Неосознанность

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ajtt писал(а): Вт мар 02, 2021 8:10 am
yater писал(а): Вт мар 02, 2021 3:34 am Слушайте, ну если вам мои посты не нравятся - зачем читать? Вот прям каждый пост мой, который вы обсуждаете - всё не то для вас, всё не это.
Без разницы нравится мне пост ваш или нет, вы способны объяснить свой поступок?
Айт,вам вероятно трудно будет в это поверить,но уатер,он бот:) постит всякую хрень,отвечает часто в невпопад:) потому что его задача-забрать часть энергии,которую вы излучаете,когда читаете его вбросы,пытаясь их понять:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

ajtt писал(а): Вт мар 02, 2021 8:10 am
yater писал(а): Вт мар 02, 2021 3:34 am Слушайте, ну если вам мои посты не нравятся - зачем читать? Вот прям каждый пост мой, который вы обсуждаете - всё не то для вас, всё не это.
Без разницы нравится мне пост ваш или нет, вы способны объяснить свой поступок?
Все посты в этой теме я связываю с неосознанностью.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

МИРАМА* писал(а): Вт мар 02, 2021 7:23 pm Айт,вам вероятно трудно будет в это поверить,но уатер,он бот:) постит всякую хрень,отвечает часто в невпопад:) потому что его задача-забрать часть энергии,которую вы излучаете,когда читаете его вбросы,пытаясь их понять:)
Вот давайте ещё и вашу энергию зажру. Вам же не жалко.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

yater писал(а): Пт янв 08, 2021 4:48 am
ПИФОН писал(а): Чт янв 07, 2021 8:03 pm
yater писал(а): Чт янв 07, 2021 7:52 pm Илон Маск обошел Джеффа Безоса в рейтинге богатых людей мира, сообщил Bloomberg.

(теперь я точно уверен, что он рептилойд).
а почему именно рептилоид?-тут много ещё на этой планете всяких инопланетных тварей.-кроме рептилоидов.что ты зациклился на рептилоидах?-оглянись
Я знаю, просто слово рептилойд более "отрекламированно".
Нет никаких рептилоидов,есть иллюминаты:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

yater писал(а): Ср мар 03, 2021 9:26 pm
МИРАМА* писал(а): Вт мар 02, 2021 7:23 pm Айт,вам вероятно трудно будет в это поверить,но уатер,он бот:) постит всякую хрень,отвечает часто в невпопад:) потому что его задача-забрать часть энергии,которую вы излучаете,когда читаете его вбросы,пытаясь их понять:)
Вот давайте ещё и вашу энергию зажру. Вам же не жалко.
Не боишься лопнуть?:)
Моя энергия очень высокочастотная и принадлежит только мне,а кто пытается её попрбовать валяется в груде металолома:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

МИРАМА* писал(а): Чт мар 04, 2021 9:38 pm
yater писал(а): Ср мар 03, 2021 9:26 pm
МИРАМА* писал(а): Вт мар 02, 2021 7:23 pm Айт,вам вероятно трудно будет в это поверить,но уатер,он бот:) постит всякую хрень,отвечает часто в невпопад:) потому что его задача-забрать часть энергии,которую вы излучаете,когда читаете его вбросы,пытаясь их понять:)
Вот давайте ещё и вашу энергию зажру. Вам же не жалко.
Не боишься лопнуть?:)
Моя энергия очень высокочастотная и принадлежит только мне,а кто пытается её попрбовать валяется в груде металолома:)
Я смотрю вас уже прорвало сегодня. Пока не буду вам мешать в вашей самоэкзякуции.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Надписи.

В моих снах практически нет никаких надписей на стенах, объявлений, номеров улиц, информационных бордов, рисунков на стенах тоже, картинки. Дорожные знаки типа - пешеходный переход тоже отсутствуют.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Где-то в 17:30 был на Объездной дороге за пределами города. Там в поле горела сухая трава, из-за этого даже в 15:00 перекрыли трассы на час, возникла пробка на 6 км. Сюда направились штук 9 пожарных машин. ГИБДД регулировала движение, на трассе было сильное задымление.
Я там оказался когда большая часть поля выгорела и превратилась в золу, часть поля ещё горели. Дым было видно за километр, но до местных дач вроде не дошло. Огня было довольно много.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Телепорт (ощутил момент телепортации).

1837


Вообщем насмотрелся я кое-чего про телепорт и приснился сон, где я в 4-этажном здании бегал, прыгал с разными людьми и перемещался в отдельные комнаты. Набегался я там и собрал в большой кейс приспособления для телепорта - ухожу. И тут мне кто-то говорит, что "вообще-то я задание тебе хотел дать - открыть близлежающее заброшенное здание через телепорт".

Я останавливаюсь .... сосредотачиваюсь ..... не получается.

И тут я осознаюсь. Проскользнула мысль - я же могу телепортнутся, но нужна большая концентрация. Я присел на корточки, немного прикрыл глаза и дал точное указание - переместиться в центр заброшенного здания. Почти мгновенно я переместился. Тут небольшой бардак, но мне здание надо открыть - вижу дверь а там замок. Не долго думая я иду к ней и ногой со всего маху ударяю в железный замок и меня выбрасывает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

По 6 раз забывая сон за 30 минут.

Мы в специальном здании и проходим обучение для воплощения диверсионной вылазки. Людей немного и нас обучают для непредвиденных ситуаций в бою и новым техникам. Комната похожа на старый "первый класс", где сидят молодые ученики. Обучают в ускоренном режиме, нам уже выдали техноброню, я в ней хожу как в "школьной форме".


Проснувшись, я переповторил сон и хотел уже его записать, но пролежал в постели ещё 30 минут. За это время я почти 6 раз забывал и, напрягаясь на 1-3 минуты, вспоминал детали сна. Потом снова забывал и снова вспоминал.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Во сне практически нету новых машин.

Те которые модельный ряд 2019-2020 года. Просто у меня во снах новых машин почти нет, хотя в городе где живу - их очень много. Автобусы тоже старые, некоторые из СССР, хотя в моём городе их часто меняют. Грузовики тоже.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Из Википедии прочитал:

Сумеречное помрачение сознания возникает в просонном состоянии — нарушение сознания и восприятия, вызванное резким пробуждением из фазы медленного сна (как правило, в начале сна). Сопровождается повышенной агрессивностью, неспособностью адекватно воспринимать окружение. Возможен аффект. Состояние непродолжительное, почти всегда человек забывает события, которые произошли в этот момент. Изредка встречается даже у здоровых людей, если сон был очень крепкий.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BGJ3zI3t8Z0[/youtube]

Редкие галлюцинации.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Острие духа.

Я уже давно в отпуске в лесу живу несколько лет, вот успокоительное если мне выпишут не помешает видимо теперь.

Главные признаки отсутствия острия по которым я теперь определяю это лицо человека, без острия черты лица плавают в хаотичном поиске формирую не внятные жутковатые гримасы, а с острием оно четко сфокусировано взгляд таинственный и живой, кисти рук поджимаются как у рептилии или зайчика, без острия человек часто начинает прикладывать руку к голове, видимо в попытке направить туда энергию в пустоту.

Музыку теперь хочется делать по тише или вообще выключить.

Терять острие ради рождения детей на мой взгляд это безумство, это означает попасть в какой то вечный бредовый ад и каждый день смотреть как кто то другой упоительно радуется наслаждается жизнью. Двигаться начинаешь правда как гусеница, сперва прицеливаешься потом совершаешь движение. Без острия это постоянная борьба где взять энергии чтоб хотя бы чувствовать себя нормально, счастье это сон, сны сняться, правда в основном кошмары но некоторое забвение и успокоение это приносит, утро это стресс в основном из-за постоянной необходимости осознавать что с тобой теперь что то не то. Дх я бы спросил что ждет воина потерявшего острие и что бы он сам делал если у него его украли, что будет с духом если после потери острия избавиться от тела. Путь потерян, если кто то уже проходил через это и может подсказать куда теперь направиться и духовно и физически, во что трансформироваться, как можно хотя бы более менее нормально настроить жизненный процесс то подскажите другим.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение voice »

yater, в лесу жить конечно хорошо но работать надо по любасу. Можно легко лишиться родительских прав, переехать жить в психушку. Никогда не поздно быть собой. Те люди какбы из микросхем состоят внутри, у них другой тип энергии
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Вс авг 01, 2021 2:02 pm каждый день смотреть как кто то другой упоительно радуется наслаждается жизнью.
зависть это плохо конечо.но не надо думаю подгонять-подлаживать типа себя под некие там идеалы и выдуманные тобой же и для себя некие мифиеские проблеммы.-идеалов нет и нет проблемм.идеалы это своего рода математические алгоритмы упраления которыми тебе тупо кто то.и без твоей воли набил твой чердак.просто нужно не поленится,залезть на свой чердак и выкинуть от туда весь не нужный хлам и всё.и всё будет после этого хорошо.чисто будет на душе и радостно.ну примерно такая у меня мысль возникла сейчс в голове.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а): Вс авг 01, 2021 5:53 pm
yater писал(а): Вс авг 01, 2021 2:02 pm каждый день смотреть как кто то другой упоительно радуется наслаждается жизнью.
зависть это плохо конечо.но не надо думаю подгонять-подлаживать типа себя под некие там идеалы и выдуманные тобой же и для себя некие мифиеские проблеммы.-идеалов нет и нет проблемм.идеалы это своего рода математические алгоритмы упраления которыми тебе тупо кто то.и без твоей воли набил твой чердак.просто нужно не поленится,залезть на свой чердак и выкинуть от туда весь не нужный хлам и всё.и всё будет после этого хорошо.чисто будет на душе и радостно.ну примерно такая у меня мысль возникла сейчс в голове.

Зочем ему типа было хорошо и чисто на душе?
А хуху не хо хохо?

Фсе так люто мечтают про "хорошо"
А всместо этого хрен нарыло.rr))
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

хрен на рыло достаётся тем, кто себя уговаривает что всё хорошо.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение voice »

не знаю как насчёт уговаривания, а простое воображение например отдыхающего себя на острове работает
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение Malva »

voice писал(а): Пн авг 02, 2021 8:20 pm не знаю как насчёт уговаривания, а простое воображение например отдыхающего себя на острове работает
Таки, да!
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение


Слева кадр из фильма "Голодные игры". Справа - певица Гага на инаугурации Байдена.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Во снах толпы не бывает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение

В фильме "Главный герой" 2021 переходят супермост, чтобы выйти за горизонт игры. Но здесь появляется самый сильный монстр в игре.

Это отсылка к КК про мост сновидений. Там тоже нас встречает почти непобедимый монстр.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение

Не надо нам вообще туда летать.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

yater писал(а): Ср сен 15, 2021 10:29 am Не надо нам вообще туда летать.
Кто нас туда пустит?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

А пока никак. Можно в астральной проекции туда слетать, но будь готов, что тебя оттуда быстро вынесут.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение nova3x »

yater писал(а): Вс авг 15, 2021 12:04 pm Это отсылка к КК про мост сновидений. Там тоже нас встречает почти непобедимый монстр.
Что за монстр?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Сегодня ходил по вечернему городу, настроение было приподнято. Решил зайти в самый крупный ТРЦ, давно там не был. Посмотрел 10 минут, а на выходе напала усталость, настроение сразу упало. При этом физически со мной ничего не произошло. Короче поменьше надо в эти ТРЦ ходить.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение

На одном древнем барельефе заметил. Ну чужого (ксеноморфа) похож вроде.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неосознанность

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

yater писал(а): Сб сен 25, 2021 8:41 pm Сегодня ходил по вечернему городу, настроение было приподнято. Решил зайти в самый крупный ТРЦ, давно там не был. Посмотрел 10 минут, а на выходе напала усталость, настроение сразу упало. При этом физически со мной ничего не произошло. Короче поменьше надо в эти ТРЦ ходить.
Тоже самое думаю будет и в метро

Я слышал, что многие маги убегают от городской суеты в частный сектор. Подальше от людей.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»