Архив СоОСов

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Архив СоОСов

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пишите сюда свои совместные сны с другими людьми. А так же схожие. Критический взгляд в моём лице оценит степень сходства ваших снов с другим человеком. Желательно описание от двух разных людей или хотя бы описание двух снов, а не от одного человека: «У меня был СоОС, всё совпало» - так любой может написать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Архив СоОСов

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал:
По сюжету Alice работала в аптеке вместе с другой девушкой. Аптека располагалась внутри продуктового магазина из реала. Сама Alice выглядела, как девушка лет 25 с русыми волосами, ростом под 1:65 примерно(сужу по своему росту). У её напарницы волосы были темнее, и она была чуть ниже ростом.
Поговорив о чем то с Alice, я вышел из магазина, и пошёл до дома. Местность была реальная, за исключением того, что мелкие неровности тропинки в реале, во сне превратились в крутой подъём. Возникли проблемы с гравитацией - было тяжело идти. Поднявшись по тропинке, я перешел ж/д, и спустился во двор. Во дворе я передумал идти до своего дома, а решил, что сплю. Увидел мужика с работы. Выглядит он так: маленького роста с усами. Подхожу к нему и спрашиваю: "Какую птицу загадала Алиса? " (Именно Алиса, а не Alice). Он отвечает: "Судя по паспортным данным суди сам". Я решил, что проснулся, и надо вернуться в магазин, чтобы рассказать Alice этот сон. Дошел до ж/д. Но тут опять появились проблемы с гравитацией. Из за этого я лёг на землю. По ж/д ехал поезд. Он каким-то ковшом поддевал снег и скидывал его вниз. Неподалеку от меня были спрайты. Они ждали этого снега. Так как я лежал на земле, меня снег засыпал полностью. Ели как выбравшись из под него, я продолжил карабкаться в сторону магазина. Ж/д я перелез на четвереньках. Пошло объяснение, что из за того, что меня засыпало снегом, я теперь боюсь поезда, и именно поэтому передвигаюсь на четвереньках. На самом же деле проблемы были из за гравитации. За ж/д спуск оказался высоким, и в виде земляных ступеней. Понял, что боюсь высоты. Но заставил себя спуститься. (Не так уж и высоко было). Зашёл в магазин. Alice, со своей коллегой, была ещё там. Но они уже собирались домой. Я постеснялся рассказать сон Alice при её коллеге. Молча вышел из магазина. Пошёл опять в сторону дома. "Так, стоп! Если бы я проснулся, то проснулся бы на кровати. Значит это всё ещё сон. И что, теперь снова возвращаться к Alice?! Да ну, что я буду туда сюда ходить". Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.
Время сна 6 утра, или час ночи по Москве

Alice писала:
Привет RoHS
Я удивлена. Совпадение есть.

Я в помещении разговаривала с тетей чисто по работе. На пороге появился голый ребенок. Это была девочка, лет семи. Волосы у нее черные, длинные до плеч. Я еще думала, почему на малыша нет одежды?.
Девочка что-то говорила и она скрылась за дверью . Я не поняла, что она сказала.
Я бегом погналась за ней. Не могу же я ее отпустить в таком виде по городу гулять.

Когда я выбежала за дверь, то оказалась в ж/д пути.
Я увидела малыша. Она медленно ходила по рельсам. Я перешагивала по рельсам, чтобы догнать ее. Рядом ехал ж/д поезд. Поезд наехал на меня и я оказалась внутри вагона. Вдалеке вижу девочку. Поезд может наехать на нее.

Что за странный вагон?
Я не могу даже выйти. Я через силу бью дверь. Бесполезно. Я выпрыгиваю через окно и оказываюсь в помещений с тетей.
Снова зашла та девочка, на ней была одежда. Она подошла ко мне и молча смотрела. Я еще думала, почему мне кажется она знакомой? Будто я знаю эту девочку.
Вошла пожилая женщина. Она пришла за девочкой.
Сцена сна меняется. Я не знаю, забрала она девочку или нет.
Я оказываюсь на улице. Вечер вокруг.
По дороге я вижу мужчину с топором. Волосы у него черные, черные усы.

Мне интересно, куда это он направляется с топором?
Он подошел к стене здании и начал топором рубит.
Cтена оказывается ледяная.
Просыпаюсь ночью в 3:15 о мск, у тебя 8 утра.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Архив СоОСов

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот это максимальное сходство, что я добился с другой участницей.
Однако личное мнение - никакой это не СоОС. Во первых вторая участница видела неосознанный сон. Да и у меня самого осознание плыло.
Ну и во вторых главное - не было встречи во сне, и не было нормального разговора.

Так что я предлагаю участникам аинга описывать вот такие вот схожие сны. И если кто считает, что у него был совместный сон с другим человеком, то обязательно опишите. Посмотрим на степень вашего сходства.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»