Напишите самые интересные ваши сны

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
yater
Posts: 1343
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by yater »

Вот, думаю сделать большую тему с очень интересными снами. Чтобы люди могли размещать самые красочные случаи.

Желательно в сообщениях писать "тему", например - "Мой полёт из одной страны в другую во сне".
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by RoHS »

По моему ты не тот раздел выбрал. Это раздел для дневников снов одного человека и желательно осознанных. Такая тема лучше где-нибудь в свободном общении.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1343
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by yater »

Возможно, но я настаиваю на том, чтобы люди выложили что-то интересное именно из дневников. Ведь подобные сны бывают раз в несколько лет и то не у каждого.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1343
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by yater »

Из другого форума.

Это было года 4-5 назад. Я встала в 8 утра, чтобы проводить брата на работу. Тогда мы жили вдвоем. После, я решила полежать немножко. Легла, мне казалось я просто глазами моргнула, и смотрю, возле шкафа-купе у зеркала стоит, около 2х метра "человек" в черной мантии, без лица. Я резко закрыла глаза, и накрыла себя одеялом. Но потом, он взял меня за руку и вытянул, я оказалась в квартире, смотрела на себя лежащей. Ходила, бродила. Это первая встреча. Далее, меня частенько кто-то вытягивал так, обычно было ощущение, что просто брали за руку. Потом он появился во сне, я сразу осозналась, и говорю ему - опять ты! Да кто ты такой! Покажи свои лицо😀подбежала к нему ближе, хотела снять капюшон, но он кинул меня в лужу, которая была во сне и мы провалились, и оказались На ВЕРШИНЕ ЭВЕРЕСТА, я такие эмоции и чувства в реальной жизни не ощущала! Это просто, реально была другая реальность)я осознавала себя как в реальности. Мы стояли на Вершине вдвоем, обдувал ветер, везде снег, и это все так ощущалось. Просто нереально. Я смотрела на него, и поняла, что он положительный персонаж. В общем, он мне показывал места похожие на ад, где все горело, кипело серной кислотой. Это продолжалось около года. Потом, в жизни надо было что-то менять, я решила отказаться от этих снов, потому-что это было всё эмоционально, в жизни таких эмоций не испытывала как там.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1343
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by yater »

Почитаем.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1343
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by yater »

Мой сон про чужого Был он в прошлом году ещё.


Я нахожусь в большом здании и в жилом блоке. Меня тут запер какой-то монстр похожий на небольшого тиранозавра с длинными руками и 2 метра в высоту. Монстрюга очень живучий. Я стрелял по нему из энергооружия, но он его даже не особо почувствовал.

Сижу взаперти в комнате. Чувствую что монстр ушел, остались только дроны, которые тут многих охраняют (не только меня). Я немного приоткрыл двери и выудил момент когда дроны подойдут к зеркалу - выстрел, рикошет от зеркала и один дрон подбит. К нему подходит второй и он тоже подбит.

Я быстро открываю двери и стараюсь оттуда убраться. Я и несколько человек выбегаем из здания в город - там уже спасательные службы. И тут я вижу как мне фосетками (глаза как у мухи) мигнул чужой. Через секунду он исчез, растворившись в воздухе.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1343
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Напишите самые интересные ваши сны

Unread post by yater »

С другого форума

Делюсь) Сегодня впервые поняла, что нахожусь во сне. Вчера был треш и может быть он спровоцировал, но у меня был такой сон, начался он в здании больницы, ну я так решила (видимо разговоры про короноварус сподвигли, и это не по тв, я его вообще не смотрю. Рассказали, что в нашем городе есть один случай, женщину срочно отправили в Новосибирск) ну ладно ... иду я по коридору смотрю на стены и вокруг, вижу какую-то надпись или что-то я не разглядела и вдруг понимаю, что за мной идут. Обернулась - мужчина, в руках что-то похожее на отвертку и он уже начал бежать, я побежала, даже кричала вроде..и бегу к дверям, они такие распашные, двустворчатые. В какой то момент, на бегу как в замедлении, оборачиваюсь и уже спиной, в этот момент понимаю, что надо открыть двери, но только одна створка откроется, и я спиной вылетела именно в правильную створку. Была мысль, что надо закрыть на замочек дверь, но я этого не сделала. Спустилась ниже и вышла в холл, там были двери наружу сквозь них проходил свет снаружи. И тут я смотрю на пол и вижу фигурки человечки и другой орнамент и понимаю, что я ВО СНЕ начинаю рассматривать их. И тут они становятся пиксельными и все пространство как в игре компьютерной. Такое чувство нереальности было, я вижу все это, но при этом понимаю, что сплю. Потом мои глаза закрылись я поняла, что проснулась. (Этот момент раньше у меня был, во сне. Снится, что тяжело было открыть глаза, и понимала, что там свет какой-то есть...) Проснулась значит, и снова уснула на этом же моменте решила выйти наружу. Там что-то типа берега реки, по крайней мере я так решила, что это река, т.к. противоположный берег был виден, но с правой стороны берег был округлый, а с левой обзор закрывал дом, двух или трех этажный , такой себе коттедж. Но стоял он на самом краю берега у воды.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”