Дневник Eugenia

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Так, правильно ли я создаю свой дневник или нет, ну ладно, сейчас будет видно.
Итак, я Женя, зарегистрировалась на форуме месяца 2-3 назад, и вот только сейчас вспомнила и зашла😅
Про сам форум знаю где-то года с 2015, про Астрал и Ос с 2013. Собственно тогда интересовалась этой темой, и начала пробовать себя. Были удачные попытки Ос, менее удачные выходы в астрал. Не много читала тогда дневники фазеров, сильно не вдавалась в теорию(имеется ввиду различные техники/гайды по выходам в астрал, ос). С 2016 года у меня началась учеба в новом городе и все это как-то ушло постепенно и забылось.
Прошло 4 года и я вновь решила проверить на сколько хватит моего терпения, сил и всего прочего на пути к Фазе. Не знаю, что еще написать в первом сообщении. Буду рада другим практикам, если решат зайти ко мне, ну а так я больше для себя надеюсь писать. 🌸
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by vbnm »

Прива! А личный дневник офф.лайн есть у тебя?
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Marina »

Привет ))) Давайте, опять займитесь ОС и фазами , это так интересно , пишите . Удачи и Успехов )))
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

vbnm wrote: Tue Feb 18, 2020 7:09 pm Прива! А личный дневник офф.лайн есть у тебя?
Привет, нет дневника нету.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Marina wrote: Tue Feb 18, 2020 10:45 pm Привет ))) Давайте, опять займитесь ОС и фазами , это так интересно , пишите . Удачи и Успехов )))
И вам привет) Спасибо, буду стараться 😊
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Сегодня 19.02.20 я ничего не планировала, просто заснула, поэтому напишу о своих снах. На самом деле сны я почти не запоминаю.
Сон #1 с 23:30-3:40. Какая-то старая Комната, а в ней горит свет, стоят три маленьких дракона темно-зеленого цвета (Ростом с крупных собак), я стою одна и смотрю на них, получается как будто они выведены мной, и я вроде принесла еду для них. Осознанности 0/10.
Сон #2 с 4:50-6:20. Вижу свадьбу, я в теле невесты, но имя другое и тело не мое тоже. Необычная, даже не этот мир кажется,точно не в загсе, людей тоже нет никаких, очень плохо помню.
Осознанности 0/10.
Сон #3 с 6:30-8-40. Сестра требует вернуть её джинсы, я помню что сама выкинула их почему то, но не признаюсь в этом ей. Взамен она берет у меня другие вещи. Очень странный сон.
Осознанности 0/10.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Еще кстати после сна #1 у меня было ощущение движения энергии в районе груди и живота, также чувствовала свое сердцебиение по всему телу.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Dor »

Eugenia wrote: Wed Feb 19, 2020 6:33 am Еще кстати после сна #1 у меня было ощущение движения энергии в районе груди и живота, также чувствовала свое сердцебиение по всему телу.
При таком сердцебиением - пульсации по всему телу если немного сдвинуть руку или ногу все прекращается. Я когда то боялся этим пульсации потом заметил , что после них чувствую себя очень отдохнувшим и переполненым энергии. Эсли такие сердцебиение плявится например минут 10 - 15 после того как лег в кроватии само продолжаетя минут 10 потом чувство как будь то спал часов 8 ! Поэтому лично я стараюсь сохранить это состояние. По мере того как тело переполняется энергии, то хочется сдвинуть руку или поменять положение. При первом движение в реале пульсации прекращаются. Ну примерно так у меня. Многие боятся и сразу прерывают .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Dor wrote: Wed Feb 19, 2020 9:03 am
Eugenia wrote: Wed Feb 19, 2020 6:33 am Еще кстати после сна #1 у меня было ощущение движения энергии в районе груди и живота, также чувствовала свое сердцебиение по всему телу.
При таком сердцебиением - пульсации по всему телу если немного сдвинуть руку или ногу все прекращается. Я когда то боялся этим пульсации потом заметил , что после них чувствую себя очень отдохнувшим и переполненым энергии. Эсли такие сердцебиение плявится например минут 10 - 15 после того как лег в кроватии само продолжаетя минут 10 потом чувство как будь то спал часов 8 ! Поэтому лично я стараюсь сохранить это состояние. По мере того как тело переполняется энергии, то хочется сдвинуть руку или поменять положение. При первом движение в реале пульсации прекращаются. Ну примерно так у меня. Многие боятся и сразу прерывают .
Привет! Я понимаю о чем вы пишите. У меня раньше часто такое было, и правда очень хочется изменить положение тела. Но насчет того, что "как будто спал часов 8" я не обращала внимания.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Марк Фазер »

Привет)))) желаю искренне удачи и продвижения в мире ОСов))))
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Марк Фазер wrote: Wed Feb 19, 2020 9:23 am Привет)))) желаю искренне удачи и продвижения в мире ОСов))))
Привет 👋 Спасибо вам!
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

20.02.20
Читала дневники других практиков, также про не прямой выход у М.Радуги. Решила начать все сначала, т.к в прошлый раз до конца так не освоила этот метод ( с циклами). Попробую его хотя бы месяц, а там посмотрим, какие результаты будут. Делаю проверку на реальность днем, добавила вечернюю раскачку чакр. Главный нюанс это раньше ложиться спать, что для меня сейчас с моим режимом немного затруднительно. Ну да ладно.
Опыт #1: Легла в 22:00 уснула не знаю во сколько, проснулась сама около 3ч, легла через 30 мин дальше, сделала установку на то, что осознаюсь во сне, и намерение, что если проснусь, то разделюсь со своим телом. Как итог снился очень реалистичный и яркий сон, но осознания что сплю не было. И дальше я спала тоже не просыпаясь, ну епрст.

Еще в последнее время заметила что ломит все тело, либо локально в области шеи, спины, чего раньше не было.. Нужно будет посмотреть что там происходит 🙃
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

22.02.20
Пока дело идет с трудом, я просыпаюсь сама ночью с движением к сожалению, бодрствую минут 15, ложусь дальше спать, настраиваюсь как обычно на осознание во сне, и на то что обязательно нельзя двигаться если проснусь, а сразу сделать попытку отделиться.. Но, так или иначе сплю до 8 утра, беспробудным сном)( Может мне мало ночного сна? Уснула я около 21:40 Сна было 2шт, помню основные моменты, и осознанности в них 0.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Еще, интересное дело было вечером когда только легла. Немного сконцентрировалась на дыхание, походила вниманием по телу, и вдруг поняла что чувствую какое-то другое свое тело, и свое физическое одновременно. Крайне сложно удалось подвигать ногами и руками, но не дальше чем на 30см от реального. Ну а дальше мне надоело и я уснула.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

25.02.20
Легла спать 21:30, ничего не делала перед сном, включила будильник на 3ч. Еле как проснулась в 3:15, помню сон не очень хорошо, прокрутила в голове техники, которые собиралась делать при пробуждениях. Как и всегда напомнила осознаться в сне, сходила в туалет и легла спать дальше. Ну а потом поняла что не могу уснуть)) Расслаблялась, меняла позы, и вроде бы сплю, и в то же время нет. Ужас какой то. Снов не видела никаких, не знаю что это было, лежала я так, как оказалось до 6ч утра, хотя я думала что максимум 1ч. Проворонила я утро крч. Теперь думаю, не зря ли я время теряю с этой техникой.
Прошла неделя, а я уже ною.😅
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

27.02.20
Легла раньше, 21:00, решила посмотреть АСМР на ютубе, часто раньше залипала на них, и засыпала быстро. Немного затянула с ними и легла ближе к 22:00. Завела будильник на 5:30, и отложила подальше. Проснулась по нему, и резко пошла выключать, хотя могла попробовать использовать первые секунды(. Несколько раз в голове промыслила техники, ничего необычного не было. Уснула как всегда с намерением осознаться во сне.НАКОНЕЦ-ТО я проснулась первый раз за все эти дни, около 7ч, и единственное что помню, так это то, что я легла спать дальше, наплевав на техники, ос и все на свете. Никогда не думала что могу так сделать. 😤
Помню 2 сна, ничего интересного, ощущение что они в голове проматываются быстро как кинопленка. Едва запомнила. Сны начала записывать на бумагу кстати.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

29.02.20.
Легла спать около 24:00, смотрела я конечно всякую дичь на ютуб. Делаю проверку на сон днем, мне уже кажется, что это в привычку вошло. Завела будильник на 6ч, проснулась, выключила, легла дальше. Намерение осознаться было, Техники в голове дальше 1раза не пошли, хотелось спать очень сильно. Дальше я спала не просыпаясь до 9:30. Как всегда угу. Думаю у меня очень маленькая мотивация утром, что-то нужно придумать. Сны сначала запомнила по пробуждению, но дальше зашла в вк, полазила там и они вылетели( не надо так делать.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Atty »

Eugenia wrote: Sat Feb 29, 2020 1:17 pm 27.02.20
Легла раньше, 21:00, решила посмотреть АСМР на ютубе, часто раньше залипала на них, и засыпала быстро. Немного затянула с ними и легла ближе к 22:00. Завела будильник на 5:30, и отложила подальше. Проснулась по нему, и резко пошла выключать, хотя могла попробовать использовать первые секунды(. Несколько раз в голове промыслила техники, ничего необычного не было. Уснула как всегда с намерением осознаться во сне.НАКОНЕЦ-ТО я проснулась первый раз за все эти дни, около 7ч, и единственное что помню, так это то, что я легла спать дальше, наплевав на техники, ос и все на свете. Никогда не думала что могу так сделать. 😤
Помню 2 сна, ничего интересного, ощущение что они в голове проматываются быстро как кинопленка. Едва запомнила. Сны начала записывать на бумагу кстати.
Я согласен. Я вот жалею что не документировал. Теперь естественным путем забываю детали. Немного жаль.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Atty wrote: Sat Feb 29, 2020 2:48 pm
Eugenia wrote: Sat Feb 29, 2020 1:17 pm 27.02.20
Легла раньше, 21:00, решила посмотреть АСМР на ютубе, часто раньше залипала на них, и засыпала быстро. Немного затянула с ними и легла ближе к 22:00. Завела будильник на 5:30, и отложила подальше. Проснулась по нему, и резко пошла выключать, хотя могла попробовать использовать первые секунды(. Несколько раз в голове промыслила техники, ничего необычного не было. Уснула как всегда с намерением осознаться во сне.НАКОНЕЦ-ТО я проснулась первый раз за все эти дни, около 7ч, и единственное что помню, так это то, что я легла спать дальше, наплевав на техники, ос и все на свете. Никогда не думала что могу так сделать. 😤
Помню 2 сна, ничего интересного, ощущение что они в голове проматываются быстро как кинопленка. Едва запомнила. Сны начала записывать на бумагу кстати.
Я согласен. Я вот жалею что не документировал. Теперь естественным путем забываю детали. Немного жаль.
Никогда не поздно начать записывать )
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Atty »

Ну начал недавно. Но утерял такую историю ..... с начала.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

02.03.20
Легла как обычно около 21:30. Поняла что не засыпается, вероятно потому, что пила кофе до этого днем. Уснула примерно в 2ч. Будильник заведен на 6:00. И дальше я единственное помню то, что я его отключила вроде бы, и всё, дальше не знаю что было. Для меня вспоминать свои утренние просыпания в 5-6ч, не легло чем вспоминать сон)
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

04.03.20
Вот сегодня было немного интереснее. Легла в 22:00, расслабляюсь, слежу за дыханием, вдруг слышу средненький такой звон в ушах, пробую его усилить, но не пошло и он пропал. И в теле так щикотно стало, что я прекратила все и задвигалась. Лежу опять, успокоилась, начала прислушиваться в левое ухо, слышу в нем снова секунд 10 звон. Думаю, ну и что это значит? Потом уже внимание ушло на руки, ощущение было что они стали больше в объеме, начала представлять что трогаю ими предметы у себя в комнате, и как-то странно я себя почувствовала. Стало жарко по всему телу, хотя до этого норм было. Перевернулась на живот и уснула. Утром не помню что бы я что-то делала.
Сны были, помню 4шт.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by RoHS »

Eugenia wrote: Wed Mar 04, 2020 6:51 am 04.03.20
Вот сегодня было немного интереснее. Легла в 22:00, расслабляюсь, слежу за дыханием, вдруг слышу средненький такой звон в ушах, пробую его усилить, но не пошло и он пропал. И в теле так щикотно стало, что я прекратила все и задвигалась. Лежу опять, успокоилась, начала прислушиваться в левое ухо, слышу в нем снова секунд 10 звон. Думаю, ну и что это значит? Потом уже внимание ушло на руки, ощущение было что они стали больше в объеме, начала представлять что трогаю ими предметы у себя в комнате, и как-то странно я себя почувствовала. Стало жарко по всему телу, хотя до этого норм было. Перевернулась на живот и уснула. Утром не помню что бы я что-то делала.
Сны были, помню 4шт.
С вечера подобное лучше делать не стоит. Попасть вечером в ОС шансы минимальны. Попробуйте так же прислушиваться утром, когда проснётесь ночью. 4-5 утра самое оптимальное время для фазы. На выходных 6-7.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

RoHS wrote: Wed Mar 04, 2020 6:56 am
Eugenia wrote: Wed Mar 04, 2020 6:51 am 04.03.20
Вот сегодня было немного интереснее. Легла в 22:00, расслабляюсь, слежу за дыханием, вдруг слышу средненький такой звон в ушах, пробую его усилить, но не пошло и он пропал. И в теле так щикотно стало, что я прекратила все и задвигалась. Лежу опять, успокоилась, начала прислушиваться в левое ухо, слышу в нем снова секунд 10 звон. Думаю, ну и что это значит? Потом уже внимание ушло на руки, ощущение было что они стали больше в объеме, начала представлять что трогаю ими предметы у себя в комнате, и как-то странно я себя почувствовала. Стало жарко по всему телу, хотя до этого норм было. Перевернулась на живот и уснула. Утром не помню что бы я что-то делала.
Сны были, помню 4шт.
С вечера подобное лучше делать не стоит. Попасть вечером в ОС шансы минимальны. Попробуйте так же прислушиваться утром, когда проснётесь ночью. 4-5 утра самое оптимальное время для фазы. На выходных 6-7.
Спасибо, попробую)
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

С 5-10 марта были гости, я не практиковала. Т.к ложилась поздно и рано вставала. Еще изменился режим дня, вставать придётся каждый день в 5-6ч утра. Так что не прямые техники с циклами мне уже не подойдут. Не знаю пока, что буду пробовать. Есть возможность спать вечером и днем в определенные дни..Может возвращаться к прямым ? После того как начала сны записывать, постепенно улучшились яркость, качество снов и память.
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

Перед сном делаю расслабление, начала отслеживать время до момента засыпания. Т.к в последнее время часто просто отключаюсь через 5 минут. Еще пару дней назад вернулись вибрации)

15.03.20✨Первый ОС почти за 4 года✨
Легла около 22ч, ничего не делала, намерение что бы осознаться тоже. Сначала был обычный сон, я и какие то люди использовали маг,штуки в нашей реальности. Нужно было по сюжету перелететь через одно препятствие, ну и собственно при самом полете и произошло осознание. Очень яркий и реалистичный, я на радостях полетала еще немного, т.к плана никакого не было, потом спустилась, ходила, место похоже очень на реальное, дальше пыталась найди 1го человека, но не вышло, вернулась обратно, поговорила с парой человек, потом постепенно потеряла осознанность. Проснулась в 5:45 и вспомнила, что раньше всегда осознавалась, когда летала. До этого тоже были запоминающиеся и интересные сны кстати.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by RoHS »

Поздравляю с долгожданным ОСом).
Теперь можешь попробовать обращать почаще внимания на полёты во сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Дневник Eugenia

Unread post by Eugenia »

RoHS wrote: Mon Mar 16, 2020 9:46 am Поздравляю с долгожданным ОСом).
Теперь можешь попробовать обращать почаще внимания на полёты во сне.
Да, спасибо)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”