Дневник Андрея "Гуру", или как я купил DreamStalker

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Дневник Андрея "Гуру", или как я купил DreamStalker

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

Сразу прошу не кидаться в меня за такой нескромный ник) Просто это сокращение от моей фамилии, да и в армии у меня было такое прозвище)
В общем практикуюсь я давно, лет десять, но периодами, неделю-месяц попрактикуюсь, потом на года два ничего. Последний раз были фазы год назад когда только начался проект"Элайджа" и я выполнил пару заданий. В общем неделю назад узнав что оказывается у DreamStalker вышел новый прибор - Ultra, я все таки решил его купить и буду здесь делиться с вами отчетами об его использовании. Честно говоря не нашел нормальных отзывов о фазе с этим прибором. Так что постараюсь описывать свой опыт не просто как опыт фазы, а с точки зрения эффективности прибора.
Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Андрея "Гуру", или как я купил DreamStalker

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

В первую ночь ( на 19 марта) был ОС, еще до того как я одел маску, в общем подготовка к использованию прибора дала знать) Но с самим прибором не получилось, потому что было поначалу неудобно спать в маске. Во вторую ночь (на 20 марта) получилось выйти в полноценную фазу фантомными раскачиваниями( собственно проснулся и изза ощущения надетой маски решил что надо попробовать выйти в фазу), понял какие надо поменять настройки в приборе для удобства. Ну пока эффект плацебо действует) и фазы опять появились, и на выходных буду вместо посылания световых сигналов записывать свой голос в прибор, чтобы он запускал его во время сна. В общем продолжаю эксперементировать дальше.
Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Андрея "Гуру", или как я купил DreamStalker

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

В ночь на сегодня уже было конечно поинтереснее, словил ОС и ФАЗУ. ОС особо не помню, помню что то показалось странным посмотрел на руки и осознался. А фот фаза: гдето в полудреме сработал сигнал прибора, и я проснулся, т.к. неглубокий был сон. Решил делать техники, ни фантомное раскачивание, ничего не работало, ну решил на всякий случай сделать силовое засыпание, сработало, получилось выйти из тела : план по фазе, телепортироваться в клуб и выпить алкоголь. Долго углублялся , хотел посмотреть на кровать и увидеть свое тело, но кровати уже не было, долго ходил по дому и решил все таки пора телепортироваться( хотя всегда боюсь что вылечу когда закрываю глаза, до этого телепортация закрыванием глаз срабатывала раза 3) закрыл глаза представил музыку и кружку пива у себя в руке, в результате секунд через пять оказался не в клубе а в каком то концертном зале, в голове была группа стрелки, а на сцене почему то ктото вроде Ирины Аллегровой) В общем дошел до сцены там стояли столы, из алкоголя только недопитая кружка пива, попробовал, горькое, рядом лежала еда, из более менее съедобного были эклеры, начал их есть, эклеры как эклеры, ничего особого, но испачкал руки, рядом стоял умывальник(сцена с музыкантами как то исчезла ) я стал мыть руки , и самое интересное - в это время сработал опять сигнал прибора )) 7 световых вспышек, но они не стали встраиваться в сюжет сна, а тупо были вспышками перед глазами, боялся что из-за них проснусь и стал делать техники удержания, но все ок , обрадовался, значит я уже несколько реальных минут в фазе(на будущее надо выяснить время между подачей сигналов, и получится отслеживать реальное время пребывания в фазе), в общем решил еще раз попробовать алкоголь, на этот раз крепкий, но на столе стоял самогон(который у меня в реальности стоит уже почти год холодильнике, 4 бутылки и который подарили друзья, и я его не выкидываю только из-за уважения к ним) в общем что по плану все выяснил, т.к. дальнейшего плана не было, почему то решил что пора просыпаться, проснулся)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»