Мрачные эксперименты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение S1908 »

phasemaster55 писал(а): Чт янв 30, 2020 3:05 pm У каждого своё мнение, но не у каждого аргументы. S первый начал троллинг, без единого логического аргумента, я не понимаю почему вы его защищаете. Если вы строго уверены по понятной только вам причине почему он опытный практик, то хотя бы обьясните другим. То что ваш профессор гугла имеет 7000 постов о том, какой он крутой фазер, и о фантазиях по поводу сознания и "тонких телах" (он даже в этом и то не разбирается), еще не говорит о том, что он реально опытный практик. В любом случае, я не попугай, и сказал ему что хотел, пусть он хоть 10000 раз скажет какой я школьник, и вы столько же раз что он не школьник - лишь бы не в этой теме, ок? И, по возможности, приводите реальные аргументы его "опытности", а не только ваше восхищенное мнение, которое, мне, разумеется, интересно, но не в этой теме.
сознания и "тонких телах"
Я не только знаю что это я работаю с этим вот буквально физически.
Блин сколько же секретов надо раскрывать чтобы хотябы не троллили. Но ок жертва сознательная и полезная)
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

phasemaster55 писал(а): Чт янв 30, 2020 3:05 pm У каждого своё мнение, но не у каждого аргументы. S первый начал троллинг, без единого логического аргумента, я не понимаю почему вы его защищаете. Если вы строго уверены по понятной только вам причине почему он опытный практик, то хотя бы обьясните другим. То что ваш профессор гугла имеет 7000 постов о том, какой он крутой фазер, и о фантазиях по поводу сознания и "тонких телах" (он даже в этом и то не разбирается), еще не говорит о том, что он реально опытный практик. В любом случае, я не попугай, и сказал ему что хотел, пусть он хоть 10000 раз скажет какой я школьник, и вы столько же раз что он не школьник - лишь бы не в этой теме, ок? И, по возможности, приводите реальные аргументы его "опытности", а не только ваше восхищенное мнение, которое, мне, разумеется, интересно, но не в этой теме.
Собственно об этом я и хотела сказать. Что S заслуживает отдельной темы. Можно даже сказать, что на нём весь форум держится, он как дух этого форума.
Пишу здесь, потому что я эту тему заводить точно не буду. Я не фанат Sa, он провокатор и манипулятор. Но не теоретик. Просто много врёт.
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

BrokenAngel писал(а): Чт янв 30, 2020 6:39 pm Собственно об этом я и хотела сказать. Что S заслуживает отдельной темы. Можно даже сказать, что на нём весь форум держится, он как дух этого форума.
Пишу здесь, потому что я эту тему заводить точно не буду. Я не фанат Sa, он провокатор и манипулятор. Но не теоретик. Просто много врёт.
1. Вы кто, чтобы говорить что дух этого форума?
2. Я, в отличии от него, изучал каждый аспект фазы, и мистический, и физиологический. Результатом является моя способность удерживаться в фазе 2 часа реального времени. Вы знаете настолько много тех, кто может это делать? Вы действительно верите, что S может это делать? С его стороны только непонятный набор слов об астралах и тонких телах. И я, в отличии от него, сам лично сидя за партой в рамках университета выводил уравнения КАЖДОГО раздела физики, название которых S даже не знает. Результатом является то, что я сам лично открыл новое направление в университете, и собрал прибор - причем в рамках одного из самого перспективного направления медицины. С его же стороны высказывания о том, что Луна должна упасть на Землю, и что волосы притягиваются к расческе за счет гравитации.
И, самое главное, - это он начал первым троллинг, а не я. И на каком позвольте узнать основании, он троллит меня, а если я в ответ высказываюсь фразами типа "школьник" (при этом S говорит вещи, которые показывают незнание даже школьных азов), то вы начинаете его защищать? Только потому что он наспамил 7000 сообщений?
И вы в серьез думаете, что я, как Вы, начну исключительно по собственному желанию им восхищаться, и как-то поддерживать отдельное создание темы для него, учитывая вышесказанное?
Ваши слова - это чистое мнение, это ваше личное желание им восхищаться. Обьективно вы не сказали ничего в поддержку S.
И я сейчас говорю об S только потому, что другие начинают его защищать, а не потому что вы там надумали что он "дух форума".
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

BrokenAngel писал(а): Чт янв 30, 2020 2:48 pm А школьники так это скорей мы)
Скорее Вы с S
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Azzaro писал(а): Ср янв 29, 2020 4:07 pm Да все нормально, мы вполне неплохо с S общаемся. И он вовсе не школьник, вполне продвинутый практик. Каждый имеет право на ошибки и заблуждения, и на поиск истины. А ты сейчас опять со всеми поссоришься. Не надо
Мне сложно не поддаваться на провокации
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

phasemaster55 писал(а): Чт янв 30, 2020 3:05 pm и сказал ему 10000 раз
и разве ты после этого не попугай?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение RoHS »

Просто попросите модерацию стереть весь флуд S1808. Напишите Тору или Lateo.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

ПИФОН писал(а): Чт янв 30, 2020 10:04 pm
phasemaster55 писал(а): Чт янв 30, 2020 3:05 pm и сказал ему 10000 раз
и разве ты после этого не попугай?
ПИФОН, подожди пока тебя от косяка отпустит, и перечитай внимательней. Я не говорил "и сказал ему 10000 раз"
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

RoHS писал(а): Пт янв 31, 2020 3:48 am Просто попросите модерацию стереть весь флуд S1808. Напишите Тору или Lateo.
Я уже попросил стереть флуд S, и они удалили некоторые его сообщения и мои, как я и просил. Но S не останавливается, поэтому модерации придется постоянно стирать его сообщения. А у модерации своих дел хватает
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

phasemaster55 писал(а): Чт янв 30, 2020 8:42 pm
BrokenAngel писал(а): Чт янв 30, 2020 6:39 pm Собственно об этом я и хотела сказать. Что S заслуживает отдельной темы. Можно даже сказать, что на нём весь форум держится, он как дух этого форума.
Пишу здесь, потому что я эту тему заводить точно не буду. Я не фанат Sa, он провокатор и манипулятор. Но не теоретик. Просто много врёт.
1. Вы кто, чтобы говорить что дух этого форума?
2. Я, в отличии от него, изучал каждый аспект фазы, и мистический, и физиологический. Результатом является моя способность удерживаться в фазе 2 часа реального времени. Вы знаете настолько много тех, кто может это делать? Вы действительно верите, что S может это делать? С его стороны только непонятный набор слов об астралах и тонких телах. И я, в отличии от него, сам лично сидя за партой в рамках университета выводил уравнения КАЖДОГО раздела физики, название которых S даже не знает. Результатом является то, что я сам лично открыл новое направление в университете, и собрал прибор - причем в рамках одного из самого перспективного направления медицины. С его же стороны высказывания о том, что Луна должна упасть на Землю, и что волосы притягиваются к расческе за счет гравитации.
И, самое главное, - это он начал первым троллинг, а не я. И на каком позвольте узнать основании, он троллит меня, а если я в ответ высказываюсь фразами типа "школьник" (при этом S говорит вещи, которые показывают незнание даже школьных азов), то вы начинаете его защищать? Только потому что он наспамил 7000 сообщений?
И вы в серьез думаете, что я, как Вы, начну исключительно по собственному желанию им восхищаться, и как-то поддерживать отдельное создание темы для него, учитывая вышесказанное?
Ваши слова - это чистое мнение, это ваше личное желание им восхищаться. Обьективно вы не сказали ничего в поддержку S.
И я сейчас говорю об S только потому, что другие начинают его защищать, а не потому что вы там надумали что он "дух форума".
Мне не нужно быть кем то, чтобы сказать то, что я хочу сказать. Не совсем понятно при чём здесь ваши достижения по физике. В обычной жизни достижений у всех хватает. Вы же не думаете, что все здесь только фазами живут.
2 часа реального времени в ос это круто, убедили, вы не школьник)))
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение Lateo »

Уважаемые пользователи, добрый день.
Огромная просьба прекратить флуд в теме, которая для этого не предназначена.
Это дневник.
Если интересны иные моменты - прошу проследовать в тему дискуссии и там продолжить разговор.
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Мрачные эксперименты

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

BrokenAngel писал(а): Пт янв 31, 2020 9:50 am Не совсем понятно при чём здесь ваши достижения по физике. В обычной жизни достижений у всех хватает. Вы же не думаете, что все здесь только фазами живут
При том, что троллинг S и наш с ним спор начался именно с обсуждений физики. Вы бы сначала разобрались в теме дискуссии, и вообще в том, кого вы защищаете. Еще раз повторяю, вы можете излагать ваше мнение сколько угодно, без аргументов это не имеет смысла.

Lateo, понял. В дальнейшем я здесь лишь отвечать на эти попытки защиты буду, сам не буду начинать.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»