Активное Воображение от Рели

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

За мыслью следует энергия, и в самой мысли она содержится. За энергией следует восприятие, во всевозможных формах, мозгом, как инструментом, и всеми более тонкими полевыми структурами.
Гармоничное состояние сопутствует физическому и психическому удовольствию, а это в свою очередь зависит от умения приводить свой мир, в самом широком смысле, в норму, начиная с искусства релаксации и отторжения от себя всех деструктивных блоков (комплексов) как в психике, так и в телесных отложениях в виде «застывших» реакций.
Долго не рассуждая по поводу последнего (в упоминании, но первого по значимому подходу) искусства, коснусь его самой быстрой формы (или одной из самых быстрых физических техник), подсмотренной у природы. Нет, не зевание и потягивание, а более эффективный способ имею в виду.
Женский оргазм, когда он глубок, с потерей рассудочного сознания, с забыванием себя, дает пример необходимой частоты телесной дрожи при которой на время полностью устраняются все упомянутые блоки, как телесные и психические дисфункции.
И вот уже при полном сознании, создав в теле эту дрожь и тряску, за короткое время достигается полный телесный и психический комфорт.
Женская природа – самая мудрая природа!
Ну вот и путь к АВ после устранения всех психотелесных неудобств на конкретный, данный момент открыт.
Хочешь увести память прочь от не желаемого – вперед мыслью к метаемой цели.

И дрожь твоей прекрасной плоти
Посевом разума была.
И был в разливе этом плот я,
Заря из ночи к нам плыла.

Я покорить тебя собрался,
Как Эверест или Луну,
Но, покорённый, молча сдался,
Найдя в тебе свою жену.

О, это было так давно!
Лишь ощущенья полотно
Зовет меня из глубины
В веках застывшей седины.

Шиповник закрывает путь,
И боли неизбывной муть.
Но я играю в твои лица,
Надеясь к истинной пробиться!

Надеюсь из АВе найти,
Надеюсь всё ж к тебе прийти!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Евгенний Кириллов
Posts: 740
Joined: Thu Mar 06, 2014 10:26 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Евгенний Кириллов »

Reli wrote: Wed Sep 04, 2019 9:20 am За мыслью следует энергия, и в самой мысли она содержится. За энергией следует восприятие, во всевозможных формах, мозгом, как инструментом, и всеми более тонкими полевыми структурами.
Гармоничное состояние сопутствует физическому и психическому удовольствию, а это в свою очередь зависит от умения приводить свой мир, в самом широком смысле, в норму, начиная с искусства релаксации и отторжения от себя всех деструктивных блоков (комплексов) как в психике, так и в телесных отложениях в виде «застывших» реакций.
Долго не рассуждая по поводу последнего (в упоминании, но первого по значимому подходу) искусства, коснусь его самой быстрой формы (или одной из самых быстрых физических техник), подсмотренной у природы. Нет, не зевание и потягивание, а более эффективный способ имею в виду.
Женский оргазм, когда он глубок, с потерей рассудочного сознания, с забыванием себя, дает пример необходимой частоты телесной дрожи при которой на время полностью устраняются все упомянутые блоки, как телесные и психические дисфункции.
И вот уже при полном сознании, создав в теле эту дрожь и тряску, за короткое время достигается полный телесный и психический комфорт.
Женская природа – самая мудрая природа!
Ну вот и путь к АВ после устранения всех психотелесных неудобств на конкретный, данный момент открыт.
Хочешь увести память прочь от не желаемого – вперед мыслью к метаемой цели.

И дрожь твоей прекрасной плоти
Посевом разума была.
И был в разливе этом плот я,
Заря из ночи к нам плыла.

Я покорить тебя собрался,
Как Эверест или Луну,
Но, покорённый, молча сдался,
Найдя в тебе свою жену.

О, это было так давно!
Лишь ощущенья полотно
Зовет меня из глубины
В веках застывшей седины.

Шиповник закрывает путь,
И боли неизбывной муть.
Но я играю в твои лица,
Надеясь к истинной пробиться!

Надеюсь из АВе найти,
Надеюсь всё ж к тебе прийти!
Беседа о мыслях.

[youtube]https://youtu.be/RzDgmSJnqAY?list=PLPc_ ... dPUVDAdGSi[/youtube]
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Вот ты то мне и нужен, Евгений Кириллов. :-)
Если хочешь ставить в тему ролик – нажми «поделись», скопируй ссылку и тогда ставь по ютубу. (ссылка внизу)

Если просто ссылку хочешь дать, то давай в ответе только скопированную ссылку. (вверху ссылка - не та что от поделись)
https://www.youtube.com/watch?v=RzDgmSJnqAY
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Я найду время прослушать, а пока скажу, что регрессивный гипноз в моем случае надо понимать, как самогипноз? Ну регрессия уходит в такую даль…в самую далекую память реинкарнации.
Это, конечно, только предположительно, и я ни в коем случае не выдаю за доказанный факт реальной памяти прошлого.
Только моя память сознания в младенчестве, когда мозг был «чистым листом» является для меня доказанным для себя фактом, что сознательная структура переживает смерть тела и живет в новом воплощении. Поэтому я и говорил много раз на форуме, что мне как не забывшему себя сознанию более 100 лет. Так как в тот момент (младенчество) я воспринимал себя зрелым мужчиной, и видел, как что-то чужеродное, младенца в кроватке, не понятно каким, но объемным зрением. И сознание это находилось в глубоком созерцании, было не сравнено мощнее, чем потом по жизни – видимо по тому, что не присутствовали еще помехи соединения с телом и мозгом, при этом был вопрос от мужчины прежнего воплощения (то есть меня не забывшего со смертью свое сознание) – где я? (мысленный вопрос-как и в фазе, когда язык не важен, чтоб понять)
Это совсем не то что доказательство по Фазе об астралах как независимого от тела существование. Так как такие игры – «астралы» вполне может организовать мозг. Эти игры скорее активное воображение. Хотя не факт, возможно что у некоторых есть реальное отделение от игры мозга, как у самостоятельной сущности человека. Но доказательства нет!
Я в лучшем положении, у меня есть фактическое доказательство…Мне не нужно чья то вера, так как я на всю жизнь запомнил это свое не забытое со смертью сознание. Естественно, как функцию полевой структуры самого существа человека.
НО перейдем ближе к теме.
Так значит самогипноз? Сужение сознание, особое ощущение в висках, как некоторая ось из их сближения, остановившейся взгляд, как бы в точку, который лишь с трудом поворачиваю, что б люди не поняли в каком я состоянии, и в этой точке раскрывается не на сетчатке, а в глубине мозга, как передатчика, картина:
Дом в лесу. Очень примитивный. Он просто ощущается, но я в единственной, кажется, большой его комнате. Простая лежанка, застеленная простым полотном или шкурой (не очень вижу) …и она – прекрасная, молодая – моя дорогая, любимая жена! Она стоит вполоборота ко мне. Высокая, черноволосая, стройная и в простом длинном платье…Но моё внимание на её прекрасном лице, таком любимом…Видение затуманивается и слышен как бы её голос сквозь века – меня зовут Регина.
Моя Ра, радость, рай…

И разбудить себя не смея,
Твоею лаской окружен.
О, как же я теперь жалею,
Что в сон с тобою не вошел.
Остался только этот путь,
Как воздух образ твой вдохнуть,
И поселить поближе к сердцу,
К тебе имея всегда дверцу.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by S1908 »

Зрение серединой мозга это астральное зрение. Им можно видеть на любые расстояния. Но там такая фигня как в фазе что не все может совпасть с реалом но общая картина да. Есть ещё эфирное зрение. Может тоже вспомнишь. Им видит эфирное тело т.е бодрствующая душа. Оно привязано к боковом зрению. И поворачивая это тело можно сильно расширять боковое зрение. Видно там один в один реал. Ну по краям зрения размыто.
Я эти плюшечки активно юзаю например :)
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Насчет видения эфирного тела у меня в первом тут дневнике (в 13 году) отражен момент, когда я разделившись при возлежании с подругой днем, всеж преодолел свинцовую тяжесть в веках, типа как гоголевский Вий, и взглянул физическими глазами из фазы на свою даму. Это было нечто и это был именно эфир как наподобие парообразного тела нечто тянущееся от невесомого тяготения…здесь и рождаются, наверное, легенды про лярв.
Я вообще могу из СП (сонный паралич) произвольно, силой воли выходить в реал, хотя приходится преодолевать очень большую мозговую тяжесть. Очень тяжело заставить реальные глаза открыться, так тянет, засасывает мозг обратно!
Ну, насчет интервью от Жени…я б не сказал, что все идет на Земле как надо (бесконечные убийства), и не считаю вынос мусора удачным примером для оправдания существования. Только счастье личное и гармония социального общества, как интегральная составляющая будет нормальным стимулом.
Марксизм заявил о необходимости ликвидации эксплуатации труда, но при том ленинизм строил светлое будущее игнорируя счастье конкретных строителей.
Опять-таки это не путь. Только повышая личное счастье в гармонии с окружающим уйдем от вражды и войн.
Форум пусть и будет экспериментальным полигоном мыслей о преодолении антагонизма за счет диалектики в состоянии реального счастья.
АВ одна из форм той альтернативы счастья, что всегда под рукой. Чего не скажешь о Фазе. Там только единицы хоть какой-то минимальной частоты произвольного вхождения достигают и вынуждены постоянно контролировать себя, что б не сфолить. В АВ все что угодно для счастья возможно. Просто не нужно быть жадным и с приятностью изучать и пользоваться всеми элементами вторичного восприятия. В той форме которая для тебя доступна, с благодарностью что это дано каждому.
Но такой парадокс! После этой игры в воображаемом мире становиться и реал весьма мил. Начинаешь в реале спонтанно углубляться в здесь и сейчас, получая удовольствие от многих жизненных моментов. А при негативе легче отстраняешься и ставишь реальную сборку, как доминанту, поглощающую негатив чисто энергетически трансформируя в отличное состояние тела и психики.
Вот это и есть сочетание приятного с полезным.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by S1908 »

Это так да. Поэтому я думаю наше сознание собирает наш мир здесь и в фазе по тем же принципам.
Единственное отличие в фазе материал из которого сознание собирает из нашего же тела а в реале из общего. У меня даже все что из памяти все проявляется в реале только с запазданием. Совпадений просто десятки на дню.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Помещу «аптечку расслабления» сюда с определенной целью, чтобы отпускать реакции по телу от скуки. Не должно быть в жизни такого деструктивного состояния. Общий принцип в аптечке мной взят из личной практики и пожелаю себе удачного творческого развития.

АПТЕЧКА САМОПОМОЩИ ОТ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА

Все психическое напряжение отражается в определенных реакциях физического тела.
Техники Фаз используют естество сна. (естественная релаксация)
Подкарауливать естественные реакции засыпания!
Но база расслабления начинается именно с произвольного расслабления физического тела. Прежде всего его мышц. От этого никуда не деться, затем следует научиться отслеживать все телесные реакции на разного рода неудовольствия психики и отпускать их так, чтобы не было в геноме дискомфорта и не накапливались блоки от тонких, не обнаруживаемых сознанием, реакций. Дальше идет наука ощущать пульс своего физического тела во всех кровеносных сосудах и биение сердца. Что делает возможным регулировать частоту пульса и теплоту тела.
И только потом уже упражнения на вход в райские области мозга и тонкое, умеренное управление этим.
Это база – освоив которую хотя бы удовлетворительно, можно работать с погружением в мир второго внимания. Иначе будут не стыковки в теле и психики и возможны разные болезни, и физические и психические.
РАССЛАБЛЕНИЕ МЫШЦ
Первый элемент тела – лицо. Очень легко заметить в нем мышечные напряжения и отпустить их. Они вновь вскоре возвратятся – снова отпустить. Проводя такую приятную игру.
Запоминать то ощущение, которое возникает при отпускании мышечного напряжения лица, будь верхние или нижние его части. Научиться произвольно делать все лицо приятно спокойным, не насильственно делать – играючи.
После этого очень большая часть психического дискомфорта, если она есть, исчезнет.
Перейти к животу. И подобно лицу отпустить напряжение в его мышцах. Именно здесь формируются блоки обиды, дискомфорта.
По типу лица отпускать, как отдых в расслабленных позах (сидящих, лежащих) мышцы рук и ног, туловища, шеи, всего тела.
Научившись этому ….уже будет прекращено психическое страдание от разного рода нестыковок в общении, своих чаяниях…
Пальцы рук и ног также в мышцах расслаблять. Показатель правильности отпускания мышц – ощущение их «ватности».
Все это главная база расслабления. Уйдя от этого будешь только напрасно терять время за крохи добычи во внутреннем мире.
Советуют также сжимать разные группы мышц, а потом расслабляя их запоминать ощущения для произвольно владения процессом отпускания напряжения. Но можно просто во вторичном восприятии это делать, так чтобы физическое тело оставалось расслабленным, иначе от такого совета возникнет излишнее напряжение в теле. Да и подход к вторичному миру внимания (АВ, Фаза) будет по ходу тренироваться, разработкой тропок разделения.
При недостаточности ухода какого-то дискомфорта, найти его область как телесные реакции, будь то еле заметная нервная цепочка неприятного в теле или какая то скованность в его области…и это учиться отпускать до полного ощущения комфорта.

Вот я дал начало. Это надо ввести в жизнь обычную, бытовую, как спасательный круг своего состояния, лад с собой, близкими и прочими людьми. Как движение реальное к мечте или Фазе, если хочешь. При конфликтах с людьми замечать телесные реакции и отпускать их (релаксация). И таким образом учиться гасить в самом себе конфликт.
Хочется как-то отметить контакт с Иллюзией Реальности, благодаря которому я выложил в свет эту аптечку, и передать впечатление в своих скромных строчках и милой русской песни под гитару от Малинина.

В инете нити двух сознаний
На миг переплелись…
и разорвались.
Обрывками осенней паутины
Качаются в пыли рутины.
И ждут беспомощно признаний.

Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by S1908 »

Reli wrote: Fri Sep 06, 2019 8:07 am Насчет видения эфирного тела у меня в первом тут дневнике (в 13 году) отражен момент, когда я разделившись при возлежании с подругой днем, всеж преодолел свинцовую тяжесть в веках, типа как гоголевский Вий, и взглянул физическими глазами из фазы на свою даму. Это было нечто и это был именно эфир как наподобие парообразного тела нечто тянущееся от невесомого тяготения…здесь и рождаются, наверное, легенды про лярв.
Я вообще могу из СП (сонный паралич) произвольно, силой воли выходить в реал, хотя приходится преодолевать очень большую мозговую тяжесть. Очень тяжело заставить реальные глаза открыться, так тянет, засасывает мозг обратно!
Ну, насчет интервью от Жени…я б не сказал, что все идет на Земле как надо (бесконечные убийства), и не считаю вынос мусора удачным примером для оправдания существования. Только счастье личное и гармония социального общества, как интегральная составляющая будет нормальным стимулом.
Марксизм заявил о необходимости ликвидации эксплуатации труда, но при том ленинизм строил светлое будущее игнорируя счастье конкретных строителей.
Опять-таки это не путь. Только повышая личное счастье в гармонии с окружающим уйдем от вражды и войн.
Форум пусть и будет экспериментальным полигоном мыслей о преодолении антагонизма за счет диалектики в состоянии реального счастья.
АВ одна из форм той альтернативы счастья, что всегда под рукой. Чего не скажешь о Фазе. Там только единицы хоть какой-то минимальной частоты произвольного вхождения достигают и вынуждены постоянно контролировать себя, что б не сфолить. В АВ все что угодно для счастья возможно. Просто не нужно быть жадным и с приятностью изучать и пользоваться всеми элементами вторичного восприятия. В той форме которая для тебя доступна, с благодарностью что это дано каждому.
Но такой парадокс! После этой игры в воображаемом мире становиться и реал весьма мил. Начинаешь в реале спонтанно углубляться в здесь и сейчас, получая удовольствие от многих жизненных моментов. А при негативе легче отстраняешься и ставишь реальную сборку, как доминанту, поглощающую негатив чисто энергетически трансформируя в отличное состояние тела и психики.
Вот это и есть сочетание приятного с полезным.
Насчет видения эфирного тела у меня в первом тут дневнике (в 13 году) отражен момент, когда я разделившись при возлежании с подругой днем, всеж преодолел свинцовую тяжесть в веках
Так так вот тут поподробнее пожалуйста. Я на этом моменте и застрял.
Такая фигня ты открываешь глаза все видишь и я больше чем уверен что не физические.
Но отделится не можешь при таких открытых глазах. Вернее можешь но надо такие усилия приложить это как отлепится прикованным стальной пластинкой к спине. Чуть ли не спину надо оторвать от Тонкого тела боли адские. Ты это как преодолевал?
Ты видел свои прозрачные руки рассматривал?
Ты писал что отделялся при СП. С открытыми глазами или закрытыми?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by S1908 »

Тут ещё писали надо отделяться медленно улиткой не получилось(
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Должен тебя разочаровать. Потом я вошел в фазу, правде в ней я видел овеществленные желания жильцов квартиры. Например, в виде появившейся дополнительной комнаты. И еще я слышал реальный скрип качелей, хотя находился со 100% дневным сознанием в Фазе.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Это моя общественная АВ-мка, как пародия на Славины доказательства воровства Виктором его техник, а также на страхи перед Стражем. (прошу заметить все в тему АВ и без оскорблений, только веселье)
О, автор темы! (Славик дал только скобки смеха в теме Виктора М. В ответ на чудеса из «лавки подсозннатия», которые я злостно назвал капустой) Сейчас со мной случиться гомериче5ский смех, по сравнению с ним, твой Славик просто порхание мотылька. Но мой – это небесные раскаты:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но я, напрягая волю, произношу заветные слова:
- Тысяча девятьсот восемь демонов света! Несите меня к границе миров.
Подхваченный потоком людских страхов, я вмиг оказываюсь у границы перед огромным, неописуемо ужасным стражем, с серебряной секирой.
Преклоняю колено со словами: - о, великий рыцарь миров, дозволь мне войти в пятое измерение.
В ответ раздается ужасный рык: - сначала ответь без лукавства на жалобу с Земли, не ты ли своровал Виктора М?
Тогда я вывернулся из внутри наизнанку и поменял наружный облик на внутренний, как подсказал мне автор темы не видимый Стражу.
И молвил я отрешенно: О, великий проверь спрятал ли я хоть где-то Виктора М?
Долго сканировал меня страж, и не только из внутри, но и снаружи, после чего заключил: - ты не виновен, смертный. Отныне путь в пятое измерение тебе открыт. Но сохрани в тайне все что здесь увидишь, ибо не созрели еще людские сознания для этих знаний.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Активное Воображение от Рели

Unread post by Яма »

Идёт моя судьба
За мною по пятам,
Но скрыт пока я тенью.
Я впереди тебя,
И ищешь ты не там.

Играем в прятки.
Обманного следа,
Как поступь приведенья,
Решаешь ты загадки.
В запасе холода.

И в зимний сон природы
Я прячусь без труда.
Отложено сраженье,
И опадают годы,
Но ты за мной всегда.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”