Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alexdec2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 4:28 pm

Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение alexdec2 »

Уважаемые фазеры и фазерщицы! Какие необычные, колоритные персонажи/сущности вам встречались в астрале? Кто вам больше запомнился и чем?
Может это были гигантские говорящие попугаи? Или инопланетяне, рептилоиды?
Поделитесь опытом. Расскажите что эти персонажи делали.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Жидкая сущность похожая на кашицу разделилась на много маленьких прыгающих как пружинки но тоже жидкие агрессивно настроенную(пружинки немного похожи на крабов из фильма чужой но жидкие). Сегодня уворачивался от неё на падающем мосту. Скидывал на эти пружинки банки и все что на мосту было сам стараясь не упасть.
Сущность похожая на динозавра но способная растворяться в воздухе и становиться невидимой. Сегодня охотился на неё.
Вот это подвиги на сегодня :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение НатаК »

alexdec2 писал(а): Чт янв 16, 2020 11:25 pm Уважаемые фазеры и фазерщицы! Какие необычные, колоритные персонажи/сущности вам встречались в астрале? Кто вам больше запомнился и чем?
Может это были гигантские говорящие попугаи? Или инопланетяне, рептилоиды?
Поделитесь опытом. Расскажите что эти персонажи делали.
Запомнились красивые мужики, которые начиняли вонять, как только я к ним приближалась с сексуальными мыслями. То есть они, конечно не против были, даже очень не против, но.. была против уже я!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Tor »

как будто там бывают обычные персонажи ))) в пространстве где всё не то чем кажется )))
- классической орк с рогами , кто то его даже Дья-ом назвал , принёс водочки выпить
- драконы - освобождал одного, потом летал с ними
- инопланетяне как классические серые так и не классический звездный десант разных расс
- динозавры - куда то уходили
- гномы - вечно дома тёрлись не давали с кровати встать
- домовые и суккубы
- каменные великаны - просто были в своей локации долины
- я сам в 12 обличиях одновременно - крутил зеркало вокруг головы, и там были везде лица но разные, хотя при повторном круге стали повторяться
- я сам с 6 руками или крыльями или я- человек паук Веном или скелет

границы всему лишь ваше воображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

воображение или нет. но все из перечисленного я также там видел.
тока у меня не орк был, а черт с рогами на всю локацию. ходил за мной видители.
далее была волшебница и ее гигантский великан. пыталась меня чем-то подкупить подписать договор но я ее послал куда подальше. она мне не указ.
паук величиной с собаку. единственное что я когда проснулся встал его на пару секунд увидел это шокировало.
но это все было в давних фазах.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

чужой конечно. чего только я ним не делал. в конце замочил его в слоу мод. зато сколько способностей на нем отработал.
были и опасные штуки. настолько опасные что даже не расстоянии чувствовалась угроза и непреодолимый страх. я от такой через 3 локации убегал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

а вчера я сам превращался в разных животных. в насекомого, потом подруга в ящерицу саламандру шипастую, а я в какую-то гладкую белую ящерку.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

в сновидении не видел ничего такого бредового. у каждой штуки была своя логика и поведение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

а еще видел пришельца в скафандре внутри палочкообразный с яркими глазами.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

alexdec2 писал(а): Чт янв 16, 2020 11:25 pm Уважаемые фазеры и фазерщицы! Какие необычные, колоритные персонажи/сущности вам встречались в астрале? Кто вам больше запомнился и чем?
1. Летающий пушистый круглый комок, который летал по моей комнате, слетел сверху шкафа.
2. Разгуливающие зомби по улице.
3. Чёрный кот, который гулял на двух задних лапах.
4. Ангел, чьё белое одеяние светилось белым светом.
5. Тень, летающая за окном, которая спрашивала разрешения проникнуть в квартиру.
6. Водяной силуэт человека, который вышел на берез из озера, когда я хотел было войти поплавать.
7. Летающий павлин, который бил клювом в окно, и пытался попасть в квартиру. А когда я до него дотронулся, почувствовал удар током.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

ВАЙТМАН писал(а): Сб янв 18, 2020 12:02 pm 1. Летающий пушистый круглый комок, который летал по моей комнате, слетел сверху шкафа.
Подробнее этот случай можете описать?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Сб янв 18, 2020 3:19 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб янв 18, 2020 12:02 pm 1. Летающий пушистый круглый комок, который летал по моей комнате, слетел сверху шкафа.
Подробнее этот случай можете описать?
А таких тоже видел когда пытался видеть энергию. Эти штуки настоящие они не пропадали. Вся локация пропадала а они нет. Более того они обладали своей волей и моей не подчинялись.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Они маскируются под предмет локации и наблюдают.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Gennady_K писал(а): Сб янв 18, 2020 3:19 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб янв 18, 2020 12:02 pm 1. Летающий пушистый круглый комок, который летал по моей комнате, слетел сверху шкафа.
Подробнее этот случай можете описать?
Когда в моей комнате был в пространстве фазе, заметил его сверху шкафа, откуда он слетел. Был настроен недружелюбно, всё время разгонялся и бился об меня, пытаясь напасть. Слов никаких не издавал, может если только звуки были, но уже слабо припоминаю, давно было. Вообщем как элементарий какой-то, низшего порядка развития сознания. Может быть так описал бы его.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а): Пт янв 17, 2020 1:02 pm
alexdec2 писал(а): Чт янв 16, 2020 11:25 pm Уважаемые фазеры и фазерщицы! Какие необычные, колоритные персонажи/сущности вам встречались в астрале? Кто вам больше запомнился и чем?
Может это были гигантские говорящие попугаи? Или инопланетяне, рептилоиды?
Поделитесь опытом. Расскажите что эти персонажи делали.
Запомнились красивые мужики, которые начиняли вонять, как только я к ним приближалась с сексуальными мыслями. То есть они, конечно не против были, даже очень не против, но.. была против уже я!
Видимо не повезло тебе.
А мне всегда в фазе попадались опрятные, чистенькие и приятно пахнущие женщины.
И очень страстные :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а): Вс янв 19, 2020 7:38 am
НатаК писал(а): Пт янв 17, 2020 1:02 pm
alexdec2 писал(а): Чт янв 16, 2020 11:25 pm Уважаемые фазеры и фазерщицы! Какие необычные, колоритные персонажи/сущности вам встречались в астрале? Кто вам больше запомнился и чем?
Может это были гигантские говорящие попугаи? Или инопланетяне, рептилоиды?
Поделитесь опытом. Расскажите что эти персонажи делали.
Запомнились красивые мужики, которые начиняли вонять, как только я к ним приближалась с сексуальными мыслями. То есть они, конечно не против были, даже очень не против, но.. была против уже я!
Видимо не повезло тебе.
А мне всегда в фазе попадались опрятные, чистенькие и приятно пахнущие женщины.
И очень страстные :)
Здорово, Никос! Везунчик ты:)))
Ну и я, тоже везунчик! Знаешь почему? Потому что это правильно, что они воняют ВСЕГДА ТАМ! Потому что если бы не это, то я бы грешила. А потом бы мучилась, чего уж тут хорошего :(( Мое подсознание находится в состоянии полной боевой готовности, чтобы не допустить разврата!! И это очень правильно и справедливо, я думаю. Вот.

А тебе желаю приятно пахнущих и страстных женщин там встречать ;)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение НатаК »

alexdec2 писал(а): Чт янв 16, 2020 11:25 pm Уважаемые фазеры и фазерщицы! Какие необычные, колоритные персонажи/сущности вам встречались в астрале? Кто вам больше запомнился и чем?
Может это были гигантские говорящие попугаи? Или инопланетяне, рептилоиды?
Поделитесь опытом. Расскажите что эти персонажи делали.
В основном я там одна. Из тех редких случаев, когда они есть - только если агрессивная фаза. А так - то я как точка, как сознание, или просто женщина (я), которая в одиночестве наслаждается величием и красотой фазовой природы или неба, или воды.. Ой, вот еще бабочки, да они есть, когда летаю в небе в их сопровождении. Бывало такое. Гномики еще были, когда я случайно оказалась в их стране. Там много зелени, причудливые домики, гномики в зеленых штанишках. С одним у меня там был секс. Но это давно, когда я не могла контролировать свою нравственность еще.

Персонажи из агрессивных фаз, реальные, не моделируемые:

- Летучие мыши, большие, черные ( не пускают, царапают когтями, бьют в лицо крыльями, выгоняют из астрала в момент входа туда). Это часто было.

- Просто мыши ( кишат на подушке вокруг головы, мерзкие и пискучие). Было один раз. Испугалась, т.к. проснулась в фазе в кишащей массе головой окунувшаяся. Они были на подушке вокруг меня, трогали меня тельцами своими шустрыми.

- Миловидный подросток, девочка. Было один раз. Резко превратилась в кричащее чудовище из фильма "Крик", как только увидела меня, когда я вошла в астрал. Бросилась и повисла на мне, оря при этом и корябаясь! (Вот , думаю, может она в меня тогда вселилась?)

- Агрессивная и шумная ПУСТОТА! Бывала она в темноте, трогала меня, вселяла страх и ужас. Чувствовала запах потустороннего, темного, загробного. Часто. При выходе в астрал, ВСЕГДА (!) ПУСТОТА шумит птичьими крыльями, топает маленькими когтистыми- наверное куринными- лапами, надувает мои постельные пренадлежости в пузыри и хлюпает звуками лопающихся в луже пузырей во время дождя. И все это живет, шумит, дышит вокруг меня, когда еще в постели я нахожусь. Алгоитм действий у меня всегда один и тот же, ведь другого выхода НЕТ! Я просто убегаю в окно! Но там уже красота ждет, как награда за мужество!!!

- Инопланетянин с настоящим, чувственным контактом. С нежностью даже. Прогоняла его, но он не исчезал, а появлялся в другой реальности, куда мы с ним проваливались вместе, лежа на диване. Из реальности в реальность, как в матрешке. Пока я его ногой не пнула под дых! И он свалился на пол..потом исчез..А вместо него на диване остался лежать мужчина, высокий и стройный. Он был расстроен, смотрел в потолок, грустил.


И т.д. ........
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а): Пн янв 20, 2020 10:55 am
Скрытый текст
Никос писал(а): Вс янв 19, 2020 7:38 am
НатаК писал(а): Пт янв 17, 2020 1:02 pm

Запомнились красивые мужики, которые начиняли вонять, как только я к ним приближалась с сексуальными мыслями. То есть они, конечно не против были, даже очень не против, но.. была против уже я!
Видимо не повезло тебе.
А мне всегда в фазе попадались опрятные, чистенькие и приятно пахнущие женщины.
И очень страстные :)
Здорово, Никос! Везунчик ты:)))
Ну и я, тоже везунчик! Знаешь почему? Потому что это правильно, что они воняют ВСЕГДА ТАМ! Потому что если бы не это, то я бы грешила. А потом бы мучилась, чего уж тут хорошего :(( Мое подсознание находится в состоянии полной боевой готовности, чтобы не допустить разврата!! И это очень правильно и справедливо, я думаю. Вот.

А тебе желаю приятно пахнущих и страстных женщин там встречать ;)
Значит я грешник, да? :)

Но хорошо что я не задрот, не живу фазой.
Строго как одно из не регулярных развлечений, ни больше ни меньше.
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

А я даже дракона ни разу не видел, эх. Причем окружение мог раньше (сейчас разучился) менять до полностью другой архитектуры, но обитателей нет. Максимум только человекоподобные существа
Dima_jitovetsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 21, 2021 9:58 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Dima_jitovetsky »

Здравствуйте уважаемые колеги! Вопрос: Можно ли в фазе встретить другого фазёра , а потом в реале воспроизвести котакт\общение ? если да ,проводились ли такие эксперементы?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Tor »

Dima_jitovetsky писал(а): Чт май 27, 2021 5:09 pm Здравствуйте уважаемые колеги! Вопрос: Можно ли в фазе встретить другого фазёра , а потом в реале воспроизвести котакт\общение ? если да ,проводились ли такие эксперементы?
были, но доказать сложно
если сможешь отличить к примеру - образ фазера от самого фазера, запомнить вообще всё и желательно без эмоций, тогда может что то выйдет, а так получается что кто то что то одно запоминает а у второго другая система ценностей и внутренних отзывов на одни и теже образы, к примеру увидите оба огонь - один увидит пожар возможно из-за боязни огня, а второй - костёр потому что любит походы - вроде и увидели одно и тоже но твоя система окрасит этот образ в сугубо личные краски данные от эмоций порождаемых образами
чаще подтверждается контакт когда имеется личный телесный контакт во сне и то не все кинестетику ощущают, зависит от того как каждый из вас спит в этот момент, внимательно или не очень, доверяют друг другу или нет, если нет доверия то вероятнее всего вообще ничего не пройдёт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Dima_jitovetsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 21, 2021 9:58 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение Dima_jitovetsky »

Спасибо за ответ!
Понял, но я имел ввиду немного другое, допустим , я в фазе ему сообщаю , какую то информацию например " у меня день рождения будет 05.06.21 приходи ко мне в гости". Он уловит эту информацию в фазе ? И сможет прийти ко мне на день рождения в реале 05.06.21?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Какие необычные персонажи вам встречались в астрале?

Непрочитанное сообщение yater »

Командиры Чужих. Они пострашнее обычных чужих.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»