Дневник Аз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Просто перед тем, как возвращаться к практике, я хотел в теории разобраться. Но теперь у меня мысль, что далеко мне до нормального результата
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Теория теорией, а практику не заменить ни чем. Я посмотрела Радуги 3 дневный семинар и стала пробовать, а теорию в процессе изучала.
Полеты во сне и наяву
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Практиковать то я могу, но вот если не буду понимать, что я делаю, то прогресса не будет (у меня)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 7:34 pm Теперь я еще больше запутался, надо бы мне ник сменить
))) распутывайся:

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

phasemaster55 писал(а): Вт янв 21, 2020 7:50 pm Практиковать то я могу, но вот если не буду понимать, что я делаю, то прогресса не будет (у меня)
Будет
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Аззаро, спасибо
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Azzaro писал(а): Вс янв 12, 2020 9:23 pmМожет, потому что я занималась энергетическими практиками тогда, направленными на развитие ясновидения.
А конкретно, сейчас, из тебя хороший ясновидец?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сейчас нормальный. Но я этим не занимаюсь. Выбросила таро и подарила маятник. В медитации не смотрю ответы.
Считаю, что предвидение и ясновидение мне не нужны. Я бы лучше целительство хотела иметь, но это тот дар, который я не знаю как получить. У меня мама и дочь им обладают от природы (например, могут снять не очень сильную боль или нормализовать давление наложением рук). Я, к сожалению, нет.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

27 Янв 2020. пн.
Зашла чиркнуть отчёт о продвижении. Количество фаз растёт. И равно количеству попыток на данный момент. Качество отсутствует.
В случае спонтанного осознания во сне продолжаю следовать сюжету сна.
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Никогда бы не выкинул свои сборнички Таро)))

а целительство да, согласен, тоже хочу его, иногда хватает просто попросить у ВС и дают, а иногда нужно искать пути получения...

У меня руками получается снимать совсем легкую боль, и не на долго, как его раскручивать пока морально не дошел до этого

ПЫСЫ: а что для тебя качественная фаза?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Качественная фаза - длительная, устойчивая, высокой осознанности. По ощущениям равная реалу.
Сегодня, кстати, прикол. Утром в маршрутке тоже фазила. Это, видимо, хороший знак, тк возвращаюсь в форму понемногу.
Первый глюк - мужчина-пикетчик с плакатом, написанным от руки. Стала читать, думала, вдруг чо путнее)))) Но нет. Была длинная фраза из слов типа "линдгачь" и тд. Когда общим взглядом смотришь, не вчитываясь, то кажется, что-то реально написано нормально, но когда всматриваешься, вот такой бред. Образ был очень стабильный, текст не менялся, не плавал, плакат я даже потрогала пальцем. Очень реалистично. Очнулась, тк из динамика стали объявлять остановку.
Второй раз увидела девочку-аниме. Нарисованная, но она была живая. Такой объёмный мульт. Не успела ничего сделать.
В общем, в транспорте хорошо фазить, но шумно) Это мешает
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Спасибо за ответ)))
мне пока до этого уровня спать и спать) маршрутка это прикольно, не подумал бы)

а я пока пью пиво с Доктором Стренджом во снах и не могу осознаться)))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Сущность »

Аззаро, желаю удачи, интересно будет почитать дневник
Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Dandelion »

Ух нифига ж себе! Фазить в маршрутке?! Я не могу даже если кто-то в команате еще спит, кроме меня. Думаю весной мои редкие фазы сойдут на нет, потому что под окном весной уже в 4 утра птицы орут.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А беруши? Попробуй, вдруг поможет
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сущность писал(а): Ср янв 29, 2020 10:58 am Аззаро, желаю удачи, интересно будет почитать дневник
Пасиб, надеюсь на лучшее))) А то может получится пшик))
Марк Фазер писал(а): Вт янв 28, 2020 9:37 am Спасибо за ответ)))
мне пока до этого уровня спать и спать) маршрутка это прикольно, не подумал бы)

а я пока пью пиво с Доктором Стренджом во снах и не могу осознаться)))
Я тоже в неОСах феерично туплю))))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dandelion писал(а): Ср янв 29, 2020 1:44 pm Ух нифига ж себе! Фазить в маршрутке?! Я не могу даже если кто-то в команате еще спит, кроме меня. Думаю весной мои редкие фазы сойдут на нет, потому что под окном весной уже в 4 утра птицы орут.
Ностальгия. Честно ни разу не получалось фазить в маршрутке. Но вот в поезде пару раз было.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение S1908 »

Azzaro писал(а): Ср янв 29, 2020 4:10 pm
Сущность писал(а): Ср янв 29, 2020 10:58 am Аззаро, желаю удачи, интересно будет почитать дневник
Пасиб, надеюсь на лучшее))) А то может получится пшик))
Марк Фазер писал(а): Вт янв 28, 2020 9:37 am Спасибо за ответ)))
мне пока до этого уровня спать и спать) маршрутка это прикольно, не подумал бы)

а я пока пью пиво с Доктором Стренджом во снах и не могу осознаться)))
Я тоже в неОСах феерично туплю))))
Аззаро также желаю удачи и восстановиться на прежний уровень фазового профессионала! :)
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Azzaro писал(а): Ср янв 29, 2020 4:10 pm
Я тоже в неОСах феерично туплю))))
Я пока везде туплю))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Маленький отчёт за 2 недели. Практикую на засыпании перебор техник. После них благополучно засыпаю. Фазы тем не менее идут, все через осознание во сне, осознанность слабая. Частота отличная, качество не очень. Не описываю, так как фазы неприятные. Идёт нижний астрал, то ли энергии маловато, то ли сказывается стресс из-за увольнения. Послезавтра мой последний день на этой работе. Отосплюсь))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение S1908 »

А что случилось?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Работа перестала радовать) Решила поменять
В фазах демоны, в основном. Ну ещё одержимая была, из которой чёрный дым шёл. Она самая страшная была
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Капец)))

вот кого кого, а демонов там точно не хотелось бы, это ж на столько реально может быть
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Marina »

Оо, я видела демона осенью .
Пообщались со знакомым, а он хозяин магазина ритуальных принадлежностей, магазин при Церкви.
Нормальный парень, так вот после общения, ночью, какой то демонический около меня тусил.
Чёрный силуэт, мужчина, глаза красным горели.
Прикольно.
Но ничего не говорил.
Одну ночь видела , до 6 утра . Зашёл посмотреть.
В другие ночи не было его.
Не нужно бояться.

Можно перед сном , мысленно светлый Канал -Поток представить и как бы войти в него. Попросить защитить.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Marina писал(а): Вт фев 18, 2020 10:32 pm Оо, я видела демона осенью .
Пообщались со знакомым, а он хозяин магазина ритуальных принадлежностей, магазин при Церкви.
Нормальный парень, так вот после общения, ночью, какой то демонический около меня тусил.
Чёрный силуэт, мужчина, глаза красным горели.
Прикольно.
Но ничего не говорил.
Одну ночь видела , до 6 утра . Зашёл посмотреть.
В другие ночи не было его.
Не нужно бояться.

Можно перед сном , мысленно светлый Канал -Поток представить и как бы войти в него. Попросить защитить.
Да я и не боюсь, но явление неприятное. Я решила, что такие сны и фазы в любом случае описывать не буду.
По поводу светлого потока, сделаю, спасибо за совет. Обычно я стараюсь Отче наш прочитать и перекреститься. Но крестное знамение и молитва даются с трудом. Как бы через мощное сопротивление. Помогают проснуться, как правило, или сфолить.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Marina »

Azzaro писал(а): Ср фев 19, 2020 10:47 am
Marina писал(а): Вт фев 18, 2020 10:32 pm Оо, я видела демона осенью .
Пообщались со знакомым, а он хозяин магазина ритуальных принадлежностей, магазин при Церкви.
Нормальный парень, так вот после общения, ночью, какой то демонический около меня тусил.
Чёрный силуэт, мужчина, глаза красным горели.
Прикольно.
Но ничего не говорил.
Одну ночь видела , до 6 утра . Зашёл посмотреть.
В другие ночи не было его.
Не нужно бояться.

Можно перед сном , мысленно светлый Канал -Поток представить и как бы войти в него. Попросить защитить.
Да я и не боюсь, но явление неприятное. Я решила, что такие сны и фазы в любом случае описывать не буду.
По поводу светлого потока, сделаю, спасибо за совет. Обычно я стараюсь Отче наш прочитать и перекреститься. Но крестное знамение и молитва даются с трудом. Как бы через мощное сопротивление. Помогают проснуться, как правило, или сфолить.
По моему опыту, Отче наш и креститься малоэффективно бывает часто. Уже так не делаю лет 10.
А вот Белый Канал реально может защитить.
Ещё Круг Огня вокруг себя по часовой стрелке и замкнуть сверху и снизу.
S1908 говорил, что хорошо помогает, представить вокруг себя плотную сферу и шипы . Хорошо отгоняет нечисть.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Насчёт каналов, нет, спасибо, никаких каналов, никаких чужих эгрегоров. Столб Белого света как вход в медитацию (либо фазу) знаю давно, при некоторых условиях (в соединении с молитвой) я допускаю и использую. Наверное ты его и имеешь в виду под словами "белый канал", если так, то - да. Сама могу порекомендовать) Впрочем, не пользуюсь перед обычным сном, забываю. Потому и случается херня порой. Всяческие коконы, сферы и прочие воображаемые скафандры вещь очень хорошая, но они не годны порой по той же причине: просто не делаю при обычном засыпании. Тоже могу порекомендовать новичкам. Сама делаю нечасто, ибо нет потребности да и лень. Была потребность, так спать без того не ложилась. Правда, не все этим решается.
При осознании во сне, в критической ситуации, шаманство это напрочь забывается, а вот молитва и крест всегда наготове. Здесь тонкость есть, они плохо помогают только в тех случаях, если есть какое-то внешнее ментальное воздействие, обычно это лезет какой-то человек, который с тобой на связи в реале. Я потом нахожу, кто это был, блокирую его мысленно, или не трогаю, смотря кто это и зачем лез. Люди порой нечаянно делают это, особенно если энергопрактиками какими-то занимаются, так они могут залезть, и видятся всегда в безобразном образе либо у них поведение пугающее, так как ментальное вторжение воспринимается подсознанием как некая угроза. Крест и молитва у меня на автомате, первое, что делаю. Фол да и всё, нет проблем))
Был у меня опыт, тоже с ментальным вторжением, была одна знакомая, с не очень хорошими мыслями ко мне залезла, я эту девочку узнала в фазе, разозлилась и кое-что плохое с ней там сделала: покалечила и далеко довольно забросила. К сожалению, через некоторое время у этой девочки в реале диагностировали онкологию (сразу скажу, что она не умерла). С того времени я никак таких не трогаю, просто крещу, читаю Отче наш, да и все.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сейчас немного депрессивный период в жизни и не хочется писать фазы. Было в феврале 2 хороших, напишу потом.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Зачем тебе нужна фаза?
Если с детства умела попадать в измененное сознание... Что то хочешь в себе изменить или нужна информация? Бегать, скакать, летать и секс, а не лучше это делать в реальности?
Я люблю просто ходить или ездить в новые места. А ОС применять лишь для дела.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Аз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Shimadzu писал(а): Сб мар 14, 2020 1:43 am Зачем тебе нужна фаза?
Если с детства умела попадать в измененное сознание... Что то хочешь в себе изменить или нужна информация? Бегать, скакать, летать и секс, а не лучше это делать в реальности?
Я люблю просто ходить или ездить в новые места. А ОС применять лишь для дела.
Привет. Ну для какого дела применишь фазу? Только для развлечения. И, как вариант, для психологической помощи себе. Весь мой прошлый дневник был забит фазами, вызванными сложным периодом в личной жизни. Сейчас я планировала Практиковать, чтобы помочь себе в период личностного кризиса. Но пока не выходит. Суть фаз сводится либо к полёту, иногда ночному. Либо к убийству. Монстриков и нехороших человеков, точнее, человекообразных сущей)
Но стараюсь не убивать людей даже в фазе. Энергетическое воздействие никто не отменял. На тонком плане напортачишь - в реале аукнется
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»