Подскажите что делать?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Корр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 11:16 am

Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение Корр »

Я у знал об осознаных сновидениях месяц назад. Раньше были не контролируемые осознания. Было так что ложился спать через какоето время я просыпался но немог пошевелиться открыть глаза тоже не мог слышал чиито голоса пытался встать иногда удовалось но неуклюже ощущал что падол с кровати ходил по косекам за голосами глаз открыть не мог. Когда стал стареше стало на оборот глаза открывал но пошевелиться немог и четко стал осозновать что это сон вижу людей на переферии зрения но встать не мог. Не давно я лег спать как обычно проснулся восне четка осознавал что это сон подошел к двери на ней был знак что за знак не знаю когда на нем концетрируешься он расплываеться я открыл дверь и меня одолел такой страх без пречины я выглинул задверь страх увеличился я закрыл дверь и лег наместо. Совсем недамно дверь стала поевляться везде один итодже знак откудо знаю что тодже не знаю он всевремя расплываеться. Открываю дверь накатывает опять страх пытаюсь вытти но пока не получаеться страх пересиливает интерес. Что делать как удалить эту дверь. Начел практику осознаных снов и всегда вижу эту дверь в другое место идти не могу она манит как буто магнит потом страх и просыпаюсь.??
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

- Подскажите что делать?
- Выучить русский язык.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Корр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 11:16 am

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение Корр »

Не помогает)
Корр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 11:16 am

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение Корр »

А если по теме!
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

Если причина в страхе, то попытаться понять, что фаза - это воображение, не более. Другое дело, если фаза целенаправленно даёт определенные картины, но в данном случае обычная дверь и знаки. Если уж страх совсем непреодолим, то попробуйте пройти сквозь стену. Это же ваше личное воображение, придумайте как пройти НЕ через эту дверь. В общем в чем конкретно проблема, трудно понять. И дело не только в ваше русском языке, а вообще что вы имели ввиду.
Корр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 11:16 am

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение Корр »

Проблема втом что я лажусь спать хочу попасть ОС ставлю будильник. Просыпаюсь во сне знаю что нахожусь во сне . Нахажусь в комнате дверь одна больше ничего нет хочу выйти не могу накатывает страх ложусь и просыпаюсь по настоящиму между засыпанием и настоящим пробуждением прошло не больше часа. Ложусь опять и уже не осознаюсь и так каждый раз. В своем сне немогу осознаться. Что делать как обойти эту фазу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Корр писал(а): Пт янв 31, 2020 12:59 pm Проблема втом что я лажусь спать хочу попасть ОС ставлю будильник. Просыпаюсь во сне знаю что нахожусь во сне . Нахажусь в комнате дверь одна больше ничего нет хочу выйти не могу накатывает страх ложусь и просыпаюсь по настоящиму между засыпанием и настоящим пробуждением прошло не больше часа. Ложусь опять и уже не осознаюсь и так каждый раз. В своем сне немогу осознаться. Что делать как обойти эту фазу.
Реально глаза режет:
Втом
Нахажусь
По настоящиму
Немогу

Перечитывайте хоть и исправляйте. Это просто больно читать!
Я конечно и сам порой допускаю ошибки, но не столько же!

Если по делу борьба со страхом одна - нужно чётко понимать, что это твой сон и ничего плохого в нём с тобой случиться не может. Любые люди во сне это всего лишь персонажи - проекции твоего разума. Не можешь выйти через эту дверь - найди другой выход, выпрыгни в окно. Только убедись, что это сон)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Корр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 11:16 am

Re: Подскажите что делать?

Непрочитанное сообщение Корр »

Спс попробую
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»