Прошу совета по сну.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Sat Feb 29, 2020 10:04 amЯ начал эту тему что бы попытаться понять что за сны . Вывести закономерности. Но подозреваю что я не найду уже закономерностей.
Представьте шар, наполненный шариками. Шариками событий вашей жизни. Сверху вы, чем ниже тем более далекие от вас события. Теперь потрясите шар с шариками, чтобы сверху оказался случайный шарик. Теперь это вы, а ниже далекие от вас события. Это фаза.

Закономерности есть всегда, вы не можете мыслить принципиально новыми категориями сразу. Вы мыслите шаблонами, которые уже у вас были. Отсюда кажущиеся закономерности. Нужно управлять вниманием, а не смыслом. Смотреть на себя со стороны нового мира и на сам мир. Свобода пощупать стол означает сейчас для вас гораздо больше, чем откровения Тени или чего угодно в вашем сне.

Сама по себе устойчивость мира это уже достижение, но медленная смена декораций говорит о признаках сна. Вы должны учиться существовать в этом мире, тогда вы сможете менять его и управлять им быстрее, буквально проходя через двери. Таких миров там охулиарды.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

SergeiEss wrote: Sat Feb 29, 2020 10:13 am
Atty wrote: Sat Feb 29, 2020 10:04 amЯ начал эту тему что бы попытаться понять что за сны . Вывести закономерности. Но подозреваю что я не найду уже закономерностей.
Представьте шар, наполненный шариками. Шариками событий вашей жизни. Сверху вы, чем ниже тем более далекие от вас события. Теперь потрясите шар с шариками, чтобы сверху оказался случайный шарик. Теперь это вы, а ниже далекие от вас события. Это фаза.

Закономерности есть всегда, вы не можете мыслить принципиально новыми категориями сразу. Вы мыслите шаблонами, которые уже у вас были. Отсюда кажущиеся закономерности. Нужно управлять вниманием, а не смыслом. Смотреть на себя со стороны нового мира и на сам мир. Свобода пощупать стол означает сейчас для вас гораздо больше, чем откровения Тени или чего угодно в вашем сне.

Сама по себе устойчивость мира это уже достижение, но медленная смена декораций говорит о признаках сна. Вы должны учиться существовать в этом мире, тогда вы сможете менять его и управлять им быстрее, буквально проходя через двери. Таких миров там охулиарды.
Увидел тут есть дневники . Тема. Там попробую излагать теперь все как началось. Откуда что родилось. В принципе эту тему можно закрывать. Почву немного прощупал. Вполне адекватная публика. Просто это не единственный форум но пока что самый адекватный с первых строк.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Ссыль на дневник.
viewtopic.php?f=5&t=16449

Выберу время начну писать. Возможно будет интересно к прочтению.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Sat Feb 29, 2020 10:20 amТам попробую излагать теперь все как началось.
Сам факт того, что вы ищите смысл обусловлен давлением нашего мира. Наш мир давит на нас, заставляя двигаться, все время нужно искать пищу, крутиться и отбиваться от неприятностей. Тень показывает вам другой мир, где вы сами можете создавать давление. Поэтому важны ваши усилия по существованию в мирах, которые поддерживаются вашим личным усилием, а не давлением окружения.

Вы ищите смысл в рамках нашего мира, вы ищите еду или опасность. Вам же демонстрируют принципиально другой мир, создаваемый вашим усилием.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Ключевая вещь - внимание. В реале внимание пинают разного рода раздражители. Поэтому наше реальное внимание пассивно. Во сне наше внимание по привычке отдается влиянию случайных факторов, поэтому вы ищите смысл и странности, вы думаете, что нужно куда-то идти и что-то с этим делать.

Все, что делает Тень - это пинает ваше внимание подальше, чтобы оно начало действовать само. Чтобы оно начало поддерживать мир, а не поддаваться влиянию своих страхов и надежд. Если Тень захочет вам что-то сказать или показать, она захватит ваше внимание, и вы почувствуете это усилие. Но до тех пор вам нужно освободить свое внимание, научиться фиксировать его и переключать.

Это как картины, которые требовали громадных усилий для создания и стоили неимоверных денег, поэтому их держали закрытыми и показывали за небольшую плату, потому что всю сумму мало кто мог себе позволить. Но с появлением фотографии никто не говорит, что Инстаграм это наркотик, где мы получаем прекрасные портреты и пейзажи без усилий, обесценивая их. Кроме труда ничего больше не исчезло - мы стали более свободными, освободившись от труда по написанию картин и платы за их просмотр.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Shimadzu »

SergeiEss wrote: Sat Feb 29, 2020 12:15 pm Ключевая вещь - внимание.
Остается включить в себе внимание в реальной жизни это уже вывод. Неужели сновидец никогда в жизни не интересовался странностями.
Скажем - снег действительно белый, всегда белый?
Или вода, она всегда одного вкуса?

Во сне мы такие как есть или все же мы иные и многое не умеем, скажем не когда не могли открыть дверь или прочувствовать как ноги чувствуют себя при беге.

Самое сильная привязка к ощущениям это секс, для тех кто имел хотя бы однажды... Вероятно та животная страсть объединило нас из всех стадий нашего развития. Но есть еще и чувства, они толкают нас на безумные поступки. Любовь по мимо химии обладает свойством властвовать энергией. Внимание это энергия? Это скорее всего направление движения энергии. Внимание - контроль.))) А контроль зависит от духовности души. То есть если мы владеем собой - и это как раз и отражают сны.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Shimadzu wrote: Sun Mar 01, 2020 7:51 pm
SergeiEss wrote: Sat Feb 29, 2020 12:15 pm Ключевая вещь - внимание.
Остается включить в себе внимание в реальной жизни это уже вывод. Неужели сновидец никогда в жизни не интересовался странностями.
Скажем - снег действительно белый, всегда белый?
Или вода, она всегда одного вкуса?

Во сне мы такие как есть или все же мы иные и многое не умеем, скажем не когда не могли открыть дверь или прочувствовать как ноги чувствуют себя при беге.

Самое сильная привязка к ощущениям это секс, для тех кто имел хотя бы однажды... Вероятно та животная страсть объединило нас из всех стадий нашего развития. Но есть еще и чувства, они толкают нас на безумные поступки. Любовь по мимо химии обладает свойством властвовать энергией. Внимание это энергия? Это скорее всего направление движения энергии. Внимание - контроль.))) А контроль зависит от духовности души. То есть если мы владеем собой - и это как раз и отражают сны.
Ну ты загнул))) про снег и т.п. опустим. Внимание направление энергии ну соглашусь. А то что внимание -
контроль что имеется ввиду. Внимание есть контроль? Или внимание пораждает контроль . Что есть духовность? В вашем понимании. Что есть душа?
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Sun Mar 01, 2020 8:43 pm Ну ты загнул))) про снег и т.п. опустим. Внимание направление энергии ну соглашусь. А то что внимание -
контроль что имеется ввиду. Внимание есть контроль? Или внимание пораждает контроль . Что есть духовность? В вашем понимании. Что есть душа?
Внимание это внимание и есть, обычное, из Википедии -
Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект, повышенный интерес к объекту с целью получения каких-либо данных.

Изменение внимания выражается в изменении переживания степени ясности и отчётливости содержания, являющегося предметом деятельности человека.
Радуга напирает на умерших родственников - это простейший способ донести до обывателя идею концентрации на желаемом, но недостижимом в реальном мире, на чем-то за пределами нашего мира.

Все очень просто и в то же время удивительно, например разговоры в фазе - это бульки в животе. "Подбуживание" в принципе не обязательно, факторов и так хватает, но можете обнять подушку или какую-то еще дополнительную концентрацию использовать, но опять же строго как дополнительную к основной.

У Shimadzu очень рассеянное внимание, такое характерно для ОС по признакам сна. Это топкое болото, Радуга предлагает очень простые и эффективные вещи, просто если опыта нет они непонятны. Практика быстро расставляет все на места.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

SergeiEss wrote: Mon Mar 02, 2020 8:06 am
Atty wrote: Sun Mar 01, 2020 8:43 pm Ну ты загнул))) про снег и т.п. опустим. Внимание направление энергии ну соглашусь. А то что внимание -
контроль что имеется ввиду. Внимание есть контроль? Или внимание пораждает контроль . Что есть духовность? В вашем понимании. Что есть душа?
Внимание это внимание и есть, обычное, из Википедии -
Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект, повышенный интерес к объекту с целью получения каких-либо данных.

Изменение внимания выражается в изменении переживания степени ясности и отчётливости содержания, являющегося предметом деятельности человека.
Радуга напирает на умерших родственников - это простейший способ донести до обывателя идею концентрации на желаемом, но недостижимом в реальном мире, на чем-то за пределами нашего мира.

Все очень просто и в то же время удивительно, например разговоры в фазе - это бульки в животе. "Подбуживание" в принципе не обязательно, факторов и так хватает, но можете обнять подушку или какую-то еще дополнительную концентрацию использовать, но опять же строго как дополнительную к основной.

У Shimadzu очень рассеянное внимание, такое характерно для ОС по признакам сна. Это топкое болото, Радуга предлагает очень простые и эффективные вещи, просто если опыта нет они непонятны. Практика быстро расставляет все на места.
Я думал я шизофреник... походу нет.... чуваки отсыпте а. Какие умершие...
Все это наш мозг и не более.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 8:21 am Я думал я шизофреник... походу нет.... чуваки отсыпте а. Какие умершие...
Все это наш мозг и не более.
В этом недостаток примеров, что они слишком персонализированы. Не всякий воспримет это так, как имел в виду Радуга - чтобы сконцентрировать свое внимание на том, что желаемо, но недоступно в нашем мире. И не всякому это вообще по душе, с умершими родственниками общаться. Это библейский стиль объяснения, когда все притчами на примерах, очень недалекий и для недалеких людей.

Проблема в том, что когда заходит речь о таких состояниях, только так и приходится говорить, в надежде на правильное обратное преобразование. Разумеется, никаких родственников нет и мира чаще всего нет, он создается нашим вниманием. Кастанеда наложил ограничение на переход в это состояние - нельзя пересечь эту границу в сознании. Момент перехода является спутыванием сознания и осознанно его не перейти. Концентрация внимания на умерших родственниках - это просто один из способов пересечь эту черту.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Игры разума . Кратко и понятно.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Никто даже никогда не сможет обьяснить что пораждает мысль и т.п. максимум механизм действия . Но что конкретно побуждает это действие увы нет. И наука это ге обьясняет. Лишь теории как и теории ВСЕГО.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 1:47 pm Никто даже никогда не сможет обьяснить что пораждает мысль и т.п. максимум механизм действия . Но что конкретно побуждает это действие увы нет. И наука это ге обьясняет. Лишь теории как и теории ВСЕГО.
Гормоны порождают мысли. Каждой мысли соответствуют определенные комбинации гормонов. Наука может вас избавить от лишних мыслей или наоборот, стимулировать их. Или вообще отключить - регулярно этим анестезиологи занимаются. Моргнул и сутки прошли.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Не согласен . Гормоны катализаторы. Норадреналин дофомин. И д.р. они лишь стимуляторы и катализаторы. Но никак не стартеры.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Вот ты пишешь мне, ты осознаешь что ты пишешь и о чем думаешь? Согласись осознание приходит после действия и рождения мысли. Если тебя лишить мысли наркота например .... ты можешь даже не понимать где ты. Мозг будет занят образами другими. Глюки к примеру. Но опять же какие гормоны пораждают глюки)))? Никакие.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Например сможешь себе точно ответить кто ты такой. Человек. Млекопитающее и т.п. мыслящее или не мыслящее мясо не в счет. Это биология и физичка. Кто ты в башке у себя....
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 2:27 pm Например сможешь себе точно ответить кто ты такой. Человек. Млекопитающее и т.п. мыслящее или не мыслящее мясо не в счет. Это биология и физичка. Кто ты в башке у себя....
Лол, ты наверное никогда в фазе не был. В одной из фаз я живу прямо за большим городом, на съезде магистрали. У меня там дом, гараж и даже сарай. Я езжу на работу и отдых, у меня есть память о родственниках и знакомых. Иногда я везу их в больницу или по делам в город. Ничем, до смешного, это не отличается от реальности этого мира.

В других фазах я даже убивал людей и делал всякое, но эта какая-то теплая и ламповая, даже когда ругаешься с родственниками, которые не хотят толкать застрявшую в снегу машину. И смеешься как сумасшедший над этой ситуацией, а они не понимают, что здесь смешного и злятся.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

SergeiEss wrote: Mon Mar 02, 2020 2:45 pm
Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 2:27 pm Например сможешь себе точно ответить кто ты такой. Человек. Млекопитающее и т.п. мыслящее или не мыслящее мясо не в счет. Это биология и физичка. Кто ты в башке у себя....
Лол, ты наверное никогда в фазе не был. В одной из фаз я живу прямо за большим городом, на съезде магистрали. У меня там дом, гараж и даже сарай. Я езжу на работу и отдых, у меня есть память о родственниках и знакомых. Иногда я везу их в больницу или по делам в город. Ничем, до смешного, это не отличается от реальности этого мира.

В других фазах я даже убивал людей и делал всякое, но эта какая-то теплая и ламповая, даже когда ругаешься с родственниками, которые не хотят толкать застрявшую в снегу машину. И смеешься как сумасшедший над этой ситуацией, а они не понимают, что здесь смешного и злятся.
Что рождает твою фазу? Пофиг что ты там делаешь хоть гарем еб....шь))) откуда знаешь что это сарай? Или дом.может ты живешь горе покрытой шоколадом.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 3:35 pm Что рождает твою фазу? Пофиг что ты там делаешь хоть гарем еб....шь))) откуда знаешь что это сарай? Или дом.может ты живешь горе покрытой шоколадом.
Фаза рождается интерпретацией реальной жизни. Конкретно эта фаза состоит из локаций, которые похожи на те, где я бывал, но расстояние между ними сильно уменьшено с десятков километров до нескольких кварталов, дома сильно увеличены в высоту и все очень современное, лет на сто вперед. Сарай самый обычный, с висячим замком.

Гарем получить сложно, если его не было в реале. Фаза это те же самые мысли, только ракурс другой. И тут, конечно, встает вопрос - какой же ракурс правильный? Можешь ли ты в реале себе сказать, что живешь не на горе шоколада? Правильно, не можешь. Мысли они относительны и опыт относителен. На вас давит окружение и вы должны как-то отвечать или "поплыть". Все мысли в реале обусловлены давлением окружения.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

SergeiEss wrote: Mon Mar 02, 2020 4:09 pm
Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 3:35 pm Что рождает твою фазу? Пофиг что ты там делаешь хоть гарем еб....шь))) откуда знаешь что это сарай? Или дом.может ты живешь горе покрытой шоколадом.
Фаза рождается интерпретацией реальной жизни. Конкретно эта фаза состоит из локаций, которые похожи на те, где я бывал, но расстояние между ними сильно уменьшено с десятков километров до нескольких кварталов, дома сильно увеличены в высоту и все очень современное, лет на сто вперед. Сарай самый обычный, с висячим замком.

Гарем получить сложно, если его не было в реале. Фаза это те же самые мысли, только ракурс другой. И тут, конечно, встает вопрос - какой же ракурс правильный? Можешь ли ты в реале себе сказать, что живешь не на горе шоколада? Правильно, не можешь. Мысли они относительны и опыт относителен. На вас давит окружение и вы должны как-то отвечать или "поплыть". Все мысли в реале обусловлены давлением окружения.

Я спросил что рождает фазу. То что ты строишь образы из полученного опыта я и не сомневаюсь. Создать невиданное новое не под силу никому. Даже абстракция считается опытом. ))) ну колись уже что рождает фазу.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 4:30 pm Я спросил что рождает фазу. То что ты строишь образы из полученного опыта я и не сомневаюсь. Создать невиданное новое не под силу никому. Даже абстракция считается опытом. ))) ну колись уже что рождает фазу.
Ну если технически, то фазу рождает концентрация на потустороннем, на том, чего нет в текущей последовательности. Это рождает новую последовательность - фазу. Под последовательностью понимают обычно взаимосвязь предметов и явлений, например дождь связан с мокрым и погодой, а телескоп с трубой и звездами. Концентрация сознания на иной последовательности рождает ее - фазу - как мокрые звезды и трубу погоды.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

SergeiEss wrote: Mon Mar 02, 2020 4:48 pm
Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 4:30 pm Я спросил что рождает фазу. То что ты строишь образы из полученного опыта я и не сомневаюсь. Создать невиданное новое не под силу никому. Даже абстракция считается опытом. ))) ну колись уже что рождает фазу.
Ну если технически, то фазу рождает концентрация на потустороннем, на том, чего нет в текущей последовательности. Это рождает новую последовательность - фазу. Под последовательностью понимают обычно взаимосвязь предметов и явлений, например дождь связан с мокрым и погодой, а телескоп с трубой и звездами. Концентрация сознания на иной последовательности рождает ее - фазу - как мокрые звезды и трубу погоды.
Да уж. Ну ладно проехали. Я лишний раз убедился что ответа не будет. Сказал бы что мозг... твой. Механизмы и взаимосвязи и так понятны.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Atty wrote: Mon Mar 02, 2020 4:54 pm Да уж. Ну ладно проехали. Я лишний раз убедился что ответа не будет. Сказал бы что мозг... твой. Механизмы и взаимосвязи и так понятны.
Разве я не дал ответ? Концентрация на потустороннем вызывает новую последовательность после спутывания текущей в результате засыпания. Это конкретные взаимосвязи между группами нейронов. Физический плюс химический процесс. Реальный и конкретный, пощупать можно.
SergeiEss
Posts: 768
Joined: Mon Aug 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by SergeiEss »

Ты, Atty, это последовательность. Последовательность взаимосвязей твоего опыта, событий твоей жизни и реакций на них, обусловленных окружением и генетической предрасположенностью. Последовательность, которую можно направлять или сломать.

Ты увидел нечто, что не последовательно. Нечто, что разорвало твою последовательность. И ты ищешь способ связать свою последовательность. Но когда ты разберешься в вопросе, то увидишь, что эту последовательность можно в мусор выбросить, толку от нее не особо много для тебя. Она обеспечивает твое существование как особи вида и направлена на обслуживание ДНК, но конкретно твое сознание родилось и умрет и от этой последовательности ничего особо не изменится.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

SergeiEss wrote: Mon Mar 02, 2020 5:06 pm Ты, Atty, это последовательность. Последовательность взаимосвязей твоего опыта, событий твоей жизни и реакций на них, обусловленных окружением и генетической предрасположенностью. Последовательность, которую можно направлять или сломать.

Ты увидел нечто, что не последовательно. Нечто, что разорвало твою последовательность. И ты ищешь способ связать свою последовательность. Но когда ты разберешься в вопросе, то увидишь, что эту последовательность можно в мусор выбросить, толку от нее не особо много для тебя. Она обеспечивает твое существование как особи вида и направлена на обслуживание ДНК, но конкретно твое сознание родилось и умрет и от этой последовательности ничего особо не изменится.
Зачем ты мне обьясняешь механизмы? Ты подозреваешь что я настолько глуп что не понимаю этого?
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Смотрел труды Атена? Никогда не встречался с ними ?
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Атен в своем фильме максимально кратко и понятно излагает теорию. Теорию которая больше чем остальные имеет право на жизнь. Потом почитать Бехтерева смерти нет. А так же его труды гипноз внушение. .
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Гугл поможет все найти. Если возникнут вопросы
https://vk.com/id23068096 моя страница.пиши обсудим. А катать вату на очередном форуме .. где я искал ответы на свои вопросы по типу сна. Я не получу. По понятным причинам.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Unread post by Atty »

Атен кстати . Игрок. Хаккер. Димеург. Поверь это все круче о.с. и фазы. Особенно димеургия образов в грани сна и бодрости.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”