Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аврора Бореалис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 3:42 pm

Дневник

Непрочитанное сообщение Аврора Бореалис »

Фаза №1
Дата 18.02.20
Заданние на фазу: посмотреть в зеркало, что-то съесть, встретиться с П.Ч.
Время выхода: утро, после пробуждения по будильнику 6:00.
Техника выхода: наблюдение образов
Описание фазы: возник образ кирпичного дома и втянул меня внутрь. Вот я уже лечу возле этого незнакомого дома. Крыльцо. Дверь. Свет не горит. Звоню в дверь. Отрывает девочка- подросток, брюнетка. Она меня знает, я ее нет. Входим внутрь. На вешалке для одежды висит мой палантин. Осознаю, что в фазе такое возможно. За дверью в комнату - люди. Я не хочу встречаться больше ни с кем, и представляю. что там никого нет. Но фаза меня не послушалась. В комнате- мать девочки. На мне- колпак Деда Мороза, я поздравляю с Новым годом. Разглядываю украшения, мишуру на стенах- реалистичность- 100 проц. Спрашиваю девочку- Помнит ли она, когда мы познакомились. Она смотрит на меня и отрицательно качает головой. Я ловлю ее взгляд и все расплывается. я просыпаюсь.
УСПЕХИ: Понимала. что я в фазе, пыталась что-то изменить. Пока рассматривала детали, осознала. что делаю практику углубления
ОШИБКИ: Нельзя смотреть глаза, всегда вылетаешь, не сделала практику удержания. Напрочь забыла о плане!
Задание на следующую фазу: то же самое.

Вопросы: Почему я не смогла отменить людей в комнате?
Как предотвратить вылет из фазы, если смотришь в глаза?
Почему я не вспомнила о плане и как с этим бороться?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет! Очень похоже на фантазию, прошу прощения))) Любой фазер это сразу поймёт. Либо это был сон про фазу, как вариант. Тогда в этом ответ на все твои вопросы
Аватара пользователя
Даниил Гроза
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 3:01 pm

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Даниил Гроза »

Аврора Бореалис писал(а): Ср фев 19, 2020 5:39 pm Фаза №1
Дата 18.02.20
Втянуло в образ
Вопрос, а еще фазы будут? Я вас умоляю, не портите мне статистику, по ней - я самый хреновый фазер, будьте любезны выходить в фазу!)))))

И это, эм.. а как у вас так сразу получилось через один единственный образ выйти? Вот бы мне так... Это точно был не сон? Внешне ну очень напоминает обычный сон. Вы точно знали что в фазе находитесь? Это не некропостинг. Пишите, если что-то получится по возможности.
Знаю о выходе в фазу очень многое, выучил наизусть учебник фазы. За 10 лет сумел обучить фазе с нуля почти 50 человек, однако сам так и не освоил фазу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»