Дневник Atty.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Постараюсь по возможности вести дневник.
Со школы часто снились сны в которых я мог сам конструировать окружение и т.п. мне это нравилось но я предпочитал это умалчивать. Это был мой мирок.
В августе 2019 не помню день. Примерно в середине или ближе к началу я стал смотреть сон сериал. В котором роли исполняли мой друг и персонаж мне тогда не знакомый. Внешность персонажа была как у человека. Но он больше сказочный. Похож на персонажа аниме. Хотя аниме я никогда не увлекался так не увлекаюсь по сей день. Считаю что аниме красивое и своего рода искусство . Но не зашло. Но да ладно. Персонаж внешне напоминает леголаза из фильма властелин колец. Ну просматривал я значит сериал и давал себе воли по своим снам побродить. Сериал неожиданно кончился и персонаж изменил свою игру. Затянул меня в свой мир. Будто ему надоело быть актером. Появление в его мире было сначала весьма не понятным. Скажем так знакомство давалось тяжело. Плюс ко всему развитие событий мира персонажа порадило еще один сон.
viewtopic.php?f=10&t=16431 . В итоге у меня 3 типа сна. Свои о.с. мир персонажа. И какой то подмир . Но про мир персонажа я не могу рассказывать . Странность в том что он не хочет что бы я это начинал. А рассказать есть что и поделиться. Лишь пара человек очень близких знает что там происходит.

Писал с мобилы сорри за ошибки и знаки препинания.
User avatar
Рагрус
Фазер
Posts: 54
Joined: Thu Mar 10, 2016 2:21 pm
Location: Не помню.

Re: Дневник Atty.

Unread post by Рагрус »

Приветствую! Насчёт дневника решение поддерживаю, так воспоминания, чувства и мысли обретают упорядоченную форму, это помогает разобраться в опытах, посмотреть на них как бы со стороны.
Хотелось бы более подробного описания конкретного сна, чтобы была возможность проанализировать. И насколько часто снятся такие необычные сны?
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Рагрус wrote: Sat Feb 29, 2020 10:44 am Приветствую! Насчёт дневника решение поддерживаю, так воспоминания, чувства и мысли обретают упорядоченную форму, это помогает разобраться в опытах, посмотреть на них как бы со стороны.
Хотелось бы более подробного описания конкретного сна, чтобы была возможность проанализировать. И насколько часто снятся такие необычные сны?
Сны каждую ночь. Или даже в дреме сидя, на часок в обед под музыку тем более, очень быстро в о.с ухожу. У меня даже есть перечень мелодий. https://vk.com/music?z=audio_playlist23 ... b5e1e29ad0. Кому интересно плейлист на моей страничке в.к.
В о.с. описывать нечего. Там что смоделирую то и будет. Сон с миром тени могу описать. Но позже. Сначала изложу тот сон откуда был поражден мир тени.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Вот обеденный перерыв. Начну писать историю сна с персонажами друг и гость. Опять же с телефона. Извиняюсь за опечатки.
Итак. Август 2019
Вижу со стороны как спит мой друг Илья. Спит спокойно. В своей любимой комнате. Живет он в частном доме на несколько хозяев. Спит на втором этаже. Тут просто дико что то падает на дом разносит крышу вышибает окно. Неведомое сносит лестницу. Он в испуге и в темноте интуитивно начинает бежать к лестнице чтобы спуститься в низ и падает . Лестницы то нет . Падает на обломки и отрубается. Он очухивается видит перед собою человека с длинными белыми волосами. Человек спрашивает его. Очнулся. Извини за дом... я немного сбился с курса . Вообще не особо то и я. Меня сбили. Кто то видимо стронул лучь и я вляпался в твой дом и эту планету. Да я говорю на твоем языке . Я все знаю о тебе. Это было не сложно . И у меня было время на это. У меня к тебе предложение. Или даже предложение с просьбой. Я могу остаться у тебя ? Если нет то ты очнешься на обломках и ничего не понимая будешь гадать что произошло . Вызовишь полицию проведут экспертизу . Не найдут ничего . Спишут на обьект с космоса остатки которого по не понятным причинам небыли найденны и т.д. новости интернет и тебя забудут через неделю. Либо мы будем знакомы . Сейчас я слаб . Я все исправлю с домом.с соседями что от грохота встревожились я уже разобрался. Они живы , проснутся и не вспомнят. Но ты должен держать все в секрете . Меня как бы нет. Выбирай. Илья согласился на секрет и знакомство. Человек протягивает руку и говорит ну будем знакомы я Лорис. Все я просыпаюсь. Это было введение. Описание персонажа. Человек ростом 2 метра с длинными густыми волосами беловато желтого цвета. Большие голубые глаза.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Вторая ночь. Лорис просыпается рано утром. Прошли сутки. Илья сидел и спал в кресле. Проснулся. Илья спрашивает . Что делать то дом в труху... ладно лето. А если дождь. Все зальет. Лорис смотрел смотрел на это все. И ответил ну хорошо. Встал спокойно потянулся илья заметил как окружение начинает плыть и искажаться . Появляются еле заметные очертания . Все окрудение приобретает черныц оттенок дымки. И начинает взлетать .что валялось. Затем появляется человек из той же дымки. Ложится на пол. Илья начинает понимать что это тот момент когда Лорис свалился на дом. Появляется круг в цетре комнаты . Человек из дымки садится в центр волосы его опутывают и мометально вспышкой все возвращается назад кокон улетает назад . Сам лорис в это время распушивается будто волосы живые и наэлектрелизованные. Медленно спадает дымка. И дом целый. У лориса волосы падают . Он сам дышит глубоко и валится с ног в обморок. Илья в шоке... не сплю ли я начинает себя щепать .... как в кино. Подходит к гостю. И начинает кое как перетаскивать его на кровать. Со словами какой здоровяк тяжелый. Надо валить на работу... надеюсь этот ничего не натворит. Вроде дышит . Живой. Осматривает дом , открывает дверь со словами ну это какойто пиз.....ц . Закрывает дверь. Конец второй серии.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Помнить бы все уже забываю . Надо было рукописи делать.

День 3. Просыпается илья лорис на кухне сидит и смотрит телик. Илья садится рядом. Слушай тоесть ты получается обладаешь моей памятью. Я верно понимаю?
Лорис . Да.
Илья. Блин прямо все.
Да да все. Не ссы твои сокровенные фантазии и деяния прошлого я не осуждаю. И смеется.
Идья. Вот черт. Не кайфово .
Лорис. Кому как.
Далее сжато
Илья предложил поесть ... они поели. ЛОРИС сказал что не привычна еда. Что он больше веган. И есть колбасу он не привык. Затем илья свалил на работу. Лорис остался смотреть телик. Вечером илья принес фрукты. На типа питайся веган.
Илья распрашивал его откуда он. Но тот ответил погоди немного скоро все узнаешь. Скажем так я живу оооочень далеко. Давай прогуляемся . Илья в шоке. Ты что.... куда ты себя видел. У тебя внешность как минимум привлекающая внимание . Твой не понятный наряд ... будто ты с больнички сбежал . Что за белая форма? Где взять для тебя такого ..... большого одежду... куда деть твою эту .... копну волос. Глаза скрыть очками можно. С остальным я низнаю.
Лорис у тебя же есть машина.подгони я сяду назад через тонировку меня малокто увидит. Ты же сам тонировал потемнее задние стекла.
Илья видно хотел спросить откуда знаешь потом вспомнил.
Ну хорошо. И он его повез катать по городу. Дело шло к ночи. Становилось темно. Лорис попросил поехать за город к рекев лес. Так и сделали.лорис там походил подышал . Посидел у реки. Лорис сказал как думаешь откуда это все взялось. Илья пеоеспросил .что именно.
Лорис показал на землю реку и на небо.
Илья . Шутишь мне надо у тебя спрашивать.
Лорис поехали домой тебе надо уже спать. Завтра тяжелый день. .... они садятся и уезжают . Конец 3го дня.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

День 1 2 3 . Это мои дни. Как в истории они шли не могу утверждать.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

День 4 . Начался с вечера. Илья пришел домой.
Как мне тебя спрятать то. Подруга моя хочет придти . А я все мажусь.
Лорис. А ......"имя" она да . Она соскучилась и я тлже ...
Илья . Так не начинай сученыш ты же все знаешь.... даже ревность берет.
Лорис . Все успокойся. Дематериализоваться я не могу. Вариант спрятаться в шкафу. Ну тоже бред. Могу ей затереть память ... но тоже странный вариант. Так что мажься пока.
Или под ночь ее вези в темноте я могу погулять где нибудь неподалеку.
Илья . Да она сама придти может. С учетом что у нее есть ключи.
Лорис. Тогда точно придется ее отключить если она нагрянет когда то без предупреждения. Не переживай процедура безболезненная .
Илья . Ну хоть так. И то радует.



Далее беседа уже точно не помню о чем. Или могу путать дни. Пусть будет как помню.

Вот кто ты ? Инопланетянин ?
Лорис. Нее я американец ... испытывал телепортатор.... вот теперь тут завис в россии. Конечно я не землянин.
Илья. А куда путь держал.
Лорис . Всему свое время.
Илья . Ох ты и загадочный.... ну да ладно.
Лорис . Встал и куда то пошел. Приносит полотенце .
Илья . О а я думал куда делось. Ты вроде все поправил а его я в ванне ненаходил. Ну и забил на него.
Лорис. Да я знал это . Что так будет.
Илья усмехнулся. Лорис развернул полотенце . Там лежали странные штуки. 3 кольца . Черное белое и желтое. Какието шипы и лезвия со странными зажимами. Два браслета.
Лорис обьяснил что это его . Что это лучше не трогать. И он уберет это назад. Илья задал вопрос что это вообще такое. Лорис пояснил это оружие. Заколки шипы и ножи. Браслеты это комуникация . Кольца это управление. Хотя илья о последнем ничего не понял лишь догадки. Далее можно опустить разговоры о повседневе ильи работа и т.д. друзья кореша и т.п. легли спать.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

День 5 . Помоему воскресение. Илья уехал с подругой к родителям.вечером поздно поиехал. Начался сон с того что лорис слушал музыку. Причем многим в принципе известную. И мне в том числе. Потом они играли в видеоигру халф лайф .... лорис пеоеигрывал. По умениям ильи. Уже пройденную не раз. Но играл теперь лично Лорис. Ему понравилось. Под конец игры лорис сказал.... давай выберем день и ...да я хочу попробывать алкоголь.
User avatar
Рагрус
Фазер
Posts: 54
Joined: Thu Mar 10, 2016 2:21 pm
Location: Не помню.

Re: Дневник Atty.

Unread post by Рагрус »

Слушаю твой плэйлист. Редко включаю музыку, но сейчас залип на нём и набираю этот текст.
Насчёт твоих снов. Такое чувство, будто ты эдак творчески обрабатываешь некие эпизоды, берёшь что-то за основу. Очень похоже на начало какой-то фантастической книги. Это действительно сон или что-то на грани воображения? Опиши степень реалистичность картинки, звука. Есть ли ощущения, кроме наблюдаемого сюжета?
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Рагрус wrote: Sat Feb 29, 2020 1:33 pm Слушаю твой плэйлист. Редко включаю музыку, но сейчас залип на нём и набираю этот текст.
Насчёт твоих снов. Такое чувство, будто ты эдак творчески обрабатываешь некие эпизоды, берёшь что-то за основу. Очень похоже на начало какой-то фантастической книги. Это действительно сон или что-то на грани воображения? Опиши степень реалистичность картинки, звука. Есть ли ощущения, кроме наблюдаемого сюжета?
Все мои сны четкие. Я всегда помню детали какое то время. Сон что я смотрел про друга лишь как кино. Сны которые сейчас там вполне все осязаемо. Есть запахи. Даже боль есть. Я до сих пор стараюсь верить в то что это мое воображение а мозг строит картинки и звук. Начало книги да. Но потом сюжет изменится . И что начнется там я пока не готов обсуждать.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Кстати в о.с . Где я сам все проектирую как то странно но нет запахов и т.п. лишь абстрактные ощущения. А сны с персонажами .... продолжение сериала после изменения сюжета полны ощущений.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Не буду писать день 6. И так далее. И более кратко без художеств. Действительно не книгу же пишу. Опущу по возможности разговлры. Просто продолжение. К сожалению. Не помню что было дальше. Помню что была сцена про алкоголь. Лорис предупредил что бы было аккуратно. Он не может знать свою реакцию. Они пили сначало вино. Лорис ничего не понял. Затем еще вино. В итоге Илью развезло. Кончилось тем что пошел в ход самогон. Илья в итоге стал совсем в дрянь. Лорис сидел как будто не пил. И спрашивал не хрень. Меня не берет. В итоге Илья под этим всем стал провоцировать лориса дергать его за волосы . И т.п. лорис начал немного нервничать и приказательно просил этого не делать. На вопрос почему ответил что ему это не нравтся и такое поведение по отношению к нему как к войну оскорбительно. В итоге илья начал еще и издеваться какой воин с такой шевелюрой. В итоге лорис сказал ну ладно и резким размахом головой хлестанул илью по лицу волосами что остались красные полосы будто его хворостинами ударили. Илья моментально пришел в себя. А лорис смотря на него поменял цвет глаз на зеленый волосы его стали медленно чернеть. И он произнес мне продолжить .... хочешь узнать меня с другой стороны. Илья в испуге протрезвел и отошел. Нет нет . Успокойся.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Затем наверное на сл.день илья извинялся. И спрашивал так ты значит .... воин. Никогда бы не подумал. Тогда он понял зачем шипы и лезвия заколки. И понял что эта волосня рабочий инструмент. Лорис сказал что он потихоньку приходит в себя . И может ему показать фокусы. Вечером когда они остались одни лорис повторил фишку с черным туманом... но создал окружение в виде поля. И играла громко пронзая музыка которую лорис слушал на компьютере ильи и точно смог ее воссоздать. Они стояли друг против друга. Начался ливень. И сильные порывы ветра сбивали с ног илью. Он даже стал паниковать. Затем так же все медленно растворилось и появилось окружение дом ильи . Тут илья окончательно понял что имеет дело с чуваком с которым точно не стоило шутить .
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Не могу точно сказать насколько точно была музыка . Но это был именно тот самый трек.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

К чему было все это представление? К тому что Лорис немного показал кто он и что он умеет. Далее был кураж. Илья катил его на своем не новом и не древнем бмв 318 е46 . А илья из тех кто легко идет в так называемый закус. Прокатившись на перегонки с вестой . Илья стоял на перекрестке с тайотой камри свеженькой. Лорис смотря на это говорит давай и с ним теперь. Илья поржал ты что . Камри нам не соперник. У нас нет шансов. Дорога длинная попробуй держись синим пока в ровень. В итоге камри таки попала в самый закусь лорис . Вздыбился и бмв как пуля просто полетела. Илья был в шоке но понял кто толкал машину. . Вечером Илья задал вопрос ... я не сплю же? И не в мире ли иллюзий нахожусь. На что получил Нет. Не сон и не иллюзия .
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Далее . Опускаю повседнев веселья, поход в ночной клуб . Илья просит Лориса честности перестать читать его мысли и т.п. лорис соглашается. Илья рассказывает про гостя какому то человеку. Вроде как товарищу. ( в реальности я с ним не знаком. Показывает видео . Рассказывает про схрон. Человек просит принести посмотреть. Илья приносит одно белое кольцо. Человек забирает . Через 2 часа у дома ильи оказывается несколько человек с полицейскими. Они вскрыват дверь . Лорис ничего не подозревающий сидел на кухне. Его пытаются схватить но он быстро дает отпор. В него начинают стрелять. В итоге он отбивается . Люди понимая что идет все не по плану убегают. Лорис кидается к схрону и видит что не достает части его вещей. Он тормозит время и начинает дымкой отматывать события. И видит это сделал Илья. Он моментально вскипает. Цепляет заколки одевает кольца и выбегает на улицу . Словно по радару мотая прошлое он видит куда уезжают люди. Он кидается за ними догоняет и курочит их машину . Узнает где его вещи . Убивает нападавших. Идет в какуюто квартиру . Там еще люди . Гасит и их. Находит свое. Возвращается. Зачищает дом будто ничего небыло. И ждет. Приходит илья. Лорис избивает его. Но не убивает. Илья пол ночи валяется в лужи своей крови. К утру он совсем ослабевает. Лорис его восмтанавливает. Они разговаривают. О предательстве и т.д. лорис покидает его.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Через несколько дней илья придя домой очухивается . Над ним стоит девица . Черноволосая высокая зеленоглазая.с такими же длинными волосами с такими же уже висящими заколками. Вобщем он понимает что это представительница его рода. Она распрашивает куда делся гость. Илья говорит что не знает. Она ему угрожает что все равно узнает. В итоге она начинает в его голове просматривать последние события . И понимает что он и правду не знает. Она тогда извиняется и говорит что лорис преступник беглец. И она его ищет. И ей надо любые зацепки и предлагает в порядке приказа с ним отправиться к точке где ее должны забрать. Илья переживает на сколько. Получает ответ не уверенности. И делать нечего понимает что влип. И отправляется за ней. В поле днем под солнцем уже почти осень. Они ждут . Тут появляется быстро приблежающаяся фигура. Девочка начинает нервничать . И говорит это он. И да. Это он. Они с ходу начинают драку. Просто бой агента смита и нео прямо. В итоге лорис запинывает девочку. И говорит с ильей что она ему наговорила?. Он рассказывает. Лорис. Говорит что она из предателей что хотели от него избавиться и сами управлять миром откуда они родом. Девочка понимает что уже их не подберут. И начинает умолять лориса ее простить. Он говорит илье пошли. Илья тоже говорит она вроде каится может надо проявить мелосердие. Лорис говорит хорошо только условие мы идем не оборачиваясь. И начинает уходить. Илья смотрит на плачущую девицу встает и идет за лорисом. Лорис встает и ждет. Илья догоняет его лорис пропускает его. Они идут не оборачиваясь. У лориса на секунду глаза чернеют как уголь. С ними же волосы встают дыбом в разные строны и тоже чернеют и девица на заднем фоне как взрыв нефти черной разлетается и эту гущу как в черную дыру затягивает кудато в пустоту. Лорис улыбается и говорит ну что малой.... соскучился. И останавливается. Илья исчезает. Он стоит смотрит прямо на меня наблюдателя и произносит это еще не конец . Хватает меня и тащит во тьму. Во тьме мелькают зеленые глаза . Резкий шум я вижу какие то странеые красные очертания. И меня выкидывает из сна.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Конец этого сериала. Далее я пока не готов описывать события. Я опустил моменты. Максимально выбрав суть. Кратко .
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Последующие сны раз 5 вероятно.я попадал именно в тот момент что вижу какието будто надписи и карту. Но она словно живая. Будто дышит. И с каждым разом дольше.на 15 сек. Затем на 45. Потом на минуты полторы . И в итоге я очередной раз попадаю в комнату где сидел лорис. В комнате нет дверей лишь окно с огромными мощными шторами. Пожалуй пока всё. Постараюсь что то дополнить. Либо потихоньку продолжить рассказ так же максимально сжав его.
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

По моим описаниям и картинкам схожести я просил художника анимешника нарисовать персонажа девушку. В дальнейшем ее имя раскроется. И кто она на самом деле. Но получился рисунок и арт слишком мультяшный но схожесть высокая. Не понял как прикреплять картинки. И может ли форум это делать. Возможно какойто косяк в мобильной версии. Ссылка на постер в в.к. моя страница.

https://vk.com/wall23068096_424
https://vk.com/wall23068096_423
User avatar
Atty
Фазер
Posts: 101
Joined: Fri Feb 14, 2020 9:33 pm

Re: Дневник Atty.

Unread post by Atty »

Еще раз повторюсь я никогда не знаю что будет далее. Это реально рождающийся сон. Реализм которого иногда зашкаливает.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”