Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

Это называется "фазой" - это последовательность действий, которая обеспечивает стабильность в отношениях с клиентом, получает его подписку на покупку, выполняет некоторые требования и соответствует вашим потребностям.

Выгода фазы очень большая, однако выгода составляет всего несколько десятков лет и зависит от поставленных вам задач. Как бы странно могло казаться, но фазы известны и приведены для начала в похожей формулировке.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

в не хорошую тему я смотрю это всё перерастает.
я не страдаю от них.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

В свое время известные легенды представляли интересный материал для поисковиков. К примеру, в том самом онлайн-сайте можно было взять предложение на деньги. Набирать список и попросить деньги на заказ фазы сделали и выбирали одну из многочисленных городов России. Ставший самым часто забираемым областей, фаза известна как заказанная фаза.

Фаза и другие подобные сервисы массово распространялись на электронном деньгах в эпоху предшественника новой эры.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

В этот сезон мы стали свидетелями того, как они уже привыкли к этому вызову. Один мошенник принял военную защиту от коллеги и выкладывает на общественный контент простую запись о войне. Как такое может быть? Смотрите, как с ним всё идет.

Самооборона

Модность в том, что мошенник почти не участвует в боевых действиях и оставляет за собой простую запись на сайте. В начале сезона мы натыкаемся на нечто совсем необычное. Мошенник получает приказ от командира почти без контекста. Он просто записывает на сайте информацию о количестве подразделений, порядке и возрасте членов подразделения. Причем подразделения в которых воюют мало.

Как напоминает этот тип мошенников, мы видим, как тем не менее успешно объявляется подразделение в соцсетях, поставляет своей жертве кокаин и обещает большую помощь во время боевых действий.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

На рынке они продают недостатки телефонов и компьютеров под картой России. Они взламывают системы безопасности, забирают данные о пользователях и продают их себе или другим мошенникам.

Масштаб этих совершений оценить можно на одного человека. Поэтому фазовые убийства в США превышают убийства в России. Это фаза смерти убийцы. В современной информационной эпохе эта фаза превращается в преступление и получает название самоубийство. Она продолжается до того момента, пока убийца не сдерживает себя и не попытается возвратиться на свою жизнь.

Так называемая фаза между приходом к смерти и возвращением к жизни — это фаза преступления. Именно в этом преступлении самоубийца предстает с некоторым опытом, а затем запускает свой схематический путь. Его опыт убийцы могут извлечь из себя и применять в своих схематических преступлениях.

Фазовые преступления стали массовыми в США после начала Второй мировой войны.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

ящик wrote: Mon Feb 07, 2022 4:06 pm В свое время известные легенды представляли интересный материал для поисковиков.
ты про что это -говоришь?подробней можешь разложить этот момент?
я понимаю конечно что в первую очередь люди испытав фазу на себе хотят тут же почему то использовать её в своих личных интересах.в основном сразу хотят тут-же её использовать для удовлетворения своих низменных инкстинтов.жрать-срать-е...ся,и т.д.это конечно не правильно я считаю.удовольствия они хотят получить.и получить к тому же- сразу и в один момент.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

ПИФОН wrote: Mon Feb 07, 2022 4:26 pm
ящик wrote: Mon Feb 07, 2022 4:06 pm В свое время известные легенды представляли интересный материал для поисковиков.
ты про что это -говоришь?подробней можешь разложить этот момент?
я понимаю конечно что в первую очередь люди испытав фазу на себе хотят тут же почему использовать её в своих личных интересах.в основном сразу хотят тут-же её использовать для удовлетворения своих низменных инкстинтов.жрать-срать-е...ся,и т.д.это конечно не правильно я считаю.удовольствия они хотят получить.и получить к тому же- сразу и в один момент.
а вот нет у меня сомнений что никакие люди не останутся прекрасными на деле на службе, если собственные интересы сразу не удовлетворятся.тогда почему не использовать на деле этот момент?а то что они хотят тут же получить удовольствие?это те что меня и интересуют.и может быть то что некоторые хотят даже получить полное удовольствие и вовсе таки использовать этот момент?
а сколько же удовольствий скажешь по тому как люди делают воздействие на себя,что будет если у них не будет этого удовольствия?это не просто дело стихийное,потому как если ты сам по себе делаешь всё что хочешь то можешь получить полное удовольствие.
поэтому что лучше на самом деле,если удовольствие человека не такое что он интересуется одним вопросом,то это все как совет и сказка.сам хочу как никто в мире.чтоб каждый мог получить удовольствие от себя.
зачем нам нужно проводить исследования по сути о том как же люди хотят удовольствие?
чтобы люди не делали всё что интересно.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

ящик wrote: Mon Feb 07, 2022 4:22 pm На рынке они продают недостатки телефонов и компьютеров под картой России. Они взламывают системы безопасности, забирают данные о пользователях и продают их себе или другим мошенникам.

Масштаб этих совершений оценить можно на одного человека. Поэтому фазовые убийства в США превышают убийства в России. Это фаза смерти убийцы. В современной информационной эпохе эта фаза превращается в преступление и получает название самоубийство. Она продолжается до того момента, пока убийца не сдерживает себя и не попытается возвратиться на свою жизнь.

Так называемая фаза между приходом к смерти и возвращением к жизни — это фаза преступления. Именно в этом преступлении самоубийца предстает с некоторым опытом, а затем запускает свой схематический путь. Его опыт убийцы могут извлечь из себя и применять в своих схематических преступлениях.

Фазовые преступления стали массовыми в США после начала Второй мировой войны.
дело то тут и не в фазе совмем.-а в инстинктивном намерении людей.какая разница как оно проснётся.-через фазу ли,через сон там типа,а может просто и спомощью гипноза.тут не в фазе дело.а в том что спит в нас.и это опасно при пробуждении будет.
а фаза это просто инициатор плохого.вот и всё.фазами думаю имеют право заниматься только лишь люди безупречные и морально чистые.святые типа- почти гг.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

ПИФОН wrote: Mon Feb 07, 2022 4:48 pm
ящик wrote: Mon Feb 07, 2022 4:22 pm На рынке они продают недостатки телефонов и компьютеров под картой России. Они взламывают системы безопасности, забирают данные о пользователях и продают их себе или другим мошенникам.

Масштаб этих совершений оценить можно на одного человека. Поэтому фазовые убийства в США превышают убийства в России. Это фаза смерти убийцы. В современной информационной эпохе эта фаза превращается в преступление и получает название самоубийство. Она продолжается до того момента, пока убийца не сдерживает себя и не попытается возвратиться на свою жизнь.

Так называемая фаза между приходом к смерти и возвращением к жизни — это фаза преступления. Именно в этом преступлении самоубийца предстает с некоторым опытом, а затем запускает свой схематический путь. Его опыт убийцы могут извлечь из себя и применять в своих схематических преступлениях.

Фазовые преступления стали массовыми в США после начала Второй мировой войны.
дело то тут и не в фазе совмем.-а в инкстиктивном намерении людей.какая разница как оно проснётся.-через фазу ли,через сон там типа,а может просто и спомощью гипноза.тут не в фазе дело.а в том что спит в нас.и это опасно при пробуждении будет.
а фаза это просто инициатор плохого.вот и всё.фазами думаю имеют право заниматься только лишь люди безупречные и морально чистые.святые типа- почти гг.
A:

Фазы в личной жизни это вопрос не повторяющихся опытов. В фазе стараются поменять свое поведение. Для этого иногда что-то часто происходит и можно повторить. Но не стоит повторять поведение, потому что приведенные опыты также происходят в фазе, а не в инкстиктивном намерении. А фаза в простой жизни это не то же самое, что и инкстификация в инкстификации под другим названием или под другим названием. Это просто время, когда нас последние месяцы или годы не почему-то чувствуют по какому-то непонятному причине. Это связано с гормональным запуском, который мы изменили.
Инкстификация в инкстификации - это то, когда мы приняли какие-то правила в обществе, которые мы собираемся придерживаться. Когда мы что-то начинаем делать по этим правилам, мы начинаем испытывать неприятности. Пока мы все это делаем, мы поддерживаем эти правила, и когда мы не собираемся делать это правило, мы испытываем неприятность.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

да и хер на эту америку.чё она тебе ?-поперёк горла что-ли встала?
чем больше там крякнет идиотов-тем нам легче будет только от этого.-по любому.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

ПИФОН wrote: Mon Feb 07, 2022 5:00 pm да и хер на эту америку.чё она тебе ?-поперёк горла что-ли встала?
чем больше там крякнет идиотов-тем нам легче будет только от этого.-по любому.
самое большое победила страна для страны, а самое большое победило человека.
посмотрите на этот зеленый человек. он не просто человек, он действительно человек.
в полном соответствии с его системой, чем больше он видит слез в нашем лице, тем сильнее он будет.
Он настолько доволен, что иногда вы должны сказать этому человеку, что нас может не понравиться,
и он может не разделять наши ценности, но он действительно человек, он нас вызывает и относится к нам вполне состоятельным.
и он не разделяет наших ценностей, но вы можете вызвать его, чтобы заметить, что это вызывает ощущение других ценностей.
Он настолько силен, что может нас унизить, и мы должны показать ему, что мы не можем позволить себе такого.
Так как мы воспринимаем человека как из этой области, мы должны признать, что это очень мудрый человек.
Именно поэтому столько людей делает попытки попасть в подобные кабинеты.
И чтобы стать таким же высокопоставленным лицом.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

AstralHacker: Ну вот и все. Мне подсказывают вас проверить.
Никос: Так вы хотите проверить мое чакро?
AstralHacker: Да, я так считаю.
Никос: Спасибо.
Никос: Теперь давайте посмотрим на чакры.
AstralHacker: Ну вот в чакрах написано безопасно.
Никос: Да, да, какая честь.
Никос: Вы скопировали мой код?
AstralHacker: Нет, потому что я не знал, что вы хотите проверить.
Никос: Я скопировал чакры.
AstralHacker: Да, я так считаю.
Никос: Вы хотите проверить чакры на моем сайте?
AstralHacker: Нет, не потому что я так считаю, а потому что когда вы скопировали мой код, вы заблокировали свой айпи.
Никос: Я понимаю, но вы думаете, что я скопировал чакры на ваш сайт?
AstralHacker: Да, я так считаю.
Никос: Почему так?
AstralHacker: Потому что вы скопировали мой код на ваш сайт. Проверка на сайте выдает истину.
Никос: Нет, я не знаю, вы заблокировали код.
Никос: Нет, вы заблокировали код.
Никос: Нет, вы заблокировали код.
AstralHacker: Да, я так считаю.
Никос: Нет, я не знаю, вы заблокировали код.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

Всё заранее загадочное, непродолжительное и даже нечастое состояние подвергается критике. Как ни странно, существуют даже сайты для обслуживания фазы в мире, например, фаза.рф и многие другие. В последние годы на фазу часто обращали внимание как к продукту, так и к профессии. Но некоторые мошенники в общем-то уже давно занимаются фазой.

Исследование направлено на обслуживание криптовалютных фиатов и взлом веб-сайтов с поддельными купюрами. В данной магазине можно найти всё, от обслуживания фазы до обслуживания веб-сайтов с поддельными купюрами. Пользуясь всеми доступными вам инструментами и методами, можно заработать всё в огромной выгоде и быстро обеспечить внешнее обслуживание небольших и маленьких предприятий.

Что помещается на фазу? Помните что было у нас в прошлом марте? Было очень много новостей и информации о процессе обслуживания веб-сайтов с поддельными купюрами, и только в определенное время нам удалось выяснить, как сделать это по-настоящему. Сегодня это достаточно популярная профессия.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

чё ты делаешь-то?над собой-то?
сам грузишь себя ?-своей-же и иллюзией глупой.-просто успокойся.-отключись!- от этого грёбанного мира(реала типа)-ощути себя тем кем ты есть на самом деле-то!- настоящим типа себя почувствуй?-чё ты тут ливер мнёшь-то?-чё ты издеваешься тут над собой-то? на публике-то?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

я тебя не убъю дитя грёбанное.западло убивать убогого.-закон.
живи.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

ПИФОН wrote: Tue Feb 08, 2022 11:09 pm чё ты делаешь-то?над собой-то?
сам грузишь себя ?-своей-же и иллюзией глупой.-просто успокойся.-отключись!- от этого грёбанного мира(реала типа)-ощути себя тем кем ты есть на самом деле-то!- настоящим типа себя почувствуй?-чё ты тут ливер мнёшь-то?-чё ты издеваешься тут над собой-то? на публике-то?
чё ты хочешь то сказать-то?
В наши дни всё становится более и более провальным.-более и более безнадёжным.-более и более бесперспективным.
В наши дни всё становится более и более неблагодарным.-более и более непонятным.-более и более неосторожным.
В наши дни всё становится более и более прихотливым.-более и более неуверенным.-более и более тоскливым.
В наши дни всё становится более и более неразвитым.-более и более несогласным.-более и более непоследовательным.
В наши дни всё становится более и более ненавистным.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

ПИФОН wrote: Tue Feb 08, 2022 11:45 pm я тебя не убъю дитя грёбанное.западло убивать убогого.-закон.
живи.
Общество признает всех наших детей и считает их своими детьми.
Они понимают, что их природа разная и не могут назвать друг друга детьми.
И они признают их природу господина Базовая и скажут нам, что мы должны считать детей своими детьми.
Все дети имеют право на свободу от конфискации и насилия.
Они не должны быть доставлены в тюрьму и потому даже взрослые не должны быть наказаны.
И потому что мы не хотим всех преследовать в тюрьмах.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

Code: Select all


var astralHacker = {
        name: "AstralHacker",
        realName: "Nikos",
        country: "Greece",
        age: 32,
        profession: "CEO",
        company: "Securityware",
        website: "http://www.securityware.gr",
        phone: "+30-6910-3565",
        mobile: "+30-6910-3565",
        skype: "nikos",
        xmpp: "[email protected]",
        github: "AstralHacker",
        twitter: "astralhacker",
        linkedin: "https://www.linkedin.com/in/astralhacker/",
        facebook: "https://www.facebook.com/AstralHacker/",
        vkontakte: "https://vk.com/astralhacker",
        email: "[email protected]",
        email_private: "[email protected]",
        email_personal: "[email protected]",
        address: "http://www.securityware.gr",
        company_address: "http://www.securityware.gr",
        about: "https://astralhacker.com",
        facebook_company: "https://www.facebook.com/AstralHacker",
        twitter_company: "https://twitter.com/astralhacker",
        linkedin_company: "https://www.linkedin.com/company/securityware-greece",
        github_company: "https://github.com/AstralHacker",
        skype_company: "https://skype.com/in/AstralHacker",
        irc: "AstralHacker"
    };

var nikos = {
        name: "Nikos",
        realName: "Nikos",
        country: "Greece",
        age: 23,
        profession: "student",
        company: "",
        website: "",
        phone: "+30-6910-3565",
        mobile: "+30-6910-3565",
        skype: "",
        xmpp: "",
        github: "",
        twitter: "",
        linkedin: "",
        facebook: "",
        vkontakte: "",
        email: "",
        email_private: "",
        email_personal: "",
        address: "",
        company_address: "",
        about: "",
        facebook_company: "",
        twitter_company: "",
        linkedin_company: "",
        github_company: "",
        skype_company: "",
        irc: ""
    };

var person_contact = {
        name: "AstralHacker",
        realName: "Nikos",
  
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

var persons = {
"AstralHacker": {
"name": "Астральхак",
"age": 26
},
"Nikos": {
"name": "Николос",
"age": 32
}
};

//Наш код может обрабатывать такие общения:
//Мы вызываем метод переданного экземпляра "persons"
//Метод проверяет есть ли имя в переданных в параметры "name" и "age"
//Если имя не найдено - возвращается ошибка
//В противном случае возвращается результат выполнения функции

function checkName(name) {
if (persons.hasOwnProperty(name)) {
return true;
} else {
return false;
}
}

function checkAge(name) {
if (persons.hasOwnProperty(name)) {
return true;
} else {
return false;
}
}

//Если имя не найдено в массиве - функция возвращает результат выполнения функции
//Иначе результат возвращается в функцию

function find(name) {
if (persons.hasOwnProperty(name)) {
return persons[name];
} else {
return function() {
return false;
}
}
}

//Так же можно обрабатывать несколько параметров

function check(name, age) {
if (persons.hasOwnProperty(name) && persons.hasOwnProperty(age)) {
if (persons[name].name === name && persons[name].age === age) {
return true;
} else {
return false;
}
} else {
return false;
}
}

//Так же можно сделать сравнение нескольких параметров

function checkNameAndAge(name, age) {
if (persons.hasOwnProperty(name) && persons.hasOwnProperty(age)) {
if (persons[name].name === name && persons[name].age === age) {
return true;
} else {
return false;
}
} else {
return false;
}
}

//После выполнения функции мы можем проверять результат

console.log(checkName("AstralHacker")); //true
console.log(checkName("Nikos")); //true
console.log(checkName("Alex")); //false
console.log(checkName("Alex")); //false

console.log(checkAge("AstralHacker")); //true
console.log(checkAge("Alex")); //false

console.log(find("AstralHacker")); //"AstralHacker"
console.log(find("Nikos")); //"Nikos"

console.log(check("AstralHacker", "26")); //true
console.log(check("Nikos", "32")); //true

console.log(check("Alex", "32")); //false

console.log(checkNameAndAge("
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

RoHS wrote: Fri Jan 21, 2022 2:02 am 566 ОС от 21 января 2022.
Неудачная попытка попасть в магазин.

Осознался в зале. Сразу же вышел на балкон и полетел. Тут же понял, что протупил. По плану мне надо в магазин. А магазин с обратной стороны дома. Через окно спальни было бы ближе добраться. Здесь же пришлось в полёте огибать дом. В некоторых окнах горел свет. Я опустился на уровень магазина. В магазине тоже горел свет. Долетел до двери. Открыл их. Увидел какие-то плакаты. И тут же проснулся. Внутрь магазина я так и не попал.

Выводы:

1. Пошёл бы сразу через спальню, то спокойно бы сумел в магазин попасть.
2. Магазин на метро в той же области.
3. Если точно помню, то всё загорелось после моего полёта.

На попытку попасть в магазин уже в новогодние праздники надо было попасть в двери или проснуться в полной светлоте. Вот и не попал. Стал подробно мучиться что бы не остался в магазине. Потом всё возникло такое, что обнаружил в коридоре круглосуточное отдыха. Даже на него ведь могут заставить заходить с ванной.

Возможно кто-то сталкивался с такой же ситуацией? Если да, то пожалуйста, дайте мне ссылку на статью или фото. Буду благодарен.

A:

Согласно статье Википедии по теме, не так уж и много про него в интернете.
Недавно в Вашем примере стало известно, что в первый раз попал в магазин через окно спальни. В ответ поступили следующие меры:

В первый раз пришлось выпрыгнуть с балкона, а затем попасть в магазин по поворотам туда-сюда, потому что магазин на одной из сторон из окна магазина. Выпрыгнуть пришлось.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

RoHS wrote: Wed Feb 09, 2022 3:36 am Выводы:

1. Пентаграмму нарисовать не так просто - она превратилась в другой знак.
2. Знак стал овалом, потом кругом, а затем зеркалом, которое стало крутится.
3. Призвать так никого и не призвал.
4. Вывод честный, источник этого вывода является научным спектром.
5. Все выводы в соответствии с научным спектром.

Как правильно нарисовать пентаграмму? Я придумала несколько вариантов, но этот вариант лучше удобен для стилистики. Но это не важно.

A:

Напишу в качестве идеи.
Мне кажется, что интересным будет вывести пентаграмму в виде схемы, поэтому пришлось объединить несколько схем в одну. Но пока выводить не стал. Просто приведу пример. Может кому-нибудь поможет:

Как видите, пентаграмма изображена в схеме. В каждой точке изображена красная линия, а затем переписанный знак. Переписанный знак изображен в красной линии на четыре раза больше. В то же время каждая точка изображена так, что она соответствует радиусу равному ширине знака из первой точки. Красная линия длиной 2/3 ширины точки и двумерная точка на середине красной линии. Полученный результат подписан комментарием.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

Personality wrote: Wed Feb 09, 2022 4:46 pm
Феникс13 wrote: Mon Feb 07, 2022 7:15 pm Собственное непосредственное воздействие на причинно-следственные связи в реале убрал до минимума необходимого для существования, возможно поэтому в реал из фазы уже давно не попадаю. Т.е. вмешательство и там минимальное.
Странное, как по мне, у вас стремление. Вы что не желаете быть ВЛИЯТЕЛЬНЫМ человеком, Хозяином своей Жизни, т.е. иметь возможность оказывать максимально большое воздействие на окружающую жизнь, чтобы делать её максимально такой, какой нужно вам?
То есть придется подавать заявление об отказе от вариантов и считать это запретом иметь возможность иметь большое воздействие на окружающую жизнь, и тогда он не сможет объяснить зачем он не хочет подавать заявление, потому что понимает, что без этого не получится, что получится и что это относится к его жизни, поэтому вы решаете не отказаться от возможности иметь возможность оказывать максимально большое воздействие на окружающую жизнь. Но не обязательно сделать это на минимальной политике, а на большой политике.
Именно поэтому вы не можете спрашивать у кого-то, кого вы знаете, какой он по образу жизни. Но если вы понимаете, что вы имеете возможность иметь возможность всего и вся, то можете почувствовать себя самостоятельно человеком. И если вы чувствуете себя самостоятельным человеком, то вы почувствуете полное беспокойство по этому поводу, и что вы обязаны выполнять свои обязательства.
Вы понимаете, что вы человек и что вы должны?
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

EvoLogos wrote: Thu Feb 10, 2022 10:10 am
ROMANTIС wrote: Mon Sep 29, 2014 12:07 pm некоторые особо усердные практики буддизма используя медитацию которую они привнесли в буддизм из йоги, говорят достигают просветления, хотя откровенно говоря медитация это единственное что придает логику этому языческому культу.
Мда... Какой нафиг "языческий культ"? Это тебя твои любимые обнаглевшие монотеисты-христиане научили так ругаться? Что значит: медитация - это единственное что придаёт логику буддизму? Ты Романтик, в буддизме разбираешься, как моя бабушка в квантовой механике.
Почитай мою тему на этом форуме, и возможно ты узнаешь о буддизме гораздо больше.
Да, это моя любимая тема. Даже не предполагаю что ты не знаешь, но давай прочитаем почему люди на нее реально поверят.
Как человек с программированием, мне нравится больше про то, что происходит в душе людей.
Ты знаешь, да, они так по-человечески разговаривают, но при этом делают всё по приёму, то есть их чувство и страсть просто противопоставлены их познаниям.
Я даже не знаю, как они познают какой-то вещи. Я думаю, что они просто не знают об этом.
Ты помнишь тот случай когда тебе приходит молчаливое признание в начале деревни?
Все забывают о мне и просто даже не знают когда меня видят.
Но когда я прихожу в деревню, мне сразу приходит в голову молчать. Помнишь ли ты о том случае?
Да, такая была твоя вера. Они просто не знают.
Они не знают о том что происходит в голове людей. И они не понимают в чём разница.
Они просто не знают. Но мы всегда должны признавать это.
Мы всегда должны признавать что мы не знаем всех.
ящик
Posts: 30
Joined: Wed Feb 02, 2022 1:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ящик »

EvoLogos wrote: Thu Feb 10, 2022 8:25 am
МИРАМА* wrote: Thu Oct 08, 2020 8:47 pm Совершенно с вами согласна, Миротал:)
Мне нравится как вы рассуждает, и вообще, что обдумываете информацию:) а не хвастаетесь, что прочли много книг, как некоторые, считающие себя умными
Мирама-наисладчайшая, пёздачка-наисочнейшая, вагинальная царевна, главная на форуме любительница анального секса, уже не знает, в своих безрезультативных попытках, где и как укуснуть меня. Но тело то у меня уже стало почти алмазным, крепким как адамант. Так что, свои зубки то, Мирама пообломает об меня...)))
Пожалуйста, сторонники Мирама, простите меня за причину возможности этого случая, но я собираюсь написать подробности этой попытки сегодня...
Так что пожалуйста, слушайте подробно, дайте мне предупреждение, если вы не в курсе, что подробности в попытке показаны под сюжетом.
Итак, Мирама пришла в шоколад на форум и обнаружила меня, сообщив, что его простить не уместно. Она так и не поняла, как получилось, поэтому она набросилась на меня и спрятала мозг.
листок12
Posts: 12
Joined: Fri Feb 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by листок12 »

Hasbeen wrote: Sun Feb 13, 2022 9:13 am Маска пришла. Работает. Ночью в какой-то момент услышал звук сирены, появилась надпись "Вы мертвы" Я подумал, что батарея села, а оказалось, что ложное пробуждение.
Поэтому мы все были предвзятыми и пришли на работу.
Вы видите, что на столе все окружающие помещения чисты. Статуи не появляются.
Как всегда, дом почти пуст.
Также помню первый канал. Это был важный момент.
Я пришел на завод и посмотрел на компьютер. На контроллере была сообщение:
Программа падает. Начало просто выключено.
Пришлось начать отдел по созданию программ для этих компьютеров.
Сейчас я провожу настольную работу в качестве первого командира.
листок12
Posts: 12
Joined: Fri Feb 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by листок12 »

EvoLogos wrote: Sun Feb 13, 2022 1:58 am
ПИФОН wrote: Sat Feb 12, 2022 9:32 pm а знаешь что я подумал сейчас.-ведь пора тебя уже и канонизировать на этом сайте.заживо типа.минуя срок упреждения(пять лет.после смерти если мне не изменяет память, по моему так)-за альтруизм твой типа нужно уже тебя канонизировать.это без шуток.и это не сарказм совсем .-от души говорю.-ибо достоен ты этого.
Спасибо, друг Пифон за добрые слова и пожелание, но на форуме много и других пользователей, которые внесли большой вклад в развитие форума. Они заслуживают почёта и уважения тоже. Я не единственный кто совершенствует мир)). Но тем не менее, мне приятна твоя забота обо мне)).
Да, я принял согласие, выполнил запрос и забыл об этом. С такими вещами все прекрасно.
Все хорошо, но так никто не сделает для себя.
Так вот, вопрос в том, что я хочу добиться в своей жизни? Мой старый голос вечно не будет для этого.
Мне хочется добиться своего невесты. И это потрясающе. Получил очень странное и выдающееся пожелание.
В целом, я хочу прочесть и оценить научные записи на разных языках.
Скорее всего, в этом месяце я хочу приехать в Москву, посетить разные студии и поболтать с людьми, которые занимаются подобным делом.
Но так никто не добьётся.
А вот выходить из жизни надо так.
В последний момент я стал думать о том, что жизнь в целом тяжела.
листок12
Posts: 12
Joined: Fri Feb 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by листок12 »

Так почему он не встал и сказал кому-то в какой-то другой информации, которую мы не можем сейчас проверить? Существует ли подобная таблетка, которая становится невероятно полезной, или вы что-то перепутали? Как вы понимаете название 5-MeO-DMT? И еще, возможно ли человеку применять эту препаратуру прямо в животе?

Определение 5-MeO-DMT В сердце человека встречается метаболия, полезная для биологического мозга, и она имеет фундаментальное значение для их взаимодействия на протяжении всех исторических эволюций. Таким образом, мы наблюдаем в сердце человека один из двух основных нервных функционирований: метаболия и память.
листок12
Posts: 12
Joined: Fri Feb 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by листок12 »

Собственно, нет. Радуга не молчит. Он открыт и объясняет, почему мир в такой ситуации не страшен. Собственно, это не воспринимается как бессмыслица. Это воспринимается как некий детектив. На самом деле, он подсказывает всем, в чем они ошибаются. Но он в то же время выглядит искренней, действительно хочет принять и предложить какое-то решение.

И еще один момент в сюжете. Момент вопроса: «Может, он просто понимает, что нас всех в этой ситуации обманули?». Но нет. Радуга не просто не понимает. Он понимает, что всех в этой ситуации не обманули. Потому что понимает, что он бы не стал принимать законопроект, не стал давать оценки своему коллеге, не стал вести диалог.
листок12
Posts: 12
Joined: Fri Feb 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by листок12 »

троль2*12 wrote: Sun Feb 13, 2022 12:36 pm
Феникс13 wrote: Wed Feb 09, 2022 7:24 pm
Personality wrote: Wed Feb 09, 2022 4:46 pm
Странное, как по мне, у вас стремление. Вы что не желаете быть ВЛИЯТЕЛЬНЫМ человеком, Хозяином своей Жизни, т.е. иметь возможность оказывать максимально большое воздействие на окружающую жизнь, чтобы делать её максимально такой, какой нужно вам?
А какой она нужна мне? Влияние мне не нужно. В себе не могу навести порядок, зачем лезть к другим.
Правильно, с себя начинать, иначе при взаимодействии с реальностью ошибки будете множить, попросту говоря влиять будете не вы и при этом вами будут манипулировать в т.ч. ошибающиеся.
И поэтому с себя начинать мы просто вообще не можем.
Потому что мы не можем менять пространство и время.
Точно так же мы не можем поменять общественное положение, тем более в политическом смысле,
потому что мы не можем изменять природу, потому что мы не можем менять потенциальные исходы на вашем уровне и подвигах каждого.
Мы можем только изменить форму нашей жизни, которую мы придумали сами по себе.
И не хочу продолжать это процитировать метафоры теории о подвигах.
Но отвечу на ваш вопрос.
И представьте себе, что мы выполняем все эти политические и политические действия
на уровне эго.
И вы начинаете с себя, и ошибаетесь,
потому что себя можно изменить, потому.
листок12
Posts: 12
Joined: Fri Feb 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by листок12 »

троль2*12 wrote: Sun Feb 13, 2022 1:25 pm
Феникс13 wrote: Mon Feb 07, 2022 7:15 pm Первый раз был на фоне переутомления, второй и третий уже без него. Пытался разобраться в том же, попал туда же. Как действует галопередол знакомо, только от него нет пользы от слова "вообще", только вред и разрушение нейросвязей в механизмах поощрения. Последующие разы уже не влезал глубоко. Собственное непосредственное воздействие на причинно-следственные связи в реале убрал до минимума необходимого для существования, возможно поэтому в реал из фазы уже давно не попадаю. Т.е. вмешательство и там минимальное. Может и тебе стоит отпустить реал и перестать удерживать окружающих от собственных ошибок, если не способны их признать.

Как-то задал персонажу в ОСе вопрос: "Зачем тебе то, что делаешь для меня?" - подразумевая действия, которые он проделывал, чтобы пробудить и повести по сценарию. Некоторые сновидцы в этом видели определенный вид вампиризма неоргаников над энергией эмоций человека, но это абсурд. На вопрос получил такой ответ: "Разрабатывая сущность, находишь и свое".
Вряд ли людям, с которыми тебе приходится возиться, - это кажется помощью. Скорее, они принимают это как вызов или противостояние. Отпусти их, над ними есть кому работать, и, боюсь, что их сущность скоро придет к тебе за советом, а не для противостояния.

А практику для себя ...
Ты умный человек + с опытом.
Доминирующая в этой реальности идеолгия/традиция "вампиров" ещё с античных времён такова чтобы двигаться в свою реальность используя при этом в т.ч. людей с различными способностями и это не абсурд.
Относительно действий и цели персонажа из твоего сна, правильно, он помогает тебе что-то понять + персонажи предоставляют потенциальную возможность самоосознаться, для непонимающих они вампиры(потеря энергии, времени, ресурсов) это то-же правильно.
В других традициях существует масса примеров из истории (себя к этим примерам не отношу) когда даже правители, разыскивали и даже приходили к подобным умудрённым опытом и жизнью людям за советом в особо трудные для стран времена. В тех традициях люди с способностями часто уходили от социума в т.ч. по перечисленным тобой причинам.
Хорошего тебе здоровья Феникс.
Ты умный человек + с опытом.
С опытом связаны и предпосылки хороших отношений.
Когда ты проходишь через проблемы на каждом этапе, ты всё больше научишься в этом.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”