Прошу совета по сну.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Я давно уже наслаждаюсь о.с. это было у меня с детства. Само по себе. Но заинтересовался я этим не особо давно. И то по причинк того что с августа 2019 года я стал просматривать очень четкий и каждодневно развивающийся сериал . От меня не зависящий я просто смотрел. Но и о.с. по желанию были доступны. В итоге персонаж сериала круто изменил ситуацию и события пошли совсем по другому. Но об этом не хочу. Это шизофрения) ну и ладно жить не мешает. Нидавно я стал впадать еще в определенный сон. Астрал мне был недоступен. Из тела никогда не выходил. Так новый тип сна выглядит так . Я там могу ходить трогать брать и т.п. чувствовать ощущать запахи. Там мир. Мир какой то унылый. Там жарко постоянно ветер суховей. Одна и тажа точка входв в мир. Дорога песок. Воды нет . Не находил. Есть какие-то обитатели люди. Тупо идут кудато о чем то вроде говорят но слов не слышно. Пробовал с ними контакт. Я будто призрак. Жители в разных одеждах. Или что то старое будто 18 век или что то более современое. . Но есть одна сущьность. Тень. Живая с ней я легко могу говорить. Он научил меня быстро бегать. Добежал до города на горизонте. Но в сам город добежать не могу. Срабатывает будильник пора на работу. Или сам просыпаюсь. Видел дорожный щнак весь облез. Точка входа мир постояно не меняется но могу прыгать в другое место там ночь. Время всегда синхронное. Если я лег ночью будет день в первой точке или прыгнуть в другую будет там ночь. Точек всего несколько. Помоему 5. И всегда в дали от чего то. Нет почти ничего. Иногда лишь повторюсь ходят различнве люди. Тень знает обо мне моментально . Что это у меня за параноя такая. Может кто то испытывал похожее?
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Настрочил с телефона возможно что то упустил.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это тебя Джуффин вербует, скоро за тобой трамвай приедет, и ты попадёшь в Ехо
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 3:00 pm Это тебя Джуффин вербует, скоро за тобой трамвай приедет, и ты попадёшь в Ехо
Что что? ))))
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 3:00 pm Это тебя Джуффин вербует, скоро за тобой трамвай приедет, и ты попадёшь в Ехо
Ознакомился) ну даже не знаю.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Atty писал(а): Сб фев 15, 2020 5:40 pm
Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 3:00 pm Это тебя Джуффин вербует, скоро за тобой трамвай приедет, и ты попадёшь в Ехо
Ознакомился) ну даже не знаю.
😊
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 8:02 pm
Atty писал(а): Сб фев 15, 2020 5:40 pm
Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 3:00 pm Это тебя Джуффин вербует, скоро за тобой трамвай приедет, и ты попадёшь в Ехо
Ознакомился) ну даже не знаю.
😊
А ты забавный.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ты тоже)
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 8:10 pm Ты тоже)
Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь. )))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Atty писал(а): Сб фев 15, 2020 8:12 pm
Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 8:10 pm Ты тоже)
Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь. )))
Рта нет?)
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 8:13 pm
Atty писал(а): Сб фев 15, 2020 8:12 pm
Azzaro писал(а): Сб фев 15, 2020 8:10 pm Ты тоже)
Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь. )))
Рта нет?)
Неа) страшный).
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну, это ерунда)) Копи на пластику
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Ну хватит воду в ступе толочь. Знаешь по теме что то?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Конечно) Прочитай учебник Михаила Радуги, там много таких, как у тебя, примеров. Спойлер: тут нет мистики, это фаза
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Ну фаза так фаза. Тогда я спокоен.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Atty писал(а): Пт фев 14, 2020 9:58 pm Я там могу ходить трогать брать и т.п. чувствовать ощущать запахи. Там мир. Мир какой то унылый. Там жарко постоянно ветер суховей. Одна и тажа точка входв в мир. Дорога песок. Воды нет . Не находил. Есть какие-то обитатели люди. Тупо идут кудато о чем то вроде говорят но слов не слышно. Пробовал с ними контакт. Я будто призрак. Жители в разных одеждах. Или что то старое будто 18 век или что то более современое. . Но есть одна сущьность. Тень. Живая с ней я легко могу говорить. Он научил меня быстро бегать.
Это обычное сновидение. Повествование мелких творений собственных возможностей. Получая сны ты не стремишься удивиться, остановиться на чем то, а просто летишь в кроличьей норе. Зацепил за Тень? Но ведь не узнал почему и опять летишь. Ты не смог осознаться, то есть ответить себе на поставленный вопрос. Я бы сказал что это астральная прокладка оказаться в ином для себя мире. Если это так, то почему - дорога и песок? Скажем так - песок это Время и ты ищешь что то в том времени. Воды нет... а почему она должна быть? Есть же песок(время), а ты находишься вне времени поэтому и не видишь себя... зачем, если наблюдаешь? Нам бегать не обязательно, ходить или даже летать, падать. А астрале это клубок наших возможностей которые можно увидеть то что никто не увидел и не увидет. Это за гранью понимания, но не за гранью твоих возможностей. В астрале очень сложно всегда, потому как нет событий а только повествование твоих возможностей в его реальном мире - в мире астрала.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Atty писал(а): Пт фев 14, 2020 9:58 pm Я давно уже наслаждаюсь о.с. это было у меня с детства. Само по себе. Но заинтересовался я этим не особо давно. И то по причинк того что с августа 2019 года я стал просматривать очень четкий и каждодневно развивающийся сериал . От меня не зависящий я просто смотрел. Но и о.с. по желанию были доступны. В итоге персонаж сериала круто изменил ситуацию и события пошли совсем по другому. Но об этом не хочу. Это шизофрения) ну и ладно жить не мешает. Нидавно я стал впадать еще в определенный сон. Астрал мне был недоступен. Из тела никогда не выходил. Так новый тип сна выглядит так . Я там могу ходить трогать брать и т.п. чувствовать ощущать запахи. Там мир. Мир какой то унылый. Там жарко постоянно ветер суховей. Одна и тажа точка входв в мир. Дорога песок. Воды нет . Не находил. Есть какие-то обитатели люди. Тупо идут кудато о чем то вроде говорят но слов не слышно. Пробовал с ними контакт. Я будто призрак. Жители в разных одеждах. Или что то старое будто 18 век или что то более современое. . Но есть одна сущьность. Тень. Живая с ней я легко могу говорить. Он научил меня быстро бегать. Добежал до города на горизонте. Но в сам город добежать не могу. Срабатывает будильник пора на работу. Или сам просыпаюсь. Видел дорожный щнак весь облез. Точка входа мир постояно не меняется но могу прыгать в другое место там ночь. Время всегда синхронное. Если я лег ночью будет день в первой точке или прыгнуть в другую будет там ночь. Точек всего несколько. Помоему 5. И всегда в дали от чего то. Нет почти ничего. Иногда лишь повторюсь ходят различнве люди. Тень знает обо мне моментально . Что это у меня за параноя такая. Может кто то испытывал похожее?
Это продвинутый уровень сновидения.
У тебя есть куратор эта тень.
Пока намерения ее мне не понятны или обучает или хочет тебя схавать. Время покажет...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Поговори с тенью. Спроси имя место проживания и цель ее помощи тебе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если ты там как призрак то можешь легко летать. Попробуй преодолевать границы например вылететь в космос.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Обращаюсь с просьбой к форумчанам. Если не знаете чем помочь то нет смысла троллить новичка.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Вт фев 25, 2020 9:44 am Обращаюсь с просьбой к форумчанам. Если не знаете чем помочь то нет смысла троллить новичка.
Я предложил версию, а его дело понять меня и продолжить диалог или хлопнуть дверью. В любой случае это действие сознания.
Астральные сны более интересные чем ОС или путешествия <вне тела>. Тем что они несут не мистику к ощущениям а реальные возможности для сновидца. Я могу дать перечень того, но только в диалогах с автором темы.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Atty писал(а): Пт фев 14, 2020 9:58 pm Но об этом не хочу. Это шизофрения)
Сон отличается от фазы свободой внимания. И эта свобода достигается ДО засыпания. Если вы во сне, очень маленькие шансы высвободить свое внимание. На этом нужно сконцентрироваться еще ДО сна, засыпая нужно так же неотвратимо этого достичь, как неотвратимо звенит утром будильник на работу.

Если в фазе ваши желания реализуются моментально, то во сне есть лаг в несколько минут. Захотев изменить ситуацию вы придете к ней через несколько минут, которые понадобятся для перестройки сна. Это будет также нелепо, но вы этого не заметите, если не имели устойчивого желания осознаться ДО сна. Так что менять сон сознательно возможно, и это естественно. Повторюсь, единственное отличие сна - несвобода внимания. Вы движитесь к какой-то цели, сконцентрированы на чем-то и это поглощает ваше внимание и отбрасывает признаки сна.

Тень, скорее всего, лазутчик. Он может управлять своим вниманием, а вы не можете, в результате вы смотрите его сон вместо общения. Он может показывать вам определенные вещи, и они могут иметь опредленный смысл, но вряд ли лазутчик так хорошо знает наш мир, что укажет вам точные пространственно-временные координаты в ваших попугаях измерения. Он не знает про фунты и аршины, показываемые им вещи имеют какой-то смысл для него, но не всегда для вас.

Так что нужно развивать фазу для того, чтобы общаться с ним, фокусировать его на разнице между вами, узнавать чего хочет он и объяснять, чего хотите вы. Это не шизофрения, лазутчики абсолютно реальны, мне лазутчик показывал работы одного человека, указав на его подпись под рисунком, и я его нашел в реале. Это была женщина, которая делала эскизы для рисунков на одежде. Что делать с этим дальше, я не понял. У нас был общий лазутчик, который знал нас обоих, и это все, что нас объединяло. Она живет в другой стране, намного старше меня и я даже не представляю, что ей сказать и знает ли она о фазе, и как она воспримет то, что лазутчик показывает мне ее работы (я потом видел и в реале некоторые ее работы из фазы на выставке).
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

На самом деле очень сложно объяснить что-то существу из другого измерения. Мне иногда попадались очень умные, один из них показывал мне картины. С его точки зрения, квадратный рисунок, в который существо из моего мира вложило столько труда и одновременно достаточно простой, чтобы мне показать, должен много значить и объяснять. Он показывал мне действительно красивые работы, которые, возможно, он оценивал по затраченной на их создание энергии.

Вот как ему объяснить, что мы рисуем, тратя на это свои жизни, по сути, в пустую, в мемчики. Расточительность, возможно, здравомыслящим существам будет непонятна.
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Спасибо за ответы. Тень не разговаривает. Не произносит слов. Но я его понимаю. Он будто показывает мысленно или картинками которые ты не видишь. Насчет полета. Полет не доступен. Но я очень хотел попасть в населенный пункт какой нибудь. И попал. (Какой то поселок) искал его название, не нашел . Полная разруха. Все будто брошенно. Там в домах предметы , утварь, бытовая техника. Но замки закрыты на дверях или весят снаружи или на ключе если замок внутри двери. Лазил через окна где возможность(сломанны рамы) была. Ничего не пытаюсь там ломать что бы проникнуть внутрь. Находил фотографии людей в основном ч.б. фото. И что поражает там внутри чисто и нет пыли что очень странно при таком то суховее. Вот пока изучаю окружение . Поселок будто внутри сухого леса находится. Тень меня привел в этот поселок . Видимо навязчивое желание попасть в населенный пункт. Теперь я стал появляться не на дороге а в поселке. Даже не могу сообразить . Очень интересно выглядело перемещение в поселок. Это не обычная смена кадра. Выглядело это так. Окружение почернело и расстворяться начало . Приобрело вид жидкости или дымки. Тень растворялся тоже. Все стало серо-белое . Все это текло, дымилось. Потом стало выливаться в новое окружение и тень родился с этой же дымки. И все по завершении стало таким как я теперь это вижу. С какими никакими красками.
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Тень не имеет имени, но я могу называть его Бьюри. Опять же он не говорит словами. Но это имя так и звучит (он "сказал") Бьюри.
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Shimadzu писал(а): Чт фев 27, 2020 1:17 am
S1908 писал(а): Вт фев 25, 2020 9:44 am Обращаюсь с просьбой к форумчанам. Если не знаете чем помочь то нет смысла троллить новичка.
Я предложил версию, а его дело понять меня и продолжить диалог или хлопнуть дверью. В любой случае это действие сознания.
Астральные сны более интересные чем ОС или путешествия <вне тела>. Тем что они несут не мистику к ощущениям а реальные возможности для сновидца. Я могу дать перечень того, но только в диалогах с автором темы.
На самом деле очень интересно.
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Прощу прощения за ОЧЕПЯТКИ . Я "КРИВОРУЧКА"
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

Atty писал(а): Пт фев 14, 2020 9:58 pm В итоге персонаж сериала круто изменил ситуацию и события пошли совсем по другому. Но об этом не хочу.
Почему могут быть запреты на рассказы сна от персонажей внутри сна?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Atty писал(а): Сб фев 29, 2020 7:09 amТень меня привел в этот поселок . Видимо навязчивое желание попасть в населенный пункт. Теперь я стал появляться не на дороге а в поселке.
Навязчивые желания - это слабый контроль внимания. Это не обязательно действия лазутчика. Это может быть общая слабость контроля над ситуацией. Возможно, Тень пытается научить вас контролю. Она перемещает вас в свежую локацию и оставляет там, давая оглядеться. Вам нужно именно осматривать все подряд, щупать, обращать внимание на детали. Когда вы научитесь самостоятельно существовать в фазе, Тень сможет взять вас в свой мир, уже настоящий. Она таскает вас по фазам, чтобы вы научились контролю. Нет никаких домов, дороги и поселка, так работает ваш интерпретатор и вам нужно научиться поддерживать его устойчивую работу.

Если Тень будет показывать на что-то, она "схватит" ваше внимание, подобно тому, как мы можем кошку за голову схватить и заставить смотреть в одну точку - вы точно почувствуете это усилие и неспособность двигать вниманием. Управление вниманием - это все, чего добивается Тень на этом этапе. Вам сильно повезло найти Тень, поскольку фаза состояние поначалу нестабильное, а опытный фазер в виде Тени сможет поддерживать вас часами. Т.е. вы будете в фазе на порядки дольше обычного фазера и сможете учиться быстрее.
Аватара пользователя
Atty
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 9:33 pm

Re: Прошу совета по сну.

Непрочитанное сообщение Atty »

SergeiEss писал(а): Сб фев 29, 2020 9:41 am
Atty писал(а): Сб фев 29, 2020 7:09 amТень меня привел в этот поселок . Видимо навязчивое желание попасть в населенный пункт. Теперь я стал появляться не на дороге а в поселке.
Навязчивые желания - это слабый контроль внимания. Это не обязательно действия лазутчика. Это может быть общая слабость контроля над ситуацией. Возможно, Тень пытается научить вас контролю. Она перемещает вас в свежую локацию и оставляет там, давая оглядеться. Вам нужно именно осматривать все подряд, щупать, обращать внимание на детали. Когда вы научитесь самостоятельно существовать в фазе, Тень сможет взять вас в свой мир, уже настоящий. Она таскает вас по фазам, чтобы вы научились контролю. Нет никаких домов, дороги и поселка, так работает ваш интерпретатор и вам нужно научиться поддерживать его устойчивую работу.

Если Тень будет показывать на что-то, она "схватит" ваше внимание, подобно тому, как мы можем кошку за голову схватить и заставить смотреть в одну точку - вы точно почувствуете это усилие и неспособность двигать вниманием. Управление вниманием - это все, чего добивается Тень на этом этапе. Вам сильно повезло найти Тень, поскольку фаза состояние поначалу нестабильное, а опытный фазер в виде Тени сможет поддерживать вас часами. Т.е. вы будете в фазе на порядки дольше обычного фазера и сможете учиться быстрее.
В общем я понял . У меня теперь совсем куча вопросов. Я начал эту тему что бы попытаться понять что за сны . Вывести закономерности. Но подозреваю что я не найду уже закономерностей. Либо надо рассказать полностью что откуда было рождено. .... только потребуется несколько страниц для этого. И обдумывание как урезать историю так что бы можно было уместить суть . И какие моменты опустить. Если честно признаться.... я вкурсе кто такой тень. Откуда он. Но опять же пахнет шизофренией. Но с другой стороны для меня это как вполне интересная книга художка . Приключения воплощенная не на бумаге или экране TV. а внутри меня ко всему я еще и участник событий. Опять повторюсь тема была создана для анализа возможно поиска "единомышленника".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»