3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by S1908 »

Иллюзия Реальности wrote: Tue Sep 10, 2019 12:48 pm Кто-нибудь знает, кто придумал эти обозначения? Они есть в Ведах? Или это уже много позже придумали оккультист-масоны вроде Папюса?
То что я описываю 100% взято из вед и оттранслировано к формату нашего времени. Такие знания только оттуда.
Но там не было ключа.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by BrokenAngel »

Виктор М. wrote: Thu Sep 05, 2019 12:36 pm Если мы вдруг начинаем замечать удивительные и очень яркие моменты, например 2.22 ночи на часах, когда вдруг неожиданно проснулись. Мы стараемся себя успокоить, что ничего особенного не случилось. Но утром, когда мы выходим из дома и садимся в свою машину вдруг раскричалась ворона, мы замираем в нерешительности.

- Что это? Знак?

Да, это ещё не стучится, к нам, но уже говорит с нами один из самых древних духов.

На работе, мы так увлеклись, что совсем забыли о том что произошло сегодня ночью и тем более не вспомнили раскричавшуюся ворону. Возвращаясь домой с работы мы попадаем в пробку и обращаем своё внимание на ДТТ.

Это всё тот же дух, он уже пересёк дорогу перед нами. Но мы продолжаем не замечать его. Мы хотим чего угодно, но только не союза с ним. Жаль, а ведь был шанс трансцендентного. Однажды он обрушится на нас, всей своей силой. И мы не сможем ему ничего противопоставить. А могли бы, если бы вовремя обратили своё внимание на знаки ...
А что реально человек может сделать в таких случаях? Да, заметил знак, да понял, что это не просто так. А дальше что?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by Яма »

А дальше нужно быть повышенно осторожным. Предупрежден-вооружен. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by S1908 »

Знаки это feedback от запроса к вселенной
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by Иллюзия Реальности »

У меня знаки не от фидбэка. Само приходит. Иногда очень настойчиво. Во сне в основном, но и в реале. Авария может случиться, например. Смотрели Меняющие реальность? Там про это есть.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by Tor »

С этого момента весь оффтоп и флуд будет удаляться из тема
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: 3 шага к Нирване, Самадхи, Астралу или отделению эфирного тела от физического

Unread post by S1908 »

Пятница 13е забавно)
Сегодня у меня все ускорилось. Я почти вышел. Плыло тело и левая рука свободно плыла через туловище.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”