Физический уровень фазы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Как по Вашему устроена ФАЗА изнутри, на физическом уровне?

Это природные способности человеческого мозга
2
40%
Это паранормальные способности человека
0
No votes
Астральная проекция имеет радио-волновую природу, плюс графика и интеллект
1
20%
Это имплантируемые нейростимуляторы
0
No votes
Это имплантируемые нейростимуляторы, радиовидение, графика и искусственный интеллект
1
20%
Это нанотехнологии, графика и искусственный интеллект
0
No votes
Это инопланетные технологии
0
No votes
Это результат магических практик
1
20%
Я не знаю
0
No votes
 
Total votes: 5
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Я подниму на статистику вопрос о понимании фазерами физического уровня астро-проекции, то есть как именно, по Вашему мнению, устроена ФАЗА изнутри. Как перед закрытыми глазами возникает изображение, откуда оно берётся, как создаётся иллюзия выхода из тела и сходные эффекты внетелесных переживаний.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Физический уровень фазы

Unread post by saurgan »

Mirotal wrote: Sat Nov 02, 2019 12:50 pm Я подниму на статистику вопрос о понимании фазерами физического уровня астро-проекции, то есть как именно, по Вашему мнению, устроена ФАЗА изнутри. Как перед закрытыми глазами возникает изображение, откуда оно берётся, как создаётся иллюзия выхода из тела и сходные эффекты внетелесных переживаний.

Изображения разве перед глазами возникают? Может они в мозге образуются в виден подвижных образов.
Я сама... 😁
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Голосуйте, пожалуйста :-)
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

saurgan wrote: Sat Nov 02, 2019 12:54 pm
Mirotal wrote: Sat Nov 02, 2019 12:50 pm Я подниму на статистику вопрос о понимании фазерами физического уровня астро-проекции, то есть как именно, по Вашему мнению, устроена ФАЗА изнутри. Как перед закрытыми глазами возникает изображение, откуда оно берётся, как создаётся иллюзия выхода из тела и сходные эффекты внетелесных переживаний.

Изображения разве перед глазами возникают? Может они в мозге образуются в виден подвижных образов.
В каком мозге? Переднем, среднем или заднем? В мозжечке, стволе или в зрительной коре? А может в моторной коре или в таламусе, гипоталамусе?
Просто беспомощный неудачник
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Физический уровень фазы

Unread post by saurgan »

Mirotal wrote: Sat Nov 02, 2019 1:03 pm
saurgan wrote: Sat Nov 02, 2019 12:54 pm
Mirotal wrote: Sat Nov 02, 2019 12:50 pm Я подниму на статистику вопрос о понимании фазерами физического уровня астро-проекции, то есть как именно, по Вашему мнению, устроена ФАЗА изнутри. Как перед закрытыми глазами возникает изображение, откуда оно берётся, как создаётся иллюзия выхода из тела и сходные эффекты внетелесных переживаний.

Изображения разве перед глазами возникают? Может они в мозге образуются в виден подвижных образов.
В каком мозге? Переднем, среднем или заднем? В мозжечке, стволе или в зрительной коре? А может в моторной коре или в таламусе, гипоталамусе?
Ты думаешь, здесь тебе распишут точную локацию?
У тебя самого какие данные по этой теме.
Я сама... 😁
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

saurgan wrote: Sat Nov 02, 2019 1:11 pm Ты думаешь, здесь тебе распишут точную локацию?
У тебя самого какие данные по этой теме.
Я отдал свой голос в следующей модели астральных нападений. Но могут быть и другие модели, например - радиокибернетика, нанотехнологии, носимые устройства, монтируемые в помещении и на территории устройства, вплоть до микро-лептонных полей (в нейрокибернетике есть и такие разработки, в США и России).

Модель астральных нападений - физический уровень ФАЗЫ (кликнуть, чтобы увеличить)

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Физический уровень фазы

Unread post by saurgan »

Mirotal wrote: Sat Nov 02, 2019 1:40 pm
saurgan wrote: Sat Nov 02, 2019 1:11 pm Ты думаешь, здесь тебе распишут точную локацию?
У тебя самого какие данные по этой теме.
Я отдал свой голос в следующей модели астральных нападений. Но могут быть и другие модели, например - радиокибернетика, нанотехнологии, носимые устройства, монтируемые в помещении и на территории устройства, вплоть до микро-лептонных полей (в нейрокибернетике есть и такие разработки, в США и России).

Модель астральных нападений - физический уровень ФАЗЫ (кликнуть, чтобы увеличить)

Image

Интересно.
Добавлю, что уже можно и без микрочипов обходится.😈
Я сама... 😁
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Спасибо, что проголосовали в опросе. Ждём других фазеров!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Физический уровень фазы

Unread post by S1908 »

Анус куда дел? :D
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Анус отдыхает после электро-шумовой атаки на передний мозг во время испытаний АнтиАстрал.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Физический уровень фазы

Unread post by Mirotal-дегенерат »

S, прошу определиться и проголосовать, по регламенту.
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”