Полный треш.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Евгений222
Posts: 1
Joined: Sun Feb 09, 2020 12:02 am

Полный треш.

Unread post by Евгений222 »

Всем привет. Непойму что со мной, вернее во сне.
Сколько помню себя, не любил спать, вернее оттягивал до последнего это время. Сны это сплошные кошмары, какие то черно-белые города со странными жителями, то миры где черная материя преследует тебя, то в состоянии полу сна кто то кричит тебе в ухо. Или падаешь во сне опять в свое тело (Обь яснить не могу но это жесть) то во сне рвет тебя кто то на куски. Все какое то мрачное черно белое. Постоянно кричу во сне. Хотя сам от своих криков не просыпаюсь. Что видел во сне и что мне там говорили. Лафкрафт и Кинг отдыхают.Пить алкоголь тоже не люблю,(это другая история) наркоту не употребляю. психиатр, психолог сказали годен. Просто не могу уже, когда снятся цветные сны просыпаешся с музыкой в ушах и отдохнувшим. Может с головой чета не то?
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Полный треш.

Unread post by mw1 »

Евгений222 wrote: Sun Feb 09, 2020 12:24 am Сны это сплошные кошмары
не вспоминай плохие сны, думай только о хорошем
Евгений222 wrote: Sun Feb 09, 2020 12:24 am наркоту не употребляю
а зря
Евгений222 wrote: Sun Feb 09, 2020 12:24 am психиатр, психолог сказали годен
ты именно тот кто нужен этому миру, не важно что у тебя внутри, твой треш никому не нужен
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Полный треш.

Unread post by S1908 »

Трешак.
Подсознание хочет достучаться до тебя.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”