Привет, Аззаро!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

А, и еще..
Azzaro писал(а): Сб фев 04, 2023 7:55 am Скрипичный концерт
Чем ты мотивировалась, когда выложила этот стих?.. Мне не с пустого места это интересно
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Вс мар 12, 2023 3:07 pm Просто полагаешься на то, что всё к лучшему в итоге.
К сожалению, этим миром правят не только добрые силы, Аззаро. И что-то мне подсказывает, что интеллект глаза и сердце даны человеку в том числе для того, чтобы отделять добро ото зла, и защищать первое
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Пт мар 10, 2023 7:02 pm Тебе есть чем гордиться, приятно читать, что ты посвящает себя не глупому прожиганию жизни, а очень важному и полезному для людей делу. Ты меня впечатлил, честно говоря
Я очень надеюсь, что это было искренне, и ты не считаешь меня плохим.
И кстати, конечная цель моего проекта не в том, чтобы бизнес сделать, а в том, чтобы дать людям максимально доступную медицинскую технологию для лечения огромного множества заболеваний
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Phasemaster писал(а): Вс мар 12, 2023 6:16 pm
Azzaro писал(а): Пт мар 10, 2023 7:02 pm Тебе есть чем гордиться, приятно читать, что ты посвящает себя не глупому прожиганию жизни, а очень важному и полезному для людей делу. Ты меня впечатлил, честно говоря
Я очень надеюсь, что это было искренне, и ты не считаешь меня плохим.
И кстати, конечная цель моего проекта не в том, чтобы бизнес сделать, а в том, чтобы дать людям максимально доступную медицинскую технологию для лечения огромного множества заболеваний
Конечно, искренне, ты большой молодец, и цель благородная
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Ладно. Аззаро, я верю в тебя. Не только в плане способностей, но и самое главное в плане доброго начала. Я кого попало в учителя не выбираю)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Приятно, спасибо.
Бывает, что ученик превосходит учителя, это нормально и хорошо. Меня утешает, что намерения твои добрые. Можно заниматься эзотерикой, если твоя этика высока. Если ты добр и мирен.
Однако, очень сложно мирно работать с энергиями, если ты воин. По этой причине лично я больше не занимаюсь рейки, не работаю с эгрегорами, выбросила все колоды таро и руны. Со мной остались горсть камней, цилиндры фараона и маятник. Скорее как дорогие сердцу сувениры, а не как артефакты.
Я не гадаю, не накачиваю энергетику. Не занимаюсь фазой намеренно (только спонтанные фазы) Это мой выбор лично для меня
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Phasemaster писал(а): Вс мар 12, 2023 4:46 pm А, и еще..
Azzaro писал(а): Сб фев 04, 2023 7:55 am Скрипичный концерт
Чем ты мотивировалась, когда выложила этот стих?.. Мне не с пустого места это интересно
Хотела поделиться этой прекрасной историей с особенными людьми на аинге
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Сб мар 18, 2023 10:01 pm Хотела поделиться этой прекрасной историей с особенными людьми на аинге
Для меня эта дата, в которую ты этот стих выложила, - особенная. Я прочитал этот стих, и вспомнил об одной твоей особенности, как бы это сказать, типа как у Дэйви Джонса, если ты Пиратов Карибского моря смотрела, - и испугался
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Сб мар 18, 2023 9:55 pm Приятно, спасибо.
Бывает, что ученик превосходит учителя, это нормально и хорошо. Меня утешает, что намерения твои добрые. Можно заниматься эзотерикой, если твоя этика высока. Если ты добр и мирен.
Однако, очень сложно мирно работать с энергиями, если ты воин. По этой причине лично я больше не занимаюсь рейки, не работаю с эгрегорами, выбросила все колоды таро и руны. Со мной остались горсть камней, цилиндры фараона и маятник. Скорее как дорогие сердцу сувениры, а не как артефакты.
Я не гадаю, не накачиваю энергетику. Не занимаюсь фазой намеренно (только спонтанные фазы) Это мой выбор лично для меня
Войн - это может, и должен быть - защитник, в первую очередь, я думаю. И я всегда считал, что Рейки - это в первую очередь исцеление.
Я вот, допустим, ничего больше не умею, кроме как манипулировать сознанием, и находиться в фазе (может еще кинезометр поворачивать, типа телекинез, слабый). Казалось бы манипулировать плохо, но если наоборот, освободить разум человека, и внушить ему добро - что в этом плохого.

А эзотерика сама по себе, я считаю - это один из двух путей для понимания Вселенной. На данный момент, существуют 2 концепции для понимания работы окружающего пространства: это наука и эзотерика. В каждом из них есть что-то правдивое, и есть что-то ложное. И далеко не факт, что в науке ложного меньше (особенно в квантовой теории, не зря она называется "теория" ("квантовой физики" не существует, как вероятно Радуга в своей новой книги этот термин использует, есть только "квантовая теория")). И если эзотерика это неправильно, то методом исключения остается, что права наука? Наука, которая утверждает, что у человека нет души и свободы выбора?
И в которой, в добавок, очень много утверждений, основанных исключительно на математическом выводе (типа теоремы Больцмана), либо на огромном обобщении, типа начал термодинамики, в которых пара наблюдений распространяются на каждый атом во вселенной.

Я это к тому, что эзотерика - это не только работа с энергиями. Эта целая концепция, выверенная веками (правда часто шарлатанами, к сожалению), как и наука. И если отказываться от нее, получается остается только наука, которая на данный момент еще очень и очень далека от совершенства, и представляет собой только горстку частных примеров и предположений.

А весь прогресс, который вокруг - это заслуга не только науки. Это заслуга инженерии, которая весьма часто основана только на "О, нифига, работает, давай бизнес сделаем". То есть у кого-то что-то получилось, типа электричество к факелу подвести (лампочка), и он это довел до ума, и приспособил к жизнедеятельности. Очень мало примеров, когда наука в полной мере участвует в создании прибора или технологии. В основном, это связано с медицинскими препаратами или клеточными растворами, с аэродинамическими рассчетами (и то не всегда, часто встречный воздух на испытаниях красят и смотрят как он себя ведет), с изготовлением матриц экранов и процессоров, с запусками аппаратов на другие планеты и обратно, и другими подобными супертехнологиями. А то что вокруг, в быту, - это в 99% случаев (кроме процессоров и мониторов) результат удачного эксперимента, а не сложных рассчетов.

И я думаю ты прекрасно знаешь, что эзотерика тоже работает (надеюсь не только на плохих примерах). Если очень много негативного опыта, то это заставляет отказаться, да, понимаю. Но допустим в моем случае: моя жизнь сильно идет под откос, и мне бы очень пригодилась защита, потому что я большой неудачник.....(
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Что значит неудачник? Никто не знает, что стоит за удачей. Одна девочка получила пятёрку в школе, шла, задрав нос от гордости, споткнулась, упала и сломала ногу. А другая получила двойку, шла, опустив голову в печали, и нашла кошелёк с деньгами
В плане защиты, мы все под защитой с рождения до смерти. И ты тоже
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Можно всю жизнь этот кошелек прождать, и не дождаться. Как и двойки получать
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Обнимаю, не грусти
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Спасибо))
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: Привет, Аззаро!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Azzaro писал(а): Пн мар 20, 2023 2:03 pm Что значит неудачник?
Аззаро, скажи, пожалуйста, что делать, если разбил зеркало. Из примет, этой я больше остальных боюсь, и только что разбил стекло с черным покрытием отражающее. Надеюсь, ты еще на форуме
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»