Выход в астрал - зеленый шар

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mikolalv123
Posts: 2
Joined: Fri Jan 17, 2020 11:13 am

Выход в астрал - зеленый шар

Unread post by mikolalv123 »

Добрый день уважаемые практики,

Хотел поделиться опытом и задать вопросы по тому что это могло быть. Не так давно начал практиковать астрал, много читал интересовался как все устроено. Начал делать практики, научился вызывать вибрации и стараться удерживать их. Так же пытался научиться полному расслаблению. Есть прогресс начинает получаться. Сегодня был довольно странный опыт:

Медитировал начались вибрации, сначала появлялись потом пропадали. Удавалось вызывать из самостоятельно а не произвольно. После практик пошел спать с установкой хочу в астрал. В итоге ночь приснился сон, очень насыщенный по ощущениям. Во сне были беседы с людьми которые я запомнил на столько хорошо что они мне врезались в память и на протяжение дня до сих пор летают в голове. Самое странное произошло потом во сне я спрыгнул с горы и после этого я проснулся. Когда я осознал что я не сплю при закрытых глазах я видел яркий зеленый шар, открыв глаза шар исчезал, а когда закрывал снова шар появлялся и так продолжалось минут 5-10.

Хотел узнать ваше мнение в частности по поводу шара. К чему это и что это ?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход в астрал - зеленый шар

Unread post by S1908 »

ну похоже на приглашение в астрал :)
mikolalv123
Posts: 2
Joined: Fri Jan 17, 2020 11:13 am

Re: Выход в астрал - зеленый шар

Unread post by mikolalv123 »

Благодарю за ответ, а зеленый шар это связано с чакрами или с сущностями ? :) Если у кого то такое было или кто то знает больше меня
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход в астрал - зеленый шар

Unread post by S1908 »

mikolalv123 wrote: Fri Jan 17, 2020 11:51 pm Благодарю за ответ, а зеленый шар это связано с чакрами или с сущностями ? :) Если у кого то такое было или кто то знает больше меня
Это сущность.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Выход в астрал - зеленый шар

Unread post by S1908 »

S1908 wrote: Mon Jan 27, 2020 5:01 pm
mikolalv123 wrote: Fri Jan 17, 2020 11:51 pm Благодарю за ответ, а зеленый шар это связано с чакрами или с сущностями ? :) Если у кого то такое было или кто то знает больше меня
Это сущность.
Чакры они либо внутри сновиденного тела либо локация в резонанс частоты чакры даже локация может быть под цвет чакры.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”