Дневник диванного парошютиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
_Alexandr_
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Aug 08, 2017 11:53 am

Дневник диванного парошютиста

Unread post by _Alexandr_ »

Опишу свой недавний выход в фазу.Более ранние,не вижу смысла описывать.В общем поставил будильник на 4 утра и лег спать.Проснулся по будильнику,сходил в туалет и лег дальше,задумав при каждом пробуждении пробовать техники выхода.Чувствую,что вроде проснулся и начал представлять вращение.Вращался-вращался пока с кровати не скатился в реале).Заснул,проснулся,пробую опять и чувствую,что меня реально крутит.Чувствую пора,и встаю.Короче я в фазе.Углубления не требуются так-как реальность 100%.Оказался я в своей комнате в старой квартире из которой сьехали 10 лет назад.Хожу по комнате по ходу дела хватая разные предметы и рассматриваю их.Помню свою старую кружку,про которую уже давно забыл.В итоге добрел до умывальника,и посмотрел в зеркало.На меня смотрел другой человек.Попробую его описать.Смуглая кожа или сильно загарелая.Волосы черные длинные,но не свисают а как-бы торчат вокруг головы.Глаза миндалевидные.Если сравнивать с национальностью,то похож на латиноса или индейца.Возраст от 20-30 лет.И ещё его лицо показалось мне знакомым.Дальнейшее нахождение в фазе было не таким интересным,по этому описывать не буду,так-как ничего интересного.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник диванного парошютиста

Unread post by *Astra* »

Приветствую! Это какой по счету опыт был?
Полеты во сне и наяву
User avatar
_Alexandr_
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Aug 08, 2017 11:53 am

Re: Дневник диванного парошютиста

Unread post by _Alexandr_ »

Приветстую!Трудно сказать,я подсчёт не веду,но в фазу наведываюсь,года этак с 10-го.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник диванного парошютиста

Unread post by *Astra* »

Ну это уже опыт!
Полеты во сне и наяву
User avatar
_Alexandr_
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Aug 08, 2017 11:53 am

Re: Дневник диванного парошютиста

Unread post by _Alexandr_ »

Очередной астральный опыт пришёл не очень удачно.Все как обычно,использовал технику скручивания,но почему то она перестала работать.Тогда на очередном пробуждении начал использовать фантомное раскачивание.Пошло сразу. Помотал фантомной рукой туда-сюда и пошёл на разделение.Получилось легко,без залипания.Фаза оказалась в этот раз мутной,видимость ноль.Стал всматриваться в свои ладони, помогло но не сильно.Кое как,практически на ощупь, вышел на улицу и стал подбирать мелкие камни и рассматривать их.Дальше помню смутно,видимо в сон провалился.
User avatar
_Alexandr_
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Aug 08, 2017 11:53 am

Re: Дневник диванного парошютиста

Unread post by _Alexandr_ »

Ещё был случай на выходных.Запланировал я пофазить.Поставил будильник на 4 часа ночи и заснул,проснулся и стал применять техники.Чувствую,что ни чего не выходит и пошел водички попить.Попил и подошёл к окну,смотрю и думаю,- вот если-бы эта была фаза,то можно было пролезть сквозь окно и на улице оказаться и даже постучал по стеклу,как- бы удостоверясь,что это не фаза и отправился спать.Проснулся и стал вспоминать,что ночью я ходил по квартире,в которой не живу уже лет 10.В так фаза,обвела меня вокруг пальца:)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник диванного парошютиста

Unread post by *Astra* »

Бывает такое :-)
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”