Дневник Аз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Аз или о чем поют первые ласточки, реальность<=>фаза<=>реальность<=>...

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Azzaro писал(а): Сб мар 14, 2020 12:00 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 14, 2020 1:43 am Зачем тебе нужна фаза?
Привет. Суть фаз сводится либо ... А. Либо ... Б.
1. ангел, жизнь
2. демон, смерть
Демон владеющий собой = Ангел.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Azzaro писал(а): Сб мар 14, 2020 12:00 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 14, 2020 1:43 am Зачем тебе нужна фаза?
Если с детства умела попадать в измененное сознание... Что то хочешь в себе изменить или нужна информация? Бегать, скакать, летать и секс, а не лучше это делать в реальности?
Я люблю просто ходить или ездить в новые места. А ОС применять лишь для дела.
Привет. Ну для какого дела применишь фазу? Только для развлечения. И, как вариант, для психологической помощи себе. Весь мой прошлый дневник был забит фазами, вызванными сложным периодом в личной жизни. Сейчас я планировала Практиковать, чтобы помочь себе в период личностного кризиса. Но пока не выходит. Суть фаз сводится либо к полёту, иногда ночному. Либо к убийству. Монстриков и нехороших человеков, точнее, человекообразных сущей)
Но стараюсь не убивать людей даже в фазе. Энергетическое воздействие никто не отменял. На тонком плане напортачишь - в реале аукнется
Странно если ты с детства умеешь пользоваться злодеями и феями, то почему именно сейчас возникла потребность убивать себя, то есть человекообразных сущностей. Какой то страшный грех завис в твоем духе Творца. Я проверил на своем опыте - делал выстрел в темноту и попадал в себя.
Сейчас по Земле трахают информацией для внутренней паники. СМИ стараются создать ужас, может быть твоя психика стала параллельной общей панике? И что бы избежать хочешь ты этого или нет просто надо успокоиться.
А фаза в принципе не для игры, это наш поводырь в царстве собственной тьмы. В Фазе или в Осознанных снах дается право побеседовать с подсознанием которое хранит наши страхи, грехи, соблазны или пустяковый образ жизни - в пьянстве, наркотиках и прочих излишествах.

Когда мне рассказали о монстриках я сразу попытался связаться со своими и понял они же классные, они показывали мне собственное отражение - скажем отношение к какой то ситуации, человеку. Как думаешь что я смог извлечь полезного от Монстров каких свет и не видывал? Поиграй с воображением своих мостриков, а потом расскажи что получается - тебе это легко сделать если с детства владеешь измененным состоянием сознания.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз или о чем поют первые ласточки, реальность<=>фаза<=>реальность<=>...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

троль2*12 писал(а): Сб мар 14, 2020 2:23 pm
Демон владеющий собой = Ангел.
Демон или ангел, все эти сущности владеют собой, как я собой или ты. И я думаю что нельзя равнять одно с другим.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Аз или о чем поют первые ласточки, реальность<=>фаза<=>реальность<=>...

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Shimadzu писал(а): Сб мар 14, 2020 6:06 pm
троль2*12 писал(а): Сб мар 14, 2020 2:23 pm
Демон владеющий собой = Ангел.
..все .. владеют собой, как я собой..
Спору нет..

Демон овладевший собой ≠ демон. Он/Она = Могучий Ангел.

+ Если владеешь собой тогда почему не летишь?

}Неужели? )
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз или о чем поют первые ласточки, реальность<=>фаза<=>реальность<=>...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

троль2*12 писал(а): Сб мар 14, 2020 7:37 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 14, 2020 6:06 pm
троль2*12 писал(а): Сб мар 14, 2020 2:23 pm
Демон владеющий собой = Ангел.
..все .. владеют собой, как я собой..
Спору нет..

Демон овладевший собой ≠ демон. Он/Она = Могучий Ангел.

+ Если владеешь собой тогда почему не летишь?

}Неужели? )
Нет Демона без него самого и нет ангела если тот без себя. Я это хотел сказать. Но для нас наверное важно понимать действия своего Демона и по возможности как то умело пользоваться своей отрицательной сущностью в помощь ангельской сущности.
Понятие - летать, это уже действие в сущности которое потеряло данное творение, но есть понятие парение когда земное притяжение граничит с нашем парением. Сначала я хотел понять свое свойство, создал понятие - взлет и затем парение, но мне это не пригодилось в фазе быстрого сна, я легко передвигаюсь в сюжете используя отработанный маневр - движение камеры. Затем данное свойство перенес на астрал и вот я уже путешествую с реальными ощущениями если - я повторюсь, они мне нужны.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Про ласточек прикольно)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Azzaro писал(а): Сб мар 14, 2020 9:46 pm Про ласточек прикольно)
ну так мы стараемся, однако Вы услыхали мои мысли - я не слышал о чем пели ласточки, но я слышал шелест их крыльев.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Аз )

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ласточка Аззаро шелестя Ангельскими крыльями поёт о Душе.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Увидел в магазине мужские духи от AZZARO. Итальянское происхождение бренда. <Azzaro бренд был создан по образу и подобию своего основателя, Loris Azzaro . Сицилиец по происхождению из Туниса, который воплощал в себе сущность средиземноморской роскоши> так утверждает Вики.
Ладно, это наверное совпадение и наш Аз и хоть роскошный практик и все же в смысле фазы быстрых снов или медленных.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

На самом деле, да. Когда придумывала ник, первоначально даже еще не для этого форума, в голове загорелась это надпись Azzaro. Конечно, это духи. Любимый аромат одного мужчины. Я в него была сильно влюблена (в мужчину), фаза стала нашим мостиком. Но потом произошел разрыв. И мостик стал не нужен. И я его сожгла (удалила дневник, отказалась от фазовых практик).
Так что это романтическая история, и немного печальная
Сейчас мне 47 лет. Я надеюсь, что романтика уже не для меня. Но и фаза так прекрасно уже не даётся, как на эмоциях ранее... Нет, с практикам все ок. Восстановила, могу произвольно выйти прямым. Но нет желания, нет того, зачем туда идти
Вот так
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Что касается фазовых сущей, не важно, каких - Ангелов или демонов, то, как и людей, стараюсь их избегать. Из-за них сливаешь энергию. А её и так ограниченное количество
Алкоголь и пища тоже отнимают энергию. Дыхание тоже. Солнце и живые растения дают энергию. Физические лёгкие нагрузки тоже её дают. Любовь даёт. Страсть (секс) - в чистом виде - даёт. Через гормоны, которые вырабатывает мозг.
Общение же сливает. Потому что мало его такого, чтобы давало радость.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

6 мая 2020
Осозналась в старинном зале, грязном, в паутине, очень темно было. Сразу поняла, что сон. Там вокруг разруха была. Сюжет вообще не помню, как попала туда, не помню. Вроде бы пряталась от твари чешуйчатой. Осозналась, потому что услышала голос мужа: просыпайся, иди сюда. Темно... Раскидала перед собой стену, чтобы выйти наружу оттуда. Фол. Встаю с постели, иду посмотреть, дома ли муж. Открываю ванную, там зеркало от пола до потолка (в реале не так) Я в нем отражаюсь голая, волосы длинные, белые, а на лице огромные белые брови. Как у девушки из клипа "плачу на техно". Понимаю, что опять ложное просыпание. Становится очень не по себе. Всегда этих ЛП боюсь, один раз их подряд столько было, - я думала, что не проснусь. Пошла к окну, чтобы полететь, окно стала открывать, и стекло на меня вывалилось, посыпалось. Я стала его типа восстанавливать. Осознанность тут же ушла, и пошёл сон, вроде как я магией меняла все вокруг.
Это результат того, что не было плана, и что я аудиокнигу слушала перед сном. Лукьяненко "Маги без времени". Так что... Всегда нужен план.
Но не знаю, что бы придумать такое интересное
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

7 мая. Снилось, что долго и мучительно убивала женщину (душила). Убила, труп припрятала под кушетку (дело было в каком-то кабинете в больнице), чтобы потом похоронить. Пришла уборщица, моет пол, я такая: ""Эмм... У меня там того этого... " А уборщица как ни в чем не бывало:" Да, да, я видела. Ничего страшного". В общем, сошло мне с рук все. Ещё снились новорожденных 2 чёрных лысых котёнка. Очень милые. Мордочки мокрые, слепые. Держала их в полотенце.
Чего такая мерзятина приснилась... Не иначе, к деньгам))
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Azzaro писал(а): Чт май 07, 2020 5:15 am 7 мая. Снилось, что долго и мучительно убивала женщину (душила). Убила, труп припрятала под кушетку (дело было в каком-то кабинете в больнице), чтобы потом похоронить. Пришла уборщица, моет пол, я такая: ""Эмм... У меня там того этого... " А уборщица как ни в чем не бывало:" Да, да, я видела. Ничего страшного". В общем, сошло мне с рук все. Ещё снились новорожденных 2 чёрных лысых котёнка. Очень милые. Мордочки мокрые, слепые. Держала их в полотенце.
Чего такая мерзятина приснилась... Не иначе, к деньгам))
точно к деньгам, еще и в полнолуние)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Azzaro писал(а): Чт май 07, 2020 5:15 am 7 мая. Снилось, что долго и мучительно убивала женщину (душила). Убила, труп припрятала под кушетку (дело было в каком-то кабинете в больнице), чтобы потом похоронить. Пришла уборщица, моет пол, я такая: ""Эмм... У меня там того этого... " А уборщица как ни в чем не бывало:" Да, да, я видела. Ничего страшного". В общем, сошло мне с рук все. Ещё снились новорожденных 2 чёрных лысых котёнка. Очень милые. Мордочки мокрые, слепые. Держала их в полотенце.
Чего такая мерзятина приснилась... Не иначе, к деньгам))
Почему ты хочешь быть грубой, но душа не позволяет и вот мучения. Я тут на днях встретился с девушкой которая помогла мне познать свои возможности. Она хуже ведьмы, но она мне нравится. Предательство, измена все в прошлом сейчас просто надо сблизить берега, да они и не утрачены мы не стали другими. Мы получили опыт. В первый же контакт с ней через фазу удивительный процесс, я был свидетелем операции на глаза, на своих глазах. Всё очень просто, она заменила зрение - было страшное косоглазие, но я то тут причем? А вот почему - я разбился на машине и ослеп, а потом было много операций на глаза. И вот эта плутовка через свое чувство боли определилась, а я увидел через свою боль её боль. Мы чувствуем друг друга и не важно спим мы или бежим на работу.
У меня несколько раз ломались компьютеры, но я всегда знал - надо вернуться на форум. Кто меня звал - Эммм?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, интересно
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Эмм... Забыла про этот дневник. Есть идея насчёт него
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ждемс
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Вс апр 02, 2023 9:18 pm Эмм... Забыла про этот дневник. Есть идея насчёт него
Надеюсь не удалить, как предыдущий)
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

*Astra* писал(а): Пн апр 03, 2023 6:26 amЖдемс
Астра, привет)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сестричка!!!! и где?????
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

kassandra писал(а): Сб апр 15, 2023 3:18 pm Сестричка!!!! и где?????
Кассандра! Привет) Ты на форуме сейчас или только редко заходишь?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет,На форуме,сейчас много времени появилось.
И просто неимоверная тяга писать))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

kassandra писал(а): Ср апр 19, 2023 6:57 pm Привет,На форуме,сейчас много времени появилось.
И просто неимоверная тяга писать))))
Рад тебя снова видеть) Я под другим ником.
Прости, что сразу к делу. Я недавно разбил стекло с отражающей поверхностью, и боюсь, что это было зеркало. А приметы разбить зеркало я очень сильно боюсь. Ты по знаниям эзотерики примерно как Аззаро. Скажи, пожалуйста, как сгладить примету разбитого зеркала
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

И еще, Кас, у меня к тебе еще одна невероятно важная просьба. Если выручишь, обещаю, я у тебя буду у тебя в огромном долгу. Узнай у Аззаро, о том, что я свой, я знаю и тебя и ее. Мне действительно твоя помощь может очень сильно понадобиться. Если согласна, пожалуйста, дай мне знать, и я в личку скину просьбу. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Прости еще раз за то, что сразу к делу. Видимо это судьба, что ты на форум вернулась) (не сглазить)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты уронил или кто то это не беда,главное не смотреться в осколки.
Если посмотрелся,то под кран ,омыть водой и выбросить.
Очень плохая примета,когда ни стого ни с сего падает зеркало,а еще хуже трескается.
Купить зеркало в полнолуние и пользоваться вместо старого.
Пиши в личку. А так все энерго следы уничтожаются проточной водой.

Аз,я сейчас напишу в вк.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, пока что нет времени здесь писать. С 3 апреля на новой работе. Осваивалась)
Идея у меня вдохновлена была одной из тем на аинге про реинкарнацию. Мой папа погиб 25 лет назад. За все эти годы он приходил ко мне в ОСе только один раз: когда родился мой сын, - он пришёл меня поздравить и посмотреть на внука. И всё, больше папа не снился мне никогда.
Есть у меня мысль, что он воплотился вновь. Я хочу поискать его в фазе. Я скучаю. Вот такой план
Может быть, кто-то поделится мыслями
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Phasemaster писал(а): Чт апр 20, 2023 6:06 pm
kassandra писал(а): Ср апр 19, 2023 6:57 pm Привет,На форуме,сейчас много времени появилось.
И просто неимоверная тяга писать))))
Рад тебя снова видеть) Я под другим ником.
Прости, что сразу к делу. Я недавно разбил стекло с отражающей поверхностью, и боюсь, что это было зеркало. А приметы разбить зеркало я очень сильно боюсь. Ты по знаниям эзотерики примерно как Аззаро. Скажи, пожалуйста, как сгладить примету разбитого зеркала
У Серафима Саровского спрашивали: «Как же не верить в приметы, если сбывается?». Он ответил так: «Не верьте и не сбудется».
Ну, а если так не можешь, то Кас правильно сказала - прохладная проточная вода. Как вариант, утром принимать прохладный душ. Желательно каждое утро. Или хотя бы лицо и руки.
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Аззаро, Кас - спасибо вам большое!!
Появляйтесь, пожалуйста, хотя бы иногда на форуме. Вы даете ответы на вопросы, на которые сам chatgpt ответы не даст))
У меня только 2 уточнения:
1. Проточная вода - всмысле вода из под крана? Только не набранная в емкость, а идущая свободно, и под ней промывать?
2. Обязательно прохладная вода? Помимо того, что я жутко не люблю под прохладной водой мыться, я еще и не привык к этому, и если я каждое утро это делать буду, я могу заболеть серьезно. То есть, прохладной обязательно?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»