Дневник Англа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

Ложная тревога

Три части вчерашнего Сна 2 были на самом деле не такими страшными и просто красиво описали события моего дня и дня моей дочери.
... был атакован разумными зверями, похожими на земных. Защитился, но потерял руку, которая сгнила до кости. Был заманен в ловушку в дупле старого большого дерева и повторно атакован армадой птиц, змей, варанов и другими зверями. ...
Эта страшная история всего лишь описывает мой массаж дочери перед сном: "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый. Рассыпал пшено. Пришли гуси - пощипали. Пришли куры - поклевали." Далее идут всевозможные звери, сбежавшие из зоопарка: слон со слонихой и слоненком, змеи, антелопа, пингвины, тигр, комарик, кенгуру, лягушка и все остальные, кто придет в голову :)
... "Кто ты?" - спросил он меня. Я ответил: "Я - Ийон." ... я разглядел тату на одной из девушек в деталях ... женщина с амулетом в виде того же иероглифа на шее. Сказала, что всем нужно идти на ритуал. ... Ритуал был похож на прием у психотерапевта, но как-то связан с религией. ...
Удивительно, конечно, но эта часть сна была только для того, чтобы я узнал про Ийона Тихого и нашел иероглиф, означающий болезнь по-китайски и по-японски. Зачем это было нужно моему мозгу пока не понимаю. Ну и уже поздно вечером я здесь написал про ритуалы, которые я обычно делаю перед сном.
... Огромное пространство, с различными то ли аттракционами, то ли препятствиями из шоу American Ninja Warrior. ... Удачно прошел это испытание. Попал на место для тренировки ближнего боя со спарринг-партнером - девушкой-рейнджером. ... она отрезала у меня задний левый карман брюк и достала пулю оттуда. Я выговорил ей, что она должна починить мне штаны. Она взяла у меня брюки, но возвратила только отпоротый второй карман с вышитым автографом.
А это дочь с женой днем ездили в аква-центр, где дочь со своей подругой купались и плавали на аттракционах. А после этого, уже дома, дочь занялась вышивкой и вышивала штаны. Я об этом, конечно же, не мог знать заранее.

Так что с реальным заболеванием Сон 2 никак не связан, хотя нельзя исключать, что дочь все-таки что-то подцепила в бассейне и все еще проявится в будущем.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

Все еще проявляется тревожный Сон 2 от 24.02.2020
... Я был возвращен на станцию в обезображенном виде и помещен в карантин, где также лежал больной астронавт (Woody Harrelson), который дышал через кислородную маску. Я спросил его: "Что случилось?" Он ответил: "Пожар." ...
Так что с реальным заболеванием Сон 2 никак не связан, хотя нельзя исключать, что дочь все-таки что-то подцепила в бассейне и все еще проявится в будущем.
Прошлой ночью у дочери появился кашель, и в школу она не пошла. Я все еще подозреваю что-то серьезное, но после дня, проведенного дома, она выглядит бодрячком. Самое интересное, что когда я сегодня вечером вошел в дом, она смотрела Toy Story 4, где Woody - главный герой. А Woody, кстати, озвучивался Томом Хэнксом, который является одним из моих якорей.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

28.02.2020
14.02.2020
... 05.01.2020 я видел сон с графиком NASDAQ падающим с 10000 до 6000 пунктов в течение нескольких дней. Так что я в ожидании большой коррекции или даже, скорее, обвала рынка. ...
Красиво упали за неделю до 8500 пока (почти 15%). Я уже вернул проигранные в понедельник средства. Только за вчера удвоился на продаже индекса. А на виртуальном счете за неделю сделал £1500000 из £35000, но очень рискованно. Когда упадем до 7500, будет замедление падения. На 6500 я уже начну откупаться.

Сегодня было странное отсутствие предутренних сновидений. Просыпался после неглубоких снов (Фазы 3-2) как обычно, но голова была пустая, как после употребления алкоголя, но я не пил, да и после глубоких снов были сновидения. Непонятно, что случилось. Возможно, это расплата за то, что последние несколько ночей я ленился записывать сновидения в бумажный дневник. Возвращаюсь к практике.

Заснул около полуночи. Кстати, перед засыпанием, применил то, что оказывается является техникой остановки Внутреннего Диалога. Думаю, что сам придумал, хотя, возможно, где-то подсмотрел. Счет на двух языках: "Один", "Two", "Три", "Four", "Пять", "Six" и так далее. С виду, просто, но я начинаю сбиваться где-то в районе двадцати пяти и начинаю сначала. Вчера сделал три захода и вырубился.

Сон 1 @ 1:35 (Фаза 4-3). Дача Зеро (локация моего телефона). На участке все цвело, и трава вокруг меня была чуть ли не по пояс. Люди вокруг работали на грядках и убирали траву. За калиткой на дороге спал Дракон. Или не спал, а что-то делал, но я его не видел, а просто знал, что он там есть. Подходило время обеда, и я знал, что Дракон собирается меня съесть. Я сбежал, перепрыгнув или даже перелетев границы нескольких участков. Скрывшись из вида, переждал некоторое время и возвратился. Мама, работавшая на участке, сказала: "Где же ты был? Дракон тебя не дождался и улетел."

Вывод: Будет какой-то звонок маме или сообщение от мамы в обед на неделе или через неделю. Но что такое этот Дракон, которого я так не увидел, пока непонятно.

Сон 2 @ 2:42 (Фаза 3-2). Город Зеро. Около Дома 9. Улица В, которая по ходу действия превращается в какой-то город в Беларуси (скорее всего, Минск). За кадром Соловьев по-радио ругает дорогу и погоду. Я приехал с кем-то к кому-то в гости. Погода, действительно, так себе. Поздняя осень или ранняя весна с мрачным небом и слякотью. Знакомая, к которой мы приехали, заболела (месячные), поэтому мы пошли смотреть город одни. Иногда переходили улицы в неположенном месте, иногда на красный свет. Водители в машинах ругались, но останавливались. Было очень много троллейбусов и другого общественного транспорта, но мы передвигались пешком. Вернулись к дому знакомой. Ее дом и некоторые другие девятиэтажки были обиты вагонкой, и в воздухе стоял запах мокрой древесины. Мама знакомой извинилась, что ее дочь не смогла пойти. Я сказал: "Ничего страшного. Пойдем, лучше, посидим."

Я иногда завидую тут некоторым, у кого обычные локации в компьютерных играх, в облаках, на других планетах. У меня же все очень компактно. Я уже 13 лет живу в Англии, а у меня в сновидениях почти всегда только родной город в России (Город Зеро и Дача Зеро) из которого я уехал 20 лет назад. Иногда Москва, как локация Интернета. Ну и очень редко, окрестности того города, где я живу сейчас (это если уж совсем какая-то новая локация). Причем, в каждой локации есть свои подлокации. Разные районы, кварталы, улицы. А в каждой подлокации есть свои подподлокации - дома, подъезды, этажи, квартиры, комнаты. С одной стороны, все очень структурировано и удобно, но с другой, очень скучно. Вот локация моей дочери (Disney) - совсем другое дело. Огромное пространство с аттракционами, фильмами, всевозможными персонажами, игрушечными и не очень. Все или блестит, или горит, или стреляет, или взрывается. Очень весело.

Update: Проверил дневник. Похожая ситуация с отсутствием (или плохим запоминанием) сновидений после предутренних и утренних снов была 29.01.2020. И месяц назад и сегодня была Новая Луна плюс 5 дней. Следующая такая же дата - 29.03.2020. Нужно будет проверить теорию 5-дневной луны.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

29.02.2020
Утреннее засыпание в Фазу 0

Заснул рано, где-то в 22:45. Соответственно, ожидались яркие сновидения после глубоких фаз сна. Опять было лень их записывать, но когда подсознание сжалилось надо мной и вместо привычного Города Зеро проявились неизвестные локации, достал дневник и, в конечном итоге, исписал четыре листа. Утренние короткие сны я даже не записывал, было некогда.

Сон 1 @ 0:30 (Фаза 4-3). Неизвестная локация. Hollywood (не Disney). Я - Hellboy, но видел себя также одновременно со стороны. Проводилась какая-то операция в старом заброшенном здании завода или фабрики. Группа как-то открыла портал и провалилась в другие измерения. Что происходило там - неизвестно, но члены группы с трудом вытащили друг-друга из портала обратно за ноги. В последний момент здание картинно разрушилось и портал захлопнулся. Молодой Hellboy, то есть я, взглянул на ладонь своей адской руки. На ладоне лежал кусочек долларовой банкноты со знаком @. Знак проассоциировался у меня с тарелкой из серванта в гостинной комнате Квартиры Зеро, в которой мы неожиданно оказались. "В каком году они поставили эти банкоматы у нас?" - почему-то я спросил сам у себя и сам себе ответил, - "В 2013."

Предполагаю падение какого-то индекса (вряд ли) или отношения каких-то валют до уровня 2013 года.

Сон 2 @ 2:50 (Фаза 4-3). Неизвестные локации где-то в Европе. Дом-гостиница в горах. Я - Роман Абрамович, но видел себя также одновременно со стороны. Возвратился в номер через открытую дверь террасы. На пороге двери, на белоснежно чистом коврике, лежало собачье дерьмо. Я возмутился, но вошел внутрь номера, затем возвратился с щеткой и совочком, чтобы убрать дерьмо, но его уже не было. Я ужаснулся, что кто-то проник в номер, когда жена была в нем, но тут луч прожектора охраны высветил соседнюю дверь террасы, и дерьмо оказалось там.
Смена сюжета. Дешевый кемпинг в лесу. Я - бедный, но позитивно настроенный молодой человек. Остановился в какой-то повозке-кибитке в кемпинге, как в гостиничном номере. Выглянул за занавеску на окошке и увидел огромный билборд с изображением моей банковской карточки. Проверил - карточка была действующая. Я ужаснулся, мои персональные данные у всех на виду. Посмотрел на открытую дверь кибитки и мне стало страшно. Как только попытался закрыть дверь, кто-то снаружи захлопнул ее и сказал, что не любит, когда двери у клиентов открыты.

Предполагаю взлом или крах какой-то глобальной системы или социальной сети, который затронет все слои населения.

Сон 3 @ 4:38 (Фаза 3-2). Неизвестные локации. Опять Hollywood. Я остановился в каком-то богатом загородном доме в лесу, то ли гостинице 5*, то ли частной усадьбе. В каминной пил виски Харрисон Форд (Harrison Ford), но я был к нему равнодушен, то ли потому что я сам был каким-то знаменитым актером, то ли Форд был моим родственником. Собрались устраиваться спать. Форд посмотрел в окно, указал на человека, который проходил через территорию усадьбы, и сказал, что этого человека там не должно было быть. Я согласился, снял обувь, сел на кровать, начал что-то записывать в свой дневник, и оказался в совершенно пустом помещении с тремя открытыми дверьми на улицу. Их нужно было закрыть. Закрыл одну дверь без проблем, но когда попытался закрыть вторую, в помещение зашли две близняшки, две Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon). С трудом выпроводил их наружу через третью дверь. Вышел также наружу в лес или, скорее, парк. Прогулялся с другими людьми, включая детей-инвалидов, по парку и, когда возвратился обратно к строению, увидел, что двери опять открыты. Начался крупный дождь с градом. Я попытался опять закрыть все двери, но здание оказалось не моим, а старым забытым павильоном на песочном берегу реки. Кто-то рядом ловил и поймал рыбу. Я вышел и попытался найти свой дом с тремя дверьми. Пошел по берегу реки в каком-то красивом английском городе. Оказался на пляже посреди песочницы с построенным детьми тем же самым городом в миниатюре. Попытался не разрушить его и вышел на пирс, где пришвартовался прогулочный теплоход с русскими людьми и русским рестораном внутри. Захотелось пельменей и я поднялся на борт. Вокруг было полно быдла и был даже один казачий полковник в форме. Я попытался найти вход в ресторан, но тут появился капитан, который искал Супермена. Я сказал, что Супермен - это я. И действительно, увидел себя со стороны в одежде Супермена. Капитан сказал, что нужно отключить электричество в каком-то деревянном ящике. Я снял суперменскую одежду, схватился за толстый оголенный провод, и потащил. Мне попытались помочь русские, но их ударило током. Я вырвал провода, но начался пожар, и все стали эвакуироваться. Люди вокруг стали спрашивать меня: "Кто ты?" Я с пафосом ответил опять: "Я - Супермен!"

Этот сон про то, что произойдет завтра, когда к нам в гости приедут сестра жены с дочерью. Мы точно пойдем в несколько мест, включая ресторан. А вот то, что случится в ресторане, это интересно. Если реально перебой с электричеством и пожар, тогда нужно будет сесть поближе к огнетушителю. А может быть, это будет просто острая еда (пожар для моего желудка).

Сон 4 @ 6:00 (Фаза 2). Город М (локация Интернета). Квартира друзей. Я пришел в гости. В квартире, помимо семьи моих друзей, почему-то проживают сначала незнакомая девушка, а потом пара быдловатых парней, курящих на кухне и слушающих русский шансон. Я спросил у друга: "Вы комнату что ли сдаете?" Он сначала сказал, что не хочет рассказывать, но потом сообщил, что его паспортом скорее всего воспользовался его отец (давно умер). Отец сначала заставлял его воспитывать и обучать чужих детей, а теперь подселил кого-то в их квартиру. Я вышел из их дома. У другого подъезда стояла длинная очередь. Под ногами людей из этой очереди валялись деньги в рублевых купюрах. Я начал их подбирать и собрал огромную пачку. Высказал очереди: "Что же вы стоите и не подбираете деньги, которые лежат у вас под ногами?" Кто-то начал подбирать что осталось, но большая часть денег все же досталась мне.

Этот сон про то, что я сегодня днем прослушал по цифровому радио трансляцию игры моей футбольной команды. Мой друг в локации своей квартиры ассоциируется у меня с футболом (он - фанат ЦСКА). Параллельно смотрел на сайте агентств ставки на эту игру. Моя команда выиграла 2-0. За пару минут до конца игры чуть не поставил на 2-1 (все-таки в квартире жила сначала какая-то девушка, а потом два парня), но воздержался. Хорошая новость - можно узнать результат предстоящего матча. Так себе новость - трудно интерпретировать сновидение в конечный результат.

После записи последнего предутреннего сна решил попробовать словить ОС или выйти на просыпании. А еще решил запрограммироваться на просыпание из сновидений в Фазу (или как я ее называю Фазу 0) и, чем черт не шутит, на засыпание сразу в Фазу 0. Засыпал практически мгновенно на "Раз", "Two", "Три", "Four" и т.д. Сразу видел какое-то сновидение и просыпался через 15 минут. И так шесть или семь раз с 6:30 до 8:30. ОСов не было. На просыпании никакие техники не сработали. Проснуться в Фазу не удалось, а вот после того, как заснул на софе в гостинной в районе 7:30, был мгновенно разбужен женой, спустившейся из спальни и предложившей секс. Я немного опешил. Не то, чтобы утреннего секса у нас не бывает, но чтобы утром субботы для этого спуститься вниз и разбудить меня, такого еще не было. Для меня это был когнитивный диссонанс, и я ... проснулся уже в реал на той же самой софе, в той же самой позе, и в той же самой одежде. Это была чистая Фаза 0 на засыпании минуя Фазы 1 и REM. Буду пробовать программировать себя на это и дальше, только нужно помнить проверять реал каждый раз когда просыпаюсь.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

01.03.2020
Разбор Сна 3 от 29.02.2020
Этот сон про то, что произойдет завтра, когда к нам в гости приедут сестра жены с дочерью. Мы точно пойдем в несколько мест, включая ресторан. А вот то, что случится в ресторане, это интересно. Если реально перебой с электричеством и пожар, тогда нужно будет сесть поближе к огнетушителю. А может быть, это будет просто острая еда (пожар для моего желудка).
Все произошло, как и предполагалось. Интересны детали. Похоже, в подсознании начала происходить глобальная перелокация, и мозг начал созадавать новые ассоциации. Возможно, локации будут переассоциированы еще не раз, но тенденция прослеживается.
  • Локация Hollywood ассоциируется с моим текущим местом проживания (средних размеров город на слиянии большой и маленькой рек). Название Hollywood я ей дал, потому что в ней одними из действующих лиц являются популярные голливудские актеры или персонажи голливудских фильмов ("Я - Супермен!"). К тому же, локация моей дочери Disney, может быть подлокацией Hollywood.
  • Богатый загородный дом (частная усадьба) в лесу ассоциируется с моим домом, обыкновенным английским таунхаусом. Ирония подсознания. Назову эту подлокацию Manor House.
  • Каминная, где пил виски Харрисон Форд - наша маленькая гостинная с недействующим камином и софой, где я обычно сплю, чтобы записывать сновидения, не беспокоя жену в спальне. В этом сне жена, кстати, была Харрисоном Фордом, но, как я понимаю, она также была Томом Хэнксом во сне месячной давности, когда я первый раз осознался в пустой еще тогда локации Hollywood.
  • Пустое (пока) помещение с тремя дверьми - наша кухня, действительно, с тремя дверьми.
  • Лес или, скорее, парк снаружи дома - улицы города. Песочный берег реки - дороги. Песочница - многоэтажный паркинг в центре города.
  • Старый забытый павильон на песочном берегу реки - супермаркет Morrisons, куда я сегодня заехал, чтобы купить перегоревшую на кухне лампочку (вот она "проблема с электричеством в каком-то деревянном ящике"). Перед тем как я вошел в магазин, действительно пошел мелкий дождь с градом.
  • Теплоход с русским рестораном - обед во вьетнамском ресторане. Вырванные электрические провода - перегоревшая лампочка в моем кармане. Пожар и эвакуация - стол возле выхода и кнопки "Fire Alarm".
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

06.03.2020
Эксперимент с ранним засыпанием

Провел эксперимент в течение 5 последних ночей. Пытался узнать, что произойдет со стадиями и фазами сна, если буду высыпаться по полной.

Обычно я ложусь спать в 23:30 и засыпаю где-то в 23:45. Если засиживаюсь у компьютера, то могу лечь в 2, а то и в 3 ночи. Могу еще выпить бутылку хорошего красного вина перед сном. Просыпаюсь в течение ночи до 4-5 раз, чтобы записать сновидения (пару раз или ни разу после алкоголя). Встаю без будильника в 6:00-6:30 и потом досыпаю до 7:45, просыпаясь пару раз. В субботу и в воскресенье могу поваляться в постели до 9-10 утра. То есть, в среднем на сон уходит около 7-8 часов. Нормально для организма. При этом, еженощно у меня есть пара сновидений после глубоких фаз сна (Фазы 4-3), пара сновидений после неглубоких фаз (Фазы 3-2), предутреннее сновидение (Фазы 2-1), и утренние сновидения (Фаза 1). Иногда, в предутренний или утренний сон, получается просыпаться или засыпать в Фазу (Фазу 0).

Пару недель назад я предположил, что если мне ложиться чуть ранее, то увеличится количество предутренних снов, соответственно увеличится количество ОСов и вероятность выходов в Фазу 0. Я попытался заснуть несколько раз в 22:45, но вместо множества сновидений после неглубоких фаз, я получил более длинные сны в глубоких фазах. Это был интересный опыт, но я решил пойти дальше.

Эти пять дней я ложился еще раньше. Уложив дочь спать, в 21:15 я шел в кровать, медитировал или выполнял различные обычные техники перед засыпанием. Засыпал где-то в 21:45, что для меня-совы ну очень рано. Первое просыпание приходилось как раз на 23:30, когда я обычно засыпаю. После чего переходил на софу, чтобы не мешать жене, и чтобы она не мешала мне, и засыпал снова. В результате я получил две глубокие фазы сна, две неглубокие, предутренний сон на час раньше, и смещение утреннего сна в предутренний. После перехода на досып в 6:15-6:30, я получил 4-5 сновидений и просыпаний после очень коротких Фаз 1. Мечта фазера. Пробовал, конечно, выйти в Фазу 0 - не получилось, но это не было моей основной целью. Так как в данный момент информацию я беру из снов, мне было интересно узнать перераспределение глубоких и неглубоких фаз между снами.

В итоге, я решил бросить эту затею с ранним засыпанием, так как большой пользы в получении информации нет.
Количество и качество сновидений после глубоких фаз (прогноз на следующую пару недель и дальше) и после неглубоких фаз (прогноз на несколько дней) осталось на том же уровне, зато предутренние и утренние сновидения стали, практически, бесполезными. Вместо прогноза на утро и на день, я получил прогноз на конец ночи и на утро. Сегодня ночью, например, в 4:41 мне приснилось как я буду взвешиваться на весах в одном носке, что и произошло в 8:00. А в 5:38 мне приснилось, что у меня будет изжога, что и произошло в 6:30.
События после утренних сновидений стали вообще происходить в момент просыпания. Смешной сон был вчера почти в 8:00. Гитлер во время Олимпийских игр по-немецки материл своих спортсменов, потому что они проигрывали черным. Жена меня разбудила криком с кухни, что мне пора вставать.

Возвращаюсь обратно к засыпанию в 23:45, ловле ОСов и попыткам выйти в Фазу 0. Присоединился, кстати, к Элайдже. Могу принять советы от тех, кому долго не удавалось выйти по отложенному методу, как и мне.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

Интересный эксперимент.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

14.02.2020
... 05.01.2020 я видел сон с графиком NASDAQ падающим с 10000 до 6000 пунктов в течение нескольких дней. Так что я в ожидании большой коррекции или даже, скорее, обвала рынка. ...
09.03.2020
-5% за ночь. Такого падения даже я не помню. Американские торги закрылись даже не начавшись. И это только середина пути вниз. Около 8000. Сегодня в середине ночи приснился парк в Городе Зеро с разобранными или даже разрушенными аттракционами. И длинный спуск к озеру. Конца спуску пока не видно.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

11.03.2020
Короткое ОС
10.02.2020
Целую неделю не было не только ОСов, но даже заказанных локаций. Как обычно, 5-6 сновидений за ночь, но все - на текущие темы. ... Исписал с десяток страниц в бумажном дневнике - ничего интересного. Сегодня положил дневник рядом, но когда просыпался, просто забивал на записывание сновидений. Может это и сработало.
Абсолютное повторение прошлого месяца. Время между первой четвертью луны и полной луной - мертвая зона. Нужно будет проверить в следующем месяце.

Эксперимент с ранним засыпанием сыграл злую шутку. Я превращаюсь в жаворонка (надеюсь, ненадолго). Мозг начинает вырубаться в 10 вечера, и в 6 утра я чувствую себя практически выспавшимся.

Проснувшись сегодня ровно в 6, решил даже не вставать. Сновидения не записывал, так как интересных не было. С закрытыми глазами представил, что стою перед картиной, висящей в нашей гостинной, которая является в данный момент основным местом моих ложных просыпаний. Заснул. Долго снились сначала электричка и автобус (то есть сегодняшний завтрак), затем коридор в Квартире 9 в Городе Зеро (что-то связанное с обменом веществ в организме), а вот затем я вышел через несуществующую дверь на балкон в другой локации. Умылся и попил воды из фонтанчика. Оглянулся. Вокруг стояли неизвестные строения причудливой формы и расцветки. Под балконом, во дворе, окруженном множеством деревьев и кустарников дети играли в One Touch (Стеночка с мячом). Среди детей была моя дочь, но локация не была похожа на Disney (локация дочери). Это, скорее, была моя новая локация Hollywood с импровизированным двором школы дочери. Я взглянул на небо. По небу быстро горизонтально летел советский бомбардировщик (Ту-95), а на бомбардировщике стоял огромный белый пушистый кот и явно наслаждался полетом. Мне это показалось чуть-чуть странным, и я неосознанно закрыл левой ладонью нос и рот, и попытался выдохнуть. Получилось. Проверил еще раз и только тут полностью осознался. Решил посмотреть откуда я вышел на балкон. Открыл балконную дверь и оказался в незнакомой со вкусом отделанной спальне (подозреваю подлокацию Manor House). Зрение начало пропадать, и я стал рассматривать детали на дорогом ковре на полу. Ковер был крупно-полосатый в синюю и белую полоски. Смог рассмотреть отдельные ворсинки, но боковое зрение так и не стабилизировалось. Попробовал лизнуть ковер (вспомнил, что кому-то это помогает закрепиться) - не помогло. На вкус ковер был так-себе. Ковер, как ковер. В комнату с балкона кто-то зашел (жена, я так полагаю) и сказал: "Пора." Уже пропадающим зрением увидел, как снаружи начала разрушаться, а точнее, дезинтегрироваться локация. Красиво, как трехмерный пазл. Кусочек, за кусочком. Закрыл глаза и попробовал представить, что перемещаюсь в гостинную перед картиной, но был мягко вытеснен в реал. Проснувшись, попытался сразу вернуться, но не получилось. На часах было 6:45.

Итого:
Появились три новые подлокации - дочкины школа и школьный двор, балкон с фонтанчиком, и спальня в Manor House. Подозреваю, что балкон с фонтанчиком был нашей ванной комнатой с туалетом и душем, а спальня - это спальня.
Горизонтально летящий советский бомбардировщик - рынок в боковом тренде (смешно, что падение "всего" на 3% подсознание считает боковым трендом).
Триггером послужил огромный белый пушистый кот на самолете. Ассоциация, я так понимаю, со мной (жена когда-то звала меня "котик") - белым и пушистым на текущем рынке.
Опять не получилось закрепиться. Разглядывание и лизание ковра не помогло. В следующий раз нужно проявить самоагрессию - прыгание, шлепки по лицу, кусание губы.
Не получилось сменить локацию на нужную и выполнить задание. Не было времени. Но мне понравилось, как легко получилось сменить локацию во сне с помощью двери. Все ли двери у меня обладают такой возможностью? Нужно будет проверить.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

Занимаешься картографией?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

RoHS писал(а): Занимаешься картографией?
Неожиданный и интересный вопрос. Напрямую не занимаюсь, но в прошлом имело место. Я бросил Бауманку на 4-ом курсе, но меня упросили перевестись в МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии). Я там продержался один семестр и пошел работать. Середина 90-ых.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

Roman Indigo Angle писал(а): Чт мар 12, 2020 4:25 am
RoHS писал(а): Занимаешься картографией?
Неожиданный и интересный вопрос. Напрямую не занимаюсь, но в прошлом имело место. Я бросил Бауманку на 4-ом курсе, но меня упросили перевестись в МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии). Я там продержался один семестр и пошел работать. Середина 90-ых.
Я картографию сновидений имел ввиду :) Заметил, что ты локации отмечаешь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

RoHS писал(а): Чт мар 12, 2020 4:53 am
Roman Indigo Angle писал(а): Чт мар 12, 2020 4:25 am
RoHS писал(а): Занимаешься картографией?
Неожиданный и интересный вопрос. Напрямую не занимаюсь, но в прошлом имело место. Я бросил Бауманку на 4-ом курсе, но меня упросили перевестись в МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии). Я там продержался один семестр и пошел работать. Середина 90-ых.
Я картографию сновидений имел ввиду :) Заметил, что ты локации отмечаешь.
Почитал про картографию сновидений. Полная фигня. Невозможно изобразить многомерное пространство на листочке бумаги. То, как я ассоциирую свои локации, объекты, субъекты и действия в сновидениях с объектами, субъектами и процессами в реале, больше похоже не на картографирование, а на объектно-ориентированное программирование.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

Можно изобразить только отдельные локации. Чем я и занимаюсь. Но в основном это выходит копирование реального города, хотя местами и отличается.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

RoHS писал(а): Чт мар 12, 2020 1:00 pm Можно изобразить только отдельные локации. Чем я и занимаюсь. Но в основном это выходит копирование реального города, хотя местами и отличается.
А смысл? В сновидениях важно не только, где ты находишься, но что ты делаешь, как ты это делаешь, и с кем ты это делаешь. Одна и та же улица в моем родном городе может означать совершенно различные вещи. Я могу ехать по ней на автобусе мимо своей школы в центр города, и это будет означать обед на работе. Из центра - будет изжога. Могу кататься со школьными друзьями на другом конце улицы на льдинах по проталинам, и это будет означать, что я вспомню что-то важное. Или забуду.
Насколько я понимаю, у всех существует локация родного города или района родного города. Эта локация у всех ассоциируется с телом, процессами в организме и взаимодействием с внешней средой. Различные улицы, дома, парки, подъезды, квартиры, комнаты в квартирах - все это части тела, органы чувств, или объекты, с которыми постоянно приходится иметь дело. По крайней мере, у меня так.
Можно, конечно, нарисовать огромный план-схему со всеми улицами и домами, но детализация должна быть огромной в этом случае.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

Roman Indigo Angle писал(а): Чт мар 12, 2020 2:18 pm
RoHS писал(а): Чт мар 12, 2020 1:00 pm Можно изобразить только отдельные локации. Чем я и занимаюсь. Но в основном это выходит копирование реального города, хотя местами и отличается.
А смысл? В сновидениях важно не только, где ты находишься, но что ты делаешь, как ты это делаешь, и с кем ты это делаешь. Одна и та же улица в моем родном городе может означать совершенно различные вещи. Я могу ехать по ней на автобусе мимо своей школы в центр города, и это будет означать обед на работе. Из центра - будет изжога. Могу кататься со школьными друзьями на другом конце улицы на льдинах по проталинам, и это будет означать, что я вспомню что-то важное. Или забуду.
Насколько я понимаю, у всех существует локация родного города или района родного города. Эта локация у всех ассоциируется с телом, процессами в организме и взаимодействием с внешней средой. Различные улицы, дома, парки, подъезды, квартиры, комнаты в квартирах - все это части тела, органы чувств, или объекты, с которыми постоянно приходится иметь дело. По крайней мере, у меня так.
Можно, конечно, нарисовать огромный план-схему со всеми улицами и домами, но детализация должна быть огромной в этом случае.
Интересная мысль про части тела. Но я фиксирую на карту не поэтому, а чтобы отследить повторяющиеся места. Некоторые локации повторяются очень часто в разных снах. Порой во сне можно вспомнить, что эта местность уже снилась и именно от этой мысли осознаться. Либо наоборот подумать, что такую местность во сне ещё не видел.

Пример моей карты. Составлял чисто по ОСам:

Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

Сидим дома на карантине уже вторую неделю. Событий мало. Начал новый бумажный дневник, но там все, как обычно. 5-6 снов за ночь, в основном на физиологические, семейные и рабочие темы. Даже про коронавирус и рынок ценных бумаг ничего не снилось (хотя может что-то не так интерпретировал). Катастроф тоже не видел. Подсознание формирует новые подлокации в локации Hollywood (дом и город текущего проживания), но очень медленно. В общем, рассказывать особо нечего. Вот только последние две ночи получились интересные и с ОСами.

25.03.2020
Короткое ОС со взлетом

Сновидения не записывал, так как почти все они были в локации Города Зеро (обмен веществ, набор веса, финансы и прочая мелочь). Только предутреннее сновидение было в локации Дача Зеро (мой телефон). Во сне я увидел дочь в образе соседской девочки, которая забежала за забор соседнего участка. Я вышел за калитку своего участка и почти дошел до соседской калитки, но огляделся, и увидел вместо неглубокой канавы рядом с участком очень глубокий овраг, а вместо участков вокруг дачи поля разных расцветок. (Как потом выяснилось, утром жена положила сверху на мой телефон книжку-раскраску для дочери.) За соседским забором тоже было пустое пространство. Для меня такое несоответствие с реальностью было уже чересчур, и я осознался. Проверил на реальность, зажав левой ладонью нос и рот, и свободно выдохнув. Осознанность была очень хорошей, но не гиперреалистичной. Детали и цвета были абсолютно как в реале. Немного растерялся. Я стоял на дороге за забором одиноко стоящей дачи в окружении разноцветных полей и знал, что у меня, скорее всего, не так много времени. Решил не пробовать менять локацию, а просто взлететь как можно выше. С возгласом "Вуу-хуу!" подпрыгнул и, приняв позу памятника Гагарину на Ленинском проспекте, полетел. Скорость была дозвуковая, секунд за пять успел взлететь на несколько сот метров. Увидел, что подсознание не стало растягивать локацию до бесконечности, а просто растворило далекие поля в каком-то темном тумане. Последний кадр перед просыпанием был как у Тарковского в Солярисе. Одиноко стоящий дом с участком в тумане посреди бескрайних полей (у Тарковского, правда, было посреди Океана).

26.03.2020
Странные циклы и очень короткое ОС в космосе

Эта ночь была очень странной с точки зрения циклов сна. Заснул как обычно, но вместо сновидений после двух глубоких фаз, двух неглубоких, предутреннего и утреннего сна, получил один глубокий сон, мешанину из очень коротких снов в середине, и неглубоких снов в конце. Причем содержание сновидений вообще не вытягивалось после просыпания, а сюжеты я смог вспомнить только после первых снов. Кажется, это была опять "Ночь после Новой Луны".
В результате, в дневнике появились странные записи:
Заснул в 22:50
0:45 - "Разговор" положительных и отрицательных клеток и веществ в организме
1:21 - Продолжение
1:51 - Сон про то, что я до утра засыпал-просыпался, чтобы сделать эти записи
2:11 - Продолжение
2:21 - Увидел себя летящим в космосе, осознался и мгновенно проснулся
2:38 - Купил пластиковую прозрачную коробку
3:02 - Электронная запись на испанском или португальском языке
3:50 - Одевайтесь чуваки в "Эрбофилд". Окончание трипа!
5:25 - Не вспомнил
6:30 - Не вспомнил
7:48 - Не вспомнил

Вероятные интерпретации:
"Разговор" клеток и веществ - Возможно заражение коронавирусом
Сон про космос - Сегодня во время рабочей видеоконференции в Зуме у одного сослуживца из Америки был бэкграунд в виде космоса
Пластиковая прозрачная коробка - Мини-теплица для рассады
Электронная запись на испанском языке - Дочь общалась сегодня по Скайпу со школьным другом, наполовину колумбийцем
Эрбофилд - Arborfield -> International Cocoa Quarantine Centre -> Международный Карантин
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

04.04.2020
Утреннее короткое ОС и попытки разделения

С точки зрения получения из неОС информации о будущих событиях, сновидения после ультракоротких утренних снов совершенно бесполезны. Я бы назвал их сновидениями из Фазы 1-0. Частота мозговых волн в момент ультралёгкого ультракороткого сна очень близка к частоте мозговых волн при бодрствовании. Такие сновидения проявляются практически сразу после просыпания. Часто, они описывают причину просыпания. Бывают супернасыщенными по сюжету и очень долгими, но в реале они соответствуют лишь мгновениям, очень коротким процессам. Записывать их большого смысла нет. Только лишь в целях определения новых или подтверждения старых локаций. И это не теория, это моя практика, но я сейчас не об этом.

С точки зрения практики ОС и ВТО, как я понимаю, эти сны (осознание и вхождение в них, а также выход из них) - самые интересные. Не знаю, как другие, я чаще всего осознаюсь именно в таких сновидениях и пытаюсь разделиться на выходе или входе в такие сны. Чтобы получить их, мне, "сове", нужно заснуть довольно рано - в районе 22:00 и проспать 8-9 часов с 6-ю циклами.

Короче, сегодня утром я понял, что предстоит серия ультракоротких снов, и приготовился к осознанию и попыткам разделиться. Один сон был особенно ярким, с длинным сюжетом, множеством персонажей и новых подлокаций в локации Hollywood. Весь сюжет рассказать уже не смогу, но в конце мне нужно было отнести какую-то девочку в помещение к какому-то лекарю. Помещение оказалось плавающим домом или баржей, переделанной под дом, и стоящей на малой реке в моём городе. От прошедшего мимо судна поднялась волна, плавающий дом сорвало с места и он поплыл под железнодорожным мостом в большую реку. Я сидел на носу и разглядывал окрестности. На двух больших зданиях по разные стороны реки стояли огромные цифровые часы и каждый раз, когда я на них по-очереди смотрел, показывали разное время. Когда они начали показывать совсем уже непонятные знаки я осознался. Даже не стал проверять реальность дыханием через ладонь. Только сказал: "Ого, какая интересная локация." Зрение было хорошим и, поначалу, стабильным. Решил посчитать пальцы на руке. Говорят, количество пальцев каждый раз разное. Начал считать. Сначала была нормальная левая ладонь - 5 пальцев. Когда начал считать второй раз, большой палец просто расстворился в воздухе. Начал считать третий раз, исчез мизинец. "Блин," - подумал я. - "Я так без руки останусь." Попытался ударить себя правой рукой по щеке, но руки уже не было. Вместо локации, в этот раз распадался я. С мыслью "твою ж мать" проснулся.

Глаза не открывал. Попытался выкатиться - не получается. Решил ловить образы и вытащил окончание сна. То есть реально, это была не какая-то картинка, а локация, в которой я расстворился. И не статичное изображение, а, как будто, я сидел в первом ряду в кинотеатре, а мне показывали, как должно было закончится сновидение с проплывающей локацией. И поверх изображения шли титры. Я был в полной осознанности, но сделать ничего не мог, ни притянуть изображение, не втянуться в него. Так и смотрел, пока сновидение не закончилось, и я не очнулся.

Полежав некоторое время, решил войти ещё раз напрямую. И буквально через несколько секунд после закрытия глаз посыпались образы. Особенно яркими были места, скверы, улицы и дома моего текущего проживания, то есть опять из локации Hollywood. Но я опять не мог ни втянуться в картинку, ни натянуть её на себя. При попытке разделиться, моё тело дёргалось и картинка пропадала. Сделал несколько попыток и сдался. Не знаю, что делать дальше. Всё-равно, что блок на выход у меня стоит какой-то.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

С кинотеатром интересный эффект.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

14.04.2020
Один сон с началом, серединой и продолжением. Несколько удачных попыток вернуться в неудачный ОС.

Заснул рано в 22:00, но Сон 1 был прерывистым и не запомнился. Сны 2 и 3 были на рабочую тему и не очень интересными, а вот дальше сны пошли хоть и из Города Зеро, но нестандартные.

Сон 4 @ 4:57 - Город Зеро. Дом 9. Квартира 9 (старая локация текущего места проживания). Заехали с женой в квартиру, как на отдых в гостиницу. Жена осталась отдыхать, а я пошёл в парк возле дома и ДК им. В. (локация моих финансов) развлекаться. Ничего интересного не увидел, но выиграл какую-то мелочь на аттракционах. Женщина на кассе спросила, не хочу ли я развлечься с девочками. Сказал, что женат, но та отвела меня в какую-то большую палатку или в небольшой павильон. Внутри стояло чучело то ли лошади, то ли оленя. Вокруг него сновали девочки по вызову и сдирали кожу, начиная с головы. Под кожей было мясо, но не мышцы, а магазинные куски говядины, баранины, свинины и бекона, слепленные в беспорядке. Мне это действие не понравилось и я вышел, напоследок заметив, что вместо девушек в палатке остались опустившиеся бомжихи. Я же пошёл прогуляться перед сном.

Оказался в квартире на кухне. Готовился ко сну. Жена была уже почему-то в Квартире Зеро. Погрел воду для ванной и захотел покурить. Спустился во двор по парадной лестнице, покурил, но обратно попасть не смог из-за закрытой двери. Подождал, пока какая-то соседка не открыла дверь изнутри и не назвала меня "англичанином". У меня в руках появились аккордеон и длинный зонт. Попытался войти с ними в дверь и подняться на свой этаж по узкой винтовой лестнице, но это было невообразимо трудно. Возникли две мысли. Как я спускался с этим аккордеоном вниз, и нафига мне аккордеон, если я на нём играть не умею? Так как была почти полночь, пожалел, что не позвонил жене, чтобы спросить, во сколько за ней мне нужно утром заехать.

Жена (в реале) встала рано, разбудила меня в 5:45 и прервала Сон 5. Вернулся в кровать досматривать сон, который оказался возможным продолжением предыдущего.

Город Зеро. Дом Зеро. Зимнее утро. Шёл от автобусной остановки к своему подъезду. Во дворе дома была какая-то большая стройка за забором. "Многоэтажную парковку построят, сволочи, там, где обычно дети играют," - подумал я. Подошёл к обычной железной двери парадной и уже хотел было нажать кнопки домофона, но дверь открылась и кто-то вышел. "Сделаю сюрприз," - опять подумал я и взбежал на свой третий этаж по лестнице. На этаже что-то было не так. Открытая дверь в общий коридор была старая, и вместо квартир 175-177 значились квартиры 172-173. Я огляделся, понял, что видел эту ситуацию раньше во сне, и осознался. Выдохнул через зажатый левой ладонью нос и рот - точно сон. Детализация вокруг была не супер, но довольно реалистична. По сюжету я должен был заглянуть в темный коридор и зайти в открытую дверь пустой квартиры, которая располагалась на месте моей. Я же развернулся и попытался выйти обратно. Всё началось быстро расплываться. Я ещё успел ударить себя правой ладонью по щеке, но был плавно вытолкнут из сновидения.

Но не проснулся, а оказался в какой-то полуфазе. Я лежал в полной осознанности, с закрытыми глазами, но видел перед собой супер-реалистичную динамическую картинку, которую видел уже не в первый раз, и которую теперь в шутку называю "моё всевидящее око". Возможно, это всего лишь фикция, построенная мозгом, но, скорее всего, это или реальное изображение сетчатки глаза (обеих сетчаток) за закрытыми глазами при дневном свете, или отраженное изображение центрального участка глазного дна с его колбочками и палочками, и со слепым пятном посредине, или и то и другое вместе. Короче, это серо-белое подрагивающее полотно с неподвижными точками и радиальными штрихами, посреди которого быстро с пульсациями двигаются много floaters (рус. му́шки летающие, лат. muscae volitantes). Тяжело объяснить (если будет время, попробую смоделировать в фотошопе), но в динамике это очень напоминает масонское "всевидящее око", только без треугольника.

Попробовал выкатиться - не получилось, дернулся физическим телом. Попробовал потереть перед собой астральные руки - не увидел. Попробовал раскачать только одну - вообще не двигается. Почему-то решил вытащить себя через третий глаз. И тут, вместо вытягивания, получился то ли кувырок, то ли сальто назад, и я провалился обратно в сновидение. Неосознанное.

Стоял в снегу во дворе Дома Зеро. В нескольких десятках метров напротив дома уже было выстроено какое-то высокое здание. Я кому-то показывал, где мы с ребятами в детстве играли в хоккей на маленькой залитой льдом площадке. Сейчас там везде сделали проезжую часть. В окне Квартиры Зеро показалась голова мамы. Мама сказала, что не может сейчас выйти, потому что сидит на карантине. Я сказал, что сам к ней поднимусь, и направился к парадной двери. Но тут заметил, что мама появилась в окне второго этажа вместо третьего, а парадная дверь теперь не железная, а какая-то хлипкая пластиковая. Осознался и даже не стал проверять. Решил пойти сначала по сценарию и подняться наверх, но как только открыл дверь, все началось опять расплываться. Поднял правую руку и прикусил, как можно больнее, но боли, практически, не было. Успел подняться на первый этаж, когда все покоричневело и меня плавно вытолкнуло из сновидения.

Опять увидел "моё всевидящее око" и сразу сделал кувырок назад. Проявился там же, откуда вытолкнуло, на лестнице между первым и вторым этажами, но очутился в мультфильме. Осознался сразу - так это было необычно. Мультфильмы в сновидениях я иногда вижу в локации своей дочери Disney, но там всегда качественная картинка, а здесь была какая-та пародия на The Simpsons. Плохо прорисованные соседи, ругались на фоне плохо прорисованных почтовых ящиков. Захотел пройти мимо них выше, но подлокация была уже настолько маленькой, что заканчивалась темнотой сразу за пределами лестничной площадки. Окончательно проснулся и попыток вернуться больше не совершал.

Несмотря на несколько удачных попыток вернуться в канву сна и переменную осознанность, полноценным опытом ОС назвать это не могу.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

07.05.2020
Короткий ОС с возвращением


Осознался в предутреннем сновидении в 5:25.

Был обычный, вроде бы, сценарий - шёл от автобусной остановки к подъезду Дома Зеро. Обогнул угол дома и уткнулся в незнакомый внутренний двор, чем-то похожий на школьный. Возможно, из-за того, что я сейчас работаю из дома, подсознанию трудно разделять эти две локации. Здесь у меня произошло половинчатое осознание, захотелось перенестись именно к своему подъезду. Закрыл глаза и представил этот подъезд. Открыл глаза - передо мной был мой подъезд, но без навеса. Железная дверь была открыта. Осознался полностью. Для меня это был вызов, так как меня всегда выбрасывает, когда я пытаюсь подняться по лестнице на свой третий этаж. Я вошёл в подъезд и начал быстро подниматься. Первый этаж - не выкинуло. Между первым и вторым этажом не было почтовых ящиков. Второй этаж - не выкинуло. В пролёте второго и третьего этажа всё начало расплываться. Остановился и начал ощупывать и осматривать с близкого расстояния стену. Стена была шершавая и хорошо окрашена почему-то в синюю краску. Меня продолжало медленно выкидывать. Решил похлопать себя ладонями по щекам, но руки уже почти исчезли и проходили сквозь щёки. В последней попытке растянул свой рот в стороны, но меня всё-таки окончательно вытолкнуло в реал.

Не стал открывать глаза и решил вернуться. Через некоторое время перед глазами возник кусочек бумаги, на которой я стал ручкой писать адрес. Но адрес после написания постоянно менялся, приходилось его зачёркивать и переписывать. В конце концов плюнул на это дело и представил себя уже в Квартире Зеро. Очутился в тёмном общем коридоре перед открытой дверью. Скорее всего, это было уже сновидение с элементами осознанности. Вошёл. Обстановку не помню, но ничего примечательного не заметил. В квартире кто-то был. Зашёл в маленькую комнату и увидел Любовь Соболь. Она сказала, что ей жарко, сняла брюки и в смешных трусах в цветочек вышла через общий коридор на лестничную площадку. Я ей сказал: "Дура, тебя тут сейчас сфотографируют." Она повернула обратно, но когда она проходила мимо соседской открытой двери, кто-то её затащил внутрь. Дверь захлопнулась. Я подбежал и начал её выбивать. После нескольких ударов ногой дверь распахнулась, я вытащил Соболь из соседской квартиры и увидел в темноте подсвеченную красным большую страшную деревянную итальянскую игрушку или марионетку. Игрушка засмеялась как в фильмах ужасов, и я очнулся. Возвращаться не стал.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

12.05.2020
Короткий ОС с последующим увольнением персонажа за профнепригодность


Осознался в 5:25 (ОС индуцирован 400мкг Huperzine A и 600мг Alpha-GPC, принятыми часом ранее)

По сюжету сновидения я был советским инженером в командировке в Ленинграде в конце 80-ых годов. В дешёвом костюме, с потёртым кожаным портфелем в правой руке, шёл по Инженерной улице от канала Грибоедова мимо Русского музея по направлению к Садовой улице и Фонтанке (сам я в этом месте был в первый и последний раз зимой 1991 года, так что пришлось погуглить). На площади Искусств проходили детские лыжные гонки, что было уже странным, так как на улице было лето. Ещё более странными были одежда и лыжное снаряжение ребят. Все они были одеты в одежду пятидесятых годов - шаровары, фуфайки, большие шапки-ушанки и валенки. Лыжи тоже были старыми, деревянными и явно не беговыми. Ну и вдобавок, бамбуковые лыжные палки с большими кольцами. Несмотря на всё это, ребята бегали быстро, и на финише было по-спортивному жарко. Я посмотрел финал соревнований и пошёл через площадь дальше. Переходя через очень глубокую лыжню, я заметил, что всё вокруг было монохромным. Только не чёрно-белым, а как на фотографиях из пятидесятых - в сепии. Это и послужило мне триггером, так как я вспомнил, что подсознание мне подсовывает в сновидениях монохром, чтобы подчеркнуть старину картинки.

Осознался и даже не стал проверять, настолько всё было очевидно. Огляделся. Снег и ребята исчезли. Площадь была пуста. Михайловский сквер зеленел. Светило солнышко. Чёткость и детализация была не ахти. План был один - закрепиться и удержаться подольше. Пошёл дальше по улице, переключая фокус с фасада одного здания на другое. Питер не подвёл. Лепнина на окнах, колонны и статуи у входов удерживали внимание, но всё расплывалось, как только я переводил с них взгляд. Проходя мимо какой-то женщины, державшей ребёнка за руку, я начал по-детски подпрыгивать и повторять "Осознался в Питере!". Женщина и ребёнок улыбнулись. Так, подпрыгивая, я быстро дошёл до угла Инженерной и Садовой. С Садовой поворачивал трамвай (я проверил, там и правда есть трамвайные пути). Как только трамвай повернул, он сразу начал мерцать, постепенно исчезая. Я также начал исчезать. "Блин, опять нестабильность." - подумал я. Разбежался и прыгнул спиной на фасад здания на углу. В пояснице возникло что-то наподобие вибрации, и я стабилизировался. Сработало, но ненадолго. Решил попробовать ещё раз, и с разбегу прыгнул спиной на подходивший к повороту трамвай. Удар, вибрация в пояснице, стабилизация на 10 секунд. Меня отбросило на тротуар, на котором стояли две девочки лет десяти. Они глазели на меня и немного по-идиотски улыбались. Решил пошутить и ударить их портфелем, который всё-ещё был у меня в руке, но портфель прошёл сквозь них. Попытался обнять их извиняясь, но сам был уже почти растаявшим, провалился сквозь девочек, упёрся в резную железную ограду, и меня вытолкнуло.

Но вытолкнуло не в реал, а в продолжение сновидения. Точнее, это был уже не сюжет сновидения, а как бы разбор полётов бригады, которая была ответственна за показ мне этого сновидения. Я, режиссёр-постановщик, сидел на какой-то лавочке в питерском сквере, а у меня на коленях сидел персонаж-инженер и пересказывал свою роль, которую он должен был сыграть. На словах "а на углу Садовой я сел и съел очень вкусный бутерброд" я скинул его с коленей, обругал, и сказал, что он переигрывает (хотя он на самом деле недоигрывал). Персонаж уныло побрёл к остальной бригаде, и все поняли, что в сновидениях он больше никогда не появится.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

17.05.2020
Первый ОС с удачными попытками перемещения


Вечером, в 20:15 принял 5-HTP 100mg и Lucidimine (Galantamine 6mg, Alpha-GPC 50mg, CDP Choline 50mg, Choline Bitartrate 100mg, L-Theanine 200mg). Lucidimine принял вечером в первый раз, хотел посмотреть его влияние на вечернюю практику и первое сновидение после глубокого сна (похоже, что никакого).
Вечерняя практика в 21:45. Расслабление, ловля образов (поймал 3 визуальных), попытка проявиться на пляже в Коктебеле в 1997 году.
Уснул при попытке визуализации пляжа где-то в 22:15.
Просыпался после нормальных циклов, но сновидения было записывать лень.
Где-то в 3:30 проснулся и решил принять Huperzine A 400mcg и Alpha-GPC 600mg, с намерением попробовать после одного цикла выйти на засыпании.
Через час проснулся после неприметного сна и в течение получаса пытался выйти напрямую. Странно, но никакие образы не появлялись. Сдался и заснул.
Осознался в утреннем сновидении между 6:30 и 7:00.

Первая часть сновидения была в Квартире Зеро, где я лёг спать в свою детскую кровать. Очнулся же в снежном сугробе, на краю проезжей части большой дороги. Приподнялся и осмотрел себя. На мне был приличный темный костюм. Рядом со мной на тротуаре стояли дешёвые, но вполне подходящие к костюму черные туфли. Надел их и встал на тротуар. Мимо меня шло много народу, и никто не обращал на меня никакого внимания. Огляделся. Я был определённо в Москве, но как бы в трёх местах одновременно - на Сухаревской площади, где-то в районе Таганки, и возле Бауманки. Посмотрел на адресные таблички - угол Садового кольца и улицы Куклачёва.

Осознался от понимания, что такой улицы в Москве быть не может. Проверяться не стал, решил сразу перемещаться. Закрыл глаза и с мыслью "Комната" упал на спину. Возникла уже знакомая вибрация в пояснице, и, вдруг, зажегся свет за закрытыми глазами. Я, кажется, лежал в своей кровати в реале. Приоткрыл один глаз - не ложное просыпание, просто выкинуло. Хотя, с другой стороны, я заказывал комнату - вот тебе и комната. Зная, что можно вернуться обратно в сновидение, закрыл глаз и мгновенно заснул.

Оказался в канве сновидения, в своём университете (локация работы), где в двух больших вестибюлях проходила как бы онлайн встреча моих сослуживцев с разных работ и из разных стран. Поговорил с несколькими о работе (в реале, утренний видео stand up meeting). Там же был брат жены, с которым мы поговорили о семье (в реале, в это же время, наша общая племянница родила). После этого, помыл несколько стаканов с остатками сока и ушёл. По дороге к метро меня сопровождала моя одноклассница (в школе она меня постоянно обыгрывала в шахматы). Я ей что-то рассказывал про осознанные сновидения, она с пониманием слушала. Когда почти дошли до метро (это были уже Чистые пруды), со смехом ей рассказал, что сегодня видел угол Садового кольца и улицы Куклачёва. Каждому идиоту понятно, что такой улицы нет, и там нужно было осознаваться. Одноклассница посмотрела на меня как на идиота. Я остановился, взглянул чуть в сторону, и увидел чёрно-серебристый смерч, крутящийся и двигающийся прямо по улице. Вихрь развернулся, пронесся сквозь нас, и сорвал с одноклассницы черное платье, оставив её голой. Со всех сторон сбежались другие одноклассницы (её подруги), прикрыли её остатками платья, затолкали в остановившуюся машину и уехали. Я стоял с открытым ртом на площади перед метро и медленно осознавался.

Осознался в этот раз из-за понимания, что я идиот, и что в который раз, будучи в сновидении, рассказываю другим про ОСы и не показываю, как можно это проверить. Но проверяться опять не стал, и так всё было ясно. Вспомнил, что было какое-то задание - куда-то переместиться и что-то найти, но куда перемещаться и что искать, было непонятно. Решил догнать одноклассницу и переместиться к ней. Со словами "Аня Ш...ова" упал на спину, даже не успев закрыть глаза.

Вибрация в пояснице. Мгновенная смена картинки. Я стоял в очереди в какой-то ночной клуб непонятно в каком, но российском городе. Была ночь или поздний вечер, и всё вокруг светилось неоновым светом, отраженным также от мокрого тёплого летнего асфальта. Не понимая, почему я вдруг оказался в этом месте, стал изучать народ вокруг. Персонажи были, в основном, молодежью лет под двадцать, и я подумал, что, наверное, смотрюсь нелепым стариком среди них. Посмотрел на очередь со стороны. Нет, я также был молодым человеком где-то чуть за двадцать. На мне была какая-то клетчатая рубашка чуть оверсайз и, кажется, бейсболка. Тут я заметил в паре людей впереди меня девушку с длинными темными волосами, которая шептала что-то своему молодому человеку. Их лица были настолько близки друг к другу, что слились в одну бесформенную массу. Я напряг слух и услышал, что она шепчет: "Мне кажется, что этот парень в клетчатой рубашке преследует меня." Оценив ситуацию, я понял, что нашел какую-то другую Аню, и опять подумал, что цель нужно задавать более определенно.

Решил оглядеться, так как локация стала видоизменяться. Здания вокруг вдруг начали двигаться, превращаясь в огромные шестеренки. Через некоторое время весь город превратился в огромный часовой механизм, в котором я хаотично перемещался. Затем меня вытолкнуло из этого механизма, и город оказался какими-то часами на столе. Возле стола стояла очередь. Очередь была в ломбарде. Я стоял в середине этой очереди уже полуосознанным, находясь опять в канве сновидения. Очередь состояла из студентов, приносящих или забирающих драгоценные и не очень вещи, ради каких-то небольших денег. Почему-то я подумал, что все эти студенты тоже осознаются в сновидениях и знают, когда нужно сдавать, а когда забирать свои вещи, чтобы получить прибыль. Подошла моя очередь. В окошке ломбарда стоял какой-то бородатый седовласый пират и спрашивал у меня, что я принес. У меня в руках ничего не было, поэтому я протянул ему пустоту, как-будто в моей руке что-то было. Он возмутился и сказал, что нужно ему что-нибудь дать. Я достал кошелек, и он оказался полным банкнотами. Я достал две купюры в $15 и £10 и отдал ему. Он пошел внутрь ломбарда, вернулся через некоторое время и сказал, что у него для меня ничего нет. Я сказал, что это неважно и я получил от него всё, что нужно. Вышел с кем-то из ломбарда на улицу. Ломбард стоял посреди недостроенных и заброшенных высоток. Вокруг был забор и открытые ворота.

Опять осознался. Что послужило триггером в этот раз, я так и не понял. Вспомнил, что нужно переместиться в черную дыру (хотя такого плана я себе не ставил), но почему-то решил перемещаться перемоткой сюжета вперед. Схватил того, с кем я вышел из ломбарда, и попытался промотаться вперед. Не получилось. Отпустил персонажа и решил переместиться в место, которое придет в голову в момент падения. Начал падать назад и неожиданно произнес: "Мама!"

Падал с закрытыми глазами и с проворотом. Упал на кафельный пол, покрытый снегом. Зрения не было. Начал ощупывать пол. Снега было немного, и он быстро таял. Пол был холодный, чистый и белый на ощупь. Зрение начало появляться, но кафельный пол стал исчезать. Когда зрение полностью восстановилось, я стоял на четвереньках посреди грязного заброшенного пустыря среди черных многоэтажек. Дальше плана действия и перемещений не было, так что я вышел из ворот и побрел вдоль забора по недостроенному микрорайону. Прошел метров пятьдесят, остановился, взглянул в мрачное, депрессивное небо, захотел проснуться и проснулся.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

21.05.2020
Предсказание ОСа, сам ОС, Артём Дзюба и его перемещение в центр Солнца


Вечером в 22:30 принял 100mg 5-HTP и затем, прямо перед сном в 0:00, ещё 100mg 5-HTP. Такая схема для меня, кажется, работает. Пик действия наступает в момент засыпания, а затем идёт двухчасовое плато во время первого цикла сна. В эту ночь я всё равно проснулся в 1:15 и вспомнил, что было какое-то сновидение, связанное с велосипедом, и даже попытка осознания (без успеха - были только мысли, что это мог быть сон), но интересное случилось потом.

Сон 2 @ 1:45 (Фаза 1) - Необычное сновидение после получасового сна в начале ночи. Попытка выйти на крышу многоэтажки в Городе Зеро.
Вошёл в тёмный подъезд. Навстречу из подъезда выбежал мальчик. Выбегая, оставил мокрые пятна на кафельном полу, как будто что-то разлив или обмочившись. Я включил свет на лестнечной клетке, но во всём подъезде загорелось всего несколько лампочек. Вышел на тёмную площадку первого этажа и вызвал лифт. Открылись дверцы, и я, проверив пол, вошёл в полумрак кабины, нажал кнопку последнего этажа, без проблем доехал, и вышел. В подъезде всё-ещё было темно, но был виден выход на крышу. Он находился за решёткой с дверью, и я подумал, что он заперт. Подошёл и подёргал решётку рукой. Она поддалась, но проход был слишком узкий. Дёрнул её двумя руками и провалился в вентиляционную шахту. Везде была пыль и грязь. Я, всё также держась за решётку, проскользив в шахте пару этажей вниз, остановился и, вдруг, промотал сюжет назад до момента, когда взялся за решётку двумя руками. Отпустил её и проснулся.

Я был в замешательстве, так как это было или окончание сновидения после Сна 1, что не похоже, так как слишком легко оно вспомнилось, или отдельное сновидение, которое должно было проявиться в течение нескольких часов, что очень необычно для второго цикла. Всё разяснилось в утреннем сне.

Сны 3 @ 3:27 и 4 @ 4:25 были обычными, и я их подробно не записал.

В 4:35 вспомнил, что хотел выпить Lucidimine. Встал, сходил в туалет, выпил две таблетки, и попытался поспать перед попыткой выйти напрямую через час, но заснул только в 6:00, после того, как проснулась жена.

Сновидение после утреннего сна было очень длинным, многосюжетным, многолокационным и многоперсонажным, но, как обычно для утренних снов, на обыденные утренние и дневные темы: еда, работа, физиология. Сначала был в школе и, одновременно, на пляже, где поссорился с женой, потому что ушёл и потерял занятое место. Оказался на железнодорожной станции в компании знакомого журналиста и его жены, которая начала приставать ко мне, и, в конечном итоге, призналась мне в любви. Завязалась драка между мной и знакомым. Я был сброшен с платформы и погиб, напоровшись спиной на кол и проткнув грудину, а знакомый, празднуя победу, был придавлен бетонной плитой, прилетевшей из вагона товарного поезда, потерпевшего крушение. Его жена же стала праздновать наши смерти, как будто всё это подстроив. Промотав сюжет назад до момента перед дракой, сели в поезд в Город Зеро, чтобы проследить, из какого вагона вылетела та плита, придавившего знакомого. Но поезд превратился в автобус, полный народа, съехал с путей, и поехал по дороге по направлению к Городу Зеро. Какой-то белый кабриолет, также набитый людьми, пытался нас подрезать, но свалился в кювет. Мы чуть не сбили какую-то женщину на дороге. "Слишком много жертв." - подумал я, и на меня опять напал этот знакомый, приревновавший меня к жене. Драка в автобусе была жёсткой, но, в конце концов, я поборол его, прижал к полу, и дал ему выбор, что я ему сломать - руку, голову или шею.

После этого последовал провал в сюжете, и я очнулся с похмелья с кем-то в обнимку в маленьком домике на окраине Москвы, но опять около железнодорожной станции. В домике было довольно грязно, мебель и обои были старыми, на тумбочке стояли допотопный телевизор и видеоплейер. На мне была надета женская несуразная одежда. На ногах - женские туфли на огромной пластмассовой подошве. Понимаю сейчас, что я представлял из себя опустившуюся бомжиху, очнувшуюся после ночной пьянки. Встал (или встала) на ноги и начал выплёвывать изо рта каких-то резиновых червяков и их остатки. Мой собутыльник уже стоял возле окна и смотрел на меня с удивлением. Червяки в моём рту не заканчивались. После нескольких неудачных попыток очистить рот, промелькнула мысль, что это сон. Поднял левую руку с остатками резиновых червяков к лицу, зажал нос, и попытался выдохнуть. Получилось со второго раза. "Это сон!" - воскликнул я и посмотрел на собутыльника.

Передо мной стоял спившийся пожилой мужчина в кепке и полувоенном плаще. Сначала подумал, что это актёр Георгий Бурков, но он повернулся в профиль, и я понял, что это старый опустившийся Артём Дзюба (как я понимаю, кепка и армейский плащ - ассоциация с его жестом отдавания чести после забитого гола). Я агрессивно, но радостно крикнул: "Это мой сон!", он улыбнулся. Я с размаху всадил в его грудь обе руки почти по локоть, продавил его и себя сквозь стену, и начал толкать ввысь. В безоблочном небе светило Солнце, и я решил переместиться в его центр. Начал с ускорением толкать Дзюбу к нему, но Солнце практически не приближалось. Оно, кстати, выглядело натурально и слепило, но вокруг него были начерчены орбиты каких-то планет, и показаны какие-то формулы и знаки, которые я не смог разобрать. Я ещё не выбрался за пределы земной атмосферы и понял, что перемещение займёт очень долгое время. Решил опять попробовать перемотку. Цель была ясна, движение было - дал мысленный приказ перемотать сюжет, но всё ускорилось слишком быстро. Буквально за секунду мы пролетели расстояние от Земли до Солнца и вошли в звезду. Как я и ожидал, появился очень яркий свет. На фоне этого света появились знаки, которые я не смог разобрать. Свет угас, и я проснулся. На часах было 7:10. Вернуться не получилось, я был уже слишком далеко от сюжета сна.

Таким образом, Сон 2, с его лифтом, попыткой выхода на крышу и проматыванием сюжета после падения, был предсказанием ОСа в то же утро. У меня уже раньше бывали сновидения-предсказания ОСов, но они случались за несколько дней до. Чтобы так, в ту же ночь - в первый раз.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

26.05.2020
Непродуктивный ОС с английской королевой


После вечерней безрезультативной практики в 21:30, лёг спать в 22:44.

Сон 1 @ 23:59 - Подтопление в ванной Квартиры Зеро и в поле возле Дачи Зеро.

Сон 2 @ 1:45 - Чарли Чаплин, в роли солдата первой мировой, практически в одиночку отбивает атаку армии противника - работников пропаганды.

Сон 3 @ 3:25 - Копание в саду и уничтожение сорняков в огороде Дачи Зеро. Поезд с горящими вагонами в снежной пустыне.

Сон 4 @ 3:51 - Предвестник ОСа: Короткий сон о странном тексте в толстой зелёной книге об осознаниях и простых сновидениях.

Принял Huperzine A 400mcg и Alpha-GPC 600mg. Попытался выйти напрямую, не получилось, заснул. В предутреннем незаписанном сновидении осознался, но был сразу выкинут, как только попытался отойти от сюжета.

В утреннем сне осознался после того, как взял у одноклассника его сотовый, что-то с ним сделал, и никак не мог выключить на нём вибрацию. Внезапно, одноклассник исчез, и вместо его сотового в моей руке возник древний Sony Ericsson жены. Огляделся. Я стоял на выходе из подземного перехода под какой-то швейцарской железнодорожной станцией. Вспомнил задание, произнёс "Английская королева Елизавета Вторая", представил фото, и упал на спину. Какой-то перенос был, но через секунду я проснулся.

На часах было 7:00. Понял, что ещё могу вернуться в сюжет. Заснул. Сновидение продолжилось всё на той же станции. Я уже с сестрой собирался выйти на платформу, где меня ждали одноклассники, чтобы поздравить с днём рождения. Нам нужно было пройти через какое-то проходное помещение. Войдя туда через распашные двери, внезапно увидели королеву и герцога эдинбургского. Герцог был в костюме, а королева - в домашней одежде и в элегантных тапочках. Она в официальной манере по-русски поздравила меня с днём рождения и вышла. Я осознался в момент, когда она меня поздравляла, кажется даже ответил "Спасибо", и вспомнил, что частью моего задания было попросить её пукнуть, но я не решился. Когда королева и герцог вышли, я посмотрел на сестру - та стояла в шоке. Хотел ей сказать, что всё это сон, но не успел - выкинуло.

Ещё пару раз возвращался в то же сновидение и осознавался, но меня выкидывало, как только я отходил от сюжета. Сюжет был долгий, но однообразный. Поездка с различными родственниками и знакомыми по железной дороге в Швейцарии. Драки со школьниками. Оргии на станциях. В общем, банальная картинка утреннего сна. Окончательно проснулся только в 8:00.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение saurgan »

А почему именно английская королева? Для прокола?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

saurgan писал(а): Вт май 26, 2020 11:31 pm А почему именно английская королева? Для прокола?
На другом форуме у нас квест в этом месяце с поиском знаменитостей в ОСе. Была задача найти именно Елизавету II. А перед этим было задание найти Артёма Дзюбу, что я также сделал. Точнее, они (их образы) меня сами нашли, после того, как я на них настроился.
Angle - Not to be confused with Angel
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение RoHS »

Roman Indigo Angle писал(а): Вт май 26, 2020 11:51 pm
saurgan писал(а): Вт май 26, 2020 11:31 pm А почему именно английская королева? Для прокола?
На другом форуме у нас квест в этом месяце с поиском знаменитостей в ОСе. Была задача найти именно Елизавету II. А перед этим было задание найти Артёма Дзюбу, что я также сделал. Точнее, они (их образы) меня сами нашли, после того, как я на них настроился.
А я сегодня Илона Маска пробовал искать, но неудачно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Дневник Roman Indigo Angle

Непрочитанное сообщение saurgan »

Roman Indigo Angle писал(а): Вт май 26, 2020 11:51 pm
saurgan писал(а): Вт май 26, 2020 11:31 pm А почему именно английская королева? Для прокола?
На другом форуме у нас квест в этом месяце с поиском знаменитостей в ОСе. Была задача найти именно Елизавету II. А перед этим было задание найти Артёма Дзюбу, что я также сделал. Точнее, они (их образы) меня сами нашли, после того, как я на них настроился.
А что за форум?
Посмотреть можно?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Angle
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 6:30 pm
Откуда: Англия

Re: Дневник Angle

Непрочитанное сообщение Angle »

29.05.2020
ОС без Ксении Собчак, но с дятлом


Была вечерняя попытка прямого выхода. 30 минут. Ни образов, ни провалов.

Из-за стрессовой ситуации по работе не мог заснуть чуть ли не до двух часов ночи. Никаких таблеток не принимал. Помнил задание из квеста на другом форуме, но на ОС не настраивался. Всё-таки осознался в утреннем сне после сюжета 18+.

Шёл по дороге в поле в локации Дача Зеро, летом, посреди высоких трав. Что послужило триггером, уже не помню, но даже не стал проверяться. Дорога была похожа на реальную, но краски были более насыщенными, и детализация была повышенная. Сразу вспомнил задание квеста, сказал "Ксения Собчак", и, ничего не представляя визуально, упал на спину. Как только поясница коснулась дороги, сюжет на мгновение замер, как бы размышляя, переносить меня или выкидывать из сновидения. Было выбрано нейтральное решение. Вибрация в пояснице, стабилизация, и меня отпружинило обратно на дорогу. Однако, появилось знание, что клиент находится на съёмках какой-то концертной программы. "Вот, сволочь." - подумал я. - "Не очень-то и хотелось."

Пошёл по сюжету дальше. С неба упал какой-то дятел. Реальный дятел пикировал клювом вниз прямо в дорогу. На миг я сам остановил сюжет, рассмотрел птицу в деталях, и пнул дятла ногой ввысь. Тот подлетел на десяток метров, но опять стал пикировать в землю. Я вновь его пнул. Так, чеканя дятлом, как мячиком, и время от времени стабилизируясь отпружиниванием от дороги, шёл и пытался вспомнить другие мои планы. Вспомнил, пнул дятла подальше, и подумал переместиться в новую локацию. Мгновенно выкинуло.
Angle - Not to be confused with Angel
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»