Дневник Астролога

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Краткий ликбез
В астрологии теме снов уделено внимание. Сон это и подсознание и источник информации.

Сны конечно снятся каждый день .. но обращать внимание стоят только на те сны которые приходятся на точные аспекты планет (солнце-луна-меркурий) к высшим(нептун-уран)
- к слову сказать, как правило ОСы и происходят на таких аспектах

Аспекты Венеры и Марса к высшим также могут проявится но будут иметь скорее сексуальную окраску
Аспекты Солнца и Луны - дают Осы общего плана
Аспекты Меркурия наиболее информативны .. эта планета управляет информацией и его источниками.

Аспекты всех планет к Нептуну - дают ОСы - больше иллюзорного но и более яркого фантазийного плана, информации полученную через Нептун - нужно тщательно фильтровать или вообще не доверять

- Информацию полученную Через Уран - как раз таки стоит внимательно рассмотреть, т.к. Уран это высшая октава Меркурия. Нужно отметить в ОСах при аспекте с меркурием а тем более с ураном - будет все максимально приближено к реальности -> это может привести к утрате всемогущества т.к. все будет слишком реально и подчиняться физике.
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Кратко моя история вхождения в практику ОС.

как и многие я помню что у меня были частые ОСы и в детстве и в подростковом возрасте, со временем быт заел и эта тема ушла сама собой, но сны мне всегда снились яркие .. иногда я их записывал

в этом 2020 году, 5 января я попал в ОС который меня напугал.

Осознался видя спящего человека из непростого прошлого ... ко мне пришло ощущение что нахожусь в чужом сне - все было вязко и меня как бы выталкивало и я чувствовал эмоции этого человека, буквально кожей - крайне трудно описать это словами, здесь и глубина и ощущение не своих мыслей. В детстве при плохих снах или параличе я всегда вырывался очень сильным волевым усилием - и я снова повторил это усилие и вырвался.

Очнулся в своей кровати смотрю на потолок и вспоминаю только что перенесенный опыт - встал пошел в кухню выпить воды, слышу сильный гул за окном - подумал какой сильный ветер, зашел на лоджию и .. почему окно так высоко еле еле дотянулся до штор, за шторам на улице все былым бело ничего не разобрать - смотрю на второе окно а там шторы распахнуты и оттуда ярко светит солнце .. меня как обухом .. Я еще во СНЕ ???
- и я снова чуть ли не с паникой делаю волевое усилие проснуться наконец таки - вырвался ..

Снова лежу в кровати и делаю вздох облегчения, встаю иду в ванну мыть руки, пытаюсь вытереть об полотенце но ... о ужас руки проходят сквозь него !!!! .. что Я ДО СИХ ПОР ВО СНЕ - ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ !!! и я в разных чуувствах на импульсе просто выбегаю сквозь дверь на лестничную площадку бегу по ступенькам - подумал какого черта я бегаю все ранво это сон и я прыгаю сквозь стенку наружу - прохожу стенку (ощущение что протиснулся сквозь нее) долетел-спланировал до земли - увидел красную гоночную машину, вытурил его сел и стал гонять ... тут меня выкинуло вверх на уровень птичьего полета - там в воздухе парило два человека - которые смотрели на меня и говорили что-то про рождение нового (так и не понял чего) пока пытался понять - меня затянуло в сон и проснулся уже по настоящему

Можно сказать что я был в Шоке от этого опыта .. и стал гуглить, сначала нашел кучу эзотерики на ютубе, к слову Астрология у меня вписывается в мировоздание а эзотерика не очень - из-за того что 99,9% ее это воображение впечатлительных людей. Но наконец то нашел и радугу, порадовал его прагматичный подход и стал входить в тему
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Где то 3 недели я иногда смотрел ютубе, немного читал .. но все еще не практиковал
бонусом - сны стали сниться постоянно которых я стал запоминать и записывать

а 28 января снова осознался во сне в ночном баре. Я танцевал с девушкой без лица, и огорчился этим и тогда я стал ей лепить лицо - и понял как это нелепо и Осознался. вышел через дверь наружу

Незнакомая локация, очень очень красивая . .я стоял на открытой веранде (уровень 2-3 этажа), ночь, на небе было очень много ярких звезд туманности ... были фейерверки и шум людей а на горизонте из моря буквально взмыл огромный осьминог, я даже видел его присоски .. хотя в жизни я очень близорук.

Тут я вспомнил о радуговских видео про квантовую физику (а я сам физик дипломированный) и меня посетила мысль - смогу ли я к примеру замедлить время и выучить какой либо язык ну и вообще чему то обучиться, может процесс обучения во сне будет намного быстрее, я подошел к двери подумал может я смогу туда телепортироваться, но не получилось тогда я прошел сквозь дверь, в фойе бара я остановился и представил часы с секундной стрелкой- они появились, стрелка двигалась я стал замелять стрелку и она замедлилась - но тут я понял что я просто замедлил стрелку а не само время и этот подход неверный. стал раздумывать .. тут мимо меня прошли дети родственников ... я пошел за ними

Вышел они уже ушли, я спустился вниз по наружной лестнице, и не зная что делать решил просто полетать .. у меня получилось легко взмыть вверх и получилось летать кругами, достаточно быстро, чувствовалась сопротивление воздуха на поворотах . .внизу я увидел детей - приземлился и сказал залезайте на меня я вас покатаю, они никак не могли крепко за меня схватиться, когда я поднимался они сползали - сказал ну что ж вы такие неумехи .. и проснулся
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

После этой Фазы я наконец то стал смотреть видео об ошибках советах ... и понял что я был наивен предполагая что могу находиться в Фазе сколько угодно .. а также что не стоит слишком контактировать с персонажами сна (спрайтами) и вообще зависать стоять даже думать о чем то - чтобы не поймать фол

в начале февраля .. конечно же я стал пробовать прямой вход )) .. получил две ночи бессонницы
перешел на отложенный метод с будильником, вконец испортил свой сон часовыми стараниями-выкатываниями, был вечно невыспавшимся и 5 февраля я после очередной бесплодной попытки - уже на психе ВСЕ последний раз и бросаю нафиг это дело, и с силой взмахнул рукой чтобы хлопнуть по кровати

Хлопнул об стул ... .... ... .. " - какой еще нафиг стул в моей спальне ?!! ФАЗА ?!! :) "

вкратце в фазе я успел и по квартире походить и поесть клубничного йогурта из холодильника (вкус был)
и спустился по подьезду вниз заглядывая в разные двери. У самого выхода - вдруг все потемнело я застыл ничего не делая ... снова просветлело (теперь я понимаю что я ненароком вылетел и вернулся) - я открыл дверь и снаружи была незнакомая локация, светло и ярко, снова решил полететь, легко взмыл но почему то вперед летел крайне медленно .. в общем по дороге встречал разных спрайтов которые говорили что надо найти тренера что он научил летать ..видимо меня .. меня позабавила мысль о том как мой мозг моделирует ситуацию ... вскоре приехал лимузин куда меня пригласили на встречу с наставником .. по дороге я видел гигантские небоскребы и жесть огромного красочно зеленого лягушкозавра, водитель сказал что такое периодически бывает - а потом вылетел в окно и улетел, я не знал что делать и решил полететь за ним, как ни странно летя за ним у меня была неплохая скорость, вылетев на отрытую местность потерял его из виду и снова разучился быстро летать .. еще какое то время я безуспешно пытался научиться быстро летать пока не устал и не приземлился

Стоя на земле у меня зачесались глаза и я хотел проморгать но получилось что я их открываю .. странное ощущение открыть глаза при и так открытых .. но открыл глаза я в реале, смотрю молча на потолок и думаю черт меня дернул их открыть
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

кстати по астрологическим показателям

Фаза №1 5 января
- точные транзитные аспекты Меркурия к самому себе и к плутону + точный полусекстиль солнца к нептуну

фаза №2 28 января
- точный транзитный аспект солнца к урану

фаза №2 5 февраля
- точный транзитный аспект солнца к нептуну
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Астрологи знают с 17 февраля по 20 марта идет период ретроградного меркурия
технически еще 13 февраля он уже сильно замедляется .. а мне еще подфартило в этих градусах зодиака у меня натальный меркурий изначально имеет кучу аспектов

я получил Фазы 14,20,22,23,25 февраля
смысла нумеровать их не вижу .. тем более что за ночь иногда фазил по 2-3 раза
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Забыл добавить
что несмотря на потраченный почти месяц усиленной отработки непрямых методов вхождения - у меня ничего не получалось .. то психованное выкатывание-хлопание рукой было исключением - и то возможно я просто попал в нужный момент .. так как был реально измотан и наверное просто уснул и проснулся в фазе

с тех пор (с 5 февраля) я решил что буду просто ждать осознаний во сне
также я послушал подкаст шагуновой на ютуб ии описание было похоже на технику Dream (один из дневников форума)
которые ориентируются на осознание во сне перед этим сделав некий алгоритм и будильник и попить почитать вообще проснуться и не торопиться заснуть, повторять план до заучивания и вперед

- пару раз пробовал не получилось - снова сбился ритм сна, начал думать ох эти женшины .. и ОСы у них с самого детства не прекращаются и в фазу они влегкую заходят сделав свой алгоритм-камасутру ;)
Кроме того Астрологически для Женшин важна Луна, а мужчинам - Солнце .. но луна то двигается гораздо быстрее солнца, и сама Луна напрямую связана с подсознанием

Здесь я стал даже в какой то степени пессимистичен в своих планах на Фазу + исходя из теста на склонность к Фазе она у меня средненькая

и я как то отпустил эту тему, сбил концентрацию .. и бонусом получил осознание 14 февраля а потом 20го я перед сном загадал себе желание осознать и осознался .. потом 22го !
22 февраля я прочел дипломку Киры Вагнер плюс посмотрел вебинар Сафроновой на похожую тему и стал перед вторым сном и пробегать по техникам быстро быстро с целью не выйти в фазу а просто получить хотя бы небольшие признаки фазы (раскачивание образы вибрации) .. у меня легко получается вызвать небольшое раскачивание туловища и образы также могут проявиться - сразу после них снова загадать намерение на фазу и спать

и 22 и 23 и 25го я получил осознание во сне .. (24го сильно устал по работе а так бы наверное смог бы)
особенно сегодня 25го я зашел на фазу уже с полной уверенностью и вуаля

Я очень рекомендую всем этот ленивый метод .. здесь реально не надо напрягаться гоняя техники, ставить будильник, бодрствовать ночью - это просто самоизнасилование как по мне

Просто проснулись утром, быстренько прогнали техники до первых признаков, и спать - силовое засыпание в помошь.
- также бонусом ничего страшного если вы открыли глаза после пробуждения или даже сходили по малому, цель просто получить хоть какой то отклик на ощущения фазового тела и вперед спать в фазу.
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Теперь у меня новая цель ... я собираюсь больше не читать и не смотреть видео на тему ОС, а просто ввести себе в привычку делать то что делал последние дни .. т.е. тратить 5-7 минут после пробуждения и спать в фазу

Интересно получится ли у меня продолжать фазить, если перестану часто вспоминать вообще о теме Фазы .. заодно и проверить как работают транзиты планет на фоне недумания о фазе.

Мотивация такой цели - сделать фазу обыденным явлением, как почистить утром зубы
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Описания февральских фаз :

14 февраля
Проснулся в сонном параличе в своей кровати, почувствовал чужое присутствие - сразу понял и воспользовался этим и стал себя пугать воображаемыми зомби, моментально пошли мощные вибрации, и меня выбросило в другую локацию
1) открытая локация, мутное зрение, стал углубляться рассматриванием мелких деталей мостовой плитки, рассмотрел прожилки узор - зрение прояснилось, на мне почему то были очки, подумал зачем мне очки в фазе выбросил их -> тут меня и выкинуло в темноту
2) Замер-удержался, снова пошли вибрации и выкинуло примерно туда же, я моментально зашел в соседнее здание, комната была похожа на кухню ресторанов, только без поваров .. представил что в соседней комнате сидит врач - зашел, врач был, спросил как мне вылечить аллергию - она ответила что возможно я не закончил предыдущее лечение .. снова выкинуло в темноту
3) и снова удержался и снова вибрации перенесли меня в другое здание .. мне все еще хотелось побольше расспросить доктора .. быстро представил что он в комнате за дверью .. зашел но там шел ремонт а доктора не было, вышел обратно в коридор спросил у сидящих людей на скамье, есть ли в здании врач, один ответил что они и сидят в очереди и сказал присаживайтесь .. я подумал вот еще сидеть в очереди в своей фазе, и почему то стал развлекаться .. сказал этим людям смотрите я покажу вам фокус взял листовку со стены и стал ее растягивать в разные стороны и она растягивалась ) .. тут меня снова выкинуло в темноту
4) стал удерживаться и параллельно думать что хочу на этот раз попасть в какое нить конкретное интересное место, пока думал - пошли вибрации но уже слабые и с хлопком меня выкинуло в реал

20 февраля
в этот день я первый раз решил не делать техники а просто загадать намерение проснуться в фазе .. так и вышло, проснулся в Фазе - по ощущениям это как начинается сон и ты в первую же секунду осознаешься без всякого триггера.

В фазе попал в одно здание и тут увидел как там прошел один человек из прошлого, с которым у меня осталось недопонимание .. в общем у меня были эмоции я пошел и стал рассказывать как все было, как все договорил - остановился и замер с чувством выполненного долга и меня выкинуло в реал.
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

22 февраля
Огромный зеленый питон летел за мной .. я от него ушел в здание
и вдруг подумал а не осталась ли на улице моя дочка, кинулся обратно и осознался, к тому же за дверью сменилась локация

кстати это была странная фаза
Ходя по комнатам здания я наткнулся на бесформенного безликого человека который побежал ко мне, мне это явно не понравилось, я мысленно скрутил его в бараний рог запулил в коридор еще и пожелав ему сгореть .. и тут ! вижу как его кто-то поливает "снежной магией" потом этот кто-то на вид молодой парень подбежал ко мне и спросил зачем я хотел его поджечь ?!
- Хоть и удивился но я стал с интересом расспрашивать кто он такой, не реальный ли он хакер сновидений, но тут он замямлил и еще и лицо сменил . .короче задумался и решил что это моделирование мозга .. пока думал сфолило

вот думаю где то в форуме нахватался всякой мути которая теперь и у меня проецируется

23 февраля
это был скорее полуОС, проснулся сразу в фазе .. было темно и тут меня стало вытягивать вверх ногами, какое то время пролетев, понял что я уже не поднимаюсь а наоборот падаю с Неба ... подумал было разделиться .. но картинка была такая красивая, ярко, облака разной формы, к тому же вспомнил об эксперименте элайджи падение и подумал, вот на блюдечке - выполняй.
В общем пролетел и облачные воронки и грозу увидел наконец поверхность, подумал что-же будет - может я ее пробью и буду лететь сквозь землю .. но перед самой землей меня затормозило я остановился в воздухе примерно метров 20 высоты, засмотрелся и сфолил
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

25 февраля
уже уверенно пошел по методике Киры
единственная разница ..как я понял она прогоняла техники и перед первым сном и после пробуждения
я же только после пробуждения 5 минут не больше и сразу спать дальше .. так и вышло, уснул и сразу проснулся в фазе .. было темно я сделал попытку повернуться, но скорее взлетел чуток и приземлился на свою кровать

У меня был только полу-план что-ли .. я хотел добиться полного ощущения движения, всеми мышцами
.. спустился с кровати, стал разминать руки ноги, ощупывать .. хотя все и чувствуется .. но понимаю что это имитация, но не настоящие ощущения, трицепса бицепса, сгибателей пальцев, голени .. т.к. я сам ЗОЖник, все основные физические движения у меня отработаны

мое ИМХО никто не может ощутить имитацию на 100% т.к. мышц в теле сотни .. вики дает 640

устав от этой кинестетики .. выглянул на балкон - панорама города была незнакомой, симпатичная зимняя урбанистическая локация - мне захотелось оказаться около одного из домов, начал открывать окно и вдруг подумал ... точно ли я не страдаю лунатизмом (было бы неприятно если я и правда бы вылез) -> быстро отмел эту мысль но желание вылезать пропало, тогда я попробовал пройти сквозь окно - но оно оказалось твердым, попробовал представить телепортацию тоже не сработало ... "эх не мой день(ночь)" подумалось . .вернулся в комнату, немного надоел полумрак , пошел включил свет, но видимо электричества не было ))

прошел в другую комнату, стал экспериментировать с левитацией, двигать получалось только небольшие предметы .. тут я заметил что в комнате то горит лампочка и светло, мне снова захотелось как следует разглядеть свои руки, поднял их и как то перестал думать просто смотрел .. и сфолило

p.s.
в очередной раз фолит в моменты ничего неделания

что то много фаз было в последнее время, даже и не хочется .. думаю и от фаз надо отдыхать

p.s.2
был точный аспект меркурия к урану - этим видимо и объясняется что фаза была довольно приближенной к реальности .. предметы твердые, телепорта нет, не летал даже
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

26 февраля
проснулся утром, желания фазить как то не было .. но все же прогнал цикл техник как ежедневную зарядку и уснул без всякого плана .. проснулся в ФАЗЕ даже удивился, намерения не было практически а все равно попадаешь

ФАЗА была скорее полуОСом .. мне было лень даже углубляться я просто решил наблюдать за сюжетом сна -> действие было не особо интересным я заскучал и меня сфолило .... тут я все же подумал "какой я неблагодарный свин, мое подсознание меня пускает а я ... и решил удержаться и сделать какой нить эксперимент"

Замер в темноте .. дождался вибраций и меня снова отправило в ФАЗУ высоко в воздухе в интересную локацию .. почувствовав что я снижаюсь и не имея контроля за телом .. я начал делать углубление трением ладоней ... ладони быстро нагрелись и я поймал контроль за положением тела ... ..
но посмотрев еще раз на локацию я замер ... это была гигантская шахматная доска .. с фигурами небоскребами, выполненные в интересном цветовом и архитектурном стиле ... на доске шла игра ... Фигуры двигались, делали ходы

Засмотрелся и забыл обо всем, так было необычно .. что раскрыл широко глаза .. .. и в реале тоже открыл их .. .... первая мысль " и снова я открываю глаза на самом интересном гррр ((("
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Надеюсь эту тему когда нибудь прочитает собрат-астролог .. мой опыт будет ему полезен

Этой ночью - т.е. завтра утром у меня будут точные тригональные аспекты Солнца к Урану и Луны к Нептуну - технически я должен получить очень яркий ОС, по идее не просто контролируемая локация с минимум влияния самого сна а скорее наоборот будет и яркая локация и какие то красивые события в мире

завтра будет понятно
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

27 февраля
Эта ночь выдалась беспокойной, толи из-за дождя, который начался ночью, толи из-за сушняка-питья и соотв. частых позывов по малому .. я просыпался несколько раз, буквально каждые 2 часа, и каждый раз помнил сон
В 3 утра (второе просыпание) я решил что пора, погонял цикл техник, сделал намерение на фазу и стал засыпать, было тяжело заснуть и все равно проснулся через 2 часа без фазы но с ярким сном (может не выспал медленный сон) .. было 5 утра и время еще как раз хватало для второй попытки

Очень долго ворочался, никак не засыпалось, в конце концов я попробовал зацепиться за один из периодически возникающих гипногагических образов -> Образ был похож на пригородный пейзаж, пытался всмотреться но он стал тускнеть тогда изменил подход и стал пытаться повернуть взгляд направо .. ура мне удалось, правее пейзаж становился более урбанистическим .. здесь я поймал что это похоже на сон в котором еду в поезде и смотрю в окно -> недолго это меня радовало, зрение само вернулось в центр и все потемнело .. почти разочарованный ощутил что я нахожусь не в кровати .. очень очень осторожно я попробовал встать с кровати "чтобы не вспугнуть фазу :) " мне удалось и пополз дальше щупая по дороге пол, проползя несколько метров, полностью уверился что я уже в ФАЗЕ и открыл глаза.

Было очень яркое солнце, песок, какая то южная страна, смуглые люди .. рядом со мной были дети (смутно знакомые) и они побежали купаться .. пошел в их сторону - по дороге решив еще раз попробовать раздеться, т.к. жарко пляж а я непонятно в чем весь укутан .. на мое удивление я смог легко все снять, был в плавках более того хорошо рассмотрел свое тело оно практически соотв. реальному. Вспомнив что хотел попробовать боль, присел и стал бить кулаками по песку -> почувствовал как песчинки врезаются мне в кулак вызывая ощущение небольшой боли, как в реале !!! тогда я стал зарывать руки в песок поднимая его ладонями, все было почти как по настоящему (песок был чуток рыхлым, и скомканным а мне хотелось более сухую мелкую структуру)

- Здесь мне стало неловко перед теми практиками, которым я говорил что во сне - несмотря на хорошую визуализацию - кинестетика будет очень далека от 100% ... неправ - каюсь, не так уж и далеко

Здесь допустил эмоциональную ошибку .. один из детей отстал от других и из чувства родительской ответственности повел этого ребенка к другим , пока шли выкинуло .. вернуться я не пытался т.к. чувствовал что уже время вставать да и суммарно поспал около 8 часов

ну что-же в прошлом посту на основании транзитных аспектов солнца и луны к высшим планетам я ожидал яркий сон и фазу - так все же и вышло были и необычные сны и очень яркая хотя и короткая ФАЗА
- возможно это эффект новичка но почти в каждой фазе я получаю прогресс, в этот раз получил хороший boost в кинестетике
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Еще один забавный момент
- все это время я не совсем правильно представлял Силовое Засыпание - предполагал и делал это усилием желания заснуть, даже глаза жмурил неосознанно

а сегодня утром, перед фазой, не спалось - я итак старался заснуть и так, а в конце концов стал ловить тишину, сначала не очень но со временем заметил что мысли стали затухать и почти пропали - даже скучно было, но буквально через минуту, пошел образ с помошью которого вышел в фазу

получается СЗ (силовое засыпание) - это и есть остановка ВД (внутреннего диалога) .. конечно опытные практики и так все знают и даже написано в учебниках и сказано в видосах .. .. но для начинающего эта инфа, как песок сквозь пальцы - пока на себе не проверишь -> не ОСознаешь
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

28 февраля
и снова ночной прерывистый сон ... не могу понять в чем же дело, первый сон - 1,5 часа, 2 сон - 3 часа, 3 сон - 1,5 часа (поймал Фазу), 4 сон - тоже полтора часа (на пробуждении почувствовал фазу(крутились разные странные символы перед глазами) но не смог выбраться) дальше спать не стал

Осознался прям в воздухе, меня снова вытянуло вверх, довольно высоко .. какое то время неуклюже парил, полет практически не контролировался разве что я задавал направление взглядом ... через какое то время я попробовал махать воображаемыми крыльями -> и это резко улучшило процесс .. даже налетался всласть

Вспомнил что меня ждет эксперимент элайджи - Эйфелева башня, сделал пару тщетных попыток переместиться (не работает у меня телепорт) приземлился, подумав что я и так потерял много времени и надо торопиться - кинулся искать дверь

Кажется подсознание со мной решило поиграть, локация была какой то примитивной деревней, дома да и двери которых были не особо "герметичные" просто не подходили мне ... побегав по деревне я нашел более менее приличный дом (дом старосты вероятно) - влетел в нее .. конечно же забыв заранее представить Париж - и естественно внутри был просто дом, люди которые там разговаривали - на меня нахлынула апатия и я сфолил

p.s.
читатели заметят, что у меня вообще вылетела мысль об углублении (вероятно самая распространенная новичковая ошибка)
- с др. стороны Фаза не была так уж и короткой - может махание крыльями немного углубило ?! но теперь уже трудно судить
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ от НОВИЧКА с ОПЫТОМ ;)
-- практические подсказки от такого же "новичка" чтоб не наступать на одни и те же грабли --

- скачайте этот обрезанный фрагмент лекции Радуги на телефон - здесь только цикл техник train.mp3
Утром и днем не поленитесь, прогоните по разу (время по желанию) .. цель - просто тренировка фантомных ощущений

а) занимайтесь так 3-7 дней - пока не будете уверенно получать хоть одно фантомное ощущение (качение вращение-вибрация, любое)
б) делайте тупо механистически - даже если никаких ощущений не вызывается (вода - камень точит)
с) все время обращайте внимания не напряжены ли ваши мышцы во время техник

- Поставьте будильник, либо старайтесь ложиться на 1-2 часа раньше - цель проснуться либо раньше на те-же 1-2 часа либо недоспать 1-2 часа - чтоб было время погонять цикл техник
- сам цикл после пробуждения гоняйте не более 5 минут, не получилось войти в фазу -> сразу засыпайте с желанием войти в фазу -> есть хороший шанс осознаться во сне


------------------------------------- ------------------------------- ------------------------
Чего не делать категорически
- техники перед засыпанием (прямой вход) - это 99,999% прямая дорога к бессоннице
- расстраиваться от неудач ) .. все все равно получится
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Мои вариации цикла техник перед сном

Все в воображение - никакого напряжения тела, перед началом сделайте 5-10 глубоких вдохов выдохов, расслабьтесь

- Пляж, лежу на песке, руками ногам провожу по песку, зарываюсь в них переворачиваюсь и встаю (представляем ощущения осязания песка)
- Медленно делаю 3 оборота
1й оборот - осматриваем все вокруг, пальмы, море, песок, камни
2й оборот - смотрим более пристально, на форму каждого объекта (по 2-3 сек)
3й оборот - смотрим на цвета каждого объекта и стараемся представить их поярче (синее море, желтый песок, зеленые листья пальм, белые раковины, черные камни)

- встаем в боевую стойку и делаем несколько размашистых ударов руками ногами и усиленно топчем песок

- включаем магию, поднимаем высоко огромные фонтаны воды и обрушиваем на землю в виде дождя, чтоб все промокло
поднимаем руки вверх и летим вверх с огромной скоростью сквозь облака и пробиваемся в космос, вокруг одни звезды и бесконечность

Все, изгоняем все мысли и засыпаем с мыслью "чтоб приснилась Фаза"


p.s.
если во время цикла у вас и так получилось выйти в фазу (разделиться с телом)
- Поздравляю, Вы более способный чем я !
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

29 февраля

Сегодня не было активных транзитов кроме утренней оппозиции Луны к Урану, но в моем натале нет аспектации между Луной и Ураном .. предположил что может чуток поможет

так и было :
Во сне шел по стоянке ища свою машину, нажимал аварийку кнопкой на ключах, но мигала во первых не моя машина а во вторых моя машина выглядела крайне странно" резко пошли знакомые родные вибрации-ОСОЗНАЛСЯ, т.к. вибрации всегда выкидывают меня в разные локации -> стал ждать с интересом куда же я попаду .. и тут у меня появилось ощущение как будто воздуха не хватает и слышу резкий носовой вдох (странно слышать но не чувствовать) и сразу мысль, черт, кажется я носом в подушку уткнулся .. так и было, сфолил

Получается оппозиция (негативный аспект) Луны к Урану - сработала канонически с неожиданным (уран планета сюрпризов) негативом или досрочным фолом
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

Первые наблюдения за статистикой с точки зрения астрологических транзитов .. пока не трогаем прогрессии и профекции

Последние три дня шли под транзитами к Урану - Уран планета неожиданностей
во всех днях были фазы и можно сказать во всех трех досрочно сфолил - собрал новичковые ошибки

Думаю уранический фактор усилился тем что в натале мой Уран имеет напряженные аспекты

С другой стороны, до этого, у меня превалировали транзиты Луны-Меркурия и затрагивали Нептун (планета иллюзий)
- фазы все были гораздо длительнее и даже сны ярче


предварительные выводы
1 - Связка Луна-Нептун ожидаемо оказалась - очень важна для погружения в ОС
2 - Без Меркурия не обойтись, т.к. он является соединяющим информационным звеном между сознанием и подсознанием
3 - Ожидаемо транзитно лучше действуют планеты имеющие взаимодействие в натале

p.s.
все это дает стимул написать алгоритм-программку для вычисления максимально эффективных дней для фазы
а со временем как наберется опыт и статистика - добавить и советы по выбору поведения и методу вхождения даже для неудачного дня
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я в астрологии ничего не понимаю, напиши программку, было бы интересно! Зависит ли предсказание от дня рождения? Или оно для всех?
xenosama писал(а): Вс мар 01, 2020 7:58 am Первые наблюдения за статистикой с точки зрения астрологических транзитов .. пока не трогаем прогрессии и профекции

Последние три дня шли под транзитами к Урану - Уран планета неожиданностей
во всех днях были фазы и можно сказать во всех трех досрочно сфолил - собрал новичковые ошибки

Думаю уранический фактор усилился тем что в натале мой Уран имеет напряженные аспекты

С другой стороны, до этого, у меня превалировали транзиты Луны-Меркурия и затрагивали Нептун (планета иллюзий)
- фазы все были гораздо длительнее и даже сны ярче


предварительные выводы
1 - Связка Луна-Нептун ожидаемо оказалась - очень важна для погружения в ОС
2 - Без Меркурия не обойтись, т.к. он является соединяющим информационным звеном между сознанием и подсознанием
3 - Ожидаемо транзитно лучше действуют планеты имеющие взаимодействие в натале

p.s.
все это дает стимул написать алгоритм-программку для вычисления максимально эффективных дней для фазы
а со временем как наберется опыт и статистика - добавить и советы по выбору поведения и методу вхождения даже для неудачного дня
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

fenjka_ писал(а): Вс мар 01, 2020 6:36 pm Я в астрологии ничего не понимаю, напиши программку, было бы интересно! Зависит ли предсказание от дня рождения? Или оно для всех?
Спасибо )

каждая карта человека уникальна, зависит не только от дня, места рождения, но даже от минуты рождения
Буду собирать опыт статистику и потихоньку писать алгоритм, надеюсь к концу года соберу более менее приличную сборку

p.s.
сегодня день был без нужных транзитов - было интересно, ну а вдруг осознаюсь вопреки, даже технику сделал на пробуждении
... не осознался и даже сны смутно-запутанные, нелегко вспомнить порядок сюжета .. работает !

Конечно опытный фазер владеющий не только непрямыми но и прямыми методами - может сказать ХЕ я в любой момент могу "зафазить" ... и все же уверен что даже фазер-гуру не может знать когда будет :
- легче зайти
- фаза будет стабильно-длительной или наоборот короткой
- и тем более предвидеть примерный антураж локации

а в астрологии есть инструменты позволяющие с этим работать, надо только добрать статистику и определить алгоритм
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Жду :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

1 марта
Транзиты на эту ночь : Солнце к юпитеру и меркурию + марс к урану (на уран была надежда)

ФАЗА была, но короткой, быстро сфолил, но была !)


3 марта

Ночью был транзит Луны по Нептуну (решил проверить попыткой)
аспект оппозиции, напряженный - но планеты самые важные

Проснулся утром, сделал один цикл СМВ (5 мин) и уснул с намерением осознаться и
ОСОЗНАЛСЯ

Меня это уже смущает, настолько легко входить в фазу при этом методе .. но надо учитывать транзиты

Фаза отметилась тем, что я долго осознавался, сначала меня были сомнения не сон ли это, но нестыковка за нестыковкой - все же уверили меня. Очень долгая была фаза, особенно если прибавить сон до осознания и время на осознание.

Возможно то что аспект был напряженной - практически ничего не выполнил из плана .. просто не получалось
1) не вызвался артефакт из реала
2) не смог переместиться, даже заходя в разные двери, обошел целое здание в поисках нужного коридора, меня даже остановили спрайты с вопросом что я ищу, а на мой ответ дали мне визитку с адресом (нечитабельным)

в конце концов поймал заминку от того что не мог решить что делать дальше и сфолил
еще подумалось что не делал углубление .. но в фазе я и не чувствовал необходимости в ней


может кто посоветует .. делать ли углубление ? если по ощущениям и так все норм
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

2 марта
Ночью все еще действовали только солнечные аспекты к меркурию и юпитеру

Фазы не было


4 марта
Ночью были только марсианские аспекты к меркурию и плутону

Фазы не просто не было, сон был короткий 4ч и больше не смог уснуть, дремал
в какой то момент от тщетности уснуть прогнал цикл техник - все равно не заснул

Действие Марса стимулирующее-бодрящее .. не удивительно


отмечаем - пропускать ночи где марс да и солнце превалирует и нет аспектов к луне и нептуну
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

5 марта
Все еще действуют марсианские аспекты - но добавился аспект Солнца к Нептуну и ночью был еще аспект Луны к Меркурию
что по идее частично компенсирует Марс и дает надежды на получение Фазы


Решил попробовать на пробуждение сделать цикл техник заодно загадал себе намерение выспать 6 часов а потом подумал ну можно даже 7ч ... проспал ровно 7ч и полностью выспался !!! (7ч это моя нормальная длительность сна) . .сам себя обломал, 2 часа пытался уснуть - только время потерял на дремоту

В общем не повторяйте мои ошибки .. спать нужно на 1-2 часа меньше обычной нормы и точка
в дни фаз у меня так и происходит .. режим 4-5ч сна + 2-3ч сна с фазой

Еще один совет, если вы все таки выспали свою норму сна, то ни в коем случае не вставайте "попить-сходить" иначе окончательно взбодритесь - а сразу пробуйте непрямые техники или засыпайте


p.s.
иногда мне кажется что большинство Женшин могут спокойно поспать и сверхнормы .. такое природное преимущество над мужчинами :)
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

6-7 марта
Астрологических нужных транзитов нет ((
но 6 марта все же пробовал СМВ на засыпании - Фазы не было, только интересные сны
7 марта - решил отдохнуть

8 марта
Транзитов как бы все еще нет, но Уран зашел сегодня в орбис 1 градус с угловой точкой IC. Это конечно скорее фон на котором действие Урана становится отчетливее.
Решил сделать безумный эксперимент .. снова попробовать прямой вход на засыпании ! Невероятно, но мне удалось !!! - вечером слушал вебинар Радуги про прямой вход и пара моментов мне очень помогли, чередовал всматривание и силовое засыпание с целью поймать провалы. Достаточно долго не менее 30 минут.

Механика - немного отличалась от вебинаровского, но думаю это просто детали. Михаил говорит что как только вы увидели образ вы уже в Фазе и надо разделяться.
- У меня сначала образ появился но все еще нечеткий и я не рискнул пробовать разделение а сделал еще два раза всматривание-засыпание - и картинку удалось усилить
- Плюс одновременно с этим на моменте силового засыпания появилась сначала небольшая вибрация, а в следующий раз после всматривания - она уже была достаточно сильной чтоб я рискнул сделать разделение, поднял руки над головой вместе с ними выкатился.
- А провалов то и не заметил ))

надеюсь мой опыт будет кому то полезен

По астрологическим соображениям - тот факт что помогающих транзитов не было, а только фонил Уран - привело к тому что, пространство ФАЗЫ было относительно реальным .. правильные пропорции окружающей обстановку, зданий, людей, я молотил по стенам кулаками .. пробить не удавалось, но были трещины .. совсем небольшое чувство боли. Снова не получается свободно летать (совсем немного) .. Прямо кожей чувствую что здесь есть физика полета, нужно намерение на взлет-поворот-разворот т.е. фактически это должен быть полностью контролируемый мысленно полет - и это плюс, теперь я знаю как добиться полетного прогресса.

Второе понимание-осознание имеющее отношение к полету - все зависит от углубления .. если я не углубляюсь и не прочувствовал свое тело - то я могу свободно парить и перемещаться .. ну относительно свободно т.к. полет получается не слишком контролируемым, задаю только направление а перемещение вообще рандомное.

Одним словом - мы получаем два направления которые можно углублять и прогрессировать или чередовать
1 - Физический путь, или путь супермена .. все реально, чувствуем тело и обладаем чит скиллами
2 - Бестелесный путь, или путь призрака .. все малореально, локации, персонажи, но красиво и необычно
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

последние дни без помогающих транзитов (ни луны ни нептуна, ни меркурия с ураном .. затишье)

для эксперимента делал попытки входа, но туго, даже сны блеклые .. одним словом если звезды не помогают то добиться фазы очень трудно ..

а до следующих нужных астрологических указаний - еще 2 недели
- будем наблюдать, попытки не брошу .. нужно все отследить для статистики (как минимум Луна быстро передвигается по зодиаку и можно делать попытки на ее транзитах)
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

12 марта
Забавный сон приснился с намеком на Фазу

В ходе сюжета сна, я прятался от кого то в темном кинотеатре .. и спрятавшись в одном ряду и слыша звуки шагов но не видя самого преследователя - мелькнула мысль что если я его поймаю за руку то можно войти в Фазу .. и я поймал его за руку мысленно своими руками .. было четкое телесное ощущение хватки .. и продолжаю лежать ожидая вибраций на выброс .. ... жду жду, аж заволновался .. и все же выкинуло, но в другой сон и без осознания .. .. и что очень странно, запомнил оба сна
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Дневник Астролога

Непрочитанное сообщение xenosama »

13 марта
Сегодня шел оппозиционный транзит Венеры по Урану, ночью был прям очень точный .. .. Венеру как то не ассоциирую со сновидениями, но Уран также присутствует .. подумал что скорее всего будет просто яркие сны ... никакой практики ОС не делал

До этого был нервный день и была частичная бессонница, сначала заснул всего на полтора часа, потом долго ворочался и таки поспал еще 4 часа .. .... ... был сон и действительно яркий и необычный, его можно даже назвать почти полуОСным
- в сюжете сна я был хранителем и ядром "замка", я следил за людьми и машинами которые ездили по территории прилегающей к замку .. и зрение было как будто одновременно с нескольких камер видеонаблюдения, по ходу движения субъекта я менял расположение камеры и смотрел с нее
- были еще сюжетные действия сна, и в какой то момент появилась родная сестра и сказала что она научилась фазить я обрадовался и начал осознаваться т.к. плохо верилось что сестра смогла попасть в мой сон .. предложил ей полететь в космос и полетел но уже сам .. произошел фол -> но я быстро смог вернуться концентрацией на последнем образе

В космосе было интересно но и страшно, скорость была видимо тоже космическая .. после космоса была еще локация курорта .. ... несмотря на суммарно долгую фазу .. снова не смог выполнить эксперимент элайджи .. никак не могу добраться до чертовой "Эйфелевой башни" .. гррр


p.s.
C точки зрения астрологии, нужно признать что видимо и Венера и Марс, оба могут быть триггером к ОС при взаимодействии с Ураном и Нептуном .. но тогда и ОС получается окрашенной в тематику этих планет, он и был окрашен (много спрайтов женского пола, еще и море пляж)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»