тяжёлым как в ОСе. Посмотрела на руки: они не выглядели такими плотными как в ОСе и не выглядели прозрачными как во ВТО. Странный опыт. Помесь бульдога с носорогом. Laughing

У меня на случай ВТО был план - выкрикнуть вопрос о числах лотереи. Если кто помнит, то именно так я узнала любимую группу МЛёхи - Арию. Просто задала вопрос во ВТО пока меня несло и услышала ответ.
В сегодняшних ВТО несколько раз я спросила про лотерею, но ответа не последовало.

После возвращения из одного ВТО сразу же начиналось следующее отделение. Но уже без пылесоса. Я не дожидалась когда меня всосёт и выплюнет, а выкарабкивалась собственными силами. В одно из отделений пощупала что лежит в коробочке под моей кроватью. Когда началось отделение, я не встала, а просто сунула руку вниз, нащупала коробку, взяла в руку предмет, который там был и начала его медленно ощупывать. Зрения нет - темнота. Длина предмета немного меньше чем длина моей ладони. Он твёрдый, объёмный и немного приплюснутый. У него ровная гладкая поверхность. Она идёт по всей его длине, а потом начинается что-то жёсткое, тонкое и ребристое. Возник образ свисающего кожаного шнурка сложенного пополам. И длина этой висюльки примерно вполовину меньше, чем длина гладкой поверхности.

Когда ВТО закончились, лезу в коробку и вижу хоккейную шайбу. Smile



Сын опять её положил. Взяла шайбу в руки и вот она, та самая гладкая поверхность (ощущения идентичные), а потом начинается ребристая часть, которая вдвое меньше. Пощупала её и вспомнила, что вчера в магазине я щупала ловца снов с длинными кожаными висюльками и эти висюльки давали похожие ощущения. Такая же ребристость у кожи, как у боковой стороны шайбы.

В прошлый раз я щупала предмет двумя руками и ощутила его круглость, а в этот раз щупала всего одной рукой. Приподняла предмет за правый бок, сунула под него четыре пальца, а большим пальцем водила по верхней части предмета и запоминала ощущения. Потому округлости я и не заметила. Только длинную гладкую поверхность и ребристую висюльку.

В очередной раз все ощущения совпали. И значит действительно это был именно ВТО, хотя каждый раз после вставания с кровати я и оказывалась в другом месте. Наверно, какое-то объяснение этому должно быть, но я пока не вижу. Вставая, я ни о чём не думала, потому никакого образа не должно было появиться. Я должна была оказаться в своём доме, а не где-то ещё. Странно. Но главное, что ощущения от ощупывания опять совпали. Ни одного промаха. Каждый раз щупаю - и именно то и оказывается под кроватью. А спросить про лотерею я в следующий раз опять попробую. Smile
Однозначно неуд. Здесь подгонка результата Dream на лицо. Шайбу с кожанным шнурком никак не перепутаешь при всём желании!

Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

13 предметов совпало
18 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Dream писал(а): 18 июля 2010.
ВТО я в этот раз опять не планировала, просто имела план на всякий случай. А основным планом было проверить ещё раз метод закрепления в ОС, который у меня однажды очень хорошо сработал: оторвать у персонажа пуговицу и упасть вместе с ней на спину.

Как только осозналась, подошла к мужчине и оторвала у него пуговицу от рубашки. Большую такую, круглую. Пощупала её хорошо пальцами обеих рук, потом зажала крепко и резко упала на спину. Сразу потемнело, и ощущения при падении были будто я погружаюсь во что-то мягкое. Лежу, думаю что дальше делать, ОС-то пропал. Потом замечаю, что я продолжаю держать в руках ту пуговицу. Опять её пощупала. И тут у меня мысль промелькнула: а может это ВТО, может я в астральном теле уже? Поворачиваюсь на бок, сую правую руку в низ. Точно, это моя кровать. Нащупываю коробку, подтягиваю её поближе и начинаю щупать её содержимое. Щупаю только одной рукой. В коробке множество мелких, удлинённых, колких предметов. Раз много - это могут быть только орехи. Но на ощупь эти предметы на орехи не похожи. Орехи шарообразные и так сильно колоться не могут. Что за фигня? Smile Пощупала ещё раз. Ощущения те же, и никакого образа не возникает даже. Пролезла я полностью под кровать. При этом было в голове ощущение похожее на головокружение. Очень неприятное такое. Постоянно появляется когда под кровать лезу. Как только полностью отделилась от физического тела и оказалась на полу, сразу наступило состояние невесомости. И уже ничего не могу пощупать. Пытаюсь вылезти из-под кровати, но руки сквозь пол проходят. Вспомнила, что так передвигаться во ВТО нельзя, стала желать переместиться куда-нибудь. Почти тут же появилась видимость, и я вижу, что уже полуиду-полунесёт меня куда-то. Опять полуОС-полуВТО. Но вскоре начался уже обычный ОС: нормально стала идти и все предметы уже можно ощущать, руки сквозь не проходят.

ОС длился очень долго. Падение на спину с пуговицей действительно закрепляет. Буду постоянно так делать. Я даже опять почти ничего не щупала для закрепления, а ОС длился и длился. Очень долгий.

Когда проснулась, долго не решалась заглянуть в коробку. Результат опыта показался ерундой, и я собиралась ещё раз пощупать, а потом уже посмотреть. Но любопытство взяло всё же верх. Laughing

И я заглянула:



Множеством мелких колких предметов оказались концы заколки для волос. На ощупь она как ёжик. Взяла я её в руку, пощупала - ощущения те же, что и во ВТО.

Когда читаешь чьи-то опыты, того же Монро, то как не убедительно он пишет, доля сомнения всё равно остаётся. А вот когда собственными руками что-нибудь пощупаешь - совсем другое дело.
Не зря я с этим экспериментом заморачивалась. Мне пошло на пользу. Smile
И снова подгонка под желаемый результат. Расчёску с орехами никак в реале не спутаешь. Итого зачёл только дверь и с большой натяжкой шарик-рулон только из-за ощущений.

Статистика:
18 карт совпали
53 карты не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Взято из этого дневника: viewtopic.php?f=5&t=1463

4. Самый качественный за все время.
Как обычно перед сном пытался выйти, но ни чего не получилось, решил просто поспать. Уснул и проспал до 6-ти утра, проснулся, сходил попил чаю и пошел снова спать. Обнял жену и стал проваливаться в сон, но тут резко меня разбудили начавшиеся вибрации (на этот момент я только дочитал последнюю книгу Моно и уже теоретически знал что надо с ними делать), спокойно в расслабленном состоянии стал их усиливать. Пролежав так с минуту я понял что моё тело лежит на боку, а я сам на спине и самое что интересное, что свободно могу шевелить руками. Решил встать, но не тут то было, я не могу упереться в кровать, руки проходят сквозь неё. Тут жена пошевелилась и все моментально прошло, себя ощутил снова лежащим на боку и обнимающим жену. Конечно меня это разозлило, надо было ей вертеться «Не раньше не позже». Повернулся на другой бок и стал снова засыпать и снова проснулся от вибраций. Опять лежу на спине, руки проходят сквозь кровать, как встать? И тут я решил представить что кровать для меня твердая как физ. мире. Получилось и я приподнялся в сидячее положение, дальше мне удалось оттолкнуться и меня понесло в сторону окна. Тут я вспомнил что всегда хотел посмотреть на себя со стороны и как не странно, но меня развернуло и поднесло к кровати. Да, ни чего интересного я не увидел, валяется тушка и почему то она стала мне не интересна? Так как перед выходом у меня не было цели, я встал перед вопросом «Ну вышел и что делать?». Вспомнил про оду знакомую и решил слетать к ней, но не в прямом смысле полета, а методом переключения. Представил образ девушки, её квартиру и …. я стою в её комнате (точнее не стою, а завис сантиметрах в десяти над ним). Она спит, в комнату зашла младшая сестра и они о чем-то поговорили, но я не понял не слова. Глюки: что в такую рань не спит сестра, тем более она зашла в куртке? И ещё одно, диван всегда стоял вдоль стены у самого окна, а дальше стояли шкафы (стенка), а тут стоит сначала одна секция этой стенки, потом диван и далее все остальные секции. На это обратил внимание, но мне было абсолютно наплевать и я вылетел в окно. Это был полет с девятого этажа, но это было легко и естественно. Опустившись на землю, увидел стоявших людей, которые не обращали на меня ни какого внимания. Прошелся немного пешком, но стало не интересно идти и я полетел. Летел я вдоль дороги и не долго. Подняться высоко не мог, так как надомной была натянута какая то сетка. Пробовал пролететь через неё, но ни чего не вышло. Летел дальше прямо, и вдруг врезаюсь в какую то паутину? Самое ужасное то, что я застрял и не мог выбраться. Что я только не делал! Все было в пустую и мне казалось что я путаюсь ещё сильнее. Видимо с испугу я действовал только так как привык в привычном мире и только через несколько минут вспомнил о методе переключения. Но я не представил места куда собираюсь переместиться, а представил как вылетаю из это ловушки. Все прошло на удивление легко. Но куда я попал? Стою в неизвестной квартире и именно стою, а не парю. Понимаю что нахожусь в теле, причем чуть позже я посмотрелся в зеркало висящее в коридоре на стене. Кого я там увидел, на лицо был все тот же я, но был больше ростом и был толстым!? Это конечно меня удивило. В квартире было ещё два, каких то парня и по разговору понял, что я зашел к ним в гости, а они собираются на работу. Я захотел есть и сказал одному из парней об этом, он предложил мне жареные яйца, но только чтоб я сам их пожарил так как они уже опаздывали. Открыв холодильник я был немного удивлен, яйца были по размеру как обычные куриные, но раскраской были похожи на перепелиные. Жарить не стал по тому что с момента выхода прошло около получаса и я подумал что пара вернуться. Но как это сделать, ведь я в физическом теле? Решил попробовать закрыть глаза и подумать о теле. И вот я лежу на своей кроватке, меня переполняют чувства. Начинаю все прокручивать в голове и самое что меня заинтересовало, так это глюки.
Глюк первый: Сестра знакомой не спит в такую рань, да ещё и в верхней одежде.
Глюк второй: Диван стоит не там.
Глюк третий: Сетка надомной вдоль дороги.
Глюк четвертый: Паутина, в которой запутался.
Глюк пятый: Квартира, моё тело, яйца.

Днем того же дня зашел к той знакомой и узнал ещё об одном глюке, она не ночевала дома уже два дня. Но когда я зашел в комнату, у меня чуть глаз не выпал, диван действительно был переставлен и она мне пояснила, что сделали перестановку три дня назад. Что-то стало проясняться. Я спросил про сестру, на что узнал что она в это время уходит на работу. Но тут не состыковка, знакомая уже два дня дома не ночевала. И тут вспомнил свою ошибку при перемещении, я представил её образ и её квартиру и соответственно попал в тот момент когда она была дома, а если учесть что мебель была уже переставлена, значит я попал на три дня в прошлое. Тут я решил проверить следующие глюки и пройти по пути, которому пролетал вдоль дороги. Подойдя к месту где была сетка я вспомнил из книги Монро о клетке Фарадея, для тех кто не читал, это металлическая клетка подключичная к электричеству. Монро описывает опыт где он находясь в нутрии это клетки вышел из тела и пытался покинуть свою ловушку. Соответственно ему это не удалось, более того он застрял и кое-как смог вернуться в тело. В моем случае над дорогой тянулись троллейбусные провода, а когда я дошел до места, где запутался в паутине, все стало понятно. От столба, стоящего у дороги тянулись шесть высоковольтных кабеля, они как раз перегораживали мне дорогу. Находились они точно на высоте моего полета и висели не пучком, а больше напоминали веер. Почему я их не увидел и врезался в них? Последний Глюк для меня остался загадкой. Где я был? Кто эти люди?

Вывод: Не квартира ни люди в ней не совпали с реальными. Хотя автор попробовал найти эзотерическое объяснение, но оно не эффективно. По сути у автора обычный ОС не ВТО.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт AWD
Почувствовал что могу разделиться. Обращать внимание на состояние не стал и по привычке разделился. Пошёл в соседнюю комнату смотреть, что я за карту положил. По пути решил обратить внимание на тело. Посмотрел на руки, руки были как в реале, то есть выглядели нормально. Это был не признак ВТО, однако карту я всё же решил посмотреть. Посмотрел на карту, изначально виделось валет червей, но картинка начала меняться. Решил использовать метод Дрим для того чтобы попасть в настоящее ВТО. Выйдя на улицу руки сцепил в замок и начал ими размахивать. Но тут зазвонил будильник, ложный, я зафолил и больше не осознавался.
Настоящей картой была "Король Червей", ещё совпало лицо персонажа карты, которое смотрело в ту сторону, в которой я его видел и длинные волосы. Когда проснулся по настоящему, показалось что всё было просто сном, возможно из-за того что после ОС(скорее всего был ос) было длинное ложное пробуждение, которое я не осознал. Ещё сказалось углубление, его не было.

Статистика:
18 карт совпали
54 карты не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

2 опыт awd:

По сюжету осознался когда зачем-то применил лёгкий полёт. Начал делать то о чём писала Дрим, а именно сцепил руки в замок и начал ими болтать из стороны в сторону. Как только тяжко пошло это действие, закрыл глаза и сразу разделился, часть фантомного тела по идее должна была остаться в теле. Ощущения были очень реальны. Опять же на руки смотреть не стал, сразу к окну. Там было навалено много карт, и только 3 было значением вверх: самая нижняя 6 червей, выше дама червей, самая верхняя король червей. Стараясь запомнить это пошёл в другую комнату. Та был ноут, но он погас, и вообще как то упал. Я испугался и начал пытаться его сделать, это просадило осознанность. Я ложно сфолил. Через некоторое время по настоящему.
Реальная карта : опять король червей.

Статистика:
18 карт совпали
55 карт не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало.

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

3 опыт Awd
Во сне лёг спать, там же начал делать технику фантомного раскачивания. Раскачивал под разными углами руку, пока не скатился с дивана. Оказался в своей комнате. Оборудование для проверки ВТО которое было внизу оказалось сломанным. Я посмотрел на руки - непрозрачны. Я лёг обратно там, где лежит моё тело, тело не ощущалось когда ложился на диван. Посмотрел на руки: полупрозрачны, обрадовался. Посмотрел сквозь руку на карту, искажения сильные, ничего не увидеть. Снова скатился с дивана. Смотрю карту "9 винни", чуть поодаль ещё одна "6 винни", но количество рисунков не соответствует значению. Пошёл в комнату с ноутом, по пути посмотрел на руки, были полупрозрачны. Подхожу к ноуту, там вместо фигуры открыт скайп с контактом Дрим, хотел ей что-то написать, но словил фол.
Реальная карта: "туз крести"

Статистика
18 карт совпали
56 карт не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт Awd
Решил попробовать без кофе. Через некоторое время поймал пробуждение, но как мне кажется во сне, потому что меня просили сбегать за водкой:) . Я закрыл глаза и начал раскачивать руки и они нехотя раскачались. Поднёс их к лицу и попробовал открыть глаза, сначала один получился, потом и второй, совсем на чуть-чуть. Я увидел прозрачные руки, но только когда они были уже перед глазами, то есть когда они были ближе к перефирии глаза, прозрачными не казались. Подумав что наконец получилось, я разделился и понял свою ошибку, ведь на карту нужно было смотреть не разделившись. Решил сначала ощупать пространство, карту нащупал, однако световое оборудование - нет.Я посмотрел на карту,была "валет буби". Далее вышел на улицу, решил найти знакомую девушку, нашёл и словил фол, ложный, я его не осознал. В нём посмотрел карту, была "Король винни", оборудование было откинуто. Через некоторое время сфолил по настоящему.
Реальная карта: "6 винни".
Через некоторое время было вновь поймано пробуждение, на этот раз я не разделился полностью и решил ощупать карту сначала, нащупал колоду рядом и карту. Я вновь попытался приоткрыть глаза, Что получилось. Значение карты менялось с бешеной скоростью, но масть оставалась крести. Решил прервать опыт, но словил ложный фол, и только потом настоящий.
Реальная карта: "8 черви" и колоды рядом не было.

Статистика:
18 карт совпали
58 карт не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт Awd
Осознался во сне, сцепил руки в замок и начал раскачивать, помня что нужно будет раскачать и в теле. Так и получилось, я оказался в теле и сразу разделился. Посмотрел на руки - непрозрачны, но отсутствовали половинки пальцев на некоторых их них. Решил всё равно посмотреть карту, но ноут был закрыт я открыл его, там не было карты. 3 раза я входил и выходил из комнаты с намерением увидеть реальную карту, и так похоже переместился на старую квартиру. На 3 раз в ноуте оказалась карта - "дама черви". Решил просто поосить и поразвлечься с девушкой. Вышел через окно, углубился. Начал искать девушек, но попадались все не те. Как тока нашёл знакомую девушку, немного полапал и захотел сделать свои дела - словил фол. Да, немного думал о фоле, и перестал активничать в конце.
Реальная карта: "дама бубей", кроме того это 2 карта которую я вытащил из колоды, первую что вытащил и посмотрел была как раз "дама червей"

PS: Тут я не совсем понял, что значит второй раз. Засчитываю, как положительный результат.

Статистика:

19 карт совпали
58 карт не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт awd
Принял 2 ложки кофе и лёг повторяя что осознаюсь, через некоторое время возникло дикое желание повернуться что и сделал. Поймал пробуждение разделился, идти было очень тяжело, меня буквально заносило. Дошёл до ноута, там "туз черви", на экране рабочий стол. Вышел на улицу, там попытался летать, не получалось, в конце концов прыгнул через сугроб в надежде полететь, не получилось. Девушка с собакой спросила не дурак ли я, далее фол.
Реальная карта: "6 черви".

Статистика:
19 карт совпали
59 карт не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт awd
Выпил слишком много кофе, словил бессоницу, пришлось создать максимально удобные условия для засыпания. По сюжету приснилось что брат лунатит, и несёт всякий бред, я отправил его спать, однако через некоторое время понял что сплю я сам. Меня вернуло в тело, я раскачал руку и вышел. Быстро пошёл к карте, обстановка вокруг не соответствовала реальности, поскольку мне пришлось открывать двери. Посмотрел на карту, "Валет крести", пошёл обратно в комнату. Там углубился, сильно сцепил руки и резко упал на спину. Оказавшись в теле я опять разделился, на этот раз была некоторая скованность. Снова подойдя к карте, я увидел как меняется значение, но масть всегда была "крести". В обоих случаях ноутбук не показывал фигур. Пройдя в комнату я хотел проделать трюк с падением на спину, но начал думать о фоле, ну он и случился.
Реальная карта: "Туз винни".

Статистика:
19 карт совпали
60 карт не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Опыт awd
Отложенный метод с бодрствованием длительнотью в час времени дал свои плоды. Когда засыпал намеревался, и вот я поймал провал. Показалось что я не смогу выйти, но я начал использовать сенсорно-моторную визуализацию представляя ковёр и присматриваясь к нему, это сработало и я сразу оказался в углубленном ОС. Открыв окно я прыгнул с него на пенёк, но тут вспомнил план что мне нужно посмотреть карту. Я понимал что ОС уже углублен, и по характеристикам на ВТО не тянет, но я всё равно посмотрел карту, там была 8 буби, но сначала привидилось вообще 0 буби(реальная карта 10 крести). Опять выпрыгнув из квартиры и не вспомнив план пошёл искать какую-нибудь девушку. Увидел девочку на велосипеде, отнял его у неё, она была недовольна)). Я начал крутить педали, получалось это плохо, девочка посоветовала сменить скорость, и педали стали крутиться немного легче. Увидел машину и мужика который её чинил. Я решил отобрать машину врезавшись на велике в бампер, это сработало, он побежал смотреть что там, а я тем временем сел в машину. Проехавшись немного, я потерял концентрацию и словил фол.

Статистика:
19 карт совпали
61 карта не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Из этого дневника: viewtopic.php?f=5&t=2118

Mizon писал:

Вечером взял 6 листочков бумаги и фломастером их пронумеровал. Потом в
темноте их перемешал и не видя выбрал 2 листка. Также в полной темноте
эти два листка с неизвестными мне цифрами расположил в ванной комнате.
Вышел из ванны, закрыл дверь и включил там свет. Оставшиеся 4
пронумерованных листка не глядя выбросил.
Цель: при возникновении ВТП или чего-то, что очень похоже на ВТП, пройти
в ванну и узнать номера выбранных листков. Свет оставил для того, что
если и возможно при реальном ВТП видеть в темноте, то все равно
перестраховался от стереотипа "в темноте - не вижу".
Ночь: возникло осознание себя. Но как будто бы НЕ во время сновидения, а
"здесь и сейчас" в кровати. Ощущуние напоминает дрему, но более глубокую
и без сновидческих картинок. Подумал, что надо встать "без физ. тела".
Поднялся. Ощущение себя в пространстве очень неустойчивое впоть до
потери координации движений. Добрался до ванной комнаты. Рассмотрел
оставленные мной листки бумаги. На одном из них не было совсем никаких
цифр, а был текст, напоминающий записку, письмо с росписью автора этого
письма. Насколько помню, сюжет письма грустный и даже несколько
трагический. Он сообщает о гибели или несчастии кого-то, возможно самого
автора письма. Автор письма показался мне знакомым в реале. То есть
возникла ассоциация с этим человеком. Второй листок не помню или не
посмотрел. Так как после рассмотрения первого листка проснулся.
Доступные предположения: произошло осознанное сновидение с видением
того, что желаешь увидеть. Т.е. выдаю желаемое за действительное. Об
этом говорит факт того, что сквозь твое сильное желание быть в ВТП, все
равно прорываются доказательства, что это сон. А именно - появление
того, чего нет и не было в реале. В частности - письмо, вместо которого
должен быть отмеченный цифрой листок.
После пробуждения проверил цифры: "3" и "2". Это никаких ассоциаций с
происшедшими с моим сознанием ночью действиями у меня не вызвало.


Поднимал листок бумаги, когда всматривался в написаный текст. Была
осознанность того, что я помнил задуманое с вечера и сейчас это и делаю.
Понимал, что вижу не то что должно быть.
Такое со мной уже было. То есть НЕ совпадение с реалом, а значит и
отсутствие настоящего ВТП. Это огорчало.
А может это ВТП? Только в несколько ином эфирном слое, где наблюдаются
различия с реалом???
Письмо дословно не помню. Да и вообще кажется, что смотря на текст, не я
его читал, а мне читали. Помню, что в конце письма всматривался в
роспись (роспись автора или нет - не знаю). А чуть до этого возникло
понимание (или услышал) о ком иде речь. Это подросток, с кем знаком по
работе.

Статистика:
19 карт совпали
61 карта не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.

Карточки с номером не совпали 2 штуки.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Из этого дневника: viewtopic.php?f=5&t=3016

Результат забавный. Даже не знаю засчитать ли это за + или - Оцените сами:
Я подошел ко столу, где лежала кника открыл ее, и увидел страницу 981 ну конечно я сразу понял, что этого просто быть не может, так как книга была относительно тонкой максимум страниц 200-350. Ну я проснулся и даже не пошёл проверять что там в действительности было. Посмотрел только сегодня вечером. Каково было мое удивление, когда я сравнил результат с увиденным в фазе, страница имела номер 189. Ну я думаю это просто совпадение .

Ладно засчитаю, как неуд.

Статистика:
19 карт совпали
61 карта не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.

Карточки с номером не совпали 2 штуки.

Номер страницы в книге неправильный (зеркальное отражение)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Из этого дневника: viewtopic.php?f=5&t=2954
Brujo писал(а): Вт окт 21, 2008 1:04 pm Решил провести эксперимент, смысл заключается в том, что мой друг, который живет в соседней квартире пишет на листочке двузначное число, сворачивает листочек и ложит в условленное место у себя в хате, а я соответственно ночью туда иду, листочек разворачиваю и смотрю...

Первый раунд провели, наполовину успешно. Почему наполовину? Ну хотя бы потому, что я целую неделю не мог дойти в фазе до условленного места - стал осознавать себя исключительно во сне, где-то в непонятных и невозможных местах, откуда ни телепорт (закрываю глаза, а открываю уже там где нужно), ни полет меня к цели привести не смогли. Сегодня я вдруг проснулся ночью и долго думал глядя в потолок, и как-то резко до меня дошло, что я не лежу, а сижу на кровати. Допер, что это фаза сконцентрировался на руках, вокруг все стало стабильным и незыблемым, подошел к нужному месту, развернул, таки, бумажку... Это был листочек из блокнота, но развернулся он в А4 =) , на котором было дохренища чисел... Зато одно было обведено красным - 29, но тут надо сказать, что в фазе было темно, и я никак не мог разобрать это 9 или 5, потому что написано было очень похоже, но в конце-концов я решил, что это таки 9 и как-только я это решил, оно конечно же превратилось в девятку по всем параметрам :).
Итак я сделал то, что собирался сделать целую неделю и с чувством выполненного долга... лег спать. В ФАЗЕ :D Полежал... Подумал... "ты что совсем дурак?" Черт! Встал, еще походил по квартире в фазе, но уже не долго, да и к делу это не относится...

Вот. Короче реальное число на бумажке было не 29, а таки 25. Чувак уже заготовил вторую бумажку, будем продолжать ;)
Близко, но всё же неуд.

Статистика:
19 карт совпали
61 карта не совпали

13 предметов совпало
19 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал

Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза.

Карточки с номером не совпали 3 раза.

Номер страницы в книге неправильный (зеркальное отражение)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение AndPles »

RoHS писал(а): Пн июл 29, 2019 10:17 am Из этого дневника: viewtopic.php?f=5&t=3016

Результат забавный. Даже не знаю засчитать ли это за + или - Оцените сами:
Я подошел ко столу, где лежала кника открыл ее, и увидел страницу 981 ну конечно я сразу понял, что этого просто быть не может, так как книга была относительно тонкой максимум страниц 200-350. Ну я проснулся и даже не пошёл проверять что там в действительности было. Посмотрел только сегодня вечером. Каково было мое удивление, когда я сравнил результат с увиденным в фазе, страница имела номер 189. Ну я думаю это просто совпадение .
Интересный случай с книгой. Даже интереснее чем если бы в ОСе была страница 189, так как размер книги был известен.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение utilea »

RoHS писал(а): Вс июл 28, 2019 6:51 am
utilea писал(а): Чт май 31, 2018 9:50 am Вчера мне предмет положили под кровать.
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Я во сне даже четко произнесла и утром повторила - красный карандаш. Так и оказалось.
Нет подробного описания опыта, но засчитываю.

Статистика:
14 карт совпали
52 карты не совпали

10 предметов совпало
14 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Давно сюда не заходила...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»