Дневник новичка

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Дневник новичка

Непрочитанное сообщение greta_ »

Мой первый опыт произошел тогда, когда у меня внезапно умирает друг и я мучаюсь от того, что не уделила уму перед его смертью внимание, не говорила с ним, хотя я (через сон) знала, что он умрет. И я стала просить высшие силы дать мне возможность поговорить с его душой. И однажды мне приснился сон в котором мне не знакомый мужчина сказал, что что-то произойдет через полтора месяца, но что я не знала. И вот ровно через полтора месяца мне ночью снится сон, мы с подружками хвалимся кто что умеет и когда подходит моя очередь я начинаю крутиться вокруг своей оси и на третий поворот мое тело пронизывают сильнейшие вибрации (хотя я тогда не понимала что это так называется) по мне просто прошел ток с низу до макушки и я открыла глаза. Вижу свою комнату, в ней темно, моргает монитор компьютера, я вдруг, поняла что я вижу с закрытыми глазами, я проверила глаза действительно были закрыты, я испугалась, потому что решила, что это мне дают дар видеть о котором я просила высшие силы. Но в тот момент я от испуга подумала - «Зачем мне это нужно? это страшно..» и толи сама себе, толи кто-то мне сказал - «Трусиха». Когда я проснулась то четко знала, что это было в реальности, я видела закрытыми глазами! Но тогда я еще ничего не знала и не слышала про «Фазу» и про ОС. На следующий день я решила послушать «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда и как раз там я и услышала понятие осознанные сны, и даже попыталась задавать себе вопрос «А не сплю ли я?» в реале. Через три дня я все же решила побольше почитать что же такое осознанные сны и через 10 минут чтения сайта (первого на который зашла) я поняла, что то, что со мной произошло это и был осознанный сон!
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Мое сознание меня обманывает. Обидно.)

Непрочитанное сообщение greta_ »

С тех пор я прослушала лекции Михаила и пробовала проснуться в «Фазе», но мне нужно было сделать это быстро. Я ведь считала, что раз мне разрешили это сделать, значит мне помогут. И я , не смотря на уверения Михаила решила, что буду пробовать входить прямым методом (ждать выходных я не могла), да и я понимала, что для меня войти перед сном лучше, потому что я себя лучше контролирую. Неделя прошла… ничего. И вот однажды, я тоже пыталась войти в «фазу» прямым методом, но ничего не получилось и я уснула. И снится мне сон-проснулась я возле комода, встала и поняла что я проснулась во сне, я быстренько вспомнила, что мне нужно подойти к зеркалу и потом к холодильнику. Программа уже давно была мной «разработана» )) Я поднимаюсь и со словами –«так так так ….» иду к зеркалу держась на комод.. но делаю все быстро. В итоге я подошла к зеркалу ( это два шага от комода) увидела свое отражение, разглядывать себя времени не было, но кажется была я! я быстро пошла к холодильнику (это три шага от зеркала) Открыла его и увидела, то что «запланировала», а это была черная икра)) .В холодильнике стояло несколько банок консервных, я выбрала ту что с ложкой (потому что планировала есть икру ложкой) И когда я наполнила ложку и положила ее в рот, с реальными мыслями как я сейчас почувствую вкус черной икры…. я проснулась! Сначала я не поняла, что это был просто сон, и поблагодарила за то что мне дали такую возможность оказаться в «Фазе» но потом обдумывая все я поняла, что это был просто осознанный сон. Сон в котором я проснулась, это было совсем не то что со мной случилось первый раз. Мое сознание, видимо решило меня обмануть. Обидно. ))) Хотя может это просто репетиция перед реальным пробуждением.. Для того что бы я исправила ошибки? ..)
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Ничего не происходит...

Непрочитанное сообщение greta_ »

С тех пор как я осознала себя во сне первый и пока последний раз, в принципе, ничего не происходит. Однажды после яркого сна который резко оборвался, произошло нечто не понятное - я увидела пространство с открытой дырой которая не была стабильна, а то расширялась то сужалась как бы была живой и за этой дырой было что-то какая то жизнь. По-моему во сне я стала вглядываться в это пространство, пытаясь его расширить, но меня быстренько выбросило....

ошибки: - не знаю, что сделала не так, по моему все делала правильно, но фол...

Второй раз сон не помню, но вижу что стою где-то возле автобуса, почему-то пришла мысль "взлететь" видимо я решила закрепиться в ОСе (хотя по моему это было не ОС) в реале вибрации по телу и просыпание.

Ошибки: видимо нужно было закрепляться способами всматривания, ощупывания и т.п. Я просто не поняла, что я уже была в ОС и применила практику вхождения, вместо закрепления...
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

А вот теперь реально ничего не происходит ))

Непрочитанное сообщение greta_ »

Если раньше я старалась войти в ОС каждый день и хоть что то было хоть и мизер, то сейчас, после того как снова переслушала практиков и услышала, что нельзя делать это каждый день. Я расслабилась, стала давать себе выходные)) и вот результат- ничего не происходит!...
Пробуждения бывают, но я не делаю попытки входа, а просто засыпаю. Видимо я смогла себя убедить, что я не хочу входить в ОС не прямым методом, вот сознание (а оно у меня послушное) и не дает мне этого сделать. Были пару попыток войти в ОС на пробуждении, но я поняла, что когда я пробуждаюсь, я пробуждаюсь сразу, у меня нет такого, что меня разбудили, а я еще не проснулась (как это происходит у многих) Я сразу как огурец и все понимаю и все осознаю. И видимо поэтому у меня проблемы с техниками. Я делаю техники мыслями, а это, как я понимаю теперь, не правильно! Мне видимо особенно трудно войти в ОС потому что я человек-сознания, а не ПОДсознания...
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Как научиться чувствовать и видеть?

Непрочитанное сообщение greta_ »

Как научиться чувствовать и видеть -это теперь мой главный вопрос. Однажды обсуждая свои опыты с человеком у которого ОСы происходят сами собой с юности, она меня спросила- " А ты когда закрываешь глаза ты видишь темноту? " Конечно темноту! )) а что же я могу там еще видеть? )) мне сложно представить себя где то на берегу и вообще сложно что то представить. Все мои представления это проговаривания мыслей в голове - я представляю себя на берегу моря....и все, я не вижу себя на берегу моря. В этом моя проблема!!! Хотя нужно отдать должное, когда я не давала себе отдыха и практиковала каждый день, картинки иногда вплывали перед закрытыми глазами, но это происходило само собой, без каких-то моих усилий.
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Продолжение следует....

Непрочитанное сообщение greta_ »

После ленивого перерыва, я все таки постаралась взять себя в руки и не лениться делать техники на пробуждении и тренироваться перед сном, что бы в итоге довести техники до автоматизма. Первый день был не сказать что бы продуктивный, но все же были интересные моменты.. проснувшись ночью, я как всегда, быстренько перевернулась на другой бок, потому что я видимо только для этого и просыпаюсь и тут вспомнила про техники, но не успела даже подумать о первой, как передо мной открылось второе пространство в котором бегали люди, я стала всматриваться в это пространство и ДУМАТЬ что мне нужно туда попасть, в итоге через несколько секунд все стало темным..а продолжать делать техники мне стало Лень.
ошибки: Я стала думать, но это моя основная ошибка от которой я не могу ПОКА избавиться. Нет сильной мотивации.
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Не хочется думать что схожу с ума, но и поверить в реальность жутковато.

Непрочитанное сообщение greta_ »

Легла спать не поздно, где то около половины 11 заснула без проблем, но уже в половине первого проснулась, даже не знаю почему, про техники не вспомнила даже, но заснуть снова не удавалось и я решила,попробовать прямой метод вхождения в Фазу, т.к. перед ней нужно, хоть ненадолго, отключать свой внутренний диалог, после чего я лучше засыпаю)) в общем ничего не получилось, хотя я очень старалась! был один момент мимолетный -услышала звук в ухе, но все быстро пропало и все..Когда пробовала техники были моменты, что с пальцев ноги ( одной почему то ноги) начинаются вибрации, но так же быстро и угасают. Пробовала представить себя огромной и тяжелой.. но тоже ни каких ощущений...так провалялась почти до 5 утра, в итоге не выспалась и следующую ночь не думала ни о каких практиках. Но странное дело мне уже в третий раз слышится голос который мне быстро говорит короткую фразу.. Первый раз это было послание мне личного характера. Второй раз это было жуткое предупреждение, которое пока не сбылось.. В это раз мне показалось, что это был голос мамы, которая говорит слова уже после события о котором я была предупреждена. Если это событие не произойдет, то по ходу придется думать, что я схожу с ума, а если произойдет то я вообще не буду знать что и думать....
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не хочется думать что схожу с ума, но и поверить в реальность жутковато.

Непрочитанное сообщение Tor »

greta_ писал(а): Пт апр 10, 2020 5:46 pmто я вообще не буду знать что и думать....
Расслабиться )))
Здравствуйте, постараемся вам не сильно мешать
пропадение эффектов бывает в основном если убрать внимание в другое место или сменить технику, а не концентрироваться на начавшихся эффектах, так же они пропадут если долго лежать тупить
не забывайте что состояние перед входом в фазу одно из самых гипнабельных и всё что там происходит воспринимается очень ярко и реалистично, а так же что вы входите в свой внутренний мир (возможно и не только), по этому любые слова могут быть чем угодно включая - в основном ваши собственные мысли, и даже ваши не осознанные мысли, страхи, не сильно ими грузитесь, дабы практика была проще и анализируйте что происходило
удачи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

мистика ...

Непрочитанное сообщение greta_ »

Дело в том, что слова я слышу как раз перед пробуждением, слышу очень четко и сразу просыпаюсь.. и так все три раза.
Если это срабатывает "будильник" мой внутренний, что бы меня разбудить для того что бы практиковала, то можно было придумать, что то попроще, а не жуткие предсказания. Я почему что склонна думать, что это НЕ мой мозг мне это придумывает, хотя первый раз я именно так себе это и старалась объяснить. Дело в том, что попала в ФАЗу я не совсем обычным способом ( меня сначала предупредили через сон, что что-то произойдет, а потом показали это) И только потом я стала читать и понимать, что мне показали и что с этим нужно делать.. Короче у меня "общение " с ОСами началось, я бы сказала, с мистики. Но я верю в мистику потому, что она то и дело присутствует в моей жизни.. Хотя может быть это и есть реальность, только нам с детство внушают, что - "Если это не объяснимо, значит этого нет..." А оно есть!
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Непрочитанное сообщение greta_ »

Tor писал(а): Вс апр 12, 2020 1:05 am ...пропадение эффектов бывает в основном если убрать внимание в другое место или сменить технику, а не концентрироваться на начавшихся эффектах, так же они пропадут если долго лежать тупить...
Да я вроде не убираю внимание, а наоборот стараюсь всмотреться в эту другую реальность, а как мне туда попасть тогда? занырнуть? врятли я решусь на такое! ведь там неизвестность. И по поводу долго, ну что значит долго? я жду, что та вторая реальность окажется вокруг меня.. наверное я снова включаю свою осознанность, вернее не включаю, а не выключаю..Нужно делать все на автомате, без мыслей, а для меня это проблема! В общем пытаемся исправить ошибки, вернее не допускать их снова)) если вдруг снова будет такая же ситуация. А по факту произойдет то, что будет другая ситуация, к которой я не готова и снова будут ошибки.. которые нужно будет фиксировать и главное вспомнить о них при повторении ситуации, если она вдруг повторится.)))
greta_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:24 pm

Re:Такими темпами скоро придется переименовывать дневник в дневник - Неудачницы!

Непрочитанное сообщение greta_ »

30.04.2020..
Давно ничего интересного не было, только яркие сны, в которых я Не осознавалась. После недавно принятого решения попробовать только не прямой метод вхождения в Фазу, поняла что со мной он не работает. Я просто, если просыпаюсь, то только для того что бы перевернуться на другой бок. А вот если я перед сном буду пробовать войти прямым методом, то скорее всего я при пробуждении вспомню про техники. Так было и в этот раз. Легла спать около 10 часов, делала техники, дошла до микро снов, где то за час, может полтора лежания, и после первого же микро сна проснувшись-уснула.))
Но я уже начинаю ругать свое сознание, что оно мне не позволяет выполнить то что я наметила. Видимо поэтому проснулась около часа ночи, перед глазами белый фон, а на нем стол и еще какие-то предметы, я вспомнила что нужно всматриваться в картинку, но она не была стабильна и понемногу ускользала. Я вспоминаю, что после пробуждения, я могу подумать о том месте где я должна оказаться по плану...ничего не выходит . Вспоминаю про техники.. несколько раз прокрутилась и попробовала увидеть руки и похлопать ими. но так как ничего не сработало, я забила на это дело и благополучно уснула. Вернее не я забила, а мое сознание решило что на этом хватит.
Короче снова облом. Не пойму что я делаю не так когда вижу картинку. Это уже не первый раз такое происходит. Когда проснулась вспомнила, что нужно сразу пробовать выкатиться из тела или встать, но я при просыпании уверена, что встану реальным телом.

Вопрос ребром: что я делаю не так когда вижу перед собой картинку или что нужно делать что бы попасть в Фазу через всматривание в картинку?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»