Выкатиться-"как 2 пальца....."

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
esenin
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:48 pm

Выкатиться-"как 2 пальца....."

Непрочитанное сообщение esenin »

У меня вопрос к форумчанам-поскольку у Михаила я его не нашел.Я-новичок.Из книги и опытов Михаила не очень ясно-как отделить астральное тело от физического.У него-все просто:"меня просто выбросило из тела",или "выкатился к краю кровати" и т.д. и т.п.Не получается у меня просто..Вибрации-есть,фантомное тело-плохо пока чувствую,вспоминаю о фазе по просыпанию,не двигаюсь...но пока-не получается отделится.Вращение-у меня не идет,пробовал много раз,взлететь-может быть-но только на секунды.Поделитесь-кто еще и как разделяет фантомное тело от трафарета?Может какие-то представления?И еще.Когда отделяешься-всегда оказываешься в той комнате-в которой спишь?Спасибо всем!
КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ-СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Я вот после просыпания, представляю, что меня вытягивает в лево, ну в сторону и всё, просто тупо представляю и всё, оно вытягивается я даже не пугаюсь, мне пофигу я спать хочу ))). Лежать можешь как угодно, я вот уже просыпаюсь так, что даже не открываю глаза и ничуточку не двигаюсь. А потом как оно выделится из тела ты будешь делать всё по первой своей мысли. Когда проснёшься подумаешь, что сон, хотя это не сон ты ахрененно всё видел и ходил, летал и осазновывал. Для прикола можно выйти после пробуждения, но мне это надоело, это не то. И вот не понятно, куда выйдешь, в астрал или в фазу, я выхожу в астрал, а хочу в фазу. Ну хочу я бабу трахнуть, а не могу ну не какая иллюзия не создаётся, что бы не думал.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Попробуй в реале упражнение. Ложись на кровать в позу, в которой ты обычно просыпаешься, и попробуй покататься к краю кровати (можно даже упасть с края). Запомни ощущения. Сразу после просыпания попробуй воссздать их мысленно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»