Встреча с умершими домашними животными в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Engine_Ed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 3:40 pm

Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение Engine_Ed »

Всем привет.
Это случается у всех владельцев домашних животных. Случилось и у меня. Не стало близкого, любящего и очень дорогого мне друга - пса Лелика. И это по настоящему мучительно.
Я начинающий практик, поэтому хотелось бы узнать у форумчан, использовал ли кто нибудь фазу для встреч с умершими домашними животными? В книге Михаила Радуги прочел, что он регулярно встречался со своим котом в фазе. Наверняка это не единственный случай.
Спасибо всем, кто поделился опытом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не стоит тревожить мёртвых.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение chd30 »

Engine_Ed писал(а): Вс дек 01, 2019 3:56 pm Всем привет.
Это случается у всех владельцев домашних животных. Случилось и у меня. Не стало близкого, любящего и очень дорогого мне друга - пса Лелика. И это по настоящему мучительно.
Я начинающий практик, поэтому хотелось бы узнать у форумчан, использовал ли кто нибудь фазу для встреч с умершими домашними животными? В книге Михаила Радуги прочел, что он регулярно встречался со своим котом в фазе. Наверняка это не единственный случай.
Спасибо всем, кто поделился опытом.
Много раз виделся с умершами. Правда они реагирут в астрале как вроде бы все хорошо и они живы. Я общался и говорил что тебя нет ты умер. А они не верят. И просто продолжают что то рассказывать. У меня только один раз получился очень сильный контакт ч умершим человеком. Когда я его увидел и то чтоон мне сказал я был в шоке и у меня произошёл фол. Он сказал привет не ожидал тебя тут увидеть идём я тебе все расскажу как было и как тут. Я понял что это реально и получил фол.. после этого раза не получалось. Но это было когда человек
Покинул наш мир и я сразу через 2 дня пытался увидеть его. Искал его. И тут услышал голос и меня начало притягивать сквозь пространство и я появился возле него.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение saurgan »

Engine_Ed писал(а): Вс дек 01, 2019 3:56 pm Всем привет.
Это случается у всех владельцев домашних животных. Случилось и у меня. Не стало близкого, любящего и очень дорогого мне друга - пса Лелика. И это по настоящему мучительно.
Я начинающий практик, поэтому хотелось бы узнать у форумчан, использовал ли кто нибудь фазу для встреч с умершими домашними животными? В книге Михаила Радуги прочел, что он регулярно встречался со своим котом в фазе. Наверняка это не единственный случай.
Спасибо всем, кто поделился опытом.

У меня была собачка. Встречала её во сне и в ОСе раз 10 уже. Радости немеряно с обеих сторон))
Ощущения хорошие во время сна и после него, такое впечатление, что там тоже жизнь продолжается.
Во сне несколько раз моя собача меня выручала от мрачных типов каких то и стехпор я в ОСах смелее стала ))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

saurgan писал(а): Вс фев 09, 2020 6:30 pm
Engine_Ed писал(а): Вс дек 01, 2019 3:56 pm Всем привет.
Это случается у всех владельцев домашних животных. Случилось и у меня. Не стало близкого, любящего и очень дорогого мне друга - пса Лелика. И это по настоящему мучительно.
Я начинающий практик, поэтому хотелось бы узнать у форумчан, использовал ли кто нибудь фазу для встреч с умершими домашними животными? В книге Михаила Радуги прочел, что он регулярно встречался со своим котом в фазе. Наверняка это не единственный случай.
Спасибо всем, кто поделился опытом.

У меня была собачка. Встречала её во сне и в ОСе раз 10 уже. Радости немеряно с обеих сторон))
Ощущения хорошие во время сна и после него, такое впечатление, что там тоже жизнь продолжается.
Во сне несколько раз моя собача меня выручала от мрачных типов каких то и стехпор я в ОСах смелее стала ))
В детсве как школьник наверно где то 3 класа с друзьями нашли очень маленкого котенка. Нашел друг но отдал мне потому что у нас был двор и так было бы лучше для кота чем в квартире без двора. Сначало месяц держал его в большой коробки из под телевизора и выпускал гулять и смотрел за него что бы не потерялся. Потом понял что он уже все знает и не уйдет гулял по двору, леснице ,подвале и потолка дома. Он был мне как друг столько лет. Он умер когда я уже служил в армии срочной службы. Я один раз ругал и побил друга кота , потому что он сьел маленкого птенца который упал с гнезда. Два дня кот прятался потом подошел ко мне и когда обнял его был очень рад и я и он.

Вообще то кот не виноват что сьел птенца. Ведь для него птенец что для нас колбаса. Колбаса тоже от какого то животного. Да и птенец все равно был не жилец не мог сам кормиться если бы не сьел кот то умер был в муках с голода. Мы попытались дать птенца червячек , он не смог сьест. Так кот избавил птичку от голодной смерти. Я тогда не понимал, мне обьяснили и понял.

Сейчас пару раз в году сниться мне мой друг детства кот , всегда встречаемся во дворе где кран с водой и большое старое абрикосовое дерево . Всегда рад увидеть его он тоже.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение saurgan »

Dor писал(а): Вс фев 09, 2020 8:45 pm
saurgan писал(а): Вс фев 09, 2020 6:30 pm
Engine_Ed писал(а): Вс дек 01, 2019 3:56 pm Всем привет.
Это случается у всех владельцев домашних животных. Случилось и у меня. Не стало близкого, любящего и очень дорогого мне друга - пса Лелика. И это по настоящему мучительно.
Я начинающий практик, поэтому хотелось бы узнать у форумчан, использовал ли кто нибудь фазу для встреч с умершими домашними животными? В книге Михаила Радуги прочел, что он регулярно встречался со своим котом в фазе. Наверняка это не единственный случай.
Спасибо всем, кто поделился опытом.

У меня была собачка. Встречала её во сне и в ОСе раз 10 уже. Радости немеряно с обеих сторон))
Ощущения хорошие во время сна и после него, такое впечатление, что там тоже жизнь продолжается.
Во сне несколько раз моя собача меня выручала от мрачных типов каких то и стехпор я в ОСах смелее стала ))
В детсве как школьник наверно где то 3 класа с друзьями нашли очень маленкого котенка. Нашел друг но отдал мне потому что у нас был двор и так было бы лучше для кота чем в квартире без двора. Сначало месяц держал его в большой коробки из под телевизора и выпускал гулять и смотрел за него что бы не потерялся. Потом понял что он уже все знает и не уйдет гулял по двору, леснице ,подвале и потолка дома. Он был мне как друг столько лет. Он умер когда я уже служил в армии срочной службы. Я один раз ругал и побил друга кота , потому что он сьел маленкого птенца который упал с гнезда. Два дня кот прятался потом подошел ко мне и когда обнял его был очень рад и я и он.

Вообще то кот не виноват что сьел птенца. Ведь для него птенец что для нас колбаса. Колбаса тоже от какого то животного. Да и птенец все равно был не жилец не мог сам кормиться если бы не сьел кот то умер был в муках с голода. Мы попытались дать птенца червячек , он не смог сьест. Так кот избавил птичку от голодной смерти. Я тогда не понимал, мне обьяснили и понял.

Сейчас пару раз в году сниться мне мой друг детства кот , всегда встречаемся во дворе где кран с водой и большое старое абрикосовое дерево . Всегда рад увидеть его он тоже.
Скажи, как ты друга-кота назвал?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Кота назвали Марио часто коротко Марко или Мур потому что мурчал. Иногда друзья звали Тигърчо - тигренок потому что был полосатый, но не был рыжий а пестрый серый. А твою собачку как звали ?
Сейчас у нас собачка Йорктириер , она размером наверно меньше кота. Всего 3 кг. Хотя собачка а все напоминает мне кота Марио .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение saurgan »

Dor писал(а): Пн фев 10, 2020 9:54 am Кота назвали Марио часто коротко Марко или Мур потому что мурчал. Иногда друзья звали Тигърчо - тигренок потому что был полосатый, но не был рыжий а пестрый серый. А твою собачку как звали ?
Сейчас у нас собачка Йорктириер , она размером наверно меньше кота. Всего 3 кг. Хотя собачка а все напоминает мне кота Марио .
Собачку звали Жулька. Некоторые обращались в шутку, Джульетта ))
Я и сейчас в ОСах зову её Жулька))

Марио. Интересное прозвище, по-моему это имя итальянские такое есть
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Встреча с умершими домашними животными в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

saurgan писал(а): Пн фев 10, 2020 8:49 pm
Dor писал(а): Пн фев 10, 2020 9:54 am Кота назвали Марио часто коротко Марко или Мур потому что мурчал. Иногда друзья звали Тигърчо - тигренок потому что был полосатый, но не был рыжий а пестрый серый. А твою собачку как звали ?
Сейчас у нас собачка Йорктириер , она размером наверно меньше кота. Всего 3 кг. Хотя собачка а все напоминает мне кота Марио .
Собачку звали Жулька. Некоторые обращались в шутку, Джульетта ))
Я и сейчас в ОСах зову её Жулька))

Марио. Интересное прозвище, по-моему это имя итальянские такое есть
Да была игра " Супер Марио " , но когда я был ребенком такой игры не было. А вот Жульетта и Ромео были со времен Шекспира.
Потом когда уже был студент и помзже у родителей был тоже кот очень хороший добрый умный. Он вообще был рыжий чуть полосатый. Прямо как тигр но добрый тигр. Звали его Мачо. У меня на родину кошки называют часто " Мацки " , раньше звали " мачка " мужских котов можно назвать Мачо. Ведь кошки говорят Мяу Мяу .
Кот жил и дома и во дворе когда тепло. Во дворе дикая кошка родила 4 котят. Бабушка кормила их давала им кушать. Сначало Мачо реврновал котят ведь они кушали что им длает бабушка . Какие то идиоты уроды дети убили маму . Котята были сиротами. Я думал Мачо их выгонить, но он стал им как отец ! Сам не кушал до того как они не покушают что им дала бабушка. Когда увидел это я не поверил своими глазами ! Такой добрый кот !
Правда он мне почти не снился , я не так играл как с Марио. Просто уже был взрослый и не было время на играх.
А нашу собачку зовут Буся , Бусинка.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»