ОГОНЬ в ФАЗЕ

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

ОГОНЬ в ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В Осе повстречался с сильным порывом ветра на улице, который хотелось убрать своим намерением. Выставил руки вперёд и пытался его погасить намерением ослабевания ветра. Но он вроде и затухал, но сразу сила его возобновлялась. Мне даже показалось, что это не моё намерение его ослабевает. Контур ветра я мог отчётливо видеть, так как в его воздухе виднелись тонкие полоски, как иголки, хаотично разбросанные в нём. Не получилось намерением, подумал я, тогда я противопоставлю ему силу огня, и вновь выставив руки ладонями вперёд начал представлять ощущением как из ладоней выходят два столба огня, при этом включая в весь процесс всё своё намерение. Проделав так три раза я увидел как действительно из ладоней стал выходить огонь, который выглядел полупрозрачным пламенем. Но я не стал останавливаться на этом, давая всё новый импульс ощущениям, а он тем временем увеличивался в размерах, в следствии чего я начал ощущать жар огня в своих ладонях. Всё это повлияло на порыв ветра, который к этому времени смолк и больше мне не мешал на улице.

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ОГОНЬ в ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Вт мар 24, 2020 8:39 pm В Осе повстречался с сильным порывом ветра на улице, который хотелось убрать своим намерением. Выставил руки вперёд и пытался его погасить намерением ослабевания ветра. Но он вроде и затухал, но сразу сила его возобновлялась. Мне даже показалось, что это не моё намерение его ослабевает. Контур ветра я мог отчётливо видеть, так как в его воздухе виднелись тонкие полоски, как иголки, хаотично разбросанные в нём. Не получилось намерением, подумал я, тогда я противопоставлю ему силу огня, и вновь выставив руки ладонями вперёд начал представлять ощущением как из ладоней выходят два столба огня, при этом включая в весь процесс всё своё намерение. Проделав так три раза я увидел как действительно из ладоней стал выходить огонь, который выглядел полупрозрачным пламенем. Но я не стал останавливаться на этом, давая всё новый импульс ощущениям, а он тем временем увеличивался в размерах, в следствии чего я начал ощущать жар огня в своих ладонях. Всё это повлияло на порыв ветра, который к этому времени смолк и больше мне не мешал на улице.

Изображение
Вайтман,а после сна были ли какие-то особые ощущения в ладонях?Или ты потом плавно ушел в сон?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ОГОНЬ в ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а): Вт мар 24, 2020 9:07 pm Вайтман,а после сна были ли какие-то особые ощущения в ладонях?Или ты потом плавно ушел в сон?:)
В сон я не ушёл, ещё немного походил по локации. При пробуждении ничего не ощущал, хотя и не заспал ос.
Я понимаю о чём ты говоришь. Помню как в некоторых осах ощущение боли в реал передавались сразу после фола. А тут я ещё оставался в локации.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»