Привет, Аззаро!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

Привет, Аззаро!
Моя жертва не в смысл получилась, т.е. абсолютно безрезультатна для мира на форуме. Всё по-прежнему, поэтому снимаю с себя обязательство не быть на форуме, и причина этого в Вас.
Восхищен без д.у.раков вашим юмором и самообладаением и хочу быть Вашим учеником. Никаких слащавостей от интима между мужчиной (коим я являюсь) и женщиной (коей являетесь ВЫ). Только Гуру и Ученик.
Спросите почему, неужели сам слабак, что нуждаешься в обучении?
Тут надвое, можно сказать. Конечно, в натуре компашке, которая издевается тут по отдельности над челами форума не понравившимися дихлофосу в купе с к.(он не раз так и говорил, типа кто не по нам будем гнобить! А ведь само понятие гнобить мерзость – то бишь расписывался в своей мерзости и это осталось со стороны как бы и не замеченным) я б вероятно смог бы вломить,… а вот мой геном относится к слабому типу нервной системы и реально страдает в вирте от предательства липовых друзей и не понимания моей ироничной (больше против себя) манеры общения.
Вот Тор сказал типа, что пусть кто гадости говорит так сам типа в них и купается типа а против кого, то пусть не берут те близко к сердцу клевету на личность…Да ведь это подходит к тренировке супер агента, но к обычному челу не подходит. А форум для обычных, и даже малоспособных к Фазе лиц.
Лично у меня первая четкая Фаза была в 6 лет ( а менее четкая в 3 года), а и не знал ничего ни про Тора ни про Радугу с Лаберже и прочими пирожками фазных сооблазнов. (так отступление для инфы Учителю)
Так вот я не одобряю поступка Рохса сообщать кто тут может быть клоном. Натив – мой эталон форумной этики (защищая её против её же желания и от Латео и от Мирамы сам не мало пострадал от сих дам, но это уже стерто из тем) тоже против.
Клон это субличность того же чела и бывает необходимость проработать её не узнанным для более верного результата (для себя). И без каких-то злых умыслов. А правила этого не предусматривают считая пол Рохсу чуть ли не преступлением, почему-то связанным с моральной нечистоплотностью. Бывает и такое, но бывает и иное. Нужно различать. На заметку подлизам.
Мои клоны я уже не раз высветил: Лорн, Прожметей и Рели от честного парня Горец Д (как официальная смена ника Дик).
Других не было и не будет, так как этот опыт я полностью прошел, понимаю, что вызван он был психической уязвимостью. (А отнюдь не гнусностью и прочими что вменяет уже упомянутая компашка друзей – бандиты тоже лупят дружно не винных и стоят за друг дружку горой не видя, что творят подлость…. Уж извините, сатирический склад мышления не менее чем у славных дам. )
Таки подытожу, что передаю себя в руки очень почитаемого мною Учителя Аззаро. За Вами слово моей форумной судьбы! (Астру тоже очень уважаю, боюсь только не она меня, но хотел бы иметь её тренером).
По ходу предложу тему нового подхода к достижению Фазы, Радуга где-то писал, что желательны люди со своими свежими в тему форума мыслями.
Еще несколько уж лет назад я в шутку предложил типа фазной частушки совместно составить и сам для примера написал два куплета, но поддержки не получил…., но это уже пропало с форума (может по флуд 3, или просто затерялась в массе сообщений других тем), но я слова вспомнил и положил на музыку как песенку – настрой на Фазу, назвав Фазерной – Залихватской.
ФАЗЕРНАЯ ЗАЛИХВАТСКАЯ
1.Чем проще план,
Тем ближе цель.
Тряси, профан,
Ночную ель!
Припев: Чтобы Фазы сыпались как шишки,
Со сном играем в кошки-мышки.
2.Крутись волчок,
В Астрал скачок.
Из тела вон
Под шумный звон!
ПР.
Ну никто не продолжил, а я вот озвучил эту частушку в мягком женском исполнении.
Так что реально можно напеть под музычку. ))
Куплеты дву-сложно, где акцент и тройная длительность на каждый второй слог, типа:
Чем- про….ще – план….., тем- бли….-же-цель……
А припев лирично- слитно. )))
Ссылка из облака:
https://cloud.mail.ru/public/36Hr/23MNf1m8Y
Я в Ваших руках Мой уважаемый гуру Аззаро. Надеюсь вы простите мои слабые субличности и героическую попытку собственным ником (Рели) закрыть амбразуру войны. Но потеряв уважение к разжигателям и оправдателям травли снимаю свою жертву.
Рохс педант, но не гнусная личность, искренне думает, что такой добровольной помощью в поиске клонов помогает сайту. Но на самом деле это стукачество. Это не красиво, и это требуется осознать, и больше так не делать. Больше свободы тому, кто не по стандартным правилам развивает силу осознанности!! (сатира уместна, а у меня была и ранее только она, но не травля и липовая честность вопреки бережному отношению к личности) Я уже объяснил почему, перечитаете кто не вник в моё многобуковие.
И так – ПОФИГИСТИКА – это очень трудная техника для Ученика. Но нужна для виртуальной неуязвимости. И прекращения войнушек на форуме.
Тор полководец данной техники…
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, Дик) Так что там с твоими ногами? Выздоровели на 100%, надеюсь? И это радует)))
Учеников не беру, извини. Обращайся к Михаилу Радуге, как и положено добропорядочному форумчанину)
Аватара пользователя
Pauer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 9:46 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Pauer »

Мужественно выворачивая свою душу на изнанку и обращаясь за помощью и поддержкой к девушке, Reli, смотрится героем )).. особенно на фоне того, как так называемые "угнетатели", "дихлофосы" не решаются выложить свои фазы, поделиться хотя бы малой частичкой своего внутреннего бытия..
Мда..
Должно быть, Рели, сильно поглощён своей душевной жизнью, фантазиями, что может говорить о его черезвычайной гипнабельности..
возможно что это связано с неполадкой в системе охлаждения лобных долей головного мозга, Святой Дух в помощь
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Пуэр, вы же уже кажется ушли. Что вас привело обратно? ))

Рели, пофигистика - это не ваше, я думаю. Толком не начав, потерпите полное фиаско. Ищите для себя что-то более родное.
Для начала ответьте хотя бы себе на вопрос: а что плохого, собственно, в клопах? Твари как твари, ничем не лучше, но и не хуже других.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

Azzaro писал(а): Пт мар 13, 2020 2:40 pm Привет, Дик) Так что там с твоими ногами? Выздоровели на 100%, надеюсь? И это радует)))
Учеников не беру, извини. Обращайся к Михаилу Радуге, как и положено добропорядочному форумчанину)
Привет!
Нормально, уже давно адаптировался. Травма была другого характера, не в ногах. (в позвоночнике - шейный отдел)
К Михаилу в ученики не пойду. Он звезда на небосводе, не дотянуться, хотя не мешало бы ему у вас поучиться. Но на нет и суда нет. )))
Дык заочные курсы никто отменить не сможет. А еще поболее отменить виртуальное обучение...небось чувствуете что я не ленив?
Огого как не ленив и ахахах какой способный мальчуган. ;)
Порой скучаю без настоящих друзей: Фату и Кит. Ох как скучаю. Фату очень умная молодая дама, и проницательная, тожеть молвила по поводу форум драмы... (ФД - новое направление психологии)
Ну чо Учитель? Делаю первые успехи? ))
Гы, тут много тонкостей, прям астральная поутина, вот ввечор размышлял:
- Беру производную внимания, упираясь в пофигистику. Я не отступлю в своем желании овладеть ею. Клянусь трижды плюнув через левое плечо в лицо кастанедовской смерти.
Уже смерклось, гудит поле Земли в лице компа, но меня не обманешь…это Астрал! Здравствуй брат, укрой меня от лютого ворога, что сокрыт под покровом аимнговой ночи. Магия пофигистики, защити Ученика!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

Вот поза удобная для техники пофигизма. (снежинка)
https://cloud.mail.ru/public/5mnQ/byJfuHh1y

Ну убедись, Учитель, что не ленивый ученик, ноги шея и голова работают слаженно и нормуль. Готов к дальнейшему прохождению курса, от тебя только требуется разок в неделю сказать мне «привет» и всю обучающую инфу считаю с твоей астральной проекции. ))
Я к тебе на ты по причине уважения, а не наоборот. Это доверительный контакт при обучении.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну, здОрово) Я могу и чаще "привет" говорить. Читай на здоровье. Вас много таких, на аинге. Читаете между букв)))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Привет.
Аватара пользователя
Pauer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 9:46 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Pauer »

Sashka писал(а): Пт мар 13, 2020 8:07 pm Пуэр, вы же уже кажется ушли. Что вас привело обратно? ))

Рели, пофигистика - это не ваше, я думаю. Толком не начав, потерпите полное фиаско. Ищите для себя что-то более родное.
Для начала ответьте хотя бы себе на вопрос: а что плохого, собственно, в клопах? Твари как твари, ничем не лучше, но и не хуже других.
Земля круглая, Шурочка ))
Вот не поверишь, удалил я было ключик от аккаунта, а тут на тебе, бес в ребро, подключаю заброшенную флешку, открываю неизвестный файлик, и оппа ля, в нём ключик золотой ;), после заглядываю на форум, вижу человек хороший на горизонте появился, дай думаю вставлю свои пять копеек
Изображение
Чудеса, да и только! ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ясно. Флешка виновата )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

0т 15 марта

Продолжим друзья наш психотерапевтический план.
Когда оскорбляют, и главное НЕЗАСЛУЖЕНО по вашему восприятию, т.е. без нарочитой вашей производной к отстою…то остается рефлекс – сражаться или убегать. А НЕ КАК НЕ ПОФИГИСТИКА.
А работают лишь техники, привязанные к естеству. Тор слабоват даже в любительской психологии.
И потому лицам старше 50 лет не рекомендованы вообще никакие форумы онлайн, только гостевое присутствие. Так как это уже пошла более пожилая группа с повышенной степенью риска получить инсульт или инфаркт от практикуемой на форумах травли, не удавшихся в реальности бандюганов. (Вот потому очень неслабый парень-Виктор М. и покинул форум, ему 53 стукнуло…и правильно сделал, сказав совершенно честно на травлю- «мрази»)
Все друзья предельно честно, а не липово честно. Сердце екнет от оскорблений и можно сыграть реально в больничку или ящик. Это вообще к ситуациям честности высказываний на форумах. Отнюдь нет бережности к ослабленным темпераментам типа пассивные интроверты.
Увы кузнечик, я принадлежу к активному типу интроверта, и являюсь одним из наиболее устойчивым в гипно влиянии. Оттого и не матерюсь. А вот кто это делает – это слабаки, которых общество перевоспитало на грязную речь. Их конечно нужно пожалеть и не прогонять с форума за мат. Они могут быть вполне порядочными людьми.
Кстати, многобуковие говорит об отсутствие условной гаджетной дебильности. Это б Аирноксу на заметку.
Отвлекся, дорогие друзья.
Итак ищем все же подходящую рефлекторную реакцию на оскорбления в теме пофигистики.
Я предлагаю реакцию ЗАМРИ. Это от животного начала как имитация смерти, чтобы хищник не тронул.
Вот ее и надо отрабатывать как первое упражнение означенной темы. Практиковать реально, когда хочется дать в морду или убежать. Естественно в разумных пределах цивилизации. От бандюков кучки лучше неспешно удалиться или при взятии в окружение прорывать строй, но не убивать! Посадят. Вас.
Вот такое упражнение. Закрыли глаза, замерли и стали на одну ножку медленно считая до 50, держа рановесие с затаенным дыханием. От тренировав такую, не совсем удобную позицию, в кресле под вирттравлей будет легче сразу применить это упражнение.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

От 16 марта

Сохранил силы не ответить?!
Вспомним объяснения Рохса, типа, - я читая нападки не в состоянии не ответить. Поэтому не буду заходить в тему с «друзьями». ()
То есть он выбрал рефлекс убегать (имеет право!). Еще и в чёрный список вносят – то же побег. Но у нас задача реального пофигизма.
Понятно для чего нужно то, что от 15 марта?
Но ведь не все так просто. Это только первый шажок, попытка противостоять деструкции в тебе самом,т.е. во мне и в тебе мой дорогой неизвестный друг. Разумеется, от вербальной атаки.
Но что-то все равно гложет, пусть и сносным дискомфортом.
И тут начинаем (только намеком) сложную тему реального позитивизма. Во втором упражнении, как излечение от терпимого дискомфорта, то есть начинаем главную тему жизни прикладным образом.

Упражнение 2

Просканируем тело, найдем «не приятный участок» и включим фэнтези мозга – растворим, рассеем, выведем это ощущение, как вредное вещество.
Такая ментально-образная хирургия. Фаза наяву.
Но помнить! Без усилия воз не тронется. Вспомним боксёрскую грушу и отработаем усилие (как это делают со снарядом, чтобы поставить удар. Такая аналогия)
Поработав в такой фэнтези, станет даже интересно так «фазить» и растворять еще и все неприятные образы лиц досаждающих вам. Они станут бесплотными призраками, как прошлогодний снег. Все их написания, направленные против вас станут вам пофигу. Бледные тени скребущиеся за стеклом вашего разума. Переведем этот шумок в природные явления непогоды, которую так приятно ощущать в уютном жилище с хорошей книжкой в руках и горячим приятным напитком напитком. Но не спиртным!!! ))))))
Ошибка Виктора М. была в том, что он получив троллизм по полной, с досады выпил…потому и сорвался на плохое слово. ;) А мы постигаем пофигизм натуральный, без вреда для себя и окружающих. Нападающие тоже люди. Зачем их обижать. Сама жизньть им воздаст. )) Мы же не палачи и не судьи. А те кто себя любит, уважает и учиться беречь.
Итак, дорога к реальному позитивизму открыта и каждый волен искать свою тропу.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Рели, думаю тебе пора прекратить поддерживать этот костер раздора на форуме. Все улеглось, никто никого не трогает. Чего старые обиды вспоминать. Пошли дальше!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

*Astra* писал(а): Вт мар 17, 2020 7:00 am Рели, думаю тебе пора прекратить поддерживать этот костер раздора на форуме. Все улеглось, никто никого не трогает. Чего старые обиды вспоминать. Пошли дальше!
Ты, Астра, не верно трактуешь мои посты. Росжига и в помине не было.
Тор посоветовал быть пофигистами, но не дал инструмента, как этого достичь. Я попытался найти выход. Скажем так для себя. Имею право. В процессе продумывания привел конкретные события, что б ясно было, что такой вопрос весьма актуален.
Если тебе это не нужно, это не значит, что навык реального пофигизма не нужен мне или возможно еще кому. А иметь его действительно необходимо.
Хотя я на самом деле в последнем сообщении закруглился, все изложив достаточно ясно с примерами, и полностью закончив, без твоей подсказки.
У тебя получается или сусальная или страусова политика? Важно искренне говорить о том, что волнует и смело касаться того, в чем была какая-то непонятка.
Вот Рохс, мой можно сказать формный приятель. Отличный парень. А как на него гонят. Он реально хотел спасти Иллюзию, он человечный. Это что в прошлом, что гонят на него? (А разуй глаза как совсем не давно даже в модерной на вас с Аззаро Ворон катил свой приметив. Я потому и вышел) А где Бобер, Фату, Натив…а чегой то она всколыхнулась вопросами к Тору, но не идет общаться?
Да люди уже не верят, что здесь можно по-хорошему общаться, а навыками пофигизма, не прирожденного, как у Тора, или какого-нить крутого флегматика, а как инструмента защиты тем кто раним, не обладают. И Тор не защитит. Он забанит вместе с нападающим, так как обиженный не сможет удержаться от ответного словестного оскорбления. И только при навыке пофигизма, Тор забанит лишь истинного виновника. Догадайся почему?
Вот в чем смысл законченной уже мной темы.
А вот дальше мне идти не хочется здесь, так как я не верю этому сайту и это уже заложилось в подсознание, уже нет желания, только лишь было желание помочь уяснить огромные ошибки...что б их не повторять. (
Я сознательно остановился, чтобы не идти дальше, был импульс, но я его остановил. Хотя для себя знаю что надо делать, вопреки этой чепухе про астралы и Фазы горохом. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение mw1 »

есть 2 типа одменов которых можно уважать, первые - это одмены которые позволяют всё кроме спама и нарушения закона, вторые - анонимные одмены которые не путают свою личность с одменством и имеют отдельный акк для всего остального, ибо уже какбы не наравне говорим и не с человеком
частая беременность - проблема, люди копают себе яму
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Reli писал(а): Вот Рохс, .. Он реально хотел спасти Иллюзию..
Да, кто-то должен поддерживать Иллюзию Реальности!
Разбиватели Иллюзии, оставьте инструмент тем, кому он еще нужен!:)
Призыв, достойный Мальвы;)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, привет, друзья)
Просто зашла со всеми поприветкаться)))
Пока весь мир мается в самоизоляции и карантине, фазеры наслаждаются самоизоляцией и карантином, ибо путешествовать в фазе - этому никакая зараза не помешает, правда ведь?)
Аватара пользователя
Pauer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 9:46 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Pauer »

Reli писал(а): Вт мар 17, 2020 8:46 am
Я сознательно остановился, чтобы не идти дальше, был импульс, но я его остановил. Хотя для себя знаю что надо делать, вопреки этой чепухе про астралы и Фазы горохом. ))
Молодец! )) Не позволяй воображению вырваться из под контроля ))))
Аватара пользователя
Pauer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 9:46 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Pauer »

Злой дух, короновирус, шагает по планете )))
Аватара пользователя
Pauer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 9:46 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Pauer »

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

Некоторая сборка элеменТОВ ПОФИГИСТИКИ (в свободном порядке)

1.Пофигизм не равен равнодушию. (последнее, если не флегма, то тупость или радикал шизы или аутизм)
2. Включает творческий процесс (см., например, упр.2)
3.Является агентом собственной безопасности.
4.Имеет как базу телесную и психическую (что связано) гармонию.
5. Подключает мозг к здоровому анализу фактов.
6. Направляет состояние на позитивную устойчивость. (антитезу по поводу провокации)
7.Задействует третий тип реакции на опасность (глубокая релаксация, как мнимая смерть. См. упр.1 и это даже тренировка на прямой вход в Фазу).
8. Устанавливает правильную связь по ощущению индивидуальной, социальной и видовой безопасности.
9. Развивает интеллект, как средство контроля нервных импульсов (префронтальная зона).
10.Приносит освобождение от оценочной зависимости (пусть даже оценки идут в виде оскорблений).
11.Освобождает от траты энергии на доказательства своей правоты.

Конечно, каждый пункт – это целая развернутая тема философии пофигизма, в сочетании с практической работой.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

Добавление к перечню:

12.Значимым должно стать основное полезное, что доминирует в задаче своей трансформации и потому перекрывает каналы восприятия на предмет дисфункции. (это сугубо личный секрет)
13.Пофигизм включает в себя НЕ ПРИЧИНЕНИе ВРЕДА.
Тут такое обоснование: только сумасшедший может считать себя всегда правым. Мир до конца не познаваем, только выражен в нас более-менее адекватными моделями. Поэтому чел, как элемент мира, представлен в нашем суждении отнюдь не в истинном лице. Но нелепыми оценками можно навредить по крайней мере психическому климату отношений. Этого избегает пофигизм, не настаивая на своей правоте (она ему пофигу), и потому не вредит людям.
14. Пофигизм не будет полностью достижим, если не развить талант переходов на основные психические составляющие в работе мозга. И таким образом обыгрывать свой подход к мышлению и восприятию через смену соответствующих модальностей, полушарий и участков мозга от коры до подкорки (включая лимбическую систему)
Это будет идти от прокрутки ситуации на предмет личной безопасности, социальной и видовой. (п.8, но уже с характерными типовыми чертами базовых категорий работы мозга).
Речь не просто о проверки безопасности в таком тройном плане, но переход к радикалу «повёрнутости» от таких основ.
От типажа центриста (социально-нервозный тип)- общественник, к павловским фигурам мыслителя (радикал шизы) – конструктор, и художественного типа (истероид) – направлен на себя, талантливый непосредственный отражатель ситуации.
С каждого радикала (как порога ненормальности) открывается разно плановость обзора ситуации и будучи переработанная такими разными подходами получается модель мира менее искаженная и актуальная на данном этапе развития цивилизации.
15. Здесь уместно будет наметить конечную цель тренировки в системе пофигизма. Это достижение той степени мудрости, которая возможна по способностям, заложенным в конкретном геноме.
Вот краткая характеристика мудрости от П. Балтис и компании:
«Мудрость – это экспертный уровень психического отражения, используемый при решении прикладных задач и жизненных ситуаций.»
Но хоть частично, в меру сил, быть экспертом ?! ))
Хочется сказать, что пофигизм только один элемент темы здорового ПОЗИТИВИЗМА.
Вот дорогие друзья кем были господа клоны от Горца: Лорн (открыл прям в тутошнем, но удаленном, дневнике произвольный контакт с участками мозгового рая и был поруган за такой выпендреж, даже людьми ему симпатичными. Но ведь как упомянул без некой ненормаленки не сделать стоящего открытия. Это ведь не про астралы брякать) – радикал шизы.
Прожметей – опробовал истероида, с художественными от стихов и музыки замашками, и проверил как функционирует в реале фэнтези от мозга (а отнюдь не астральные глупости).
Ну и ваш покорный слуга Рели перешел плавно к нервотику (социальному регулировщику), питаясь также сочинительством от шизы Лорна и истероидностью от Прожметея….
И набрав три в одном занялся завершением гештальта, как рекомендуемый админом-Тором подвиг, в виде полноценного, продуманного пофигизма.
Так что правила не разводить клонов, могут лишить порою разработки полезных в человеке и обществе свойств. ))
Ну дык, я только от слабости и обидчивости клонировался, по ходу пытаясь найти что-то стоящее в деле смежных с Фазой явлений.
Надо сказать, что получилось нечто такое, что я не всречал у знатных астральщиков (даже типа Р. Брюса), об этом есть в прошлых темах и у Рохса на сайте, но хочу несколько сориентировать отмеченные три типа со стихиями.
Центрист (социальный тип) – это вперемежку Земля и Вода (как и на нашем шарике континенты).
Конструктор (от шизы) – Воздух. А истероид – Огонь. Так мне кажется по моему восприятию.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Яма »

Тебе, моя Фату, тоже огромный привет!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет) Поднимем тему немного.
Новичкам всем привет, старичкам респект)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вот на такое чудо наткнулась)). Группа "Виртуальные пацаны" 😊

Аватара пользователя
Васька
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 6:08 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Васька »

Яма писал(а): Ср апр 01, 2020 1:05 pm Тебе, моя Фату, тоже огромный привет!
А это тебе
Изображение
на девятое мая )
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
Аватара пользователя
Васька
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 6:08 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Васька »

Azzaro писал(а): Ср май 06, 2020 7:03 am Привет) Поднимем тему немного.
Новичкам всем привет, старичкам респект)))
Привет! )
Изображение
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Васька писал(а): Сб май 09, 2020 11:44 am
Azzaro писал(а): Ср май 06, 2020 7:03 am Привет) Поднимем тему немного.
Новичкам всем привет, старичкам респект)))
Привет! )
Изображение
Смысл жизни - дожить её до конца. Желательно, не впустую
Аватара пользователя
Васька
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 6:08 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Васька »

Azzaro писал(а): Пн май 11, 2020 4:43 am
Васька писал(а): Сб май 09, 2020 11:44 am
Azzaro писал(а): Ср май 06, 2020 7:03 am Привет) Поднимем тему немного.
Новичкам всем привет, старичкам респект)))
Привет! )
Изображение
Смысл жизни - дожить её до конца. Желательно, не впустую
Чтобы прожить жизнь не в пустую, вам следует знать, чего вы хотите.
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Васька писал(а): Пн май 11, 2020 6:14 pm
Azzaro писал(а): Пн май 11, 2020 4:43 am
Васька писал(а): Сб май 09, 2020 11:44 am
Привет! )
Изображение
Смысл жизни - дожить её до конца. Желательно, не впустую
Чтобы прожить жизнь не в пустую, вам следует знать, чего вы хотите.
Истинное желание одно - любовь
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»